// AGFC: R: Far Cry 4 [25/12/14]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Far Cry 4 [25/12/14]
(Просмотров: 8268)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 25 скриншотов. Far Cry 4
Разработчики: Ubisoft Montréal, Ubisoft Shanghai и Red Storm Entertainment | Издатель на Западе: Ubisoft Entertainment | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 18 ноября 2014 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 20 ноября 2014 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 10
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Psyromantic
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 147

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #25) ссылка
    2 января 2015, 19:21

Зачем посвящать первые абзацы пересказу игры, когда можно было бы потратить их на описание ключевых моментов игры. Вывод "тех же щей, что и третья часть" может помочь разве что тем, кто в эту третью часть играл. А что делать остальным?
И да. 4 часть мало того что во многом копирует третью, так ещё и крайне уныла. Никакого безумия, о котором автор пишет в заключительной части, в игре найдено не было. Пустая трата 1200 рублей.

Сейчас играет в Photoshop CC
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #26) ссылка
    4 января 2015, 16:23

2dim757:
Рецензент нам также говорит, что нужно закрыть глаза на недостатки, но хочу напомнить - это игра ААА класса, а не малобюджетная инди.
Недостатки есть в любой игре. Даже в играх ААА-класса.

рецензент отмечает лишь то что можно похвалить -
Рецензент обращает внимание на то, что считает главным. А рецензии ограничены в объеме.

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
max-xam
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 54

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #27) ссылка
    7 января 2015, 08:32

Божественная игра... впрочем, как и её лучи!    

Сейчас играет в Total War: Shogun 2, Dying Light, FIFA 15
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
zapadnik
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 62

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #28) ссылка
    15 января 2015, 13:32

Не очень понимаю восторг рецензента от интерактивности и вовлеченности НПС в происходящее. По сравнению с третьей частью в реалистичности происходящего сделан серьезный шаг назад:
освобожденные аванпосты практически никак не влияют на наличие патрулей солдат Пейгана и захваченных заложников поблизости. Т.е. на карте территория показана свободной от красного цвета, а по факту - я трижды вынужден был возвращаться с текущей миссии к аванпосту, чтобы отбить его от атак "красных". А уж когда по дороге перед тобой в попутном направлении каждые 2 минуты уезжает патруль золотого пути, и при этом за каждым поворотом ты натыкаешься на патрули красных - это вообще за гранью.    

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
zapadnik
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 62

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #29) ссылка
    18 января 2015, 03:24

Рецензент также не отметил очень важный плюс четвертой части по сравнению с третьей: гораздо меньше стал дико бесивших меня сцен-роликов, где ты должен победить на ножах очередного босса, быстро и тупо нажимая по подсказке компьютера две-три клавиши. Респект Юбисофт!  

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Телемырза
Посвященный

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 80

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #30) ссылка
    18 января 2015, 15:09

2Inferno33:
почему-то сразу подумалось, что ты с Украины...заглянул в профиль - и правда.

Америка - единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации. Оскар Уайльд
*
PC, Playstation 1,2,3,4, Saturn, Dreamcast, Xbox360, Wii etc. etc.
Сейчас играет в Valiant Hearts
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #31) ссылка
    19 января 2015, 09:49

2Телемырза:
А мне жаль, что такие как ты являются моими земляками. Месяц за бана за оскорбление по национальному признаку и систематическое хамство на дискассе.

Редактировалось: 19 января 2015, 09:50 (Skeiz)

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
RusofbsDie
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #32) ссылка
    12 августа 2016, 00:46

HINT: Украинец реально такая же национальность как москвич... (на Украине десяток наций, предлагаю всем меньше СМИ смотреть)

FC4 как и прочий массмедиа игропром на западе давно, точнее изначально, является политагиткой. Можно ещё [хф] Starwars вспомнить...
Если тут русских нет чтобы обгадить или хотя бы советских/коммунистических - то хоть снести очередной неугодный СветлымИПушистым режим... и самим присосаться к недрам задаром.
    И даже бонусам приучить к гей-образам, в ч.н. на обложке (о чём не раз уже писалось и я согласен вся эта распущенная-слащавость ГГ - прям Моисеев, хоть и более killer опытный, но удивлён что тут как то не помянули... Что же вы так геев не любите! Не часто же они - в играх в качестве ГГ). В общем я как не гей - в эту игру не стал играть.
    Хоть уже в FC3 при загрузке игры тоже выдавалась пропаганда(типа "Отcoси"), текстом быстро мелькавшим, на топовых компах могу предположить - вовсе не заметно, т.е.по принципу 25 кадра... В общем, как у видел что это система - пришлось забросить.

Я уж не говорю про политическое зомбирвоание, что в FC3 что тут герой - преступник сам по себе, преступнек-или-нет определяет местная законно-образующая власть - ГГ же убивает её представителей...
Симулятор безнаказанности одним словом. Причём с тупейшими ботами  - чтобы не испугать потенциальной неминуемой персональной расплатой какого-нибудь [западного] [будущего] призывника/контрактника/патриота Украины/вписать нужное.

Будь сдержаннее.  

Редактировалось: 12 августа 2016, 21:42 (aka Colt)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
RusofbsDie
Новичок

Затемнить

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #33) ссылка
    15 августа 2016, 23:21

Да, я совершенно без задней мысли...      (И притом сам тоже вполне себя считаю патриотом Украины, ну не патриотом же РФ или там Беларусии быть патриотическому коренному жителю Украины
Просто у нас с майданами и тем более бандерами разные Украины в головах, у них - русофобская, у меня нет).

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
sKard
Посвященный

Затемнить

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #34) ссылка
    19 сентября 2016, 10:05

После тройки- совершенно не впечатлила! Желания "рвать булки" вообще не возникало. Это не моя война.

doclektor
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #35) ссылка
    5 апреля 2018, 11:09

неплохая рецензия!

Страницы: « 1 2
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Far Cry 4 [25/12/14]Сегодня 25 сентября 2018, 04:25   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма