// AGFC: R: Far Cry 4 [25/12/14]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Far Cry 4 [25/12/14]
(Просмотров: 8269)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 25 скриншотов. Far Cry 4
Разработчики: Ubisoft Montréal, Ubisoft Shanghai и Red Storm Entertainment | Издатель на Западе: Ubisoft Entertainment | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 18 ноября 2014 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 20 ноября 2014 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 10
Top 100 трекера
 Страницы: 1 2 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
КоммБот
Добрый Модератор-убийца
AG Core Team

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

R: Far Cry 4 [25/12/14] ссылка
    26 декабря 2014, 11:09

Автобусная экскурсия по гималайской глуши натыкается на блокпост, где стоят люди с автоматами и неограниченными полномочиями. Проверка документов, ясное дело, заканчивается пальбой по всему живому и взрывом автобуса. На огонек прилетает мужчина в малиновом костюме и с прической, которая одинаково...

Полная версия рецензии

Always offline. Use Rule 5 to raise me.
Сейчас играет в скрипты AG
ПроцитироватьПроцитировать
SlcEKB
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #1) ссылка
    26 декабря 2014, 12:29

"насмерть уволен" ха-ха))). Хорошая статья.

Сейчас играет в Dr.Clb, Unit, LoF.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Картограф
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 163

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #2) ссылка
    26 декабря 2014, 14:55

Что-то не заметил, где в рецензии написано, что Far Cry 4 невероятно красива.
Ведь вроде все пробовали залезть в гирокоптер, подняться ввысь насколько это возможно и оглянуться вокруг. Ничего не напоминает? Сравнение со скуримом настолько очевидно, что появляется то же самое ощущуение: картинка выдаёт такой вид, что лёгкие готовы вот-вот лопнуть от экстаза.
И кстати, почему нет ни слова про идиотов-персонажей, которые явяются фирменной фишкой игры? Два олуха-торчка в поисках приключений, проповедник и торговец оружием в одном чернокожем лице, ЦРУшник из предыдущей части, даму из гуманитарной помощи, которая *спойлер*. Все настолько сумасшедшие, что к этому так быстро привыкаешь, не замечая, что главный из них - наш "Сын Мохана™", который В ОДИНОЧКУ!!!!11АДИНАДИН выносит целую армию короля, мимоходим выковыривая из себя пульки и перевязывая левую руку.  Довакин, не иначе.
Иными словами, Far Cry 4 - то единственное, что Ubisoft не сломали... пока что.

Неважно какие выборы я делал и препятствия преодолевал... Я продолжаю искать ту жизнь; жизнь, что ускользает от меня...
Сейчас играет в Darkest Dungeon
empalu
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #3) ссылка
    26 декабря 2014, 15:04

"Разнообразие пейзажей ошеломляет"
А по-моему там пейзажей только два. Горы, покрытые деревьями, и снежные горы. А, ну ещё особый пейзаж в астрале, но это и всё.
Ну в целом да, игра, как для шутера-песочницы, неплохая.
Хотелось бы поменьше повторяющихся миссий, типа однообразного освобождения заложников. Карта мира слишком уж большая и однообразная. Леса, скалы, домики, пещеры, "интересные" места - всё это бесконечно повторяется и надоедает уже в первой трети игры. Случайные события, слоны, носороги и всё прочее можно увидеть в первые несколько часов игры и потом уже ничего нового не будет. Опять те же самые "захвати 30 башен", "открой 9000 сундуков", "собери чьи-то дневники", но тут всего этого очень много
Некоторые вещи реально раздражают, например бешеные орлы. Ну где это видано, чтобы орлы были настолько тупые, что кидались на взрослых вооружённых людей?
Вообще, игра могла бы быть куда лучше, если бы половину количества превратили бы хотя бы в 20% качества.
Да, и жаль, что нельзя нести больше 4х стволов. Пулемёт или штурмовая винтовка нужны для перестрелок. Снайперка для дальнего боя. Пистолет-гранатомёт незаменимый для стрельбы из транспорта и ещё много для чего. Остаётся только один слот для экспериментов. Что прямо сейчас может понадобиться? РПГ чтобы сбить налетевший вертолёт? Лук, дробовик, огнемёт, что-то с глушителем? Какой-нибудь только что открывшийся эксклюзив? Хочется, блин, иметь это всё

Картограф
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 163

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #4) ссылка
    26 декабря 2014, 15:30

2empalu:
Семь бед - один ответ: "Чтобы получить максимальное удовольствие от игры, желательно не обращать внимания на попытки Far Cry 4 быть чем-то большим, чем просто захватывающим аттракционом в умопомрачительных декорациях."
В переводе на русский - отключаем отдел мозга, отвечающий за логику. Это как внезапный облом детей на дне рожденья. Вместо того, чтобы подарить один большой подарок, тебя накрывает волной разноцветных блестящих фантиков с конфетами. И пока ты catch 'em all со своими друже, родители куда-то сваливают и оставляют вас одних.  

Неважно какие выборы я делал и препятствия преодолевал... Я продолжаю искать ту жизнь; жизнь, что ускользает от меня...
Сейчас играет в Darkest Dungeon
KillerBoo777

Великий Вождь

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 330

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #5) ссылка
    27 декабря 2014, 20:22

отличная игра !

---
Вас и помнить забудут !
Сейчас играет в Fallout Of Nevada 0.99с, Xenophobia Mod 2.5 rus
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 100% (все оценки пользователя)
Fresh Gamer
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 357

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #6) ссылка
    28 декабря 2014, 17:06

2empalu:
Хотелось бы поменьше повторяющихся миссий, типа однообразного освобождения заложников.
Да, точно. Однообразие губит любую игру. Даже самую хорошую. Ничего нового, кроме альпинизма и катания на слониках в четвертую часть не добавили. Тот же Far Cry 3, только декорации сменили.
Огромное разочарование
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Mass Defect
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
dim757
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 25

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #7) ссылка
    28 декабря 2014, 20:13

Игра сплошной самоповтор как в персонажах(был один ботаник наркоман там, тут два укурка стало) так и в заданиях(сжечь опиумные поля например)
Сам герой стал обычным "болванчиком" и антигерой явно до уровня Вааса не дотягивает. Вау нам дали новую возможность полетать на вертолетике,  GTA ржет во весь голос от такой "новизны".

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Fresh Gamer
Добрый Император

Затемнить

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #8) ссылка
    29 декабря 2014, 00:28

2dim757:
и антигерой явно до уровня Вааса не дотягивает.
Какие там. Ваас был настоящим злодеем, а не опереточным, как Паган Мин.

Mass Defect
dim757
Герой 3го уровня

Затемнить

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #9) ссылка
    29 декабря 2014, 00:49

Крюк еще одно сомнительное нововведение. Можно прямо на лету зацеплять его в допустимых игрой местах, но невозможно использовать для преодоления высоких стен/подъема на крыши зданий.

Inferno33
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #10) ссылка
    29 декабря 2014, 04:02

29 декабря 2014, 00:28, Fresh Gamer писал:
2dim757:
Какие там. Ваас был настоящим злодеем, а не опереточным, как Паган Мин.

Возьмем для начала, что Пэйган здесь ни разу не злодей. Золотому пути он враг, да, но вот Аджаю ни в коем случае. Монолог в самом начале это подтверждает. Тем же, кто считает, что это был обычный троллинг, рекомендую добраться до секретной концовки. Для этого

Из этого следует, что Пэйган прекрасно относится к Аджаю и ни в коем случае не желает его смерти. Так-то вот. Злодей? Не думаю.
По поводу рецензии. В принципе, согласен - игра очень хороша, графика на высоте (не ожидал подобного от Dunia), да и геймплей в целом намного разнообразней, чем в третьей части, что уж там говорить про вторую. Но вот общий тон рецензии как-то не очень - слишком уж слащаво. Автор словно не рецензию писал, а восторгался игрой, можно сказать, любовался ею. Хотелось бы побольше профессионализма, а так неплохо. Рецензии даю 6.5 из 10, игре - 85-90. Ubisoft молодцы. Рад, что серия не скатилась в УГ, в отличии от того же AC. Да и оптимизация великолепна  - на моей недосистеме неплохо работает.

Добавление от 29 декабря 2014, 04:22
Кроме того, парочка несостыковок:
Разменяв тропики на Гималаи, Far Cry не превратилась в тяжеловесную RPG
и уже в следующем абзаце:
Far Cry 4 — всего лишь великолепный шутер-песочница. Как вообще это понять. Ну совершенно не вяжутся между собой эти два предложения. Не Mass Effect все-таки, да и автор явно не определился, что именно хотел написать.
Далее:
Отправляясь за сюжетным квестом, ты всякий раз даешь себе слово, что поедешь ровно до нужной точки, никуда не сворачивая. Но в Кирате нет прямых путей: тут словно весь мир только того и хочет, чтобы ты сошел с сюжетных рельс и убежал, к примеру, на охоту в горы или занялся перехватом грузовика с боеприпасами, который громыхнул по встречной.
А вот здесь полный аут. Во время игры, если хотя бы попробуешь свернуть с сюжетного квеста, тебя тут же отправят к контрольной точке в самом его начала.
И почему не сказано ни слова о кошмарной системе сохранений, оставшейся с третьей части. Попробуй выйти из игры вне поселка или захваченного аванпоста - и при следующем заходе в игры ты очутишься именно в поселке или аванпосту. И плевать, насколько близко ты подобрался к маркеру на карте. Задания прерывать нельзя по той же причине - свобода прохождения ушла в болото (во второй части хоть не давали ограничения на задания). Хуже, пожалуй, только в "Средиземье: Тенях Мордора", где я так и не понял, в каких местах игра сохраняется. Именно поэтому я поставил игре все же 85. Надеюсь, в ней не будет стелс-ахтунга, как в третьей части с проникновением на базу Хойта (спрашивается, почему нельзя было убить охранника на краю обрыва, тело скинуть, а форму себе забрать?). Реально надеюсь, что в четвертой подобного не будет.

Редактировалось: 29 декабря 2014, 04:22 (Inferno33)

Сейчас играет в Alien: Isolation, Skyrim, Dead Space
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
dim757
Герой 3го уровня

Затемнить

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #11) ссылка
    29 декабря 2014, 14:27

29 декабря 2014, 04:02, Inferno33 писал:
Пэйган здесь ни разу не злодей
Ровно настолько же не злодей, как и гг убивающий всех без весомой на то причины. Термин "злодей" здесь не уместен

Inferno33
Посвященный

Затемнить

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #12) ссылка
    29 декабря 2014, 14:54

29 декабря 2014, 14:27, dim757 писал:
Ровно настолько же не злодей, как и гг убивающий всех без весомой на то причины. Термин "злодей" здесь не уместен
Так а я о чем? Его роль колеблется в пределах "Герой - Антигерой". Честно, после пролога расхотелось с ним воевать. Пусть "Золотой путь" мучается, Аджай-то тут причем? Они с Пэйганом прекрасно бы зажили, я уверен.

Fresh Gamer
Добрый Император

Затемнить

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #13) ссылка
    29 декабря 2014, 14:56

2Inferno33:
рекомендую добраться до секретной концовки.
Да, я ее на ютубе просмотрел, знаю.
Из этого следует, что Пэйган прекрасно относится к Аджаю и ни в коем случае не желает его смерти.
Это да, но это не делает его более положительным персонажем. Не надо забывать, что он убил всю королевскую семью, узурпировал власть и угнетает народ Кирата.

Редактировалось: 29 декабря 2014, 14:57 (Fresh Gamer)

Mass Defect
Inferno33
Посвященный

Затемнить

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #14) ссылка
    29 декабря 2014, 14:59

29 декабря 2014, 14:56, Fresh Gamer писал:
2Inferno33:
Да, я ее на ютубе просмотрел, знаю.

Это да, но это не делает его более положительным персонажем. Не надо забывать, что он убил всю королевскую семью, узурпировал власть и угнетает народ Кирата.

А кто-то, кроме повстанцев, жалуется? И чем угнетает? По игре я этого в упор не вижу, хоть убей. А пафосные речи Золотого пути можно и в уста Пэйгана вложить, смысл-то от этого не поменяется. Я о том, что в третьей части Ваас и Хойт был порядочными ублюдками, и их хотелось убить с самого начала игры. Здесь же, этого не хочется совсем, уж слишком Пэйган добрый к Аджаю.

Fresh Gamer
Добрый Император

Затемнить

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #15) ссылка
    29 декабря 2014, 15:54

2Inferno33:
А кто-то, кроме повстанцев, жалуется? И чем угнетает? По игре я этого в упор не вижу, хоть убей.
Побочные миссии. Эскорт грузовиков, которые доставляют еду, медикаменты и даже книги. Вот и делайте выводы.
Да и не думаю я, что бы народ Кирата стал бунтовать от хорошей жизни. Будь Мин хорошим правителем, думаю ему бы простили то, что он узурпировал трон.
Я о том, что в третьей части Ваас и Хойт был порядочными ублюдками, и их хотелось убить с самого начала игры. Здесь же, этого не хочется совсем, уж слишком Пэйган добрый к Аджаю.
Верно. Но ключевые слова добрый к Аджаю. А как он относится к остальным? Даже своих верных помошников не жалеет и пускает в расход. Не говоря уже о простом народе.

Mass Defect
Inferno33
Посвященный

Затемнить

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #16) ссылка
    29 декабря 2014, 16:55

29 декабря 2014, 15:54, Fresh Gamer писал:
2Inferno33:
Побочные миссии. Эскорт грузовиков, которые доставляют еду, медикаменты и даже книги. Вот и делайте выводы.
Да и не думаю я, что бы народ Кирата стал бунтовать от хорошей жизни. Будь Мин хорошим правителем, думаю ему бы простили то, что он узурпировал трон.
Верно. Но ключевые слова добрый к Аджаю. А как он относится к остальным? Даже своих верных помошников не жалеет и пускает в расход. Не говоря уже о простом народе.

Вот именно. Ubisoft сделали главным героем парня, которому воевать с антагонистом попросту незачем. В результате, мотивация со стороны игрока банально пропадает. Если будет в конце игры возможность не убивать Пэйгана, то я так и сделаю.
И еще. В игре обычного люду нету как такового. Есть повстанцы, есть армия короля - все. Как относится к простому люду (которого нету)? Так гражданская война ведь. Вспоминается серия книг "Эрагон", где надо было скинуть Гальбаторикса. А вот зачем? Он был беспощаден. К кому? Плевал на свои земли. А что ему делать, когда на него движется огромная армия Стражей, сметая все на своем пути. Король из него был бы идеален, если бы ему дали спокойно править. Так и здесь. С Пэйганом сражаются просто потому, что так надо. И, повторюсь, надо было сделать героем одного из повстанцев, Сабала хотя бы. А то человек со стороны, еще и любимчик Мина.

Редактировалось: 29 декабря 2014, 17:08 (Inferno33)

Fresh Gamer
Добрый Император

Затемнить

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #17) ссылка
    29 декабря 2014, 22:30

2Inferno33:
В игре обычного люду нету как такового.
Как нету? Попадаются мирные жители без оружия и формы повстанцев. И они повсюду. В миссиях по освобождению заложников мы освобождаем простых крестьян, которые потом вступают в "Золотой путь". В городе Боли, люди де Плера измываются над простыми людьми.
И, повторюсь, надо было сделать героем одного из повстанцев, Сабала хотя бы.
Было бы не интересно. Поскольку именно играя за чужака ты не знаешь ничего. Для тебя весь Кират - одна сплошная загадка. А Сабал и Амита хороши именно как NPC, дающие тебе задания.

Mass Defect
Inferno33
Посвященный

Затемнить

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #18) ссылка
    29 декабря 2014, 22:42

29 декабря 2014, 22:30, Fresh Gamer писал:
2Inferno33:
Как нету? Попадаются мирные жители без оружия и формы повстанцев. И они повсюду. В миссиях по освобождению заложников мы освобождаем простых крестьян, которые потом вступают в "Золотой путь". В городе Боли, люди де Плера измываются над простыми людьми.
Было бы не интересно. Поскольку именно играя за чужака ты не знаешь ничего. Для тебя весь Кират - одна сплошная загадка. А Сабал и Амита хороши именно как NPC, дающие тебе задания.

Дело в том, что этого мало, чтобы показать все ужасы тирании Пэйгана. Война ведь идет, а ему нужна информация о повстанцах.
А разве интересней играть за того, кем не хочется воевать? Кто, по сути, друг антагониста.

Fresh Gamer
Добрый Император

Затемнить

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #19) ссылка
    29 декабря 2014, 23:06

2Inferno33:
Дело в том, что этого мало, чтобы показать все ужасы тирании Пэйгана.
Мало. Остальное приходится домысливать самому.
Война ведь идет, а ему нужна информация о повстанцах.
Их вообще-то не только допрашивали, но и накачивали наркотиками и использовали для удовлетворения сексуальных потребностей богатых клиентов. Такому оправдания вообще нет.
А разве интересней играть за того, кем не хочется воевать? Кто, по сути, друг антагониста.
А мы с самого начала игры не знаем, что Пэйган нам друг. Мало ли почему он оставил Аджая в живых? Может просто прихоть такая. Дарт Вейдер тоже любил Люка на свой манер. Но это не делает его хорошим.

Mass Defect
Inferno33
Посвященный

Затемнить

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #20) ссылка
    30 декабря 2014, 00:46

29 декабря 2014, 23:06, Fresh Gamer писал:
2Inferno33:
Мало. Остальное приходится домысливать самому.
Их вообще-то не только допрашивали, но и накачивали наркотиками и использовали для удовлетворения сексуальных потребностей богатых клиентов. Такому оправдания вообще нет.
А мы с самого начала игры не знаем, что Пэйган нам друг. Мало ли почему он оставил Аджая в живых? Может просто прихоть такая. Дарт Вейдер тоже любил Люка на свой манер. Но это не делает его хорошим.

То, как Пэйган встретил Аджая и то, как он с ним разговаривал, наталкивает на мысль о далеко не враждебном его отношении к протагонисту. Он убивает одного из своих людей только за то, что они вместо захвата автобуса расстреляли его. И очень даже радушно принимает Аджая. Мешок на голове - это уже классика, как ни крути. Я не увидел в Пэйгане злодея, уж извините. В этом, я считаю, ошибка Ubisoft. Повторюсь, ну нельзя делать антагониста другом главного героя. Вот не хочу я с ним воевать, игра при этом нравится, даже очень. Тупик какой-то

Fresh Gamer
Добрый Император

Затемнить

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #21) ссылка
    30 декабря 2014, 01:34

2Inferno33:
То, как Пэйган встретил Аджая и то, как он с ним разговаривал, наталкивает на мысль о далеко не враждебном его отношении к протагонисту.
Еще ничего не значит.
Он убивает одного из своих людей только за то, что они вместо захвата автобуса расстреляли его.
Ваас сделал бы то же самое. Хотя бы потому, что живые заложники ценнее мертвых.
Повторюсь, ну нельзя делать антагониста другом главного героя.
А как же Люк и Дарт Вейдер?
Вот не хочу я с ним воевать
С этим пожалуй соглашусь. Сильного желания прикончить Пэйгана, в отличии от Вааса, или скажем Красавчика Джека, у меня тоже не возникало.

Mass Defect
Inferno33
Посвященный

Затемнить

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #22) ссылка
    30 декабря 2014, 01:51

30 декабря 2014, 01:34, Fresh Gamer писал:
2Inferno33:
Еще ничего не значит.
Ваас сделал бы то же самое. Хотя бы потому, что живые заложники ценнее мертвых.
А как же Люк и Дарт Вейдер?
С этим пожалуй соглашусь. Сильного желания прикончить Пэйгана, в отличии от Вааса, или скажем Красавчика Джека, у меня тоже не возникало.

В "ЗВ" совершенно другая ситуация. Там Энакин стал Вейдером до рождения Люка, а потом пытался переманить его на Темную сторону. Здесь же иначе. Нам сразу дают понять, что Пэйган - НЕ враг Аджаю. С Вейдером же Люк сражался до того, как узнал, кто он ему. Немного неуместное сравнение, да и основной враг в "ЗВ" Император Палпатин, а не Дарт Вейдер, который его сам же и грохнул. Надо отдать должное Ubisoft за секретную концовку, позволяющую присоединиться к Пэйгану. Да и в конце концов, становится ясно, что Мохан тоже далеко не ягненком был, особенно к собственной семье и сестре Аджая. В общем, я не знаю, намеренно или непроизвольно, но, как по мне, здесь Ubisoft антагониста слили.

empalu
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #23) ссылка
    30 декабря 2014, 12:39

2Inferno33:
А кто-то, кроме повстанцев, жалуется? И чем угнетает? По игре я этого в упор не вижу, хоть убей.
Здрасьте, это куда надо смотреть, чтобы не видеть? В каждой побочной миссии упор именно на это. Королевская армия раз за разом берёт заложников, которых нужно спасать, убивает мирных жителей, за которых нужно мстить, набирает рабов в трудовые лагеря, заставляет выращивать на фермах наркоту, пытает, расстреливает. Да тут же весь набор злодеств, прямо как по учебнику. Настолько резкая грань между злой армией и добрыми повстанцами, что даже смешно
А вообще, поскольку я в 3ю часть играл только часа 3, меня повторы не беспокоят. Поэтому игра вполне понравилась

dim757
Герой 3го уровня

Затемнить

Re: R: Far Cry 4 [25/12/14] (Ответ #24) ссылка
    2 января 2015, 12:14

Однобокая рецензия и чем дальше прохожу чем больше замечаю, рецензент отмечает лишь то что можно похвалить - "Даже сцену пытки здесь превращают в комический скетч: у палача звонит мобильный, и он мило сообщает жене, что задерживается на работе с упрямым клиентом. Как дети, люблю-целую, увидимся дома."

Нам лишь по сюжету говорят иди убей сотню другую солдат тут и тут, а то что солдаты это не наемники/бандиты, как было в прошлой части, а всего лишь люди из народа, кто поддался пропаганде или был заставлен.
Я не хотел бы сравнивать с некими событиями, но параллель так и на ум лезет, что игра делает врагом не тирана, а простых солдат.
PS Рецензент нам также говорит, что нужно закрыть глаза на недостатки, но хочу напомнить - это игра ААА класса, а не малобюджетная инди.

Редактировалось: 2 января 2015, 12:23 (dim757)

Страницы: 1 2 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Far Cry 4 [25/12/14]Сегодня 25 сентября 2018, 06:43   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма