// AGFC: Prototype 2     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Прочие форумы
3D Action / FPS
Prototype 2
(Просмотров: 48316)

«« | »»

(Модераторы: ThunderN[ВС], Odium)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 80 скриншотов. Prototype 2
Разработчик: Radical Entertainment | Издатель на Западе: Activision Publishing | Издатель в РФ: Новый Диск
Статус: в официальной продаже с 24 апреля 2012 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 27 июля 2012 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Прикрепленное сообщение
 ! 
    4 августа 2012, 16:27 / изменено: 8 августа 2012, 20:19

Обсуждение локализации

FAQ
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Мертвец
Добрый Вертикальный беспредельщик
Akrav

Затемнить
Оценил игр: 412

Prototype 2 ссылка
    18 января 2012, 16:46

Продолжение экшена 2009 года, повествующее о противостоянии (анти)героя первой части - Алекса Мерсера и сержанта Джеймса Хеллера, стремящегося отомстить мутанту за гибель своей семьи.
    Действие происходит спустя 14 месяцев в городе Нью-Йорк Зеро, разделённом на три зоны. «Красная зона» (Манхэттен) полностью охвачена вирусом, здесь обитает Алекс Мерсер. «Жёлтая зона» представляет собой пограничный регион, где ютятся беженцы из «красной зоны», а Blackwatch проводит свои медицинские эксперименты. В «зелёной зоне» вируса нет, и она контролируется военными. Каждая зона будет иметь свой характерный облик.
    Главной особенностью боевой системы, по словам разработчиков, должны стать контекстные контратаки в стиле Batman: Arkham Asylum.
Картинка станет лучше, сюжет - интереснее, а противники - умнее. Также обещаны новые враги и способности.
    Выход игры уже в апреле этого года.

7 x64, i5-3570K 3.4 GHz, GTX 660Ti 2 GB, 8 GB RAM.
Сейчас играет в новинки
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 83% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Crash
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 48

Re: Prototype 2 (Ответ #1) ссылка
    4 февраля 2012, 21:58

Надеюсь не запорят боевую систему, тк в первой части была почти идеальной.
Удобный выбор целей, сотня простых к выполнению комбо и прочее.
В роликах показаны токо тентакли да tendrill barrage всякие, как будто других способностей нет((, показали бы удары whipfist'ов или еще каких нибудь.
И интерсено что будет вместо магазина способностей, думаю что-то по типу как в Neverdead

Core i7 3820,
8Gb, 2x GTX660,
Windows 8 x64
Сейчас играет в Borderlands 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 78% (все оценки пользователя)
TriKSteRNO
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Prototype 2 (Ответ #2) ссылка
    24 февраля 2012, 22:39

А чего это он в друг мстить собрался? По идее Алексу Мерсеру так пол города должно мстить. Вот как говорится и спас город от атомного взрыва

Decease
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 181

Re: Prototype 2 (Ответ #3) ссылка
    14 мая 2012, 22:22

Ну так как игра? Тому кто фапал на 1ю часть играть можно?)

Сейчас играет в Ableton Live
Kreis
Посвященный
Призрак из Зазеркалья

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Prototype 2 (Ответ #4) ссылка
    14 мая 2012, 22:57

2Decease:
Ну так как игра? Тому кто фапал на 1ю часть играть можно?)
Игра выйдет через два месяца, если что.

Postwar
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 164

Re: Prototype 2 (Ответ #5) ссылка
    14 мая 2012, 23:05

Очевидно же, процент здешних консольщиков настолько мал, что писать о впечатлениях попросту некому. Когда появится на PC ближе к концу лета (все-таки какие же в Activision сволочи сидят), тогда дискуссия и закипит.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 60% (все оценки пользователя)
Kreis
Посвященный
Призрак из Зазеркалья

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Prototype 2 (Ответ #6) ссылка
    14 мая 2012, 23:11

2Postwar:
Очевидно же, процент здешних консольщиков настолько мал, что писать о впечатлениях попросту некому.
Это, как я понимаю, тема для PC-версии игры. Для консольных версий обычно создаются отдельные темы в подфоруме "игровые консоли и эмуляторы".

Кстати, с чего ты взял, что консольщиков среди посетителей сайта мало..?

Postwar
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Prototype 2 (Ответ #7) ссылка
    14 мая 2012, 23:28

Не, если буду отвечать, то получится сплошь и рядом оффтоп.

TriKSteRNO
Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Prototype 2 (Ответ #8) ссылка
    25 мая 2012, 22:25

Вопрос возник.
Вот для приставок вышло издание Prototype 2 Radnet edition, ну описание приводить не буду, скажу только что DLC и прочее будут доступны не сразу а в течении скольких то недель, не суть просто. И чуть позже то ли вышло уже, то ли выйдет коллекционное издание Prototype 2 Blackwatch Collector's Edition, и все бы ничего но там в сосав входит DLC Colossal Mayhem пароль на бесплатное получение присутствует. То есть надо полагать что Prototype 2 Radnet edition это DLC не входит. Ну или надо за него платить.  
Собственно суть вопроса, для PC игра выходит значительно позднее, и разработчики обещают что для PC версии Prototype 2 Radnet edition будет включать в себя все дополнения, что собственно и логично, но, будет ли в Prototype 2 Radnet edition для PC DLC Colossal Mayhem, так как не говорилось что будет для PC Prototype 2 Blackwatch Collector's Edition.
Ну вот я думаю суть вопроса понятно изложил.

Редактировалось: 25 мая 2012, 22:34 (TriKSteRNO)

Тов.Сухов

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 226

Re: Prototype 2 (Ответ #9) ссылка
    25 мая 2012, 22:46

2TriKSteRNO:
Заявлено о наличии всех 50+ дополнений из Radnet edition при покупке игры в Steam (+ копия Prototype 1). Ключи, что продают сайты в России (более дешёвые) не обещают ни того ни другого. Возможно, будут продавать отдельно.

Ушёл на riotpixels
Invato
Злой Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Prototype 2 (Ответ #10) ссылка
    7 июня 2012, 16:14

Заявлено о наличии всех 50+ дополнений из Radnet edition при покупке игры в Steam (+ копия Prototype 1). Ключи, что продают сайты в России (более дешёвые) не обещают ни того ни другого. Возможно, будут продавать отдельно. Почему?

Сейчас играет в Небеса, Dishonored, Alan Wake
BLACK
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Prototype 2 (Ответ #11) ссылка
    19 июня 2012, 14:22

2Мертвец:
(анти)героя первой части

стремящегося отомстить мутанту за гибель своей семьи

Простите за глупый вопрос, но мне интересно, почему все считают Мерсера однозначно плохим? Ведь по сюжету он ничего особо плохого не делал, а проходить игру можно по-разному: я вот, например, не убил ни одного гражданского за всю игру (специально проверял статистику). А военных, копов и прочих законников во многих играх валят, и герой остаётся положительным, оно и верно: те же первые стрелять начинают.

Quaid
Добрый Герой 7го уровня
Верный слуга Ктулху

Затемнить
Оценил игр: 123

Re: Prototype 2 (Ответ #12) ссылка
    19 июня 2012, 16:39

2BLACK:
Простите за глупый вопрос, но мне интересно, почему все считают Мерсера однозначно плохим?
Хм, а ты в сюжете первой части разбирался?

Куплю "Fable III" (желательно со всеми DLC) или обменяю на нужное вам в Steam!
Сейчас играет в работу
BLACK
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Prototype 2 (Ответ #13) ссылка
    19 июня 2012, 17:03

2Quaid:
Хм, а ты в сюжете первой части разбирался?
Ну, я играл в английскую версию, с английским у меня всё плохо, поэтому может чего и пропустил. Так в чём он там провинился? Буду признателен за ответ.

Или из-за того,
? Так это он нечаянно
, это не считается... Но да, вина есть, понял.

Редактировалось: 19 июня 2012, 17:14 (BLACK)

Trist
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 144

Re: Prototype 2 (Ответ #14) ссылка
    20 июня 2012, 11:01

Погонял немного на консоли. Первые впечатления двойственные. Графика разочаровала, никакого прогресса со врёмен первой части. Все способности  доступны уже практически с самого начала игры. По сути, всё тоже самое, что и в первой части - ураганный экшен, куча кровищи, расчеленёнки, взрывов, мутаций, убийств. Город живее не стал, исследовать неинтересно. Звук, динамика на высоте, огромное количество  способов убийств всего и вся радуют. Самое то, после офисного рабочего дня. Ролики порадовали, поставлены в видео, а не на движке игры. А вот сюжет... Лучше на него вообще не обращать внимание.

Короче, всем кому понравилась 1 часть, во второй точно не разочаруются. Всё та же игра жанра "почувствуй себя полубогом и разнеси всё и вся к чёртовой матери".

Надеялся погонять и за Алекса, оказалось

Редактировалось: 20 июня 2012, 11:12 (Trist)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
MUF
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 29

Re: Prototype 2 (Ответ #15) ссылка
    21 июня 2012, 18:08

Пару часов назад прошел на хбоксе! Мне понравилась, лучше чем 1ая часть однозначно! Не соглашусь с предыдущим оратором: графа стала гораздо лучше, город интересней и больше, больше заданий, сюжет достойный с красивыми видео вставками!

Сейчас играет в Crysis, Mirror Edge's, GTA IV
Ness
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: Prototype 2 (Ответ #16) ссылка
    22 июня 2012, 13:08

2BLACK: Но да, вина есть, понял.
Могу ошибаться, но вроде как

Pawok
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 47

Re: Prototype 2 (Ответ #17) ссылка
    22 июня 2012, 18:50

вопрос к поигравшим: ИИ улучшили? Или морпех с ракетницей вместе с одиноким зомбом валит отряд своих и всем плевать, а ты случайно пальнув в сторону солдат сразу враг народа?
Поведение неписей улучшили хоть как то? Или 3 режима:
1) идти
2) Встать поглазеть
3) бежать и орать.
Полеты над толпой, поднимание машин, беганье по стенам вызывает хоть какую то реакцию?
А со внешностью у неписей как? Клоны толпами по городу не ходят? А то в первую часть сечас поигрываю в ожидании, так в городе пару раз встречал компании клонов по 6-7 неписей на толпу... Как правило сразу туда машину запукал чтоб этого ужаса не видеть  
Также не совсем понял про 3 зоны в городе. Они что не пересекаются? В красной зоне солдаты есть? А зомбы в желтой? Те и другие в зеленой?
Есть ли новые способности по отншению к первой части? И сколько их (без подробностей плиз)
Остался ли в игре автоприцел для ручного огнестрела? Надеюсь что если остался, то в ПК версии его уберут.
Можно ли ходить с оружием в руках (не бегать) В первой части например нельзя было - если взял автомат, то только бегай (хотя неписи спокойно ходили, значит анимация была)

Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы...
Сейчас играет в ожидание X-Rebirht
Trist
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Prototype 2 (Ответ #18) ссылка
    28 июня 2012, 20:51

2Pawok:
вопрос к поигравшим: ИИ улучшили? Или морпех с ракетницей вместе с одиноким зомбом валит отряд своих и всем плевать, а ты случайно пальнув в сторону солдат сразу враг народа?
Улучшили. Палят довольно часто, иногда когда просто проходишь мимо. По сравнению с 1 частью стало сложнее сохранять маскировку.
Поведение неписей улучшили хоть как то? Или 3 режима:
1) идти
2) Встать поглазеть
3) бежать и орать.

Всё те же 3 режима.
Полеты над толпой, поднимание машин, беганье по стенам вызывает хоть какую то реакцию?
Смотря какие. Я пробежался по стене, прыгнул на 8 метров в высоту, а непись смотрит на меня и спокойно говорит "Что с тобой такое?"   Мутации и броски машин реакцию вызывают.
А со внешностью у неписей как? Клоны толпами по городу не ходят? А то в первую часть сечас поигрываю в ожидании, так в городе пару раз встречал компании клонов по 6-7 неписей на толпу...
Вот тут большой прогресс. Неписи разнообразны, прорисованы хорошо, живут своей жизнью, болтают (диалоги можно подслушивать), подходят к кострам в бочках, греются, лазают по мусоркам, сидят на скамейках и многое другое. Некоторые мрачные, руки в брюки, некоторые повеселее, некоторые пугливые, оглядываются, сторонятся меня, группируются и так далее. Мне понравилось. Но ходят по прежнему бесцельно.
Есть ли новые способности по отншению к первой части? И сколько их (без подробностей плиз)
Есть. Некоторые способности увы только в DLC.
Можно ли ходить с оружием в руках (не бегать) В первой части например нельзя было - если взял автомат, то только бегай (хотя неписи спокойно ходили, значит анимация была)
В любой консольной игре, если легонько нажимать стик движения, персонаж идёт. Если сильно - бежит. Эта не исключение.

Из прочего - Хеллер поактивней будет. Постоянно комментирует, ругается (если долго ходить в форме военного делает замечание, типо достала его эта форма) прямо как Айзек из DS2. Ролики красивые, в серых тонах, подача сюжета тоже неплохая, ощущается целостность истории, атмосфера игры  по сравнению с 1 частью гораздо более мрачная. Сам сюжет слабоват (имхо).

Короче, прошёл половину. Впечатлён и не разочарован, хотя очень многое можно было всё-таки подтянуть. Пока 80-85%.

Редактировалось: 28 июня 2012, 20:55 (Trist)

Postwar
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Prototype 2 (Ответ #19) ссылка
    28 июня 2012, 23:23

2Trist:
Вот тут большой прогресс. Неписи разнообразны, прорисованы хорошо, живут своей жизнью, болтают (диалоги можно подслушивать), подходят к кострам в бочках, греются, лазают по мусоркам, сидят на скамейках и многое другое. Некоторые мрачные, руки в брюки, некоторые повеселее, некоторые пугливые, оглядываются, сторонятся меня, группируются и так далее. Мне понравилось. Но ходят по прежнему бесцельно.
"Живут своей жизнью" и "ходят бесцельно" как-то не состыкуется.

Trist
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Prototype 2 (Ответ #20) ссылка
    29 июня 2012, 10:39

2Postwar: "Живут своей жизнью" и "ходят бесцельно" как-то не состыкуется.

Так и знал, что кто-нибудь придерется, когда перечитал этот момент. Неточно выразился. Скорее бесцельно ходят, а "живут своей жизнью" я имел в виду не имитацию жизни как в Скайриме, а болванчиков, которые мне показались живыми. По сравнению с первой частью, где они просто были ходячими текстурками.

Pawok
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Prototype 2 (Ответ #21) ссылка
    29 июня 2012, 12:29

2Trist:
В любой консольной игре, если легонько нажимать стик движения, персонаж идёт. Если сильно - бежит. Эта не исключение.
Значит это вопрос к портированию. В первой части за это отвечала зажатая кнопка Ctrl, но если взять в руки оружие то действовать она перестовала   Я то жду PC версию. В ней кстати будут все DLC   (на стиме во всяком случае)
Забыл спросить, а оружие у пехоты добавилось? Или все тот же набор (автомат, пулемет, гранатомет, ракетница) Мне например не понятно, почему ни одного снайпера в первом прототипе не было. Дробовиков  тоже не хватало. Ну и могли бы и пистолеты добавить, а то были только у полиции в начале игры, а подобрать нельзя.
Солдаты вообще показывают командную игру? Или по одиночке бегут куда попало, палят по своим, гибнут толпами под гусеницами и обстрелом танков?
Кстати а гражданские не научились сопротивление оказывать? Не поверю, что ни у одного Нью-Йорца дома нету огнестрела. Или хотя бы немножко мужества чтоб дубиной от зараженных отмахиваться.

Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы...
Trist
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Prototype 2 (Ответ #22) ссылка
    29 июня 2012, 14:08

2Pawok:
Забыл спросить, а оружие у пехоты добавилось? Или все тот же набор (автомат, пулемет, гранатомет, ракетница)
Не знаю, если честно. Я особо не присматривался к оружию, возможно и добавили, утверждать не буду, боюсь ошибиться. Но если на ПК выходит издание со всеми DLC, то у вас точно будут термобарическая базука и гранатомет, стреляющий бомбами, которые  заражают людей вирусом.
Солдаты вообще показывают командную игру? Или по одиночке бегут куда попало, палят по своим, гибнут толпами под гусеницами и обстрелом танков?
Они вообще не показывают игру, ибо не успевают.   Мрут как мухи. Игра лёгкая, даже на сложном уровне. Безумный уровень сложности пока закрыт, но учитывая, что можно будут начать Новую игру+, то есть со всеми улучшениями и умениями... сомневаюсь что и он доставит неприятности. Минус игре.
Кстати а гражданские не научились сопротивление оказывать?
Нет.
Не поверю, что ни у одного Нью-Йорца дома нету огнестрела
Есть, но наверно им хватает мозгов не стрелять в супермутанта из своих пукалок.   Напомнило, как Хилер Хеллер в самом начале игры

Ещё один минус - мир маловат. 2 небольших острова, возможно откроется во время прохождения сюжетки ещё области, но я сильно в этом сомневаюсь.

Добавление от 29 июня 2012, 14:18
В свете последних новостей, похоже Prototype 3 нам не светит.  

Редактировалось: 29 июня 2012, 14:18 (Trist)

Pawok
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Prototype 2 (Ответ #23) ссылка
    29 июня 2012, 15:16

2Trist:
Они вообще не показывают игру, ибо не успевают.   Мрут как мухи.
Есть, но наверно им хватает мозгов не стрелять в супермутанта из своих пукалок.
Ну против хантеров и Мерсера\Хеллера само сабой. А вот против обычных зомбов? В первой игре мне нравилось маскироваться под солдата и отыгравать его роль    Эти моменты порядком портил авто прицел  
мир маловат
меньше чем в первой части? В первой нармальный размер был, пёхом от края до края долго чапать\прыгать\парить
В свете последних новостей, похоже Prototype 3 нам не светит.  
Похоже на то. Но может кто то перекупит права на серию   Надежда умирает последней

Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 31

Re: Prototype 2 (Ответ #24) ссылка
    29 июня 2012, 15:47

Ну что, помянем разработчиков?
А ведь жаль, хорошая была студия...  

Windows 7 64-bit SP1, FX-6300, 8,0GB RAM, GeForce GTX 770
Сейчас играет в World of Tanks, Diablo III
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Prototype 2Сегодня 16 января 2018, 14:59   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма