// AGFC: 2-й межфорумный турнир     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Travel, Inc.: Valley of Gothic
2-й межфорумный турнир
(Просмотров: 5244)

«« | »»

(Модератор: Мастер Готики)

Страницы: 1 2 3 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
Half-Orc
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 2

2-й межфорумный турнир ссылка
    26 октября 2009, 10:52

Внимание! Внимание!
Дамы и господа, форумцы и форумчанки, а так же наши гости!
Объявляется начало нового межфорумного литературного турнира!
Литературный турнир проводится на тему "В мире животных-2" по играм Готика (Г1-Г2-Г2НВ-Г3)
Турнир проводится в двух номинациях: проза и стихи.
Участники могут выставлять свои произведения как в одной номинации, так и в обоих, но в каждой номинации может быть представлено только одно произведение от одного участника.
Принимаются произведения от всех пользователей Форума.
Форумы, участвующие в турнире:
АГру (forums.ag.ru)
БелыйЗамок (whitecastle.ru)
ГотикГеймс (gothicgame.ru)
ОллГотик(allgothic.ru)
РизенРу (worldofrisen.ru)
Снежки (snowball.ru)

Правила приема работ:
1. Главным героем произведения обязательно должно быть животное, обитающее в мире Готики (Г1-Г2-Г2НВ-Г3).
На роль центральной фигуры опуса подходят все млекопитающие, земноводные и насекомые, кроме орков, хумансов (людей), гоблинов и големов.
2. Работы, присылаемые на Конкурс, не должны нарушать действующего законодательства РФ (в т.ч. не содержать призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни; не могут быть плагиатом и т.д.), должны быть написаны грамотным русским языком и не содержать ненормативной лексики.
Язык произведения — русский. В случае написания на другом языке должен быть перевод.
3. Произведения должны быть написаны специально для турнира. Не принимаются работы, выставлявшиеся на других сетевых конкурсах и вообще ранее публиковавшиеся в сети.
4. Размеры произведений:
Проза: не более 6000 знаков.
Стихи – не более 120 строк.
5. Произведения необходимо высылать мне  в ЛС. Работы принимаются с 27 октября по 10 ноября 2009 года.
Если в течение срока приема произведений от одного автора будет прислано несколько – автор укажет, какое именно произведение будет участвовать в турнире.
6. Победители турниров будет определены путем всеобщего голосования, которое начнется 11 ноября, сразу после прекращение приема произведений и публикации их на форумах.
7. Правила голосования будут объявлены позже, с его открытием (когда будет известно количество участников).

This is Sparta!!!
Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!
Сейчас играет в в разное
fokon

Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 121

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #1) ссылка
    26 октября 2009, 13:58

Призы будут!

Если призовое место займет наш форумчанин (участник от форумов АГ), то он получит неплохую прибавку к пенсии счетчику сообщений.

А  если наш формчанин ВЫИГРАЕТ этот турнир, то под его форумным ником (там где у модераторов и админов написаны их титулы - "Добрый модератор-убица" и тп.) появится надпись "Победитель турнира" (или аналогичная, после дополнительного согласования с победителем и админами).

Так что, дерзайте!

Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
Сейчас играет в ожидание
Туман
Улыбка Каллисто

Затемнить
Оценил игр: 96

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #2) ссылка
    26 октября 2009, 17:31

2fokon:
Если призовое место займет наш форумчанин
А  если наш формчанин ВЫИГРАЕТ этот турни
А может быть иначе? Да полюбому выиграет участник форума, иначе как он напишет ЛС Half-Orc'у?

Не оступись бро, ради Христа бейся, неистовой мыслью, борись за улыбку Каллисто, покрывая чистый белый лист во имя жизни
Сейчас играет в выживание
fokon

Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #3) ссылка
    26 октября 2009, 17:49

2Туман:
А может быть иначе? Да полюбому выиграет участник форума, иначе как он напишет ЛС Half-Orc'у?
Хм... Ты читал первый пост темы?

Там вроде ясно написано, что турнир МЕЖФОРУМНЫЙ.
То есть участники будут не только с форумов АГ. На других ресурсах, которые перечислены выше, тоже есть люди (как это ни странно   ), которые пришлют свои работы в приват Half-Orc'y. В приват на ДРУГИХ форумах, где он также зарегистрирован.

Когда все работы будут им собраны, он выложит их на ВСЕХ форумах, и будет голосование. После ОБЩЕГО подсчета голосов будут опеределены Призеры.

Сейчас играет в ожидание
Туман
Улыбка Каллисто

Затемнить
Оценил игр: 96

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #4) ссылка
    26 октября 2009, 18:13

2fokon:
В приват на ДРУГИХ форумах, где он также зарегистрирован.
Ну теперь все ясно. Там же этого не писало.

Не оступись бро, ради Христа бейся, неистовой мыслью, борись за улыбку Каллисто, покрывая чистый белый лист во имя жизни
Сейчас играет в выживание
Дан
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #5) ссылка
    28 октября 2009, 07:30

Ну вот... наконец дождался)))

Уж сколько... года полтора прошло с момента прошлого конкурса. Поэтому вновь буду отлынивать от работы и заниматься творчеством. Тем более, если конкурс межфорумный.

Тема конкурса - хорошая. Объём рассказов небольшой, будет время их прочесть. А победит человек с нашего форума, так думаю.

Редактировалось: 28 октября 2009, 07:40 (Дан)

Exzarcist
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #6) ссылка
    30 октября 2009, 06:25

2Danfanz:
Тема конкурса - хорошая.
А мне не нравится...
Объём рассказов небольшой
ТОже, с одной стороны - минус.
победит человек с нашего форума, так думаю.
Хм.. а кто у нас был прошлый победитель?)) Кстати, раз в конкурсе принимают участие Лабиринты Духа, то я не был бы уверен в победе Аг.. уж очень много там творческих созданий.

2Half-Orc: не содержать ненормативной лексики
ВОт я от конкурса и отвалился)))

"Вообще, слухи о моем интеллектуальном бессилии носят подозрительно упорный характер."© С.Довлатов.
fokon

Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #7) ссылка
    30 октября 2009, 11:30

2Exzarcist:
а кто у нас был прошлый победитель?))
В прошлый раз от нашего форума не было ни одного участника   .

В этот раз призы будут. Может это хоть какой-то стимул...

Сейчас играет в ожидание
Дан
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #8) ссылка
    30 октября 2009, 12:11

2fokon:

В прошлый раз от нашего форума не было ни одного участника - Дык... это Экзар на нашу родную долину намекал, на её лит.конкурс В прошлый раз было два победителя (в прозе и стихах) - оба уже отписали в этой темке, чего думают Exzarcist - один из лучших в готической поэзии (душой не кривлю), думаю, ему победить вполне по силам. А в прозе будет сложно... авторы есть действительно хорошие (штук пять точно будет)

В этот раз призы будут. Может это хоть какой-то стимул... - Да, соглашусь. Только стимул для тех, кто на творчестве хочет заработать статус/звание/пополнить счётчик сообщений. Я участвую, потому что давно ничего не писал.

Редактировалось: 30 октября 2009, 12:13 (Дан)

Недопустимые символы
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 26

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #9) ссылка
    30 октября 2009, 21:11

В мире животных 2. Надо понимать, это производная от "В мире животных 1". Довольно-таки оригинально, но можно придумать и лучше. Например, "Война людей с орками" - очень оригинальная тематика, особенно в Готике. Или "Возвращение Избранного", хм...

Любопытно узнать, как в подобном конкурсе будет устроена голосовалка

2fokon:
В прошлый раз от нашего форума не было ни одного участника  
Готических писателей, а тем более стихотворцев (коих заметно меньше), не столько мотивировать надо, сколько извещать. На форумах появляются редко, свои начатые произведения, вроде наркогольно-издевательского переиначивания сюжета Г2 или всяческих историй про орков, не заканчивают, в конкурсах участвовать ленятся. Так-то. Провели бы массовую спам-рассылку своего конкурса в лички, а лучше на почту, то и шансы увидеть народ повысились бы.

Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.
Сейчас играет в разные вещи
Half-Orc
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #10) ссылка
    1 ноября 2009, 19:48

2Eshu: Любопытно узнать, как в подобном конкурсе будет устроена голосовалка
Так же как и в первом межфорумном (правда тогда он не назывался первым - но тематика тоже была про животных из Готики - на 4 или 5 странице форума найдёте тему)

А по поводу других тем для турнира - пока давайте этот завершим.
А потом можно и по другим тематикам провести, только бы желающие участвовать были.
2Exzarcist:
А мне не нравится...
Не нравится - не пишите. Разве я заставляю?
ВОт я от конкурса и отвалился)))
И что?

Редактировалось: 1 ноября 2009, 20:01 (Half-Orc)

This is Sparta!!!
Сейчас играет в в разное
Дан
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #11) ссылка
    1 ноября 2009, 20:45

2Half-Orc:
А по поводу других тем для турнира - пока давайте этот завершим. - Да понятно, что ничего не изменишь... Всегда была свобода выбора, то же самое и с животными: их в Готике много... Вот если бы задание было бы "Один день из жизни мясного жука", тогда было бы скучно, а так, ничего, одобряю. Всегда есть и будут те, кому не нравятся темы, ничего в этом предосудительного не вижу.

Не нравится - не пишите. Разве я заставляю? - Нравится-не нравится, вопрос не в этом. Главное себя заставить сесть и награфоманить, другие в этом не могут быть помощниками. Априори.  

И что? - А то, что фразу "произведение не должно содержать ненормативной лексики" можно было бы и не писать. Все заведомо знают, что матюкаться нельзя. Exzarcist всё равно бы не переступил грань брани\мата. И вообще вопрос "и что?" - хороший, наплевательский, показывающий своё пофигистское отношение ко всему.  

Half-Orc
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #12) ссылка
    1 ноября 2009, 23:07

2Danfanz:
Мне не пофиг на турнир, мне не нравится когда подобные ему "литераторы" начинают его заранее обливать грязью и то им не так и это. Это признак высокомерия с его стороны, зазнайства. Так что я ему в таком тоне и ответил.

А насчёт пункта про ненормативную, то правила писал не только я и они не для одного форума.

Редактировалось: 1 ноября 2009, 23:12 (Half-Orc)

This is Sparta!!!
Сейчас играет в в разное
Exzarcist
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #13) ссылка
    2 ноября 2009, 07:04

2Half-Orc:
И что?
И всё! ... Люблю, {вырезано на всякий случай, и не надо говорить, что это была нормативная лексика   }, конструктивные разговоры  

А если серьезно, то не шуми, если не умеешь читать между строк - грязью я не собирался поливать конкурс... слишком долго в своем время надоедал Амалии, дабы она его провела... Мой предыдущий пост говорит о том, что тема небольшая, сильно не развернешся. Поэтому уверен, что большинство прозы будет на две темы:
1. как той или иной гомо сапиенс охотится на какую-нить тварь.
2. И еще рассказы типа "Я падальщик, мне так грустно и одиноко..."
Полный запрет ненормативной лексики тоже небольшой минус, можно было сказать - не одобряется, но если прям совсем никак, то... чуточку.. капельку... и со звёздочками..

2Eshu: свои начатые произведения, вроде наркогольно-издевательского переиначивания сюжета Г2 или всяческих историй про орков, не заканчивают, в конкурсах участвовать ленятся.
Даже не знаю, за что мне больше всего стыдно - за то, что начал и не закончил.. или за то, что это наркогольно-издевательское переиначивание сюжета Готики...

2Danfanz: Дык... это Экзар на нашу родную долину намекал, на её лит.конкурс  В прошлый раз было два победителя (в прозе и стихах) - оба уже отписали в этой темке, чего думают
Ага... оба.. отписались))

Редактировалось: 2 ноября 2009, 10:52 (fokon)

"Вообще, слухи о моем интеллектуальном бессилии носят подозрительно упорный характер."© С.Довлатов.
Shadmer
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #14) ссылка
    10 ноября 2009, 18:06

До какого часа 10-го ноября рассказы принимаются?

Half-Orc
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #15) ссылка
    11 ноября 2009, 00:16

Так приём прекращён. Надеюсь не сделаете как ГотикГеймсовцы - у них я снял 2 работы с турнира (а они могли бы и первые места занять). Ибо авторы не утерпели и похвастались на своём форуме что именно они написали.

This is Sparta!!!
Сейчас играет в в разное
Недопустимые символы
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 26

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #16) ссылка
    11 ноября 2009, 16:21

2Exzarcist:
Даже не знаю, за что мне больше всего стыдно - за то, что начал и не закончил.. или за то, что это наркогольно-издевательское переиначивание сюжета Готики...
Поставь у себя в подписи ссылку на вторую часть дела. Чтобы каждый раз, когда ты заходишь в этот форум...

2Half-Orc:
Много работ всего?

Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.
Сейчас играет в разные вещи
Дан
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #17) ссылка
    12 ноября 2009, 18:50

2Half-Orc:

Не вижу ни работ, ни голосовалки. Над другие форумы идти?..  

Shadmer
Добрый Посвященный

Затемнить

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #18) ссылка
    12 ноября 2009, 19:37

Насколько я понял, Half-Orc немного приболел, и конкурс чуток задержится.
Можете все вышесказанное отнести к непроверенным слухам.
А вообще, если так, то мне видится некий моветон в том, что организация не информирует участников. Ни о задержке, ни отвечает на вопросы. (см. мой предыдущий пост, оставленный без ответа.)

fokon

Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #19) ссылка
    12 ноября 2009, 20:16

Уважайте работу других людей (а именно организаторов). Неужто не ясно, что у них могут быть чисто человеческие проблемы, как то нехватка времени, болезнь или еще что? Имейте терпение!

Сейчас играет в ожидание
Shadmer
Добрый Посвященный

Затемнить

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #20) ссылка
    12 ноября 2009, 20:38

Мы уважаем и терпим.
Претензия несколько в ином. По крайней мере у меня.

Идол Кадар
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 11

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #21) ссылка
    12 ноября 2009, 22:21

По имеющейся у меня информации из первых рук, Half-Orc приболел довольно серьезно  . Ориентировочно начало голосования следует ожидать в понедельник, однако возможны и дальнейшие задержки. В любом случае, произведения будут опубликованы как только Андрей выйдет на работу.

Редактировалось: 12 ноября 2009, 22:24 (Идол Кадар)

"Так вот в чему всё сводится: к подземельям и драконам!" (с) Футурама: Игра Бендера
Сейчас играет в колонках моих музыка
Shadmer
Добрый Посвященный

Затемнить

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #22) ссылка
    13 ноября 2009, 06:44

Мда... Грипп подкрался незаметно, что ли? Или другое?
Тогда желаю Half-Orc`у скорейшего выздравления.

Shadmer
Добрый Посвященный

Затемнить

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #23) ссылка
    15 ноября 2009, 21:59

Как там Half-Orc?
Никто с ним не общается?

Идол Кадар
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 11

Re: 2-й межфорумный турнир (Ответ #24) ссылка
    16 ноября 2009, 09:24

Андрей написал, что чувствует себя намного лучше, так что ждать осталось недолго  

"Так вот в чему всё сводится: к подземельям и драконам!" (с) Футурама: Игра Бендера
Сейчас играет в колонках моих музыка
 Страницы: 1 2 3 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 2-й межфорумный турнирСегодня 25 ноября 2017, 01:33   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма