// AGFC: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14]
(Просмотров: 17505)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 87 скриншотов. Wolfenstein: The New Order
Разработчик: MachineGames | Издатель на Западе: Bethesda Game Studios | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 20 мая 2014 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 20 мая 2014 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 8
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Intell
Добрый Герой 7го уровня
Беспощадный Глюконатор

Затемнить
Оценил игр: 227

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #25) ссылка
    31 мая 2014, 09:33

Внесу свою ложку дегтя. Начну с того, что у меня уже второй месяц "депресняк" в отношении игр был, т.е. за что не садился - бросал через 10 минут и больше не возвращался к ним. Но вот почему-то после запуска Вольфа играл не отрываясь (кстати говоря о вышеперечисленных проблемах текстур и т.п. не  в курсе, все идеально и моментально прогружается, в отличии от RAGE, либо движок отлизали и что-то с компами у тех, у кого возникают траблы с подгрузками, либо мистика у меня творится, все настройки максимально возможные на FullHD). Возможно причина этому та, что Вольф хоть и прост на сюжет (но тем не менее многие моменты игры поставлены очень зачетно, очень жестко, реалистично и моментами неожиданно, к примеру в поезде), но сделан с душой. Много нынче качественных шутеров? Здесь я не вижу изъянов - это олдскул игра высокого качества, никаких тебе регенов в кустах, никаких тонн патронов, только твоя смекалка (особенно касается загадок и секретов), аккуратность и внимательность. Да, местами ИИ похрамывает (не вызывает шока скажем, к примеру в Возвращении в Замок солдатики не брезгали "отпинывать" брошенные им под ноги гранаты обратно, не стояли на месте, здесь же особо удивляющего не вижу, может просто время не то уже, да и враги "потяжелели" и стали неповоротливыми ввиду конструкции), но в целом игра очень неплохая. Так что не знаю кому что, а мне игра понравилась, я уже давно не проходил игр с таким рвением, качественные продукты, сделанные с душой, в наше время редкость, Wolfenstein превзошел мои ожидания, ибо после прошлой части я ждал проходной шлак.

»"Вы ещё не нашли баги в играх? Тогда я иду к Вам!". © Intell
»Все проекты закрыты
Сейчас играет в PC, PS1, PS2, PS3, PSP, PS Vita, Xbox 360
ПроцитироватьПроцитировать
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #26) ссылка
    31 мая 2014, 13:16

2Dezintegration:
Это может свидетельствовать о том, что и обзорщики и пользователи готовы принимать среднего качества игры и считать их хорошими из-за острой нужды играть только в новинки и отсутствия этих самых новинок хорошего качества.  
Это свидетельствует о том, что целевой аудитории игра нравится. Все остальное - это домыслы.

Редактировалось: 31 мая 2014, 13:16 (Skeiz)

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
M1911
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #27) ссылка
    31 мая 2014, 15:51

Это свидетельствует о том, что целевой аудитории игра нравится.
2Skeiz, что вы подразумеваете под целевой аудиторией игры? По меньшей мере, из вашей фразы это неочевидно.

Редактировалось: 31 мая 2014, 15:51 (M1911)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
Vitinary
Император

Затемнить
Оценил игр: 51

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #28) ссылка
    31 мая 2014, 19:11

2Skeiz:
Это свидетельствует о том, что целевой аудитории игра нравится. Все остальное - это домыслы.

Ну, целевой аудитории нравится и пошамкать говнецом вроде ВоТа. О качестве игры это не позволяет судить.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 40% (все оценки пользователя)
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #29) ссылка
    31 мая 2014, 19:31

2aradriel:
Итак, насколько я понял, доказательств утверждения ваш портал чуть ли не требует от производителей (издателей) игр магарыч за положительные отзывы у тебя нет.
Встретимся через месяц.

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
Vixler
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 11

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #30) ссылка
    31 мая 2014, 20:01

31 мая 2014, 09:33, Intell писал:
Внесу свою ложку дегтя.
Почему дёгтя-то, если отзыв положительный? )

Сейчас играет в Divinity: Original Sin
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Intell
Добрый Герой 7го уровня
Беспощадный Глюконатор

Затемнить

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #31) ссылка
    31 мая 2014, 22:00

2Vixler: потому что адресован месседж в основном тем, кому игра не понравилась

»Все проекты закрыты
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #32) ссылка
    31 мая 2014, 23:34

2M1911:
что вы подразумеваете под целевой аудиторией игры? По меньшей мере, из вашей фразы это неочевидно.
Те, кто играет в эту игру. Что характерно, таких существенно больше, чем тех, кому она не нравится. Смиритесь с этим.

2Vitinary:
О качестве игры это не позволяет судить.
Ну, тебе-то нравится говнецо в виде Spec Ops: The Line или Serious Sam 3: BFE? Значит ты ца говнеца в духе SS.

Редактировалось: 31 мая 2014, 23:35 (Skeiz)

M1911
Новичок

Затемнить

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #33) ссылка
    1 июня 2014, 04:40

2Skeiz:
Те, кто играет в эту игру.
По-вашему, авторы создавали игру ни для кого, только для того, кто в неё сыграет. Но как могли появиться те, кто сыграет, если у авторов не было чёткого плана, на кого ставить при разработке игры (подростков, школьников, взрослых ли)? Тогда дошкольник, стукнувший по клавиатуре один раз в игре, уже является её целевой аудиторией. Новорожденный, который задел ручонкой клаву с запущенной игрой, и случайно убил в игре какого-то врага, уже является её целевой аудиторией. Но я сильно сомневаюсь, что авторы ставили задачу угодить всем, ибо шутеры - жанр сам по себе специфичный, не говоря уж об остальных аспектах. Многие люди не любят насилие даже по ту сторону экрана, что подразумевает сам жанр (исключений, вроде Ken's Labyrinth, немного) - и что, они должны в это играть? Так я вас понимаю?

Редактировалось: 1 июня 2014, 04:45 (M1911)

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #34) ссылка
    1 июня 2014, 06:04

2M1911:
По-вашему, авторы создавали игру ни для кого, только для того, кто в неё сыграет.
Дружок, не надо делать приписывать мне, выверты своей кривой логики, ок? Я сказал, что у игры есть целевая аудитория. При этом, размер этой ЦА вполне позволяет поддерживать высокую планку пользовательской оценки. А ты, со своей критикой, находишься в меньшинстве. Это ЧСВ тебе не дает признать это.

ибо шутеры - жанр сам по себе специфичный,
Шутеры - это самый демократичный жанр с самой большой ЦА. Это, вот, суровые хардкорные варгеймы - специфический жанр. В шутере же ничего специфичного нет.

Тогда дошкольник, стукнувший по клавиатуре один раз в игре, уже является её целевой аудиторией.
ЦА - это люди, которые играют в игру, и которым она нравится. Вроде как несложная мысль для понимания?

Многие люди не любят насилие даже по ту сторону экрана, что подразумевает сам жанр
Ты решил побить рекорд по количеству глупостей в одном посте?

Vixler
Посвященный

Затемнить

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #35) ссылка
    1 июня 2014, 07:01

2M1911: А назови плиз игры, которые ты считаешь лучше сабжа.

Weilard
Новичок

Затемнить

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #36) ссылка
    1 июня 2014, 10:22

Странно, что подавляющее большинство комментариев не касается новостей, по большому счету, но касается "завышенной" или "заниженной" оценки, либо обвинений в проплаченности, либо сравнения с ушедшей командой как команды белых и пушистых, что были вынуждены уйти, либо сравнения с ушедшей командой, как командой полных бездарей, которые сменились еще более полными бездарями.

Непосредственно игры мало кто обсуждает. И еще меньше обсуждают их конкретно. На мой взгляд это печально. Вообще тенденция очень печальная. Даже в чертогах Стима то и дело слышно - "проплатили", "нажились на нас", "гребут деньги", "жируют за наш счет". Такую бы прыть да в отношении политики нашего государства, к примеру. Мне кажется вы слишком много на себя берете. Многие корпорации, кампании и конторы в состоянии прожить и без грабежа золотоносных представителей российского рынка. Они спят, но не видят во сне планов и стремительных стратегий по отъему средств населения путем внедрения на AG своих крепких буржуазных щупалец в виде каких-то там статей написанных под дудку.

По большому счету я сторонник теорий заговора, то есть во многих вещах я не вижу и намека на правду, но вижу просто ширму чего-то большего. Тем не менее я не думаю, что все подряд обзоры игры проплачены. Да и какой смысл? Эта игра отлично продается по всему миру, имея отличные оценки со стороны прессы. Предположить, что проплатили всем как-то самонадеянно. Индустрия не настолько червива. Во многих местах яблока она безусловно гнила, и кое-где даже поросла плесенью, но в общем и целом это живой организм, некоторые органы которого даже пытаются жить независимо от других.

Помните, что было с Rage? Какой разгромный материал был написан, как поглумились авторы обзора над постепенно прогружающимся текстурами? Это было "оригинально". Но при этом не была замечена игра, как игра. Отдельно от графических багов. Не были отмечены плюсы, но были выпячены минусы. Помню, что за попытку отстоять свое мнение о Rage я даже получил здесь пожизненный бан. Доводы не рассматривались и я прямым текстом был послан к чертовой бабушке. Модератором и автором статьи. Т.е. весь этот помойный ряд даже не напоминал адекватность, но был горячо любим теми игроками, которые предпочитают злословие и грубость адекватности.

Потому что уже давно игроки измеряют качество игр размером текстур, разрешением теней, качеством шейдеров. И стоит появиться игре, которая не подходит под "ГОСТ" вытаскиваются помойные ведра и начинается светопредставление.

А все что нужно понять, что игры не должны быть лейкалом других успешных проектов. Никто вам ничего не должен. Особенно разработчики. Им, по большому счету, нужно прекратить слушать игроков и вернуться к тому чем они занимались добрый десяток лет назад, а то и больше. К чему? К разработке игр. Где каждая игра как книга. Автор не спрашивает у читателей чтобы они хотели читать. Он пишет книгу. Он делает игру. Так должно быть, но так, увы не происходит.

А рецензенты - пусть будут рецензентами. Пусть пишут свои рецензии, обзоры, так как хотят. Так как они видят. Это авторские публикации. И их задача дать информацию об игре. Максимально объективную и максимально объемную. Не без налета собственного пристрастия. Потому что без него что-либо делать сложно.

Я нахожу рецензию достаточной для вынесения суждений. Мне бы хотелось немного больше технических деталей, более подробных  рассуждений о том, что хорошо и что плохо. Но это не значит что мне кто-то что-то должен. AG, до определенного момента, для меня был ресурсом-скриншотов и ресурсом-оценки. Т.е. бегло глянув на оценку я сразу знал покупать игру или не покупать. Когда началось творчество Номада, которое стало вызывать у меня серьезное неприятие, я стал пользоваться ресурсом исключительно как базой скриншотов. Я бы хотел чтобы адекватность оценок вернулась. И пока, вроде как, они более или менее адекватны. На мой взгляд.

Если я захочу почитать действительно независимую прессу я пойду на Rock Paper Shotgun. Туда путь большинству местных троллей заказан по причине незнания английского языка. Я его тоже плохо знаю. Читаю со словарем. С некоторыми вещами я и там не согласен. Но это, имхо, здорово. Много граней, много мнений. Не одно, не два, и даже не десять. Куда больше.

Поверьте. Новый Вольф отлично продастся и принесет много радости и без этой публикации. Он даже на уровне видео и скриншотов хорош и пригож. Не говоря уже о играбельности. Об этом, к сожалению, я узнаю лишь от братьев девелоперов. Они играют, радуются. А более придирчивого игрока чем разработчик и представить сложно. Вместо того чтобы играть он лезет под каждый камень, оценивает скрипты, ругается на технологии - словом жуткий игрок.

А вот штампы эти ваши "проплатили", "Кармак дурак", "Беседка опять наживается" - это так однобоко. Хотите от разработчиков разнообразия, ругаете их почем зря, ругаете рецензентов, требуете оригинальности. Но почему бы не начать самим? С мелочи. Попробуйте оригинально подать обвинение о продажности авторов статьей. Так чтобы оно не скрипело на зубах как до боли знакомый, однообразный наждак.

M1911
Новичок

Затемнить

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #37) ссылка
    1 июня 2014, 12:04

1 июня 2014, 07:01, Vixler писал:
А назови плиз игры, которые ты считаешь лучше сабжа.
Лучше сабжа? Даже если тока шутеры? Навалом. Duke Nukem 3D. Wolfenstein 3D. Half-Life 2. С Duke Nukem Forever рядом не стоит (да, я считаю, что рецензент занизил оценку игре на сорок процентов). Return to Castle Wolfenstein. Blood. Ещё куча старых игр. При этом я считаю заслуженным ядрёным УГ Call of Duty (все части) и Counter-Stike. Как и все части Crysis и Far Cry - по мне, в них тока "пыщь-пыщь" и ничего более. А Wolfenstein 2009 - вообще полная лажа даже с "пыщь-пыщь".
2Skeiz:
Ваше понятие человеческой глупости так же субъективно, как и моя критика, которую вы пометили как "в меньшинстве" (кстати, смотря где в меньшинстве: на некоторых западных журналах игру поставили на 25 баллов по стобалльной шкале меньше вовсе не из-за желания быть в меньшинстве или наличия ложной скромности). Как и понятие "кривой логики". Как и обвинение в завышенном ЧСВ в ответ на комментарий, написанный вполне спокойно и умеренно. Вряд ли вы - психолог с мировым именем уровня Зигмунда Фрейда или философ уровня Вольтера. Давайте отталкиваться от того, что вы сведущи именно в играх, что вы эксперт именно в них. Ваше понятие ЦА игры странно для меня в плане того, что вы считаете таковой те, кто поиграли в игру и кому она понравилась. Но цели игры, в том числе и цель привлечь ЦА - авторские по самой сути. Ведь только авторы могут её задать. А цель поиграть в игру - это цель уже её потенциальных покупателей, то есть целевой аудитории игры. Возможно, из-за этого у вас произошла путаница в понятиях. Итак, кого вы считаете ЦА игры? Подростков? Детей? Школьников? Взрослых? Дошкольников? Людей, у которых нет времени? Или его навалом? К тому же не согласен с тем, что жанр шутера всё-таки неспецифичен. Поищите-ка мне девочку, которая увлеклась бы новым вольфом. А вот парней навалом. Как минимум поклонников жанра больше среди сильного пола. Значит, жанр нельзя назвать "для всех". Плюс возрастные ограничения под 17+. К тому же лет я сам до зрелого возраста боялся играть в шутеры, ибо боялся проиграть. А потом сам сел за них. Специфика? Согласитесь, да. Шутер обязательно требует наличия достаточно быстрой реакции у игрока, что само по себе специфика.
Про последнее предложение - вы хотите сказать, что самое название First Peson Shooters не подразумевает насилия? Поищите-ка мне новый хит жанра с рейтингом PEGI или ESRB меньше 12+. Исключений крайне мало, а среди новых я их не видел. Разве что Portal, да и то сомнительно.
Странно, что вы хватаетесь за банхаммер, при этом говоря "Выверты кривой логики", "Ты решил побить рекорд по количеству глупостей в одном посте", "Завышенное ЧСВ" и "Смирись с этим". Вам ведь некоторые говорят то же самое, просто другими словами.

Те два пользователя, которых вы забанили навек за постинг ложной информации, вполне могли сказать правду в том плане, что "старые проблемы остались". Да, это написано плохим языком, может быть, не совсем адекватными людьми, не та, как вы хотели бы эту информацию получить, но это повод остановиться и подумать, а не говорит ли ваш враг правду. Если это и неправда - анализ их слов с другой точки зрения будет нелишним ни для кого.
2Weilard:
Я принадлежу к тому разряду игроков, который считает, что сюжет - дело третье, а графон - последнее. Главное - геймплей. И тут вольф откровенно плох. Микс из геймплея Modern Warfare и Wolfenstein 3D - слишком ядрёный.

Редактировалось: 1 июня 2014, 12:23 (M1911)

Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 31

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #38) ссылка
    1 июня 2014, 12:37

2Weilard: А все что нужно понять, что игры не должны быть лейкалом других успешных проектов. Никто вам ничего не должен. Особенно разработчики. Им, по большому счету, нужно прекратить слушать игроков и вернуться к тому чем они занимались добрый десяток лет назад, а то и больше. К чему? К разработке игр. Где каждая игра как книга. Автор не спрашивает у читателей чтобы они хотели читать. Он пишет книгу. Он делает игру. Так должно быть, но так, увы не происходит.
Но игры — это не книги. Успешную книгу может написать любой человек — для этого достаточно иметь хоть крупицу таланта и неплохой словарный запас. А вот для игры одного таланта недостаточно. Чтобы сделать красивую и интересную игру — нужны деньги, причем немалые. И если кто-то выделяет эти деньги, он хочет иметь гарантии, что вложение как минимум окупится. Именно поэтому разработчикам нужно ориентироваться на потребителей. Им нужно, чтобы, я извиняюсь, их продукт хавали широкие массы, иначе создатели останутся без работы.

Но и игроков тоже можно понять. Многие на протяжении десятков лет играли в Wolfenstein и ценили в этой серии мистическую атмосферу и ураганные перестрелки, но теперь в моде кинцо с эффектами и закосами под стелс, поэтому разработчики следуют этому тренду и под маркой Wolfenstein выпускают игру, где даже толком пострелять не дают, а мистики нет вообще. Критики ликуют, потому что на фоне прочих игр эта выделяется к лучшему, но сравнивают почему-то именно с проектами современности, а не предшественниками, которые во всем лучше "потомка". Ну а ЦА... а что ЦА? Для сегодняшней ЦА New Order — первое знакомство с этой серией, им нравится игра, потому что сравнивать не с чем, а олдфагам вроде меня или игрокам с богатым опытом остается только негодовать.

Windows 7 64-bit SP1, FX-6300, 8,0GB RAM, GeForce GTX 770
Сейчас играет в World of Tanks, Diablo III
Weilard
Новичок

Затемнить

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #39) ссылка
    1 июня 2014, 14:01

Если бы игры периода до 2000-го года не были бы экспериментами не родились бы многие жанры. Если бы разработчики не делали то, что делали никогда бы не было странных игр, которые мы теперь считаем классикой, и которые предпочитаем прочим. Половина тех игр, что нам нравится не так уж и успешна с точки зрения коммерции. Взять, к примеру, серию Fallout, или один из очень шумных проектов в свое время под названием Trespasser использовавшая инновационные идеи, до которых сейчас только доходят. Потихоньку. Т.е. только сейчас начали реализовывать физическое взаимодействие игрока и его экипировки с окружающим миром (простой пример в Trespasser можно было стволом ружья открыть дверь).

То есть я, вполне резонно полагаю, что пока игры были экспериментами и не опирались на то, что нужно игрокам - было много провальных, но и гениальных проектов тоже. И это было для индустрии хорошо. Тотальное угождение игрокам привело к упрощению игровых механик, отсутствия эксперимента в гейм-плейных аспектах, параметров и т.д. Что итеративно сбрасывало игрока все ниже и ниже в планках потребностей и зрительских симпатий. И чем больше слоев пирога накладывается в этот слоеный торт угождения - тем хуже в конечном счете будет потребителю. Он думает все меньше и предпочитает проверенное лейкало эксперименту. Тоже можно наблюдать в других индустриях, или в институтах образования. Где обязательные предметы сведены к минимуму, а все остальные являются платными и необязательными. Вполне очевидно что через несколько лет это даст несколько пластов куда менее образованных людей. И т.д. в прогрессии.

Явный пример подобной деградации даже среди игроков старой школы - Wasteland 2. Которая убога начиная от стиля и заканчивая механикой боя, которая уступает бородатому папке FT:BOS на несколько порядков. Но "старики" рады носить Браена Фарго на руках, он "возвращает" то самое старое, тот самый гейм-плей, тот самый вкус и т.д. Но это же фейк в чистом виде. Люди отвыкшие питаться изыскано воспринимают эту пустышку как манну небесную на фоне безрыбья.

Стилистики у нее ноль, т.к. собрана она либо из дешевых ассетов (или бесплатных), либо сделанных явно новичками о чем говорит ряд характерных для новичков ошибок. С точки зрения механики боя - функционал, как я и сказал ранее, куда слабее того что был в игре 2001 года. С точки зрения текста, и других вещей - судить рано. Все-таки над ними работали именитые дядьки, и может быть в конечном счете все вытянет гейм-плей, в чем я лично очень сильно сомневаюсь.

Что это как не свидетельство деградации? Упрощение функционала, минимализм в богатстве выбора, линейный дизайн и линейная структура мира. Все это свойственно современным продуктам. За исключением пожалуй "песочниц". Слава богу хоть они есть. Да то, что сейчас в магазинах продают разработчик прошлого даже за игру бы не посчитал, постыдился бы. Назвал бы скетчем. Но не игрой.

Я понимаю что деньги дающие рассчитывают получить их назад. Что бизнес и творчество вещи трудно совместимые. Но еще я знаю, что именно те кто рискнул привносят в индустрию то, что потом называется играми и удачными решениями. Что именно  те кто игнорируют общественное мнение достигают успеха. И речь не идет о миллионах проданных копий и миллионах вырученных долларов. Речь идет о вкладе в индустрию и о том, благодаря чему все знают серию Fallout, Commandos, игры класса Arcanum, Planescape Torment и т.д. Это  вклад который сложно недооценить и еще сложнее забыть.

Люди не забывают Interplay, Black Isle, Troika Games не потому, что они нарубили капусты. А потому что они делали игры. И в общем и целом их игры как книги. Это глубокие и интересные истории.

Plosky
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 151

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #40) ссылка
    1 июня 2014, 14:31

Игра очень понравилась, сюжет тоже, не пойму, почему многие сюжет считают никаким

Vitinary
Император

Затемнить
Оценил игр: 51

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #41) ссылка
    2 июня 2014, 00:21

2Skeiz:
Лал, сразу видно махрового вотолюба. Не переживайте так, в конце концов, я могу понять вас и простить.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 40% (все оценки пользователя)
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #42) ссылка
    2 июня 2014, 00:33

2M1911:
Ваше понятие человеческой глупости так же субъективно, как и моя критика, которую вы пометили как "в меньшинстве" (
Зато моё понятие флуд - объективно. Посидите пару недель в муте, изучите правила. Заодно и ЧСВ своё прижмёте.

2Vitinary:
Лал, сразу видно махрового вотолюба. Не переживайте так, в конце концов, я могу понять вас и простить.
Во-первых, я не играю в ВОТ и мне он не нравится. Во-вторых, флейм и флуд здесь запрещены. Отдохни полгодика

Добавление от 2 июня 2014, 00:36
2M1911:
Те два пользователя, которых вы забанили навек за постинг ложной информации
Во-первых не я. Видимо, ваших умственных способностей не хватает, чтобы различать ники. Во-вторых, вам тоже бан за обсуждение действий супермодератора.

Редактировалось: 2 июня 2014, 00:36 (Skeiz)

RailGun
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #43) ссылка
    2 июня 2014, 02:28

2M1911:
лавное - геймплей. И тут вольф откровенно плох.
Неужели? Может мы играем в разные игры? Геймплей в этой игре ураганный и качественно поставлен.

Сейчас играет в Alien: Isolation
T[]RK
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #44) ссылка
    2 июня 2014, 05:24

Лично мне интересно вот что:

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

И да, поправьте всё же Маузер на Люгер. Я понимаю, что тут не специалисты по оружию, но я не думаю что Нацистская германия придя к власти забрала себе название Маузера.

Не заметил мяса в игре и особых пострелушек, т.к. играл по-тихому. Ножами и пистолетом с глушителем.

Кстати, трагичные моменты были:

Игру я стёр как прошёл, но вопросы по её линейности остались...

Кстати, по поводу стволов. Иногда раздрожало лазганье туда-сюда затворов. Ну проверил один раз, снова-то зачем?

GET STEAM NOW!

Я - террорист, и постоянно работаю с людьми. Поэтому "тик-так" всегда при мне!
Сейчас играет в разные игры. Какие скачает - в такие и играет.
Vixler
Посвященный

Затемнить

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #45) ссылка
    2 июня 2014, 06:01

2 июня 2014, 05:24, T[]RK писал:
Лично мне интересно вот что:

Не заметил мяса в игре и особых пострелушек, т.к. играл по-тихому. Ножами и пистолетом с глушителем.
Ну, если тебе нравится такой стиль прохождения, кто ж тебе помешает?

Кстати, по поводу стволов. Иногда раздрожало лазганье туда-сюда затворов. Ну проверил один раз, снова-то зачем?

LooRD
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #46) ссылка
    2 июня 2014, 06:44

Прошел на одном дыхании, на самом сложном уровне. Сюжет не очень понравился, но в целом, игра вышла отличной! Через пару лет обязательно повторю.

eroppo

Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #47) ссылка
    2 июня 2014, 11:03

Интересно, почему в рецензии ни слова нет о суперграфике в игре, от которой через 5 минут создается ощущение, что видюха начала помирать)) То квадраты вокруг взрывов/выстрелов, то какие-то разрывы изображения, как будто отсутствие в.синхронизации умножили на 100, то просто какие-то пятна за заднем плане мелькают, то руки с ножом мигать начинают - реально не понимаю, как в такую игру с удовольствием можно играть

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 89% (все оценки пользователя)
Intell
Добрый Герой 7го уровня
Беспощадный Глюконатор

Затемнить

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #48) ссылка
    2 июня 2014, 11:13

2eroppo: а можно конфинг и давно ли дрова обновляли? Вот вообще никаких проблем с графикой не испытал за всю игру (на удивление даже подгрузок текстур не видел), а я очень придирчив в этом вопросе. У самого NVIDIA GF 680GTX, дрова естественно самые свежие, настройки самые наивысшие, проблемы возникали только при включении вертикальной синхронизации (но с этим, увы, проблемы у всех современных игр - у одни становится лучше, у других хуже), появлялись фризы и проседания фпс на ровном месте, при отключенной все идеально.

»Все проекты закрыты
eroppo

Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14] (Ответ #49) ссылка
    2 июня 2014, 11:23

2Intell:
2eroppo: а можно конфинг и давно ли дрова обновляли? Вот вообще никаких проблем с графикой не испытал за всю игру (на удивление даже подгрузок текстур не видел), а я очень придирчив в этом вопросе. У самого NVIDIA GF 680GTX, дрова естественно самые свежие, настройки самые наивысшие, проблемы возникали только при включении вертикальной синхронизации (но с этим, увы, проблемы у всех современных игр - у одни становится лучше, у других хуже), появлялись фризы и проседания фпс на ровном месте, при отключенной все идеально.
B85-HD3, I5-4670, ASUS GTX770, 12 Гб 1600 Мгц, дрова стоят последние, вышедшие в честь собак)) Синхронизация уже довольно давно у меня постоянно включена была в самих дровах, никаких проблем нигде не наблюдал по этому поводу. В этой игре пробовал ее отключать как в меню, так и в дровах, сбрасывал настройки Нвидиа, только начинает казаться, что проблемы решились, как появляются еще какие-то глюки из перечисленных.
В самом начале, когда еще летели на самолете, все небо вокруг из черных и белых квадратов состояло, пошаманил с синхронизацией - вроде показалось, что исправилось, но периодически в процессе прохождения такие же квадраты появляются вокруг светильников/выстрелов. Вчера вечером в помещении, где резак добывается, был косяк с "антисинхронизацией" - при повороте камеры поворачивалось тупо 2 части изображения, с разницей сантиметра в два между верхней и нижней
Какие-то косяки со своей стороны я практически исключаю: скорее всего, они бы проявлялись и еще где-то, а не только в одной отдельной взятой игре

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 89% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 2 3 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Wolfenstein: The New Order [29/05/14]Сегодня 22 ноября 2017, 08:47   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма