// AGFC: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Всё о стратегиях: Главный форум
StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки
(Просмотров: 108721)

«« | »»

(Модераторы: Attila, Shan_In, GrayFiend)

Прикрепленное сообщение
 Информация 
    26 июля 2010, 01:45

Прежде чем задать вопрос читайте FAQ.

Темы по игре:
FAQ   Впечатления от игры   Сюжет и прохождение кампании (спойлеры!)   Многопользовательский режим   Технические вопросы и ошибки   Общее обсуждение
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 23 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Павлов
Добрый Покоривший Джомолунгму
Жертва талого льда

Затемнить
Оценил игр: 177

StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки ссылка
    26 июля 2010, 01:38

Тема предназначена для обсуждения технических вопросов и ошибок в Starcraft 2, включая проблемы с приобретением игры, неполадки в работе однопользовательского и многопользовательского режимов.

Редактировалось: 26 июля 2010, 01:41 (Павлов)

ПроцитироватьПроцитировать
Atlant
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 87

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #1) ссылка
    26 июля 2010, 11:34

прошу уточнить один момент: если я покупаю джевел за 499р, там ограничение времени 4 месяца. Так вот, эти 4 месяца чистого времени игры, или я допустим поиграл неделю, потом перерыв сделал, а через 4 месяца меня культурно пошлют?

Sony Playstation 4
PSN
Сейчас играет в Watch Dogs (PS4)
Jeka1900
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 47

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #2) ссылка
    26 июля 2010, 12:01

Ну стоит те тока активировать игру, то после 4 месяцев тя культурно пошлют, даже если ты хоть неделю играл

Ggabyte  GA-Z68MA-D2H-B3 , intel core I7 2600k , geforce GTX 460 1024mb, 4 gb ram
Сейчас играет в уже наигрался в Legacy of Kain
Atlant
Добрый Император

Затемнить

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #3) ссылка
    26 июля 2010, 12:38

2Jeka1900: Ну стоит те тока активировать игру, то после 4 месяцев тя культурно пошлют, даже если ты хоть неделю играл

ясно, спасибо)
Такой СК2 мне не нужен

Sony Playstation 4
PSN
lukoil
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 50

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #4) ссылка
    26 июля 2010, 12:44

2Atlant:
Такой СК2 мне не нужен
ну 4 месяца поминутно это считай безлимитка уже. 2880 часов...вряд ли кто-то отыграет такое кол-во часов за 3 года(предположительный выход 2-го аддона за протоссов). А уж про версию на год в которой 8760 часов и говорить не о чем. Так что вопрос крайне не логичный по моему был=)

Ваш первый класс в Diablo3
Сейчас играет в WoW, GW2, Dota2
Atlant
Добрый Император

Затемнить

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #5) ссылка
    26 июля 2010, 12:53

2lukoil: ну 4 месяца поминутно это считай безлимитка уже. 2880 часов...вряд ли кто-то отыграет такое кол-во часов за 3 года(предположительный выход 2-го аддона за протоссов). А уж про версию на год в которой 8760 часов и говорить не о чем. Так что вопрос крайне не логичный по моему был=)
не, ну ладно, не по часам, но хотя бы по дням можно было бы сделать)

Добавление от 26 июля 2010, 13:05
кстати на всех сайтах магазинов (те которые видел) в описании написано что для сингла не требуется абонентка и постоянный доступ к баттлнету ))

Редактировалось: 26 июля 2010, 13:05 (Atlant)

Sony Playstation 4
PSN
lukoil
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #6) ссылка
    26 июля 2010, 13:19

2Atlant:
кстати на всех сайтах магазинов (те которые видел) в описании написано что для сингла не требуется абонентка и постоянный доступ к баттлнету ))
Ну то что не требуется постоянный доступ это точно, а вот насчет абонентки зависит от того как будут проверятся оставшиеся дни. Может будет как со всякими касперскими и другим повременным софтом ключи на определенный период. Ну так такой способ легко обходится переменой даты=)

Atlant
Добрый Император

Затемнить

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #7) ссылка
    26 июля 2010, 14:37

2lukoil: Ну то что не требуется постоянный доступ это точно, а вот насчет абонентки зависит от того как будут проверятся оставшиеся дни. Может будет как со всякими касперскими и другим повременным софтом ключи на определенный период. Ну так такой способ легко обходится переменой даты=)

хм, даже в магазине аг.ру написано следующее:

Для коллективной игры требуется соединение с Интернетом. Только для русских серверов и учетных записей Battle.net. Для продолжения многопользовательской игры по истечении срока предоплаченной подписки, входящей в комплект поставки (4 или 12 месяцев) потребуется оплата подписки. Информация о стоимости подписки и способах ее осуществления будет доступна позднее. Для прохождения одиночной кампании постоянный доступ к сети Battle.net иили оплаченная абонентская плата не требуется.

http://shop.ag.ru/catalog/detail.php?CATEGORY_ID=3399&PROGRAM_ID=156011

вот и не знаю кому верить: магазинам или форуму...

Sony Playstation 4
PSN
Pticin
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 14

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #8) ссылка
    26 июля 2010, 15:05

Вот что мне сказали в службе техподдержки Battlt.net:"По истечению предоставленного времени 4 или 12 месяцев, без дополнительной оплаты вы не сможете поиграть даже в одиночную игру" !!!
Позвонил, буквально, двадцать минут назад

Редактировалось: 26 июля 2010, 15:06 (Pticin)

Atlant
Добрый Император

Затемнить

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #9) ссылка
    26 июля 2010, 15:12

2Pticin: Вот что мне сказали в службе техподдержки Battlt.net:"По истечению предоставленного времени 4 или 12 месяцев, без дополнительной оплаты вы не сможете поиграть даже в одиночную игру" !!!

стало быть можно подавать жалобы на магазины за недостоверную информацию

Sony Playstation 4
PSN
iDruid
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #10) ссылка
    26 июля 2010, 16:32

2Pticin:
"По истечению предоставленного времени 4 или 12 месяцев, без дополнительной оплаты вы не сможете поиграть даже в одиночную игру"
Ха-ха, даже за сингл, выходит, надо будет платить спустя 4 месяца. А за что, извините? Например, я люблю только кампании играть (офиц и любительские). Т.е. мне батлнет вообще не нужен. Скотство какое-то  

Редактировалось: 26 июля 2010, 16:32 (iDruid)

lukoil
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #11) ссылка
    26 июля 2010, 16:33

2Pticin:
Вот что мне сказали в службе техподдержки Battlt.net:"По истечению предоставленного времени 4 или 12 месяцев, без дополнительной оплаты вы не сможете поиграть даже в одиночную игру" !!!

Я не вижу ни одного слова про постоянный инет.

Железяка
Добрый Великий Вождь
Роботяга

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 72

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #12) ссылка
    26 июля 2010, 17:24

Народ, а в Старкрафте можно выбрать ник каким играть в Battle.net  или ник жестко из аккаунта баттла будет браться?  

Следуй за романтично-апокалипсичным Капитаном! + Земле - кранты! (смотрите со звуком в HD)
Burenka
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #13) ссылка
    26 июля 2010, 19:14

2iDruid: Ха-ха, даже за сингл, выходит, надо будет платить спустя 4 месяца. А за что, извините? Например, я люблю только кампании играть (офиц и любительские). Т.е. мне батлнет вообще не нужен. Скотство какое-то

Да. Ну, будем надеяться, что игра этих жертв стоит. Да и не верится мне, что Близзы устроят нам лимитированный сингл-гейм. Кретинизм какой-то получается. Все равно ж защита игрухи долго не протянет. Одно дело сетевых игроков мониторить и совсем другое - любителей погонять в кампанию. Какой смысл портить себе репутацию, если толку в итоге ноль?

Сейчас играет в Ведьмак3: Дикая охота
Atlant
Добрый Император

Затемнить

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #14) ссылка
    26 июля 2010, 19:19

2Burenka: Да и не верится мне, что Близзы устроят нам лимитированный сингл-гейм

http://eu.blizzard.com/support/article.xml?locale=ru_RU&articleId=45430

Что произойдет после того, как закончится предоплаченное время игры?

Если вы приобрели экземпляр – или электронную версию – с ограниченным временем игры, то чтобы продолжать игру в одиночном или сетевом режиме после его истечения, вам нужно будет снова оплатить определенный интервал игрового времени (или перейти на неограниченный доступ).

к сожалению  

Sony Playstation 4
PSN
iDruid
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #15) ссылка
    26 июля 2010, 19:54

Помесячная плата за сингл-кампанию прямо таки какое-то новое слово. Куплю, конечно, русскую версию. Потом, когда срок пройдет, если надо, буду юзать другую версию игры. Близам не нравится цена игр в России, так у всех фирм здесь по сниженным ценам они продаются. Вон пусть с сетевиков дерут бабки, сингл-то тут причем? Честно говоря, об этом факте узнал только сегодня. До этого, когда читал предварительную инфу, даже и не думал, что и за сингл придется не один раз платить по мнению Близов.

Редактировалось: 26 июля 2010, 20:01 (iDruid)

Burenka
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #16) ссылка
    26 июля 2010, 20:23

2Atlant:

к сожалению  

Что ж. Значит  Близзард решил нам объявить войну. Ну и напрасно - в итоге довольны будут только пираты.

Сейчас играет в Ведьмак3: Дикая охота
madzai
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #17) ссылка
    26 июля 2010, 20:53

Можно ли на учетке в баттлнете, с выбраным регионом "РФ" купить полную английскую версию игры? А то в F.A.Q.  написано:
Если вы приобретете русскоязычную версию игры в российском магазине или на сайте Battle.net, вы сможете играть только на русскоязычных серверах, но в дальнейшем планируется предоставить русскоязычным игрокам возможность играть и на европейских серверах. Никакого желания играть в резервации,  слушать русский перевод  и  русский мат нет.

Сейчас играет в War Thunder, Bordelands 2, Torchlight 2
Tonych
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 121

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #18) ссылка
    26 июля 2010, 20:58

Можно, я купил EURO версию.

Данный текст одобрен к распространению, как способствующий делу Света. Ночной Дозор.
Данный текст одобрен к распространению, как способствующий делу Тьмы. Дневной Дозор
Сейчас играет в Torchlight II + DoTA II
JC Denton

Добрый Вертикальный беспредельщик
Игроманьяк

Затемнить
Оценил игр: 159

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #19) ссылка
    26 июля 2010, 21:22

2madzai:

Можно. Только нюансы есть. ТЫ не так сформулировал требование. С регионом РФ - НЕЛЬЗЯ. Там есть только русский язык и только русские серверы. Может быть когда-нибудь дадут доступ на евро - Близзы говорили. А если выберешь регион для цифровой версии - ЕВРОПА, то можно скачать как русский клинет (читай русская версия) и английский. А также немецкий, ну и ещё разные. Это при том, что и играть можешь только на евросерваках. Поэтому если тебя интересует цифровая версия, то просто меняешь регион на европу. А если диск, то из англии закажи себе и играй спокойно без русских матов.

P.S. Кстати, в баттле новой маты зарисовываются абракадаброй.

/
madzai
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #20) ссылка
    26 июля 2010, 21:37

2JC Denton:
регионом РФ - НЕЛЬЗЯ. Там есть только русский язык и только русские серверы. Может быть когда-нибудь дадут доступ на евро - Близзы говорили. А если выберешь регион для цифровой версии - ЕВРОПА, то можно скачать как русский клинет (читай русская версия) и английский. А также немецкий, ну и ещё разные. Это при том, что и играть можешь только на евросерваках. Поэтому если тебя интересует цифровая версия, то просто меняешь регион на европу.
Спасибо, именно то что нужно. Но опять же дурость. Зачем так? Почему надо менять на Европу? Я что немогу жить в России и при этом быть, например, корейцем? И я буду играть соответственно с корейцами... Или вот в СК2 я хочу играть на инглиш сервере а в будуший Д3 на русском сервере? Как это все будет работать то...? У меня ВОВ евро и никто не заставляет меня менять регион. Или для каждой игры регион можно выбрать отдельно?
А по поводу серверов... они же все равно все в Европе находятся? Нет?

Кстати, в баттле новой маты зарисовываются абракадаброй. Как будто это кому-нибудь когда-нибудь мешало....

Редактировалось: 26 июля 2010, 21:39 (madzai)

Сейчас играет в War Thunder, Bordelands 2, Torchlight 2
JC Denton

Добрый Вертикальный беспредельщик
Игроманьяк

Затемнить
Оценил игр: 159

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #21) ссылка
    26 июля 2010, 23:29

2madzai:

Или вот в СК2 я хочу играть на инглиш сервере а в будуший Д3 на русском сервере? Как это все будет работать то...? У меня ВОВ евро и никто не заставляет меня менять регион. Или для каждой игры регион можно выбрать отдельно?

Конечно отдельно можно. Более того, ты можешь купить СК 2 для разных регионов и играть там, где хочешь.

А по поводу серверов... они же все равно все в Европе находятся? Нет?

Ну да. Но я так понимаю, деление сделано для минимизирования лагов и пинга.

Как будто это кому-нибудь когда-нибудь мешало....

Да нет конечно. Мы с другом даже в бете баловались. Можно слитно писать. Или ошибку в слове делать. Тогда ничего не зарисовывается.  

P.S. Кстати, слово "говно" зарисовывалось в бете. А слово "гомосек" (только матом) - не зарисовывалось. Ну это так... к слову.

/
Gaiwer
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #22) ссылка
    27 июля 2010, 00:06

Людиии! А активировать Русскую/европейскую версию в своей учетке уже можно?

GigaByte GA-EX58-UD4,  CPU Intel Core i7-920 BOX 2.66 ГГц, Corsair XMS3 <TR3X6G1333C9> DDR-III DIMM 6Gb KIT 3*2Gb
1536Mb <PCI-E> DDR-5 Gigabyte GV-N480D5-15I-B (RTL) DualDVI+miniHDMI GeForce GTX480
Сейчас играет в Might and Magic: Heroes Vl (Steam)
Joaquin
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #23) ссылка
    27 июля 2010, 00:08

Народ. Дайте ссылку где на сайте близов можно купить евро лицензию?

Drinkins
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: StarCraft 2 - технические вопросы и ошибки (Ответ #24) ссылка
    27 июля 2010, 00:14

2Joaquin:
eu.battle.net, далее по ссылкам - там все предельно просто. Только купить ее еще нельзя, если ты конечно имеешь в виду электронку. Жди зо ... то есть жди до завтра.

2 All: походу, русский клиент для RUru и EUru один? Я ключ еще не купил, решил загрузить и еврорусский (на всякий случай) а он просто проверил и сказал что комплит. Т.е вся разница - в учетке?

Сейчас играет в апгрейд компа
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 23 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 StarCraft 2 - технические вопросы и ошибкиСегодня 23 сентября 2018, 02:17   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма