// AGFC: Grand Theft Auto IV: Общие вопросы     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
Grand Theft Auto IV: Общие вопросы
(Просмотров: 1779965)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 471 скриншот. Grand Theft Auto IV
Разработчики: Rockstar North и Rockstar Toronto | Издатель на Западе: Rockstar Games | Издатель в РФ: 1C
Статус: в официальной продаже с 2 декабря 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 19 декабря 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 3
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 460 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Townsman
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #225) ссылка
    2 апреля 2007, 20:17

Где-то на 37-40 сек. ролика на палубе корабля можно увидеть какой-то вращающийся предмет - оружие?
http://img62.imageshack.us/my.php?image=trr0000qe3.jpg

Everything will be all right!

GTA:CW adv in NYC
ПроцитироватьПроцитировать
Дмитpий

Добрый Маг Форумов
Гангстер

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 3

Grand Theft Auto IV! (Ответ #226) ссылка
    2 апреля 2007, 20:25

2Bengal Tiger:
ЗЫ: А чем всем так не нравится ЛС? Очень даже 'реальный' рогод!
Тока маловат, ИМХО. Надеюсь, будет хоть десятая от реала. Хотя уж лучше подождать, но получить проработанный город.
2ps-superior:
Где-то на 37-40 сек. ролика на палубе корабля можно увидеть какой-то вращающийся предмет - оружие?
ПВО, наверное.
2ВСЕ:
Я думаю, разница должна быть примерно как в ГТА2 и ГТА3 - физика, графика, геймплей были революционными. Р* понимают, что всунуть "как бы аддон" в третий раз не выйдет... А сториз - всего лишь переиздание, ИМХО.
Очень огорчило в ролике, что сразу видно незаходябельные здания... Одна надежда - они подгружаются при входе. Также обидно за малополигональные авто. Сравнимо с СанАном, ИМХО.
И также очень похоже на интро Мафии - пафосный музон, облёт "живущего своей жизнью" города, церковь на видном месте, и главное - цветовая гамма.
А в Нью Йорке очень хотелось бы хоть западный берег - это почти район города, ИМХО. Какая разница, что на карте написано?  

Редактировалось: 2 апреля 2007, 20:33 (Дмитpий)

Жжём. (с) Святая инквизиция
Сейчас играет в жизнь. Зато графика - офигеная!
Joozy
Новичок

Затемнить

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #227) ссылка
    2 апреля 2007, 20:37

ps-superior посмотри внимательнее этот эпизод - это вроде не оружие крутится, а человек идёт по палубе

S-m
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #228) ссылка
    2 апреля 2007, 22:06

Я так понял, что модели пакетов/банок/вещей будут отдельными моделями,
о чем выше уже говорили. Это конечно очень хорошо сделано, в пред. ГТА
все было цельное, и это смотрелось довольно не реально. Возможно и ГГ сможет пользоваться некоторыми вещами. Нет, все таки R* молодцы.

А насчет связи с ГТА2, это врят ли будет.
ГТА2 все-таки ИМХО как-то несерьезно сделана (в плане банд например), а судя по трейлеру, новая часть все-таки намного серьезней будет.  

DimonForever
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 35

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #229) ссылка
    2 апреля 2007, 23:15

ну вы, ребята отожгли похоже лучше всех. На всех мне знакомых и не очень форумах у людей паника, переходящая в истерику с обещаниями повеситься-утопиться-заморозиться. и все с ссылками на ресурс гта.аг.ру как главный аргумент 8) Честь и хвала, но тут людей приходится валерианкой отпаивать

Перхоть-это пепел кипящего разума (с)
Townsman
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #230) ссылка
    3 апреля 2007, 01:13

к вопросу о совпадениях реального NY и GTA-го LS, хотя об этом уже много говорили, но вот еще "пять копеек":как все-таки точно скопированы некоторые моменты:

http://img133.imageshack.us/my.php?image=panoramash7.jpg

Everything will be all right!

GTA:CW adv in NYC
DampirTBs
Новичок

Затемнить

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #231) ссылка
    3 апреля 2007, 01:49

http://webplanet.ru/news/entertainment/2007/04/02/ny_gta.html
хмлол товарищи. Чувствую игроненавистники не успокоятся пока не закопают серию ГТА и Р* вместе с ней.

"Вы должно быть думаете, что я не очень хороший человек..."©Postal 2
Сейчас играет в Институт
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
[gone]

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 71

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #232) ссылка
    3 апреля 2007, 07:54

2DampirTBs: А ты удивлен ?Скорей пока все игры не похоронят. Но игре всеравно от этого плохо не станет. Вспомни историю с Rainbow Six: Vegas и мэром Вегаса.

CH405
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 102

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #233) ссылка
    3 апреля 2007, 13:34

ппц...посмотрел трейлер вчера - ничего такого особенного не заметил (кроме хорошо реализованного освещения (в том числе и динамического)... текстуры ужасные, город имхо будет по размерам наврядли больше чем карта сан андреаса к тому же вообще не показали открытой природы (а это наводит на мысли что будет опять как с третьей серией - сначала просто город, потом город побольше из нескольких крупных районов и потом уже несколько городов плюс окрестности и прочее) странно, но у меня ощущения что фишек могут даже урезать по сравнению с SA. к тому же навярняка не реализуют рэгдолл для человечков (а я мечтал о нём), в здания скорее всего заходить можно будет только в сюжетные или особо заметные (как в VC/SA), цветовая гамма не порадовала - нуар какойто, конечно стильно но я привык к ярким краскам ГТА. по крайней мере графика не выглядит огромным шагом вперёд (если вглядываться то видно что человечки немногим прибавили в полигонах, машини тоже, здания так вообще как из СА - одна текстура не весь небоскрёб... судя по скриншотам (в видео не заметно) будет реализована технология depth of field что не может не радовать...

ИМХО)

игру конечно буду ждать! тока года через полтора)

Редактировалось: 3 апреля 2007, 13:50 (dimassss)

С2DE6550,P5K,2GB,8800GT512MB,XBOX360-P;Nintendo DS(R4DS);TF2,L4D(PC);FFX(pcsx2);Brutal Legend,Borderlands COOP,Tekken 6;Dragon Age:O(X360);Uncharted 2: Among Thieves(PS3);Drums(6),Sex(6),and Love(7)
Сейчас играет в гравити бласт,ChampionsOnline,MUGEN,работу,BF:BC2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 92% (все оценки пользователя)
dimassss
AG Assist Team
Grand Theft AG

Затемнить
Оценил игр: 41

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #234) ссылка
    3 апреля 2007, 13:48

2ch405:
1. Не рано ли такие глобальные заключения делаешь, посмотрев 1 минуту тщательно отобранных фрагментов?
2. Вторую часть поста стер. Флейм, знаешь-ли, не приветствуется на форумах. Тебе это не интересно, у тебя нет дополнений или критики - пройди мимо. Статистика показывает, что народ читает, а раз читает - будем писать.

edited: mistype

Редактировалось: 3 апреля 2007, 13:53 (dimassss)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 89% (все оценки пользователя)
Дмитpий

Добрый Маг Форумов
Гангстер

Сайт
Затемнить

Grand Theft Auto IV! (Ответ #235) ссылка
    3 апреля 2007, 13:53

С первым абзацем согласен, за исключением огромных НО:
1. Р* знают, что лохотрон не пойдёт, потому ОБЯЗАНЫ свершить революцию.
2. Не ужасно, только не революционно, но всяко на уровне СанАна, местами сильно лучше (в основном эффекты).
3. Игру, скорей всего, будут дорабатывать. И сильно.
4. В ролике виден огромный потнециал - как минимум ужатый, но всё ж Нью-Йорк. Взгляни на карту и пойми, что это ОГРОМНЫЙ город.
Второй абзац - да пойми, в трейлере мимолётом проскакивает геймплэй, и ВСЁ это очень важно. А в конце вообще игроненавистьнечиство (ну и слово). Модеры, очень хотелось ответить, хоть и флэйм. Так что сорри, автор, все вопросы в приват, а то флэйм действительно.

Ещё раз сорри. По логике, это в приват, но должно же быть противопоставление какое-то!

Редактировалось: 3 апреля 2007, 13:56 (Дмитpий)

Жжём. (с) Святая инквизиция
Сейчас играет в жизнь. Зато графика - офигеная!
Shockwave-p
Добрый Великий Вождь
Lviv Lions CG

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 65

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #236) ссылка
    3 апреля 2007, 14:01

Насчет рэгдоллов, это вообще МЕГА СМЕШНО! Сразу видно, ты не читал мои посты на предыдущей странице, а ведь я писал, что Р* лицензировали двиг Euphoria (http://www.naturalmotion.com/euphoria.htm) тоесть физика будет просто отличная. И даже вот на сайте есть эта новость: http://www.naturalmotion.com/news.htm про лицензирование Р* этого двига, так что это не просто сотрясание воздуха, я основываюсь на официальных новостях, которых почему-то нету на gta.ag.ru
Вообщем, имхо, вы делаете поспешные выводы, у Р* еще полно времени, да и не думаю, что они будут показывать ВСЕ сразу, а будут выдавать по крупицам, в виде коротких, редких роликов(хотя увидим, что там в GameInformer напишут)  

Intel Core i7-2600K, 16 Gb DDR3, NVIDIA GeForce GTX 580
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 93% (все оценки пользователя)
dimassss
AG Assist Team
Grand Theft AG

Затемнить
Оценил игр: 41

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #237) ссылка
    3 апреля 2007, 14:31

2Shockwave-p:
которых почему-то нету на gta.ag.ru
Были. Ты пропустил.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 89% (все оценки пользователя)
DampirTBs
Новичок

Затемнить

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #238) ссылка
    3 апреля 2007, 14:49

Народ, а где мона гейм информер достать будет? Я имею ввиду в России он продаётся?

"Вы должно быть думаете, что я не очень хороший человек..."©Postal 2
Сейчас играет в Институт
AleX
Добрый Император
Житель города дождей

Затемнить
Оценил игр: 107

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #239) ссылка
    3 апреля 2007, 14:52

2DampirTBs: Я имею ввиду в России он продаётся?
Насколько я знаю - нет. Да и зачем тебе его покупать, вся информация по GTA4 сразу после выхода журнала появится в сети, в том числе и на GTAG...

Drugs inside, into your mind...
13
Добрый Герой 7го уровня
trigger-happy

Затемнить
Оценил игр: 68

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #240) ссылка
    3 апреля 2007, 16:18

2dimassss:
А кто нибудь будет переводить статью из GI на русский, для сайта? Или нам достанется подборка самой интересной инфы?

Nomand
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 31

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #241) ссылка
    3 апреля 2007, 19:00

2IMHOшник:
В том то и дело, что это только твоё ИМХО и к разработке игры не имеет отношения.
Нам показали первый ролик сырой версии игры, и делать какие-то глобальные выводы по игре пока ещё рано.
Игра в любом случае будет не хуже Сани, а если учитывать, то что Р* всегда держит планку, то совершено спокойно можно ждать нового шедевра!
Да и если честно, то для меня графика в GTA на втором плане! Главное в этой игре  - это СВОБОДА! А её нам уж точно предоставят.
Некоторые уже начали плакать, мол убрали сельскую местность и т.д., ну так какой разраб в первом ролике игры показывает всё и сразу??
Это только разрабы всяких ЖДАЛКЕРов наобещают всего, в роликах всё покажут, а к выходу игры скажут, что извеняйте, но если бы мы всё это оставили в игре, то всё бы тормозило и вообще было бы не играбельно... Оно вам надо?
Я полностью уверен в Р* и не смоневаюсь, что они как всегда сделают отличную игру!

GA-P35-DS3P iP35, C2Q Q9505, 6GB DDRII PC-6400, 8800GTX + Windows 7 x64 + MX Revolution + NEC 24"
Macbook Pro 13"
iPhone 4
Сейчас играет в Volvo S40
My-Doom
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 39

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #242) ссылка
    3 апреля 2007, 19:03

Посмотрел я ролик из GTA4, мне почему-то очень напонило Alan Wake. Как я понял, то игра использует движок от тенисной игры Table Tennis, который разработала сама жа Rockstar. Вообщем мне ролик очень понравился, я ожидал увидеть там графику даже немного похуже.

Please God save the Queen
draigo
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #243) ссылка
    3 апреля 2007, 20:25

Верю Р* всеми фибрами души. С выходом каждой части - игра становилась красивее и масштабнее! так будет и в этот раз, уверен! Главное в этой игре  - это СВОБОДА! - в этом то и была фишка игры изначально, имхо. Что на счет ролика - графа супер, за небо - отдельное спасибо, надеюсь разрабы не лишат нас возможности - облачка рассмотреть поближе!!! В общем-с, ждем-с дальше!

rock'n'roll
Сейчас играет в x360, psp
unabl4
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #244) ссылка
    3 апреля 2007, 22:00

Интересно, насколько будет продвинут реализм ? Сможет ли ГГ носить огромную тучу оружия, которая появляется фиг знает откуда ? ) Поведения машин будет улучшено интересно ? Понадобится наконец заправлять машину ? ) Все ли машины будут ОТКРЫТЫ якобы и можно ли будет их вскрывать как в Мафии ? Будет ли ПДД и если да, то какие штрафы ?) Насколько умной станет полиция ? Вообщем, вопросов много, ждем выпуска журнала, уже нетерпится почитать аж 10 страниц про игру )  

Редактировалось: 3 апреля 2007, 22:02 (unabl4)

Arahhis
AG Rookie Team
Вредный Орешек

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 77

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #245) ссылка
    3 апреля 2007, 22:44

Немного поотлучал самых ретивых. Действительно, если такое продолжится - топик будет закрыт. Вам это надо? Мне - нет.

Сейчас играет в MotB
13
Добрый Герой 7го уровня
trigger-happy

Затемнить
Оценил игр: 68

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #246) ссылка
    3 апреля 2007, 22:50

2Nomand:
Мне кажется что модераторы без тебя разберутся, что им делать.
А какого именно числа выходит журнал?

DanKill
AG Assist Team
Sun Follower

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 22

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #247) ссылка
    4 апреля 2007, 04:57

2S.E.R.G.E.Y.: А кто нибудь будет переводить статью из GI на русский, для сайта? Или нам достанется подборка самой интересной инфы? Статья на 10 страниц, если убрать скрины и рекламу получится примерно 4-5 страниц текста по СА первая инфа от Game Informera была даже меньше, и то там было много воды. Я думаю ограничимся списком и сканами, но посмотрим какая будет статья.

А какого именно числа выходит журнал? Точную дату не знаю, но как правило на 3ей неделе месяца, тоесть примерно через 2 недели должен появится.

Лучший форум 2007 на АГФС, Голосуем!
Добро пожаловать на http://gta.ag.ru/
Сейчас играет в GTA IV
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 87% (все оценки пользователя)
just-whatever
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 71

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #248) ссылка
    4 апреля 2007, 10:40

2DanKill:
Можно пару добавлений по трейлеру?

Вот к примеру в этом кадре можно рассмотреть дым, идущий из котельной корабля. Посмотрите в динамике, это хорошо видно.

В этом кадре герой идёт не просто по мосту, а по Бруклинскому мосту. Простым просмотром карты слева от Бруклинского моста можно установить, что это здание в виже амфитеатра - Castle Clinton National Monument. Сейчас это театр и музей. Достаточно популярный в Нью Йорке.

Не люблю слово ИМХО. Оно какое-то неправильное. С ним нельзя спорить, против него нельзя привести аргументы. Боже упаси вас, просить меня подставить ИМХО в мою фразу. Я всегда готов выслушать критику.
Сейчас играет в воспитание подрастающего поколения
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
5hev
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 18

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #249) ссылка
    4 апреля 2007, 14:49

Интересно, что трейлер вышел в свет ровно за 200 дней до установлееной даты релиза.
Возможно, я уже опух от сидения за компом и мне надо проветриться, но, если следовать принципу таких круглых чисел, то можно указать даты следующих "выбросов информации/видео" R*.
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Что скажите?

E3300/2048/256
Сейчас играет в Ps,Dv и php
 Страницы: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 460 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Grand Theft Auto IV: Общие вопросыСегодня 21 октября 2017, 04:25   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма