// AGFC: Творчество поклонников GTA и Mafia     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
Творчество поклонников GTA и Mafia
(Просмотров: 39717)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Peterbilt
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 29

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #150) ссылка
    10 января 2008, 22:07

2Lance Vance [FC]: Когда продолжения будет-то? Заждались однако, уж месяц прошёл! Отожги что ль, покажи всем, как надо)

Сейчас играет в Преодоление притяжению GTA4 на время сессии
ПроцитироватьПроцитировать
Unknown
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #151) ссылка
    13 января 2008, 18:56

2Peterbilt:
Интересненько-с. Кто же он такой, этот здоровяк Джереми...
2Lance Vance [FC]:
Ты не забыл о Глобале? Жду продолжение.

Mahone
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #152) ссылка
    23 июня 2008, 13:36

Вообщем в этой теме заодно выкладываю и свое произведение. А точнее, это больше будет походить на роман. Вообщем, сами поймете...
--------------------------------------------
История Джона Сандерсона

Глава 1
Здравствуйте, мистер Леоне

Пролог
2008 год
Меня зовут Джон Сандерсон. У истории, которую я вам сейчас расскажу, нет хорошего конца. Эйнштейн был прав, когда говорил про время, оно относительно. Вся жизнь проходит перед глазами, когда понимаешь, что тебе конец.
— Ну давай, сволочь! Чего ты ждешь? Стреляй! — сказал Джон, сглатывая слюну. Слова были адресованы человеку, который держал пистолет, направленный в его сторону.
— А ты так ничего и не понял, ублюдок? Думаешь, мне очень приятно тебя убивать? Ну если хочешь сдохнуть — сдохни! — крикнул человек с пистолетом и выстрелил.

* * *

Либерти Сити. Тюрьма на острове Стантон. 2007 год.
— Джон Сандерсон, выходи. Сегодня твой счастливый день — тебя выпускают, — сказал охранник в синей форме зеку, сидящему в камере № 34.
— Выпускают? Я думал, что я здесь пожизненно, — ответил заключенный.
— За тебя вынесли очень нехилый залог, процент с которого тоже достанется мне, —радостно ответил охранник.
Зеку ничего не оставалось, кроме как собрать вещи и в сопровождении охранника выйти на свободу. Проходя мимо камер, заключенный никак не мог поверить, что он наконец-то обрел свободу. Заключенные в камерах жадным взглядом провожали Сандерсона.
Вдруг зек, у которого отсутствовало левое ухо, точнее, его часть, выкрикнул вслед Сандерсону:
«Эй, придурок! Ты что, кидаешь нас?»
Но Сандерсон даже и не обернулся к заключенному, а лишь продолжал идти дальше, понимая, что до свободы остались считанные минуты.
— Я найду тебя, Сандерсон! Тебе все равно от меня не скрыться! Никому не удавалось скрыться от Большого Билла! — продолжал кричать заключенный вслед Сандерсону.
Ворота тюрьмы открылись и освобожденный наконец почувствовал свежий воздух свободы, который он уже порядком успел подзабыть, пока отсиживал свой пожизненный срок. Лишь одно беспокоило Сандерсона: зачем кому-то понадобилось его вытаскивать из тюрьмы? Вдруг он заметил, что рядом стоящий Сентинел мафии ему кого-то очень сильно напомнил.
— Черт возьми, — произнес Сандерсон, — а им какого хрена здесь нужно?
Вдруг из машины вышли 2 мужика в пиджаках и темных очках, а за ними еще один парень в свитере. Джон насторожился, потому что мафия смотрела в его сторону. Неожиданно парень в свитере направился к Сандерсону.
Джон засунул руку к себе в карман и обхватил ей заточку, оставшуюся после тюрьмы.
Парень в свитере подошел к Джону и спросил:
— Как дела, Джон? Как тебе Либерти Сити снаружи? Ты ведь узнал меня, не так ли?
— Конечно, Джоуи! Тебя невозможно забыть!
— Видишь ли, многое изменилось с момента нашей последней встречи. Теперь я мистер Леоне, дон мафиозного клана.
— Странно, что твой отец поставил тебя на свое место. С твоим-то опытом механика! — сказал Джон смеясь.
— Думаю, мы не сможем спросить его об этом сейчас, после того, что с ним случилось в двух тысяче первом году. Скажем просто, мой отец мертв. Его убил один парень. Он все еще здесь, в Либерти Сити, и, в отличие от моего отца, наслаждается жизнью, — злостно ответил Джоуи.
— Я тебе сочувствую.
— Ты действительно думаешь, что я поверю в это дерьмо? И это после того, как ты сам пытался убить его в девяносто пятом? Думаешь, я забыл про тот день? Нет! Я помню его, как и этот день. И хорошо помню момент выстрела. Твоего выстрела. Если бы не тот старик, мой отец был бы мертв уже тогда. Слава богу, что хоть старик продлил ему жизнь на 6 лет, взяв пулю на себя, — еле держась, произнес эти слова Джоуи.
— Ты пришел сюда для того, чтобы сказать мне, что я пытался сделать 12 лет назад, а затем грохнуть, или у тебя какие-то другие идеи?
— Сначала я хотел поступить именно так, но нашел более подходящее решение. Я надеюсь, ты догадался, что это мы вытащили тебя из тюрьмы?
— Уж поверь мне, догадаться было не сложно. Я это понял, как только увидел машину твоих людей.
— В таком случае я скажу, зачем я это сделал, но только после того, как ты сядешь ко мне в машину, — сказал Джоуи и достал из кармана пистолет.
— Хочешь увезти меня куда-нибудь и убить?
— Нет, это было бы слишком просто! Относительно тебя у меня есть другой план. Ты мне поможешь в одном деле.
— А если я откажусь? С чего ты вообще взял, что я буду с тобой сотрудничать? — спросил Джон.
— Я договорюсь с полицией и мэром этого города, чтобы тебя опять упекли за решетку.
— С каких это пор ты стал меня пугать мэром?
— С таких, как им стал Дональд Лав — мой верный друг и помощник. Да, чувак, ты отстал от жизни в этой тюряге. Тебе еще многое предстоит узнать. К примеру, то, что я владею частью земли в Вайс Сити и некоторыми землями в Сан Фиерро. Было сложно получить кусок Вайс Сити из-за Версетти, но, как видишь, я смог с ним договориться, —ответил Джоуи.
— Я все равно тебя не боюсь. Одной тюрьмой меня не запугаешь.
— А ты бы тогда подумал о своей сестре Сьюзан, за которой следят мои люди в Сан Фиерро. Ты же не хочешь, чтобы с ней «произошел несчастный случай»?
— С*кин ты сын, если ты ее тронешь, ты будешь следующим, кого я убью!
— Твой угрозы для меня бесполезны. Лучше подумай о сестре и просто сделай как я сказал. Для начала сядь в машину.
Джон не хотел рисковать жизнью сестры и решил все-таки сесть в машину. Джоуи сел рядом с ним на заднее сиденье и сказал своему водителю ехать в Шорсайд Вэйл — один из районов Либерти Сити. Машина тронулась с места.

Никогда не останавливайтесь на том, чего можете всегда достигнуть.
Сейчас играет в F.E.A.R.
DimonForever
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 35

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #153) ссылка
    23 июня 2008, 16:48

2Mahone
ничего так в общем.
пожелание. почитай шапку и упаковывай свои главы
а то первые страницы так оставляли и потом страница становилась аки свитки летописей-сдохнешь пока промотаешь
Поскольку тема по творчеству общая и, возможно, число авторов будет увеличиваться, чтобы не слишком растягивать топик "произведениями с продолжением", всем прозаикам рекомендовано увеличить содержимое постов до нескольких глав (минимум примерно 10 КБ текста), пусть даже продолжение будет появляться реже, чем ежедневно.

Перхоть-это пепел кипящего разума (с)
Lance Vance
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #154) ссылка
    24 июня 2008, 09:58

Начало в принципе неплохое, но сложно о чем-то судить только по первой главе.
З.Ы. Небольшая ошибка: пролог не входит в первую главу, а идет перед ней.  

Сейчас играет в дурдом
DragRom
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 4

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #155) ссылка
    19 августа 2008, 04:39

Перед Вами Дневник Разработчика GTAIV. Это перевод. Буду выкладывать по частям. Меня попросил один знакомый, рускоговорящий американец. Сейчас он живёт в Нью-Йорке и хочет чтобы перевод этого произведения по частям оказался здесь.

P.S.: Я думаю, что не надо верить всему... Но кое-чего мы и в правду не знаем.

=======================================================================
ROCKSTAR GAMES DEVELOPER DIARY.

Художественный перевод на русский язык: Дэн
История основана на реальных событиях.

Вступление

====================
От читателей интересуют примерно такие вопросы:

- Заинтересовало ли вас всё вышенаписанное?
- Хотите ли вы прочитать следующую главу?
- Что в этой главе вам ПОНРАИЛОСЬ?
- Что не понравилось?
- Что можно было сделать лучше?

Кроме того, от модераторов сильно интересует:
- С цензурой всё ок? Я проверял, но там есть пара жёстких моментов. Если что, исправьте пожалуйста, чтобы я знал как надо. Спасибо!))

Редактировалось: 19 августа 2008, 20:14 (Se7en)

Se7en

Добрый Вертикальный беспредельщик
The One Winged Angel

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #156) ссылка
    19 августа 2008, 20:30

2DragRom:
Убрал всё в темплейт, специально созданный для подобных массивов текста. На будущее рекомендую использовать, для удобства код есть в шапке темы.
Кое-что грубовато, но в рамках цензуры. В дальнейшем такие моменты лучше смягчать при переводе, но не в ущерб смыслу, конечно.

Dark killer
Добрый Маг Форумов
Backstabbing Bastard

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #157) ссылка
    10 сентября 2008, 06:53

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ заинтересовало! Рассказ просто супер!! Понравилось почти всё. Очень интересно прочитать вторую главу.

The cardinal rule in going after someone with an intention to kill was not to make it personal... Which it almost always ended up being anyway.
Доброе слово и пистолет лучше, чем просто доброе слово.
Harvell
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #158) ссылка
    10 сентября 2008, 23:37

2SeRgEyG: Да однозначно, интересно. Не буду вдаваться в тираду как жалко Ивана Веллича, это и так понятно. А вообще хотелось бы очень почитать вторую часть. Аминь.  

Вообщем один человек мне сказал, что выпрашивать плюсы как-то нехорошо, то ничего в подписи не пишу. ^_^
Сейчас играет в Spider-Man : Web Of Shadows (PC)
Dark killer
Добрый Маг Форумов
Backstabbing Bastard

Затемнить

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #159) ссылка
    15 сентября 2008, 10:11

DragRom ну когда продолжение то? А то уже почти месяц прошел. Хочется почитать чего-нибудь такого... филосовского что ли... Давай,не тяни!

The cardinal rule in going after someone with an intention to kill was not to make it personal... Which it almost always ended up being anyway.
Harvell
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #160) ссылка
    15 сентября 2008, 19:01

Это не от него зависит, а от его американского друга.

Редактировалось: 15 сентября 2008, 19:02 (Harvell)

Вообщем один человек мне сказал, что выпрашивать плюсы как-то нехорошо, то ничего в подписи не пишу. ^_^
Dark killer
Добрый Маг Форумов
Backstabbing Bastard

Затемнить

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #161) ссылка
    18 сентября 2008, 13:03

Уважаемый американский друг!Просим вас написать вторую часть вашего суперского рассказа и отдать DragRom-у на перевод, PLEASE!!!!
P.S. Эх,похоже Lance Vance совсем забыл про глобал .

Dark killer
Добрый Маг Форумов
Backstabbing Bastard

Затемнить

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #162) ссылка
    12 октября 2008, 13:05

Друзья мои! У меня очень печальная новость, относительно Глобала. Дело в том, что вчера в личном письме я спросил у Lance Vance когда же он выложит следующие части своей повести. И вот, что он мне написал в ответ:

Про Глобал никак не забыл, ибо с него начался некоторый творческий кризис. Постепенно, в процессе написания первых нескольких глав я начал понимать, что общая задумка слишком уж мощная, и я ее не осилю. С каждой главой становилось всё сложнее и сложнее. Несколько раз тим летом пытался реанимировать Глобал, переисывая начальные главы, но это мало что дало, так что... Моя задумка с объединением всех героев ГТА в одном произведении, похоже, провалилась.
Сейчас я разрабатываю несколько иной проект, написанием которого займусь в ноябре-декабре. Там будет, конечно, задумка поскромнее, но, думаю, из этого должно выйти что-то достойное.

Ну, что ж, надеемся, что следующее произведение Lance Vance не постигнет такая же участь, что постигла Глобал.

Редактировалось: 12 октября 2008, 13:05 (Dark killer)

Herzent
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #163) ссылка
    8 ноября 2008, 13:26

Вот решил написать рассказ, только не судите строго он как ни как у меня первый

"Одноклассники"

Не забываем пользоваться тепмплейтами, как — написано в шапке темы.

Редактировалось: 8 ноября 2008, 23:46 (Se7en)

Сейчас играет в World of warcraft
Магл Дурдомов
Добрый Маг Форумов
Vice City player

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #164) ссылка
    8 ноября 2008, 14:53

Как-то не очень круто. Не знаю толком, что сказать. Во-первых, сама идея неоригинальна. Во-вторых, разнообразные ошибки в тексте. Вот, например, вообще очень глупая фраза "Ладно, парни оставайтесь здесь, а мы с парнями погрузим все вещи". Я не представляю, чтобы кто-нибудь на самом деле так сказал, будь это даже главарь банды. =)
В общем, по-моему, никуда не годится. =(

Сейчас играет в Prado Theft Auto: Vice City
Dark killer
Добрый Маг Форумов
Backstabbing Bastard

Затемнить

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #165) ссылка
    9 ноября 2008, 09:24

Как-то не очень круто.
Нормально-нормально! Всё-таки это только первый рассказ, только развязка. Так держать, Herzent!

Weird Al
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 21

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #166) ссылка
    13 ноября 2008, 09:34

2Herzent: как-то все очень просто и прямолинейно. Можно было лихо закрутить, если подключить фантазию. Ведь даже из банального ограбления можно сделать конфетку.
Я, кстати, сейчас сам пишу. Пока что десять страниц А4 14-ым шрифтом. В скором времени выложу.

C2Q Q9550 2.83GHz/Palit GTX260-216SP 896 Mb/ 4Gb DDR2 Corsair/ 160 Gb Seagate+640 Gb WD/ Chieftec 560W/ Vista Ultimate x64
Сейчас играет в GTA Vice City, Titan Quest
Weird Al
Добрый Император

Затемнить

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #167) ссылка
    22 ноября 2008, 21:33

Говорил - выкладываю. Рабочее название - "На окраине Лос-Сантоса...". Жду Ваших мнений!
Пролог. Часть первая, 1-7.

Редактировалось: 22 ноября 2008, 21:34 (Weird Al)

C2Q Q9550 2.83GHz/Palit GTX260-216SP 896 Mb/ 4Gb DDR2 Corsair/ 160 Gb Seagate+640 Gb WD/ Chieftec 560W/ Vista Ultimate x64
Milan
Посвященный

Затемнить

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #168) ссылка
    22 ноября 2008, 23:55

Очень неплохо, мне понравилось. Правда, есть небольшие неточности. Мать СиДжея звали Беверли, а в то время, как Карлу было 10 лет, вряд ли в бедном районе могли себе позволить домашнюю игровую приставку.
Буду ждать продолжения

Сейчас играет в Red Dead Redemption
Dark killer
Добрый Маг Форумов
Backstabbing Bastard

Затемнить

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #169) ссылка
    23 ноября 2008, 06:57

2eklmn:
Да, хорошое начало, надеюсь в скором времени ещё напишешь.
З.Ы. Небольшая неточность: в семье СиДжея было 4 человека: младший брат Брайан, средний СиДжей и Свит. Ну ещё их мать, итого четыре, а не шесть, как у тебя в рассказе. И ещё: в их семье не было девочки.

Weird Al
Добрый Император

Затемнить

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #170) ссылка
    23 ноября 2008, 11:26

2Milan: хорошо, об имени я не знал. А разве оно где-то упоминалось? Насчет приставки. Ну могла же она купить одну на всех К тому же какие-то деньги у нее были, если работала.
2SeRgEyG: так-с, а Кендл куда дел? Конечно, не 6 получается, но и не 4  . Исправлю.

Harvell
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #171) ссылка
    23 ноября 2008, 11:44

2SeRgEyG:
. И ещё: в их семье не было девочки.
Ага. А Кендл значит кто? Подруга ?

Dark killer
Добрый Маг Форумов
Backstabbing Bastard

Затемнить

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #172) ссылка
    23 ноября 2008, 12:21

Кендл куда дел?
Ой, и правда... Простите дурака, забыл про неё совсем.

Добавление от 23 ноября 2008, 12:37
об имени я не знал. А разве оно где-то упоминалось?
Помнишь, как CJ со Смоуком приходят к Эммету? Вот там-то и Эммет и говорит Карлу: "Ты разве не сын Беверли?"

Редактировалось: 23 ноября 2008, 12:37 (Dark killer)

Weird Al
Добрый Император

Затемнить

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #173) ссылка
    23 ноября 2008, 21:16

Все, исправил. Сегодня вечером, часов в восемь, еще добавлю. Просьба к модераторам старый пост удалить.
"На окраине Лос-Сантоса..." Пролог. Часть первая, 1-7.

Добавление от 23 ноября 2008, 21:34
Часть первая, 8-14

Добавление от 23 ноября 2008, 21:36
Опять же жду ваших мнений после прочтения.  

Редактировалось: 23 ноября 2008, 21:36 (Weird Al)

Milan
Посвященный

Затемнить

Re: Творчество поклонников GTA и Mafia (Ответ #174) ссылка
    23 ноября 2008, 22:15

Ты меня заинтриговал, интересный рассказ получается. С нетерпением буду ждать продолжения.

Сейчас играет в Red Dead Redemption
 Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Творчество поклонников GTA и MafiaСегодня 16 декабря 2017, 00:50   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма