// AGFC: The Guild 2 и аддоны     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Всё о стратегиях: Главный форум
The Guild 2 и аддоны
(Просмотров: 308786)

«« | »»

(Модераторы: Attila, Shan_In, GrayFiend)

Прикрепленное сообщение
 Дополнительные правила 
    11 октября 2006, 20:31

ЗАПРЕЩЕНО:

Просить ссылки на no-cd, файлы с игрой (в том числе и в приват).

Задавать вопросы о том, как установить патч на пиратскую версию игры.

Обсуждать проблемы с пиратской версией игры.

Если кто-то эти правила нарушит, то получит предупреждение и будет отлучен от темы.
 Страницы: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 39 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
MrDeath86
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: The Guild 2 (Ответ #225) ссылка
    23 октября 2006, 10:07

Никто не знает как бороться в сетке с ошибкой "connection of sync"!?Ничего не помагает... И с патчем 1.5 и 1.6 все равно сетка валиться через 1 игровой день!?

ПроцитироватьПроцитировать
Kecapbb
Новичок

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #226) ссылка
    23 октября 2006, 12:16

Доброе время суток.
Господа у меня вопрос, как объявить войну другому семейству?

Дело в том, что я начал преследовать, атаковать и убивать членов другой династии, так вот наубивал я их так, что осталось только 2 человека, и тут мне приходит письмо "СЕМЕЙСТВО "№;%% ПЕРЕХОДИТ НА ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ". Я конечно озверел после таких моих действий на дружеские перейти, но самое обидное не в этом.
Дело в том, что друзей нельзя атаковать итд, и вот я теперь немогу их добить, хочу обратно воевать с ними, а не могу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!

МараZматик
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: The Guild 2 (Ответ #227) ссылка
    23 октября 2006, 13:13

2CEPuK: Люди помогите! Игра вылетает . я где-то прочитал чтоб посмотреть logfile.log вот что там написано, скажите КАКАЯ ОШИБКА?

Ставь патчи (читай тему).

А ошибок там хватает. Вроде бы даже поиск путь провальный у тебя там есть.

Редактировалось: 23 октября 2006, 13:16 (МараZматик)

Kecapbb
Новичок

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #228) ссылка
    23 октября 2006, 15:27

ДА БЛИН ПОМОГИТЕ! ЧЕ ВАМ ТРУДНО?

Дело в том, что я начал преследовать, атаковать и убивать членов другой династии, так вот наубивал я их так, что осталось только 2 человека, и тут мне приходит письмо "СЕМЕЙСТВО "№;%% ПЕРЕХОДИТ НА ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ". Я конечно озверел после таких моих действий на дружеские перейти, но самое обидное не в этом.
Дело в том, что друзей нельзя атаковать итд, и вот я теперь немогу их добить, хочу обратно воевать с ними, а не могу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!

А ЕЩЕ Я ЗАМЕТИЛ ЧТО ЕСЛИ МЕНЬШЕ 3х ЧЕЛОВЕК ОСТАЕТСЯ В СЕМЬЕ ТО АТАКОВАТЬ ЕЕ НЕЛЬЗЯ!!
В ЧЕМ ПРИКОЛ?

vladimir12907
Новичок

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #229) ссылка
    23 октября 2006, 16:28

Игра мне очень понравилась. в первую часть я не играла, поэтому трудно понять как играть. Денег постоянно нет( играю за ученного), то ли это такое начало, то ли я не так играю.Подскажите начинающей девущке-игроку как расскрутиться и подняться в средневековом мире.И вообще за кого лучше играть?

nux
Kecapbb
Новичок

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #230) ссылка
    23 октября 2006, 16:41

Короче я играю за ученого, я супер богат, ранг у меня Владелец, это перед Бароном.
У меня можно сказать самая влиятельная семья во всех трёх городах, хотя у меня всего то одна церковь ну и для понту притон воров. У меня большие политические друзья в политике: Мэр, Воевода и Судья, а сам я Главный палач, жена у меня Главный цеховик. Я держу в страхе весь город, так как сын у меня вор, а его люди занимаются устранениями ненужных мне фигур и разбоем.

Значит так: церковь может зарабатывать кучу денег, и причем все это легально.. Сначала делаешь много бумаги из дерева, потом эту бумагу переплавляешь в стихи, и везешь на рынок.. Потом когда церковь улучшишь, делай что нибудь посерьёзнее из бумаги, далее сама определишся... Я в конечном итоге делаю какою то бумажку, для нее требуется БУМАГА, ЗОЛОТО И КОЖА так вот она стоит 1000-1100 гдето продаю штук 20 и уже приличная сумма. Плюс у меня уже можно делать молебны, это когда ты выбираешь одного из своих монахов в церкви и приказываешь ему делать молитву. Прихожане приходят и дают деньги за то что молятся.. За день можно  3-5 тысяч золота вытащить + можно молитву посвятить кому либо, или проклинать кого либо.. Не забывай паству увеличивать - это когда на улицу священником становишся и всех убеждаешь идти в лоно цервки..

Редактировалось: 23 октября 2006, 20:42 (K0rw1n)

deonisii
Новичок

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #231) ссылка
    23 октября 2006, 17:10

Еще можно лепешки делать(такие типа монеток). Их нужно вниз класть, на продажу, и каждый прихожанин будет их покупать(+15 мнет). Еще можно освещать свои здания, чтобы не грабили, не поджигали.
2Kecapbb:
Слушай, а там есть такая возможность - спеть "песню примерения". Тогда твои враги, с тобой помиритца, и не смогут на тебя нападать. Может твои враги ее использывали, или ты сам ее "спел".

vladimir12907
Новичок

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #232) ссылка
    23 октября 2006, 17:31

Спасибо эа ответ, нужно попробовать может что и получится.

nux
Kecapbb
Новичок

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #233) ссылка
    23 октября 2006, 18:41

Deonisii: Не нифига, я так уже пару семей покрошил, и как только 3 человека остаётся то всё убивать нельзя.. А как же тогда остатся единственной семьёй? А семьи с 1-2 людьми вообще трогать нельзя, вообще беспредел какой то!!!

Добавление от 23 октября 2006, 18:59
До какого года игра идёт? И что будет если 2000 год пойдет, всё также?

Редактировалось: 23 октября 2006, 18:59 (Kecapbb)

МараZматик
Добрый Посвященный

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #234) ссылка
    23 октября 2006, 19:11

2Kecapbb: ДА БЛИН ПОМОГИТЕ! ЧЕ ВАМ ТРУДНО?

Просто с подобным пока не сталкивались. И нечего так орать.

2korol: Игра мне очень понравилась. в первую часть я не играла, поэтому трудно понять как играть. Денег постоянно нет( играю за ученного), то ли это такое начало, то ли я не так играю.Подскажите начинающей девущке-игроку как расскрутиться и подняться в средневековом мире.И вообще за кого лучше играть?

Про старт ученым писал где-то страницу или две назад. На мой взгляд легко начинать разбойником, только покупать/строить надо не воровскую гильдию, а разбойничью - в самом начале (первый день, максимум два) будет трудно, но потом дело пойдет на лад - продаем чужие товары с минимумом затрат со своей стороны + работа круглосуточно.

2Kecapbb: У меня большие политические друзья в политике: Мэр, Воевода и Судья, а сам я Главный палач, жена у меня Главный цеховик.

По крайней мере пост "воеводы" лучше занимать самому (или членам семьи).

2deonisii: Еще можно лепешки делать(такие типа монеток).

Это пожертвования. И, в общем-то, их довольно бессмысленно выставлять на открытую продажу - ибо можно просто отвезти на рынок за теже самые деньги.

2Kecapbb: Deonisii: Не нифига, я так уже пару семей покрошил, и как только 3 человека остаётся то всё убивать нельзя.. А как же тогда остатся единственной семьёй? А семьи с 1-2 людьми вообще трогать нельзя, вообще беспредел какой то!!!

Крошить полностью не пробовал - но спокойно убивал членов семьи, у которых было 3 члена семьи. Но, повторюсь, всех убивать даже не пробовал.

deonisii
Новичок

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #235) ссылка
    23 октября 2006, 19:21

Я если честно, в другой режим играю. Там не обязательно семьи убивать. По этому не заморачивался.
Попробуй дома их спалить, окливитать при всех(на улице).
Может поорать на них, несколько раз, чтоб уважение уменьшилось.
У меня сейчас 1528год, до 2000 апупешь играть. По маим подсчетам часов 60-70, впринцепи реально.
Кстати, у тебя дуэль когда-нибудь была?
2МараZматик:
Как я понял. Это как у нас в церквях дают, типа хлебушек такой бес фкусный, не помню как называетца. И они его забирают, и оставляют деньги. Я их не когда на рынок не вожу, хлопотно, тележку лишний раз ганять. Их и так быстро разбирают.

Редактировалось: 23 октября 2006, 19:33 (deonisii)

МараZматик
Добрый Посвященный

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #236) ссылка
    23 октября 2006, 20:32

2deonisii: Как я понял. Это как у нас в церквях дают, типа хлебушек такой бес фкусный, не помню как называетца.

Каюсь, был не прав. Это действительно хлебцы. Проверил нас словарем (промт с подключенным словарем по религии): хлеб святого причастия.

Я их не когда на рынок не вожу, хлопотно, тележку лишний раз ганять. Их и так быстро разбирают.

Ну, просто раскупают далеко не всегда весь - а в начале его выгодней производить, чем поэмы (по себестоимости дешевле, если родник рядом). Ну, тем более, что в городе где я играю церковником, тележка может не съезжая с места находиться одновременно в зоне влияния моей церкви и рынка.

Kecapbb
Новичок

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #237) ссылка
    23 октября 2006, 20:39

Дело в том, что когда их разбирают в церкви то примерно в 4 раза дешевле чем ты на рынке продашь.. Я нанимаю охрану тележку полностью ее гружу и везу тот город где товар дороже стоит..

Билн у меня на 1460 году зависает в одну и ту же минуту 8:32, я так развился офигенно, ну че мне теперь делать.. Заново остаётся начать..
В какой режим ты играешь? Я играю в выживание, где должен остатся тока 1, на карте Аламания, она моя любимая, и я играю в городе Zuruck.
Дуэль была, обычно перед дуэлью я соперника насмерть избиваю, чтобы на дуэли в смерть застрелить, так лучше И ниче за смерть не делают, да еще и опыт дают

Да вот еще что интересно, а почему вообще некоторых можно атаковать, а некоторых нет, ведь по сути ты должен атаковать кого хочешь, игра то свободная, что за глупые ограничения.. Сейчас играл, со мной во врагах была жёлтная семья, осталось у них 3 человека и я их немогу зарубить.. БЛИН!

А насчет того, чтобы дома их поджечь, то негативные действия как атака, поджег, итд не работают, но оскорбить можно.. Ну вызову я его на дуэль, мы постреляемся уйдем и этот лох судья дуэли скажет, что мол миритесь всё норм.. А мне это ненадо, мне нужна кровь.

K0rw1n
Добрый Император
Отшельник

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 19

Re: The Guild 2 (Ответ #238) ссылка
    23 октября 2006, 20:39

2Kecapbb:  А вот орать не надо и переспрашивать по нескольку раз. Это форум а не чат. В другой раз можно получить пред за флуд.

Если что-то может случится - оно случается (закон Мерфи)
Bоnpoс : Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане. (6 букв)
Ответ : Флудер
Сейчас играет в Снова работа
МараZматик
Добрый Посвященный

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #239) ссылка
    23 октября 2006, 21:17

2Kecapbb: Дело в том, что когда их разбирают в церкви то примерно в 4 раза дешевле чем ты на рынке продашь.. Я нанимаю охрану тележку полностью ее гружу и везу тот город где товар дороже стоит..

Хлебцы везде стоят одинаково. У них постоянная цена в 15 монет за штуку. В церкви прихожане за них дают столько же.

deonisii
Новичок

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #240) ссылка
    23 октября 2006, 21:49

2МараZматик:
Просто когда я купил церковь, она уже былы прокачена. И у меня их было штук 250, ну я решил, пусть люди сами покупают. А сам начал делать книги.
2Kecapbb:
А ты загружал пановый, тот сейв где вылетает? Посматри пожалуста, у тебя "семейное древо" есть, всмысле видно его? Где люде в группу добавляешь.

Вы мне лучше вот что скажите. У меня бандиты уперли человека(из группы). Присылают требыванья, типа дай нам денег или ему кранты.
Я отказываю им, они опять, и опять. Когда они его убьют уже.
Он просто старый, на ладан дышет(надаель как сабака). Виагра его уже не берет, а мне наследники нужны. Хочу чтоб он умер, а на его место молодого/дую поставить. Или они его, не убьют.  

Kecapbb
Новичок

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #241) ссылка
    23 октября 2006, 22:29

deonisii: Сейв загружал, нифига непомогает, пробовал всё менять, уволнять своих работников здание продал, ну вообщем все изменил. Нет вылетает строго в 8:30 1460г. Черт знает что...
Семейное древо естественно есть и его видно..
Насчет пленника незнаю, прости брат.

<censored> - мат

Редактировалось: 24 октября 2006, 21:34 (K0rw1n)

K0rw1n
Добрый Император
Отшельник

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 19

Re: The Guild 2 (Ответ #242) ссылка
    23 октября 2006, 22:45

2Kecapbb:  Да вы батенька хамло, и к тому же не читали правила.

Редактировалось: 23 октября 2006, 22:53 (K0rw1n)

Если что-то может случится - оно случается (закон Мерфи)
Bоnpoс : Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане. (6 букв)
Ответ : Флудер
Сейчас играет в Снова работа
CEPuK
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: The Guild 2 (Ответ #243) ссылка
    24 октября 2006, 01:32

28 сентября 2006, 20:57, SYG писал:
Вот решил перевести рецепт избавления от вылетов из игры от пользователя spblue:

Все. Игра теперь совсем не вылетает. А патч 1.15 ставить крайне не рекоммендуется.

Я скчал патчи, сделал все как тут написано, но патч не хочет устанавливатсья

Добавление от 24 октября 2006, 01:52
Установил патч до 1.16
Запускаю игру, мне пишет ВСТАВТЕ ДИСК
Это я так понял ПЛОХОЙ я диск купил, да?

Редактировалось: 24 октября 2006, 01:52 (CEPuK)

Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас...
Prophet Veloth

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: The Guild 2 (Ответ #244) ссылка
    24 октября 2006, 10:41

Доброго дня!

Вероятно этот вопрос задавался и не раз, но все же спрошу, ибо пролистав тему четкого ответа не нашел (на странице 3 насколько понимаю рецепт избавления багов немецкой версии 1.0).
Сам же имею англицкую версию 1.1
игра часто вылетает, к сему вопрос.
Какие патчи надо ставить, и в каком порядке, и какие ритуалы проводить чтобы от вылетов избавится.

Да и если можно скинте ссылки на патчи для английской версии.

Заранее спасибо.

Редактировалось: 24 октября 2006, 10:42 (Prophet Veloth)

Uba taka you, badda!
Сейчас играет в Total War: Hamster's Invasion
SergeS
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: The Guild 2 (Ответ #245) ссылка
    24 октября 2006, 14:03

Ставил все патчи до 1.16, ничего не помогало, все равно игра вылетает. Но я вроде нашел как заставить ее работать. Я понизил тактовую частоту проца. У меня AthlonXP (166*12)2400+, уменьшил до (166*10)2000+, убрал разгон видео. Игра не упала ни разу за суммарных 12 часов игры. Раньше если я играл с 4 семьями падала почти сразу, на 2-ой, максимум 3-ий ход, теперь не падает. Версию оставил 1.16.

Alu
Новичок

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #246) ссылка
    24 октября 2006, 15:08

С горем пополам выполнил указания даные на странице 3. Потом все вернул назад как было написано запускаю а там у мя англицкая версия. Если так должно быть кинте плиз
сылочку на русификацию, а если я чет нето сделал то кажите че. А то скучно мне чет в английскую версию играть.

lMuDvAyNel
Добрый Имп
-ТёМыЧ-

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: The Guild 2 (Ответ #247) ссылка
    24 октября 2006, 17:12

А как содержать в загоне скотину,ну и на пашне что-то выращивать?
ПОМОГИТЕ

http://vkontakte.ru/id15016573
Сейчас играет в WOW, Skyrim
chek0007
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: The Guild 2 (Ответ #248) ссылка
    24 октября 2006, 20:00

Блин ну че все игнорят!!!!??? Сложно ответить!!???

Редактировалось: 24 октября 2006, 21:33 (K0rw1n)

Steelhawk
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: The Guild 2 (Ответ #249) ссылка
    24 октября 2006, 20:25

2chek0007: пиши лучше в личку или получишь по шапке, напиши в чем твоя проблема может поможем

ASUS P5Q; Intel Core 2 Duo E8500 (3.16 GHz); DDR2 4Gb Samsung; ASUS ENGTX560 Ti (1Gb); Windows 7 (64-bit)
Сейчас играет в blender, houdini
 Страницы: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 39 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 The Guild 2 и аддоныСегодня 23 мая 2018, 13:56   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма