// AGFC: King’s Bounty: Воин Севера + DLC     

искать во всех форумах
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Всё о стратегиях: Главный форум
King’s Bounty: Воин Севера + DLC
(Просмотров: 739435)

«« | »»

(Модераторы: Attila, Shan_In, GrayFiend)

Прикрепленное сообщение
 King’s Bounty: Воин Севера 
    18 октября 2012, 10:20 / изменено: 4 ноября 2012, 22:20

Перекрестки миров   Принцесса в Доспехах   Легенда о Рыцаре

Официальное руководство
FAQ
Моды
 Страницы: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 106 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
fe1is
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #575) ссылка
    2 ноября 2012, 19:56

2Jenneo:
как выходишь из деревни (через ворота, возле которых лесопилка с терниями) сразу за лесопилкой по левую сторону крутая дорога вверх к храму солнца.

2Lostlos:

какие жрецы???? ты же подобрал валькирию первую на месте их разрушеного храма? а квест с неписями-предателями дает конунг, а потом нужно после разговора со всеми тремя (два в пещере и третий на островке, куда ведет второй выход с пещеры) поговорить с волхвом, которого освободили.

2spamm:

блин, да где ж столько рун набрал?) я к пауку магом на 22 левеле пришел, и  все равно не было столько рун на прокачку. с большым трудом насобирал на 1 уровень высшей магии. а как прокачаны ветки духа и силы если не секрет? тем более интересно, потому как на скрине у тебя неизрасходована целая куча рун духа.

Редактировалось: 2 ноября 2012, 20:03 (fe1is)

ПроцитироватьПроцитировать
spamm
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 47

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #576) ссылка
    2 ноября 2012, 20:02

2felismas:
блин, да где ж столько рун набрал?
Только на карте и за уровни. В бою от силы штук 5. Пояс студента создал практически перед пауком, но за 5-6 боев 0 рун )

а как прокачаны ветки духа и силы если не секрет?
Сила - ничего.
Дух - Разведка 1, Сила духа 1, Диверсия 1, Обучение 3

моды и информация
Lostlos
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #577) ссылка
    2 ноября 2012, 20:04

2felismas:

Я протупил и получилось что я вторую валькирию взял первой, вот сейчас нашёл храм и взял Кристу, но не могу Гудриду назначить старшей - игра вылетает. А бунтари мне просто говорит проваливай отсюда и всё.

fe1is
Новичок

Затемнить

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #578) ссылка
    2 ноября 2012, 20:06

2 ноября 2012, 20:02, spamm писал:
2felismas:
Только на карте и за уровни. В бою от силы штук 5. Пояс студента создал практически перед пауком, но за 5-6 боев 0 рун )

Сила - ничего.
Дух - Разведка 1, Сила духа 1, Диверсия 1, Обучение 3

может у меня такой поганый рендом(((. и очень обидно, когда находишь обьект "волшебный колодец" - мне он один раз викинул 4! руны магии, а потом еще два нашел - так выбросили какие-то свитки, никому не нужные. Имхо, это нифига неправильно, если рендомные вариации, то хотя бы сделали равноправный выбор.

Добавление от 2 ноября 2012, 20:13
2 ноября 2012, 20:04, Lostlos писал:
2felismas:

Я протупил и получилось что я вторую валькирию взял первой, вот сейчас нашёл храм и взял Кристу, но не могу Гудриду назначить старшей - игра вылетает. А бунтари мне просто говорит проваливай отсюда и всё.

про квест с бунтарями - я написал, что нужно делать и с кем говорить. насчет глюков и вылетов - не знаю, игра лицензия? ну а про валькирий, хз откуда взялась карта треьего острова со второй валькирией, если ее дают на втором острове после освобождения волхва, а по квесту там нужно говорить с конунгом, который тоже посылает к храму солнца и первой вальке. если не хочется ехать по сюжетным рельсам, то это уже лично Ваши проблемы  

Редактировалось: 2 ноября 2012, 20:13 (fe1is)

Lostlos
Посвященный

Затемнить

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #579) ссылка
    2 ноября 2012, 20:16

2felismas:

Игра, конечно, лицензия. Да тут не в желании дело Говорю ж - храм не нашёл, а как нашёл путь на 3-й остров уж не помню. Сейчас вроде вернулся на задуманное прохождние после посещения храма - дали квест говорить с бунтарями. Надеюсь и валькирию потом можно будет назначить.

Zulfurluba
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #580) ссылка
    2 ноября 2012, 20:20

Сегодня добрался до него. Завалил таким составом за 14 раундов.
Нехватка кристаллов на прокачку Ледяного шара до 3-го уровня сподвигла на взятие Артефактора и разлом 5 предметов.
Пару раз шарик кританул на ~ 2К, 2 раза "Буран": 2,8-3,15К, остальная заслуга за Магическим снарядом 3-го уровня (5 Мана, 1К урона) и Троллями.
Условие ачивки (до 15 раунда) добавило сложности

Поздравляю Уже сегодня дойду до паучка, остались 3 орочьи армии да несколько паков в самой пещере с пауком. Всё думал просто неспеша заковырять его ходов за 30, но вы подбили на то, что подумать и сделать с ачивкой Если я не ошибаюсь, кольца - это грейд змеиного кольца? Как дрались с хранителями? У меня единственное кольцо, которое дала ведьма за возвращение посоха, но там откровенный кошмар для 20 уровня, по 13к здоровья у башен и соответствующие суммоны вроде 250 королевских змей за раз.

Kabbal
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #581) ссылка
    2 ноября 2012, 20:23

У меня новый воин какой-то странный получился, кстати. Раз 5 попадался алтарь, который давал +2 интеллекта, не говоря уж про мелочи. И с рунами жуть какая-то. Через раз дают что-то вроде 5, 2, 5. Предметы в основном к интеллекту везде лежат. Короче перекос в магию полный. Я благодаря этому прокачал больше половины ветки мага по максимуму. Итого, на 50 уровне у меня вышло по 29 атаки и защиты и 45 интеллекта.

Angra Mainyu
Добрый Вертикальный беспредельщик
Трансхоббит

Затемнить
Оценил игр: 60

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #582) ссылка
    2 ноября 2012, 20:24

Что делать после того, как  собрал маску и взял валькирию? Вроде нужно плыть на четвертый остров, а карты нет. А где находится храм солнца?

Я достиг высшей степени лени - лени играть в компьютерные игры.)
jet trick
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #583) ссылка
    2 ноября 2012, 20:31

2Angra Mainyu:
Что делать после того, как  собрал маску и взял валькирию?
Идти в пещеру, которая появляется рядом с валькирией. Но можно заглянуть на другой остров и взять в команду третью валькирию.

А где находится храм солнца?
Поидее там где стояла первая валькирия.

Angra Mainyu
Трансхоббит

Затемнить

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #584) ссылка
    2 ноября 2012, 20:44

Нет в той пещере ничего ничего! Кроме змей и пауков. А почему третью валькирию, у меня она пока одна. А где вторая?

ultramar79
Злой Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 46

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #585) ссылка
    2 ноября 2012, 20:47

Заметил баг или неправильное описание. Заклинание сила дня и сила ночи, 3лв написано масс. А действует ток на 1 отряд.
Играю воином, тоже большая часть в магию в качана. Хотя без магии туго. Ни бафов повесить ни затормозить врага. Утомляет нудная зачистка стеков врагов. Понравилась линейка сюжета на эльфийком острове.
Кто подскажет в каких местах на островах саженцы сажать?

stanisc
Герой 3го уровня

Затемнить

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #586) ссылка
    2 ноября 2012, 20:48

кто разобрался, есть ли опыт у талисмана, как и от чего зависит - когда будет апгрейд умений валькирий- а то медленней лвлап героя в 100500 раз (талисман в каждой битве использую по многу)

jet trick
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #587) ссылка
    2 ноября 2012, 21:07

2Angra Mainyu:
Вобщем, нужно собрать части маски на острове Фастланд и отдать валькирии, которая там стоит. Она их соберет воедино и присоединится в партии. Затем плыть на Истерренг и искать валькирию там. Она присоединится к тебе и откроет вход в пещеру, которая рядом с ней. Идти туда и убить паука. Паука я пока не убил, так что не знаю что дальше

fe1is
Новичок

Затемнить

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #588) ссылка
    2 ноября 2012, 21:09

2 ноября 2012, 20:48, stanisc писал:
кто разобрался, есть ли опыт у талисмана, как и от чего зависит - когда будет апгрейд умений валькирий- а то медленней лвлап героя в 100500 раз (талисман в каждой битве использую по многу)

вроде механика такая же, как и впредыдущих играх серии - чем сильнее вражина, тем больше експы талисману. Експы  еще больше, когда ты умением талисмана убиваешь стек полностю, и еще больше, когда умением талисмана ты заканчиваешь битву. как то так, добавьте или поправьте, если ошибся.

spamm
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 47

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #589) ссылка
    2 ноября 2012, 21:20

2Zulfurluba:
Если я не ошибаюсь, кольца - это грейд змеиного кольца? Как дрались с хранителями?
Это кольцо можно улучшить пацифистким способом
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Редактировалось: 2 ноября 2012, 21:21 (spamm)

моды и информация
Sabaton

Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 140

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #590) ссылка
    2 ноября 2012, 22:06

Прошёл некроманта, ещё 50 палладинов осталось, 15 пегасов, пара десятков лучников. Если бы не фантомы, и не воскрешение, не знаю что и делать 40-й уровень, квест Валькирии одной выполнен - 5-й уровень. Вопрос:

Captured in all you lies, fear is in your eyes.
Creature who's gone insane, your war is in vain. Trapped in a cage of stone, we'll destroy your home.
Consequence of your action!
Angra Mainyu
Трансхоббит

Затемнить

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #591) ссылка
    2 ноября 2012, 22:29

2stanisc: кто разобрался, есть ли опыт у талисмана, как и от чего зависит - когда будет апгрейд умений валькирий- а то медленней лвлап героя в 100500 раз (талисман в каждой битве использую по многу) Первую валькирию, которая дарит летающую лошадь, уже нашел? Пока не найдешь, другие валькирии опыт получать не будут, даже если присоединить их раньше.

Sabaton

Маг Форумов

Затемнить

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #592) ссылка
    2 ноября 2012, 23:33

Вынос армии без потерь с помощью палладинов (80% их работа): 20 драконов, 4000 скелетов-лучников, много тысяч зомби, 254 темных рыцаря. Ни одного некроманта Не бог весть какое достижение, но приятно. Что ни говори, а фантомы на палладинов, да плюс передача хода лучникам  (ессесно при прокачке школы магии до 3 уровня), читерная вещь Ну и стрелки эльфийские неплохие. Ярость яростью, а магия тоже нужна. Получил очивку на 3 мильона, ну и куды его девать? Уже и Коллекционер давно, девки всё 4-го уровня, одна высшая (моя любимая + 28 к ярости). А карт на нижние острова никто не даёт Ещё и вверху что-то закрыто, не Демонис часом?

Creature who's gone insane, your war is in vain. Trapped in a cage of stone, we'll destroy your home.
Kabbal
Добрый Император

Затемнить

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #593) ссылка
    3 ноября 2012, 00:38

2Sabaton:
На нижние острова попадешь по сюжету - не пропустишь, а вверху только Острова Свободы. Неужели у тебя их нет?

Sabaton

Маг Форумов

Затемнить

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #594) ссылка
    3 ноября 2012, 01:04

На нижние острова попадешь по сюжету - не пропустишь
Понял.
2Kabbal:
а вверху только Острова Свободы.
Если это Фастланд, Вестлинг и ещё два, то они давно пустые Я говорю о том пятне справа от них на карте, может там что должно быть, я не знаю.

Kabbal
Добрый Император

Затемнить

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #595) ссылка
    3 ноября 2012, 01:32

2Sabaton:
Сразу после прибытия в Дарион надо поговорить с Китано - он даст карты пиратских островов. Так что это надо было сделать еще полигры назад. Сейчас там все уже будут очень слабыми.

Orcа

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 403

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #596) ссылка
    3 ноября 2012, 01:39

А кто-нибудь пользовался заклинанием "Цепь рун"? Стоит 7 маны на 3 уровне прокачки.
При интеллекте 8 пишет = урон 240 + 50% за каждую отнятую руну. То есть 840 маг-урон при данном значении интеллекта [240 + (240+240+120)].

Дамажит по одной цели, при этом можно увеличить дамаг на 250% отняв 5 рун у любой юниты на поле боя (если конечно эти 5 рун у юниты имеются не растраченными)!!!

Вопрос вот в чём:
Забираю руны, навожу на цель (например волки, или белые мишки) - игра пишет, что будет нанесено 1320 урона и будет убито столько то врагов в стеке. Защиты от магии у этих юнит нет!
Наношу удар - пишет урон 850 (!!!), убито столько-то (само сабой намного меньше заявленного ранее). Это на первый ход боя.
На второй ход боя это же заклинание уже показывает по тем же волкам и медведям - будет нанесено 1050 урона!? Наношу удар - урон 840.

Математически - наносимый урон получается верный. Но непонятно, почему игра вначале указывает намного больший урон?

Это баг или я не знаю какую то хитрость в механике данного заклинания?

Редактировалось: 3 ноября 2012, 01:50 (Orcа)

Сейчас играет в Far Cry 3
Demosfen41
Новичок

Затемнить

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #597) ссылка
    3 ноября 2012, 02:19

Версия игры 1.3.1. (build 6245) "1C"
Краш в битве с Рунормом (вылетает на рабочий стол). Это после обследования 4-х островов и битвы с пауком. Кто прошёл? Пути решения?
Так же выкидывало из игры когда пирата на корабле бьёшь.

Zulfurluba
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #598) ссылка
    3 ноября 2012, 03:08

Спасибо spamm'у, без него, наверное, так и валил бы паучка, скучно и долго, одними троллями. Но решил не проходить мимо ачивки и тоже попробовать убить побыстрее. Вот что получилось. Волхв, имбоссибл.

Sabaton

Маг Форумов

Затемнить

Re: King’s Bounty: Воин Севера (Ответ #599) ссылка
    3 ноября 2012, 03:20

2Kabbal:
Сразу после прибытия в Дарион надо поговорить с Китано - он даст карты пиратских островов.
Да да, теперь вижу, видно прощёлкал Привык, что контент у Катаурей сюжетно открывается, вот и не обратил внимаю на одну из 25 реплик этого Китано.
Сейчас там все уже будут очень слабыми.
Ну и пофиг, я уже убер монстр, 45 уровня, теряющий за бой максимум 5-10% своей армии нейтралов Ветка своя прокачана на 90%, так что всё равно. И это при том, что гномиков даже не покупал.

Добавление от 3 ноября 2012, 03:21
2Orcа:
Математически - наносимый урон получается верный. Но непонятно, почему игра вначале указывает намного больший урон?
Мой макс. урон - 25,000, без малого, честно это или нет, не знаю Ярость, такая ярость.

Редактировалось: 3 ноября 2012, 03:36 (Sabaton)

Страницы: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 106 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 King’s Bounty: Воин Севера + DLCСегодня 27 августа 2014, 23:12   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма