// AGFC: FАQ по Mafia [часть 2-я]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
FАQ по Mafia [часть 2-я]
(Просмотров: 122570)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 46 скриншотов. Mafia: The City of Lost Heaven
Разработчик: Illusion Softworks | Издатель на Западе: Take-Two Interactive | Издатель в РФ:
Статус: в официальной продаже с 29 августа 2002 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 30 мая 2003 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 4
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Craftworth
Моторчик

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 25

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1000) ссылка
    17 апреля 2011, 15:12

2GONC: Сверьтесь с системными требованиями:

Системные требования
Pentium III 600
128 Мб
Direct3D 8          

Рекомендуемые требования
Pentium 4 1700
256 Мб
Direct3D 8

Люди как Windows - сколько находят места, столько и захламляют.

Канал на ютубе http://www.youtube.com/user/CWth
Сейчас играет в в ожидание денег!
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
GONC
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 21

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1001) ссылка
    15 мая 2011, 15:38

Народ скиньте плиз ссылочку на CPU-Grabber

Сейчас играет в MAFIA 2, Condamned:Criminal Origins
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Se7en

Добрый Вертикальный беспредельщик
The One Winged Angel

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1002) ссылка
    15 мая 2011, 17:10

2GONC: Держи.

GONC
Новичок

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1003) ссылка
    18 мая 2011, 14:12

Что то этот CPU-Grabber не затормаживает. Что делать?

JC Denton

Добрый Вертикальный беспредельщик
Игроманьяк

Затемнить
Оценил игр: 159

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1004) ссылка
    18 мая 2011, 14:44

Сколько ядер? Если 4-ре, то 4-ре граббера включай. 3 ядра загружай на 99, а 4-е "по вкусу".

/
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 98% (все оценки пользователя)
GONC
Новичок

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1005) ссылка
    19 мая 2011, 20:11

2JC Denton: Но у меня их два значит два ГРАББЕРА включать?

GONC
Новичок

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1006) ссылка
    26 мая 2011, 10:05

Нашёл такой траинер http://gta.ag.ru/files/mafia/programs/info/?2 он на русскую МАФИЮ от 1С пойдёт

GONC
Новичок

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1007) ссылка
    8 июня 2011, 08:32

Народ спасибо всем кто помогал мне с 17 миссией ЭКСТРИМА  . Я наконецто её прошёл!

СОВЕТ: Если хотите пройти эту миссию на современном железе. Качайте CPU-grabber и запускайте по очереди столько грабберов сколько у вас ядер если 2 то два граббера,3 то 3 и т. д. У меня 4. И ствате значения так 99 99 99 65 соответственно по одному грабберу на ядро. Тем самым Мафия будет тормозить и бомбы будут менее быстрыми и мало задевать тачкую. После прохождения можно выулючить Грабберы и всё вернётся на круги своя.

P.S. Спасибо за внимание!!!!!!  

Добавление от 8 июня 2011, 08:52
Я прошёл всю игру вдоль и поперек, но некоторые машины всёравно не открылись, ЧТО делать!!

Редактировалось: 8 июня 2011, 08:52 (GONC)

Ork Boy with choppa
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1008) ссылка
    15 июня 2011, 00:03

2GONC:
СОВЕТ: Если хотите пройти эту миссию на современном железе. Качайте CPU-grabber и запускайте по очереди столько грабберов сколько у вас ядер если 2 то два граббера,3 то 3 и т. д. У меня 4. И ствате значения так 99 99 99 65 соответственно по одному грабберу на ядро. Тем самым Мафия будет тормозить и бомбы будут менее быстрыми и мало задевать тачкую. После прохождения можно выулючить Грабберы и всё вернётся на круги своя.

Я затормозил игру без всяких цпу-грабберов и кучи запущенных приложений. Зашёл в настройки игры, включил мультипроходный рендеринг и программное смешивание. После этого взрывы не задевали даже при 60 км/ч и можно было спокойно подтормаживать на поворотах. Доехал до финиша на абсолютно целой селесте (даже без повреждений стекла). После прохождения вернул настройки обратно. Всё это делалось на версии 1.2 от 1С (на DVD).

Intel Core i5-2550K / Gigabyte GA-P61-DS3-B3 / Palit GTX 560 Ti 448 / 4 Gb DDR3 / Windows 7 Ultimate SP1 x86
GONC
Новичок

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1009) ссылка
    17 июня 2011, 10:35

2Ork Boy with choppa: Тогда вопрос такой? Я прошёл всю игру вдоль и поперек, но некоторые машины всёравно не открылись, ЧТО делать!!

Добавление от 17 июня 2011, 10:38
P.S. Если есть вопросы по прохождению обращайтесь

Редактировалось: 17 июня 2011, 10:38 (GONC)

Sibka
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 89

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1010) ссылка
    17 июня 2011, 21:01

2GONC:
P.S. Если есть вопросы по прохождению обращайтесь
Проблемы с доставкой того самого белого авто из точки А в точку Б, замедлялка не помогает, машина - пентиум 4.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 92% (все оценки пользователя)
Ork Boy with choppa
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1011) ссылка
    18 июня 2011, 04:22

2GONC:
Я прошёл всю игру вдоль и поперек, но некоторые машины всёравно не открылись, ЧТО делать!!
Какие именно? На всякий случай, вот самые распространённые:

Trautenberg Model J - открывается в миссии "Moonlighting"("Небольшая халтурка" в версии 1С). После выполнения задания Лукаса Бертоне необходимо отогнать машину в бар Сальери (поставить в упор к воротам, так как он закрыт), а основное задание выполнять на другой.

Thor 812 Cabriolet FWD - открывается в миссии "The Death Of Art" ("Декаданс" в версии 1С). Делать то же самое, что и с предыдущей.

Caesar 8C 2300 Racing - после прохождения одной из миссий Freeride Extreme (№3 по классификации gta.ag.ru), необходимо поставить машину на задний двор бара Сальери и сохранить игру.

Если прошёл игру вдоль и поперёк, то думаю все дополнительные задания Лукаса Бертоне ты выполнял, и Freeride Extreme уже пройден.

Редактировалось: 18 июня 2011, 04:26 (Ork Boy with choppa)

Intel Core i5-2550K / Gigabyte GA-P61-DS3-B3 / Palit GTX 560 Ti 448 / 4 Gb DDR3 / Windows 7 Ultimate SP1 x86
Sibka
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1012) ссылка
    18 июня 2011, 13:13

Последовал совету Ork Boy with choppa: и выполнил-таки эту транс-миссию. В гараже набралось 18 машин, в "Прогулке" неоткрытым остался один лишь Ulver.

Редактировалось: 18 июня 2011, 13:13 (Sibka)

GONC
Новичок

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1013) ссылка
    18 июня 2011, 23:28

2Sibka: Проблема в том что, я не помню где я её открыл,но могу скинуть тебе на мыло сейв с 100% прохождением игры,  и всеми открытыми тачками.

2Ork Boy with choppa: Спасибо за совет открыл все тачки!!!!!!!! А ты не пробавал устанавливать на 1С версию. RUSMOD или какие другие моды, то плиз  HELP!!!!!!

Если у каго будут вопросы, обращайтесь, отвечу.

Ork Boy with choppa
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1014) ссылка
    19 июня 2011, 00:38

2GONC:
Спасибо за совет открыл все тачки!!!!!!!!
Всегда рад помочь.

А ты не пробавал устанавливать на 1С версию. RUSMOD или какие другие моды, то плиз  HELP!!!!!!
Насколько Я знаю, моды нормально работают только на версии 1.0, а версии от 1С (3CD и 1DVD) имеют версии 1.1 и 1.2 соответственно, поэтому даже не пытался их ставить.
В настоящее время вообще не ставлю никаких модов, хотя раньше их делал сам.
Раз уж спрашиваешь, то что конкретно ты собрался ставить и какие траблы?

2Sibka:
Последовал совету Ork Boy with choppa: и выполнил-таки эту транс-миссию.
Рад, что этот способ помог кому-то, кроме меня.

В гараже набралось 18 машин, в "Прогулке" неоткрытым остался один лишь Ulver.
Вообще должно быть 19, но возможно ты опечатался.
Ulver открывают в миссии "A Trip To The Country" ("Загородная прогулка" в версии 1С) за дополнительное задание Лукаса Бертоне.

GONC
Новичок

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1015) ссылка
    19 июня 2011, 11:31

2Ork Boy with choppa: Ещё раз спасибо!!!!!!!! А ты не знаешь на 1С версию вообще какие нибудь моды или патчи, трейнеры и т.д. можно установить

Ork Boy with choppa
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1016) ссылка
    19 июня 2011, 18:33

2GONC:
А ты не знаешь на 1С версию вообще какие нибудь моды или патчи, трейнеры и т.д. можно установить
Насколько Я знаю:
1)Трейнеры не работают на русской версии из-за того, что её нельзя свернуть.  
2)Моды, по идее, ставить можно, так как большинство из них заменяют всего лишь .DTA-файлы.*

*Мод для стреляющей пушки у Black Metal'а поставить можно, но работать он не будет из-за версии (он совместим только с версией 1.0).
*При установке "Modern Mod" игра становится непроходимой. В миссии "Сделка века!" грузовик заменён на "Газель", из-за высоты которой нельзя выехать со стоянки.
*С "Unlimited Draw Distance" игра будет подтормаживать из-за перегруженности движка.
3)Патчи ставить не нужно, так как версии от 1С (3CD и 1DVD) имеют версии 1.1 и 1.2 соответственно.

А вообще, у тебя какая версия Мафии? У меня есть обе, но играю в DVD-шную, так как она идёт без диска.

Sibka
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1017) ссылка
    19 июня 2011, 19:43

2GONC:
Проблема в том что, я не помню где я её открыл,но могу скинуть тебе на мыло сейв с 100% прохождением игры,  и всеми открытыми тачками.
Нет-нет, я разобрался и открыл ее, но все равно спасибо.
2Ork Boy with choppa:
Рад, что этот способ помог кому-то, кроме меня.
Отличный способ, только я в сомнениях, честно ли так.
Вообще должно быть 19, но возможно ты опечатался.
Ulver открывают в миссии "A Trip To The Country" ("Загородная прогулка" в версии 1С) за дополнительное задание Лукаса Бертоне.

Да, верно, он уже разблокирован. Тем не менее машин только 18. Мне кажется, недостает такой светлой гоночной машины с длинными выхлопными трубами, название может начинаться на "Flame...". Она есть в городе, только сесть в себя не позволяет, не знаю почему...

Ork Boy with choppa
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1018) ссылка
    19 июня 2011, 22:18

2Sibka:
Отличный способ, только я в сомнениях, честно ли так.
Почему нет? Это же не взлом игры, а всего лишь изменение настроек. Мультипроходный рендеринг - этот параметр нужен только для старых видеокарт, не поддерживающих T&L, включаем его для того, чтобы перебросить T&L с видюхи на проц, программное смешивание - для того, чтобы звук обрабатывался тоже процем. Так как Мафия не использует больше одного ядра, а мы его загрузили по полной, она начинает тормозить от нехватки ресурсов. В этом нет ничего противозаконного.

Мне кажется, недостает такой светлой гоночной машины с длинными выхлопными трубами, название может начинаться на "Flame...". Она есть в городе, только сесть в себя не позволяет, не знаю почему...
Если она с длинными выхлопными трубами, а название может начинаться на "Flame...". , то под такие параметры подходят только Flame Spear FWD, на которой ты выполняешь экстремальную миссию №18 (по классификации gta.ag.ru) и Flamer, дающийся в награду за эту миссию.

Все автомобили, дающиеся в награду за миссии "Большой прогулки" находятся в списке "Образцы" в настройках "Прогулки", но есть одно исключение: Caesar 8C Mostro находится в списке "Caesar". Делай так: запиши или запомни 18 машин из "Образцов" (все, кроме Flame Spear FWD) + Caesar 8C Mostro и сравнивай их с теми, что у тебя в гараже. Если какой-то не будет - значит её и не хватает. Удачи!

Редактировалось: 19 июня 2011, 22:29 (Ork Boy with choppa)

GONC
Новичок

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1019) ссылка
    20 июня 2011, 08:11

2Sibka: Всегда пожалуйста. Если будут вопросы обращайся.

2Ork Boy with choppa: У меня версия от 1С 3СD. А вообще какие нибудь моды или патчи, трейнеры и т.д. можно установить и как их устанавливать.

Ещё вопрос на засыпку где ресторан " Rainbow Garden".

Sibka
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1020) ссылка
    20 июня 2011, 12:12

2Ork Boy with choppa:
Почему нет? Это же не взлом игры, а всего лишь изменение настроек. Мультипроходный рендеринг - этот параметр нужен только для старых видеокарт, не поддерживающих T&L, включаем его для того, чтобы перебросить T&L с видюхи на проц, программное смешивание - для того, чтобы звук обрабатывался тоже процем. Так как Мафия не использует больше одного ядра, а мы его загрузили по полной, она начинает тормозить от нехватки ресурсов. В этом нет ничего противозаконного.
Не знаю... похоже на какую-то уловку. Разница в скорости, которая является безопасной для успешного прохождения миссии, весьма велика. В одном случае это 60 км/ч, в другом - в районе 90 км/ч.
Все автомобили, дающиеся в награду за миссии "Большой прогулки" находятся в списке "Образцы" в настройках "Прогулки", но есть одно исключение: Caesar 8C Mostro находится в списке "Caesar". Делай так: запиши или запомни 18 машин из "Образцов" (все, кроме Flame Spear FWD) + Caesar 8C Mostro и сравнивай их с теми, что у тебя в гараже. Если какой-то не будет - значит её и не хватает.
Спасибо за совет. Все на месте, за исключением авто Mutagen. Похоже, я пользовался им для прохождения одной из миссий... и не уберег. В "Прогулке"-то он присутствует, но это слабое утешение.

Ork Boy with choppa
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1021) ссылка
    21 июня 2011, 04:35

2GONC:
А вообще какие нибудь моды или патчи, трейнеры и т.д. можно установить и как их устанавливать.
Я уже неоднократно отвечал на это вопрос.

Ещё вопрос на засыпку где ресторан " Rainbow Garden".
Около него происходит неудачная попытка Поли убить Серджио Морелло в миссии "Везёт же гаду!" (у Поли заклинило Томпсон) и ещё около него брать первую экстремальную миссию (по классификации gta.ag.ru).

2Sibka:
Не знаю... похоже на какую-то уловку. Разница в скорости, которая является безопасной для успешного прохождения миссии, весьма велика. В одном случае это 60 км/ч, в другом - в районе 90 км/ч.
Да, странновато. Когда первый раз проходил эту миссию (на одноядерном проце 1.6 ГГц и старым жирафом), то не использовал этот метод. Получается, что чем мощнее комп, тем выше нужна скорость, и для современных 4-х ядерников она вообще заоблачная. Хорошо, что вообще хоть как-то можно пройти.

Все на месте, за исключением авто Mutagen. Похоже, я пользовался им для прохождения одной из миссий... и не уберег.
Фигово, что где-то его потерял, ведь он один из самых красивых автомобилей в игре.

Редактировалось: 21 июня 2011, 04:37 (Ork Boy with choppa)

GONC
Новичок

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1022) ссылка
    21 июня 2011, 21:54

2Ork Boy with choppa: ещё раз спасибо!!!!!!!! за "Около него происходит неудачная попытка Поли убить Серджио Морелло в миссии "Везёт же гаду!" (у Поли заклинило Томпсон) и ещё около него брать первую экстремальную миссию (по классификации gta.ag.ru)."

И ты был не прав на счёт совместимости у меня  версия от 1С 3СD и я установил все моды какие хотел помогла прога MafiaDataXTractor 1.1

Редактировалось: 21 июня 2011, 21:56 (GONC)

Ork Boy with choppa
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1023) ссылка
    22 июня 2011, 04:19

2GONC:
И ты был не прав на счёт совместимости у меня  версия от 1С 3СD и я установил все моды какие хотел помогла прога MafiaDataXTractor 1.1
Если ты не заметил, Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ЭТО УЖЕ ТРИ ДНЯ НАЗАД: "Моды, по идее, ставить можно, так как большинство из них заменяют всего лишь .DTA-файлы" (ответ #1016, 19 июня 2011, 18:33).

ещё раз спасибо!!!!!!!! за "Около него происходит неудачная попытка Поли убить Серджио Морелло в миссии "Везёт же гаду!" (у Поли заклинило Томпсон) и ещё около него брать первую экстремальную миссию (по классификации gta.ag.ru)."
Так как это был вопрос на засыпку, Я думал ты знаешь где он и просто хотел проверить меня. Зачем он тебе вообще был нужен?

Редактировалось: 22 июня 2011, 04:20 (Ork Boy with choppa)

GONC
Новичок

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #1024) ссылка
    22 июня 2011, 09:13

2Ork Boy with choppa:
И ты был не прав на счёт совместимости у меня  версия от 1С 3СD и я установил все моды какие хотел помогла прога MafiaDataXTractor 1.1 это я всё к тому что ты сказал поставить можно, но работать он не будет из-за версии (он совместим только с версией 1.0)., игра будет подтормаживать из-за перегруженности движка. Всё нормально!!!!!!!!!!!!! А вопрос на засыпку, был так как на здании небыло вывески и я хотел уточнить оно это или нет.

Страницы: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 FАQ по Mafia [часть 2-я]Сегодня 17 декабря 2017, 15:18   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма