// AGFC: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
L.A. Noire: общие вопросы, впечатления
(Просмотров: 149871)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 428 скриншотов. L.A. Noire
Разработчики: Team Bondi, Rockstar North и Rockstar Leeds [PC] | Издатель на Западе: Rockstar Games | Издатель в РФ: 1C-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 17 мая 2011 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 11 ноября 2011 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 2
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 26 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
sib
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #325) ссылка
    1 июня 2011, 20:32

Насчет L.A. Noire Rockstar Pass для бокса. Он я так понимаю за русские поинты не доступен? А за us поинты мне его дадут с русского ip скачать?

ПроцитироватьПроцитировать
TPEHAK
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 11

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #326) ссылка
    1 июня 2011, 21:23

1 июня 2011, 16:16, Aramintai писал:
P.S. В игре очень просто получить платину (PS3) если кто собирает.
Что есть платина и зачем она? Платина это вещество вроде такое? Собирать там вроде же только видеоленты надо для какого-то бонуса в игре.

Редактировалось: 1 июня 2011, 21:27 (TPEHAK)

Se7en

Добрый Вертикальный беспредельщик
The One Winged Angel

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #327) ссылка
    1 июня 2011, 22:27

2TPEHAK:
http://gta.ag.ru/lanoire/conf/achievements — смотрим почти в самом низу Platinum Trophy.

2ShTuPm:
Ко мне L.A. Noire ещё не доехала из Англии, надеюсь, до 14 числа хотя бы успеют доставить, а то как-то странно приобретать аддоны к отсутствующей игре

Редактировалось: 1 июня 2011, 22:30 (Se7en)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
ThunderN[ВС]
Добрый Модератор-убийца
Professional Russian

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 51

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #328) ссылка
    1 июня 2011, 23:38

Э, подскажите - в этой игре есть сюжет, в, так сказать, типичном понимании этого слова? ну, то есть, может мы всю игру гоняемся за каким нибудь супер-злодеем, проходя через разные отделы,  или же что-то в этом роде. Просто я надумал купить, хотя надо еще приставку найти на помойке где-то в пыли, ну да это дело десятое. Вот потому и спрашиваю.

Core i5-2400 3.1GHz/ASUS P8H77-V/Palit GF GTX660Ti Jetstream 2Gb/Kingston HyperX 8Gb-1600(1333)MHz/Seagate Barracuda 500 Gb/1280х1024
"Well, since you put it that way... I'm in." (c) N. Bellic
Сейчас играет в World of Tanks уже более года!
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
Earl Cat
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #329) ссылка
    2 июня 2011, 00:08

2ThunderN[ВС]: Нету. Сюжет в том, что ты продвигаешься по карьерной лестнице (симс/мафия), на каждом этапе (должности) есть ряд эпизодов (дел). Раскрываешь - получаешь повышение. По дороге между локациями можешь откликаться на происходящие в "живом Л.А." нарушения/преступления. Симулятор копа.

Енотик
Хабэбень

Затемнить
Оценил игр: 449

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #330) ссылка
    2 июня 2011, 23:40

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: murrr
Здесь обсуждаем великолепную игру-долгострой от австралийцев

Очень странно, но я не нашел форума по игре.
Итак вчера была пройдена эта игра.

Сначала сей продукт я взял в прокате, и отнесся к нему несколько скептически, обзвав Хэви Рейном на колесах. Это далеко не так.
Потом я уже просто купил игру, и очень ею доволен остался.

По сути это интерактивный детектив на 15-20 часов великолепного и увлекательного игрового процесса.

Помимо этого здесь еще есть пострелушки и 40 заданий для полицейского в городе.

Не буду раскрывать подробностей сюжета, ибо он здесь подан великолепно и размеренными порциями. Но, это реально лучший сюжет в игроиндустрии, а концовка просто выносит мозг.
Прямо фильм " Спрут" на американский манер.

Игра обязательна к покупке любому владельцу консоли, проходить мимо такого уникального игрового опыта - большая ошибка.

Моя оценка 200/100

Все таки радует что одними сиквелами едины

Сейчас играет в Schalke 04
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Тов.Сухов

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 226

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #331) ссылка

Не думаю, что есть смысл брать её на косоль. Подожду выхода на PC, причём карточка игры в GEO как бы намекает...

Ушёл на riotpixels
Serious
Добрый Герой 7го уровня
Мимино

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #332) ссылка

2Тов.Сухов: Не думаю, что есть смысл брать её на косоль. почему?

Редактировалось: 3 июня 2011, 00:21 (Se7en)

KILL WITH SKILL http://yfrog.com/h02mqjgj
Енотик
Хабэбень

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #333) ссылка

Бощем уже появился за 8,99 € пакет со всеми дополнениями.
Свою кредитку заблокировал, так что пока опробовать не могу.
Но покупать буду обязательно

Тов.Сухов

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 226

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #334) ссылка

2Serious: 2BVB+Schalke04=любовь:
  У мультиплатформы должно быть явное приемущество над версией для ПК, чтобы был стимул тратиться больше на игру. К примеру, NFS:HP не имел тех проблем и сетевая часть была прекрасно реализована + синхронизация с PSN; Dead Space - большее погружение из-за 5.1 у консоли и вибрации на джостике (правда всё равно взял на ПК ). В остальных случаях, имеется крайне мощный ПК, на который мультиплатформы стоят дешевле.

Редактировалось: 2 июня 2011, 15:40 (Тов.Сухов)

Ушёл на riotpixels
Alice

Затемнить
Оценила игр: 1

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #335) ссылка

Игру ещё не брал, т.к. тут и так всякого навалом есть, но была интересна. Особенно порадовало, что оно ближе к адвенчуре. Меня интересует, а пробовал ли кто играть в режиме b/w, ибо собираюсь в неё играть именно так?

Редактировалось: 2 июня 2011, 15:44 (Alice)

Сейчас играет в Shin Megami Tensei: Digital Devil Saga 2
Енотик
Хабэбень

Затемнить

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #336) ссылка

2Jesus Christ: Не понял. Что за режим бв?
2Тов.Сухов: Поверь мне, я редко игры советую, в основном наоборот, но эта игра гениальна!!! Просто выглядит как то дико покупка говноигры - килзоны, когда на рынке есть такие без преувеличения шедевры

Yohonson
Добрый Герой 7го уровня
Blind Guardian

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1033

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #337) ссылка

2Jesus Christ: Меня интересует, а пробовал ли кто играть в режиме b/w Минуты 2, бестолковое занятие, просто включенный десатурейт, без фильтров и каких- либо настроек.

STEAM
PSN
LIVE asus p7p55d pro\ i7_860@3.5\ 6gb_r\ 570gtx_hwxs+275gtx-physx
Сейчас играет в Dota 2, Rocksmith, FC3, RE6
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
Alice

Затемнить
Оценила игр: 1

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #338) ссылка

2Mr. Madman: Т.е. просто то же самое, если на тв убрать цвета? Ну так неинтересно.

Сейчас играет в Shin Megami Tensei: Digital Devil Saga 2
KOBALT
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #339) ссылка
    3 июня 2011, 11:39

Игру прошел на PS3. Это бесспорный шедевр. Но если вы ждали от этого проекта "GTA про детектива",она вас разочарует. Разработчики правильно расставили приоритеты. Сюжет,зрелищность,кинемотографичность.
Без преувеличения,все последние проекты (кроме Portal2) стыдно даже запускать,после этой игры. Настолько они подняли планку.
Сам лично,прошел пиратскую версию,но обязательно куплю лицензию,такую игру нужно иметь на полке. И поблагодарить разработчиков за вложенную в проект душу. Это в последнее время делают крайне редко.

0perative
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #340) ссылка
    3 июня 2011, 19:31

1 июня 2011, 20:32, sib писал:
Насчет L.A. Noire Rockstar Pass для бокса. Он я так понимаю за русские поинты не доступен? А за us поинты мне его дадут с русского ip скачать?

Вчера купил за русские поинты без проблем

Tonych
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 121

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #341) ссылка
    5 июня 2011, 19:59

Великолепная игра.
Атмосфера, сюжет, геймплей, музыка и звук. А озвучка и мимика достойны пары премий "Оскар".
Однозначно ставлю на полку рядом с Heavy Rain.
БРАВО Rockstar!

Данный текст одобрен к распространению, как способствующий делу Света. Ночной Дозор.
Данный текст одобрен к распространению, как способствующий делу Тьмы. Дневной Дозор
Сейчас играет в Torchlight II + DoTA II
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 86% (все оценки пользователя)
Snake Bite
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #342) ссылка
    9 июня 2011, 15:44

Дааа, я ожидал гораздо большего от этой игры. Мы плывем по сюжету как по реке - ни одного по настоящему серьезного поворота, зависящего от нас, я не заметил. Как бы Вы не играли фразами и ответами на допросах проиграть все равно нельзя))) Любые погони и перестрелки, требующие мало-мальских усилий, игра, после нескольких неудач предлагает упустить. Я уж не говорю про сложность расследований (и игры в целом) в которых может запутаться разве что полный идиот.
В игре замечательная лицевая анимация - этого не отнять, но где та часть полицейского экшена которую нам обещали - ее нет... Все твердят про кинематографичность игры - а где так излюбленная тематика индивидуализации оружия, характерная американским копам (я прошел почти всю игру, а ничего кроме .38 colt 911 tompson и дробовика не заметил - при этом не пользовался ничем кроме кольта). Где возможность брать взятки и стать плохим парнем - мы же не суперменом играем, а человеком, при этом ментом, а покажите мне таких у которых рыльцо-то не в пушку))) Конечно мы так же имеем прекрасно реализованный L.A. - но нафига? Никто не задавался этим вопросом? Меня скорее раздражало, чем  радовало наличие огромного пространство на котором нечего делать. Короче, в игре разочаровался, ожидал намного большего - за последнее время самые бездарно потраченные 2400 руб.  

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 63% (все оценки пользователя)
Kantar
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #343) ссылка
    10 июня 2011, 18:14

2 июня 2011, 00:08, Earl Cat писал:
2ThunderN[ВС]: Нету. Сюжет в том, что ты продвигаешься по карьерной лестнице (симс/мафия), на каждом этапе (должности) есть ряд эпизодов (дел). Раскрываешь - получаешь повышение. По дороге между локациями можешь откликаться на происходящие в "живом Л.А." нарушения/преступления. Симулятор копа.
всегда забавляли люди, которые в игру не играли, а потом несут чушь ))

Сейчас играет в Apache+Php+mysql
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 87% (все оценки пользователя)
Warchunn
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #344) ссылка
    10 июня 2011, 20:45

2 июня 2011, 23:40, Borussia, Dortmund писал:
Прямо фильм " Спрут" на американский манер.

Я еще не прошел, а вы, буквально, как спойлер, рассказали чем дело закончиться... Стыдно, батенька

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Serious
Добрый Герой 7го уровня
Мимино

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #345) ссылка
    12 июня 2011, 04:15

Кто-нибудь купил Rockstar Pass в российском сторе? DLC подходят для европейской версии игры?

И еще. В российском сторе в описании указаны только 3 дополнительных миссии, тогда как в других - 4. Это просто ошибка или 1 DLC в российском сторе не дадут?

KILL WITH SKILL http://yfrog.com/h02mqjgj
M0reJuice
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #346) ссылка
    12 июня 2011, 13:15

2Serious: купил в маркетплейсе xboxlive. работает! тут тоже указаны 3, четвертая видимо позже будет анонсирована.

СтарыйДобрыйРокер
Добрый Герой 7го уровня
Free'n'Alive

Затемнить
Оценил игр: 95

Re: L.A. Noire: общие вопросы (Ответ #347) ссылка
    12 июня 2011, 23:22

Трудно оценивать такой продукт. В принципе все весьма неплохо. Но положа руку на сердце, если бы не ОФИГЕТИТЕЛЬНАЯ лицевая анимация, то сабж был бы обычным середнячком. Расследовать дела весьма интересно, но сам процесс часто повторяться. Самый яркий пример в отделе убийств, все эпизоды кроме финального копия друг друга. Эта одна из тех игр в которую НИ В КОЕМ случае нельзя играть залпом. Одно, максимум два дела в день, иначе очень быстро приедается.

Мы будем играть, пока не треснут гитары
Сейчас играет в Assassin's Creed IV (Uplay madmax19872010)
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Duke83
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #348) ссылка
    15 июня 2011, 01:30

Прошел 9 миссий, играл 15 часов по статистике. Всего 22 миссии

В целом игра очень понравилась. Оцениваю на 85 баллов.
Плюсы:
+ здоровый город, очень здоровый
+ в городе много всяких уникальных достопримечательностей, которые отмечены на карте (*посел того как вы их откроете): парки библиотеки вокзал и много другое. Про каждую достопримечательность можно почитать дополнительное описание на карте
+ вроде как деали по реальным чертежам лос-анжелеса, по крайней мере названия улиц похожи реальные
+ Очено классные звуки и атмосфера
+ много тачек - 95, за хорошо выполеннные миссии дают новые тачки которые разбросаны по всей карте и отмечаются за ней. Можно приехать за ними, а езать неслабо если в другом конце карты. Тачки разнообразные, есть много эксклюзивных, спортивных.
+ хорошая физика аварий и объектов
+ клево мнуться тачки. Например я спрыгнул на тачке с трамплина и упал на заднюю часть другой тачки, вмятина была в том самом месте, очень глубокая, в общем уверенность что в реале была бы илдентичная вмятина и при этом моя тачке довольно реально отскочила.
+ Красивая графика и освещение. Мне нравится больше чем в гта4 и в мафии2. Хотя в мафии2 местами лучше, но в целом хуже. Для консоли PS3 вообще графика очень достойная. Графика какая-то четкая, чем-то похожа на мафию1 только улучшенную под современныве технологии. Есть четкость линий, нет размытости как в других современных играх, в том числе гта4 и мафия2. Но вдали размытость есть но сделана как-то классно что кажется без нее было бы даже хуже. Незнаю почему некоторых писали что графика слабовата, просто супер по сравнению с послеждними играси с их убитой цветностью и сплошным бумом да хдр.
+ Сюжет довольно интересный, на уровне фильма вроде коломбо или пуаро, но все же чем-то до таких крутых фильмов не дотягивает.
+ город выглядит реально, более реально чем в гта4 и мафия2.
+ можно заходить во всякие кафешки. Возможно еще куда-то, играл пока не очень много. Когда исследовал город увидел вокзал, очень здоровый похож на реальный. Как же удивился когда я смог в него зайти. Внутри почти как настоящий, диспетчер объявляет о прибыти и опездов, кассирши продают билеты. Огромный зал ождидания с красиво отражающим полом. Эхо. Много людей. В другом зале - камеры хзранения. Спуск под землю и выходы на пероны через подземные переходы. Причем около 10 пиронов. Но только поезд только один стоит к сожалению.
+ Очень много деталей и мелочей в зданиях которые по сюжету. Все очено насыщенно мелочами, это радует.
+ Лучшая лицевая анимация. Реально можно определять врет или нет и в то же время непросто, часто ошибаюсь, нужно не только по лицо но и по кентексту думать.
+ Много детально проработанных персонажей
+ Классно сделан блокнот детектива
+ В городе есть что делать помимо основного сюжета: побочные боевые миссии полицейских - ограбления банков магахзинов и т.д. 40 штук. Выполнять не обязательно, просто по радио сообщают об ограблении и просят подъехать кто рядом. Надо искать какие-то пленки по всему городу 50 штук, пока с этим не разобрался. Скрытые машины по всему городу, надо к ним ехать чтобы заполучить. Просто много класных мест которын интересно посмотреть, пока видел стройки военные ангары вокзал и всякие там библиотеки парки с озером, а ведь много чего еще не видел
+ Если запустить отделюную мисию про патрульного, это в главном менб в cases, то ты работаеш патрульным - выпоняешь побочные мисии, ищещ пленки и открываешь машины, при этом время идет в реальном времени как в гта4 день вечер ночьЮ солнце заходит. Время в 60 раз ускоренно. Это я для тех кто говорил что время замороженно
+ музыка супер, атмосферная

Минусы:
- престрелки. Очень легко, просто тир, хуже чем в гта4. Это просто для калочки. Еслибы я умирал с одного выстрела было бы сложно но все равно как-то дубово
- линейность. Довольно все линейно, по крайней мере такоен впечатление, навлятри там много развлетнений. И даже если по другому разговоры строишь мне кажется в конечном итоге все равно все в одно русло сливается
- Довольно легкие дела, я люблю думать ка детектив и чтобы было сложно. Но не так чтобы прям очень плохо, все равно интересно.
- упрощенная физика вождения. На больших скоростях слабо заносит и когда прыгаешь чувствуется что машину как бы специально подравнивают чтобы не перевернулась. Но потенциал у физики хороший, ее заметно что специально упростили. На мелких скоростях ездить приятно, если по правилам ездить то получаю удовольствие от езды. Машины ведут себя по разному разные.
- главные герой, какие-то дуболомы, вообщем типичные агрессивные полицейские, я бы предпочел харизматичных пуаро или коломбо
- я бы хотел дела немного поинтереснее и разнообразнее, надоели эти убийства.

В целом игра по атмосфере чем-то напоминает мафию1 что радует.

Добавление от 15 июня 2011, 01:09
на скринах ag графика хуже чем на самом деле. Просто скрины видимо обработали постэффектом и цвета стали менее естественными и приятными

Добавление от 15 июня 2011, 01:14
еще забыл сказать - графика контрастная (в отличии от последних замыленных блеклых игр), от чего создается хорошее ощущение присутствия

Добавление от 15 июня 2011, 01:50
После l.a. noire пробывал запустить гта4 и мафию2 - так вот они теперь смотрятся как-то мультяшно, на уровень ниже по графике и ощущению реальности происходящего. Если бы в l.a. noire оставили возможности гта4, не урезали бы их специально - это была бы лучшая песочница среди подобных.

Редактировалось: 15 июня 2011, 01:50 (Duke83)

Сейчас играет в l.a. noire, mafia2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Kazyo, the MIGHTY
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 123

Re: L.A. Noire: общие вопросы, впечатления (Ответ #349) ссылка
    15 июня 2011, 14:56

2Duke83:

Графика местами хуже, чем в ГТА 4 и намного слабее, чем в РДР, другое дело, что в этой игре графика - последнее, на что обращаешь внимание.

Robin Williams The Gamer
Сейчас играет в PS:T, RE4 HD, Bastion
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 65% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 26 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 L.A. Noire: общие вопросы, впечатленияСегодня 25 сентября 2017, 19:55   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма