// AGFC: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13]
(Просмотров: 39940)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 14 скриншотов. Mortal Kombat: Komplete Edition
Разработчик: High Voltage Software | Издатель на Западе: Warner Bros. Interactive Entertainment | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 3 июля 2013 года | Статус в РФ: в официальной продаже с августа 2013 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 1
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Warlord666
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #75) ссылка
    18 августа 2013, 17:23

на счет комбо ног у смоука там не знаю то ли мы с нубами играли толи со школьниками которые на клаве рубились нас пытались самым простым комбо ног завалить  .т.е. вперед и кнопка удара ноги. Не ну ясен красен блок делали и валили их)

Сейчас играет в философа
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Bigvirus
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 76

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #76) ссылка
    18 августа 2013, 20:33

Еще до запуска игры создателям порта хочется отрубить руки, как в одном из фаталити Китаны. Komplete Edition кишит десятками ошибок, некоторые из которых не дают даже просто начать играть. Уже после покупки вы можете выяснить, что ваша видеокарта не подходит, хотя и соответствует системным требованиям. Некоторые игроки получали абсурдные сообщения в стиле «соотношение сторон вашего экрана — 16:9, игра не запустится». Владельцы мощных машин сталкивались с тормозами, у кого-то не работали сетевые режимы, другие не получали ачивменты. Отдельная история — раскладка клавиатуры, выполненная в лучших традиций PC-портов с первой PlayStation: требуется определенная эрудиция, чтобы понять, что «Назад» — это не Escape, а цифра «2» на NumPad'е.

Чтобы наконец-то запустить Komplete Edition, мне пришлось 40 минут изучать форумы Steam и NeoGAF и вручную перебивать графическую конфигурацию игры в каком-то текстовом файле — после этого она соизволила открыться хотя бы в разрешении 1280х720.

Это что за бредятина, все запустилось с полпинка, на макс настройках летает везде, что там может не летать, про 2500К 4,5Ггц видео 580 печ (разгон). Никаких багов, игра идет идеально. Я никогда не писал ответы на рецензии, но это вранье в рецензии просто убого.

Аффвтаор фоанат стрит файтера (международный состав игроков внушаеть ), ну туда ему и дорога, не позорься больше рецензиями.

Прим.: Ст.3, п.11. Пока устное предупреждение (с) Dezintegration

Редактировалось: 18 августа 2013, 20:51 (Dezintegration)

Сейчас играет в TQ AE
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Revun
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 59

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #77) ссылка
    18 августа 2013, 22:35

Рецензия шлак...
Игра запустилась с первого раза проблем нет.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 87% (все оценки пользователя)
antonag07
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #78) ссылка
    18 августа 2013, 23:10

2axi: На основании чего сделан вывод, что GeForce GT 635M рецензента превосходит минимально необходимую GeForce 8800 GTS?

На основании простого сравнения технических данных видеокарт  NVIDIA GeForce 8800M GTS и NVIDIA GeForce GT 635M ( к примеру, видеокарта рецензента поддерживает директ-икс-11, а минимальная - только директ-икс-10 )

Можно поступить еще проще и воспользоваться готовыми таблицами тестирования - интересующие нас модели занимают 50-ю и 36-ю строчки соответственно.

Но, пожалуй, будет еще проще, если доказательством несоответствия игровой платформы рецензента минимальным требованиям обсуждаемой игры займутся те, кто именно это и утверждает.

"За негра не бывает плохих тактик , бывает мало скелетов " (с) Maxim4blk          

Сейчас играет в ожидание H6
Tesak
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #79) ссылка
    18 августа 2013, 23:22

16 августа 2013, 19:35, КоммБот писал:
Чтобы наконец-то запустить Komplete Edition, мне пришлось 40 минут изучать форумы Steam и NeoGAF и вручную перебивать графическую конфигурацию игры в каком-то текстовом файле — после этого она соизволила открыться хотя бы в разрешении 1280х720. Такая удача сопутствует далеко не всем

Правильно сказать - такая не удача сопутствует далеко не всем. А не ерунду писать. Из прочитанного становиться ясно, что игру удалось запустить единицам и то после долгих танцев с бубном.
На самом же деле - купил, установил, играй. Проблем ноль. Автор за что-то ненавидит МК, но как свою ненависть оформить и к чему придраться не знает. Дальнейшая ерунда о полной одинаковости вообще феерична. Кто вообще эту писанину назвал рецензией?  
Отличная игра. Живо напомнила старенький сеговский МК.Не читайте эту "рецензию", а если все же прочли - не стоит ей доверять.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Xim41K
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 84

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #80) ссылка
    19 августа 2013, 00:07

Игра MKKE лучшее,что вообще было за последние года три на пк:\

Сейчас играет в Fallout of Nevada
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 100% (все оценки пользователя)
Rihman
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 68

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #81) ссылка
    19 августа 2013, 00:16

Как-то никак. Продолжаю ждать врыва на аг.ру годных авторов.

Толпа естествоиспытателей на тайны жизни пялит взоры, а жизнь их шлет к ядрёной матери сквозь их могучие приборы.
Сейчас играет в SCII: HotS, WoT
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
yoshemitsu
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #82) ссылка
    19 августа 2013, 00:50

Норм. Заберите из МК кровь, фаталити и Х-рэй, и останется ущербно кривые драчки, которые не то что СФ натягивает по всем пунктам, богомерзкий BlazBlue в разы бодрее.

Зло повсюду. Оно внутри нас.
Сейчас играет в Hitman Absolution
Vivian Darkbloom
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 117

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #83) ссылка
    19 августа 2013, 01:00

18 августа 2013, 23:22, Tesak писал:
Отличная игра. Живо напомнила старенький сеговский МК.Не читайте эту "рецензию", а если все же прочли - не стоит ей доверять.
Ну так и скажите: у меня синдром утенка, а моего внутреннего утенка эта игра полностью удовлетворила.

19 августа 2013, 00:07, Xim41K писал:
Игра MKKE лучшее,что вообще было за последние года три на пк:\
Ха-ха-ха. А ещё говорят, что на консолях игр нет.

19 августа 2013, 00:50, yoshemitsu писал:
Норм. Заберите из МК кровь, фаталити и Х-рэй, и останется ущербно кривые драчки, которые не то что СФ натягивает по всем пунктам, богомерзкий BlazBlue в разы бодрее.
Объективно. А ещё X-Ray делается мгновенно и простейшим образом, благодаря чему любой нуб можен внезапно поймать батю на иксрей и попортить ему всё игру. Баланс просто идеальный, да. А те самые фаталити ничего, кроме эстетического удовольствия, в себе не несут.
Только вот BB немножко один из самых интересных файтингов последних лет.

Сейчас играет в пасьянс "Косынка"
VNIP
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #84) ссылка
    19 августа 2013, 04:11

2antonag07: На основании простого сравнения технических данных видеокарт  NVIDIA GeForce 8800M GTS и NVIDIA GeForce GT 635M ( к примеру, видеокарта рецензента поддерживает директ-икс-11, а минимальная - только директ-икс-10 )

Можно поступить еще проще и воспользоваться готовыми таблицами тестирования - интересующие нас модели занимают 50-ю и 36-ю строчки соответственно.

Но, пожалуй, будет еще проще, если доказательством несоответствия игровой платформы рецензента минимальным требованиям обсуждаемой игры займутся те, кто именно это и утверждает.

С первого взгляда обнаруживается нестыковка: в минималках указана 8800 GTS, вы же даёте сравнение с 8800M GTS, ака её ноутбучной урезанной версией. И вот результаты с сайта 3dmark: у GeForce GT 635M - 1440 попугаев; у 8800 GTS - 5021 попугаев. Посмотрел ещё на hwbot эти карты по разным программам и их версиям, везде у GT 635M показатели примерно в 3 раза ниже, чем у 8800 GTS. То есть по этим "попугаям" карта рецензента в 3 раза хуже, чем указанная в минимальных системных требованиях.

Со второго взгляда, у рецензента в том то и дело, что ноут едва  соответствует минимальным системным требованиям. Писать рецензию, поиграв на калькуляторе с около-минимальными системными требованиями, предварительно нашаманив чего-то 40 минут в конфигах, и после этого ещё возмущаться на технические неполадки...

Is that an MP5? It is! Hohohoho. Now I can solve up to 900 problems a minute. A submachine gun. It's not just for party tricks. Allow me to demonstrate...
(из Freeman's mind 11)
Сейчас играет в прятки
DeadRabbit
Добрый Император
Последний Мечтатель

Затемнить
Оценил игр: 38

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #85) ссылка
    19 августа 2013, 04:56

2antonag07: Но, пожалуй, будет еще проще, если доказательством несоответствия игровой платформы рецензента минимальным требованиям обсуждаемой игры займутся те, кто именно это и утверждает.

Понятно, что вы будите защищать рецензента, учитывая привязку к сайту, но, положа руку на сердце, играть на ноуте с мобильной видеокартой (которые обычно поддерживаются графо играми на уровне "запускайте на свой страх и риск") и жаловаться на тех проблемы в 1/3 рецензии, когда у большинства их нет - это как то грустно.

Баттлог

Origin: it_MillerTime
Сейчас играет в холдем
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 86% (все оценки пользователя)
badcat

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 11

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #86) ссылка
    19 августа 2013, 06:14

у автора ноут ваще не игровой) и ваще автор лол)) багов нет) и это зависит не от "хакерства" а от прямых рук и ваще запускать такую довольно тяжелую в плане требований к производительности железa игру на таком "офисном" ноуте - вверх .... короче автор просто лол.

зы скорее  не автор, а АфтаР
И мне к примеру не приятно когда такую игру у которой история больше чем автору лет страдает от таких невежд
Если у автора это было в детстве, то у меня это было в молодости и это было золотое время. Время hhm3, duke nukem 3d, doom,warcraft, diablo, и мортал комбат, a fallout был уже в конце этого времени.... когда появился 3dfx...
автор просто непонимает ценности этого. Даже если игра и не выдалась, я бы на его месте просто ничего плохого не написал просто из-за уважения к истории и ценностям классики.

Alvaro
Добрый Герой 7го уровня
Добрый Пожиратель Модераторов

Затемнить
Оценил игр: 50

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #87) ссылка
    19 августа 2013, 06:51

2antonag07

На основании простого сравнения технических данных видеокарт  NVIDIA GeForce 8800M GTS и NVIDIA GeForce GT 635M ( к примеру, видеокарта рецензента поддерживает директ-икс-11, а минимальная - только директ-икс-10 )

Лол, что за бред? Внаглую в лицо врешь. Даешь вместо стационарной карты, мобильную версию. Вот наглешь же! Совсем с катушек там слетели чтоли? Я даже не обратил внимания сначала. По рейтингам производительности она раза в три слабее минимальных требований, а в иерархии видеокарт почти в самой заднице плетется. Это просто эпик фейл ребята. Позорище. Запустили на конфиге который минималкам даже не соответствует и облили обильно грязью технические проблемы. Это полный

Редактировалось: 19 августа 2013, 07:48 (aka Colt)

Witcher Finishing Moves Compilation

Е8400 @3.8GHz / MSI GTX560 TI OC / 4Gb 800 DDR2 / P5K PRО / W7 64
Сейчас играет в Natural Selections 2
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #88) ссылка
    19 августа 2013, 07:49

2Alvaro:
Аккуратнее. Здесь - не Пиксели. Тут такие запикивания не проходят. ЖК.
С уважением aka Colt.

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
VNIP
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #89) ссылка
    19 августа 2013, 07:59

2Alvaro: Так вот как выглядел бы мой комментарий, если бы написал его более экспрессивно

2badcat: автор просто непонимает ценности этого. Даже если игра и не выдалась, я бы на его месте просто ничего плохого не написал просто из-за уважения к истории и ценностям классики.
Не надо так. Дум 3 БФГ, Хэллгейт, Дюк Нюкем последний, попытка переделать пришельцев из X-Com в кляксы... Если разработчики забывают как делать качественные игры, не надо поблажек на их именитость.

Is that an MP5? It is! Hohohoho. Now I can solve up to 900 problems a minute. A submachine gun. It's not just for party tricks. Allow me to demonstrate...
(из Freeman's mind 11)
Сейчас играет в прятки
Alvaro
Добрый Герой 7го уровня
Добрый Пожиратель Модераторов

Затемнить
Оценил игр: 50

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #90) ссылка
    19 августа 2013, 08:07

19 августа 2013, 07:49, aka Colt писал:
2Alvaro:
Аккуратнее. Здесь - не Пиксели. Тут такие запикивания не проходят. ЖК.
С уважением aka Colt.

А теперь внемательно посчитай звездочки которыми я запикал нарочно каждую букву и прикинь какое туда слово встанет. Не сообразишь, я подскажу. Дальше как хочешь, мирно снимай горчичник сам, приват или на наш сервер, выбирай. Это все можешь в ремарку запихнуть, чтобы небыло обсуждением. Я неумею.

Witcher Finishing Moves Compilation

Е8400 @3.8GHz / MSI GTX560 TI OC / 4Gb 800 DDR2 / P5K PRО / W7 64
Сейчас играет в Natural Selections 2
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #91) ссылка
    19 августа 2013, 08:29

2Alvaro:
приват или на наш сервер, выбирай.
Не трудись. Во-первых, обычное слово не нуждается в запикивании. Запикал? Значит имел в виду мат. Считать звездочки никто не собирается. Получается, сам себя перехитрил.\
Во-вторых, второе предупреждение за обсуждение действий супермодератора.

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
Valagiel
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #92) ссылка
    19 августа 2013, 10:02

Уж не знаю у кого там море багов, но на моем компьютере (который я считаю хорошим, но не идеальным, воплощением современного игрового компьютера) не было ни одного бага, ни одного тормоза или чего-то там еще. Даже все ачивки срабатывали вовремя и игра по интернету работает стабильно. Хоть и в мультиплеер я играю крайне мало. Единственная проблема была с отсутствующим X-Ray у одного из персонажей (Смоука, кажется, точно не помню).
И, на мой взгляд, уж лучше ломание костей в X-Ray, чем эпилептический апокалипсис Street Fighter'а и иже с ним. Что может быть красивого в этом ужасе, лично я, не понимаю.
Конечно, тут у каждого свое мнение, но лично мне данный обзор показался уж слишком личным. Мнение автора и его проблемы занимают большую часть статьи. Извиняюсь, но это сложно назвать рецензией. Такое лучше располагать в личном блоге, а не на подобном сайте.
Но это все мое ИМХо, не серчайте.

Редактировалось: 19 августа 2013, 10:04 (Valagiel)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
satir-xak
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 27

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #93) ссылка
    19 августа 2013, 10:19

Надеюсь мы больше не увидим рецензии от этого автора.
Тестировать игру на ноутбуке...похоже, что редакции просто насрать на читателей, волнует только прибыль, но школьники не долго смогут приносить её.

hagen001
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 29

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #94) ссылка
    19 августа 2013, 10:55

Читал рецензию и думаю автору надо идти в раздел игр для приставок т.к. надпись "рецензия актуальна для РС" явно сюда не относится. Человек не знает, что на ПК вообще уже лет цать нету ни одного приличного файтинга, а МК мало того, что получился очень даже не плохим, он просто как глоток свежего воздуха, причем с хорошим управлением на клавиатуре и своими достоинствами. Поставить оценку ниже 70% может только абсолютно не разбирающийся человек.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
antonag07
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #95) ссылка
    19 августа 2013, 11:34

2VNIP: С первого взгляда обнаруживается нестыковка: в минималках указана 8800 GTS, вы же даёте сравнение с 8800M GTS, ака её ноутбучной урезанной версией. И вот результаты с сайта 3dmark: у GeForce GT 635M - 1440 попугаев; у 8800 GTS - 5021 попугаев

На http://www.3dmark.com/ я нашел в таблице тестирования только NVIDIA GeForce GT 635M ( 57-я строчка ), а GeForce 8800 GTS в этом списке из двухсот наименований не значится - хотя, если она в три раза сильнее, такое отсутствие странно.

Поэтому потрудись дать более точную ссылку что ли.

Со второго взгляда, у рецензента в том то и дело, что ноут едва  соответствует минимальным системным требованиям

Давай разберемся.

Выше я приводил список минимальных требований
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
- откинем в сторону Клавиатура
Мышь
Привод DVD ROM
( как не имеющих существенного значения для рассмотрения данного вопроса ) и видеокарту ( до выяснения обстоятельств ), и рассмотрим процессор из конфигурации рецензента (Intel Core i7-3520M CPU)  .
Разве он "едва дотягивает" до минимальных требований ?  
На мой взгляд - превосходит, и с  запасом.
Хватает в его ноутбуке и оперативки ( тоже с запасом ).

В общем - поменьше бездоказательных разговоров о "калькуляторах"

Редактировалось: 19 августа 2013, 11:37 (antonag07)

"За негра не бывает плохих тактик , бывает мало скелетов " (с) Maxim4blk          

Сейчас играет в ожидание H6
angerfist9
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #96) ссылка
    19 августа 2013, 12:30

Баги,тормоза?не,не слышал!

Сейчас играет в ушел на stopgame,позор ag
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 100% (все оценки пользователя)
gnblfy
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 320

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #97) ссылка
    19 августа 2013, 12:58

Запускал на ноутбуке, проблем не было замечено.
Игра простенькая, но довольно забавная для разного рода вечеринок. Стрит файтер мне побольше понравился.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
Breman

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 53

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #98) ссылка
    19 августа 2013, 13:41

Купил в стиме две недели назад. К игре сразу приобрел два геймпада логитековских.
Никаких проблем при запуске не обнаружил. Все запустилось, настройки на максимум, геймпады определились - в бой.

Рецензия очень слабая. Много писанины про технические проблемы (причем, как выше выяснилось - у автора слабая видеокарта), много писанины про СтритФайтер, СтритФайтер, СтритФайтер

Core 2 Duo E6850 3,00 MHz /ASUS P5K/DDR2 800MHz 2х1048/ASUS GeForce 250 GTS/Samsung 215 TW 21"
Сейчас играет в The Witcher, Wizardry 8, KB:ЛоР, Mount&Blade
Ness
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #99) ссылка
    19 августа 2013, 13:54

2antonag07:
На http://www.3dmark.com/ я нашел в таблице  тестирования только NVIDIA GeForce GT 635M ( 57-я строчка ), а GeForce 8800 GTS в этом списке из двухсот наименований не значится - хотя, если она в три раза сильнее, такое отсутствие странно.
Вот ссылки на базу тестов. Все там есть.
8800 GTS - от 2649 до 9393 в зависимости от системы
http://www.3dmark.com/search#/?mode=advanced&url=/proxycon/ajax/search/gpu/3dm11/P/323/?minScore=0&gpuName=NVIDIA GeForce 8800 GTS 320MB/640MB
635M - от 234 балов до 1908 в зависимости от системы
http://www.3dmark.com/search#/?mode=advanced&url=/proxycon/ajax/search/gpu/3dm11/P/786/500000?minScore=0&gpuName=NVIDIA GeForce GT 635M
Если верит этим тестам, то получаем что видеокарта автора обзора значительно слабее минимально требуемой для данной игры.

ЗЫ Ссылки поправил

Редактировалось: 19 августа 2013, 14:00 (Ness)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13]Сегодня 23 октября 2017, 00:26   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма