// AGFC: FАQ по Mafia [часть 2-я]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
FАQ по Mafia [часть 2-я]
(Просмотров: 121530)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 46 скриншотов. Mafia: The City of Lost Heaven
Разработчик: Illusion Softworks | Издатель на Западе: Take-Two Interactive | Издатель в РФ:
Статус: в официальной продаже с 29 августа 2002 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 30 мая 2003 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 2
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 44 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Phoeniх
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #100) ссылка
    3 ноября 2006, 19:47

2Akay: Открываем файл sxene2.binТы наверно всёже ошибся файл называется sсene2.bin, напиши подробней по пунктам как добраться до того места куда надо вставлять скрипты,пока по твоим описаниям получилось добраться только доОткрываем BSV >>> Insert >>> Other >>>дальше когда пытаюсь нажать Insert вылетает окно с надписью Put another...
ПОПОДРОБНЕЕ я первый раз с этой прогой работую

Всегда думай...
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Se7en

Добрый Вертикальный беспредельщик
The One Winged Angel

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #101) ссылка
    3 ноября 2006, 21:07

2Господа мафиозники:
По скриптам в "Мафии" здесь есть отдельная тема. Как поступим: мне её закрыть за ненадобностью или будем всё-таки разделять, что спрашивать в общем ФАКе, а что - в теме по модифицированию игры?

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Akay
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #102) ссылка
    3 ноября 2006, 21:43

Наверное, лучше тут оставить. Зачем разбрасываться

sсene2.bin - да, верно

Put another - имя другое введи, такое уже есть

Phoeniх
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #103) ссылка
    3 ноября 2006, 23:29

2Se7en: По скриптам в "Мафии" здесь есть отдельная тема. Как поступим:Просмотрел эту тему, я думаю можно объединить, ибо они обе вокруг одного и тогоже ходят, программы одни и теже, вопросы схожи я вот например тоже собирался спрашивать насчёт дистанции прорисовки в этой теме, а щас глянул там уже спрашивали...
Хотя с другой стороны думается последние вопросы которые я тут с2Akay: обсуждаю более уместны как раз в теме по скриптам, я правдо неочень понимаю какого типа вопросы надо задовать в этой(FAQ)теме надеюсь это не вырежут
Вобщем модератор ты2Se7en: тебе и решать.
Я бы объединил...

Всегда думай...
Pcsuperior
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #104) ссылка
    4 ноября 2006, 15:22

Помогите:после выхода из игры в миссии "порт"(15-08) появляеться окно "game.exe-обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто".
Диск лицензионный 1С.Что делать?

Akay
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #105) ссылка
    4 ноября 2006, 15:56

1) Если установлены моды (есть папки models, maps, tables) - удали их.
2) Кажется у меня такое было и без модов... и не только в этой миссии. Попробуй перепройти предыдущую миссию.

13
Добрый Герой 7го уровня
trigger-happy

Затемнить
Оценил игр: 68

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #106) ссылка
    4 ноября 2006, 16:55

2Pcsuperior:
после выхода из игры
Ну раз после выхода, геймплею это же не мешает, так что можно и ничего не делать.

Phoeniх
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #107) ссылка
    4 ноября 2006, 20:22

Подскажите пожалуйсто, как правильно установить Alive mod v1.6
Я его даже распаковать немогу не из WinRAR конечно...
А из его собственного архива, ярлычёк с замочком там...
Появляется окно под названием:
PGP Self Decrypting Arshive - Enter Passphrase
А внутри окна путь установки и место для ввода пароля, аж в 3 строки
И ещё опциональная галочка стоит напротив надписи Hide Typing
Что делать, нажать далее естественно недаёт...

Добавление от 4 ноября 2006, 20:42
И ещё вопросик по поводу форсажа, чёто он у меня включается на вторую кнопку гудка, а выключаться нехочет, не на туже вторую кнопку не на первую...

Редактировалось: 4 ноября 2006, 20:42 (Phoeniх)

Всегда думай...
Se7en

The One Winged Angel

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #108) ссылка
    4 ноября 2006, 21:44

2Phoeniх:
Просмотрел эту тему, я думаю можно объединить, ибо они обе вокруг одного и тогоже ходят, программы одни и теже, вопросы схожи
Это как раз стараниями не буду указывать кого произошло смешение обсуждаемых вопросов. Изначально мухи были отдельно от котлет.

я правдо неочень понимаю какого типа вопросы надо задовать в этой(FAQ)теме Прикреплённый пост в помощь.

Объединение тем технически невозможно, можно лишь закрыть топик, после чего он со временем благополучно утонет, вместе со всей полезной и не очень инфой. Поэтому пока сохраняется открытая отдельно тема - со скриптами все вопросы туда.

Phoeniх
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #109) ссылка
    4 ноября 2006, 21:52

2Se7en: Поэтому пока сохраняется открытая отдельно тема - со скриптами все вопросы туда.Лады!

Всегда думай...
Sharpey
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #110) ссылка
    6 ноября 2006, 03:40

2Phoeniх: .Подскажите пожалуйсто, как правильно установить Alive mod v1.6
Я его даже распаковать немогу не из WinRAR конечно...
А из его собственного архива, ярлычёк с замочком там...
Появляется окно под названием:
PGP Self Decrypting Arshive - Enter Passphrase
А внутри окна путь установки и место для ввода пароля, аж в 3 строки
И ещё опциональная галочка стоит напротив надписи Hide Typing
Что делать, нажать далее естественно недаёт...

Пароль: Alive mod v.16
Он написан в файлике Lisez-moi (Это типа ридми на французском). И еще он учитывает регистр букв

I'm the biggest, the best, better than the rest... (c) Clawfinger
Сейчас играет в Office, Corel и AutoCAD
Phoeniх
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #111) ссылка
    6 ноября 2006, 15:18

2sharpey: Пароль: Alive mod v.16
Спасибо, интересно я до этого должен был сам догадаться или втипа ридми на французском прочитать, а если я невладах с французским, или не из догадливых.

Всегда думай...
Sharpey
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #112) ссылка
    7 ноября 2006, 03:09

2Phoeniх: а если я невладах с французским, или не из догадливых. Было бы хуже если пароль был на самом сайте...
Вопрос к 2mikemouse, как автору, и 2Se7en, как модератору. Наверно это предложение уже было, Но можно ли разместить Alive mod и на gta.ag? Ведь это один из самых известных модов, а его нет на русских сайтах! Или хотя бы его полное описание на русском. Много людей могут прочитать руководство на-франзузском( )?, ладно хоть инглиш там есть.

I'm the biggest, the best, better than the rest... (c) Clawfinger
Сейчас играет в Office, Corel и AutoCAD
mikemouse
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #113) ссылка
    7 ноября 2006, 08:34

2sharpey: Вопрос к 2mikemouse, как автору, и 2Se7en, как модератору. Наверно это предложение уже было, Но можно ли разместить Alive mod и на gta.ag? Ведь это один из самых известных модов, а его нет на русских сайтах! Или хотя бы его полное описание на русском. Много людей могут прочитать руководство на-франзузском( )?, ладно хоть инглиш там есть.

просто ты новичок и не знаешь, что я неоднократно предлагал АГ поддержать Аливе мод, старички-то должны это помнить, хотя бы вот
http://forums.ag.ru/?board=gta&action=display&s=0&num=1105991138
народ тогда не заинтересовался, а сейчас мне самому уже не до этого - я ведь давно с Мафией и моддингом завязал...

Phoeniх
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #114) ссылка
    7 ноября 2006, 14:42

2mikemouse: должны это помнить, хотя бы вот
http://forums.ag.ru/?board=gta&action=display&s=0&num=1105991138
народ тогда не заинтересовался,

Прочитал всю тему... Впервые уважение к AG у меня сильно подпортилось, на мой взгляд
модераторы и админы всякие моглибы оказать чуть больше содействия!
А так я когда читал у меня такое ощущение было, каг будто мягко послали, мол и не нужен тут твой сраный мод никому... Жаль у меня в то время инета небыло

Кстати2mikemouse: незнаю может ты читал мой пост №87
если нет, будет время прочти, вдруг мысли какие появятся...
а сейчас мне самому уже не до этого - я ведь давно с Мафией и моддингом завязал...А если несекрет уже не до этогоэто всмысли семья, дети, работа... Ты щас в игры то поигрываешь или? Если да то в какие?
Если будет желание напиши в приват или в qip(Аську) а то модераторов я наверно уже задолбал...

Добавление от 7 ноября 2006, 15:02
Ещё один вопрос наскока я понял инструкции к твоему моду на русском так никто и несделал, напиши пожалуйсто па пунктам как правильно начать игру так чтобы всё активировалось... На английском я читал понял только то, что нужно сгонять в "Рабочий квартал" и там зайти в какуюто секретную, желтую дверь все двери обстучал и ничево нислучилось ни звука никакого, ни написалось ничево... У меня 1с версия если имеет значение? 2mikemouse:Я вот чё непойму ты же русским владеешь чё не сделать было на нём инструкцию хотябы вкратце? И где взять инструкцию в картинках? Или это те картинки которые вместе с монуалом на английском, если да извини, но я ничё в них непонял...

Редактировалось: 7 ноября 2006, 15:02 (Phoeniх)

Всегда думай...
mikemouse
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #115) ссылка
    7 ноября 2006, 15:34

напиши пожалуйсто па пунктам как правильно начать игру так чтобы всё активировалось... На английском я читал понял только то, что нужно сгонять в "Рабочий квартал" и там зайти в какуюто секретную, желтую дверь все двери обстучал и ничево нислучилось ни звука никакого, ни написалось ничево...

на двери нужно нажимать только для того, чтобы открыть все опции фрирайда. если ты игру прошел, то нажимать на двери не нужно. начинать игру с модом можно в любом режиме города, но лучше в город-день...
самое сложное ето настроить управление для мода, т.к. очень много новых функций, то задействованы почти все кнопки, и основные и альтернативные в панели управления...нужно не забыть какой кнопке что назначено...в общем-то сложностей с установкой и настройкой больше нет...

У меня 1с версия если имеет значение?
все функции будут работать на 1С кроме пушки броневика...

чё непойму ты же русским владеешь чё не сделать было на нём инструкцию хотябы вкратце?
самые первые версии мода сопровождались инструкцией ТОЛЬКО на русском, подробные инструкции были на моем сайте...потом я стал писать инструкции по-английски, т.к. англоговорящие проявили больше интереса к моду, а главное помогали мне в разработке...несколько русских мне тоже очень помогали с ранними версиями мода, их имена можно найти в документации, и на моем сайте они были...

инструкцию в картинках делал Soultaker поищи в нете, кстати, ссылку я уже много раз здесь давал...

Phoeniх
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #116) ссылка
    7 ноября 2006, 16:05

2mikemouse: на двери нужно нажимать только для того, чтобы открыть все опции фрирайда. если ты игру прошел, то нажимать на двери не нужно.
Отлично это облегчает процесс!
все функции будут работать на 1С кроме пушки броневика...
Это я знаю просто на всякий случай написал какая версия игры малоли...
потом я стал писать инструкции по-английски, т.к. англоговорящие проявили больше интереса к модуПонятно, больно слышать
т.к. очень много новых функцийИнтересно и как мне узнать какая функция на какую кнопку забита(не всмысли какую я назначил это я зпомню запросто), а всмысли какую разработчик тоесть Ты,Вы(извини непосмотрел сколько лет, допишу гляну) назначил, например как с форсажем: Вкл.,Вык. на дополн.кнопку гудка, а какая у меня стоит эта кнопка это уж моё дело...
инструкцию в картинках делал Soultaker поищи в нете
Да бог с ними с этими картинками, мне полюбому текст нужен! Я видимо туповат в некоторых метах бываю...
Попытался залезть к тибе на сайт, пишит ненайден..?
Ах ты елки только щас вспомнил, что ты его закрыл или закрыли чёто в этом роде...

Редактировалось: 7 ноября 2006, 16:12 (Phoeniх)

Всегда думай...
mikemouse
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #117) ссылка
    7 ноября 2006, 16:27

насчет кнопок только по памяти, могу и ошибиться, все-таки больше двух лет прошло как выпустил последннюю версия мода...
самые важные кнопки:
1)run/walk - используется для включения супер бега
2)действие - установка мин, бомб и т.д. альтом - наем-отставка телохранителя, посадка в машину и т.д.
3)огонь - из оружия или пушки броневика
4)jump - прыгать на машине или летать на мутагене
5)присесть - выпустить двойника с бомбой (город-ночь)
6)свистеть - вызов такси или гангстеров из траффика (город-день)

может что-то забыл, вроде основные такие...пробуйте основную и альт кнопки, и та и другая делают разные вещи...

Se7en

The One Winged Angel

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #118) ссылка
    7 ноября 2006, 17:19

2Phoeniх:
Прочитал всю тему... Впервые уважение к AG у меня сильно подпортилось, на мой взгляд модераторы и админы всякие моглибы оказать чуть больше содействия!
А так я когда читал у меня такое ощущение было, каг будто мягко послали, мол и не нужен тут твой сраный мод никому...

Подогревать интерес к моду должны те, кому он действительно интересен, а не ведущие сайта или модераторы (у последних вообще функция массовика-затейника отсутствует в обязанностях). Например, мы же не раскручивали GreatTheftCar Джоникса и даже не хостили его, однако автор сумел привлечь внимание к своему труду, в первую очередь активной работой в отведённом ему топике на форуме.

Насколько я понял, поначалу речь шла о бета-тестировании Alive мода. Но поскольку массового отклика игроков в силу ряда причин (не зависящих от гта.аг, между прочим) он не вызвал, почему-то возникло мнение, что АГ не интересна поддержка мода

А причины до сих пор остались те же: отсутствие русской документации по моду, общий объём в 30 МБ (большинство форумцев-россиян всё ещё на дайл-апе) и общий возраст игры (на тот момент 2.5, а сейчас уже 4 года - снижение популярности закономерно). Где здесь недоработка ведущих сайта/прежних модераторов, совершенно не понятно.

Разместить мод и документацию на гта.аг и выделить отдельный топик техподдержки - это, насколько я знаю, предлагалось и всегда может быть осуществлено, даже сейчас. Но заниматься переводом на русский язык мануала и осуществлять техподдержку продукта на форуме - обычно задача разработчиков, а не админов сайта.

mikemouse
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #119) ссылка
    7 ноября 2006, 18:28

2Se7en:
заниматься переводом на русский язык мануала и осуществлять техподдержку продукта на форуме - обычно задача разработчиков, а не админов сайта.

оно так, конечно, лично у меня претензий к админам нет...только замечу, что документация к АМ16 доступна на:
1)английском (ессно)
2)немецком
3)французском
4)итальянском
5)чешском
это же сами фанаты мода переводили, не я же писал я и языков столько не знаю просто админы крупнейших мафиозных сайтов организовали людей и быстренько перевели с английского...
еще могу сказать, что все должны четко понимать - разработчик не может один создать классный мод, написать к нему хорошую, детальную документацию, осуществлять поддержку мода на форумах и т.д. у разработчика просто не хватит на это времени это я не только о себе говорю, а в общем, так по жизни складывается вот и видим мы или проги-недоделки, или нечто невообразимое без документации и поддержки...то есть, если мы хотим видеть нормальный софт, то должны помогать разработчикам или платить потом за этот софт, чтобы разраб мог нанять помощников...а в России уж очень потребительское отношение, типа, дай нам классного софта, нахаляву, да не забудь про тех.поддержку прям, обидно даже за россейских...в общем, если кто захочет продвигать мод для России, то я помогу, но сам делать не буду - время ушло, у меня другие сейчас проекты...

Phoeniх
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #120) ссылка
    7 ноября 2006, 18:37

2mikemouse: Спасибо буду пробовать, а эти кнопки хотябы на английском где написаны? Гдето в документах поставляемых вместе с модом?
2Se7en: Прав, во всём прав!
Это я с гореча, действительно свалил всё на тех кто к этому весьма косвенное отношение имеет! Просто 2mikemouse: сделал такой мод,
который отражает практически всё, что я сам хотел бы реализовать в "Мафии" вот и захлестнуло... Хотя я и не понимаю почему он не сделал приличной русификации своего отличного мода, на мой взгляд это сильно продвинуло бы его мод среди русскоязычных пользователей и избавило бы от кучи вопросов обращённых к нему...

Всегда думай...
Velsewool
Добрый Новичок

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #121) ссылка
    7 ноября 2006, 18:44

Да подогревать интерес к какому-то продукту вовсе необязательно. Просто gta.ag.ru является самым популярным и топовым сайтом (imho) на тематику ГТА и ??Мафии?? Ну или по крайней мере стремится стать таким. Даже вовсе необязательно выкладывать абсолютно все ресурсы по играм на самом сервере ФИЗИЧЕСКИ. Достаточно дать прямой линк на скачку ресурса, а сам файл пусть валяется хоть на сервере где-нибудь в Бурунди. И небольшое описание (пару абзацев) того что представляет тот или иной файл (мод, патч, прога, утилита и т.д) - что нового в моде и т.д. И для этого необязательна какая-то там документация и "оффициальное" описание файла. Для этого достаточно самому попользоваться (поиграть) этим продуктом. Пусть даже в таком описании не будут отражены какие-то отдельные фичи, баги и т.д., которые не смогли выявить люди поигравшие в мод и поддерживающие сайт, но в любом случае человек сможет понять что представляет из себя тот или иной ресурс и нужен ли он ему (стоит ли в него играть, т.е. скачивать файл).
А то что касается того что игруха "старая", так это вообще не аргумент. Во-первых (п.1) это классика и к тому же единственная игра в своём роде. У неё нет клонов, "подражателей" и т.д. о которых можно было бы сказать что-нибудь хорошее. Вот, например, Фоллаут вышел 8 лет назад, но люди до сих пор занимаются его моддингом, делаются патчи для него и т.д. Или DOOM вышел 12 лет назад, но до сих пор для него создаются wad`ы (именно олдовые под классику), причём не какие-то там скороспелые мапы, а вполне цельные карты из множества уровней (на написание одного уровня порой тратится по полгода). Может поклонников Мафии и не так много как фоллаутеров, но всё же я считаю их достаточно в силу п.1. И, наверное, админы и модеры gta.ag.ru относятся к ним (включая тебя, Seven). Да, мы не играем постоянно изо дня в день исключительно в Мафию - но время от времени (раз в год) достаём "пыльный" бокс и ставим игруху на комп, чтобы в очередной раз "посмотреть" (пройти) хороший гангстерский "фильм". И было бы здорово, чтобы пытаясь найти какую-то инфу или "новый" мод достаточно было зайти на один сайт, а не рыскать в поисках по всему тырнету.

P.S. Сорри за оффтоп, но раз уж зашла об этом речь в этом топике - запостил свои мысли здесь ...

You`ll never walk alone
Сейчас играет в X-Tension
Phoeniх
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #122) ссылка
    7 ноября 2006, 18:55

2Velsewool: Немогу несогласиться! Да полностью согласен

Добавление от 7 ноября 2006, 18:59
2mikemouse: у меня другие сейчас проекты...Какие, скажи какие??? Может найдём объщие темы.

Редактировалось: 7 ноября 2006, 19:04 (Phoeniх)

Всегда думай...
Smoke B. Steppenwolf
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 29

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #123) ссылка
    7 ноября 2006, 22:30

2Se7en: Что-то ты меня немного удивил.
отсутствие русской документации по моду, Человека, который не скачал ЭТОТ мод только потому, что у него документация не на русском языке я готов презирать.

общий объём в 30 МБ На AG и не такое выкладывают, так почему же на GTAG нельзя? Не уж-то процент диал-аповцев, посещающих GTAG в разы больше, чем посещающих AG?

большинство форумцев-россиян всё ещё на дайл-апе а причём здесь форумцы?

и общий возраст игры (на тот момент 2.5, а сейчас уже 4 года - снижение популярности закономерно) Ну это уж, знаешь, кому как. Я ненавижу потребителей игр, коими является абсолютное большинство геймеров. Сайт GTAG создавался (и остаётся таким) для геймеров, но я уже давно не читал с него новостей, не качал модов и не читал прохождений. Я не геймер-потребитель. Мне не требуется новых игр, чтобы получать от них истинное удовольствие. За последнюю неделю я прошёл Broken Sword 1, Myst 1, и за эту неделю я получил удовольствия больше, чем за пол года до этого. (хотя, нет. Дарвиния произвела на меня неизгладимое впечатление ). А сейчас я с большим удовольствием играю в GTA2. Так к чему это всё, собственно. Есть игры, в которые люди будут играть всегда. Есть игры, удовольствие от которых не уменьшается с годами, и есть люди, которые способны это понимать. Одна из таких игр - Mafia. Один из таких людей - я. Я не одинок, таких людей много, взглянуть хотя-бы на этот форум (всё относительно, конечно, но форум по игре 4-х летней давности не надо прикреплять - он и так всегда на первой странице!). Я очень люблю gta3, но в неё не хочется переигрывать, и теперь мало кому нужен раздел сайта GTAG посвещённый gta3. Да и последующие, более помпезные части насильно запихали gta3 на свалку истории.
Мафию я тоже очень люблю. Однако же гораздо меньший по обьёмам раздел сайта GTAG посвящённый Мафии, я уверен, посещают в разы большее количество народу, чем по gta3. Каждые пол-года я, как по расписанию, перепрохожу мафию, и каджый раз получаю от этого огромное удовольствие. Мафия - это разительно на такая игра, как игры серии gta. Мафия пережила gta3, пережила gtaVC, и будь уверен, переживёт GTASA, и будет жить, пока не выйдет Mafia 2 (на что я очень надейсь). Мафия - игра долгожитель. В отличии от. Интерес к Gta уменьшается с годами гораздо, гораздо быстрее. Ты не думал, почему в интернете до сих пор огромное кол-во сайтов посвященных Мафии? Потому-что в неё играют. И будут играть. Так-же, как и будут скачивать Alive Mod, пока Мафия жива. А она ещё долго будет жива.

PS: За Мафию!  

Редактировалось: 7 ноября 2006, 22:33 (Smoke B. Steppenwolf)

Eisenheim

Всё - суть ничто.
Сейчас играет в Мехмат МГУ
nik2006
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: FАQ по Mafia [часть 2-я] (Ответ #124) ссылка
    7 ноября 2006, 22:42

после 5-10 мин игры всё в игре становится такое и моргает белым как вспышка фотика, причём всё быстрей и быстрей, кажется что ща взарвётся! И ещё 3из5 раз при нажатии выхода из игры пишет что обнарудена ошибка в exe'шнике..
И даже после глюка, чтобы сновапоиграть, приходится перезагрузку делать иначе игра загружается и сразу же начинает выделываться.
2.0ггц, 256озу, радеон 9600про128мб, ХР сп2, звук встроенный.
Помогите пожалуйста, а то невозможно поиграть нормально

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 44 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 FАQ по Mafia [часть 2-я]Сегодня 25 сентября 2017, 05:35   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма