// AGFC: The Guild 2 и аддоны     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Всё о стратегиях: Главный форум
The Guild 2 и аддоны
(Просмотров: 308787)

«« | »»

(Модераторы: Attila, Shan_In, GrayFiend)

Прикрепленное сообщение
 Дополнительные правила 
    11 октября 2006, 20:31

ЗАПРЕЩЕНО:

Просить ссылки на no-cd, файлы с игрой (в том числе и в приват).

Задавать вопросы о том, как установить патч на пиратскую версию игры.

Обсуждать проблемы с пиратской версией игры.

Если кто-то эти правила нарушит, то получит предупреждение и будет отлучен от темы.
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 39 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
MrDeath86
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: The Guild 2 (Ответ #125) ссылка
    9 октября 2006, 12:39

Сбросьте кто-нить образ .mdf на MrDeath86@mail.ru!! PLS!!!  

Редактировалось: 9 октября 2006, 12:40 (MrDeath86)

ПроцитироватьПроцитировать
JIexx
Новичок

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #126) ссылка
    9 октября 2006, 15:52

У меня версия 1.1 изночально.Пытаюсь поставить 1.15 просит диск.Что делать помогите

Мёртвый зомби
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: The Guild 2 (Ответ #127) ссылка
    9 октября 2006, 17:27

9 октября 2006, 15:52, JIexx писал:
У меня версия 1.1 изночально.Пытаюсь поставить 1.15 просит диск.Что делать помогите

1. Выкинуть пиратку. Если лицензию купить не судьба, то...
2. Ждаль локализации. Если хочеться поиграть, а локализации ждать не хочешь...
3. Почитать предыдущие 3-4 страницы (да и всю ветку - недолго)  и задать этот вопрос в личку тому, кто обошел твою проблему.

Сейчас играет в Самый реальный танцевальный симулятор.
CyberFOX
Добрый Вертикальный беспредельщик
NumLock Software

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 69

Re: The Guild 2 (Ответ #128) ссылка
    9 октября 2006, 18:54

2MrDeath86:
Сбросьте кто-нить образ .mdf на MrDeath86@mail.ru!! PLS!!!
У нас запрещено просить ссылки на варез и всякое подобное. В следующий раз получишь предупреждение. Читай правила форума.

There is no emotion, there is peace. There is no ignorance, there is knowledge.
There is no passion, there is serenity. There is no chaos, there is harmony.
There is no death, there is the Force.
itlooks
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1

Re: The Guild 2 (Ответ #129) ссылка
    9 октября 2006, 23:30

Короче надыбал я немецкий релиз, пропатчил всем чем можно до 1.16 - работает без глюков, ни разу не вылетела, иногда пропадают элементы интерфейса при наведении в игре но оч редко...

Есть вопросы:
1. Автоматический менеджмент вообще убил - как ни пытался ему объяснить что хочу товары для производства сам выбирать ("manual") так он все время ехал и покупал 2 телеги вишневой древесины для Tools, а мне бы oak tree для кортиков! и так всегда... вобщем ручками каждую тележку так и вожу...
2. Выборы - отдельная тема, ни разу нигде не выйграл - подкупал всех! может че не понимаю в самоом процессе - когда все сидят перед голосованием и выбор появляется "взятка", "комплимент", "лесть"...?
3. Система драк убийственно тупа, впрочем как и паффайндинг.
4. Зачем нужны охранники которые с тобой ходят когда становишся крутым гражданином и строишь себе хорошую хибарку - когда я подрался с разбойниками - это далдоны стояли и НИЧЕГО не сделали!?
5. Как вести служюу в церкви будучи священником? понимаю что можно как-то "открыть двери для жаждущих обрести веру", но кнопку так и не нашел может какой-то уровень надо набрать?
6. Странный баланс производства - но например производить кортики в кузнице выгоднее чем открывающиеся потом доспехи, длинные мечи и т.д.!
7. Так могу до бесконечности, косяков тьма! Но все равно пока играю... =)

P.S. Это все не вопросы а так мысли, если будут комментарии буду рад =)

Athlon 64 3700+, 2Gb DDR, GeForce 7600GS, 2x320Gb WD, SB Live 64, 19"NEC
melancholiac
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: The Guild 2 (Ответ #130) ссылка
    10 октября 2006, 01:11

Казалось бы только начал проходить обучение, а уже понимаю, что затянет меня игра надолго... Что необычно.

Жду рецензии.  

K0rw1n
Добрый Император
Отшельник

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 19

Re: The Guild 2 (Ответ #131) ссылка
    10 октября 2006, 09:07

2Все: Господа, все ваши просьбы о но-сд, образах и тп, будут удалятся, дабы не зафлуживать тему. Пользуйтись приватом.

Если что-то может случится - оно случается (закон Мерфи)
Bоnpoс : Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане. (6 букв)
Ответ : Флудер
Сейчас играет в Снова работа
Steelhawk
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: The Guild 2 (Ответ #132) ссылка
    10 октября 2006, 17:27

да, автоматическое производство  -это убожество полное. Я долго возился с одной кузницей. потом потихоньку сделал оружейную и затем как-то быстро получилось выкупить ткацкую мастерскую, построить таверну, магическую лавку и шахту, но тут же наткнулся на кучу проблем, которые вынуждают заниматься всем этим хозяйством вручную: мало того что в закладке управления постоянно почему-то оно скидывается на ручное управление(хоть бы какой-нибудь значок придумали для того чтобы видно было на автомате работает или нет), так еще и постоянно производство приостанавливается, этот идиотский менеджер сидит и ничего не делает, весь рынок забит ресурсами, так нет. он дождется когда они кончатся на производстве и только тогда отправит телегу за ними, а в  это время высокоуровневые мастера будут клепать носовые платки вместо дуэльных перчаток или кинжалы вместо пластинчатой брони. Самое смешное что добило, так это -то что при покупки шахты я обнаружил, что ей мне придется заниматься самому, автоматического управления там не предусмотрено, спрашивается нафиг она тогда нужна? неужели сложно было добавить опцию транспортировки ресурсов на предприятия игрока. В то время как на шахте завалы золота и железа, гений-менеджер оружейной мастерской закупает ресурсы в два раза дороже на рынке. В итоге получаем, что положится на автоматическое управление невозможно в принципе.

ASUS P5Q; Intel Core 2 Duo E8500 (3.16 GHz); DDR2 4Gb Samsung; ASUS ENGTX560 Ti (1Gb); Windows 7 (64-bit)
Сейчас играет в blender, houdini
Mahpella
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 24

Re: The Guild 2 (Ответ #133) ссылка
    11 октября 2006, 00:02

itlooks, Steelhawk

играю за священника.
достаточно быстро повышаю уровень, врубаю автоматическое управление и сижу получаю денежки с нормально работающей церкви.
проводить службу в церкви самостоятельно нельзя. но можно поручить это любому из работников церкви - выделить любого работника и нажать соответствующую кнопку (зеленый значек сложно не заметить). никаких уровней для этого не надо. при апгрейде церкви дадут возможность еще и на улицах народ агитировать.

чтобы выиграть выборы нужны связи
уж не знаю какими правдами и не правдами, но мне удалось поддерживать нейтральные отношения с семейством живущим в моем же городе (три основных героя той семьи довольно быстро забрались в правительство). посл этого - женитьба моего персонажа на дочери главы того семейства, периодические приемы в моем доме (дом аристократов), куда приглашались по сути только три основных перса той семьи...

результат: в правительстве фактически только две семьи - моя и моего "зятя", дочь моего персонажа - замужем за их сыном, пакт о взаимопомощи между нашими семьями.
а перед выборами разговоры нпс в стиле "нафик мы пришли, если результат и так уже известен").

вывод: главное не только во время подмазать во время самих выборов - но и отношения семьи с нужным человеком вне выборов.

п.с.: на счет автоматического управления не проверяла, но по-моему АИ может считать невыгодным производить более дорогие вещи из-за "красной цены".
например, кортик стоит 100кр (при норме 80) и меч 1000 (при норме 1200) - если вы установите предел цены не ниже 100% - автоматом будут делать кортики, просто по тому, что цена на мечи ниже нормы (<100%), а значит согласно вашим указаниям продавать их вообще нельзя.
попробуйте разрешить продавать не ниже 75% - может быть в этом проблема.

stalker208
Злой Новичок

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: The Guild 2 (Ответ #134) ссылка
    11 октября 2006, 00:03

Единственный способ избавится от вылетов,это купить пиратку.Поверьте,мне это помогло,я лично у друга брал,не единого вылета,и притом на русском!!!!!  

Редактировалось: 11 октября 2006, 00:06 (stalker208)

ГЫГЫ
Сейчас играет в Counter Strike Source
OR1S
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: The Guild 2 (Ответ #135) ссылка
    11 октября 2006, 00:09

а как налаживать отношения ( исключая взяки и подарки? )

Сейчас играет в eu3
Mahpella
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 24

Re: The Guild 2 (Ответ #136) ссылка
    11 октября 2006, 00:12

OR1S
ну если отношения с самого начала средние - развивать обаяние и риторику, бонусы соответствующие (учитель кама сутры например) и комплиментиками .

п.с.: если отношения и так не ахти, комплиментами и т.п. их можно еще сильнее испортить.

Редактировалось: 11 октября 2006, 00:13 (Mahpella)

StalkerXey
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: The Guild 2 (Ответ #137) ссылка
    11 октября 2006, 00:12

11 октября 2006, 00:09, OR1S писал:
а как налаживать отношения ( исключая взяки и подарки? )парой сообщений выше написано - выйти замуж/жениться

Сейчас играет в Black Ops, Left 4 Dead 2, Civilization V
OR1S
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: The Guild 2 (Ответ #138) ссылка
    11 октября 2006, 00:17

я неправильно выразился - имел ввиду когдаплохие отношения и все вышеперечисленные действия имеют обратный эфект ( так у меня со всеми кроме рабочих уже через пару часов )

Сейчас играет в eu3
K0rw1n
Добрый Император
Отшельник

Сайт
Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #139) ссылка
    11 октября 2006, 01:31

2artamon208:  А вот рекламой пиратской продукции заниматься не следует. Так что получите предупреждение.

Bоnpoс : Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане. (6 букв)
itlooks
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1

Re: The Guild 2 (Ответ #140) ссылка
    11 октября 2006, 02:42

Mahpella
Надо попробовать насчет 75%, возможно в этом и есть проблема... с церковью разобрался, все думал что служба - это продукция =))))
Кстати на оф.форуме пишут что порще всего играть за Вора... ибо старт быстрый, легкий и не надо заморачиваться потом с продукцией, все само идет - воруют и воруют а ты можешь заниматься более забавными вещами вродеполитики, интриг и т.к., хотя иногда из-за кривости игры это не очень приятно - опять таки - паффайндинг, неудобная система взаимодействий...

З.Ы. А почему я не могу просто Talk с другими людьми? что за бред, вот в тех же Симах с которыми так связывают игру можно просто болтать а тут нельзя... аж бесит - либо комплименты и любовь, либо наорать, либо убить, либо дать взятку... а просто ПОГОВОРИТЬ - НЕЛЬЗЯ...

Athlon 64 3700+, 2Gb DDR, GeForce 7600GS, 2x320Gb WD, SB Live 64, 19"NEC
Steelhawk
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: The Guild 2 (Ответ #141) ссылка
    11 октября 2006, 06:51

кстати, вот как налаживать отношения между лицами одного пола? ни комплимент ни чего больше я сказать не могу, взятки давать не все берут, да и можно наоборот еще ухудшить. Да и наказуемо это , хотя как я не пытался обвинить чувака во взятничестве ему ничего не сделали. А вот помниться мне предлага взятки суммарной стоимоть около 5000 было так забавно)) я конечно не взял, но в записной книге сведение о дачи мне взятки были записаны. правда только с 50 процентной вероятностью. И еще можно ли убить человекка и чтобы это никто не заметил? А то вот у меня есть вор раскачанный до 7 уровня со скрытностью 8, вот хочу кого-нить убить совсем и интересно, увидит ли это кто-нибудь

ASUS P5Q; Intel Core 2 Duo E8500 (3.16 GHz); DDR2 4Gb Samsung; ASUS ENGTX560 Ti (1Gb); Windows 7 (64-bit)
Сейчас играет в blender, houdini
Visaginas
Новичок

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #142) ссылка
    11 октября 2006, 10:23

пропатчил до версии 1.6 все заработало, вот только теперь другая ерунда, иногда начинаются глюки с графикой, то картинки в интерфейсе покорежены, то на весь экран "радуга" появляется. Дрова новые у видюхи, даже не знаю в чем дело. Версия от конторы PROCYON.

DaBooZ
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 39

Re: The Guild 2 (Ответ #143) ссылка
    11 октября 2006, 11:45

Возникли следующий вопросы:
1. Как включить автоматический менеджмент, никак не могу найти
2. Пытался играть за священника, у дверей церкви постоянно толпится народ, но внутрь никто на заходит, в чем косяк?
3. Кого именно надо подкупать при выборах? раздал кучу денег, но все равно проиграл.

Лучше первым в ад, чем вторым в рай!
Сейчас играет в WoW (RU Вечная Песня), Sims 3 В Сумерках
DeepOne
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 68

Re: The Guild 2 (Ответ #144) ссылка
    11 октября 2006, 15:34

2DaBooZ:
1. Выбираешь фабрику, одна из зелёных иконок внизу открывает управление (вроде после улучшений и апгрейда, там книга рядом с домом нарисована)

2. Выбираешь любого работника, наводишь на зелёную иконку внизу и выбираешь провести службу - после этого он впустит народ в церковь (на иконке алтарь)

3. Всегда "мэра", неплохо иметь хорошие отношения и с двумя ниже на уровень (по обеим веткам). Часто выбирает мэр + главный по твоей ветке.
Действия на заседании тоже очень даже влияют на исход дела - например мэр относился ко мне и ко второму претенденту одинаково хорошо, но хотел голосовать за претендента. Я использовал всё что мог - кроме подкупа - и хотя иконка мэра осталась возле портрета второго претендента, проголосовал он за меня. (я уж молчу что удачные действия на заседании приносят море опыта)

-ProF-
Новичок

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #145) ссылка
    11 октября 2006, 17:36

У меня версия 1.1 кривая русская пиратка, как её пропатчить до версии 1.5?
Патч скачал, к немецкой по инструкции вернул, при установке патча выдаёт(по немецки): "тот файл не тот(или корявый)" и так все почти что файлы
Есть ли возможность вернуть версию 1.0 или пропатчить с 1.1 до 1.5?

Athlon 2600+ 1.25Gb DDR ATI RADEON 9600Pro 256Mb
Сейчас играет в попытки заставить работать Gothic 3
Мёртвый зомби
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #146) ссылка
    11 октября 2006, 19:20

11 октября 2006, 17:36, -ProF- писал:
У меня версия 1.1 кривая русская пиратка, как её пропатчить до версии 1.5?
Боюсь что никак. Если шаги, которые были в этой ветке (ты же её прочитал, да? ), не помогают - жди локализации или покупай лицензию.

Есть конечно ещё вариант, который нельзя обсуждать на AG. Пиши в личку.

K0rw1n
Добрый Император
Отшельник

Сайт
Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #147) ссылка
    11 октября 2006, 23:24

2-ProF-: 2sergei 41180: Так, господа, пиратки не обсуждаем. -ProF- - предупреждение.

-ProF-
Новичок

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #148) ссылка
    12 октября 2006, 11:48

Ну, а у нас есть локализация, чтоб её обсуждать? Да и лицензия почти не доступна для покупки, так что.

ЗЫ: у локализатора есть новости относительно даты релиза?

Athlon 2600+ 1.25Gb DDR ATI RADEON 9600Pro 256Mb
Сейчас играет в попытки заставить работать Gothic 3
Мёртвый зомби
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: The Guild 2 (Ответ #149) ссылка
    12 октября 2006, 13:04

12 октября 2006, 11:48, -ProF- писал:
Ну, а у нас есть локализация, чтоб её обсуждать? Да и лицензия почти не доступна для покупки, так что.

ЗЫ: у локализатора есть новости относительно даты релиза?
На сайте руссобита дата не указана. Так что гадаем. Будем надеяться, что выйдет в нормальной локализации, а не так, как Гильдия 1400 в которую толком и поиграть было нельзя, пока не вышла Голд версия.

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 39 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 The Guild 2 и аддоныСегодня 23 мая 2018, 13:57   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма