// AGFC: Grand Theft Auto IV: Общие вопросы     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Grand Theft AG
Grand Theft Auto IV: Общие вопросы
(Просмотров: 1779387)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Mikharein, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 471 скриншот. Grand Theft Auto IV
Разработчики: Rockstar North и Rockstar Toronto | Издатель на Западе: Rockstar Games | Издатель в РФ: 1C
Статус: в официальной продаже с 2 декабря 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 19 декабря 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 3
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 459 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
KiryAlf
Добрый Великий Вождь
Yellow Hunter

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #100) ссылка
    30 марта 2007, 13:38

2Seemann: Судя по трейлеру, мы будем играть за иммигранта из бывшего СССР (его имя вероятнее всего IVan ). В лихие 90-е Ivan явно не работал на заводе: его род занятий было to kill, to smuggle, to sell people. Вероятно однажды, перепив vodka, он решил завязать с этим и перебраться за океан в славный город Liberty City. Первые пару миссий мы скорее всего будем заняты поиском работы (курьер, водитель, грузчик?). Потом он либо станет случайным свидетелем чего-то нехорошего (привет, Mafia), либо старые дружки напомнят о себе (привет, Vice City). Хотя кто сказал, что эта игра про убийства и ограбления? Я что-то не увидел слов Grand Theft Auto в трейлере. Может нас ждет симулятор водителя такси? Хахаха, эт точно

Я вот кстати когда смотрел мне чем-то мафию напомнило! Гамма красок в некоторых местах такая же... И церковь почему-то навевает мысли о Мафии. Ну я не знгаю где-там ВЕЗДЕ написано ЛибертиСити, но в одном месте увидел, ну чтож если ГТА3 был и остаётся пока моей самой любимой частью отчасти из-за города, надеюсь ГТА4 не уступит

Редактировалось: 30 марта 2007, 13:42 (KiryAlf)

У меня на крыльях и фюзеляже немецкие кресты, а на хвосте свастика!!! И прочие фашисстские опознавательные знаки. Нет, Я НЕ ФАШИСТ, но кто-тодолжен играть за Люфтваффе ;) © KiryAlf
Сейчас играет в Старый добрый Flashpoint
ПроцитироватьПроцитировать
DreamcаtcheR
Добрый Герой 7го уровня
The Man With Gasoline In Blood

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #101) ссылка
    30 марта 2007, 13:44

ИМХО, нас ждет достойнейшее продолжение серии, главное чтобы Rockstar не отошли от своих традиций

ЖЖ
You Know We Will Be Rockin' Cause It's f**king Insane!
Сейчас играет в Grand Theft Auto IV
Тов.Сухов

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 226

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #102) ссылка
    30 марта 2007, 13:49

После просмотра скринов, хочется сказать одно:  

Да и возвращение в Либерти меня очень радует, ибо если выбирать между GTA3, GTA:VC и GTA:SA я бы выбрал GTA3, ибо там была самая реальная атмосфера.

P.S. Нашёл ещё пару слов. Из трейлера видно, что в GTA аконец появится детализированный мир. По скринам и видео сложно утверждать, а пример С.Т.А.Л.К.Е.Р.а говорит, что вообще ничего утверждать нельзя, но всё же, проработаность напоминает мне Mafia, а для меня это лучшая игра в принципе. Надеюсь, GTA 4 будет себе имень хотя бы часть атмосферы, которую сумели чехи передать Mafia.

Редактировалось: 30 марта 2007, 13:54 (Тов.Сухов)

Ушёл на riotpixels
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 97% (все оценки пользователя)
Stark
Добрый Великий Вождь
goodfellow

Затемнить
Оценил игр: 128

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #103) ссылка
    30 марта 2007, 13:55

Ага, осмотрел. Что ж, ролик - впечатляет. Скорее - не режиссурой (ИМХО убогое), а технологиями. Тени, блики солнца, HDR и т.д. По сравнению с графически убогим SA - как небо и земля. И, кстати, ГГ-бомж не разочаровал.
p.s. может не по теме - в коментариях к кадру № 3 - допущена ошибка.
... в домах слева (прим. сайта: данный эффект лучше заметен при просмотре кадра № 1)...

Редактировалось: 30 марта 2007, 13:57 (Stark)

HavanaAffair
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #104) ссылка
    30 марта 2007, 13:58

Такого ролика я от Рокстар и ожидал. Всегда первый ролик в ихним стиле - город показать))) Графика очень порадовала. Насчет ГГ что он бомж (а это точно ГГ?) помоему наоборот отлично, бандюган такой, в стиле)

2DreamcаtcheR: главное чтобы Rockstar не отошли от своих традиций точнее не скажешь

Лично меня разочерует, если не будет сельской местности и деревушек различных. Но я верю что Рокстар еще сильно нас удивят

Редактировалось: 30 марта 2007, 14:05 (HavanaAffair)

"Мы требуем больше рок-н-ролла, дури и порева на улицах" © MC5
Сейчас играет в коплю на импрезу STI 08-го года :)
Vladiak
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 62

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #105) ссылка
    30 марта 2007, 14:03

Мне ролик понравился. Графика отличная. Может быть что в Grand Theft Auto IV будет не только ЛибертиСити

Редактировалось: 30 марта 2007, 14:04 (Vladiak)

Спартак forever!
Сейчас играет в PES  2009, NBA2k9, Tomb Raider - Underworld, GRID
Seemann
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #106) ссылка
    30 марта 2007, 14:36

2KiryAlf: И церковь почему-то навевает мысли о Мафии.
Угу, точно. Я не сразу вспомнил где в ГТА3 была церковь, а из Мафии сразу вспомнилось.

Хоть все и говорят, что в игре будет несколько городов, я все же думаю R* максимум расщедрится на Либерти + пригород к нему (опять же как в Мафии). Судите сами - детализация в том, что нам показали очень высокая, и вряд ли разработчики успеют сделать несколько столь детализированных, непохожих друг на друга городов.
Сейчас работы над картой уже видимо закончены, и до октября в R* будут заняты написанием миссий, моделированием машин, озвучкой и пр. Да, и что мешает им потом выпускать новые города в виде продолжений?

Надеюсь, R* выбросит все соплежуйство из предыдущих игр и сделает настоящий боевик, без уклона в Симс. Атмосфера ролика обязывает.

И спасибо ГТАГ за оперативное освещение событий

http://sannybuilder.com/
Arahhis
AG Rookie Team
Вредный Орешек

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 77

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #107) ссылка
    30 марта 2007, 14:55

2Alexscorpm: Не нужно никаких отдельный форумов и закрытых тем, все прекрасно обсуждается и здесь.

2Seemann:и вряд ли разработчики успеют сделать несколько столь детализированных Не, я думаю что они могли сделать, но нам пока не показывают... Впрочем, здесь, к сожалению, можно делать лишь предположения - нам ведь даже пригород не показали (и если не будет даже последнего, то рокстаровцы подложат геймерам большую свинью).

Редактировалось: 30 марта 2007, 15:02 (Arahhis)

Сейчас играет в MotB
Townsman
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #108) ссылка
    30 марта 2007, 15:01

В ролике можно увидеть машины похожие на Chevrolet Caprice- такси и полиция(LCPD), и CHRYSLER 300с:

http://img293.imageshack.us/my.php?image=bscap0000su0.jpg

http://img412.imageshack.us/my.php?image=bscap0001mr6.jpg

http://img144.imageshack.us/my.php?image=bscap0002ia4.jpg

Everything will be all right!

GTA:CW adv in NYC
Shockwave-p
Добрый Великий Вождь
Lviv Lions CG

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 65

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #109) ссылка
    30 марта 2007, 15:35

Огромное спасибо команде gta.ag.ru за такие оперативные новости! Да, видео конечно выглядит супер, видно что юзается блум и соотв HDR освещение(правда autoexposure заметить мне не удалось...), динамические тени(если верить ролику, то ВСЕ тени динамические) и наконец-то НОРМАЛЬНАЯ вода, это серьезный графичекский прорыв для ГТА серии, сравнимый разве что с прорывом ГТА 3, имхо конечно.
Эх, интересно, какая игра выйдет раньше, Ганг Вар(мультиплеерная игра) или ГТА 4? Графика и в Гангваре очень неплохая, кто хочет, может посмотреть сайт разработчика:
http://www.radioactive-software.com/
Там есть скрины, видео, форум...

Редактировалось: 30 марта 2007, 15:37 (Shockwave-p)

Intel Core i7-2600K, 16 Gb DDR3, NVIDIA GeForce GTX 580
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 93% (все оценки пользователя)
rok88
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 79

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #110) ссылка
    30 марта 2007, 15:58

гы. вы верите что в ролике предоставлена графика именно из игры? и что в игре она именно такои и будет? ну как знать.. как знать.

Я люблю AG
Дмитpий

Добрый Маг Форумов
Гангстер

Сайт
Затемнить

Grand Theft Auto IV! (Ответ #111) ссылка
    30 марта 2007, 16:01

2rok88:
Ты мне тогда объясни, какой смысл создать проработанный мир, показать в ролике и удалить, поставив вместо него кубик с текстурами? Явно над городом трудились...

А добавлять такое количество эффектов бессмысленно, ИМХО. Может, всё реализовано в игре скриптами, но что в игре этого нет совсем...

Редактировалось: 30 марта 2007, 16:07 (Дмитpий)

Жжём. (с) Святая инквизиция
Сейчас играет в жизнь. Зато графика - офигеная!
Shockwave-p
Добрый Великий Вождь
Lviv Lions CG

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 65

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #112) ссылка
    30 марта 2007, 16:01

Я верю, т.к. ничего такого, что на данный момент в риалтайм рендеринге реализовать нельзя, показано не было. А в игре графика конечно может будет еще лучше, у разработчиков есть еще куча времени.

Intel Core i7-2600K, 16 Gb DDR3, NVIDIA GeForce GTX 580
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 93% (все оценки пользователя)
dimassss
AG Assist Team
Grand Theft AG

Затемнить
Оценил игр: 41

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #113) ссылка
    30 марта 2007, 16:02

2rok88:
Rockstar, к счастью, на моей памяти пререндеренными роликами никогда не баловались.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 89% (все оценки пользователя)
Townsman
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #114) ссылка
    30 марта 2007, 16:02

церковь-    http://img65.imageshack.us/my.php?image=bscap004400se4.jpg    

немного похожа на собор Святого Патрика в NY -

http://img54.imageshack.us/my.php?image=77465439zb2.jpg

Everything will be all right!

GTA:CW adv in NYC
rok88
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 79

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #115) ссылка
    30 марта 2007, 16:05

2спам бот:
А с чего ты взял проработанный мир? Это всего лишь ролик.
Его можно и в максе какомнить.
Но если такая графа будет в игре, и мир будет не маленьких размеров (ох не вериться ну никак) то это будет неплохо. А если на комп выидет, то здорово

Я люблю AG
Дмитpий

Добрый Маг Форумов
Гангстер

Сайт
Затемнить

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #116) ссылка
    30 марта 2007, 16:10

По виду похоже, разные здания на фоне... Нет смысла делать в максе какомнить, тратить время, если можно показать игру. Тем паче, она вроде уже готова на 80%, ИМХО.

Жжём. (с) Святая инквизиция
Сейчас играет в жизнь. Зато графика - офигеная!
L@bukh
Добрый Маг Форумов
Президент 'Крим. России'

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #117) ссылка
    30 марта 2007, 16:20

Я конечно могу ошибаться, но реклама фильма "Я спал с твоей мамой" из ролика жутко напомнила мне реальную рекламу фильма "Моя свекровь - монстр". Если это так, то действие игры точно будет происходить в 2005 году, так как вышеупомянутый фильм вышел именно в 2005.
Кстати, насчёт багов - обратите внимание, как руки пешеходов проходят сквозь бумажные пакеты. Это уже второй замеченный баг (первый был - проваливание педов в землю)...

Не говорите что нам делать и мы не скажем куда вам идти...
Сейчас играет в CR Team
HavanaAffair
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #118) ссылка
    30 марта 2007, 16:44

2L@bukh: как руки пешеходов проходят сквозь бумажные пакеты. Это уже второй замеченный баг помоему это и не баг во все... в играх подобного типа не разу не видел что бы все было четко... пусть даже это и Next-Gen

Нет нет))) Рокстар не та компания что бы обмануть и сунуть какую нибуть мат. Думаю все будет круто))) Тем более такой бренд как GTA

Редактировалось: 30 марта 2007, 17:16 (Arahhis)

"Мы требуем больше рок-н-ролла, дури и порева на улицах" © MC5
Сейчас играет в коплю на импрезу STI 08-го года :)
Seemann
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #119) ссылка
    30 марта 2007, 17:13

Рокстар не та компания что бы обмануть и сунуть какую нибуть <мат>
Второй раз вижу одно и тоже ругательство в разных темах от разных авторов. Оно стало печатным?

Редактировалось: 30 марта 2007, 17:20 (Seemann)

http://sannybuilder.com/
Arahhis
AG Rookie Team
Вредный Орешек

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 77

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #120) ссылка
    30 марта 2007, 17:16

2Seemann: Неа, отвлекся просто. Где еще?

upd все, нашел, спасиб

2All:
Действительно, следите за тем, что пишите. Правила пока никто не отменял

Редактировалось: 30 марта 2007, 17:23 (Arahhis)

Сейчас играет в MotB
ZHVS
Новичок

Затемнить

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #121) ссылка
    30 марта 2007, 17:43

Сорри, уже было. Добавляю скрины:

ГГ похож на героя Владимира Машкова из фильма "В тылу врага" ("Behind Enemy Lines").
Что характерно в фильме он играет славянского боевика (акцент из трейлера).
Обратите внимание на одежду.
см в трейлере кадр 0:36

Редактировалось: 30 марта 2007, 17:53 (ZHVS)

KiryAlf
Добрый Великий Вождь
Yellow Hunter

Затемнить

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #122) ссылка
    30 марта 2007, 18:31

2Тов.Сухов: Да и возвращение в Либерти меня очень радует, ибо если выбирать между GTA3, GTA:VC и GTA:SA я бы выбрал GTA3, ибо там была самая реальная атмосфера. Поддерживаю

2HavanaAffair: Насчет ГГ что он бомж (а это точно ГГ?) помоему наоборот отлично, бандюган такой, в стиле) Наверно поэтому и решили что он из России)) А чо хоть будет реальное желание его переодеть=)))

2Seemann: Угу, точно. Я не сразу вспомнил где в ГТА3 была церковь, а из Мафии сразу вспомнилось.  Я ваще про ГТА3 не подумал, тока ща вспомнил что там похожая кирха была, на втором острове чтоль...

Хоть все и говорят, что в игре будет несколько городов, я все же думаю R* максимум расщедрится на Либерти + пригород к нему (опять же как в Мафии). Судите сами - детализация в том, что нам показали очень высокая, и вряд ли разработчики успеют сделать несколько столь детализированных, непохожих друг на друга городов. Город наверняка будет один, но не попричинам сроков, как правило в играх до последней минуты всё доводят и если создали и утвердили карту то через некоторое время ушедшее на написание миссий карта меняется, в связи с тем что для некоторых миссий может что-то понадобиться на карте о чём раньше не подумали!!! И кста разрабатывать четвёрку стали ещё до выхода СА на ПК если не раньше, так что за это время можно было предостаточно городов настроить=))

2ps-superior: В ролике можно увидеть машины похожие на Chevrolet Caprice- такси и полиция(LCPD), и CHRYSLER 300с Но как всегда тока похожие=)))

2Shockwave-p: 2Shockwave-p: Я верю, т.к. ничего такого, что на данный момент в риалтайм рендеринге реализовать нельзя, показано не было. Тем более на NextGen

2ZHVS: ГГ похож на героя Владимира Машкова из фильма "В тылу врага" ("Behind Enemy Lines").
Что характерно в фильме он играет славянского боевика (акцент из трейлера).
Обратите внимание на одежду.
см в трейлере кадр 0:36
Гыгыг, точняк, интересно а нашего героя не Машков озвучивает?

У меня на крыльях и фюзеляже немецкие кресты, а на хвосте свастика!!! И прочие фашисстские опознавательные знаки. Нет, Я НЕ ФАШИСТ, но кто-тодолжен играть за Люфтваффе ;) © KiryAlf
Сейчас играет в Старый добрый Flashpoint
Johnix
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 109

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #123) ссылка
    30 марта 2007, 20:15

Поступала ли хоть какая-нибудь информация по GTA4? Какой-нибудь комментарий по трейлеру? Неужели нам придется еще долго гадать?

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Air
Добрый Император
Intento

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 42

Re: Grand Theft Auto IV! (Ответ #124) ссылка
    30 марта 2007, 20:19

Думаю, что ролик частично содержит кадры с реальным геймплеем в том виде, в котором он сейчас существует. Т.е. не зря на дом в кадре не падает тень, а дома на горизонте размыты - это следствие упрощения малонужной графики для уменьшения вычислительной нагрузки. Ведь зачем тень от дерева на втором плане? Её без стоп-кадра и не заметишь в игре. Т.е. видно на этой стадии такая вещь уже реализована.
В кадре толстый полицейский + не могут все полицейские быть толстыми => полицейские будут в коем-то веке разными.
Возвращение клокинбэла, спранка и т.п. означает преемственность. Кого-то из старичков должны в игре увидеть ИМХО.
Вообще, трейлер больше технический. Те же рассветы-закаты - просто искусственный прогон технологии. Это значит, что мы видим просто затравочку, а не трейлер. Ну да оно и логично.

Как обычно нас графикой поражают. Хотя есть проколы.
От геймплея будем сползать под стол лишь через год.
/ИМХО

Прохождение ко-опа Portal 2 в одиночку
Сейчас играет в Portal 2 ftw
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 60% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 459 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Grand Theft Auto IV: Общие вопросыСегодня 25 сентября 2017, 20:03   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма