// AGFC: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
L.A. Noire: общие вопросы, впечатления
(Просмотров: 150909)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 428 скриншотов. L.A. Noire
Разработчики: Team Bondi, Rockstar North и Rockstar Leeds [PC] | Издатель на Западе: Rockstar Games | Издатель в РФ: 1C-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 17 мая 2011 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 11 ноября 2011 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 2
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 26 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Duke83
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #350) ссылка
    15 июня 2011, 18:22

15 июня 2011, 14:56, Corwinus писал:
2Duke83:
Графика местами хуже, чем в ГТА 4 и намного слабее, чем в РДР, другое дело, что в этой игре графика - последнее, на что обращаешь внимание.
Поясни чем именнно хуже чем в гта4 и рдр?

В рдр несомненно графика супер, огромные открытые пространства. От l.a. noire впечатление что графика лучше на близких дистанциях - высокий контраст, особая четкость линий (даже на компе в высоком разрешении во многих современных играх линии какие-то размытые в отличии от l.a. noire), очень много мелких деталей и объектов просто глаза разбегаются в приятном смысле, нет никаких лишних блюров хдров и прочих уродливых постпроцессов, разрешение выше чем в РДР (это на ПС3). В рдр графика лучше только открытыми пространставми с природой, но это скорее не означает что движок лучше, а что сама природа красивая и конечно пустыни мексики не сравнятся с беттоными зданиями лос анджелеса.
Если не брать в расчет все эти технические термины то графа очень приятная и просто видно что проделана огромная работа. Дизайнеры молодцы. После нее я запускал мафию2 и в мафии2 мне казалось что это уже прошлое поколение по сравнению с l.a. noire, т.е. в l.a. noire на уровень выше графа. А раньше когда я запускал мафию2 она мне казалась на порядок лучше чем в гта4 - больше деталей, четче текстуры и т.д. (я сравнивал с версией гта4 для компа, т.к. гта4 на ПС3 это просто ужас)

Добавление от 15 июня 2011, 18:26
15 июня 2011, 14:56, Corwinus писал:
2Duke83:

другое дело, что в этой игре графика - последнее, на что обращаешь внимание.
графа это первое на что я обратил внимание т.к. она великолепна  и считаю очень важная часть, будь там плохая графа не стал бы играть, т.к. в подобных играх с большими откртыми просторами для меня графа почти самая главное и то какую атмосферу она создает. Впрочем во всех играх гта4 mafia2 РДР l.a. noire - графа отличная, расставил в порядке крутости графы, начиная с наименее красивой.

Редактировалось: 15 июня 2011, 18:26 (Duke83)

Сейчас играет в l.a. noire, mafia2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
M0reJuice
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #351) ссылка
    16 июня 2011, 01:52

2Duke83: попробуй в меню убрать aim assist- сразу сложнее стрелять становится)

Lexan
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 60

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #352) ссылка
    16 июня 2011, 11:49

касательно графики она сливает последним..песочницам прилично ..мафия\гта4\рдр ессно дело выше на голову, эта больше напоминает последнего гудфазера к примеру, тотже лосанжелес в миднайт клабе ЛА выглядит куда лучше.единственное модельки авто\персов сделанны неплохо.а так графика явно на троечку

CoreI5 2500K, Corsair  8096mb, Asus P8P67, Gigabyte GTX460 1GB, 4Tb, 205NEC, FSP 750W
Сейчас играет в Mafia II PC
Duke83
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #353) ссылка
    16 июня 2011, 12:15

16 июня 2011, 01:52, M0reJuice писал:
2Duke83: попробуй в меню убрать aim assist- сразу сложнее стрелять становится)
выключил это сразу, все равно легкота

Добавление от 16 июня 2011, 12:17
16 июня 2011, 11:49, Lexan писал:
касательно графики она сливает последним..песочницам прилично ..мафия\гта4\рдр ессно дело выше на голову, эта больше напоминает последнего гудфазера к примеру, тотже лосанжелес в миднайт клабе ЛА выглядит куда лучше.единственное модельки авто\персов сделанны неплохо.а так графика явно на троечку
приведи конкретно примеры в чем она хуже. Я например вижу что лучше, вот моменты в которых она лучше: контраст, цветность (цвета более настоящие и приятные чем в мафии2 и гта4, насчет рдр незнаю может на том же уровне примерно), освещение (утро вечер ночь день - все очень реальное освещение, когда заходишь с улицы в здание тоже реально и ненавязчиво меняется освещение), четкость линий, четкость лодов (в дали например метров на 200 машины без зымыливания абсолютно четкие линии), огромное множество мелких деталей и на улицах и в зданиях такого я нигде не видел, много полигонов на модель - больше чем мафии2, очень хороший дизайн моделей - лучше чем в мафии2, всякие отражения от пола от машины и прочие шейдеры очено красивы и не перенасыщенны блумом и прочим мусором.

Добавление от 16 июня 2011, 12:22
но есть такой эффыект в графике что она кажется проще чем в мафии2, мне это наооборот нравится - это из-за того что в l.a. noire не так много блумов хдр-в и прочих постпроцессов, из-за чего графика более контрастна чем в мафии2 и более похожа на классические страрые игры типа мафия1 но тольео с большим кол-ом полигонов и деталей. Для меня это плюс т.к. во многих современных играх бесит перенасыщенный блум, хдр и постпроцесс которые убитвают цвета и контраст

Добавление от 16 июня 2011, 12:35
ну вот для сравнения скрины
в ла ноир (http://www.ag.ru/screenshots/l_a_noire/382711#show) можете видете четкость линий и более естественные цвета чем в мафия2 (http://www.ag.ru/screenshots/mafia_2/355208#show) так же обратите внимание что в мафия2 все в каком-то мыле.
Ну и для сравнения мафия1 (http://www.ag.ru/screenshots/mafia_the_city_of_lost_heaven/36019#show) в которой тоже четкие линии как и в ла ноир.
Цвета в ла ноир все же не такие естественные как мафия1, но лучше чем сплощная желтизна в мафия2

Редактировалось: 16 июня 2011, 12:35 (Duke83)

Сейчас играет в l.a. noire, mafia2
Kazyo, the MIGHTY
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 123

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #354) ссылка
    16 июня 2011, 18:33

2Duke83: Поясни чем именнно хуже чем в гта4 и рдр?

В сабже город картонный, как мне показалось. Слишком безжизненный - в РДР одни рассветы и закаты чего стоят, смена дня и ночи, еще то, что в РДР нет интенсивного движения машин сыграло свою роль=> нет такой нагрузки на консоль и меньшее количество объектов позволило сделать их более красивыми.

К тому же, из разряда личных придирок- некоторым лицам изрядно не хватает полигонов - не очень-то красиво выглядит, когда угловатое лицо демонстрирует продвинутые возможности анимации.

Но, повторюсь, это нисколько не мешает получать удовольствие от игры.

Robin Williams The Gamer
Сейчас играет в PS:T, RE4 HD, Bastion
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 65% (все оценки пользователя)
Se7en

Добрый Вертикальный беспредельщик
The One Winged Angel

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #355) ссылка
    16 июня 2011, 20:28

А кто какие секреты-пасхалки находил в игре?
Я пока среди персонажей обнаружил Джеймса Хопкинса (полное совпадение с глав. героем Bully), Джонни Гольдберга и Карло Анселотти (обе фамилии встречались в GTA IV). Названия миссий: Manifest Destiny (Vice Desk) — отсылка к RDR (одноимённый ачивмент), Hung Out to Dry (уличное преступление) — отсылка к GTA IV (одно из первых заданий Влада).
В скриптах игры указаны отсутствующие отделы bunco (мошенничество), burglary (кража со взломом) и robbery (ограбление, разбой), а в туториале (патрульная служба) должно было быть 7 заданий вместо 4. Ещё в скриптах есть указание на различные Gun Challenge для томпсона, шотгана и пулемётов Браунинга и M1 Garand.
В звуковых файлах есть несколько, как я понял, радиоволн, где различные голоса по-русски, по-испански и ещё на каком-то языке называют всякие числа, а также сигналы с азбукой Морзе — похоже на радиоперехват.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Eastwood
Добрый Император
The Man With No Name

Затемнить
Оценил игр: 92

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #356) ссылка
    17 июня 2011, 01:52

Я так понимаю все, кто взял игру, в совершенстве владеют английским? Не потрудились даже сабы сделать (что меня устроило бы более чем). Покупать не буду, выйдет на ПК с нашими сабами - возьму, а так - деньги на ветер, ведь в игре большая часть завязана на диалогах... Вообще выпустить сабж в России на английском - издевательство как по мне  

Редактировалось: 17 июня 2011, 01:56 (Eastwood)

Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам пойти...
Сейчас играет в Dark Souls, Crysis 3, PES 13
Se7en

The One Winged Angel

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #357) ссылка
    17 июня 2011, 02:05

2Eastwood:
Не в совершенстве, конечно, но всё упущенное во время разговора легко найти в меню Log, где Rockstar впервые предоставила возможность восстановить в памяти полное содержание всех диалогов с самого начала миссии. И потом, все предыдущие рокстаровские игры на консолях тоже выходили без локализованных сабов, к этому уже стоило бы привыкнуть.

Felix
Плохой полицейский

Затемнить
Оценил игр: 306

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #358) ссылка
    17 июня 2011, 10:01

Скажите, а реально вообще в побочных заданиях нарушителей взять живьем? Что-то не пойму, как это сделать. Наводишь пистолет - не реагируют, отстреливаются по-прежнему, подбегаешь - драться не хочет...
И еще: такой мега-проработанный полицейский участок где-нибудь пригодится еще? А то я обошел все 3 этажа, думал, хоть газетку найду, а нету ничего...

Вы знаете, где нас искать. Если не знаете - спросите в личке.
Сейчас играет в переход на новый сайт
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 67% (все оценки пользователя)
Kazyo, the MIGHTY
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #359) ссылка
    17 июня 2011, 17:52

Что-то вяловато. Дошел до 3 диска и уже ясно, что 1-ые два переполнены однообразием. Почему нельзя было добавить следственный эксперимент, проверку показаний на месте, очную ставку наконец, комната для опознаний тоже имеется, но никак по сюжету не используется. В общем, ожидал большего.

Robin Williams The Gamer
СтарыйДобрыйРокер
Добрый Герой 7го уровня
Free'n'Alive

Затемнить
Оценил игр: 95

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #360) ссылка
    19 июня 2011, 23:00

Наконец то прошел. Игра очень понравилась. немного расстроила первая часть (до Vice), просто немного непривычно играть без общего сюжета. но с конца Vice  и весь Arson, вот это тру классический Noir. Тут вам и
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
супер ,я даже по такому случаю черно-белый режим поставил.
Так же стоит отметить гениальность Рокстар. Они создали модель игры к которой можно до бесконечности клепать дополнения. Черт дополнения вообще  можно сделать в форме много сезонного сериала, и тут уж все зависит исключительно от таланта сценаристов Рокстар.  Если они будут хотя бы раз в месяц (два месяца) выпускать новое интересное дело, и еще если свяжут новые дела общим сюжетом, и будут просить за это вменяемую цену (5-10 баксов), то у них будет дойная корова с ОФИГИТЕЛЬНО большим выменем. Даже вторую час выпускать не надо, можно сделать один большой адон, взять за него пол цены, и дальше продолжить бомбить ДЛЦ (новые серия по 10 баксов за штуку). Это просто гениально, я Рокстар еще больше зауважал.

Редактировалось: 19 июня 2011, 23:28 (Se7en)

Мы будем играть, пока не треснут гитары
Сейчас играет в Assassin's Creed IV (Uplay madmax19872010)
Se7en

The One Winged Angel

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #361) ссылка
    19 июня 2011, 23:34

2СтарыйДобрыйРокер:
Не, по 5—10 баксов за одно расследование — довольно жирно, даже $4, как они просят без Rockstar Pass, многовато. Геймплея-то на полтора часа в таком DLC.
И давай сюжетные twists n turns прятать в спойлер, куча народа ждёт игру на ПК, да и на консолях не все ещё прошли до конца.

СтарыйДобрыйРокер
Добрый Герой 7го уровня
Free'n'Alive

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #362) ссылка
    19 июня 2011, 23:47

2Se7en: Ну я бы не сказал что это такой уж спойлер. Сомневаюсь на счет ПК версии. РДР, к примеру, до сих пор даже не анонсирована. так что ИМХО сабж тоже не выстрелит.
А на счет дел. ну это ведь не так то просто, сколько работы с актерами. это ведь не адоны к Фолауту в которых самое затратное это озвучка. Здесь так просто на движке не склипаешь. 5 баксов вполне приемлемая цена ИМХО.

Редактировалось: 19 июня 2011, 23:51 (СтарыйДобрыйРокер)

ElVovo
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #363) ссылка
    21 июня 2011, 05:58

Игра не понравилась уже по роликам, мимика мимикой, но графика отвратительная была... в игре же ничего не изменилось.
Игра совершенно неинтересная. От серии ГТА только карта и возможность кататься, карта огромная и неинтерактивная, физика ужасная, текстуры и модели стрёмные.
Более корректно сравнение с Мафией 2, но последняя была красивой экшн игрой пусть и с жёсткими рамками миссий и сюжета, здесь же эти рамки ещё жёстче - зачем огромный город, если всё что можно это тупо ехать к миссии? Кому нужны эти местные вызовы по пути. Если у вас будет возможность стрелять, то это будет только в миссии и только в назначенное время и промежуток и никак не по желанию.
Ещё важный аспект - даже со школьным знанием английского не светит понять суть диалогов. Нет, не тех диалогов на допросах, вот там как раз всё банально, а всех остальных.
Игра - смесь экшн и квеста, с уклоном в последнее. Квест. Этим всё сказано.
В итоге как визуально так и сценарно игра отталкивает, зачем играть в некрасивую, скучную игру в которой ещё и не все понимают суть.
Игру ждёт провал. Для игры из под крыши Рокстар она не соответствует ни единому пункту. На пысы может и появится быстрый, а значит кривой порт, чтобы собрать хоть какую-то кассу.

Сейчас играет в GTA IV
СтарыйДобрыйРокер
Добрый Герой 7го уровня
Free'n'Alive

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #364) ссылка
    21 июня 2011, 07:23

2ElVovo:
В итоге как визуально так и сценарно игра отталкивает, зачем играть в некрасивую, скучную игру в которой ещё и не все понимают суть. Не хотелось бы оскорблять ваш интеллект, но вы вообще в курсе что игра ориентирована на рынок США? А там с английским проблем никаких.  
Квест. Этим всё сказано. Если вам не нравятся квесты,  то это выше личное дело. Хватает тех кому нравится.
Игру ждёт провал. Где? На рынке СНГ? Открою вам секрет, будь игра настоящим шедевром, на рынке СНГ ее все равно ждал бы провал

Редактировалось: 21 июня 2011, 07:30 (СтарыйДобрыйРокер)

ElVovo
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #365) ссылка
    21 июня 2011, 08:03

2СтарыйДобрыйРокер:
Это топик для впечатлений, я оставил своё. Раз.
А мы, что в США? Или форум ориентирован на жителей США? Два.
Между прочим, я не написал что квесты именно не нравятся мне, перечитайте. Три.
Как шедевр может ожидать провал? Он потому и шедевр, что провал невозможен постфактум.Четыре.

Сейчас играет в GTA IV
СтарыйДобрыйРокер
Добрый Герой 7го уровня
Free'n'Alive

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #366) ссылка
    21 июня 2011, 08:14

2ElVovo:
А мы, что в США? Или форум ориентирован на жителей США? Игру у нас официально никто не локализирует и ее у нас вообще быть не должно. это раз
Между прочим, я не написал что квесты именно не нравятся мне, перечитайте. Три. фраза Квест. Этим всё сказано. как бы это подразумевает.
Как шедевр может ожидать провал? Легко, у нас игры люди ОЧЕНЬ не любят покупать, тем более что количество PS3  и Xbox 360 достаточно не велико. и добрая половина из них пиратские.

Kazyo, the MIGHTY
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #367) ссылка
    21 июня 2011, 09:12

2ElVovo:

От серии ГТА
Не надо сравнивать эту игру с серией ГТА, это квест и только.
В итоге как визуально так и сценарно игра отталкивает, зачем играть в некрасивую, скучную игру в которой ещё и не все понимают суть.
Кто не понимает? Те, кто английского языка не знает? Так на коробке вроде написано, какие языки поддерживает игра

Игру ждёт провал.

3 миллиона дисков уже продано, так что мимо.

Я согласен, что игра получилась немного не такой, как ожидалось, но это не из-за того, что в сабже нет нормального пыящ-пыщ, а из-за однообразной структуры миссий.

Редактировалось: 21 июня 2011, 09:14 (Kazyo, the MIGHTY)

Robin Williams The Gamer
M0reJuice
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #368) ссылка
    21 июня 2011, 16:01

21 июня 2011, 05:58, ElVovo писал:
Для игры из под крыши Рокстар она не соответствует ни единому пункту. а Table Tennis очень соответствует?

Сибиряк
Добрый Герой 7го уровня
Мега эксперт

Затемнить
Оценил игр: 323

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #369) ссылка
    22 июня 2011, 07:08

2Felix:
Скажите, а реально вообще в побочных заданиях нарушителей взять живьем? Что-то не пойму, как это сделать. Наводишь пистолет - не реагируют, отстреливаются по-прежнему, подбегаешь - драться не хочет...
Когда пистолет наводишь - должен кружочек заполняющийся появиться. Но, я думаю, ты это знаешь, так-как тренировочные дела проходил. Просто почему-то это не всегда работает. Я в первый раз поймал так подозреваемого по-моему в побочных миссиях Vice, а до этого он вечно куда-нибудь сворачивал. В парочке сюжетных тоже так поймал подозреваемого. Вообще это имеет смысл, только если ты ачивмент\трофей получить хочешь.
И еще: такой мега-проработанный полицейский участок где-нибудь пригодится еще? А то я обошел все 3 этажа, думал, хоть газетку найду, а нету ничего...
Нет, не пригодится. Газета относится к уликам, а, значит, если музыка не играет, то искать её нет смысла.
2Corwinus:
Я согласен, что игра получилась немного не такой, как ожидалось, но это не из-за того, что в сабже нет нормального пыящ-пыщ, а из-за однообразной структуры миссий.
Да, по началу LA Noire выглядела, как игра года, а потом уже в сон тянуло от неё: мало интересных дел, сюжет просыпается редко, сбор улик и допросы слишком просты и однообразны, что бы поддерживать интерес на протяжении всей игры. Плохо, что элементы пыщ-пыщ пропускать можно только, если завалишь несколько раз подряд миссию, а я бы не отказался полностью их пропускать, ибо до жути посредственные.

Кто не курит и не пьёт  - ровно дышит, сильно бьёт.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 60% (все оценки пользователя)
Lexan
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #370) ссылка
    22 июня 2011, 11:18

вообще то во многих европейских чартах..она довольно давно занимает первые места по продажам))а это о чем то говорит )) GOTY как РДР она возможно не получит, но одной из лучших игр года точно будет

CoreI5 2500K, Corsair  8096mb, Asus P8P67, Gigabyte GTX460 1GB, 4Tb, 205NEC, FSP 750W
MonteRay
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 87

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #371) ссылка
    22 июня 2011, 16:29

Играю в сабж, пока все нравится. Жаль, что очень мало стрельбы, вроде она сделана отлично, но блин я уже в третьей главе (третья папка если из меню - cases заходить), а перестрелок было всего 2-3 штуки. Некоторые преступления порой очень похожи друг на друга. Я конечно понимаю, что и в жизни поиск улик/опрос свидетелей - тоже рутина, но можно было придумать что нибудь пооригинальней. Также много раз повторяется сцена, где преступник убегает, а ты за ним бежишь по 10 минут. Еще может кто подсказать, как правильно выбирать варианты допроса? ложь, правда, наезд? - как узнать, какой вариант правильный? я почти всегда фейлю) Также меня ОЧЕНЬ бесит управление при стрельбе!! Что в RDR, что здесь - прицел и выстрел на l2/r2.. ну этоже неудобно!! почему нельзя было сделать l1/r1 я не знаю. Очень надеюсь, что в дальнейшем будут запутанные дела, пока что все очень легко и примитивно. Графике как мне показалось, не хватает "сочности", както все уж слишком бледно. Ну и лицевая анимация, конечно шедевральна. тут спору нет

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 50% (все оценки пользователя)
InFamous
Добрый Герой 7го уровня
обзывалка...нет, не слышал

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #372) ссылка
    23 июня 2011, 05:49

Разработчикам люто респектую. Финальные миссии игры повергли меня в хохот. Это как в РПГ какой нибудь дать прокачаться, а потом всю прокачку отобрать, причем насовсем.

Все правильно сделали, чо.

Core i5 2500K, 4Gb Corsair, Asus GTX580 DCII, X360Falcon, X360Slim+Kinect, PS3Slim+Move.
Сейчас играет в Demon's Souls
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
Lexan
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #373) ссылка
    23 июня 2011, 18:59

управление и в ГТА такое же было стрелять курком довольно удобно

Archangel0934
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #374) ссылка
    23 июня 2011, 19:13

А вот и анонс=)
http://www.rockstargames.com/newswire/article/17161/la-noire-is-coming-for-pc-this-fall.html

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 26 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 L.A. Noire: общие вопросы, впечатленияСегодня 24 ноября 2017, 12:41   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма