// AGFC: FАQ по Mafia [часть 2-я]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
FАQ по Mafia [часть 2-я]
(Просмотров: 122308)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 46 скриншотов. Mafia: The City of Lost Heaven
Разработчик: Illusion Softworks | Издатель на Западе: Take-Two Interactive | Издатель в РФ:
Статус: в официальной продаже с 29 августа 2002 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 30 мая 2003 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 3
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 44 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Phoeniх
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #125) ссылка
    8 ноября 2006, 00:16

2Smoke B. Steppenwolf:Ух! Ну ты и накотал, у меня такое ощущение, что толи я чёто пропустил, толи ты чё нетак понял..?
Ты в следующий раз хоть помечай к чему ты это пишишь, а у меня например возникло много вопросов, я например непонимаю чем тебя так2Se7en:обидел?
Напримеротсутствие русской документации по моду, Человека, который не скачал ЭТОТ мод только потому, что у него документация не на русском языке я готов презирать.Он вроде неговорил про то что он его из за этого нескачивал!?
И ещё целый ряд твоих высказываний(может мне показалось конечно), как будто направлен против2Se7en:хотя каким боком ты их к нему относишь для меня загадка! Ну да ладно, видимо я чевото незнаю, может вы в привате переписывались...
хотя, нет. Дарвиния произвела на меня неизгладимое впечатление  На меня тоже! Чтото есть в этих маленьких человечках да?
Насчёт ГТА полностью с тобой согласен, и по большей части твоего поста тоже!
Прочти мой 87 пост в этой теме(если ещё нечитал естественно), я там свои мысли изложил касательно "Мафии" и ГТА чуть зацепил, думаю будет интересно...
Может потом какой ответ напишишь?

Редактировалось: 8 ноября 2006, 00:18 (Phoeniх)

Всегда думай...
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Se7en

Добрый Вертикальный беспредельщик
The One Winged Angel

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #126) ссылка
    8 ноября 2006, 00:23

2Smoke B. Steppenwolf:
Дело не в отдельных нюансах, а в их совокупности. Извини, если ты этого не понял, но большинство игроков - казуалы, причём зачастую среднего школьного возраста и с соответствующим знанием английского и заработками на быстрый интернет. И мало кто из них готов качать в течение нескольких часов мод к несвежей игрушке и без русского описания, как его установить и пользоваться. Презираешь ты их или нет, но им подобные иностранные товарищи составляют большинство из тех 30000 человек, скачавших мод по всему миру. Только там для них всё было проще: доки на родном языке и минимальные затраты времени на быстром коннекте. К российским геймерам нужен индивидуальный подход.

а причём здесь форумцы? А при том, что бета-тестирование было объявлено здесь, на форуме, и проводилось среди форумцев. И продвижение мода предполагалось в среде российских игроков, мало знакомых с ним. Внимательнее нужно разбираться в вопросе.

По оффтопу на предмет преходящей славы игр-кумиров я предпочту не отвечать, равно как и о нетленности "Мафии". Иначе нам обоим будут предупрежения.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Phoeniх
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #127) ссылка
    8 ноября 2006, 00:28

2nik2006: после 5-10 мин игры всё в игре становится такое и моргает белым как вспышка фотика, причём всё быстрей и быстрей, кажется что ща взарвётся!Ну ничё кроме стандартных рекомендаций мне лично в голову неприходит...
Убей все моды, если непоможет, сохранялки коперни куданито и переустанови игру, а точнее удали почище реесторы почисть и заново поставь, кинь обратно сохранялки и попробуй поиграй. Если всё хороши то пошагово возвращай моды и смотри после чево опять глюки будут, если будут
А если у тебя после переустановки и без модов такая фигня, то тут уж незнаю, поэксперементируй с настройками графики теми, что в виндоусе...
У меня на KN1 Extreme  AMD 64 3200+  ATI X800GT256mb256bit  1024bm никаких глюков ненаблюдается!? Дрова у тя последние, надеюсь...

Добавление от 8 ноября 2006, 00:42
2Se7en: Дело не в отдельных нюансах, а в их совокупности.Полностью согласен! Из мелочей и деталей как раз и состоит жизнь!И хорошая игра(это так к слову)казуалыСлушай расшифруй в кратце кто такие, жуть как интересно
причём зачастую среднего школьного возраста и с соответствующим знанием английского и заработками на быстрый интернет.Опять верно, правда она горькая.
подобные иностранные товарищи составляют большинство из тех 30000 человек, скачавших мод по всему миру. Только там для них всё было проще: доки на родном языке и минимальные затраты времени на быстром коннекте.Как не печально, но снова не могу не согласиться...
К российским геймерам нужен индивидуальный подход.Это точно, к русским вообще ко всем индивидуальный подход нужен, по разным причинам...

Ну всё я спать, надеюсь вы тут ночью непереубиваете друг друга...

Редактировалось: 8 ноября 2006, 00:42 (Phoeniх)

Всегда думай...
Sharpey
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #128) ссылка
    8 ноября 2006, 03:25

Даже не думал, что один вопрос поднимет такую бурю.
2Se7en:, согласен с тобой, что большинство игроков - казуалы, причём зачастую среднего школьного возраста и с соответствующим знанием английского и заработками на быстрый интернет. И мало кто из них готов качать в течение нескольких часов мод к несвежей игрушке и без русского описания, как его установить и пользоваться.
И если разместить мод и документацию на гта.аг и выделить отдельный топик техподдержки - это, насколько я знаю, предлагалось и всегда может быть осуществлено, даже сейчас. то почему не сделать хотя бы часть? Я начал переводить руководство, примерно чарез неделю-полторы смогу закончить. Мануал подробный, т.ч. почти все вопросы он развеет точно. Надеюсь его можно будет залить на сайт...
З.Ы. И еще если упаковать в SFX 7z, то размер архива снизится до 23МБ.

I'm the biggest, the best, better than the rest... (c) Clawfinger
Сейчас играет в Office, Corel и AutoCAD
Smoke B. Steppenwolf
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 29

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #129) ссылка
    8 ноября 2006, 11:54

2Se7en: Прошу меня извинить за весьма негативный предыдущий пост. Этот пост ни в коем случае не имел цель быть направленным против кого-либо

2Phoeniх: Он вроде неговорил про то что он его из за этого нескачивал!? Так ведь я и не про Se7en'а говорил, а про игроков.

И ещё целый ряд твоих высказываний(может мне показалось конечно), как будто направлен против2Se7en:хотя каким боком ты их к нему относишь для меня загадка! Ну да ладно, видимо я чевото незнаю, может вы в привате переписывались... Ещё раз прошу прощения у Se7en'а, не эти цели я преследовал.
К счастью или к сожалению, я слишком ярый поклонник Мафии, и иногда это выливается в крайности.

По поводу твоего поста - ты прав. Здесь много говорилось о том, какая мафия возможно могла-бы быть, какая-бы она на самом деле задумывалась. Ну что поделаешь?
Напоследок даю тебе очень интересную ссылку: http://footix64.free.fr/tscreenshots.htm
Это о многом говорит.

2Se7en: большинство игроков - казуалы, причём зачастую среднего школьного возраста и с соответствующим знанием английского и заработками на быстрый интернет. И мало кто из них готов качать в течение нескольких часов мод к несвежей игрушке и без русского описания, как его установить и пользоваться. Презираешь ты их или нет, но им подобные иностранные товарищи составляют большинство из тех 30000 человек, скачавших мод по всему миру. Нынче не совсем так. Возможно "презираю" - слишком громкое слово, но всё же. Большинство игроков - казуалы, причём зачастую среднего школьного возраста и с соответствующим знанием английского и заработками на быстрый интернет. И НИКТО из них НЕ БУДЕТ качать мод к несвежей игрушке независимо языка описания и его интернета. Так и не для них этот мод. Точнее, сейчас он не для них. Презираю я их или нет, но большинству школьникам среднего возраста наплевать, что была такая хорошая игра Мафия. И не только к школьникам, и но и большинству более взрослых геймеров это относится. Номад в рецензии по Готике3 писал: "В России и Германии думают иначе. Зачем тратиться на наемную рабочую силу, если фанаты тонут в слюне, будто стая голодных ротвейлеров, и готовы отрывать диски с руками?" Речь шла немного о другом, но образ большинства современных геймеров, по моему, описан черезвычайно точно.
Ты пишешь, что 30000 таких геймеров скачало этот мод. Но сколько таких геймеров скачало этот мод за последние 2 года? Я уверен, что практически никто. Если раньше этот мод был расчитан на широкую публику, то теперь он расчитан на круг людей, любящих Мафию и до сих пор в неё играющих. Таких немало. Так неужли определяющим фактором, поместить мод на сайт или нет, являтся то, будет ли его качать широкая публика? Только не смешине меня диал-апом и размеров в 30МБ. Это всего лишь следствие из написанного предложением выше.
Дело всё в том, что люди, до сих пор играющие в мафию в большинстве своём далеко уже не среднего возраста школьники, и не с диал-апом, и уж способные понять несложный английский текст.

А при том, что бета-тестирование было объявлено здесь, на форуме, и проводилось среди форумцев. И продвижение мода предполагалось в среде российских игроков, мало знакомых с ним. Что значит продвигать? Россия, ты прав, страна такая, что потребляет хороший продукт с удовольствием, а как речь заходит об его усовершенствовании и приложении к нему своего времени и усилий, так никого не найдётся. Ну так выложить файл на сайте и не есть его усовершенствовать. Форум - по бета тестированию - не показатель кол-ва людей, заинтересованных в его развитии. Люди могут быть заинтересованы, но неготовы прилагать к этому усилий.

Слишком много слов сказано. И все они совсем не в FAQ по Мафии.

Eisenheim

Всё - суть ничто.
Сейчас играет в Мехмат МГУ
Intell
Добрый Герой 7го уровня
Беспощадный Глюконатор

Затемнить
Оценил игр: 227

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #130) ссылка
    8 ноября 2006, 12:36

2Smoke B. Steppenwolf:
Если ты живёшь в Москве, которая дальше кольцевой уже считает, что Россия заканчивается, то это не значит, что везде всё так, как у ВАС. Увы, но бывший СССР поделился на три части - Москва, С-П, Новосибирск и всё. Если у ВАС там каждая обезьяна может позволить себе купить безлимитный высокоскоростной инет за жалкие пол штуки или максимум за полторы, то ЗДЕСЬ, за кольцевой, приходится довольствоваться инетом (если повезёт, потомучто во многих городах даже диал-ап и тот не всегда есть) 128kbit/s (это считается выделенка)за 3000р в месяц и при этом танцевать от счастья. Не все живут как Москве, потомучто всё внимание Российских политиков уделяется именно столице, в других городах России всё совершенно иначе. Диал-АП досихпор остаётся самым распространённым интернетом в России, и даже, поверь, не самым доступным. Так что качать не бог весть что при низкой скорости и бешенной цене никто ничего не станет, личный опыт. Я даже драйвера на видеокарту весом 24мб бывало качал по несколько недель, соскребая деньги из кошелька.

»"Вы ещё не нашли баги в играх? Тогда я иду к Вам!". © Intell
»Все проекты закрыты
Сейчас играет в PC, PS1, PS2, PS3, PSP, PS Vita, Xbox 360
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 91% (все оценки пользователя)
Smoke B. Steppenwolf
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #131) ссылка
    8 ноября 2006, 13:02

2Intell: Это понятно, как бы ни было печально, вы, к сожалению, правы.
Я писал: не с диал-апом, . Признаю, был не прав.
Но почему-же на основном AG в таком случае не боятся выкладывать одни видеоролики размером свыше 100МБ?

Eisenheim

Всё - суть ничто.
Phoeniх
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #132) ссылка
    8 ноября 2006, 16:06

2sharpey: Я начал переводить руководство, примерно чарез неделю-полторы смогу закончить. Мануал подробный, т.ч. почти все вопросы он развеет точно. Надеюсь его можно будет залить на сайт...
З.Ы. И еще если упаковать в SFX 7z, то размер архива снизится до 23МБ.

Первый реальный переход от слов к делу, я бы тибе с переводом помог, но у меня с английским нескажу что совсем плохо, но всётаки...
А насчёт архива тоже очень светлая мысля, вон к Oblivion уж давно все моды в него запакованы, ну или почти все.

Добавление от 8 ноября 2006, 16:09
2Smoke B. Steppenwolf: 2Intell:Мог бы ещё пару слов сказать, прокаментировать, но нестану раздувать тему ибо и так уже всё ясно, кто как к чему относится...

Добавление от 8 ноября 2006, 16:14
2Smoke B. Steppenwolf: Напоследок даю тебе очень интересную ссылку: Это о многом говорит.На сколько я понял, там одни скриншоты, я штук 20 посмотрел, больше небудуто ЗДЕСЬ, за кольцевой, приходится довольствоваться инетом (если повезёт, потомучто во многих городах даже диал-ап и тот не всегда есть) 128kbit/s (это считается выделенка)за 3000р в месяц и при этом танцевать от счастья., т.к. у меня скорость ~200kbit/s а стоит это удовольствие 1.90руб. за 1mb

Редактировалось: 8 ноября 2006, 16:15 (Phoeniх)

Всегда думай...
Velsewool
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #133) ссылка
    8 ноября 2006, 19:03

А для чего в гонке без правил ЭКСТРИМ "построили" горки-трамплины (в DownTown`e вдоль набережной и через пролив и на мосту из НьюАрка в Чайнатаун)? В принципе, при идеальном заходе на Trautenberg Model J можно "перепрыгнуть" из DownTown через пролив на Центральный Остров. Но для чего? А другие? Может с этими горками-трамплинами связаны какие то интересные фичи о которых я не знаю. Кто сможет прояснить ситуацию?

You`ll never walk alone
Сейчас играет в X-Tension
Phoeniх
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #134) ссылка
    8 ноября 2006, 19:17

2Velsewool: А для чего в гонке без правил ЭКСТРИМ "построили" горки-трамплиныДля РАЗВЛЕКУХИ

Всегда думай...
Smoke B. Steppenwolf
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #135) ссылка
    8 ноября 2006, 19:21

2Velsewool: Ну пререпрыгнуть с острова на остров можно и не только на Trutenberg, в частности почти на любой экстримной тачке. Главное, ни в кого не врезаться при разгоне.
Зачем поставили трамплины? Для удовольствия . Но не только. Если хорошо прыгнуть на трмплине, который на верхнем мосту (из чайнатауна к Госпиталю. Тот, что под дирижаблем), то снимается табличка Censored той девушки, привязанной к столбу у моря, которую мы доблестно спасаем от зелёной "уточки для ванн". Я проверял, это вроде так.
Для чего остальные - не знаю.

Редактировалось: 8 ноября 2006, 19:23 (Smoke B. Steppenwolf)

Eisenheim

Всё - суть ничто.
Velsewool
Добрый Новичок

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #136) ссылка
    9 ноября 2006, 19:28

А для чего в ЭКСТРИМЕ "построили" новый объект под названием "Змеинная голова"? Интересно конечно побродить внутри пасти змеи, но это всё? Или есть какие-то фичи связанные с этим объектом?
Вообще, складывается такое ощущение что игру не доделали. Превосходная основная часть. В ЭКСТРИМЕ понаделали кучу новых объектов (вышеупомянуты, может есть и ещё какие-то), но не озаботились хоть как то "обыграть" их. А гонка без правил для меня всегда оставалась (и остаётся) загадкой. Единственное её "применение" это не торопясь под достаточно спокойную и хорошую музыку покататься БЕЗ ЦЕЛИ по ЛостХэвену и не торопясь и ни куда не спеша полюбоваться окружающим миром.

You`ll never walk alone
Phoeniх
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #137) ссылка
    9 ноября 2006, 20:46

2Velsewool: Вообще, складывается такое ощущение что игру не доделали. Превосходная основная часть. В ЭКСТРИМЕ понаделали кучу новых объектов (вышеупомянуты, может есть и ещё какие-то), но не озаботились хоть как то "обыграть" их. А гонка без правил для меня всегда оставалась (и остаётся) загадкой.Вот вот и я о томже! Это происки конкурентов... Или непрофессианолизм создателей игры!

Добавление от 9 ноября 2006, 20:48
Кстати, а где находиться "Змеинная голова" неразу невидел!?

Редактировалось: 9 ноября 2006, 20:48 (Phoeniх)

Всегда думай...
Velsewool
Добрый Новичок

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #138) ссылка
    9 ноября 2006, 20:53

Кстати, а где находиться "Змеинная голова" неразу невидел!?
В гонке без правил ЭКСТРИМ "голова змеи" появляется на севере Хобокена в скалах, там рядом железка в скалы уходит. Недалеко от чела, дающего миссию ехать за самолётом.

Добавление от 9 ноября 2006, 20:56
Подробно читай здесь:
http://salieri-bar.narod.ru/golova_zmey.html

Редактировалось: 9 ноября 2006, 20:56 (Velsewool)

You`ll never walk alone
Phoeniх
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #139) ссылка
    9 ноября 2006, 22:19

2Velsewool: Спасибо за информацию! Толькошто из головы змеи, я чёто совсем перестал разрабов Мвфии понимать! Или у меня такой узкий взгляд на игры, но вот хоть забаньте меня на месте непонимаю зачем эта голова змеи нужна, накой её делали??? У меня ничево кроме 1мин. шока, потрясения и непонимания эта иха фича(или как такие веши называются) невызвала
И всётаки, а ещё чёнибудь подобное есть?

Всегда думай...
Smoke B. Steppenwolf
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #140) ссылка
    9 ноября 2006, 23:55

2Phoeniх: но вот хоть забаньте меня на месте непонимаю зачем эта голова змеи нужна, накой её делали??? Если-бы она была не нужна, то непонятно, почему она так известна
Так сказать, это одна из своеобразных достопримечательностей Мафии. Больше ничего подобного, такого-же масштаба в игре по моему не наблюдается. Есть там всякие мечи, фонарики... Но их вытаскивать с помощью патчей надо.
2Velsewool: 2Phoeniх: Вообще, складывается такое ощущение что игру не доделали.Вот вот и я о томже! После тех скриншотов, ссылка на которых выше в подтверждение того, что финальная версия игры СИЛЬНО отличается от того, что было в процессе разработки (а там очень интересные скриншоты есть! Жаль, не все открываются) могу посоветовать (у кого есть такая возможность) скачать вот этот, по моему, видеоролик с AG. Весит относительно много - 21 мег.

Eisenheim

Всё - суть ничто.
AkrasniY
Новичок

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #141) ссылка
    15 ноября 2006, 00:53

Появилась проблема, не играл в Мафию где-то год и теперь переустановил. Из "железа" ничего не менял, ставил лишь более новые дрова на видюху. Так вот люди и сам Томми то стоят и двигаются с расставленными руками или переминаются на месте ногами. как это устранить?

Akay
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #142) ссылка
    15 ноября 2006, 01:15

Удали папки missions, maps, models

AkrasniY
Новичок

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #143) ссылка
    15 ноября 2006, 01:23

Эм...их нет (

Akay
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #144) ссылка
    15 ноября 2006, 01:43

Если нет никаких папок кроме savegames, то значит моды не установлены, а значит ситуация у тебя очень и очень странная.

1) Где это происходит? Во фрирайде? В миссиях?
2) Мафия какая? - 1С, пиратка от Фаргуса или еще что.

AkrasniY
Новичок

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #145) ссылка
    15 ноября 2006, 10:35

1С, происходит это везде - в обучении, миссиях, фрирайде...

Добавление от 15 ноября 2006, 10:55
Ура, все получилось ) скопировал все файлы с дисков вручную и все работает...видимо прога для инсталяции с сайта 1С глючила

Редактировалось: 15 ноября 2006, 10:55 (AkrasniY)

mikemouse
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #146) ссылка
    24 ноября 2006, 13:07

По многочисленным просьбам вновь открыл свой сайт
http://www.webgamer.ru
Там еще не все страницы заполнены, но уже есть на что посмотреть...
Впервые публикуется описание Alive мода на русском!
Так что, заходите

Отдельное спасибо sharpey! Это он меня подтолкнул к открытию сайта и очень помог с переводом! Те материалы, которые он делал для АГ будут размещены на АГ, сразу, как только мы наведем в них порядок, утрясем все неточности, расхождения и т.д.

Smoke B. Steppenwolf
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #147) ссылка
    24 ноября 2006, 16:29

2mikemouse: Спсибо!
Надеюсь, что в скором времени сайт наполнится информацией и его будут посещать, как и раньше
Кстати, ты не собираешься открывать на своём сайте форум?

Eisenheim

Всё - суть ничто.
aaaaaaaaaaa

Новичок

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #148) ссылка
    26 ноября 2006, 19:48

2mikemouse: СпасибА за сайт! Дизан приятный глазу, инфы по аливе моду - туева куча - очень полезно! ЖАль только, что про секреты мало пока написанно, но я думаю все еще впереди! Также было бы действительно классно сделать форум и раздел "софт" для мафии. Всякие там проги и т.д и т.п.

Чифирнуть бы ништяк, да голяк! (с)
Cdur
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #149) ссылка
    26 ноября 2006, 22:51

Пожалуйста, ответьте кто-нибудь! Два вопроса уже год не дают покоя:

1) Ошибка при выходе: "Приложение МАФИЯ.EXE вызвало ошибку и будет закрыто" возникает у всех? (в приводе лицензионный диск от 1С!)

2) Что это за "вырез" у всех "шубертов" на заднем бампере?

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 44 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 FАQ по Mafia [часть 2-я]Сегодня 21 ноября 2017, 01:39   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма