// AGFC: SpellForce: Order Of Dawn     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Всё о стратегиях: Главный форум
SpellForce: Order Of Dawn
(Просмотров: 168287)

«« | »»

(Модераторы: Attila, Shan_In, GrayFiend)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 66 скриншотов. SpellForce: The Order of Dawn
Разработчик: Phenomic Game Development | Издатель на Западе: JoWooD Productions | Издатель в РФ: GFI / Руссобит-М
Статус: в официальной продаже с 28 ноября 2003 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 2004 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 34 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Мачо

Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #25) ссылка
    28 апреля 2004, 00:07

2ALERT2k: Купил сегодня локализованную версию от 1С
Локализовывала игру Руссобит-М.

Мой ЖЖ
Сейчас играет в чтение обзоров на АГ
ПроцитироватьПроцитировать
Smiling Man
Добрый Маг Форумов
Joker in the pack of life

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 4

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #26) ссылка
    9 мая 2004, 20:22

2Tequila:Поищи по карте его труп.Наверное его убили, а ты не заметил
2-Phoenix-: Я убил всех 5х и спокойно здал квест.У меня пиратка от X-Soft

...когда я всего-лишь призрак в серой толпе...
Smiling Man
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #27) ссылка
    10 мая 2004, 09:35

Вот такой вопрос
Квест "Амра и Лея", типа надо отыскать какую-то крутую броню.Всё свелось к какому-то торговцу в Грейфеле, он предложил встретиться та Пустынной тропе.Так я уже чёрти-сколько прощёл, обследовал все карты, уже где-то на 15 карте, а его нигде не надожу.Где он обитает?
ЗЫ, что, в игру никто не играет, что тема маленькая?

Alex04
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 59

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #28) ссылка
    10 мая 2004, 16:21

2SEN@:

Sento, торговец в Грейфеле, предлагает встретиться в Wildland Pass. Как там в русской версии это место обозвалия я не знаю, но это карта из которой ты через портал попадаешь в то место, где убили Роэна.
Он, Сенто, находится недалеко от Village Sky bindstone.
Bindstone - это камни, между которыми ты можешь перемещаться в игре. Как там эту деревню обозвали в русской версии я не знаю, но возможно что-то связанное с небом.

После разговора с Сенто на тебя нападут три чела типа тех, которых ты замочил в Лианоне.

99% - игра понравилась
1% - игра не понравилась
Интерпретировать мои оценки как "лучшая игра", "худшая игра" не стоит.
Сейчас играет в StarDrive
Smiling Man
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #29) ссылка
    12 мая 2004, 20:15

2Alex04: Спасибо, поищу.Как там в русской версии это место обозвалия я не знаю, В русской ПИРАТСКОЙ версии так и называется - Вилдланд пасс
2-Phoenix-: Например про камни душ, я собрал 4 5-й так и не нашёл Я собрал все 5

ЗЫ, как мочить "медуз-горгон" в карте, где ещё какой-то некр просит собрать 4 куска арта?А так я эту карту проходил, как Коммандос

Phoenix

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 217

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #30) ссылка
    13 мая 2004, 12:23

2SEN@: Я собрал все 5 Чего дают после того как принесёшь их кузнецу?
как мочить "медуз-горгон" в картеВот так вот, выманиваешь на место где меньше всего гаргулий - и айда её колбасить, я их всех на карте выбил

Как "они" видят нас
У нас с американцами расхождение только в одном вопросе .... аграрном. Кто кого закопает.
Сейчас играет в воспитываю детей
Smiling Man
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #31) ссылка
    13 мая 2004, 14:36

2-Phoenix-: На выбор:Двуручный топор, одноручный меч и посох.Все увеличивают ловкость, выдержку и ум(интеллект) на 1 пункт и при попадании с некоторой долей вероятности накладывают "Поглощение жизни" 4 левла.Я взял топор, так как у него самые большие повреждения(12-22)
выманиваешь на место где меньше всего гаргулий - и айда её колбасить Дык она на тебя окаменение кастует, пока оно закончится - уже полжизни отстрелит - а потом опять накладывавет

2Alex04: Ещё вопрос про тот же квест.Ну я пришёл к могиле, взял с боем письмо, пришёл в Лианон, и там меня послали к рыбаку, который отправил меня к темному эльфу.Где он обитает, а то я из-за глюков перевода этого не понял?

Редактировалось: 13 мая 2004, 14:37 (Smiling Man)

Phoenix

Добрый Император

Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #32) ссылка
    13 мая 2004, 15:59

2SEN@: Я наверное немного неправильно выразился, не выманиваешь, а делаешь засаду, т.е медуза двигается по определённому маршруту, наблюдаешь, выбираешь точку около него где поменьше гаргулий (полностью от битвы с ними избавится не удастся но с 2-3 справится не проблема, я сперва валил именно их а потом брался всей стаей товарисчей за медузу), дальше дело техники.
Где он обитает, а то я из-за глюков перевода этого не понялОн находится в краю ледников (или как то так) путь туда открывается из той карты с медузами когда соберёшь четыре куска одной хрени и отдашь магу наверху (кстати он порядочный муд*к так что когда к нему пойдёшь не забудь оживить товарисчей). Там пойдёшь к эльфу он тебе расскажет что могила находится в пустыне (ну там где надо было валить главного некроманта, там ещё одни гномьи постаменты), только имей в виду из могилы сперва выползет крутейший скелет 30-го уровня (ну ОЧЕНЬ крутой) чтобы его заколбасить мне пришлость строить гномовскую базу, набирать войско в 40 голов (приимущество следует отдать метателям т.к. остальным места не хватает вокруг скелета)сразу сам не лезь рискуешь быть побитым. Только после гибели скелета вылезет Сам владелец доспехов, но он угрозы не представляет, завалешь его и будет тебе счастье, Броня в 150 едениц и штанцы в 100
  Да кстати насчёт оружия, в конце пользовался только мечём который отобрал у идиота в квесте котрый тебе даёт тётка в главном ороде - классная такая штука с ускорением в 125 если не ошибаюсь %.

Редактировалось: 13 мая 2004, 16:01 (Phoenix)

Как "они" видят нас
У нас с американцами расхождение только в одном вопросе .... аграрном. Кто кого закопает.
Smiling Man
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #33) ссылка
    13 мая 2004, 19:50

2-Phoenix-: Хм...Я играю один, но тут, похоже, придётся нанять хотя бы клерика....
когда соберёшь четыре куска одной хрени и отдашь магу наверху
Ну мне до этого ещё полторы карты.Я щас на карте с кулей бриавулфов,которых я уже замочил и компанией драконов во главе с не умеющим летать драком 20 уровня, который сидит на островке и пуляется файерболами (во написал)
 Да кстати насчёт оружия, в конце пользовался только мечём который отобрал у идиота в квесте котрый тебе даёт тётка в главном ороде - классная такая штука с ускорением в 125 если не ошибаюсь %. А поподробне?Я пользовался вышеописанным топором, но сегодня отковал Клинок земли и стал ходить с ним и щитом Творсника(даёт гном на необязательной для сюжета карте за кучу грибов), благо он не требует умения Щиты

Редактировалось: 13 мая 2004, 19:51 (Smiling Man)

Alex04
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #34) ссылка
    14 мая 2004, 01:04

2SEN@:

Темный эльф Крэйг встретится тебе на карте Ice Gate marsh, кажется так она называется. Это после карты с бриовулфами и драконом 20-го уровня (насколько я помню).

99% - игра понравилась
1% - игра не понравилась
Phoenix

Добрый Император

Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #35) ссылка
    14 мая 2004, 06:30

2SEN@: А поподробне?В главном городе тебе тётка даёт квест типа собрать ингридиенты для некоего напитка героев, нужна была кровт демона дракона и паука. Далее она варит варево и говорит отнести его идиоту в деревне, типа он настоящий герой и всех спасёт. Несёшь, он тяпает из горла и становится не тихим идиотом а буйным и при этом набрасывается на тебя (я к тому времени был 27 уровня он 8 - ну что скажешь идиот) валишь его и выпадает мечик, параметры не помню, только  что очень быстрый + шанс ударить одновременно по всем противникам. А меч земли я к тому времени не использвал он уже к карте с медузами устарел.

Как "они" видят нас
Smiling Man
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #36) ссылка
    14 мая 2004, 15:21

2-Phoenix-: Я только получил этот квест
А меч земли я к тому времени не использвал он уже к карте с медузами устарел. А с чем же ты ходил?

Smiling Man
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #37) ссылка
    14 мая 2004, 16:27

Ещё вопрос: и как же забить ентого дракона 20 уровня?20 тотемов его не берут, в рукопашную низзя...

Viruk

Герой 3го уровня

Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #38) ссылка
    14 мая 2004, 18:59

Люди вызвал я этих дриад на помощь. Размочил их. получил добро от командира.  Так как открыть или как говорилось у кого взять рецепт сундук в роще дриад.

[censored]
Сейчас играет в Демонологии
Phoenix

Добрый Император

Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #39) ссылка
    15 мая 2004, 09:30

2SEN@: А с чем же ты ходил? Не помню уже, топор вроде был какой то..или меч.. просто помню что к моменту получения меча земли у меня уже была железяка покручее.и как же забить ентого дракона 20 уровня?20 тотемов его не берут, в рукопашную низзя... Толпа тотемов+толпа шаманов и усилленно чёлкать по дракону, а то сами они стрелять недодумываются да и дракошка как то вяло сопротевляется, и будет тебе счастье, драконова шкура и чегой то там ышшо.
2Viruk: говорилось у кого взять рецепт сундук в роще дриад. Берёшь батенька квест у торговки в главном городе.

Как "они" видят нас
Smiling Man
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #40) ссылка
    15 мая 2004, 15:07

2-Phoenix-: Дракон мне надоел, я на него разозлился, собрал 50 шаманов и забил за 10 секунд .Щас прохожу карту с демонами

Viruk

Герой 3го уровня

Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #41) ссылка
    15 мая 2004, 15:32

Что эта за игруха такая не ломается не чем. да и коды не вводятся. может патч на неё есть. Буквы пишутся почти друг на друге, а герой 12 уровня не может разделаться с 3 скелетами. Подскажите что делать.

[censored]
Alex04
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #42) ссылка
    15 мая 2004, 18:20

Что эта за игруха такая не ломается не чем. да и коды не вводятся. может патч на неё есть

В каком смысле не ломается - защщита от копирования или чит-коды с трейнерами? Первое давно уже сломано для разных версий (английских разумеется). Вторым я не злоупотребляю.
Патчей для английской версии было несколько. Последний 1.11.
В каком виде игру Руссобит выпустил я не знаю.

Буквы пишутся почти друг на друге

В английской версии такого бардака не припомню. А в русской версии, пиратской я так думаю, это вполне возможно. Объясняется это просто. В большинстве случаев одна и та же фраза на английском (а пираты переводили скорее всего именно английскую версию, а не оригинальную немецкую) короче, чем на русском.
Проблема известная, и русский спич почти всегда весит больше английского. Фаргус в свое время во втором Fallout-е вырезали часть спича, потому как не помещался на один диск.
Хотя вот у Волков, насколько я помню, поместился - ну они по пережатию видео/звука спецы.
Ну а с соотношением немецкий/русский ситуация должна быть попроще...

а герой 12 уровня не может разделаться с 3 скелетами

Ну это зависит от того какого уровня скелеты (на разных картах они могут быть разного уровня) и что у тебя за герой.
Проще всего игра проходится танком - т.е. специалист по легкому или тяжелому оружию.
Магам сложнее. Им приходится чаще полагаться на армию / дополнительных героев. Кстати, эти самые доп. герои могут существенно облегчить жизнь магу.
Я играл магом ice/fire/earth. На 12 уровне он у меня без поддержки в принципе мог завалить даже 5 скелетов на первой карте, где они встречаются. Но я старался чаще ходить с армией, другими героями а своего использовал как огневую поддержку.
Кстати мой герой крайне имеет крайне неудачное сочетание скилов. На самом деле для магов лучше такое сочетание: M/M/W,
где M - одна из магических школ
W - одно из воинских умений, лучше всего легкое или стрелковое оружие
Танкам также полезны некоторые познания в White магии, чтобы немного подлечиться в случае чего.

Если понимаешь английский или немецкий, то можешь сходить на официальный форум: http://spellforce.jowood.com/forum/

Там много полезной инфы можно найти.

Да и еще, если играешь на Hard, то там баланса нет никакого, так что это уже твои проблемы.
Вообще, в большинстве игр уровень Normal - это не для имбицилов, как считают многие, а как раз тот уровень, на котором AI играет в полную силу, но без читерства и есть баланс или хотя бы какое-то его подобие. В некоторых играх даже уровень Easy является достаточно продвинутым.
А вот на Hard практически во всех играх отсутствует баланс и начинается конкретное читерство со стороны AI. Пример: многие плевались на Civ III за это, играя на высоких уровнях сложности...
Так что не имеет смысла в первый же раз начинать играть на Hard в большинстве игр.
К тому же уровень Hard в Spellforce появился только с патчем 1.10 или 1.11.

99% - игра понравилась
1% - игра не понравилась
Smiling Man
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #43) ссылка
    15 мая 2004, 20:20

2Viruk:  Я играю танком, с самого начала взял Тяжёлое оружие - клинки, потом параллельно развиваю клинки, булавы и броню.Щиты не брал никогда, так как ТО необходимо в-основном для двуручного оружия, а к щитам пришлось бы брать Лёгкое, да и хорошие речаюся ближе к концу игры.Далее, как сказал Alex04:,нужна Белая магия.Её достаточно раскачать до 3 уровня, и мне понадобились только исцеление на одного юнита, исцеление на площадь и увеличение силы(Аура силы).Ещё я в начале по случайности взял магию огня и раскачал её аж до 2 уровня, но использовал всего пару раз за игру.А также очень мощны заклы, дающиеся автоматом: Берсерк(моё любимое), благословение(мощное исцеление).Такой герой у меня не имел проблем практически ни на одной карте и я всегда хожу один, без дополнительных героев.Вот тебе несколько советов по прокачке.
2Alex04: А где там изменять уровень сложности?ЗЫ, лови плюс!
Буквы пишутся почти друг на друге У меня так только на разных кпопках, а так ничего себе пиратка
2-Phoenix-: кстати он порядочный муд*к Полностью согласен!

Viruk

Герой 3го уровня

Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #44) ссылка
    16 мая 2004, 01:11

Новый вопрос. на карте где миссия про элементов земли. Я взял миссию у дяди великана. Нашел его братишку. НАСТУЧАЛ. он оставил охранять. Вдруг из неоткуда появляется хорошая толпа Торлей и давай меня и джага и муа, муа. Это не чего. Как сбежать от злостных тороллей. Еще я там камень нашел говорит 1)посмотри в него 2)пролей кровь 3) что-то еще. как разгадать эту загадку.

[censored]
Alex04
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #45) ссылка
    16 мая 2004, 04:50

Уровень сложности изменить можно в опциях. Первый (левый) раздел - Game. В нем самый первый пункт - Level of Difficulty. Варианты: Low, Normal, Hard. Hard появился после патча 1.10 (последний - 1.11).

99% - игра понравилась
1% - игра не понравилась
Phoenix

Добрый Император

Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #46) ссылка
    16 мая 2004, 11:00

2Viruk: как разгадать эту загадку.Там рядом стоит ещё один каень где так же есть надписи ,прочитай, там выстраивается логическая цепочка к чему и в каком порядке дотрагиватся.Полностью согласен! Ты ещё скелета у брони не видел

Как "они" видят нас
Smiling Man
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #47) ссылка
    16 мая 2004, 11:33

2Viruk: 1)Уйди, чтобы тролли тебя не увидели и зашли в сокровищницу.Скоро привежит великан и начнётся потасовка.Забей выживших и забери сокровища.
2)В окрестностях куча камней, на них части загадки(правильный ответ: глаз-кровь-рука-рука-кровь-глаз).После набирания символов появится кучка гномов, у самого главного возьми амулет и открой сундук рядом.2All: На одном из камней было написано, что после правильной постановки символов откроются врата в подземный мир.Мне этот ключ, помимо открытия сундука, позволил расшевелить одного слабого зомби на карте с могирой Амры.Типа зомби стал твоим юнитом.И что дальше?
2-Phoenix-: Ты ещё скелета у брони не виделВидел,видел...Щас пытаюсь замочить....
2Alex04: У меня пункт называется Легкая и 2 варианта Легкая и Нет.Я ставил нет

Viruk

Герой 3го уровня

Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #48) ссылка
    16 мая 2004, 13:04

Error: attempt to index global “Application” (a nil value)
main of string “Application:setgodmode(1)” at line 1
Что это такое? Коды будут работать. Англ. Версия.

[censored]
Smiling Man
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить

Re: SpellForce  Order Of Dawn (Ответ #49) ссылка
    19 мая 2004, 20:56

В чём прикол "Сердца леса" на картес кучей кошек и монументом т.эльфов?Я его взял, замочил с трудом энта, увидел, что его можно положить назал.Положил, опять взял - вижу идёт другой такой же энт.Это клюк или нет и что делать с сердцем?

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 34 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 SpellForce: Order Of DawnСегодня 22 августа 2018, 06:29   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма