// AGFC: Red Alert 3 и RA3: Uprising     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Всё о стратегиях: Главный форум
Red Alert 3 и RA3: Uprising
(Просмотров: 134386)

«« | »»

(Модераторы: Attila, Shan_In, GrayFiend)

Прикрепленное сообщение
 FAQ 
    8 ноября 2008, 19:29

Системные требования

Ответы на два самых часто задаваемых вопроса: тесла-танки производить нельзя, а логику в сюжете искать не рекомендуем.

FAQ

Вышел WorldBuilder
Запуск на русской версии
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Информация с cncrussia.ru
 Страницы: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Metzger
Добрый Вертикальный беспредельщик
Caught Somewhere in Time

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 252

Re: Red Alert 3 (Ответ #700) ссылка
    8 января 2009, 20:52

Где хранятся сейвы? Нигде их найти не могу. Ни в папке с самой игрой, ни в "документах".

A lap dance is so much better when the stripper is cryin'
Сейчас играет в Something Completely Different
ПроцитироватьПроцитировать
JC Denton

Игроманьяк

Затемнить
Оценил игр: 159

Re: Red Alert 3 (Ответ #701) ссылка
    8 января 2009, 21:04

C:\Documents and Settings\JC Denton\Мои документы\Red Alert 3\Profiles\JC Denton\SaveGames

JC Denton заменяешь на свое имя пользователя.

Добавление от 8 января 2009, 21:06
Меня кстати тоже бесит, что теперь сейвы не в папке с играми делают. На худой конец в МОИ ДОКУМЕНТЫ бы пихали. Нет надо замышить, что фиг найдешь потом. Но можжно тупо через поиск. Если название игры знаешь конечно...  

Редактировалось: 8 января 2009, 21:06 (JC Denton)

/
XOWN
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Red Alert 3 (Ответ #702) ссылка
    8 января 2009, 23:30

6 января 2009, 07:09, Largenir писал:
Но 2XOWN: все равно прав - баланс все портит, он сейчас никудышний.
Не, если убрать фаст воздух альянса - то баланс будет 99%.
При всех равных японцы отгребут по полной программе, потому как раши отбивать не обучены.
Обучены. Я даже половину крио и пех-спама отбиваю. Но до конца не уверен. (в другой половине меня жестоко опускают)
а вот пехотный раш альянса, или криораш... без понятия как это останавливать. Лично мне кажется, что невозможно.
Можно 50%/50% - либо остановишь, либо нет  
А вообще, посылаешь барак к вышке. Строишь стрелка от собак, инженера, продаешь барак и бежишь 2мя стрелками навстречу врагу. (могут порезать раш флакеров, собак и отвлечь на себя 2 бомбы)
На базе строишь 2 Фактори и спамишь тенгу с 2х. Одного наверно убьют бомбой. Но потом 3 тенгу убивают аполло. Если их 2, то успевают убить криокоптер(и харвы добывают дальше)
На нуле денег продаешь базу и бежишь инженером к 2й вышке. Тенгами просветить можешь путь.
Выйграв воздух несешься 5ю тенгами минимум на базу к алику. Если в воздухе никого - убиваешь харв. (вообще то что у него вначале один харв и потом, означает что ты можешь менять 1 к 2м свои юниты)
Далее берешь "почетная отставка" - тенгу при смерти будут взрываться и будут убивать флакеров и коцать здания.

Значит спамим тенгу дальше и убиваем харвы, потом убиваем аэродром стоя вплотную(читай выше)

Дальше можно продать 1 завод и либо строить еще тенгу, либо тех2 и танки, если он пушки стал возводить.

Имбаланс скорее всего в том, что альянсеру чтобы играть... такая японская математика не нужна  

Сейчас играет в Всё прошел, сижу, грущу...
Tronheym
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Red Alert 3 (Ответ #703) ссылка
    9 января 2009, 03:28

класная игруха.. я еще во вторую часть давным давно на заре интернета рубился...

экономические онлайн игры
thai
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Red Alert 3 (Ответ #704) ссылка
    10 января 2009, 08:12

если тема не сюда, переместите плз!
у меня игра вылетает после нескольких минут геймплея   установил обновление видеокарты, но всё равно вылетает. в чём может быть проблема, и как решить? помогите плз!

JC Denton

Игроманьяк

Затемнить

Re: Red Alert 3 (Ответ #705) ссылка
    10 января 2009, 10:35

2Watchdream:

Очень интересно, чем это вы занимаетесь. Я так понял вы хотите воплотить то, что не успели сделать Вествуд? В смысле, соеденить вселенную РА с ЦыЦ? Колись давай...

Моддингом помочь не могу, нет навыков, да и времени. Но советы по серии (в прошлых играх разбираюсь хорошо) могу давать, да и потестить что-нибудь. ))

Простите за оффтоп, пожалуйста.

/
Alex1083
Новичок

Затемнить

Re: Red Alert 3 (Ответ #706) ссылка
    10 января 2009, 14:12

thai, у меня та же фигня... и никто ничего не знает по этому поводу

Watchdream
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 39

Re: Red Alert 3 (Ответ #707) ссылка
    10 января 2009, 15:16

2JC Denton - загляните в личку,я вам написал.
Если модераторы разрешат - напишу подробности здесь.
Люди,как вы думаете,какие юниты появятся в грядущем аддоне Uprising?Я уже видел 4 юнитов...Бррр...Советские гриндер-танки и десолятор-заправщик(пока только на арте показали) выглядят настолько мерзко...Тут уж понятно,что это не фантазия и дурачество разработчиков,а их глупость.
Серия окончательно потеряла остатки серьезности и скатилась к полнейшему идиотизму.

Vladimir86

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 25

Re: Red Alert 3 (Ответ #708) ссылка
    10 января 2009, 17:14

2Watchdream: Серия окончательно потеряла остатки серьезности и скатилась к полнейшему идиотизму.
Серия Red Alert всегда и была идиотизмом, в том числе и в первой части, там правда это ограничивалось роликами и сюжетом, во второй и третьей это переросло и на поле боя. Серьёзностью тут никогда и не пахло.  

Если модераторы разрешат - напишу подробности здесь.
Пиши, только занеси в спойлер
[s]твой текст[/s]

Редактировалось: 10 января 2009, 17:17 (Vladimir86)

Слава Императору!
Watchdream
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 39

Re: Red Alert 3 (Ответ #709) ссылка
    10 января 2009, 18:39

Спасибо,напишу как только соберусь.
Идиотизм был,не отрицаю,но он не был в центре всего как в третьей части.На геймпелй это нисколько не влияло.Комичность не выходила за рамки роликов(ну не считая луковок на советских зданиях),это была серьезная война.А судя по скринам и артам из грядущего дополнения...Мне грустно при их виде.Войну превратили в детский сад и войну в песочнице между куличиками.
Вы не думайте что не люблю игру.Игра хорошая.Но на звание Red Alert она не тянет.Кроме этого у нее полно минусов.Но во время длительного прошлогоднего стратегического голодания это единственная хорошая стратегия(насколько я помню вышло всего 3 хороших стратегии в прошлом году и это считая дополнения!).

Firestorm 01
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Red Alert 3 (Ответ #710) ссылка
    12 января 2009, 00:05

Сегодня переставлял винду и  у меня возникли очень интересные вопросы по поводу активации.
В readme написано, что игру можно активировать 5 раз. Один раз я активировал у себя, 2-й раз у друга, ну и собственно скоро видимо будет 3-й опять у себя.  А что будет, когда 5 попыток истекут?
Я в том же readme читал что кол-во активаций можно продлить в индивидуальном порядке.  Кто-нибудь пробовал это делать? И кстати, может можно как-нибудь обойтись без повторной активации после переустановки винды? Где хранится эта информация об активации?

Вся команда AG покинула этот сайт.
JC Denton

Игроманьяк

Затемнить

Re: Red Alert 3 (Ответ #711) ссылка
    12 января 2009, 19:02

2Vladimir86:

Серия Red Alert всегда и была идиотизмом, в том числе и в первой части, там правда это ограничивалось роликами и сюжетом, во второй и третьей это переросло и на поле боя. Серьёзностью тут никогда и не пахло.  

Ну тут уд ты не прав. Точнее не совсем прав. Идиотизм был конечно, но с точки зрения нашей реальности, а не той, в которой убили гитлера. Да и был он действительно в роликах больше. Зато командовали мы нормальной техникой, похожей на танки, на машины с ракетами наверху. У Советов была символика. Но она смотрелась гармонично с зданиями. А тут один купол - пол здания. Не то вообщем. Да и бредовость то была только в сюжете РА и РА 2. Модели были брутальные, очень классно было смотреть как все это взрывается, стреляет. А тут графика красивая, но модели надувные.

/
CHESTERPunK
Новичок

Затемнить

Re: Red Alert 3 (Ответ #712) ссылка
    13 января 2009, 13:50

у меня странная штука какая-то творится с этим редиком.она глючит..сначало игра мерцает..ну да ладно..но потом она тупо виснит...текстуры все проподаюст,становится розовый экран и все..тока ресет..иногда,правда,случается что вылазиет ошибка,что такой-то драйвер перестал правельно работать..перезагрузите компьютер..и т.д.че за фигня?(видяху сменил ща 8800 гт.она не перегревается..именно этот редик и медал оф хонор виснут((остальные летают..даже гта4..че за фигня понять не могу((помогите..если есть знающие люди..

з.ы.переустановка драйвера не помогла

JC Denton

Игроманьяк

Затемнить

Re: Red Alert 3 (Ответ #713) ссылка
    13 января 2009, 16:53

А ты на тот же драйвер переустановку сделал? Если да, то попробуй постарее поставить, или обновить наоборот. Иначе, не знаю в чем проблема. Может и правда с железом что-то не то.

/
Largenir
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 107

Re: Red Alert 3 (Ответ #714) ссылка
    15 января 2009, 14:13

2XOWN:
Хм, понятно, спасибо.
Опробовал Тэнгу с почетной отставкой - таки да, останавливают пехоту на ура. Когда до противника доходит, что происходит, и миротворцы вместо того, чтоб жаться к Тэнгу поближе, начинают разбегаться от них в ужасе, это таки круто  
Ну а выбивать харвы вложившегося в пехоту алли просто и приятно.
Вот чем мне альянсовские харвестеры - их убивать легко...  
Насчет же воздуха...
На базе строишь 2 Фактори и спамишь тенгу с 2х.
То есть, очередь глобально будет выглядеть так:
электростанция-додзе(стрелок-инж)-электростанция-обогатитель-обогатитель-завод-завод?
Просто после завода мне обычно хватает как раз на турель, а еще один строить и в голову не приходило, денег то маловато, я думал, оно не окупиться... хотя, учитывая, что у них турель - тысяча...
У меня, правда, главная проблема сейчас в другом - не знаю, что делать с советским, который не рашит, а намеренно затягивает игру, тупо уходя в воздух.
Зарашить обороняющегося совка - проблематично, а когда появляются МиГи о воздухе можно забыть. Потом - вертолеты, а создать нормальную плотность ПВО вне пределов основной базы для японца большая проблема...
Ну, собственно и все. Он хозяйничает на карте, и делает что хочет и где хочет. А я лихорадочно пытаюсь удержать точки, гоняю туда-сюда роботов... 1200 - штука... А роботам надо прикрытие, потому как приедет пара танков с парой МиГов неподалеку... Учитывая известную эффективность имперского стационарного ПВО (сомнительная ИМХО), и то, что ехать к точке турелька будет пол часа, и еще хрен знает сколько там раскладываться...
Короче, как сказал мне один советский: "Против имперца можно просто строить один воздух и ничего он тебе не сможет сделать."
P.S.
А да, и еще - не подскажете, случаем, какой-нибудь эффективный контрприем против альтернативной пушки советского танка? Потому что, опять же, с её дальностью можно просто издалека задалбывать, а когда противник сунеться - пятиться от него потихоньку его обрабатывая...

Редактировалось: 15 января 2009, 14:21 (Largenir)

Сейчас играет в StarCraft 2
Michael40k
Добрый Император
Inquisitor Lord

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Red Alert 3 (Ответ #715) ссылка
    15 января 2009, 18:33

Патч 1,07 в разработке
Предварительный список изменений. С cncrussia.ru
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

ASTRA IMPERATOR GLORIAM: EXTERMINATUS EXTREMIS
XOWN
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Red Alert 3 (Ответ #716) ссылка
    16 января 2009, 12:37

15 января 2009, 14:13, Largenir писал:
2XOWN:
Хм, понятно, спасибо.
Опробовал Тэнгу с почетной отставкой - таки да,

имей в виду, что взрыв убивает сразу только гранотометчиков. Миротворцы остаются с децлом жизни.

То есть, очередь глобально будет выглядеть так:
электростанция-додзе(стрелок-инж)-электростанция-обогатитель-обогатитель-завод-завод?
Просто после завода мне обычно хватает как раз на турель, а еще один строить и в голову не приходило, денег то маловато, я думал, оно не окупиться... хотя, учитывая, что у них турель - тысяча...

Оно не для того, чтобы окупиться. А для того, чтобы очень быстро насобирать 5-6 тенгу. В первый прилет он может и убьет одного тенгу на земле, но пока вернется, его будет ждать бригада. Потому 2й завод потом и продается, так как очереди и в одном хватит.

У меня, правда, главная проблема сейчас в другом - не знаю, что делать с советским, который не рашит, а намеренно затягивает игру, тупо уходя в воздух.
Зарашить обороняющегося совка - проблематично,

Таки рашить
http://www.gamereplays.org/redalert3/replays.php?game=6&tab=popular&show=details&id=64662
Главное это не пехотой, а с тенгу, чтобы убивать вертолеты.(а также медведов и тд) Если доживет до 2го спешиала - бери щиты на тенгу, тогда они будут весь воздух валить.

да, и еще - не подскажете, случаем, какой-нибудь эффективный контрприем против альтернативной пушки советского танка? Потому что, опять же, с её дальностью можно просто издалека задалбывать, а когда противник сунеться - пятиться от него потихоньку его обрабатывая...
Таки да. Впереди пехота из уничтожителей танков. Им лучи побоку. Если поедет давить - то перед ним первых закапываешь и по проезду сразу выкапываешь. Они как суслики - то есть/то нету.

Добавление от 16 января 2009, 12:57
15 января 2009, 18:33, Michael40k писал:
Патч 1,07 в разработке
Предварительный список изменений. С cncrussia.ru

Это заплесневелые данные. Вот свежак:

* Пехота во всей игре теперь быстрее десантируется на парашютах
* Бонус к радиусу оружия для всей пехоты, засевшей в гражданских постройках уменьшен с 100% до 25%
* У всех самолётов уменьшен бонус к скорости возвращения на базу с 50% до 25%
* Allied Vindicator (unupgraded) - скорость перезарядки увеличена с 5 до 15 секунд
* Allied Vindicator (upgraded) - скорость перезарядки увеличена с 3.5 до 10 секунд
* Allied Apollo - уменьшена скорость 250 -> 225
* Allied Apollo - вдвое увеличена уязвимость против всех анти-воздушных юнитов, кроме Jet Tengu, MIG и других Apollo
* Allied Apollo - боезапас уменьшен на 25%
* Allied Century Bomber - перезарядка увеличена на 50%
* Allied Multigunner Turret (без пехоты) - урон по пехоте снижен на 50%
* Allied IFV - стоимость уменьшена с 900 до 800
* Allied Aircraft Carrier Drone  - здоровье увеличено в 2 раза
* Allied Assault Destroy - время постройки уменьшено с 1800 до 1500

* Japan Burst Drone - уязвимость против Flak и AUTO_CANNON уменьшена на 25%
* Japan Imperial Warrior - убра штраф на броню во время перезарядки Bonzai
* Japan Baloon Bombs - время перезарядки увеличенно, в соответствии с уровнем
* Japan Final Squadron - время перезарядки увеличенно, в соответствии с уровнем
* Japan Enhanced Kamikaze (переименованный Honorable Discharge) - урон по дружественным юнитам уменьшен на 50%
* Japan Defender-VX - время разворачивания Nanocore в турель уменьшено вдвое
* Japan Defender-VX - время повторной трансформации между режимами турели уменьшено с 15 секунд до 2-ух
* Japanese Production Structures (Barracks, Naval Yard, War Factory) - 25% здоровья с каждым апгрейдом
* Japan Barracks - стоимость уменьшена с 750 до 500
* Japan Barracks - время 2го апгрейда уменьшено с 60 до 30
* Japan Power Plant - стоимость уменьшена с 1000 до 800
* Japan Naval Yard - время 2го апгрейда уменьшено с 60 до 30
* Japan War Factory - время 2го(уровень 3) апгрейда уменьшено с 60 до 30
* Japan Mainframe Core - стоимость уменьшена с 3000 до 2500
* Japan Mainframe Core - время развертывания увеличено с 16 секунд до 30

* Soviet Bullfrog - скорость выстрела десанта увеличена
* Soviet Conscript - урон увеличен на 25%.
* Soviet MiG - уменьшена скорость 225 -> 200
* Soviet MiG - вдвое увеличена уязвимость против всех анти-воздушных юнитов, кроме Jet Tengu, Apollo и других MIG'ов
* Soviet Ultratorpedo - урон уменьшен с 400 до 300. Урон уменьшается до 100 у кромки радиуса
* Soviet Twinblade - здоровье уменьшено с 600 до 500
* Soviet Twinblade - колличество пассажиров уменьшено с 5 до 3

Редактировалось: 16 января 2009, 12:57 (XOWN)

Сейчас играет в Всё прошел, сижу, грущу...
Largenir
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 107

Re: Red Alert 3 (Ответ #717) ссылка
    17 января 2009, 04:43

* Japan Defender-VX - время разворачивания Nanocore в турель уменьшено вдвое
* Japan Defender-VX - время повторной трансформации между режимами турели уменьшено с 15 секунд до 2-ух

Да!
* Japan Naval Yard - время 2го апгрейда уменьшено с 60 до 30
* Japan War Factory - время 2го(уровень 3) апгрейда уменьшено с 60 до 30

Да!  
* Soviet Twinblade - колличество пассажиров уменьшено с 5 до 3
Да!  
Мне это положительно нравится!  

Сейчас играет в StarCraft 2
Farso
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 116

Re: Red Alert 3 (Ответ #718) ссылка
    18 января 2009, 04:58

Камрады, я конечно понимаю, что подобный вопрос наверняка уже задавался, но нет ни времени, ни желания перечитывать 29 страниц...
Сам вопрос: как устранить баг в озвучке альянса в русской версии? Не перепутана озвучка по-моему только у собак, дельфинов и пискиперов... Это несколько раздражает, учитывая, что играю в основном за альянс. Игра вышла давно, но патчей всё нет...

Ищу напарника для прохождения Gears of War 2 в коопе.
Сейчас играет в Gears of War 2
lukoil
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 50

Re: Red Alert 3 (Ответ #719) ссылка
    18 января 2009, 15:05

и не будет...а устранить можно поставив англ озвучку

Ваш первый класс в Diablo3
Сейчас играет в WoW, GW2, Dota2
Michael40k
Добрый Император
Inquisitor Lord

Затемнить

Re: Red Alert 3 (Ответ #720) ссылка
    18 января 2009, 18:59

Еще инфа по патчу 1,07.
   * Решение многочисленных проблем, связанных с построением стен, Cryocopter'ов и продажей Con.Yard'а
   * Многочисленные изменения баланса, предварительный список выше.
   * 2v2 Автоматч - в 1.07 вы теперь можете выбирать себе союзников! Однако 2v2 ладдер при этом будет обнулён
   * Исправления автоподборе игроков - теперь поиск будет осуществляться более точно, подбирая более соответствующих игроков по статистике
   * Изменение названий некоторых комнат в мультиплеере, что улучшит навигацию игроков между игровыми комнатами
   * Исправления некоторых ошибок и багов, полный список изменений будет выпущен ближе к выпуску патча

Crazybobr
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Red Alert 3 (Ответ #721) ссылка
    24 января 2009, 23:44

У меня игра жестко вылетает после миссии, где нужно убить генерала... эээ... не помню как звать... короче предателя.  Так вот, как только миссия закончена, тут же вылетает игра и даже про ошибки не пишет. Игра видимо не лицензионная. В faq пишет, что надо приобретать лицензию.   А другие варианты есть? Может можно как-нить иначе?

Павлов
Добрый Покоривший Джомолунгму
Жертва талого льда

Затемнить
Оценил игр: 177

Re: Red Alert 3 (Ответ #722) ссылка
    25 января 2009, 00:16

2Crazybobr: Может можно как-нить иначе?

Можно. Можно получить желтую карточку и иные меры административного взыскания за поиск информации о пиратской версии.

Редактировалось: 25 января 2009, 17:01 (Павлов)

lukoil
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 50

Re: Red Alert 3 (Ответ #723) ссылка
    25 января 2009, 00:18

А другие варианты есть? Может можно как-нить иначе?
не тот сайт выбрал да задачи такого вопроса...тут за обсуждение пираток карточки выдают

Ваш первый класс в Diablo3
Сейчас играет в WoW, GW2, Dota2
Michael40k
Добрый Император
Inquisitor Lord

Затемнить

Re: Red Alert 3 (Ответ #724) ссылка
    25 января 2009, 00:35

2Crazybobr:
У каждого форума/сайта есть свои правила. Тут обсуждение вареза запрещено.

Страницы: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Red Alert 3 и RA3: UprisingСегодня 19 сентября 2018, 02:57   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма