// AGFC: R: Killing Floor [25/05/09]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Killing Floor [25/05/09]
(Просмотров: 18729)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 57 скриншотов. Killing Floor
Разработчик: Tripwire Interactive | Издатель на Западе: Tripwire Interactive | Издатель в РФ: 1C
Статус: в официальной продаже с 14 мая 2009 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 19 февраля 2010 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #125) ссылка
    28 мая 2009, 11:02

2Ingenieur18:
Вот пример заказной статьи. А также ее рейтинг и попадание в ЗП.
Доказательства - в студию. Тик-так.

Если человек не считает таковыми консольные спиномозговики, мне его искренне жаль.
Ох уж эти песитотяне...

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 45% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Ingenieur18

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #126) ссылка
    28 мая 2009, 13:29

Доказательства в оценке выставленной AG игре, и попадание ее в ЗП. При этом, рецензент никак не может определится, хороший данный проект, или плохой Судя по оценке читателей (разительно отличающейся от оценки AG, проект точно не так хорош)

По поводу приставок, тут разговор отдельный. Имхо бесполезно его затевать, ибо каждый останется при своем.

In the grim darkness of the far future, there is only war...
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #127) ссылка
    28 мая 2009, 13:40

2Ingenieur18:
Доказательства в оценке выставленной AG игре, и попадание ее в ЗП.
А, я понял: вы не согласны с нашей оценкой и поэтому считаете статью заказной, а оценку некоего множества людей - истиной в последней инстанции. Удачи вам в жизни с таким подходом.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Xepep
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 45

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #128) ссылка
    28 мая 2009, 13:56

Жалко, что вместо нормальной рецензии - постоянные сравнения с Л4Д. Я в него не играл, так что понять суть рецензии (кроме КФ - отстой, Л4Д рулит) было сложно...

Если y вас нет проблем - значит, вы yже yмерли.
Филипп Вольнов

Добрый Вертикальный беспредельщик
Renegade

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 353

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #129) ссылка
    28 мая 2009, 14:33

2Ingenieur18:
Остановись. Мы не в цирке, а ты - не на работе.

2Xepep:
А мне кажется, ты просто читал невнимательно.
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

-сюжет

-геймплей
Причем, когда сравнивается с L4D - обьясняется, что было в ней, а что в КФ. Тебе составляет труд вразумить, что в Left 4 Dead (на которую, кстати, тоже можно прочесть рецензию) надо искать к каждому противнику- свой подход?

-сложность.
Тут тебе что непонятно? Что в Л4Д ввели режим сурвайвл, точь-в-точь повторяющий весь смысл КФ?  
И так далее. Пожалуйста, не надо уходить в маразм.

Редактировалось: 28 мая 2009, 14:37 (Филипп Вольнов)

Сейчас играет в Mark of the Ninja, Hitman, PlanetSide 2
Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #130) ссылка
    28 мая 2009, 16:12

2Ingenieur18:
Вообще-то то, если логично мыслить, погрешность оценки у большого количества людей гораздо меньше, чем у одного человека. В конце концов люди голосуют рублем. 10к купивших игру на Стиме, имхо отличный показатель.
Я так понимаю, вы с утра бежите покупать свежий номер "Жизнь" или там "СПИД-Инфо". За них же люди голосуют рублем - кто вы такой, чтобы с ними спорить?

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
Schizo
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 47

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #131) ссылка
    28 мая 2009, 17:53

Миллионы мух не могут ошибаться!

Жаль, конечно, что Бобик в этой теме ничего не написал.

Редактировалось: 28 мая 2009, 17:55 (Schizo)

Я - Шизо,
И я торчу.
Сейчас играет в Star Control 2: The Ur-Quan Masters
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
CrazyWin
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #132) ссылка
    28 мая 2009, 19:37

Игра действительно не ахти ... L4D не лучше, но говорить что L4D мод, просто глупо. По каким причанам его называют модом ??? Из за того что он зделан на движке Сорс ??? А на движке УТ многие игры тоже моды ??? Не нужно нести всякий бред. А KF-ом я был действительно заинтерисован но ничего нового в нём не увидел   Ктото писал что Valve содрала всё с KF-а, даже если и так то Valve всё это реализвало быстрее и эта идея успела толком надаесть. А что предложили Tripwire Interactive ... по моему тоже самое и ничего нового ... пускай там людей больше, вооружения, всякой нечести и т.д. но нового для гемплея они ничего не превознесли.

Сейчас играет в Decadence
Legiro
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 161

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #133) ссылка
    28 мая 2009, 19:41

Почему-то при каждом упоминании "оценки народа", неважно в какой дискуссии и каком контексте, у меня возникает исключительно одна мысль - народ и Lineage 2 хавает до сих пор (хотя и не так рьяно, как годика 2-3 назад). Хотя если серьёзно поиграть в разные MMORPG - от "идей" LA2 начинает рвать, настолько ядовитые дозы идиотизма там. Оценку народа вообще показателем никогда не считал, другое дело - наличие разумных и постоянных фанатов. Bloodlines народ воспринял плохо, но у него до сих пор мощное коммьюнити, постоянно выпускающее самодельные патчи. Аналогично с Arcanum. И там и там о качестве игры говорит не большинство людей, которое не схавало, а поклонники что до сих пор остались. И с точностью до наоборот - читая многочисленные крики "фанбоев" в связи с тем же S.T.A.L.K.E.R.-ом всё пытался понять - откуда они берут доводы прямо противоположные тому, что присутствует в игре. Про крутой графический движок (недоделанный и глючный), крутой AI (читерящий и застревающий) и так далее. Ну да это некислый такой оффтоп (интересно когда мне уже пред дадут).

Вот конкретно в KF уже чёрным по белому много людей сказало - серьёзные проблемы, гробящие саму суть игры. Одно дело если графика условна, но не мешает играть. Другое - если есть ошибки дизайнеров, гробящие саму игру на корню. Вроде бесконечного лечения, 2D боёв, кучи оружия без реальной пользы и малого разнообразия в поведении противников.

F3nya
Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 32

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #134) ссылка
    29 мая 2009, 00:49

26 мая 2009, 23:40, Mityaich писал:
Это у вас в Эстонии (считай ЕС) 15 евро, в Матушке России 15 долларов.
Думал разница в цене от валюты зависит, а оказывается еще и от региона. О до чего Стим уже докатился...

Сейчас играет в Worms: Reloaded
zft
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 51

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #135) ссылка
    1 июня 2009, 17:15

В сабж не играл и не буду, но хочу чтобы Tripwire наварили бы себе кучу денег и сделали вторую часть Red Orchestra ещё лучше первой  
Кстати не понимаю восторгов вокруг L4D - ну просто фантастически быстро надоедает...

ksendz
Добрый Император
Магистр охоты крепкой

Затемнить
Оценил игр: 970

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #136) ссылка
    14 июня 2009, 01:53

Игра понравилась (физика, графика и тд.), но зачем делать СЕТЕВУЮ игру про зомби, так ещё и на steam запускать её. Типо L4D нафиг

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 42% (все оценки пользователя)
Max_Creep
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 180

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #137) ссылка
    25 июня 2009, 17:13

Единственные 2 вещи, которые делают игру более менее интересной это система прокачки и возможность на некоторых серваках играть толпой более 6 человек.
В первом случае всегда интересно позырить, что кроется за следущим лэвэлом, а во втором классный замес, когда с 5 волны на тебя идут под 800 зомбей и более. Битва с боссом с толпой стоит увеличением его хп до безобразия - порой вооружившись самым крутым вооружением могут сдохнуть все игроки в первые 5-10 мин.

А так, в целом весело, но надоедает быстро. Если играть по часику, а то и два в день, то хватает на месяц.

Сейчас играет в Warhammer 40000 Dawn of War II - CR; LoL
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 55% (все оценки пользователя)
Schizo
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 47

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #138) ссылка
    1 июля 2009, 16:38

Поиграли недельку и все друзья забили. Видимо, зря я тут так распинался, даже самому быстро надоело. Хотя и L4D надоело сразу же, как прошли все карты (в Survival поиграли вообще от силы три дня).

Я - Шизо,
И я торчу.
Сейчас играет в Star Control 2: The Ur-Quan Masters
FuzzyThief
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #139) ссылка
    26 июля 2009, 07:18

В общем хочу отметить пару моментов:
1. Игра не про зомби.
2. 2д бои: если мне надо будет поиграть против стреляющих хадов, я пойду в КС или Кваку. 2д бои это не недочет, а фишка игры: мобы не тупо отстреливаются, а тупо прут нефиговыми волнами, что впоследствии может привести вас в статус spectate.
3. Оружие отличное. Его можно комбинировать друг с другом для достижения целей. Кроме двустволки - пока ее не пробывал и врядли буду, но по идее она неплоха для толстых мобов. Арбалеты необходимы для отстрела Патриарха, огнеметы для мелкой шушеры (типа жуков, сталкеров и т.д.).
4. Развитие игры. Раз вы так любите сравнивать игры, вот вам сравнение: В Л4Д новые карты и режим появились через полгода (это у мега компании типа Valve), а у КФ - менее чем через 2 месяца. На днях вышел еще 1 патч введший калаш, новые скины персонажей и некоторые доработки.
5. Разница между чувака с дробовиком и чуваком с автоматом: 1 нацелен на АОЕ поражение, второй на снайперский отстрел или на подавляющий огонь. Разница маленькая, но чувак с перком на дробовик выносит мобов куда эффективней, чем без оного, но с тем же дробовиком.
6. Предлагаю всем недовольным сложностью игры, поиграть на уровне "Hard-Suicidal" на картах типа Biohazard Laboratory. Посмотрим до какой волны вы доживете

PS А вообще, что за тупая привычка сравнивать игры? Вам кто то запрещает играть в 2 игры одновременно? Это игра не полностью основана на тактике, эта игра для тех, кому надоело отстреливать нечисть соло и он хочет делать это с друзьями

Редактировалось: 26 июля 2009, 07:19 (FuzzyThief)

Max_Creep
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 180

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #140) ссылка
    4 сентября 2009, 01:38

Чем мы любим и не любим патчи, так это в их постоянном нудном скачивании, но в исправлени ошибок и фактически перерожднии игры. Вы не поверите, но после патча 1.0.0.5 игра стала веселее, появился АК для командо, шикарная вещь, прям не могу оторваться от него, и КТАНА для берса, причём последняя стоит 1000 фунтов, но за то какой эффект, рубит чуть слабее бензопилы, но куда быстрее. Так же добавили 4 новых скина, самы популярный это экспериментальный боевой костюм МК7, он ничё не даёт, но выглядит прикольно.

Замечу, что серваки до сих пор активны и переодически забиваются под вечер, странно для такой игры, но как видим, чем проще и доступней, тем лучше.

Редактировалось: 4 сентября 2009, 01:38 (Max_Creep)

Сейчас играет в Warhammer 40000 Dawn of War II - CR; LoL
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 55% (все оценки пользователя)
mome
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 13

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #141) ссылка
    11 октября 2009, 15:54

Хех, чем больше читаю рецензий на ag.ru, тем меньше у меня к ним  доверия Возможно потому, что мое восприятие существенно отличается от доступного "про"-геймеру, играющему во все игры без разбору? Вы посмотрите на профиль рецензента -  160 рецензий за четыре года, т.е. одна игра в 10 дней. Так и умереть за компьютером можно. Конечно, имея за плечами такой богатый опыт, оценка будет максимально объективной. Однако нужна ли она рядовому "геймеру", проводящему за игрой один, максимум два вечера в неделю? Боюсь что нет.
Моя же оценка, как средневзвешенного представителя "рядового геймера" существенно выше "объективной оценки" выданной "про"-геймером.
Во первых, сравнивать игру нужно скорее не с небезызвестным L4D (надоел до блевотины при третьем прохождении компании - коридорный шутер, что с него взять, и где там тактика?), а с не менее известным модом zombie panic. Кто не играл - очень рекомендую - получите массу удовольствия, но если Вы ярый поклонник мочилова нон-стоп, лучше даже не пробуйте
Судя по высказываю автора о "бесполезности" арбалета и огнемета - играл он силы полтора часа, и на низкой сложности. Сесть "задом на кафель" тоже не получится. Может быть, Вам и удастца, при приложении значительных усилий, отстрелять таким образом зоби на ровнях до 4/7 но вот дальше возникнут существенные проблемы Попил на запчасти и дальнейшее съедение Вам гарантированны
Во вторых - это сетевой мод для сетевой игры, и играть его нужно в кооперативном режиме с другими игроками. Тут и сложность вырастает пропорционально, и заваривание дверей из бесполезной фичи превращается в единственную возможность спасения, сыгранность команды становится определяющим фактором, а слоу мо - дает бесценный шанс прострелить лишнюю пару голов и/или осмотреться-оценить обстановку.
А в общем - качайте патчи, играйте с друзьями и будет вам счастье

И кстати, как может писать об устаревшей графике автор рецензии, играющий на железе трехлетней давности? С чем он сравнивает? С видеороликами?

Редактировалось: 11 октября 2009, 15:57 (mome)

Еси игра понравилась - 100% Если нет - и оценивать не буду.
Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #142) ссылка
    11 октября 2009, 18:21

2mome:
Моя же оценка, как средневзвешенного представителя "рядового геймера"
Почему вы себя таковым считаете? Огласите список критериев, по которым этого самого средневзвешенного представителя определяют.

Во вторых - это сетевой мод для сетевой игры, и играть его нужно в кооперативном режиме с другими игроками.
В L4D, что ль, сыграйте.

И кстати, как может писать об устаревшей графике автор рецензии, играющий на железе трехлетней давности?
Очень легко. У этой игры графика - десятилетней давности.

Shaolin Style
Добрый Император
The Member of Wu-Tang Clan

Затемнить
Оценил игр: 537

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #143) ссылка
    25 октября 2009, 13:02

2Nоmad:
Во первых извиняюсь за археологию, а во вторых графика никак не может быть "десятилетней давности" поскольку создана она на Unreal Engine 2 который впервые был реализован в UT 2003.

Сама игра до L4D не дотягивает, но и не УГ конечно тоже - как  раз на один "Free Weekend" в преддверии L4D2 хватит  

Asus X99-DELUXE, Core i7 5960X, Corsair CX750M, Zalman LQ320, 32 GB (4x8Gb) 2133Mhz, Intel 520 480GB, SLI GTX 1080, Audigy 2ZS, BenQ BL3201PT, Razer Basilisk, Aula MDK (Otemu MX Blue), Roccat Kave XTD
Сейчас играет в установи cyagenmod на ASUS Zenfone 6 LOL
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
Enmy
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 29

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #144) ссылка
    18 февраля 2010, 01:46

11 октября 2009, 18:21, Nоmad писал:
Очень легко. У этой игры графика - десятилетней давности.
Пардоньте, а вы в какую игру играли? Или у вас какая личная к ней неприязнь? )
Очень удивлялся, почему на АГе оценки игроков и "рецензоров" часто рознятся, причем очень сильно. Почитав рецензии уважаемого, я понял, что серьезно относится к оценкам такого рода "геймеров" не стоит вовсе. Очень печально что в столь уважаемый мною ресурс, набирают столь инфантильные личности, которые слюни пускают лишь красивые картинки. И это касается как и вас так и приятеля рецензировавшего КФ.
Очень сожалею что нельзя оценивать рецензии, так как этой больше двойки не поставишь. Смешной обзор, где через каждое слово стоит L4D, на мутантов не нужны тактики, огнеметы и арбалеты бесполезны, а сло-мо (одна из полезнейших вишек при расстреле рашей хедшотами) раздражает
Советую Бобику перет тем как писать рецензию на подобные игры, поиграть в игру более 15 минут, желательно на харде и с командой, того гляди бредовых рецензий станет меньше.

Редактировалось: 18 февраля 2010, 01:51 (Enmy)

Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #145) ссылка
    18 февраля 2010, 07:34

2Enmy:
Очень печально что в столь уважаемый мною ресурс, набирают столь инфантильные личности, которые слюни пускают лишь красивые картинки
Очень печально, что сюда порой заходят такие личности, как вы, и начинают корчить из себя "хардкорщиков", которым не нужна графика.

Пардоньте, а вы в какую игру играли?
В Killing Floor. И мне она, в отличие от L4D, не понравилась.

Grosse
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #146) ссылка
    22 января 2012, 07:18

Попробовал игру и получил огромное удовольствие. Совместно с тремя десятками игроков противостоять волнам по 800 монстров довольно весело. На текущий момент (возможно это патчи), претензии к игре в виде бесполезности того или иного оружия или перков не соответствуют действительности. Каждый из шести перков предполагает свою тактику в отношении слабых и сильных монстров. По-моему мнению, текущая рецензия только вводит в заблуждение тех, кто интересуется игрой.

Редактировалось: 22 января 2012, 07:26 (Grosse)

GeneralGamer
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 72

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #147) ссылка
    22 января 2012, 09:01

22 января 2012, 07:18, Grosse писал:
По-моему мнению, текущая рецензия только вводит в заблуждение тех, кто интересуется игрой.
Ну, не совсем уж : ) В плане игры на серваках, конечно же, здесь не написано про существование более брутальных и бессердечных серверов, в отличие от всяких стандартных. Ну а так, в принципе, рецензия с натяжкой описывает игру (пусть прошедшую сквозь кучу патчей) : )

Ищу моделера/текстурщика в одном лице. Писать в личку, требуется для небольшой работы в модинге Генералов
Сейчас играет в все игры Valve
Heatman47
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 40

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #148) ссылка
    4 марта 2012, 18:29

Спустя 3 года, игра продалась тиражом в 1.2 млн копий, в отличии от л4д. Так что же лучше?

Профиль steam
http://steamcommunity.com/id/mihan4es
Сейчас играет в Лесенка на турнике
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
GeneralGamer
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 72

Re: R: Killing Floor [25/05/09] (Ответ #149) ссылка
    5 марта 2012, 09:39

4 марта 2012, 18:29, Heatman47 писал:
Спустя 3 года, игра продалась тиражом в 1.2 млн копий, в отличии от л4д. Так что же лучше?
Лучше не сравнивать игры, геймплей которых значительно отличается друг от друга.
Мне, к слову, обе нравятся

Редактировалось: 5 марта 2012, 09:40 (GeneralGamer)

Ищу моделера/текстурщика в одном лице. Писать в личку, требуется для небольшой работы в модинге Генералов
Сейчас играет в все игры Valve
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Killing Floor [25/05/09]Сегодня 21 сентября 2018, 20:20   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма