// AGFC: 7.62 mm: HardLife addon     

искать во всех форумах
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Всё о стратегиях: Мир Jagged Alliance
7.62 mm: HardLife addon
(Просмотров: 293610)

«« | »»

(Модераторы: RomanVlad, delamer)

Прикрепленное сообщение
 НЕофициальный аддон для 7.62 
    18 августа 2008, 16:59

Официальный сайт аддона
 Страницы: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
mercyless2
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1925) ссылка
    16 апреля 2012, 18:53

16 апреля 2012, 17:56, Gutierrez писал:

ты жлоб и хамло, если ты и есть этот самый разраб то ты тем более жлоб и хамло. купи себе самотык и себе в очко вставь козел. сильно смелый что ли? улыбайся чаще, может без зубов останешься. много вас смелых таких в сети.
разговориваешь с ним как с нормальный человеком, он еще сильнее борзеет. мразота.

Бан на месяц. Не удаляю само сообщение только потому, что с выходом JABIA пришло много новых людей, которые считают, что они достаточно взрослые, чтоб хамить, флудить и вообще вести себя как школота. Но это не так.

Редактировалось: 16 апреля 2012, 22:21 (Zmey ag)

ПроцитироватьПроцитировать
NIk943
Новичок

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1926) ссылка
    20 июня 2012, 21:50

Добрый день, не подскажите как уменьшить число противников? А то играю на сложном зашёл далеко и врагов невыносимо много. И ещё вопрос, Наёмники перестали идти в команду говорят что с кем попало не рабоают. Как это исравить?

Surgeon
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1927) ссылка
    21 июня 2012, 09:15

20 июня 2012, 21:50, NIk943 писал:
Добрый день, не подскажите как уменьшить число противников? А то играю на сложном зашёл далеко и врагов невыносимо много.
\HardLife\hla.xml, редактировать "блокнотом"
-->
   <RoadFight   Encounters="1"
   MinTime="6" MaxTime="72"
   MinNumOfEnemies="3" MaxNumOfEnemies="22"
MinTime/MaxTime - минимальное/максимальное время между случайками
MinNumOfEnemies/MaxNumOfEnemies - минимальное/максимальное количество ботов на случайке. Зависит от CGL и числа наёмников в отряде ГГ. Формулу не помню.
20 июня 2012, 21:50, NIk943 писал:
И ещё вопрос, Наёмники перестали идти в команду говорят что с кем попало не рабоают. Как это исравить?
Посмотреть через жетон "Профессионализм". При низком профессионализме (а смерть наёмника в отряде -15 к профессионализму, за проваленные квесты тоже минусует, но по-разному) работать с таким горе-командиром откажутся. Кстати, за убитую на случайке Ким, хоть она и не в отряде, всё равно минусует.

Надежно зафиксированный больной в анестезии не нуждается!
Сейчас играет в 7.62+HLA+ARM
NIk943
Новичок

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1928) ссылка
    21 июня 2012, 09:26

Surgeon  Весьма благодарен, а то у меня мин врагов было 15 макс 81.  И профессионализм действительно низкий, я Токера потерял на в одном из боёв не подскажете как его поднять?

Surgeon
Новичок

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1929) ссылка
    21 июня 2012, 09:45

21 июня 2012, 09:26, NIk943 писал:
Токера потерял на в одном из боёв не подскажете как его поднять?

Токера или профессионализм? Токера откатом на сейв, где он ещё жив. Профессионализм - выполнением квестов.

NIk943
Новичок

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1930) ссылка
    21 июня 2012, 09:51

Surgeon    канечно профессионализм Ещё раз благодарю... Пойду искать квесты

Cooper
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1931) ссылка
    22 июля 2012, 14:11

Отчего такое может быть:
в момент воспроизведения фразы ГГ появляется сопутствующее окно вверху-справа с дублирующим текстом, но самого звука нет, а вместо текста сообщения - текст пути
/Sounds/Mercs/Kurt/16.wav
По самому предлагаемому пути, ни файла, ни папки той нет. Где ее взять, и вообще что я не так сделал? Раньше такого не было. Делал все как положено:
игра
патч
файлы из перезарядки
заменил экзешник Е6
ХЛА
патч на хла
WeaponSoundMod
ActorDetail_v1.27
30_D3D_Dll_mod
мож, чего еще надо скачать и поставить, типа это подразумевается, но не указано, а я не понял и не сделал?
скрин:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Что касается модов, какие стоит ставить, чтобы получить максимум фана и минимум багов?

Сейчас играет в JA2
Pascal
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 48

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1932) ссылка
    22 июля 2012, 14:44

Cooper
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1933) ссылка
    23 июля 2012, 11:21

ну, раз уж пошла такая тема с модами, поставил до кучи, впридачу к спичмоду еще гудмодельмод и хла_саундтрекмод.
ничего не забыл? а то не терпится уже начать.
арма реалиста, - сей ингредиент в моем винегрете, будет ли гармонично сочетаться со вкусом остальных компонентов?

Сейчас играет в JA2
Shootist
Добрый Герой 3го уровня
Советский разведчик

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1934) ссылка
    23 июля 2012, 18:29

2Cooper:
Арма реалиста кардинально меняет конфиги оружия, ассортимент в магазинах и инвентарь ботов. ИМХО, чтобы понять, что тебе больше подходит, надо ставить и пробовать и то и другое. Нв укус и цвет, как говориться, все фломастеры разные.

Нужен аватар? Ищи здесь.
Сейчас играет в Omerta:City of gangsters, XCOM:EW
Surgeon
Новичок

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1935) ссылка
    24 июля 2012, 18:01

23 июля 2012, 11:21, Cooper писал:
поставил до кучи, впридачу к спичмоду еще гудмодельмод и хла_саундтрекмод.
ничего не забыл? а то не терпится уже начать.
арма реалиста, - сей ингредиент в моем винегрете, будет ли гармонично сочетаться со вкусом остальных компонентов?

Поскольку 7.62 игрушка капризная, советую при установке ARM соблюдать указанный порядок действий:
http://gutierrez.3dn.ru/publ/arm/35/1-1-0-14

Cooper
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1936) ссылка
    28 июля 2012, 02:15

Спасибо за советы, парни! А задание мэрское по защите города от бандитов-то - не проваливается после ухода, хехе, не игра, а удовольствие стало.
Года два или три назад я уже пробовал хла, играл тогда на системе с хр, вылетов не боялся, шел без сохранений, только автосейв входа в локацию, и в итоге когда привел того туриста в ЛВ, он оказался никому не нужен Ни жене, ни полиции, сам тоже никуда не уходит, короче прохождение зашло в тупик, откат ближайший был на вход в сектор, где надо было пацанчика из плена доставать, новое прохождение не захотел начинать.
Предположительно, это было из-за того, что, не пройдя проверку на интеллект в баре Кампесино, я тупо перестрелял всех "охотников", и погнал на помощь Круассану.
Чуть не забыл - Хелмет мод входит в хла, или ActorDetail ? Это я к тому, что со шлемами все корректно будет, или надо тоже его подключить?

Добавление от 28 июля 2012, 02:35
какая неприличная ситуация, то ли спецом, то ли просто забыли... оранжевые точки на карте, обозначающие мины на полигоне.
придется выключить карту на время миссии, иначе никак. скрин:

Редактировалось: 28 июля 2012, 02:35 (Cooper)

Сейчас играет в JA2
Cooper
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1937) ссылка
    30 июля 2012, 01:32

Внезапно в журнале возникла такая запись: "Продолжение следует". Когда возникла и зачем, - неизвестно, через время ушла в "выполненные".
Что я упустил? Вроде всех обхожу-расспрашиваю, кому чего надо...
скрин:

постоянные вылеты убивают вообще... во время поездки по ЖД, после боя, при выходе на карту, да и во время боя бывает вылетает... в процессах остается висеть Е6 и играет музыка. у всех так? что может помочь? настройки графики снизить, или просто семерка с игрой не дружит?

Добавление от 30 июля 2012, 01:52
Предполагаю, что в момент сдачи задания по переговорам с грабителями банка, оно должно было автоматом пойти в "выполненные", и начаться новое, прямо в процессе диалога, в котором речь о штурме, это и есть "продолжение", но все пошло не по схеме, не?

Редактировалось: 30 июля 2012, 01:52 (Cooper)

Сейчас играет в JA2
Gutierrez
Добрый Посвященный

Сайт
Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1938) ссылка
    30 июля 2012, 14:47

30 июля 2012, 01:32, Cooper писал:
Внезапно в журнале возникла такая запись: "Продолжение следует". Когда возникла и зачем, - неизвестно, через время ушла в "выполненные". Что я упустил?
http://gutierrez.3dn.ru/load/762quests/1-1-0-2

постоянные вылеты убивают вообще...
http://gutierrez.3dn.ru/publ/arm/crashfaq/1-1-0-12

или просто семерка с игрой не дружит?
http://hla.3dn.ru/forum/4-434-1

Сейчас играет в "7.62" Custom
Cooper
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1939) ссылка
    31 июля 2012, 11:10

спасибо, Gutierrez:, за полезные ссылки. В свою очередь поделюсь своим способом прохождения квеста "ограбление по-альгейрски", мож кому пригодится.
Беру банку тушенки (подойдет любой другой удобно кидаемый предмет) подхожу к окну, через которое собираюсь стрелять в Кастанеду, метров с десяти кидаю ее в окошко (просто взять курсором из слота руки и поднять с зажатым шифтом, регулируя высоту броска, чтобы маркер приземления приходился на стекло или помещение за стеклом). Стекло разбито, и теперь с крыши гостпиталя (место прямо напротив лестницы, по которой залазишь, на самом карнизе, практически свешиваясь, в положении лежа) без оптики - стопроцентное попадание в череп с летальным исходом.
Рекомендую пошире распахнуть двери, уходя с переговоров, для удобства штурма спецами. Дело в том, что если двери закрыть, перепуганный банкир хватает первый попавшийся ствол и бежит валить обидчиков. Как правило, если ко времени его спуска с лестницы, спецы не успевают зачистить помещение, он труп, либо гибнет от ранений после боя.
Кстати окно можно проще разбить. Во время переговоров подойти к окну в комнате и бросить в него любой предмет. Ну а как иначе, ирл-то стекло было бы не помеха, сильно сомневаюсь, что в альгейре есть бронированные стекла, так что хватит это терпеть.

Добавление от 30 июля 2012, 21:39
2Gutierrez:
письмо Гарла у Кастанеды я доставал, читал, показывал Хуану, во время сдачи задания. Тем не менее, появилось вот это: "Продолжение", а текст, описываемый, в прохождении ушел в отчет по заданию "Ограбления". Вероятно, я должен был сначала сдать задание, потом облазить трупы, и еще раз подойти к Хуану, рассказать о письме...

Добавление от 31 июля 2012, 11:30
прочитал о частых вылетах из игры при попытке загрузить сохранение на глобалке. хочу добавить, что автосейвы входа в локацию так же портятся по той же причине - при загрузке автосейва грузится именно глобалка. предлагаю альтернативу основному лекарству (откат к предыдущему сохранению) - дублирование автосейва своим, нормальным сейвом, как-то так.

Редактировалось: 31 июля 2012, 11:30 (Cooper)

Сейчас играет в JA2
Cooper
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1940) ссылка
    3 августа 2012, 01:50

по ходу, хла-то оказалась совершенно неиграбельной
ну, почему нельзя было просто сделать бонус-мод для Е6?!
чтобы в нее играли как можно больше народу, а не чтобы в ней было как можно больше излишеств...
как сказал философ: "все излишнее - вредно", и это факт, чтобы получить удовольствие от хла надо несколько часов сидеть вникать в рукописи модеров по конфигам и модам, по их установкам, закидонам, багам и предположениям, потом выбрать, что тебе из этого по душе, постараться установить, настроить при помощи поиска и какой-то матери, а затем уже, осторожно, сэйвясь после каждого действия, и перезагружаясь перед каждым боем - наслаждаться!!! ыы...
Стою на распутье: либо возвращаться в сильно надоевшее Палинеро, либо поставить чистую Е6? Да уж... если бонус мод был действительно бонусом, подарком, то хла точно оказалась кучей... хлама всякого, большой, огромной, бестолковой и невзаимосвязанной кучей... хотя, задумка была классная... для избранных...
ну почему, почему у нас все время так?! - одни не могут сделать нормально, а другие возьмутся доделывать, и... доделывают, доделывают, доделывают... пока лоб не разобьют. а окружающие ждут, ждут, ждут (судя по теме, уже никто и не ждет).

Редактировалось: 3 августа 2012, 01:52 (Cooper)

Сейчас играет в JA2
tfu na vas
Добрый Император
Добавочный- три шестьдесят две

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1941) ссылка
    3 августа 2012, 06:34

2Cooper: почему у нас все время так?! - одни не могут сделать нормально, а другие возьмутся доделывать, и... Что касаемо разработчиков игры - в связи с кончиной Апейрона слова в пустоту, что касаемо мододелов, то есть лишь один способ - можешь нанять их на работу и тогда они будут модить исключительно под тебя . А так у каждого есть право распоряжаться своим свободным временем по собственному усмотрению.

Говорят что Windows must die, а кто делать будет?
Сейчас играет в Работу и жизнь попеременно
Cooper
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1942) ссылка
    3 августа 2012, 11:11

2tfu na vas:  да ну... речь была об игре для "как можно больше народу", а не "исключительно под тебя".
ну да... по собственному усмотрению, теперь я это понял - по собственному усмотрению, и для собственного же пользования, какие могут быть претензии! а я-то, дурак, уж по чисто русской традиции подумал, что тут для народу сделано, чтобы играли, общались, чтобы хоть одна тактическая игра еще лет десять прожила. а тут - геморроя для игрока еще больше, чем до патча Е6 было. плюс неразбериха с квестами и постоянные лаги.
по поводу апейрона - нифига не в пустоту, пусть вон, сын или дочь какого-нить бывшего апейроновца прочтет отзывы, и скажет отцу: папа, какой же ты му...ак, не смог игру нормально сделать, как я их понимаю, тех людей!
вроде мелочь, а мне приятно будет. и не только мне.
вся проблема постоянно, что мы не качаем права, не бастуем дружно, не говорим, что накипело, а чисто терпим, а те, кто могут срать хотели на наше мнение, вот! вот и сейчас - "слова в пустоту". да пох...р мне!!! в пустоту или по адресу, если сделали плохо, я сказал, что плохо, или тут как на бабских сайтах, только сюси-пуси можно, разные "спасибочки" и смайлики писать?

Сейчас играет в JA2
Surgeon
Новичок

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1943) ссылка
    3 августа 2012, 12:27

3 августа 2012, 01:50, Cooper писал:
по ходу, хла-то оказалась совершенно неиграбельной
ну, почему нельзя было просто сделать бонус-мод для Е6?!
чтобы в нее играли как можно больше народу, а не чтобы в ней было как можно больше излишеств...

Если отмотать на десяток постов назад, можно судить о том, сколько и каких "модов" ты намешал при установке. Подозреваю, что все "излишества" - твоих рук дело.
чтобы получить удовольствие от хла надо несколько часов сидеть вникать в рукописи модеров по конфигам и модам, по их установкам, закидонам, багам и предположениям, потом выбрать, что тебе из этого по душе, постараться установить, настроить при помощи поиска и какой-то матери
Хе... очередной нубский крик души Не обижайся, это правда. Вникать в манускрипты не надо, основной конфигурационный файл аддона - hla.xml, комментарии есть. Манускрипты писались для тех, кто хочет что-то поменять в игре, но не знает как.
хла точно оказалась кучей... хлама всякого, большой, огромной, бестолковой и невзаимосвязанной кучей... хотя, задумка была классная... для избранных...
Злоупотребляешь многоточиями. Это для глубокомысленности? Кстати, избранных довольно много, но все они на оф.сайте ХЛА.
3 августа 2012, 11:11, Cooper писал:
неразбериха с квестами и постоянные лаги
Бета-версия, 0.7. Не хочешь быть бета-тестером - не будь им. Играй в ванильную "7.62" с патчем 1.11. Да, постоянных лагов на нормальной машине нет, разве что на совсем древних.
3 августа 2012, 11:11, Cooper писал:
папа, какой же ты му...ак, не смог игру нормально сделать, как я их понимаю, тех людей!
вроде мелочь, а мне приятно будет. и не только мне.

Дочитал до этих строк и подумалось - чего я распинаюсь?

Cooper
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1944) ссылка
    3 августа 2012, 12:52

Если отмотать на десяток постов назад, можно судить о том, сколько и каких "модов" ты намешал при установке. Подозреваю, что все "излишества" - твоих рук дело
Погодь, чего я "намешал"?! Как было сказано в инструкции, все так и сделал, поставил то, без чего хла работать не может. Плюс, добавил фразы, которые, как оказалось, тоже необходимы для игры с хла.
Хе... очередной нубский крик души  Не обижайся, это правда. Вот это вот "Хе" - оно вообще как бы выдает пренебрежение, стало быть лично ты себя мнишь реально продвинутым перцем, а вот насчет того, что я обижусь на очень даже нормальное слово "нуб" - заблуждаешься, невозможно во всем быть не нубом, да и привык уже к подобным заявлениям выскочек с раздутым чсв в свой и чужой адрес.
Злоупотребляешь многоточиями. Это для глубокомысленности? Кстати, избранных довольно много, но все они на оф.сайте ХЛА.
не тупи, где я "злоупотребил" многоточими?! после слов "ну да..." и "да ну..." уже подразумевается либо дефис, либо многоточие, либо другой знак препинания, еще дважды я применил многоточие, для цензуры матерного слова.
на ваш сайт не пойду обсуждать по двум причинам, там реально обсуждения не будет, зачем мне идти критиковать на ВАШ сайт, вашу же поделку?! улыбнул. вторая причина - у вас оформление неприятное, как траур, и читать неприятно для глаз. уж лучше я тут, на нейтральной территории выскажусь.
конечно, чего тебе распинаться-то!? ты ж никому ничего не должен, не понимаю, чего ты вообще мне ответил, мог бы чисто презрительно сплюнуть, сказав: "очередной недоумок, мать твою" и продолжить редактировать хла

Редактировалось: 3 августа 2012, 13:08 (Cooper)

Сейчас играет в JA2
Gutierrez
Добрый Посвященный

Сайт
Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1945) ссылка
    3 августа 2012, 16:39

2Surgeon
3 августа 2012, 12:27, Surgeon писал:
Хе... очередной нубский крик души
Я бы сказал: "стрессовая реакция грубости" – как нередко бывает у человека, который впервые сел за руль "взрослого" автомобиля и выехал на оживленную улицу. Нужно относиться с терпением и пониманием.

2Cooper
3 августа 2012, 12:52, Cooper писал:
Хе... очередной нубский крик души  Не обижайся, это правда. Вот это вот "Хе" - оно вообще как бы выдает пренебрежение, стало быть лично ты себя мнишь реально продвинутым перцем
1. Не обижайся, но это действительно правда.
2. Реально является "продвинутым перцем".

уж лучше я тут, на нейтральной территории выскажусь.
Это равнозначно написанию слова "х#й" на заборе.
Если же нужно знание игры или контакт с комьюнити и разрабами, то писать целесообразно на профильном форуме.

конечно, чего тебе распинаться-то!? ты ж никому ничего не должен, не понимаю, чего ты вообще мне ответил, мог бы чисто презрительно сплюнуть, сказав: "очередной недоумок, мать твою" и продолжить редактировать хла
Редактирование HLA доступно только авторам аддона. Не все, высказывающие одобрение аддону, являются его авторами.

Сейчас играет в "7.62" Custom
Pascal
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1946) ссылка
    3 августа 2012, 18:06

2Cooper: а в чем конкретно-то проблемы у тебя? Лагает, вылетает - ну так оно и без ХЛА так Пока что, все претензии, как я понял, связаны с тем, что ты там чего-то несколько часов ставил и настраивал и сильно от этого устал

Cooper
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1947) ссылка
    3 августа 2012, 18:23

Я бы сказал: "стрессовая реакция грубости" не, а как ты хотел, когда столько времени убил для того, чтобы во второй раз понять, что хла, спустя столько лет, все еще сырая, и на этот раз уже все ожидания чего-то завершенного, играбельного и полнофункционального - бестолковая наивность. как ожидания милостей от аперона. Психологи, епта хД, вы еще мне расскажите, от каких событий моего детства я себя так веду в стрессовых ситуациях, и какими препаратами лечиться.
1. Не обижайся, но это действительно правда.
2. Реально является "продвинутым перцем".

1. не обижался, это действительно правда. вроде же ясно сказал. или, так сильно вас самих бесит слово нуб? ну дак: я - нуб! все? видишь, я не обиделся. ппц.
2. так и подумал. потому и спросил. но одно дело быть продвинутым, другое дело всем свою длинную пиписку показывать, предлагая померяться ею, тем самым пытаясь унизить оппонента, с возможно, более короткой пипиской словом "нуб", что уж совершенно неэтично
Это равнозначно написанию слова "х#й" на заборе.
Если же нужно знание игры или контакт с комьюнити и разрабами, то писать целесообразно на профильном форуме.

скорее, не Х...й, а х...йня. и конкретно о чем, а не просто так. вот ты же - заметил. и другие заметят. возможно, что-то по-ме-ня-ют. хотя, лично мне уже без разницы. есть же нетленный бонус-мод.  
Вот что-что, а контакта с разрабами однозначно мне не надо, достаточно было этих танцев с моим антивирусом и системой безопасности при установке хла и патча, настройки, попытки сконфигурировать более-менее полноценное прохождение, чтобы не убить кого раньше, чем тот по новой линейке квестов пригодится для задания... как сказал один форумчанин - в гробу я видел перенастраивать всю систему для того, чтобы поиграть, или мне еще, по совету, железа для этой цели прикупить?! трехгерцового двухъядерника уже недостаточно чтобы в тактику поиграть? ничего нигде не перегнули, а? у супруги на этом компе симы со всеми аддонами и доп. контентом летают, так вы сравните, симы, и Е6 - где какая графика, и количество объектов...
а тут мне еще говорят о некой мистической коммьюнити... оно мне надо, парни?! человек просто хотел поиграть я, в смысле. лан, хотел, но вспотел. бывает. лепите дальше, не мне судить вас. обормоты. столько лет... ппц... а все еще ... хла

Добавление от 3 августа 2012, 18:25
2Pascal: не устал. меня-таки выбесили эти долбанные постоянные вылеты. ужос, воще играть невозможно же, рррррр

Редактировалось: 3 августа 2012, 18:25 (Cooper)

Сейчас играет в JA2
Pascal
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1948) ссылка
    3 августа 2012, 18:32

2Cooper: ну, вылетает-то она вылетает, но что бы постоянно - такого не припомню. Смотрю, ты ставил обновленную dll'ку - я, честно говоря, никогда ее ставить не пробовал, меня и так графика устраивает. Может в ней дело?

Cooper
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: 7.62 mm: HardLife addon (Ответ #1949) ссылка
    3 августа 2012, 20:44

Может и в ней, Pascal:, нет пока желания проверять. Может, через какое-то время появится, тогда узнаем.
Дак опять жеж, она там столько времени валяется, та диэлэлка, что я откровенно позволил себе подумать, что она - рабочая.
А может, и не в ней. Бывает такое, что просто не судьба. Хоть ты вывернись наизнанку

Сейчас играет в JA2
 Страницы: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 7.62 mm: HardLife addonСегодня 20 сентября 2014, 07:53   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма