// AGFC: R: В тылу врага: Штурм 2 (Men of War: Assault Squad 2) [25/05/14]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: В тылу врага: Штурм 2 (Men of War: Assault Squad 2) [25/05/14]
(Просмотров: 18047)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 105 скриншотов. В тылу врага: Штурм 2
Разработчик: DigitalMindSoft | Издатель на Западе: 1C Publishing | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 19 марта 2014 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 15 мая 2014 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 3
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: R: В тылу врага: Штурм 2 (Men of War: Assault Squad 2) [ (Ответ #50) ссылка
    14 июля 2014, 12:17

2JBeach:
А вот поведение Skeiz: в этой ветке нет. Абсолютно очевидно, что человек защищает понравившуюся игру.
Предупреждение за обсуждение действий администратора и флуд. Прежде, чем следить за другими, научись следить за собой. Например, почитай правила форума.

Редактировалось: 14 июля 2014, 12:19 (Skeiz)

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПроцитироватьПроцитировать
Иван Акула
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 14

Re: R: В тылу врага: Штурм 2 (Men of War: Assault Squad 2) [ (Ответ #51) ссылка
    17 июля 2014, 10:18

Серия потихоньку сливается.

Сейчас играет в Во все по ним ногу
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 60% (все оценки пользователя)
bekas2000
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: R: В тылу врага: Штурм 2 (Men of War: Assault Squad 2) [ (Ответ #52) ссылка
    28 июля 2014, 13:03

Купил, поиграл. Игра отличная, людям, знакомым с серией еще с 1-й части будет вполне легко разобраться. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что вызов подкреплений в сетевой игре вызывает недоумение. Ситуации, когда в коопе вызываешь взвод солдатиков, половина его идет к тебе, а половина к напарнику, выглядит довольно странно.

Svirrus
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: В тылу врага: Штурм 2 (Men of War: Assault Squad 2) [ (Ответ #53) ссылка
    14 августа 2014, 10:10

2Skeiz:
Если вы  не в курсе, то то у всех воюющих стран были разные калибры, поэтому никто пробегая ничего не подбирал. И игра рассчитана именно на микроменджмент. Но это, как бы, фича игры.  Если вам это не подходит, играйте в стратегии попроще.

вообще то патронами бойцов других стран солдаты пользуются спокойно. а вот в отличии от других частей игры поднимать оружие теперь нельзя!!!!!!!! когда взрывом бойца откидывает но он выживает, он теряет оружие. Как в реальности было, говорите???? да в реальности любое рядом взял - и в бой!!! и вообще, почти каждый ваш ответ я могу разбить вдребезги. Кто то просто не внимательно играет!!!

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: R: В тылу врага: Штурм 2 (Men of War: Assault Squad 2) [ (Ответ #54) ссылка
    14 августа 2014, 14:31

2Svirrus:
вообще то патронами бойцов других стран солдаты пользуются спокойно.
Патрон  ППШ - 7,62х25 мм ТТ, патрон МП-40 - 9*19 мм Парабеллум. Расскажи, как они подходят друг к другу?

Матчасть учи.

а вот в отличии от других частей игры поднимать оружие теперь нельзя!!!!!!!!
Враньё. Поднимать оружие можно, а тебе предупреждение за постинг ложной информации.

да в реальности любое рядом взял - и в бой!!!
Ты в армии-то был, вообще?

и вообще, почти каждый ваш ответ я могу разбить вдребезги.
Вдребезга у тебя не выросла еще

Кто то просто не внимательно играет!!!
А кто-то вообще не играл ни разу.

Редактировалось: 15 августа 2014, 11:17 (Skeiz)

DiesIre
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: В тылу врага: Штурм 2 (Men of War: Assault Squad 2) [ (Ответ #55) ссылка
    19 августа 2014, 02:56

Жуть, не ожидал что игру так расхвалят. По сути нового ровным счетом НИЧЕГО, кроме жутко неудобных иконок и косметических изменений. Остались все те же старые болезни, тупой ИИ, то и дело заставляющий обегать болванчика кругом хлипкого забора, под градом пуль, ужасное снабжение, когда один отряд забирает пару тысяч винтовочных патронов из ящика, не оставляя другим, тупой ИИ, а я уже писал, ну в свете того что солдаты так и не научились метать гранаты лежа, или присев, даже на пару метров, про тупой ИИ можно написать еще раз. Особенно раздражает так и не приведенная в какой либо удобоваримый вид, система взаимодействий со зданиями. Просто ужасающе, когда отряд не может засесть на крыше какого то здания, потому что курсор липнет только к внутреней стене. Особенно раздражает то что солдаты сплош рембы и терминаторы, иначе как пояснить что в перестрелке с большим еоличеством врагов, находящихся в таких же укрытиях, наши солдаты не получают никакого урона. Все происходит так: засел, перебил кучу врагов, и к новому укрытию. Солдаты умирают только тогда когда нельзя считерить, например когда бьет танк или артилерия разности окоп. И это на сложности: тяжело. Пронетехника наоборот же хлипкая, и часто уничтожается непонятно откуда, правда тут нареканий нет, но чистенькие танки без единой царапинки, смотрятся нелепо. Ну и конечно самый главный минус штурма, однообразные миссии, чуть не удалил игру, когда мне вновь подсунули карту из первго штурма, при этом даже кусты на старом месте. После первого штурма хотелось написать что прогресса почти нет, но теперь очевидно что прогресса нет вобще, второй штурм не шагнул вперед ни на шаг, по крайней мере пройдя полторы миссии, я снова и снова натыкаюсь на те же грабли и камни что и раньше, игра скучна и однообразна. Сетевая спасает, но потенциал ВТВ как интересной игры с одиночной кампанией окончательно разосран (пардон за мой французский). В общем не вижу я тут того что тянет на 80%, калька с первой части со всеми болезнями и без новых идей. Продукт вторичен.

Вечно мне какая то фигня попадается
Сейчас играет в Да все
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: R: В тылу врага: Штурм 2 (Men of War: Assault Squad 2) [ (Ответ #56) ссылка
    19 августа 2014, 03:23

2DiesIre:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D0%B7%D0%B0%D1%86
Откройте для себя, если хотите, чтобы вас прочитали.

Добавление от 19 августа 2014, 03:25
2DiesIre:
Все происходит так: засел, перебил кучу врагов, и к новому укрытию.
Видимо, вы не в курсе, что именно так воевали в реальности.

олдаты умирают только тогда когда нельзя считерить, например когда бьет танк или артилерия разности окоп.
Т.е. вы читерите и ставите это в укор игре?

Пронетехника наоборот же хлипкая, и часто уничтожается непонятно откуда, правда тут нареканий нет, но чистенькие танки без единой царапинки, смотрятся нелепо.
Во всех стратегиях танки одинаковые

про тупой ИИ можно написать еще раз.
Можно, причем название игры указывать не обязательно.

Редактировалось: 19 августа 2014, 03:25 (Skeiz)

DiesIre
Новичок

Затемнить

Re: R: В тылу врага: Штурм 2 (Men of War: Assault Squad 2) [ (Ответ #57) ссылка
    19 августа 2014, 13:28

19 августа 2014, 03:23, Skeiz писал:
2DiesIre:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D0%B7%D0%B0%D1%86
Откройте для себя, если хотите, чтобы вас прочитали.
это имеет значение? Я не вижут серьезной необходимости разбивать тот текст на абзацы.

Добавление от 19 августа 2014, 03:25
2DiesIre:
Видимо, вы не в курсе, что именно так воевали в реальности.
нет не воевали, потому что потери несли обе стороны, тут же наши солдаты не убиваемы, если например враг в укрытии, и наш отряд в таком же укрытии, то даже на сложной игре у игрока солдаты не убиваемы. Фактически даже попадая под массированый огонь врага, отряд укрывшись за каким то камнем, не неся потерь, отстреливает вражеских солдат. И так от укрытия к укрытию. Их даже прикрывать часто нет нужды. Может стоит читать то что я написал?

Т.е. вы читерите и ставите это в укор игре? я сказал что я читерю? Где?

Во всех стратегиях танки одинаковые далеко нет.

Сейчас играет в Да все
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: R: В тылу врага: Штурм 2 (Men of War: Assault Squad 2) [ (Ответ #58) ссылка
    19 августа 2014, 21:18

2DiesIre:
Я не вижут серьезной необходимости разбивать тот текст на абзацы.
Ты не видишь необходимости сделать свой текст более читабельным? Тогда не удивляйся, что его никто, кроме меня не прочитал. И, даже я, прочитал его по диагонали. Хуже от этого - только тебе. Это с ТОБОЙ не будут общаться.

я сказал что я читерю? Где?
В твоем тексте. А, если там такого нет - это сугубо твои проблемы. Пиши так, чтобы тебя нормально можно было читать.

нет не воевали, потому что потери несли обе стороны
Всё понятно. Учите матчасть, юноша.

Добавление от 19 августа 2014, 21:19
2DiesIre:
Может стоит читать то что я написал?
Напомню ваши слова: Я не вижут серьезной необходимости разбивать тот текст на абзацы.

Хотите чтобы вас читали - делайте текст читабельным.

Редактировалось: 19 августа 2014, 21:19 (Skeiz)

DiesIre
Новичок

Затемнить

Re: R: В тылу врага: Штурм 2 (Men of War: Assault Squad 2) [ (Ответ #59) ссылка
    20 августа 2014, 01:47

Я не буду цитировать, нет надобности. Очень удобно свалить все на отсутствие абзацов, и не читать критику. Надо будет взять на вооружение, вот не нравится мне написаное, говоришь: а у тебя абзацов нет, и сам красавчик, и оппонент виноват.

(абзац) что касается матчасти, то может не стоит так глупо палится? Даже самому малознакомому с темой, человеку понятно что для того чтобы отряд перебежал с одного места на другое без потерь, то нужно его прикрыть, и подавить врага огнем. В игре это го же нет, солдаты спокойно бегают под огнем превосходящго числом, противника. И даже если преположить что все удалось, то я не понимаю как враг сидящий в таком же укрытии так же стреляя, теряет своих солдат, а игрок нет. Может разъяснишь, о солнцеликий, в какую матчасть это упирается? Вот ты сидишь за камнем, вот враг сидит за камнем, что, ты не высовываешься чтобы стрелять? Почему при одних и тех же условиях компютер теряет подавляющее количество солдат, а мои отряды, находясь в таких же укрытиях и в меньшинстве, не несут потерь? Ну ка, какая матчасть это поясняет?

(абзац) я не вижу серьезного препятствия в отсутствии абзацов, текст и так достаточно читаем. Так что не надо выпендриватся, а либо отвечать полно и по теме, либо вобще молчать.

Редактировалось: 20 августа 2014, 01:48 (DiesIre)

Сейчас играет в Да все
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: R: В тылу врага: Штурм 2 (Men of War: Assault Squad 2) [ (Ответ #60) ссылка
    20 августа 2014, 09:51

2DiesIre:
Очень удобно свалить все на отсутствие абзацов, и не читать критику
Я не собираюсь

что касается матчасти, то может не стоит так глупо палится?
Это ты себе вопрос задал.

В игре это го же нет, солдаты спокойно бегают под огнем превосходящго числом, противника.
Дохнут и умирают

Может разъяснишь, о солнцеликий, в какую матчасть это упирается?
Ну, например, ты просто не играл в игру.

Так что не надо выпендриватся, а либо отвечать полно и по теме, либо вобще молчать.
Ну, сходи и помолчи

DarkIrbis
Новичок

Сайт
Затемнить

Re: R: В тылу врага: Штурм 2 (Men of War: Assault Squad 2) [ (Ответ #61) ссылка
    20 июня 2015, 10:45

Несколько роликов в стиле 'cinematic view'.

Men of War: Assault Squad 2.
- Japan versus United States.

http://www.youtube.com/watch?v=zEwNvwGelCA

- Japan versus United States.

http://www.youtube.com/watch?v=ATBv7feMOcs

- Japan versus Germany.

http://www.youtube.com/watch?v=kojpTJOCLxo

Сейчас играет в WWII online BGE, Hearts of Iron III
 Страницы: « 1 2 3
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: В тылу врага: Штурм 2 (Men of War: Assault Squad 2) [25/05/14]Сегодня 16 июля 2018, 17:33   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма