// AGFC: Власть Закона и Власть Закона: Полицейские Истории     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Всё о стратегиях: Главный форум
Власть Закона и Власть Закона: Полицейские Истории
(Просмотров: 110781)

«« | »»

(Модераторы: Attila, Shan_In, GrayFiend)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 30 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Edo
Добрый Герой 7го уровня
Водитель Торпеды

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: Власть Закона (?) (Ответ #50) ссылка
    28 апреля 2004, 22:41

2Jester: И когда он выйдет? Я надеюсь что это тот самый фул вершн патча?

каждый сам выбирает свой путь
Сейчас играет в EVE Online
ПроцитироватьПроцитировать
Jester
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Власть Закона (?) (Ответ #51) ссылка
    29 апреля 2004, 00:38

2Groblin:

Не знаю, если честно. Напалм слился куда-то. Наверное, отдыхает уже.

По моим личным прогнозам случится это не раньше конца праздников майских. Или позже. Ибо там помимо фиксов работа еще и над новой картой идет.

Who Dares, Wins
Сейчас играет в работу в "Игромании"
A-P-C
Добрый Герой 7го уровня
n00b

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 18

Re: Власть Закона (?) (Ответ #52) ссылка
    29 апреля 2004, 08:26

Кошмар в общем. Прошел дом мэра - забавный кстати глючокс. Катя и крыс стояли внутри дома на перед дверью. Да, дверь метким выстрелом в разрушителя разнес какой то гад, но ессно (известный глюк) за дверь выйти было нельзя,те - физически ее нет, но пройти не дает и соответственно зайти не дает, но стрелять через нее можно. Артур в танчике стоит за левым правым углом и иногда постреливает в стилетов.Точнее 1 раз - потом они танк окружили - и...так и стояли. Те - картина - ТАНК и вокруг ВСЕ роботы стоят и на танк смотрят. ЧТо там интересного не знаю - но танк они не атакуют. Что я сделал - просто подошел крысом и катей к каждому роботу - и всадил в спину по 3-4 выстрела из снайперки. Те - каждый остался жив, но ровно на 1 выстрел. После чего отошел на несколько клеток - вывел из танка артура, и всех завалил с одного выстрела. Такая вот ерундовина. Причем роботы на выстрелы вообще не реагировали - стояли и пялились на танк  .
Дошел до офиса делича - и нашел пушки - называется Энфорсер - 77 кажется кучность.Явно читерские - у снайперки кучность 79-80 кажется, а у ПП - 77 - идиотизм - на любом расстоянии стреляет как снайперки а весит мало и ходом на выстрел сами понимаете требует ОЧЕНЬ мало. Раздал всем+ там же нашел суперскую снайперку, но на нее не хватило интелекта. И вот задание на убийство этого ДЕМИЛИЧА  . Дают 5 разрушителей и танк. Все она дохнут на втором ходу - а народу против нас - человек где то под 15. Ничего не помогает мля. Я даже специально  атаковал гранатами исключительно этого демилича, но нанес наверное под 400 урона а он собака не сдох. Как проходить - непонятно совершенно. Кто прошел - подскажите, я убил на этот уровень три часа, но не смог пройти. Ужас  просто.
PS Вот и все. Тут Крыс и умрет да (с) Крыс.

Когда кажется, что падать дальше уже некуда, судьба безжалостно втаптывает тебя в пол.
Сейчас играет в Мародер
Edo
Добрый Герой 7го уровня
Водитель Торпеды

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #53) ссылка
    29 апреля 2004, 14:48

Блин, прейдется сложность по меньше ставить вообще не реально подземную фабрику взять на максимальной сложности... Хотя может есть хитрости какие?

A-P-C
Добрый Герой 7го уровня
n00b

Сайт
Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #54) ссылка
    29 апреля 2004, 18:41

29 апреля 2004, 14:48, Groblin писал:
Блин, прейдется сложность по меньше ставить вообще не реально подземную фабрику взять на максимальной сложности... Хотя может есть хитрости какие?

Там хитрость только 1 - чтобы не умер один из нанимаемых персонажей как я понял. Я ее вообще прошел без проблем. И робота не прибил, а застрелил из снайперки ученого и все.

Когда кажется, что падать дальше уже некуда, судьба безжалостно втаптывает тебя в пол.
Сейчас играет в Мародер
CyberFOX
Добрый Вертикальный беспредельщик
NumLock Software

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 69

Re: Власть Закона (?) (Ответ #55) ссылка
    29 апреля 2004, 22:07

2Groblin:
Играю на уровне "Штурмовое подразделение (нормальный)". Особых напрягов не возникало. Не взломал за игру ни одного робота, не юзал технику. Как я и писал выше, главное не высовываться, если враг тебя не видит - он стрелять не будет. Также надо снайперов качать - они основа всей игры.

There is no emotion, there is peace. There is no ignorance, there is knowledge.
There is no passion, there is serenity. There is no chaos, there is harmony.
There is no death, there is the Force.
Edo
Добрый Герой 7го уровня
Водитель Торпеды

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #56) ссылка
    29 апреля 2004, 23:41

Хм, а знает кто пассворд от архивов игры? Дайте, а?

Grek299
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Власть Закона (?) (Ответ #57) ссылка
    30 апреля 2004, 13:14

мля, как последних роботов в доме мэта убить???? какие то они живучие гады!!! з....я в эту миссию играть!!!!!

A-P-C
Добрый Герой 7го уровня
n00b

Сайт
Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #58) ссылка
    30 апреля 2004, 13:47

Я писал уже = роботы не атакуют технику - те, последние роботы Стилет не будут атаковать сидящего в танке. Дальше как я и писал можно действовать

Сейчас играет в Мародер
Grek299
Новичок

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #59) ссылка
    30 апреля 2004, 16:16

ура!! я прошел мэра!!!)) ща на перекресток 44 иду!! если кто прошел этот уровень, скажите там есть какие нить секреты!!???

A-P-C
Добрый Герой 7го уровня
n00b

Сайт
Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #60) ссылка
    30 апреля 2004, 17:21

Там главное не дать погибнуть агенту НЬЮБУ - он где то через ходов 5-6 появиться.
ЗЫ Там есть 2 бога войны - и они не на твоей стороне.  Но НЬЮБ подгонит танчик неплохой  

Сейчас играет в Мародер
Grek299
Новичок

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #61) ссылка
    30 апреля 2004, 19:37

нет, всетаки агента ньюба у меня сразу завалили, не успел он и шага сделать!!! а зачем он вообще нужен???

A-P-C
Добрый Герой 7го уровня
n00b

Сайт
Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #62) ссылка
    30 апреля 2004, 19:50

Заново просто перегрузи уровень, те начни его - желательно чтобы он выжил  

Сейчас играет в Мародер
CyberFOX
NumLock Software

Сайт
Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #63) ссылка
    30 апреля 2004, 22:10

[Спойлеры]

Ааа... наконец-то я прошел игру. Разработчики файлик один подогнали.
Все что говорил ранее про сложность, беру назад. Последний уровень - это нечто, просто нереал какой-то! Я на него почти весь день потратил. Укрытия никакого нету, комп валит ТАКИМИ толпами + этот Деличи ходит через полкарты и одной очередью сносит весь отряд. Я немеренное количество нервных клеток потерял и чуть не раздолбал клавиатуру.
Докучи, Синту возвращается без каких-либо предыдущих ваших улучшений с 9(!!) жизнями и "Плазматиком", из которого он не должен стрелять (он красный), но стреляет только так. Его ещё выкидывают в очень подходящем месте. Короче пришлось вводится и его не брать, ему там выжить просто не реально.
Комп изрядно читит: там по бокам островков заграждения прозрачные, мои через них стрелять не могут, а комп сколько угодно.
Прошел посто чудом: ко мне прибежал Деличи. Почти вынес Фича, тварь, а остальных не успел, за что и поплатился.
Пройти миссию убив всех по моему чисто не реально.

P.S. На последнем уровне мне никто не помогал (кроме ликвидаторов), поэтому наверное и были такие напряги.

Wrag
Добрый Император

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #64) ссылка
    1 мая 2004, 00:01

Че то я вообще не понял.
Поговорил я на первом уровне (тот что плаза) и с мутантами, и с синдикатовцами, и...??? Дальше то что? Ни убить никого нельзя, и поговорить не с кем больше - по одной фразе кидают, как плевок в ладонь.
че делать?

Сейчас играет в Uncharted 2
CyberFOX
NumLock Software

Сайт
Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #65) ссылка
    1 мая 2004, 14:12

2Wrag: Дальше то что? Ни убить никого нельзя, и поговорить не с кем больше А дальше жми Ctrl и вали либо Синдикат, либо Мутантов.

Grek299
Новичок

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #66) ссылка
    1 мая 2004, 16:03

2 A-P-C: зачем нужен в будущем ньюб??? я этот уровень и так еле прошел!! там я как то появляюсь в начале этапа,так это самое сложное, меня сразу эти роботы валят толпой и все!!!! я и так там замучался играть!! ну а зачем ньюб в будущем нужен?

CyberFOX
NumLock Software

Сайт
Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #67) ссылка
    2 мая 2004, 15:27

2Grek299: ну а зачем ньюб в будущем нужен? Он тебе на последнем уровне подкрепление подвалит. Но у меня он тоже на перекрестке сдох, и ничего, прошел и без его помощи.

Grek299
Новичок

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #68) ссылка
    4 мая 2004, 15:22

2cyberFOX: и сумашедшего робота у меня тоже завалили на офисах деличи!! он вообще нужен этот робот?))

DA Phoenix
Новичок

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #69) ссылка
    5 мая 2004, 00:05

Ребята вы затрагивали много тем по "Власти закона", но кое что не разу не фигурировало в ваших мессагах. Вот это кое что я хочу сейчас спросить. Как вы "раскачивали" своих персонажей? Т.е. многие делали из Кети снайпера, но и другие характеристики не на нуле при старте. Грубо говоря при небольшом умении и паре имплантантов её можно сделать умней Чарли. Доразвивайте тему сами.

P.S. Простите за очепятки.
Сейчас играет в Sims 2 sacred Silent hill 4
A-P-C
Добрый Герой 7го уровня
n00b

Сайт
Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #70) ссылка
    5 мая 2004, 09:05

Порадовала развилка сюжета маленькая. На уровне Плаза если в команде есть Макс, он предложит вступить в тайный клуб полицейских (а-ля продажные копы объединяйтесь). И два варианта - за полицейских, надо убить агента внутренней безопасности, против полицейских - завалить полицейского снайпера. Завалил агента, на следущем появлении в управе полиции ко мне подбежал нач. службы внутренней безопасности (ВБ) и сообщил что у него есть понимаешь некоторые подозрения, но ПОКА нет доказательств. Макс посоветовал поговорить с командиром отряда Зет-12 Аланом. После разговора с ним Алан предложил ликвидировать нач. ВБ, но для этого надо грохнуть двух техников в комп. центре и свистнуть кристалл с записью. Когда их убъешь, покажут мультик как Алан пристрелит нач. службы ВБ. Опять 2 варианта - отдать своему офицеру-наставнику док-ва (те кристалл с записью как Алан убивает) или отдать Алану кристалл. Если отдать начальнику - дают новое звание (возможно даже можно будет нанять Фича), Алан придут арестовать, но он смоеться и Кати сообщить что теперь у нас есть личный враг. Если отдать Алану, то он подарит гранатомет однозарядный, но с потрясающей точностью, и сообщит что на следущем задании есть возможность прибить всех Вбшников (на уровне тотализатор). звание к сожалению не дают. На уровне тотализатор где то к середине миссии появиться алан и предложит начать резню. Чарли скажет что она на самом деле служит в ВБ и отколеться от отряда. Синту я не смог нанять соответственно. И сейв затер, где можно было Алана слить в ВБ. Если кто прошел по хорошему пути расскажите что там плз.

Сейчас играет в Мародер
Khul
Новичок

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #71) ссылка
    5 мая 2004, 14:11

Развилки сюжета не смотря на свое наличие удручают. Игра все же заточена под "хорошее" прохождение. Ну для примера, проходя по "хорошей" ветки мы получаем - 3 звания при возвращении в участок (одно за плазу, одно за доставку свидетеля и одно за сон девочки), некое количество полезных имплантов от мутантов, Бика 14, неплохой пистолет-пулемет с тупа Александра (именно Александра, его пушка не смотря на неказистый вид имеет отличную дальность и кучность), в команде Синту, Чарли, Артур, Фич, Бик 14, отличный ствол в подарок от Синту.
При плохом: по возвращении в участок нету званий в принципе (как-то Анн за свое спасение благодарить не спешит), следовательно Фич отпадает. Чарли уйдет на следующем задании. Нету приличных патронов и имплантов в участке, так как нету званий. Получаем однозарядный гранатомет от Алана. Т.е. по сути при "плохом" прохождении команда будет состоять из Кэти и Макса. Ну еще бесполезный Артур.

Кстати бой с синдикатом в канализации мутантов редкая халява. Просто предварительно стоит взломать кибер крыс модели А. 200 экспы штука. После чего все 4 крыскы с пулеметами на спинах выставляются в туннеле и за 2-3 раунда сносят весь отряд синдиката. Вся экспа идет за убийства идет команде. По возвращению в колонию мутантов - взлом крыс повторить.

Khul
Новичок

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #72) ссылка
    5 мая 2004, 14:21

5 мая 2004, 00:05, DA Phoenix писал:
Ребята вы затрагивали много тем по "Власти закона", но кое что не разу не фигурировало в ваших мессагах. Вот это кое что я хочу сейчас спросить. Как вы "раскачивали" своих персонажей? Т.е. многие делали из Кети снайпера, но и другие характеристики не на нуле при старте. Грубо говоря при небольшом умении и паре имплантантов её можно сделать умней Чарли. Доразвивайте тему сами.

А нету особых вариантов в раскачке персонажей. Там все тоже завязано и прописано. Ну вот например Чарли. Если взять и начать ей с дуру прокидывать инту, то у нее максимальная сила будет в районе 80 не более. Т.е. чем выше ты ей качаешь инту, тем ниже у нее показатель силы. Тоже самое у Кэти с силой и точностью. А так как экшен поинта решают все, всех приходится тупо качать в силу на максимум (150-160 ходов это то что помогает выжить на любом уровне). Совершенно бесполезны все остальные персонажи кроме Чарли. Правда Бик 14 получает аж по 16 очков за левел. Остальных же имеет смысл брать только ради диалогов и сюжетных фишек. Фич, Макс, Артур, всегда будут тупыми тормозами не способными попасть с 5 метров слону в задницу. Единственное их предназночение таскать ракетницы и изредка пулять из них по прямой. Синту проще всего набить имплантами на зрение - пусть засвечивает карту. С появление Энфорсеров положение выправиться, но не сильно. Так как появляются они перед последней миссией.
Опять же, учитывая, что экспу дают на команду, т.е. делять на сумму экспы на количество человек, быстрее прокачать 2-3 персонажей до уровня супременов, чем таскать 2 приличных бойцов и вагон балласта. Кстати при унитожении противника экспа за него делиться не равномерно. Где-то 60% от суммы получает убивший, остальное - делиться на команду.

Khul
Новичок

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #73) ссылка
    5 мая 2004, 14:29

29 апреля 2004, 22:07, CyberFOX писал:
2Groblin:
Играю на уровне "Штурмовое подразделение (нормальный)". Особых напрягов не возникало. Не взломал за игру ни одного робота, не юзал технику. Как я и писал выше, главное не высовываться, если враг тебя не видит - он стрелять не будет. Также надо снайперов качать - они основа всей игры.

Не высовываться не сильно помогает в случее киборгов. Если бы ты их вламывал то увидел бы интересную особенность. Стандартный пулеметный киборг способен за раунд пробежать почти треть карты и еще у него остается времени на 1-2 очереди. Т.е. в принипе если бы роботы не тупили, они бы запросто могли подбегать к твоим персам в упор и растреливать их. Снайпера оно конечно хорошо, но в данной игрушке снайпера должны уметь ОЧЕНЬ быстро бегать. Прокачивать же персам еще и реакцию - на все скилл поинтов не хватит.

CyberFOX
NumLock Software

Сайт
Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #74) ссылка
    5 мая 2004, 21:38

2DA Phoenix: Как вы "раскачивали" своих персонажей? Это не РПГ вообще-то, а тактика с элементами. Здест у каждого перса уже есть свой профиль, и менять его бессмысленно. Главное качать ловкость и силу , ну может ещё здоровье. Меткость лучше имплантами. Остальное по вкусу. До последнего уровня я вставил только 2-3 импланта персам, перед последним засунул все, что было.

2A-P-C: На уровне Плаза если в команде есть Макс, он предложит вступить в тайный клуб полицейских Ничего не предлагал. Я сам завалил снайпера на этом уровне. Макс заявил о своей принадлежности только на Тотализаторе, после чего и сдох.

[Спойлер!]

Если кто прошел по хорошему пути расскажите что там плз. Макс выбывает из команды, Звено 12 погибает, больше ты никого из них не увидишь. Заговор раскрыт. На уровне Гигамаркета Служба внутренней безопасности присылает тебе толпу ликвидаторов. На последнем уровне Чарли оказывается агентом СБС и подтягивает ещё большую толпу ликвидаторов. Чарли приглашает вступить Кэти в новый элитный отряд (как видно КДР развивает "хорошую" концовку).

2Khul: А так как экшен поинта решают все, всех приходится тупо качать в силу на максимум (150-160 ходов это то что помогает выжить на любом уровне). Они как раз все не решают. У меня было в основном по 80-85. И без них можно пройти не напрягаясь. Главное в этом случае ловкость, чтобы хватило очков уйти с линии огня противника после выстрела.

С появление Энфорсеров положение выправиться, но не сильно. Так как появляются они перед последней миссией. Ничего подобного, первый "Энфорсер" появляется перед миссией "Перекресток 44". А начиная с "Офисов Деличи" их просто навалом. ИМХО это супероружие, явный дисбаланс.

Не высовываться не сильно помогает в случее киборгов. Если бы ты их вламывал то увидел бы интересную особенность. Стандартный пулеметный киборг способен за раунд пробежать почти треть карты и еще у него остается времени на 1-2 очереди. Т.е. в принипе если бы роботы не тупили, они бы запросто могли подбегать к твоим персам в упор и растреливать их. Снайпера оно конечно хорошо, но в данной игрушке снайпера должны уметь ОЧЕНЬ быстро бегать. Прокачивать же персам еще и реакцию - на все скилл поинтов не хватит. Основная фишка в том, что нужно успеть за один ход их завалить. Для этого и нужны снайперы, которые не быстро бегают, а стреляют 2-3 раза навскидку с гарантированным попаданием. В последнем уровне конечно снайпером уже не обойдешься, нужен "Плазаматик" и вагон балласта с "Энфорсерами". А реакция действительно мало полезна.
А три поста подряд это нехорошо, используй кнопку "Редактировать" в следующий раз.

Редактировалось: 5 мая 2004, 21:39 (CyberFOX)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 30 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Власть Закона и Власть Закона: Полицейские ИсторииСегодня 23 мая 2018, 14:01   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма