// AGFC: Новости ПостЪядерного мира     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Fallout и другие постъядерные игры
Новости ПостЪядерного мира
(Просмотров: 234810)

«« | »»

(Модераторы: delamer, Lena Pi)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 56 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Zuthuzu
Добрый Герой 7го уровня
маньяк-теоретик

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 5

Новости ПостЪядерного мира ссылка
    9 января 2004, 22:30

Здесь по идее должна появляться вся более-менее интересная информация про постЪядер, появляющаяся на просторах интернета. Не у каждого есть достаточно времени, желания и знания английского языка, чтобы самостоятельно изучать все околопостЪядерные сайты в поисках интересной инфы, так что мы решили проделать эту работу за вас . Или, по крайней мере, попытаться. Причем под словом "мы" понимаются в принципе все посетители форума, обладающие ценной (по их  мнению) информацией. Пишите сюда, пусть знают все! Однако  все же есть такая просьба - старайтесь адекватно оценивать новизну, актуальность и информаивность своих новостей, и не засорять тему всеми видами оффтопа.

Начнем с начала. Есть такой весьма популярный сайт, посвященный игрушкам с постЪядерной тематикой - No Mutants Allowed. Как вы понимаете, в наши тяжелые времена это не шибко обширное поле для деятельности , но тем не менее и там очень часто бывают интересные статейки и новости. Вполне очевидно, что он англоязычный, и, следовательно, недоступный для восприятия значительной части форумцев. В связи с этим наш добрый модер Винт попросил меня подрассказать сюда чего-нибудь про этот сайт, и я сделал вид, что согласился.

Итак, первое, что бросается в глаза - в списке последних статей значится превью замечательной игры Fallout Tactics. Прошу заметить, не консольного Fallout: Bros of Steel, а именно Тактикса. Обьективности ради должен сказать, что это превью находится почти в конце списка, но все же обилие новых статей на сайте поражает воображение, не правда ли ? Впрочем, мне-то жаловаться не на что - работы меньше ...

Но все же этот сайт не зря популярный - там есть действительно много интересных новостей, интервью, и прочей лабуды. Недаром полное название сайта - No Mutants Allowed - Your news trash can, то есть, грубо говоря, "мусорка для новостей". За текущий период все они по большей части вращаются вокруг безвременной кончины BIS и третьего фола (почтим их светлую память минутой молчания). Вот вы знаете, например, почему Фергус Уркхарт ушел из BIS? А потому, что начальство запрягало их делать игры под консоли, а его это не устраивало. Железный мужик, глубокий ему респект. Долой черно-зеленые Х-ящики - гробы игровой индустрии !

Возвращаюсь к сути вопроса. На первом месте в списке статей на сайте - FAQ по многообещающему The Fall: Last Days of Gaya.
Я, как человек почти незнакомый с проектом, прочел его с большой пользой для себя - игруха действиельно может оказаться очень хорошей. Если кому-нибудь будет интерсно, то я этот ФАК в принципе могу перевести и кинуть сюда. Также есть ФАК по (вроде бы русской) игрушке Metalheart: Replicants Rampage. Я к своему стыду про нее почти ничего не слышал, но игруха, насколько я понял, тоже может оказаться весьма прикольной. И, как и в предыдущем случае, я теоретически могу перевести ФАК по ней, НО!
Так как она русская, то это будет сильно напоминать удаление гланд через задний проход . Инфы на родном языке и так должно быть вдоволь. Вот официальный сайт.

P.S. Изменения в Заголовке темы и первого поста сделаны с разрешения ув. г. Antoshki
                                        Vint08

Редактировалось: 10 января 2004, 17:25 (Vint08)

Сейчас играет в поиск глобуса вуду, для корыстных целей
ПроцитироватьПроцитировать
DrB
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: No Mutants Allowed (Ответ #1) ссылка
    10 января 2004, 00:50

Могу добавить, что еще есть немного инфы по игре Тринити от польских производителей, но все что касается этой игры есть в отдельной ветке.

We are the Children of the Wasteland,Sadness in our eyes, Children of the Wasteland,Frustrated hearts cold as ice. (c)Iron Savior
Сейчас играет в Stalker: ЗП,работа врачом...
DrB
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: No Mutants Allowed (Ответ #2) ссылка
    10 января 2004, 01:37

2ВСЕ: Насчет Metalheart: Replicants Rampage: судя по инфе с акелловского сайта здесь имеет место быть киберпанк, а не постъядер, так же коммандная игра. Боюсь, что нас может ожидать второй "Код доступа Рай". Так то вот...

We are the Children of the Wasteland,Sadness in our eyes, Children of the Wasteland,Frustrated hearts cold as ice. (c)Iron Savior
Reckless
AG Assist Team

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 93

Re: No Mutants Allowed (Ответ #3) ссылка
    10 января 2004, 02:19

У меня создаётся впечатление, что люди, сидящие на интерплей.com и nma - фанаты разных вещей... ничем иным я не могу объяснить минорные и гневные народные настроения, плавно перешедшие в успокоение на форуме интерплея(после этого я уполз нах оттуда, тк основную информативность стал приобретать именно сайт nma), и какие-то наивные помыслы публики с nma, в первую очередь выраженные в опросе о покупке лицензии ф3 и её последующей эксплуатации... там более трети респондентов выбрали выриант "Я хотел бы чтоб они сделали игру только если наймут экс-BIS'овцев и купят якобы существовавший полуфабрикат Van Buren" - откуда столько наивности и оптимизма? Что за странный вариант ответа? Он ведь явно надуман (ну конечно найдутся те кто не согласится). Лично я отдал свой голос за самый на тот момент непопулярный(!) вариант ответа "No, never." Почему? Обсуждалось не раз; а вот почему общественность так сверхреакционна(не знаю есть ли такое слово ), до меня ,всё же, не доходит.
ЗЫ А в целом приятно, что обращается внимание на единственный(имхо) объективный источник фолл - инфы.
ЗЗЫ Выставил только свою точку зрения, просьба не карать строго

Сейчас играет в quake
Vint08

Добрый Герой 7го уровня
Испанец

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 8

Re: No Mutants Allowed (Ответ #4) ссылка
    10 января 2004, 12:08

Новость с АГ

Проект Fallout 3 закрыт, но дело его живет - идейные "сыновья" постапокалиптического мира, созданного в стенах Interplay, продолжают появляться на свет с завидным постоянством, а "Сталкер" и The Fall: Last Days of Gaia так и вовсе не сходят с новостных лент. "Фоллаутомания" мало-помалу начинает давать ростки и в России: не так давно был анонсирована ролевая игра "Фаза: Исход" (Phase: Exodus) от студии "Рога и Копыта", а сегодня мы узнали о существовании другого проекта - "Исход" (Outcome; обратите внимание на написание англоязычных названий - это разные игры).

"Исход" - дебютная игра тринадцати энтузиастов из CyberWorks Studio, основанной в августе 2002 года. Авторы охотно проводят параллели c Fallout и не скрывают своей привязанности к культовому сериалу, указывая в качестве других источников вдохновления произведения братьев Стругацких, игру Bad Blood, фильмы "Безумный Макс", "Шестиструнный самурай" и "2019: После падения Нью-Йорка". События "Исхода" берут начало в 2310 году, когда человечество окончательно добило истерзанную планету и вызвало глобальный апокалипсис, закончившийся расколом материков. Выжившие получили второй шанс на создание нового общества, однако неизвестно, сумели ли осознать этот факт...

Разработчики пропагандируют полную свободу действий и утверждают, что в их игре тупиковых ситуаций не бывает. Мультивариантные подходы к решению квестов, "ветвистое" древо основного сюжета, наконец, просто возможность исследовать мир в компании пяти спутников. Игрок может набрать команду уговором или наймом, каждый из RPC обладает своим характером, поведением, внешним видом и физическими характеристиками. Планируется, что ролевая система, о детальном устройстве которой пока ничего не известно, будет включать в себя лучшие идеи из GURPS и SPECIAL плюс наработки самой CyberWorks Studio. Есть и определенные тактические элементы - например, расчет зон поражения при стрельбе.

Всего в "Исходе" ожидается около 120 видов оружия с различными видами боеприпасов: автоматические пистолеты, винтовки, ракетницы и футуристические разработки секретных лабораторий. Кроме того, заявлены "транспортные средства в духе постапокалиптического времени". Разработчики обещают нам полностью трехмерные локации и персонажей, достоверную скелетную анимацию, зрелищные визуальные эффекты, реалистичный огонь и простую в управлении камеру.

Пока неизвестно, какая судьба уготована "Исходу". "Возможно, мы найдем издателя, и игра будет выпущена как полноценный коммерческий продукт; возможно, игра будет выпущена как shareware", - гласит надпись в разделе "FAQ" на официальном сайте проекта. Дата релиза не объявлена, поэтому будем ждать хороших новостей и разглядывать скриншоты.

Overseer was killed.
Сейчас играет в мохавскую вольницу
Reckless
AG Assist Team

Сайт
Затемнить

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #5) ссылка
    10 января 2004, 13:07

Гляньте на скрины - там как будто с КДР срисовывали

Сейчас играет в quake
Vint08

Добрый Герой 7го уровня
Испанец

Сайт
Затемнить

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #6) ссылка
    10 января 2004, 17:28

обновлен первый пост...

Overseer was killed.
Reckless
AG Assist Team

Сайт
Затемнить

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #7) ссылка
    10 января 2004, 21:33

На No Mutants Allowed появилась довольно интересная новость, суть которой в следующем: Один из забугорных сайтов в обзоре FOBoS (PS2 версия) выставил игре оценку 7.3 Идёт выдёргивание цитат с последующими критическими комментариями (в целом забавными и объективными с точки зрения фанатов фола). Но более интересен тот факт, что судя по комментариям, на сайте некоторое время работал счётчик user score, но тк он держался на отметке 1.2, он был просто убран оттуда Также интересна точка зрения автора статьи на самом gamespot.com - он говорит: it's got some of the charm that helped make Fallout a genuine classic... я плакаль 8) теперь hack'n'slash экшн имеет частички атмосферы фолла... без комментариев
ЗЫ Также на сабже приглянулась мне картинка хорошая

Редактировалось: 10 января 2004, 22:13 (Vint08)

Сейчас играет в quake
Vint08

Добрый Герой 7го уровня
Испанец

Сайт
Затемнить

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #8) ссылка
    10 января 2004, 22:25

http://www.supermutant.de/phpkit/include.php?path=content/content.php&contentid=219
Написано что это Fallout 3 - The Black Isle Mod Trailer.
Весит 21 метр..  Закачайте кто-нить и скажите что это!!

Overseer was killed.
Nemexis
Добрый Маг Форумов
Ресурсный Игрострой

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #9) ссылка
    10 января 2004, 23:30

У меня Битый архив скачался. REGET Ругался на огромное кол-во ошибок.

Весьма любопытно, но единственной мыслью горшка с петуниями, пока он падал, было:
Как, опять?
Сейчас играет в Diablo 3 ROS
Reckless
AG Assist Team

Сайт
Затемнить

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #10) ссылка
    11 января 2004, 00:41

На 90% закачка оборвалась, при попытке её возобновить сервер стал ругаться сам на себя... и так с 22:30...придётся продолжить утром.

Редактировалось: 11 января 2004, 00:42 (Reckless)

Сейчас играет в quake
DrB
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #11) ссылка
    11 января 2004, 12:50

2Vint08[AG.RU]: на официальном сайте проектаТак какой же официальный сайт?

Reckless
AG Assist Team

Сайт
Затемнить

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #12) ссылка
    11 января 2004, 18:37

Фашистов к расстрелу!!! Архив повреждён
Обзор получится лишь по описанию разработчиков:
Этот проект назван Fallout 3: The Black Isle Mod в честь безвременно почившей BIS ( ). Проект вобрал в себя события, произошедшие через 10лет после конца Ф2, перенося игрока в тот мир, каким он/она его покинул(а), полагая таже что потъядерный мир мог измениться.
Арройо была спасена, и вместе с GECK'ом, жителями и обитателями убежища Vault13, которые были пленниками в Анклаве, превратилась в процветающий мегаполис. Этот город, хотя и наладил торговлю энергией, оставался довольно-таки закрытым.
Vaultcity и Гекко подписали соглашение; с этих пор они живут более-менее дружно. Обе стороны стараются избегать переход границы.
В дополнение к этому, выбросы реактора №5 повысились. Кажущаяся финансовая обеспеченность Vault City и бесценный опыт мертвяков объединились, чтобы создать соглашние, которое в условиях безопасности и эффективности абсолютно действенно.
В Сан-Франциско, раздоры среди последователей императора сотрясали всю общество Ши. Многие последователи Ши странствовали в пустоши, тогда как остальные остались и принялись культивировать собственные радиационно устойчивые растения.
Тк Сан-Франциско был без идеолога, Братство Стали воспользовалось шансом и построили там новый штаб(куда ещё-то? - прим. ред.). Город Стали. Ши были бессильны воспротивиться, и в результате только некоторые из них всё ещё живут здесь. Даже несмотря на это, эти Ши довольно неплохо справляются.
Нью Рено стал довольно мирным с исчезновнием(наверно и с уничтожением - прим. ред.)
мафиозных семей. Любители джета расползались по пустоши или умирали в больших количествах от того, что слишком мало джета было произведено и цены быстро стали недоступными. Многие из Ши пришлю сюда чтобы поселиться. Некоторые из них внечли свои знания в исследования и вот таким вот образом Рено получил новый облик.
Многое поменялось, и Житель Убежища должен ещё разок улыбнуться по поводу становления мира во всём мире.
После долгого времени мы бы хотели окончить эту историю. После Ф2 пришло время для новой эры. Принесёт ли Житель мира, устроит ли ещё один Fallout, нам это неподвластно...
Следует добавить скрины:

Статья в оригинале: http://www.supermutant.de/phpkit/include.php?path=content/content.php&contentid=217&PHPKITSID=b5b6ed72754377c8feefa74a1f40006c
Я всё же надеюсь, что кто-нибудь закачает английскую версию этого чуда, и что нашим приятным мечтам по этому поводу суждено сбыться

Редактировалось: 11 января 2004, 18:44 (Reckless)

Сейчас играет в quake
Reckless
AG Assist Team

Сайт
Затемнить

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #13) ссылка
    11 января 2004, 21:07

Сорри за опечатки, писал первый раз - всё было ок, вдруг повис комп и пришлось переписывать заново

Редактировалось: 11 января 2004, 21:08 (Reckless)

Сейчас играет в quake
Roghir
Добрый Император

Затемнить

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #14) ссылка
    12 января 2004, 13:06

Кстати появилась играбельная альфа STALKERа от украинских товарищей. Вроде хвалят, но сам не глядел.

Снайперский прицел сближает людей...
Reckless
AG Assist Team

Сайт
Затемнить

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #15) ссылка
    12 января 2004, 23:44

Всё что замчено за день:
Начнём с того, что на официальном сайте Trinity Project появилась надпись English version coming soon...
Может быть она и была там раньше, но я её не замечал В любом случае, остаётся ожидать ознакомления со всей инфой об этом проекте, тем более что на nma выложена информация об обновлении оного...
Выложен фанатский скин к Winamp'у:
Скачать можно вот тут
Обнаружен Fallout Quiz... не знаю, выкладывалось ли ранее подобное здесь; если нет, то предлагаю вам пройти этот тест и желаю получить хороший балл
Также приятно заметить, что за бугром заинтересовались нашим проектом "Исход"(во всяком случае, 3 не последних ы мире комп. игр сайта обратили на него внимание). Могу лишь ещё раз направить Вас на официальный сайт
Вот вроде и всё... комменты и новости приветствуются

Редактировалось: 12 января 2004, 23:46 (Reckless)

Сейчас играет в quake
Vint08

Добрый Герой 7го уровня
Испанец

Сайт
Затемнить

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #16) ссылка
    12 января 2004, 23:47

Fallout: Brotherhood of Steel is an old RPG, which was first released on the PC in the 90’s. It was also set in the uninspiring sci-fi universe of the classic 50’s films. Now being brought into the 21st century of gaming and on the consoles, this older series is getting a total makeover.

There's some more random shit on that review, so if you like that kind of stuff head on over to that site.

думаю и так все понятно=)

Overseer was killed.
Zuthuzu
Добрый Герой 7го уровня
маньяк-теоретик

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #17) ссылка
    13 января 2004, 21:08

Fallout Quiz - это прикольно . Вопросов там довольно много. и они рандомайзятся, так что имеет смысл пройти тест не один раз. Я прошел два раза, и набрал 7 и 9 очков. Да здравствую я !

Да, собственно чего пишу-то. В команду Silver Style Entertainment, делающую The Fall, пришел человек из BIS - Damien "Puuk" Foletto. Кое-кто может помнить его по BISовским форумам. В общем и целом - довольно опытный чел, присутствие которого может положительно сказаться на облике игры.

Сейчас играет в поиск глобуса вуду, для корыстных целей
Reckless
AG Assist Team

Сайт
Затемнить

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #18) ссылка
    13 января 2004, 21:41

Продолжаем потрошить сайты:
К вашему вниманию предлагаются пара интересных доков: небольшой сбор информации под названием "Есть ли надежда", посвящённый как вы догадались, Ф3, а также Неофициальный ЧаВо'шник по проекту Fallout3( ).

Ещё насторожил тот факт, что у создателей будущего постапокалиптического шедевра "Исход"(никакой иронии, на сайте проекта написано: Ролевая игра с интересным и захватывающим сюжетом, великолепной 3D графикой и новыми фишками.) электронный ящик находится на бесплатном сервере mail.ru
Хотите посмотреть скрины этого проекта? Посетите Галерею их сайта.

Ну и напоследок добавлю,что на NMA выложены 2 (фан?)арта из Trinity.
Как всегда, приветствуются комментарии и обновления...

Редактировалось: 13 января 2004, 21:46 (Reckless)

Сейчас играет в quake
Vint08

Добрый Герой 7го уровня
Испанец

Сайт
Затемнить

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #19) ссылка
    14 января 2004, 09:46

Новость не первой свежести

Interplay Signs Metal Bands for Fallout: Brotherhood of Steel - Staff - 1/9/2004
Intense Music Perfect Fit for the Post-Apocalyptic Console Game

Interplay Entertainment Corp. announced today that the company has inked deals to include numerous metal bands for the upcoming Fallout: Brotherhood of Steel videogame, including the tremendously popular Slipknot. The much anticipated, gritty and darkly humorous third person action-adventure game is due in stores on January 13 for the PlayStation®2 computer entertainment system and the Xbox® video game system from Microsoft.

Для тех кто не понимает: Музыка в игре судя по всему Metal. И возглавляет этот список Slipknot.

Overseer was killed.
Reckless
AG Assist Team

Сайт
Затемнить

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #20) ссылка
    15 января 2004, 00:16

По идее, тут должен был быть обзор  Fallout 3: The Black Isle Mod trailer'a, однако мною было закачено обе версии сего беспредела, и обе имели в себе ошибку при распаковке, причём именно ошибку архива а не архиватора или моих рук Поэтому могу лишь предостеречь Вас от скачивания сего чуда...

Редактировалось: 15 января 2004, 00:20 (Reckless)

Сейчас играет в quake
Waron
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #21) ссылка
    15 января 2004, 17:58

Обыдно, но не работаеть...  
96% и усе. "Файл в архиве поврежден"

Reckless
AG Assist Team

Сайт
Затемнить

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #22) ссылка
    16 января 2004, 03:09

Небольшой обзорчик замеченного за день:
Возрадуйтесь, братья и сёcтры, ибо Fallout 3 ( ) был признан самой лучшей невыпущенной ролевой игрой Толку нам от этого не много, однако приятно, что такой опрос проводила довольно уважаемая в среде РПГ-манов контора RPGDot (вот новость в оригинале). Второе место заняла Baldur's Gate 3, а третье место за Planescape: Torment 2(вполне заслуженно - прим. ред.)

Проект Fallout 3D(незаслуженно популярный имхо - прим. ред.) разодился-таки дополненной картой New Mexico. Выкладывать сюда я не рискнул, в основном из-за её размеров... Также если Вас интересует, вот скрины к нему.

Желающие могут посетить топик на форуме Интерплея за авторством одного из членов BIS( ), ко-составителя Fallout PnP, Шона К. Рейнолдса (Sean K. Reynolds). Почти ничего нового кроме соплежуйства о неизбежности возникновения конфликта...

Комменты и дополнения приветствуются...

Редактировалось: 16 января 2004, 03:11 (Reckless)

Сейчас играет в quake
Vint08

Добрый Герой 7го уровня
Испанец

Сайт
Затемнить

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #23) ссылка
    16 января 2004, 12:34

2Reckless 0ne: касаемо карты. Радует что Нью Мексико. хоть  Старушку Калифорнию (и участи немного севернее=)) оставили в покое..
огорчило наличие всего одно Волта и 7 Ядерных воронок..  Помнится в первом Фоле их было немерянно..

Overseer was killed.
Reckless
AG Assist Team

Сайт
Затемнить

Re: Новости ПостЪядерного мира (Ответ #24) ссылка
    16 января 2004, 14:01

2Vitёk:
Так это лишь часть карты ожидаемого гиперчуда Дальше будет хуже

Сейчас играет в quake
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 56 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Новости ПостЪядерного мираСегодня 22 сентября 2018, 14:07   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма