// AGFC: Власть Закона и Власть Закона: Полицейские Истории     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Всё о стратегиях: Главный форум
Власть Закона и Власть Закона: Полицейские Истории
(Просмотров: 111506)

«« | »»

(Модераторы: Attila, Shan_In, GrayFiend)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 30 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
soma
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Власть Закона и Власть Закона: Полицейские Истории ссылка
    22 февраля 2004, 13:16

http://www.polgame.com/game.shtml
что слышно ?

Редактировалось: 20 января 2010, 23:08 (Павлов)

ПроцитироватьПроцитировать
mr. darkheavens
Добрый Новичок
Gauche

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Власть Закона (?) (Ответ #1) ссылка
    22 февраля 2004, 17:57

2soma: здесь глянь8)

ihtfw
Сейчас играет в менеджера по маркетингу
SBL
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Власть Закона (?) (Ответ #2) ссылка
    23 февраля 2004, 08:29

2TIТAN:
а смысл? тогда уж проще на сайт издателя, там дата может быть точнее......

Чёрный Рыцарь - спасаю драконов, убиваю принцесс
:-)
Сейчас играет в лень.........
soma
Новичок

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #3) ссылка
    23 февраля 2004, 08:43

дата указана февраль 2004 .
думал может кто уже играет ( я не из России ).

A-P-C
Добрый Герой 7го уровня
n00b

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 18

Re: Власть Закона (?) (Ответ #4) ссылка
    12 марта 2004, 11:56

Неа. Никто еще не играет - не вышло оно еще.

Когда кажется, что падать дальше уже некуда, судьба безжалостно втаптывает тебя в пол.
Сейчас играет в Мародер
Мачо

Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #5) ссылка
    16 апреля 2004, 19:58

Сегодня вышел сабж...по-моему, никаких кардинальных улучшений. Для поклонников КД: Р - однозначный must have, для остальных - для любителя.

Мой ЖЖ
Сейчас играет в чтение обзоров на АГ
CyberFOX
Добрый Вертикальный беспредельщик
NumLock Software

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 69

Re: Власть Закона (?) (Ответ #6) ссылка
    17 апреля 2004, 17:58

2Gio: по-моему, никаких кардинальных улучшений Это вряд ли. Судя по скриншотам текстуры очень качественные. Есть вид от первого и третьего лица. К тому же это не продолжения КД: Р, а самостоятельная игра в том же мире.
А вообще говоря об игре мало что известно Офиц. сайт не особо информативен. Вот тут (юзайте там поиск, а то ссылка на результаты не пашет) можно найти немного инфы.

P.S. Игра вроде бы должна уже быть в продаже, нет? В печать отправили 31го марта.

Редактировалось: 17 апреля 2004, 18:01 (CyberFOX)

There is no emotion, there is peace. There is no ignorance, there is knowledge.
There is no passion, there is serenity. There is no chaos, there is harmony.
There is no death, there is the Force.
Мачо

Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #7) ссылка
    17 апреля 2004, 18:39

2CyberFOX: Это вряд ли. Судя по скриншотам текстуры очень качественные. Есть вид от первого и третьего лица.
Я думаю вряд ли эти изменения повлияют на игровой процесс.К тому же это не продолжения КД: Р, а самостоятельная игра в том же мире.
Власть Закона - приквел к КД: Р.

Мой ЖЖ
Сейчас играет в чтение обзоров на АГ
DracoBull
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Власть Закона (?) (Ответ #8) ссылка
    19 апреля 2004, 13:21

Уже патч готовят

Quis custodiet ipsos custodes?
Сейчас играет в ожидание
CyberFOX
NumLock Software

Сайт
Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #9) ссылка
    22 апреля 2004, 22:44

Купил вчера сабж. Впечатления пока сильно положительные. От КДР отличается в лучшую сторону. Это действительно самостоятельная игра, избавившаяся от всех недостатков КДР, но сохранившая все его лучшие качества.
Изменения все же есть. Графика на порядок лучше, чем в КДР (видимо и в правду новый движок). Очень классно сделаны тени персонажей, отличные модели техники и роботов. Карты стали многоуровневыми, очень впечатляет.
Передвижение персонажей теперь не только пошаговое. Когда врагов на карте нет, включается риалтайм и наоборот. По двойному клику персонаж перемещается в любое доступное место на карте мгновенно.
Оружие и прибамбасы все новые, с достойным видом. И вообще графическая стилизация игры полностью изменилась (никаких розово-кислотных цветов).
Прохождение игры все такое же нелинейное. Каждый квест можно пройти несколькими способами.
Игра больше склоняется к системе миссий. Иногда отправляют на новую карту моментально, даже барахло собрать не дадут. К вопросу о барахле - денег в игре нет. Снараяжение либо бесплатно получается на складе в полицейском управлении (есть ограничения по званию), либо подбирается на миссии.
Недостатков пока обнаружить не удалось, как ни странно. Разве что опечатки.

Играю второй день, и оторваться очень сложно, сильно затягивает. "Власть Закона" ИМХО стала тем, чем не смог стать КДР - хитом.

P.S. Без диска игра не идет. Похоже на StarForce, хотя код вводить не надо, но диск все равно перед каждым запуском проверяет.
P.P.S Уже вышел первый патч, правда пока ещё бета.

Редактировалось: 22 апреля 2004, 22:46 (CyberFOX)

VokialMax
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 14

Re: Власть Закона (?) (Ответ #10) ссылка
    23 апреля 2004, 01:05

2CyberFOX: Изменения все же есть. Графика на порядок лучше, чем в КДР (видимо и в правду новый движок).
имхо, и графика, и движок - те же кстати, кдр-вский стиль (более радужно-кислотный, что ли) мне понравился поболее.
Прохождение игры все такое же нелинейное. Каждый квест можно пройти несколькими способами.
Игра больше склоняется к системе миссий.

противоречия в трех предложениях - как это "нелинейное прохождение" при "системе миссий"? вот это, кстати, понравилось меньше, чем было в кдр - меньше свободы. хотя, понятно - служба и все такое...
Недостатков пока обнаружить не удалось, как ни странно. Разве что опечатки.
ну, разок игрушка у меня вылетала уже фатал еррор случился один кроме того, встречались мелкие баги... несущественные, впрочем. но тем не менее - патч, патч, и еще раз патч (отступление - в наши дни геймер озабочен двумя вещами: 1) когда же выйдет ожидаемая игрушка 2) где, когда и как скачать под нее патч - в лучшем случае один ).
из недостатков (имхо) - импланты по-прежнему вживляются намертво - ну влом разрабам переделывать! линейность (система миссий). что-то еще было... блин, пока писал, из головы вылетело несмотря на улучшения, атмосферность игра имхо чуток потеряла.
Без диска игра не идет. Похоже на StarForce, хотя код вводить не надо, но диск все равно перед каждым запуском проверяет.посмотри внимательнее - старфорсина указана прямо правда, версия старфорса более-менее нормальная - не надо вводить код и кроме того, на сд-рв прочухивается влегкую - в отличие от буковских "героев 4", например - меня вечно запаривало ждать, когда ж прочухает и идентифицирует. насколько знаю, на "пиратах карибского моря" тоже со старфорсом были проблемы?

в целом - продукт вполне достойный. не без недостатков, но играбельный, атмосферный (хотя и меньше, чем кдр), с узнаваемой музыкой, живыми (хоть и несколько занудными) персами. особенно нравится крыска комментсы у нее забавные ждущие тактики а-ля джа2 (или хотя бы фолл тактикс) - не надейтесь простой нормальный приквел к кдр

поздравляю, Шарик, ты балбес (с)
Сейчас играет в EVE online
Inerren
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Власть Закона (?) (Ответ #11) ссылка
    23 апреля 2004, 02:37

Разрабы уроды!!! На бета тестинге сэкономили!!!! Багов до хренищи!! На Rageon можно нормально играть только если карта освещения выключена, при этом все как картонное. Некотрые миссии глючные(типа сна девочки), часть народа не присоединяется. В патче кое-что вроде поправили, но дальше перекрестка я пройти все равно не смог. как последнего врага убиваешь, немедленно грузится департамент полиции и на середине загрузки вылетает с ошибкой.

Редактировалось: 23 апреля 2004, 02:39 (Inerren)

CyberFOX
NumLock Software

Сайт
Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #12) ссылка
    23 апреля 2004, 18:35

2VokialMax: имхо, и графика, и движок - те же  кстати, кдр-вский стиль (более радужно-кислотный, что ли) мне понравился поболее. Тут ты неправ совсем. Установи КДР и сравни. Заявляли, что движок будет другой. Мне кстати КДР стиль как раз меньше понравился. Особенно оружие и техника .

противоречия в трех предложениях - как это "нелинейное прохождение" при "системе миссий"? вот это, кстати, понравилось меньше, чем было в кдр - меньше свободы. хотя, понятно - служба и все такое... Это не противоречие. Мисси могут быть разными, это тоже нелинейность, хотя и не полная. К тому же концовок несколько.
Понравились мне полномасштабные операции, когда действует сразу куча полицейских. Игра за полицию мне больше импонирует.
А то, что меньше свободы все-таки меня тоже не порадовало.

ну, разок игрушка у меня вылетала уже  фатал еррор случился один  кроме того, встречались мелкие баги... У меня только два бага пока было. Один раз патрульный дрон стал невидимым при атаке на полицейское управление (помог загруз сэйва). А второй раз вылетело только что. А патч действительно нужен, изменения там полезные, но бету ставить не хочется, подожду финал.

посмотри внимательнее - старфорсина указана прямо  правда, версия старфорса более-менее нормальная - не надо вводить код и кроме того, на сд-рв прочухивается влегкую - Это хорошо, а то друзья выпрашивают уже...

Вот ты просто скажи: тебе игра больше понравилась, чем КДР или нет? Мне больше.

Jester
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Власть Закона (?) (Ответ #13) ссылка
    23 апреля 2004, 19:06

имхо, и графика, и движок - те же

Карты стали многоуровневыми, очень впечатляет.

Не стали они многоуровневыми. В игре, как и в КД:Р, есть лишь "иллюзия многоэтажности". Приглядитесь внимательнее - во "Власти" не найдется ни одного места, где бы персонажи смогли находиться друг над другом. Справедливости ради отмечу, что движок "АЛЬФЫ антитеррор", на котором создана "Власть Закона", поддерживает многоэтажность. Просто дело все в том, что изначально "Власть" разрабатывалась на движке КД:Р не поддерживавшем многоэтажность. Решение перенести игру на движок "АЛЬФЫ", насколько я знаю, было принято за несколько месяцев до релиза. Так что на переделку карт банально не хватило времени.

противоречия в трех предложениях - как это "нелинейное прохождение" при "системе миссий"?

Именно так. В игре действительно один смысловой конец (хотя и при двух вариантах концовки - "хорошей" и "очень хорошей"). Но тропинок к нему ведет очень много. Как уже отметили выше, квесты можно разными способами выполнять - там у некоторых до восьми вариантов решения есть. Разные стороны поддерживать можно. В первой миссии (зачистка "Плазы") на чью сторону встали? Синдиката или мутантов? А задание у Троя взяли? А Артур был убит во время операции? Все это - сюжетные развилки, эффект от которых вы заметите далее по игре.
А ведь еще есть такое понятие как "репутация" у разных сторон... Т.е. вы, например, дружите с мутантами. Но дружба, в зависимости от ваших действий, может быть разной "силы". И эта "сила" будет напрямую влиять на действия мутантов в разных ситуациях.

Так что сюжет в игре нелинейный. Как ни крути.

Редактировалось: 23 апреля 2004, 19:12 (Jester)

Who Dares, Wins
Сейчас играет в работу в "Игромании"
CyberFOX
NumLock Software

Сайт
Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #14) ссылка
    23 апреля 2004, 20:54

А баг с вылетом оказался все-таки злобным. Вылетает стабильно в конце хода (где-то около 10го) союзников на уровне "Подпольный тотализатор". Выдает такую вот ошибку:
"Spawner: нет места в зоне расстановки <inside_agent_1>!".
Видимо все-таки придется бетку патча ставить.

Jester
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #15) ссылка
    23 апреля 2004, 21:45

2CyberFOX:

А еще нет? Зря. Патч, он пусть и бета, но свои прямые обязанности исполняет. Фиксится там много, а новых глюков лично я не обнаружил. Следует только отметить, что новая карта, обещанная в "релизе" патча, будет доступна в середине второго эпизода. Так что если уйдете дальше и потеряете сейвы - придется переигрывать заново. А карта там гарная =)

Who Dares, Wins
Патиссон
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 65

Re: Власть Закона (?) (Ответ #16) ссылка
    23 апреля 2004, 23:53

Патч... а он не требует всё заново начать? А то КДР этим грешил...
Потом сложность: это мне одному показалось так сложно? Но во второй уже миссии (если мутантам помогаешь) я часа три вёл ожесточённые бои, чудом живым вышел, хотел уже клаву ломать - ход всего-то секунд 10, убивают и загрузку жду секунд 30. Ненавижу синдикатных роботов!!!
Жаль, что финансовую систему в утиль спихнули. Это, пожалуй, наиболее печальная для меня утрата. А так, в общем, очень даже ничего! Затягивает, интересно.
З.Ы. Тексты совершенно маразматичны, их вообще ридактировали? Такие грубые ляпы...

Редактировалось: 23 апреля 2004, 23:55 (Патиссон)

Сейчас играет в Rise of Flight
Jester
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #17) ссылка
    24 апреля 2004, 00:53

2Dollar:
Нет, вроде бы не надо. Хотя, по словам разработчиков, могут быть эпизодические проблемы.

Играть действительно сложно. И дальше, местами, мясо будет такое, что город мутантов детским садом покажется. На нем, кстати, не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Просто стараешься с помощью Чарли взломать как можно больше "Пчел" (мне хватило двух штук) и потом отходишь со всем этим добром в конец туннеля - там есть пара мест, где можно спрятаться. А дальше главное - удерживать врагов на расстоянии.

А без денег и правда скучно. Хотя отмечу, что игра под завязку забита секретами =)

ЗЫ: Тексты у некоторых отечественных разработчиков бывают и хуже. Хотя и эти неидеальны. Зато озвучка радует. Кстати, ты скоро сможешь взять Крыса - веселейший персонаж! =)

Who Dares, Wins
Inerren
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Власть Закона (?) (Ответ #18) ссылка
    24 апреля 2004, 12:33

2Dollar: Там все просто. В тоннеле который к мутантам поблизости от входа холмик есть. Если за ним встать то враги тебя видеть на будут. А так как мобы тупые то они скорее всего столпяться на входе в тоннель и начнут с подошедшими мутантами стреляться. А дальше достаем гранаты и устраиваем ребятам фейерверк . А если они с роботами вперемешку встанут то еще веселее потому как робот взрывается больно.

CyberFOX
NumLock Software

Сайт
Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #19) ссылка
    24 апреля 2004, 13:15

2Jester: Патч, он пусть и бета, но свои прямые обязанности исполняет.
Поставил вчера, вроде помогло.

2Dollar: Патч... а он не требует всё заново начать? А то КДР этим грешил... Заново начинать не надо. Если только проблемный уровень.

Мне что-то пока игра сложной не показалась. Врагов валит куча, несколько заданий сразу на миссии навешивают - конкретный драйв короче! Но особых напрягов я пока не испытал. Главная тактика - не высовываться. Если враг тебя видит (особенно "Вошь" или "Муха") в конце хода, то тебе, как правило, кранты.

VokialMax
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 14

Re: Власть Закона (?) (Ответ #20) ссылка
    24 апреля 2004, 13:25

2Inerren: Там все просто. В тоннеле который к мутантам поблизости от входа холмик есть. Если за ним встать то враги тебя видеть на будут. А так как мобы тупые то они скорее всего столпяться на входе в тоннель и начнут с подошедшими мутантами стреляться. А дальше достаем гранаты и устраиваем ребятам фейерверк . А если они с роботами вперемешку встанут то еще веселее потому как робот взрывается больно.
я немного по-другому дествовал: макс и катрин остались у входа в боковой тоннель (который уже собсно к мутантам ведет), чарли побежала побазарить - в итоге, когда появились синдикатовцы, гранатки оказались у "радистки кэт" т.е. там, где они и нужны далее - бросается камера подальше, к гадам. 1-2 тура отстреливаем их "снаружи", потом гады валят мутантов-охранников, мы швыряем гадам гранатки, прячемся в боковом тоннеле. дальше тактика проста - выбежал, бросил гранатки, спрятался редкие дошедшие до нас к тому моменту начинают паниковать и мы их спокойно валим из пистолетиков

поздравляю, Шарик, ты балбес (с)
Сейчас играет в EVE online
Патиссон
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 65

Re: Власть Закона (?) (Ответ #21) ссылка
    24 апреля 2004, 17:37

Да в общем я то место таки прошёл: подоспели мои союзные крысы с Большими Пушками и всех в кашу перемололи. Я там в роли миномётчика участвовал. Просто вначале не правильно оружие раздал: дал зачем-то шотганы своим людям, надеялся на ближний бой... не тут то было
Но вот столкнулся с серьёзной проблемой: а можно как-то двигать союзников? На следующем уровне они мне преградили проход к выходу и всё - не могу выйти! Они же бегают только в походовом режиме, а на карте врагов не осталось. Вот и стали как истуканы.

Сейчас играет в Rise of Flight
Jester
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #22) ссылка
    24 апреля 2004, 18:33

Мне что-то пока игра сложной не показалась.

А ты где сейчас? Я добрался до дома Мэра и все - кранты. Мясо такое, что шесть моих человек с ракетной установкой и пять разрушителей прикрытия мрут уже через три хода.

Но вот столкнулся с серьёзной проблемой: а можно как-то двигать союзников?

Это мерзкий и отвратительный баг. Лечится только переигрыванием карты. Уже дергаю разработчиков - пускай лечат.

Who Dares, Wins
CyberFOX
NumLock Software

Сайт
Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #23) ссылка
    24 апреля 2004, 20:48

2Dollar: Но вот столкнулся с серьёзной проблемой: а можно как-то двигать союзников? На следующем уровне они мне преградили проход к выходу и всё - не могу выйти! Они же бегают только в походовом режиме, а на карте врагов не осталось. Вот и стали как истуканы. А если пристрелить "случайно"? Или дружба с мутанатами сразу кончается? А так лучше вводись. Больше времени сэкономишь.

2Jester: А ты где сейчас? Я добрался до дома Мэра и все - кранты. Мясо такое, что шесть моих человек с ракетной установкой и пять разрушителей прикрытия мрут уже через три хода. Я щас на уровне "Западные ворота Гигамаркета". Только вошел. Посмотрим, может и попариться придется.

Это мерзкий и отвратительный баг. Лечится только переигрыванием карты. Уже дергаю разработчиков - пускай лечат. Судя по офиц. форумам они что-то не больно "дергаются". Когда вышел КДР они больше активности на форумах проявляли. Тогда разрабы хоть конкретным игрокам помогали, а щас - "ждите патч".

Jester
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Власть Закона (?) (Ответ #24) ссылка
    24 апреля 2004, 23:19

Судя по офиц. форумам они что-то не больно "дергаются". Когда вышел КДР они больше активности на форумах проявляли. Тогда разрабы хоть конкретным игрокам помогали, а щас - "ждите патч".

Говорил пару часов назад с Напалмом - он обещал вылечить.

Ну а что касается "дерготни", то, ИМХО, Мисты очень активно ведут себя на форуме. Правда следует учитывать, что у них сейчас очень тяжелые времена - помимо "ремонта" ВЗ и подготовки ее к западному релизу, а так же работы над "АЛЬФОЙ", ведется проработка нового проекта, который, кстати, станет для многих очень приятным сюрпризом (подробностей пока раскрыть не могу). Плюс ребята переезжают в новый офис.

Who Dares, Wins
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 30 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Власть Закона и Власть Закона: Полицейские ИсторииСегодня 25 июня 2018, 03:26   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма