// AGFC: Как вы относитесь к туману войны на тактических картах в TBS     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Vox Populi
Как вы относитесь к туману войны на тактических картах в TBS
(Просмотров: 2970)

«« | »»

(Модераторы: vorob, Arсhangel)

RSS темы | ?
НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
   Автор  
GrayFiend
Добрый Герой 7го уровня
Созерцающий танец теней

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 33

Как вы относитесь к туману войны на тактических картах в TBS ссылка
    18 июля 2010, 10:13

Хотелось узнать мнение людей, игравших или играющих в игры жанра TBS, на тему отношения к туману войны с точки зрения его влияния на геймплей. Ниже предлагается список вариантов ответа. Разумеется, во всех случаях подразумевается, что враждебные и нейтральные юниты остаются скрытыми до тех пор, пока их не обнаружат.

считаю, что туман войны должен полностью скрывать всю территорию, пока мои бойцы её не разведали;
считаю, что туман войны может быть только в помещениях, а открытая местность должна быть частично видна (без деталей — только крупные объекты);
считаю, что туман войны может быть только в помещениях, а открытая местность должна быть видна полностью в деталях (даже небольшие кочки-пенёчки);
считаю, что туман войны — это архаизм, который только мешает планированию боя, и поэтому игрок должен видеть всю карту с самого начала операции;

v.3.93.3: Последнее обновление GF-UniMod для UFO-ET от 11.06.2013

НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Как вы относитесь к туману войны на тактических картах в TBSСегодня 29 июня 2017, 08:25   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма