// AGFC: Стальные Монстры и СМ: Союзники     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Всё о стратегиях: Главный форум
Стальные Монстры и СМ: Союзники
(Просмотров: 164936)

«« | »»

(Модераторы: Attila, Shan_In, GrayFiend)

Прикрепленное сообщение
 Обсуждение технических вопросов 
    1 сентября 2005, 15:09

Все сугубо технические вопросы, не относящиеся непосредственно к геймплею, обсуждаются в теме Военно-технический FAQ.
 Страницы: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 60 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
kotovsky
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 46

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1250) ссылка
    18 июня 2006, 15:04

А зачем такое счастье??? Типа утопили в 41 по линкору... Замену ждём ближе к 51??? Тогда войну выйграет тот, у кого перед войной больше юнитов было! ТАк как заменить выбывающие в битвах юниты будет просто невозможно!

JEDEM DAS SEINE
Сейчас играет в Il-2full, HOI2, Empire:TW, FarCry2.
ПроцитироватьПроцитировать
heavy
Добрый Император
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1251) ссылка
    19 июня 2006, 01:12

2kotovsky:

ТАк как заменить выбывающие в битвах юниты будет просто невозможно!

Линкорами в той войне мало воевали. Основное оружие победы эскортные авианосцы, самолеты и эсминцы. В лучшем случае легкие крейсера для действий на коммуникациях противника.

...Думать надо о добром...А мочить кого прикажут...
Сейчас играет в строительство дома
kotovsky
Добрый Император

Затемнить

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1252) ссылка
    19 июня 2006, 18:24

Ну и что??? Абсурдности ситуации не меняет. Сбили эскадрилью А-20, восстанавливается она 3 года... Сбили чего-нибудь палубное... Восстанавливается целый год! А авианосцы вобще бессмыслено строить будет. Сейчас он строится 280 дней, а с предложенным модификатором - 2800!!! Зачем такое счастье? Сейчас то потеря полка тяжёлых бомбардировщиков практически невосполнима... А с десятикратным увеличением постройки...Лучше вообще только подлодками воевать!

JEDEM DAS SEINE
heavy
Добрый Император
Wargaming.net

Затемнить

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1253) ссылка
    19 июня 2006, 18:27

2kotovsky:
Сейчас он строится 280 дней, а с предложенным модификатором - 2800!!! Зачем такое счастье?

ну не юзай модификатор можно и свой сделать - к тому же в аддоне корабли будут точно дольше строится чем в оригинальной игре

kotovsky
Добрый Император

Затемнить

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1254) ссылка
    19 июня 2006, 21:12

Для линкоров это будет вполне логично... Не помню линкор, построенный за 280 дней. А что сделают с авиацией?

JEDEM DAS SEINE
heavy
Добрый Император
Wargaming.net

Затемнить

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1255) ссылка
    20 июня 2006, 00:50

2kotovsky:

А что сделают с авиацией?

а эту тему я пока не исследовал - мне кораблей покамест хватает.

YamatoRu
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1256) ссылка
    20 июня 2006, 21:35

Так, я не понял - когда официально выйдет патч 1.2? Скоко ждать еще окончание тестов? Если не ошибаюсь отдали на тесты его 3.06 на пару недель...На офиц сайте (вверху ссылка) ничего нет...

Редактировалось: 20 июня 2006, 21:42 (YamatoRu)

B.M.
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: 'Стальные Монстры' USAvsJapan (Ответ #1257) ссылка
    20 июня 2006, 23:01

19 июня 2006, 18:24, kotovsky писал:
Сейчас он строится 280 дней, а с предложенным модификатором - 2800!!! Зачем такое счастье?
Я разве кому-нибудь, что-нибудь предлагал?
Я спросил, как этого достичь, вы как я понимаю этого не знаете, так о чем вообше разговор?

Core I7- 3,9 GHz, 6 Gb, GTX470
heavy
Добрый Император
Wargaming.net

Затемнить

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1258) ссылка
    20 июня 2006, 23:58

2B.M.: Я спросил, как этого достичь, вы как я понимаю этого не знаете, так о чем вообше разговор?

на оф. форуме была сцылка на чит-мод, который в том числе УСКОРЯЕТ постройку любых кораблей. Если его скачать и изучить, то думаю вполне можно получить нужное время постройки капитальных кораблей.

jana m
Добрый Император

Затемнить
Оценила игр: 8

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1259) ссылка
    21 июня 2006, 00:01

2B.M.:  В файле GameParams.xml ищешь строки
<float name = "NTimeProd" value = "**"/>
<float name = "DTimeProd" value = "**"/>

где вместо "*" стоит число дней. Меняешь как хочешь. Первая стора (NTimeProd)- нормальное время производства, вторая (DTimeProd)- минимальное.
Такие строки есть для каждого юнита. Кому хочешь, тому и меняешь

"Если б раньше я знала ...." (с)
kotovsky
Добрый Император

Затемнить

Re: 'Стальные Монстры' USAvsJapan (Ответ #1260) ссылка
    22 июня 2006, 19:59

20 июня 2006, 23:01, B.M. писал:
Я разве кому-нибудь, что-нибудь предлагал?
Я спросил, как этого достичь, вы как я понимаю этого не знаете, так о чем вообше разговор?

Если прочитаете внимательно, я высказал своё мнение и поинтересовался вашим...
Извиняйте, я думал, что в форуме можно обмениваться мнениями и разговаривать на интересующие темы....

JEDEM DAS SEINE
Jenek51rus
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 129

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1261) ссылка
    26 июня 2006, 19:15

В аддоне... В аддоне... Скольео ж ещё аддона ждать?! Полгода уже жду!!! Надоело уже...

alexip
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 59

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1262) ссылка
    27 июня 2006, 22:57

20 июня 2006, 21:35, YamatoRu писал:
Так, я не понял - когда официально выйдет патч 1.2? Скоко ждать еще окончание тестов? Если не ошибаюсь отдали на тесты его 3.06 на пару недель...На офиц сайте (вверху ссылка) ничего нет...
Забей. Типично русская игра. Продали - а там хоть трава не расти. Полгода жду этот патч. Идеи в игре понравились, но играть в это глюкало нет сил. Первый раз разрабы этот патч обещали еще в середине весны. С мая каждый день заходил на форум - ждал патч. В общем, как я понял, он как бы есть, но в таком ужасном состоянии, что выкладывать его никто не будет. Заметь, на предыдущей странице разрабы бодро отчитались о его готовности. LOL.
Зато полным ходом идет разработка аддона. Т.е. за доведение игры до ума нас еще раз заплатить заставят. Рашен бизнес.
В общем - после полугодового ожидания сегодня снес игру и х-кто меня заставить снова что-то отечественное купить.

Black Warrior
Добрый Маг Форумов
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 60

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1263) ссылка
    27 июня 2006, 23:35

2alexip: Типично русская игра. Видать много ты зарубежных видел... Там они конечно поголовно только супер безбаговые игры делают и патчи тоннами... ага... и на форумах на все выпады отвечают... что-то я таких не много знаю.

Ivan Moroz "Black Warrior"
YamatoRu
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1264) ссылка
    28 июня 2006, 06:48

Так где же все-таки патч 1,2? Хоть бы просветили. А то ждешь как коммунизма...

kotovsky
Добрый Император

Затемнить

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1265) ссылка
    28 июня 2006, 10:26

27 июня 2006, 23:35, Black Warrior писал:
2alexip:
Видать много ты зарубежных видел... Там они конечно поголовно только супер безбаговые игры делают и патчи тоннами... ага... и на форумах на все выпады отвечают... что-то я таких не много знаю.

Привет!!!! Оч. рад снова видить на форуме!!!!!
А по поводу выпадов... Людям хочется набрать большее количество сообщений вот и юродствуют... Этот же пост можно воткнуть к любой игре, так что быстрый прирост очков сообщений гарантирован!)))

JEDEM DAS SEINE
Rekllats
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 307

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1266) ссылка
    28 июня 2006, 12:00

2YamatoRu: Так где же все-таки патч 1,2? Хоть бы просветили. А то ждешь как коммунизма...
Будет патч 1.2, предположительно на этой неделе.

С уважением, Rekllats
VokialMax
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 14

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1267) ссылка
    28 июня 2006, 12:51

2Rekllats: Будет патч 1.2, предположительно на этой неделе.
так решили выкладывать без доработки? вроде как голосование на оф.форуме 2/3 было за доводку патча 1.2.

поздравляю, Шарик, ты балбес (с)
Сейчас играет в EVE online
Rekllats
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1268) ссылка
    28 июня 2006, 14:06

так решили выкладывать без доработки? вроде как голосование на оф.форуме 2/3 было за доводку патча 1.2.
На официальном форуме начал твориться форменный бардак из-за несдержанности некоторых личностей, и разработчиками, несмотря на всю их дружелюбность и лояльность, было принято решение временно закрыть русскую ветку форума.

Патч 1.2 будет выложен такой, какой он есть. Почему?
Все просто голосование на сайте показывает, что те кто говорят о том, что выкладывать патч 1.2 не надо (причем очень часто говорят в очень вызывающей форме) - этот патч уже скачали. А если учесть что патч 1.2 правит достаточно многочисленные ошибки с выпадениями, множество мелких и добавляет мультиплеер в игру, то получается глупая ситуация - не находите?

В данный момент готовится патч 1.25, который делается к концу июля и исправит недоправленные баги о которых говорилось в постах на официальном форуме игры тех кто скачал 1.2.

С уважением, Rekllats
VokialMax
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 14

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1269) ссылка
    28 июня 2006, 18:03

2Rekllats: Патч 1.2 будет выложен такой, какой он есть. Почему?
Все просто голосование на сайте показывает, что те кто говорят о том, что выкладывать патч 1.2 не надо (причем очень часто говорят в очень вызывающей форме) - этот патч уже скачали. А если учесть что патч 1.2 правит достаточно многочисленные ошибки с выпадениями, множество мелких и добавляет мультиплеер в игру, то получается глупая ситуация - не находите?

В данный момент готовится патч 1.25, который делается к концу июля и исправит недоправленные баги о которых говорилось в постах на официальном форуме игры тех кто скачал 1.2.

ну, тогда понятно. еще вопрос в этой же связи - будет ли патч 1.25 кумулятивный (и, следовательно, значительный по объему - не меньше 1.2) или он будет меньше по объему, внося только необходимые коррективы в версию 1.2? понятное дело, к чему я - за трафик-то платить надо

поздравляю, Шарик, ты балбес (с)
Сейчас играет в EVE online
alexip
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 59

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1270) ссылка
    28 июня 2006, 19:19

27 июня 2006, 23:35, Black Warrior писал:
2alexip:
Видать много ты зарубежных видел... Там они конечно поголовно только супер безбаговые игры делают и патчи тоннами... ага... и на форумах на все выпады отвечают... что-то я таких не много знаю.

Там тоже бардака хватает. Просто у нас это какие-то гипертрофированные формы чуть ли не тотального наплевательства к покупателям принимает. А насчет ответов на форумах - я покупал не общение с разработчиками, а игру. Мне бы поиграть, а не поболтать.

На официальном форуме начал твориться форменный бардак из-за несдержанности некоторых личностей, и разработчиками, несмотря на всю их дружелюбность и лояльность, было принято решение временно закрыть русскую ветку форума.

Не оправдывая некоторых личностей, должен заметить что видимо людей просто довели. Я полгода назад купил игру, ПОСМОТРЕЛ, понравилось. В годовом голосовании здесь же на сайте даже в лучшие отечественные игры внес.
Но кроме посмотреть, поиграть хотелось-бы. С этим, как я понял, большие проблемы даже через полгода после выходы игры. Даже с 1.2 патчем.
"дружелюбность и лояльность" вещь хорошая. Но широкая улыбка продавщицы в магазине не утешит покупателя гнилой колбасы.

Rekllats
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1271) ссылка
    29 июня 2006, 11:08

2VokialMax: ну, тогда понятно. еще вопрос в этой же связи - будет ли патч 1.25 кумулятивный (и, следовательно, значительный по объему - не меньше 1.2) или он будет меньше по объему, внося только необходимые коррективы в версию 1.2? понятное дело, к чему я - за трафик-то платить надо
По идеи, будет и такой и такой.
2alexip: Но кроме посмотреть, поиграть хотелось-бы. С этим, как я понял, большие проблемы даже через полгода после выходы игры. Даже с 1.2 патчем.
"дружелюбность и лояльность" вещь хорошая. Но широкая улыбка продавщицы в магазине не утешит покупателя гнилой колбасы.

К сожалению, или к счастью, купленная вами "колбаса", это первая подобная "колбаса" в своем роде, и русский "колбасный цех" выпуская такую колбасу, тоже делает это впервые. В этой "колбасе" использовались, как и новые технологии приготовления, так и новые ингридиенты.
Реальность такова, что в итоге не все было гладко и не все получилось вкусно. Да в нашей колбасе попадаются несъедобные места в виде трудно разжевываемых и трудно перевариваемых кусочков. Но мы не согласны, что наша "колбаса" - гнилая.
Мы так же готовим эту "колбасу" по измененым рецептам, согласно отзывам покупателей.
И мы не остановились и следующая "колбаса" будет лучше.
Но приготовление "колбасы" (тем более подобной) - довольно трудоемкий и долгий процесс, и все о чем мы просим - это терпение.

Добавление от 29 июня 2006, 11:16
ЗЫ - а офф. форум снова открыт 8).

Редактировалось: 29 июня 2006, 11:16 (Rekllats)

С уважением, Rekllats
Jenek51rus
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 129

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1272) ссылка
    2 июля 2006, 22:05

Мдя... Не удалось мне насладиться свежей порцией игровых багов - они словили меня ещё на подходе!
Скачал патч 1.0 -> 1.2. При установке насчёт каждого файла он мне говорил, что "***.dll - неправильный, продолжить?", "****.dll - неправильный, продолжить?", и т.д... По ходу, "правильных" у меня оказалось всего 10-15 файлов, и мне кажется, это потому, что они не существовали...
В чём дело?! ещё у кого-нибудь есть такой глюк?! Переустанавливал игру и патч 5 раз, ситуация повторяется.

Rekllats
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1273) ссылка
    3 июля 2006, 12:28

2CoffinMaker: Мдя... Не удалось мне насладиться свежей порцией игровых багов - они словили меня ещё на подходе!
Скачал патч 1.0 -> 1.2. При установке насчёт каждого файла он мне говорил, что "***.dll - неправильный, продолжить?", "****.dll - неправильный, продолжить?", и т.д... По ходу, "правильных" у меня оказалось всего 10-15 файлов, и мне кажется, это потому, что они не существовали...
В чём дело?! ещё у кого-нибудь есть такой глюк?! Переустанавливал игру и патч 5 раз, ситуация повторяется.

С подобной ошибкой не сталкивался.
Какая версия игры (СД/ДВД/, Русс/Урк)? Патч откуда скачивали?

С уважением, Rekllats
AlSlad
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 40

Re: "Стальные Монстры" USAvsJapan (Ответ #1274) ссылка
    7 июля 2006, 14:11

2 Rekllats
У меня было такое же. Версию 1.1 обновлял до 1.2, НО использовал патч 1.0 -> 1.2. У меня тоже постоянно выскакивало сообщение "Файл был изменен, продолжить?". После установки все работает ок. Я решил, что ошибки выскакивали из-за того, что патч каким-то образом искал длл версии 1.0, находил их же версии 1.1 другого азмера и потому ругался. Хотя это странновато. Не знаю прав я в своем предположении или нет.

Сейчас играет в ...
 Страницы: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 60 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Стальные Монстры и СМ: СоюзникиСегодня 19 сентября 2018, 02:00   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма