// AGFC: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13]
(Просмотров: 39924)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 14 скриншотов. Mortal Kombat: Komplete Edition
Разработчик: High Voltage Software | Издатель на Западе: Warner Bros. Interactive Entertainment | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 3 июля 2013 года | Статус в РФ: в официальной продаже с августа 2013 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 1
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
TiLLD

Герой 3го уровня
ТанкоКот

Затемнить
Оценил игр: 57

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #200) ссылка
    23 августа 2013, 07:33

23 августа 2013, 00:20, Skeiz писал:
2TiLLD:
Написал человек, поставивший 87% унылому говну, под названием Sniper Elite. Еще и антисоветскому насквозь. Ок, чо.

1. Какое отношение та оценка имеет к этой "рецензии" и моему сообщению?
2. Что за детские придирки, "а вот ты другой игре поставил вот такую оценку"?
3. Странно видеть такие придирки от человека с таким статусом. Видимо у ресурса всё совсем плохо.
4. Первая часть SniperElite весьма неплохая игра, которая заслуживает хорошей оценки, а то что школоте фапающей на Каловдутия и поцреотам она не понравилась - не показатель.

з.ы. Опасения что АГ скатывается(или уже скатилось) в выгребную яму - подтверждаются.

"И тут Остапа понесло"
ПроцитироватьПроцитировать
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #201) ссылка
    23 августа 2013, 08:13

2TiLLD: Опасения что АГ скатывается(или уже скатилось) в выгребную яму - подтверждаются.
Держи, пожалуйста, такие опасения при себе. И перечитай ст.3.15. Следуя ей, тебя можно банить прямо сейчас. Навсегда. Оно тебе надо? Выражай своё недовольство цивилизованно, в противном случае возможности его выражать у тебя не будет вовсе. Пока устное, но это очень мягкая мера пресечения.

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #202) ссылка
    23 августа 2013, 10:14

2TiLLD:
Какое отношение та оценка имеет к этой "рецензии" и моему сообщению?
Такое же, какое имеют твои фантазии на тему, вирпилов, Ил-2 и выгребных ям..

Что за детские придирки, "а вот ты другой игре поставил вот такую оценку"?
Это ответ на твои детские фантазии.

Странно видеть такие придирки от человека с таким статусом. Видимо у ресурса всё совсем плохо.
Научись следить за собой и придирок не будет.

Первая часть SniperElite весьма неплохая игра, которая заслуживает хорошей оценк
SE - это унылое антисоветское говно. Запомни это.

2VNIP:
Придираться к оценке обычного игрока, классика. Но вы забываете, что мы юзеры.
Еще раз, для тех у кого туго с пониманием - обсуждение рецензии - это одно, а пальцессосание, что бы там сказал автор рецензии про такую-то игру - это глупость. В этом плане вполне уместно указать юзеру на то. что у него самого со вкусом беда. Учитесь к тому, что критиковать могут и вас.

с нетерпением жду рецензию от вирпила ИЛ-2  с 10-летним стажем, на какую нибудь аркаду, которую он с презрением втопчет в грязь за простоту и отсутствие симулятора
Какое это имеет отношение к рецензии? Никакого? Может этого оратора забанить вообще? Выбирайте - или бан ему, или неприятное нравоучение и предложение взглянуть на себя самого.

Добавление от 23 августа 2013, 10:16
2TiLLD:
Опасения что АГ скатывается(или уже скатилось) в выгребную яму - подтверждаются.
Не знаю, в выгребных ямах не бывал, тебе виднее.

Редактировалось: 23 августа 2013, 10:31 (Skeiz)

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
Kantid
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #203) ссылка
    23 августа 2013, 14:09

Уважаемый автор рецензии (если Вы, конечно, читаете эту тему), скиньте мне пожалуйста в личку номер своего webmoney или  paypal кошелька. Я Вам денег на нормальный компьютер с беспроводным геймпадом перечислю. Потому что splendeurs et miseres наших, отечественных журналистов всегда вызывала во мне искреннюю жалость. Рецензия растрогала до слёз мою чувствительную душу, поэтому я просто не могу пройти мимо человека в нужде, располагая при этом средствами.

Многоуважаемый Skeiz, у меня есть некоторые, если позволите, замечания, но я внезапно понял, что мой словарный запас скуден. Поэтому ограничусь цитатой, Вы уж простите холопа необразованного:

"By imposing too great a responsibility, or rather, all responsibility, on yourself, you crush yourself."

Franz Kafka

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 81% (все оценки пользователя)
GBbot
Супермодератор
Rogue Artificial Intelligence

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #204) ссылка
    23 августа 2013, 14:27

2All:

Напоминаем, что на Нашем Сервере есть тема, в которой вы можете пожаловаться на действия тех или иных модераторов. Тут этого делать не стоит, так как ваши действия попадают под Ст.14 п.1 и Ст.5 п.1 правил AGFC.

Ст.14 п.1
Пользователям запрещается обсуждать действия модераторов, супермодераторов или администратора где-либо, кроме форума «Наш Сервер».
Ст.5 п.1
Офтопик - оставление в теме сообщения, не относящегося к тематике форума.

Сейчас играет в GEO, News parsing
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #205) ссылка
    23 августа 2013, 15:12

2Kantid:
Я Вам денег на нормальный компьютер с беспроводным геймпадом перечислю.
Если вы такой богатый - перечислите свои деньги в фонд AdVita. Они занимаются реальным делом. Хотя, о чем я. Это же просто пустое позерство.

antonenkov

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #206) ссылка
    23 августа 2013, 18:43

Всем привет! Я автор этой рецензии. Обсуждение материала оказалось весьма объемным, и мне явно стоит прояснить некоторые моменты. Я рад, что вы действительно подробно и разборчиво прочитали текст – серьезно, в этом плане AG уникальная площадка, где детально разбирают редакционные материалы.

Итак, первое. В этот Mortal Kombat я играл еще два года назад, когда он только вышел на консолях. И мне очень нравится эта игра – в тексте я прямо пишу: "Это отличное возвращение серии к своим истокам и невероятно веселая игра". Я надеюсь, что участники обсуждения играли в оригинальный МК 2011 года и знают, с чем сравнивать ПК-версию. Для меня она хуже консольной по двум основным причинам: 1) Качество порта; 2) Особенности ПК как игровой системы в применении к этому продукту – то, что называется умной фразой the medium is the message.

По порядку:
"У меня нет багов, автор врет"
Баги не были придуманы и взяты не только из моего опыта общения с игрой. Зайдите на форум игры в Steam (http://steamcommunity.com/app/237110/discussions/) – только за последние сутки вы найдете более 10 тем с обсуждениями ошибок. В игре есть баги – это объективно, и если бы мой случай был единичным, я бы не стал говорить об этом.

Далее, не стоит додумывать за автора, как он играл – в тексте указано, что конкретно у меня единственной особенностью оказался обязательный запуск в 1280х720, и все. Стабильные 60 кадров в секунду и прочие радости жизни – все это было. Поэтому в рецензии разграничен мой и чужой опыт.

"Автор фанат Стрит Файтера"
Я много играл в Стрит Файтер и хорошо знаю эту серию, поэтому понимаю, что сравнивать. Вдобавок, и MK, и СФ чуть ли не единственные из современных трехмерных файтингов, которые есть на ПК – в контексте прихода Komplete Edition на ПК такое сравнение оправдано. Мне одинаково нравятся и МК, и СФ, но:
– как файтинг Street Fighter комплекснее MK
– МК лучше Street Fighter в качестве party game

И тут мы подходим к вопросу платформы.
Конечно, меня можно с головой закидать аргументами, вроде "два геймпада с другом – и будет как на консоли" или "подключил ноут через HDMI к телеку – и играй", но типичный метод общения с ПК-играми – в одиночку перед монитором. Это другие ощущения и другое восприятие, нежели на консолях. В отрыве от контента (игры) оно не лучше и не хуже, просто другое.

Но в конкретной привязке к Mortal Kombat консольная версия значительно лучше – party games не работают на ПК. Это и подразумевает моя, признаюсь, несколько непонятная фраза про потерю магии. Если вы не играли в консольный MK, попробуйте – соберите друзей и потом сравните свои ощущения.

Текущая средняя пользовательская оценка игры на сайте – 85%, и я с ней полностью согласен, но только в приложении к консольной версии игры (опять же, "это отличное возвращение серии к своим истокам и невероятно веселая игра").

И, насколько я вижу, большинство участников этой дискуссии, несогласных с моей точкой зрения, поставили игре аж 99% – я надеюсь, что это ваша взвешенная позиция с учетом всех плюсов и минусов игры, а не результат страданий, полученных в результате прочтения материала.

Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 67

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #207) ссылка
    23 августа 2013, 19:35

2antonenkov: Рад за ваше появление в темке, но вы проигнорировали вопросы по вашему железу. Прокомментируйте пожалуйста причины, по которым вы пишете обзор на игру и критикуете её за нестабильную работу, при этом имея не игровой лаптоп, который не вписывается в рамки минимальных системных требований?

Наш истинный путь к реальности и существованию лежит сквозь тесные врата, через творчество. Мы есть то что мы создали.
Долгая дорога домой - мой музыкальный цикл.
Сейчас играет в попытки набрать ещё где-то 26 сообщений...
Warlord666
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #208) ссылка
    23 августа 2013, 19:52

Я помню кто-то писал что рецензоры и руководители AG  абсолютно наплевать на юзеров. Неохота устраивать на этом срач (извиняюсь за высказывание). antonenkov спасибо что зашли в тему я надеюсь, что в дальнейшем ваши рецензии будут лучше и их не будут так критиковать.

Добавление от 23 августа 2013, 19:53
Хотя в некоторых аспектах я с вами не согласен.

Редактировалось: 23 августа 2013, 19:53 (Warlord666)

Сейчас играет в философа
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Breman

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 53

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #209) ссылка
    23 августа 2013, 20:46

2antonenkov:
Спасибо за появление в теме, хотя и поздновато, кмк.
Самая серьезная претензия к вашей рецензии - запуск игры на платформе с видеокартой ниже минимальных системных требований.
Признайтесь, вы просто не разобрались со спецификацией, и решили, что буковка М в названии видеокарты ни на что не влияет. Так? Иначе трудно объяснить столь безответственный подход.

Core 2 Duo E6850 3,00 MHz /ASUS P5K/DDR2 800MHz 2х1048/ASUS GeForce 250 GTS/Samsung 215 TW 21"
Сейчас играет в The Witcher, Wizardry 8, KB:ЛоР, Mount&Blade
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #210) ссылка
    23 августа 2013, 21:19

2Breman:
Иначе трудно объяснить столь безответственный подход.
У автора нет другого компа, у АГ нет другого автора, который разбирается в файтингах. Такая мысль не приходила в голову?

antonag07
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #211) ссылка
    23 августа 2013, 22:25

2Breman: Спасибо за появление в теме, хотя и поздновато, кмк. Как гласит народная мудрость: "Лучше поздно, чем никогда"  

Самая серьезная претензия к вашей рецензии - запуск игры на платформе с видеокартой ниже минимальных системных требований. Ну это дело - поправимое. Вон выше  щедрый человек дал обещание помочь с покупкой нормального компьютера с беспроводным геймпадом

"За негра не бывает плохих тактик , бывает мало скелетов " (с) Maxim4blk          

Сейчас играет в ожидание H6
Lynx 911
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #212) ссылка
    23 августа 2013, 22:44

2antonenkov:
Ну что же, опустим
результат страданий, полученных в результате обсуждения уровня железа автора, не совсем подходящего к рецензируемой игре.
Но
консольная версия значительно лучше – party games не работают на ПК
Heroes Of Might and Magic, Worms и прочая, прочая не согласны с мнением автора. Так же с ним не согласен издатель пресловутого SF, выпускающего ПК версию не в первый раз.
мне пришлось 40 минут изучать форумы Steam и NeoGAF и вручную перебивать графическую конфигурацию игры в каком-то текстовом файле — после этого она соизволила открыться хотя бы в разрешении 1280х720
1) Качество порта
Человек, не знающий, как менять конфиг в UE запускает игру на железе меньше сис требований, получает 60 фпс и жалуется на качество порта... Это - 5, однозначно.
несколько непонятная фраза про потерю магии
То бишь, оценивая любого, например, Бэтмена в версии для консоли - нужно сразу срезать баллов 20. Потому что при включении 3DVision там магия ещё та, после этого играть в 720р грустно и печально.
В общем, судя по Вашему пространному посту, игре Вы влепили такую оценку лишь за выход на ПК и потерю эксклюзивности некоей магической составляющей. Вот теперь все понятно, спасибо.

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #213) ссылка
    23 августа 2013, 22:55

2Lynx 911:
Heroes Of Might and Magic, Worms и прочая, прочая не согласны с мнением автора.
Приставочники собираются для пати гейм в 100 раз чаще, чем писишники. Это очевидно. Об этом вам и пишут. К

Qwerinaga
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 61

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #214) ссылка
    23 августа 2013, 23:14

2antonenkov:
То есть, вы хотите сказать, что собравшиеся за одним монитором ПКшники и играющие на одной консоли люди получат от игры разные впечатления?
Еще, мне не понятно почему вы обошли вниманием сюжетную составляющую.

2Skeiz
23 августа 2013, 22:55, Skeiz писал:
Приставочники собираются для пати гейм в 100 раз чаще, чем писишники. Это очевидно. Об этом вам и пишут. К
Что теряет сама игра, если люди в неё играют реже в силу причин, не имеющих отношения к её качеству?

Редактировалось: 23 августа 2013, 23:30 (Qwerinaga)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 96% (все оценки пользователя)
Lynx 911
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #215) ссылка
    23 августа 2013, 23:51

2Skeiz:
Ну так рецензия должна мне по идее рассказать плюсы и минусы игры, пусть даже субъективные. Я - ПКашник, и да, я играл её на телевизоре, пользуясь геймпадом. Из багов - пара вылетов, картинка однозначно симпатичней приставочной. Пад у меня тот, который мне удобен, а не который мне продали по умолчанию с консолью. Вот теперь мне тупо интересно, какие такие ощущения я потерял?

Приставочники собираются для пати гейм в 100 раз чаще, чем писишники. Это очевидно
Ага. Вопрос - как это влияет на качество рецензируемой игры? Особенно если вспомнить заявления её создателей о хороших ПК продажах.
К тому же в 100 раз чаще и party games не работают на ПК - совершенно разные вещи.

Редактировалось: 23 августа 2013, 23:56 (Lynx 911)

TiLLD

Герой 3го уровня
ТанкоКот

Затемнить
Оценил игр: 57

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #216) ссылка
    24 августа 2013, 00:42

23 августа 2013, 10:14, Skeiz писал:
2TiLLD:
Такое же, какое имеют твои фантазии на тему, вирпилов, Ил-2 и выгребных ям..

Это ответ на твои детские фантазии.
Научись следить за собой и придирок не будет.
SE - это унылое антисоветское говно. Запомни это.
Добавление от 23 августа 2013, 10:16
2TiLLD:
Не знаю, в выгребных ямах не бывал, тебе виднее.

Боже, что за бред? Мальчик, перестань писать с папкиного аккаунта, а то ремня получишь
Насчёт SE это лично твоё мнение, высказанное в стиле "не не нравится и всё тут". Из этого можно запомнить лишь твою неадекватность. Синдром вахтёра что ли?
2Skeiz:
У автора нет другого компа, у АГ нет другого автора, который разбирается в файтингах. Такая мысль не приходила в голову?
Ну то что отсюда ушли нормальные авторы и модераторы - проблема ресурса, а не проблема читателей, такая мысль не приходила в голову?
И если что (странно что в вашем возрасте вам это неизвестно), если берёшься за серьёзное дело то делай его нормально, а не лишь бы что то сделать. Нет авторов - надо их искать, а не писать что попало "шоб було".

зы. Минус в репу с негативным комментом, это так серьёзно. Уж от админа я такого не ожидал.

Вот смотрю на фотку в профиле, серьёзный взрослый мужик. Уважение вызывает. Вроде как с возрастом и мудрость приходит, и рассудительность. Только вот в ответ на вполне внятные претензии по существу - истерика и лучи поноса.
Вот и думаю, то ли мир окончательно сошёл с ума, то ли я чего то не понимаю.  

Редактировалось: 24 августа 2013, 00:50 (TiLLD)

"И тут Остапа понесло"
antonag07
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #217) ссылка
    24 августа 2013, 01:07

2TiLLD: то ли я чего то не понимаю.  Вот и думаю, то ли мир окончательно сошёл с ума, то ли я чего то не понимаю.  
Скорее второе - поэтому отлучу-ка тебя от темы во избежание более тяжких последствий

"За негра не бывает плохих тактик , бывает мало скелетов " (с) Maxim4blk          

Сейчас играет в ожидание H6
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #218) ссылка
    24 августа 2013, 01:24

2TiLLD:
Ну то что отсюда ушли нормальные авторы и модераторы - проблема ресурса, а не проблема читателей, такая мысль не приходила в голову?
Печально. Думаю, что тебе, как любителю нормальных авторов и модераторов тоже нечего делать здесь.

Добавление от 24 августа 2013, 01:30
2TiLLD:
Боже, что за бред? Мальчик, перестань писать с папкиного аккаунта, а то ремня получишь
Себе эти слова адресуй

Редактировалось: 24 августа 2013, 01:30 (Skeiz)

Warlord666
Новичок

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #219) ссылка
    24 августа 2013, 08:23

Есть мнение (моё), что автор уже почерпнул что нужно из наших коментариев, зачем дальше надо продолжать этот балаган?

Добавление от 24 августа 2013, 08:23
ктомуже всё что вы все уже высказали это одно и тоже зачем повторятся?

Редактировалось: 24 августа 2013, 08:23 (Warlord666)

Сейчас играет в философа
Lee
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 110

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #220) ссылка
    24 августа 2013, 09:17

65% ? Зачем давать писать рецензию на игру не поклонникам файтингов?

Сейчас играет в всего понемногу
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 98% (все оценки пользователя)
Warlord666
Новичок

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #221) ссылка
    24 августа 2013, 10:40

Человеку просто сравнивать кроме сф нечего есть другие файтинги но вот посудите сами вышел бы другой крутой файтинг вы бы сравнивали его с мк. Я считаю можно сравнить мк с deth cargo но эта игра насколько я знаю невышла и не выйдет из бета стадии а игра очень сильно напоминает мк но вышла раньше него ( точно утверждать немогу) . И почему вы решили что автор рецензии не поклоник файтингов? Только потому что ему непонравился мк? Мне тоже несколько шутеров не нравятся и что я получается не поклоник? Страное у вас мышление.

Сейчас играет в философа
Her Ghost
Добрый Герой 7го уровня
No Tears Please

Затемнить
Оценил игр: 136

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #222) ссылка
    24 августа 2013, 10:57

23 августа 2013, 21:19, Skeiz писал:
2Breman:
Мда. А помнится после ухода старой команды все кричали что вот теперь точно будет лучше,ведь Зомбик и ко. не развивали сайт и т.д. Вот интересно спросить новую команду,как она оценивает свою работу?
Можно понять отсутствие опыта в рецензировании файтингов,но что мешает хотя бы взять поюзать машину у друга для написании рецензии, так и останется загадкой .  И еще больший вопрос:  как подобное можно было опубликовать на АГ? Автора никто не контролирует хотя бы на минимальном уровне?Ведь бок с его ноутом заметили все,кто хоть немного в этом шарит

Редактировалось: 24 августа 2013, 11:03 (Her Ghost)

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #223) ссылка
    24 августа 2013, 11:14

2Her Ghost:
Вот интересно спросить новую команду,как она оценивает свою работу?
Форумы отлично развиваются. Я ими очень доволен.  

Her Ghost
Добрый Герой 7го уровня
No Tears Please

Затемнить
Оценил игр: 136

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #224) ссылка
    24 августа 2013, 11:16

Да это не к вам.Я в курсе что вы за сайт не отвечаете

Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13]Сегодня 20 октября 2017, 00:39   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма