// AGFC: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13]
(Просмотров: 40052)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 14 скриншотов. Mortal Kombat: Komplete Edition
Разработчик: High Voltage Software | Издатель на Западе: Warner Bros. Interactive Entertainment | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 3 июля 2013 года | Статус в РФ: в официальной продаже с августа 2013 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 1
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Vivian Darkbloom
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 117

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #175) ссылка
    22 августа 2013, 13:11

22 августа 2013, 03:08, anothermaggot писал:
В каких представителях?(впрочем, ясно же, "в каких")
Да и, нам, простым смертным, не стоит забывать, что файтинг, безусловно, очень серьезный жанр, как, например,фильмы с Ван Даммом. Множество морально-этических вопросов, аллюзий, метафор, проецирований нашей мирской жизни на нелегкие судьбы героев и т.д. Пересматривать и пересматривать.

Автор объективно оценил позицию Mortal Kombat среди современных файтингов.
Вы же не будете спорить, что в Mass Effect примитивная ролевая система, если сравнивать с Planescape: Tourment? Игра от этого плохой не становится, более того - она понятнее массовому потребителю. Но хардкорный игрок предпочтет что-то посложнее. Так же и с МК.

Сейчас играет в пасьянс "Косынка"
ПроцитироватьПроцитировать
Raytheon
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #176) ссылка
    22 августа 2013, 16:23

Автор промолчал о фактических изменениях серии, хотя там было, что рассказать.
Например, повысился возрастной рейтинг до PG-18 после PG-13 у "MK vs. DC", состоялось возвращение к двумерным аренам,  увеличилась "реалистичность" приемов в сравнении с предыдущими версиями.
Можно было сравнить с точки зрения казуальности и порога вхождения МК и SFxT как последний текущий файтинг франшизы СтритФайтер, вышедший на ПК.
Можно - рассказать о неудобных "комнатах" и не лучшей системе матчмэйкинга в целом, когда матчи против людей с "минимальными" компьютерами становятся пыткой.
Еще было бы круто упомянуть великолепную для файтинга кампанию, огромное количество открываемого арта к игре в Crypt (костюмы!), Challenge Tower, затягивающая еще на пару десятков часов, режимы Test Your Luck/Might/Sight/Strike.
Но нет, зачем? Лучше попытаться запустить игру на неигровом ноутбуке, закономерно провалиться и высосать рецензию из пальца. Факты уровня ОБС - "позже мы узнали, что Мортал был примитивным", "на серьезных турнирах играют только американцы одной тактикой", "комбо-серии не требуют тайминга"... Откуда взялся шаблон об игре для вечеринок? И давно ли стало недостатком то, что в основных принципах можно разобраться за десять минут, а для спешиала не надо отращивать себе еще две руки? У большинства комб "за 30" и с таймингом, и со сложностью все в полном порядке, интересно, на основании игры каким персонажем автор сделал такой вывод?
Рецензия очень напомнила универ во время сессии, когда не готовый студент пытается отвечать на удачу. Слишком много воды и общих рассуждений, слишком мало смысла.
Я считаю, перезапуск лучшего файтинга всех времен и возвращение серии МК на компьютеры заслуживает куда лучшей рецензии, чем эта двухчасовая халтура с роликов на ютубе.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
antonag07
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #177) ссылка
    22 августа 2013, 16:29

2Qwerinaga: Да, он признал свою неправоту в этом вопросе, когда его практически припёрли к стенке аргументами. Но и после этого не успокоился:

19 августа 2013, 19:01, antonag07 писал:
Одно дело тормоза и другое - когда игра вообще не запускается. Ладно бы это был единичный случай ( с автором рецензии ), но гугл выдает немало ответов по запросу "mortal kombat komplete edition не запускается"...

Добавлю, что Mortal Kombat: Komplete Edition не запустится и на моей платформе AMD A-10 5800K - и даже если мощность моего интегрированного видео будет хоть в 2 раза больше ( хотя и имеющегося AMD RadeonHD 7660D хватило бы за глаза ) - игра все равно не запустится.
Такая вот оптимизация у данной игры - так что кое в чем с рецензентом можно согласиться ...

Добавление от 22 августа 2013, 16:33
2Raytheon: Еще было бы круто упомянуть великолепную для файтинга кампанию
На это было указано в сообщ.№148

Я считаю, перезапуск лучшего файтинга всех времен и возвращение серии МК на компьютеры заслуживает куда лучшей рецензии С этим можно согласиться - хотя бы еще и потому, что в свое время Mortal Kombat была включена в десятку игр, которые никогда не выйдут на ПК. Со времени этого прогноза не прошло и 10 лет  

Редактировалось: 22 августа 2013, 16:33 (antonag07)

"За негра не бывает плохих тактик , бывает мало скелетов " (с) Maxim4blk          

Сейчас играет в ожидание H6
Vivian Darkbloom
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #178) ссылка
    22 августа 2013, 16:37

22 августа 2013, 16:23, Raytheon писал:
Я считаю, перезапуск лучшего файтинга всех времен и возвращение серии МК на компьютеры заслуживает куда лучшей рецензии, чем эта двухчасовая халтура с роликов на ютубе.
А на каком основании вы называете МК лучшим файтингом всех времен и народов?

Raytheon
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #179) ссылка
    22 августа 2013, 17:10

22 августа 2013, 16:37, Vivian Darkbloom писал:
А на каком основании вы называете МК лучшим файтингом всех времен и народов?
Франчайз МК чаще ищут в поисковиках - http://goo.gl/3fCIRt
МК была продана большим количеством копий, чем SF - http://www.gamingcapacity.com/mortal-kombat-vs-street-fighter-who-is-ahead/ (обе серии внезапно обогнал Тэккен)
Первый фильм по МК намного лучше СФ с ВанДаммом и уж тем более нового Тэккена. :3
Ну и Fatality, Finish him!, TOASTY! и кровищща, как же без них.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Vivian Darkbloom
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #180) ссылка
    22 августа 2013, 17:16

22 августа 2013, 17:10, Raytheon писал:
Франчайз МК чаще ищут в поисковиках - http://goo.gl/3fCIRt
МК была продана большим количеством копий, чем SF - http://www.gamingcapacity.com/mortal-kombat-vs-street-fighter-who-is-ahead/ (обе серии внезапно обогнал Тэккен)
Первый фильм по МК намного лучше СФ с ВанДаммом и уж тем более нового Тэккена. :3
Ну и Fatality, Finish him!, TOASTY! и кровищща, как же без них.

Хорошо, а Soul Calibur? А Guilty Gear и его духовный наследник BlazBlue? A The King of Fighters? A Killer Instinct?
Файтинг - это, в первую очередь, соревновательная дисциплина. И вышеупомянутые игры гораздо навороченнее.

GBbot
Супермодератор
Rogue Artificial Intelligence

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #181) ссылка
    22 августа 2013, 17:25

2Raytheon:
Mortal Kombat обсуждается здесь и здесь.

2Vivian Darkbloom:
Вас уже предупреждали устно.

Сейчас играет в GEO, News parsing
Her Ghost
Добрый Герой 7го уровня
No Tears Please

Затемнить
Оценил игр: 136

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #182) ссылка
    22 августа 2013, 17:34

2antonag07: Такая вот оптимизация у данной игры - так что кое в чем с рецензентом можно согласиться ... Извините,но автор крупнейшего ру-портала позволил себе написать обзор игры, играя на машине,не соответствующей минимальным системным требованиям! Это, мягко говоря, вызывает удивление. Обычно на любом нормальном предприятии выгоняют и за гораздо меньшие оплошности . Удивляет даже не это. Почему не исправить? Неужели трудно внести несколько корректировок в обзор? Ведь тут речь уже не о объективности, а о обычном вранье (особенно фразы типа :ни в коем случае не покупайте сейчас эту игру и ждите официального обновления) .  Наплевательское отношение автора и главного редактора к читателям и своей работе вызывают искреннее недоумение.

Qwerinaga
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 61

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #183) ссылка
    22 августа 2013, 18:40

22 августа 2013, 16:29, antonag07 писал:
...AMD RadeonHD 7660D хватило бы за глаза...
Такая вот оптимизация у данной игры - так что кое в чем с рецензентом можно согласиться ...

NVIDIA GeForce 8800 GTS - 9393

AMD Radeon HD 7660D - 8048

Результат получше чем у видеокарты рецензента, но все еще немного не дотягивает до минимально необходимой.
Так что я, по прежнему, не вижу в чем с ним можно согласиться.

Редактировалось: 22 августа 2013, 18:43 (Qwerinaga)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 96% (все оценки пользователя)
ivanov ixbt

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 74

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #184) ссылка
    22 августа 2013, 18:41

22 августа 2013, 17:34, Her Ghost писал:
Извините,но автор крупнейшего ру-портала позволил себе написать обзор игры, играя на машине,не соответствующей минимальным системным требованиям! Это, мягко говоря, вызывает удивление. Обычно на любом нормальном предприятии выгоняют и за гораздо меньшие оплошности
До "новой эры" - ежемесячно 20-25 рецензий на сайте АГ
Апрель 2013 - 13 рецензий на сайте
Май - 10
Июнь - 9
Июль - 6
Август - 5

Вы по-прежнему предлагаете "выгонять"?  

Una cosa no comprendo: los hombres grandes con Nintendo...
Сейчас играет в Dishonored; Okami; Wizardry VI
antonag07

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #185) ссылка
    22 августа 2013, 18:53

2Her Ghost: Ведь тут речь уже не о объективности, а о обычном вранье (особенно фразы типа :ни в коем случае не покупайте сейчас эту игру и ждите официального обновления)

Выше ( в своем сообщ.№177 ) я дал наглядный и реальный пример с невозможностью на данный момент запуска игры  Mortal Kombat: Komplete Edition - и невозможность эта никак не связана со слабостью моей конфигурации. Поэтому данный совет рецензента - во всяком случае для меня - убережет от преждевременной траты денег.
Поэтому, прежде чем разбрасываться обвинениями - желательно бы прочитать весь материал.

Наплевательское отношение автора и главного редактора к читателям и своей работе вызывают искреннее недоумение.

Точно уверены в наплевательском отношении главреда?
Лично я даже насчет автора рецензии не готов вынести окончательный вердикт.

Добавление от 22 августа 2013, 19:00
2Qwerinaga: Результат получше чем у видеокарты рецензента, но все еще немного не дотягивает до минимально необходимой.
Так что я, по прежнему, не вижу в чем с ним можно согласиться.

Поясню еще раз - будь в моей конфигурации видеоядро хоть в 2 раза мощнее, хоть в в 3
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
- игра все равно не запустится.
И это при том, что Метро 2033 "Последняя надежда" и запускается, и идет без проблем.
Потому что в данном случае причина не в мощности видео.

P.S.

Редактировалось: 22 августа 2013, 19:00 (antonag07)

_Lynx
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 27

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #186) ссылка
    22 августа 2013, 19:30

18 августа 2013, 02:21, antonag07 писал:
Ноутбук - тем паче современный - ноутбуку же рознь.
Не совсем понимаю сарказм по поводу запуска обсуждаемой игры на ноутбуке, потому что минимальные требования
конфигурация рецензента
превосходит. До рекомендуемых
немного не дотягивает  

Насколько я понимаю ноут с технологией Nvidia Optimus. А вы уверены, что драйвер распознал игру и переключился на GeForce, а не запустил игру на дефолтной интерированной видюхе Intel HD? Потому что судя по быстрому поиску в гугле на эти проблемы жалуются именно те, кто пытался запустить игру на видеокартах Intel.

Редактировалось: 22 августа 2013, 19:37 (_Lynx)

Rarely seen, hardly heard, never caught.
Сейчас играет в GeoW3, DW:Gundam 3, Forza 4, Skyrim, Gundam UC
antonag07

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #187) ссылка
    22 августа 2013, 19:46

2_Lynx: Насколько я понимаю ноут с технологией Nvidia Optimus. А вы уверены, что драйвер распознал игру и переключился на GeForce, а не запустил игру на дефолтной интерированной видюхе Intel HD? Потому что судя по быстрому поиску в гугле на эти проблемы жалуются именно те, кто пытался запустить игру на видеокартах Intel.

Мне кажется, что вполне такое могло быть.
Во всяком случае, если на конфигурации не имеется дискретного видео, а только интегрированное - игра вообще не будет понимать, что от нее требуется - ну собственно, этим и объясняется невозможность запуска

Qwerinaga
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 61

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #188) ссылка
    22 августа 2013, 19:52

22 августа 2013, 18:53, antonag07 писал:

Выше ( в своем сообщ.№177 ) я дал наглядный и реальный пример...

Mortal Kombat: Komplete Edition не запустится и на моей платформе AMD A-10 5800K - и даже если мощность моего интегрированного видео будет хоть в 2 раза больше ( хотя и имеющегося AMD RadeonHD 7660D хватило бы за глаза ) - игра все равно не запустится.

Пока я тут вижу не наглядный пример, а только предположения. Факты есть?

Редактировалось: 22 августа 2013, 19:52 (Qwerinaga)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 96% (все оценки пользователя)
_Lynx
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 27

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #189) ссылка
    22 августа 2013, 20:00

22 августа 2013, 19:46, antonag07 писал:
2_Lynx:
Мне кажется, что вполне такое могло быть.
Во всяком случае, если на конфигурации не имеется дискретного видео, а только интегрированное - игра вообще не будет понимать, что от нее требуется - ну собственно, этим и объясняется невозможность запуска

Вот очень похоже на то - на своём ноутбуке я сталкивался с подобными проблемами при запуске какой-то игры, проблема решилась принудительным назначением дискретной видеокарты для выбранного .exe-файла. А так, если драйвер не посчитает что приложению нужен дискретный GPU, он его не включит, с точки зрения игры в системе будет только интегрированное видео. Затем в конфиге было отключено что-то, что встроенная видеокарта не переваривала и игра всё-таки запустилась.

Rarely seen, hardly heard, never caught.
Сейчас играет в GeoW3, DW:Gundam 3, Forza 4, Skyrim, Gundam UC
Nikolas F
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #190) ссылка

Какое же нужно иметь неуважение к читателям, чтобы рецензировать игру, запуская ее на ноутбуке..

antonag07

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #191) ссылка

2Qwerinaga: Пока я тут вижу не наглядный пример, а только предположения. Факты есть?

Какой факт я должен привести ?
Купить эту игру и показать, что на моей конфигурации она не запустится ?  
Немалое число пользователей уже подтвердило эту информацию, что на конфигурациях с интегрированным видео ( без дискретных карт ) игра не запустится. Есть по этому поводу сообщения и в данной теме - если вы, конечно, ее читали.

Добавление от 22 августа 2013, 20:08
2_Lynx: Вот очень похоже на то - на своём ноутбуке я сталкивался с подобными проблемами при запуске какой-то игры, проблема решилась принудительным назначением дискретной видеокарты для выбранного .exe-файла

Ну я точно не могу судить, какой алгоритм действия выполняется при запуске exe-файла Mortal Kombat: Komplete Edition - вполне может быть, что сначала производится мониторинг ОС, установленного оборудования, драйверов, софта и прочие манипуляции
- ну и потом уже происходит запуск игры.

Редактировалось: 22 августа 2013, 20:08 (antonag07)

Warlord666
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #192) ссылка
    22 августа 2013, 20:10

Люди у кого-то запускаеться у кого-то нет, зачем из этого драму делать возможно есть у кого-то какие-то недочеты в конфигурации которые не подходят требованиям игры, я например только сегодня заметил что у кибер сабзиро у меня не работает X-ray.

Сейчас играет в философа
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Breman

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 53

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #193) ссылка
    22 августа 2013, 20:11

2antonag07:
Точно уверены в наплевательском отношении главреда?
Все больше в этом убеждаюсь. Написал вашим редакторам на почту. Ответа ни от кого не получил.

Лично я даже насчет автора рецензии не готов вынести окончательный вердикт.
То, что он не появляется в теме и не отвечает на критику - кое о чем говорит.

Добавление от 22 августа 2013, 20:13
2Warlord666:
у кибер сабзиро у меня не работает X-ray
Работает. Но нужно выполнять его в прыжке. Сам долго мучился

Редактировалось: 22 августа 2013, 20:13 (Breman)

Core 2 Duo E6850 3,00 MHz /ASUS P5K/DDR2 800MHz 2х1048/ASUS GeForce 250 GTS/Samsung 215 TW 21"
Сейчас играет в The Witcher, Wizardry 8, KB:ЛоР, Mount&Blade
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Warlord666
Новичок

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #194) ссылка
    22 августа 2013, 20:15

А спс а то я мучался нажимаю нажимаю нефига

Сейчас играет в философа
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Lynx 911
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #195) ссылка
    22 августа 2013, 21:37

Запустить файтинг на ноутбуке с low-end видюхой, пытаться играть на его же, ноутбучной клавиатуре и высказывать претензии на то, что порт с приставок, где 30 фпс по умолчанию не выдает 60 на вышеупомянутом офисном недоразумении.... Ребят, хоть зеленую мне лепите, но либо у вас нет средств на норм компьютер, либо вы не уважаете читателей, либо самих себя.
Особенно красиво смотрится на уровне мировых (вы же когда то претендовали на это, или не вы, но не суть) интернет изданий, красующихся SLI с топовым железом. Сделайте мне FATALITY и на это потребуйте пруф, ведь нонче, я так понимаю, это обычная здесь практика?
Ну и автору счастливого SF любых цифер.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
daftCAT
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 174

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #196) ссылка
    22 августа 2013, 23:56

Да похоже тут принято на слабом железе запускать игры и рецензировать
Игру запускали на следующей конфигурации:
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб DDR3
Видеокарта: 256 Mб NVIDIA GeForce 320M
Операционная система: Mac OS X 10.6.8

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 100% (все оценки пользователя)
TiLLD

Герой 3го уровня
ТанкоКот

Затемнить
Оценил игр: 57

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #197) ссылка
    23 августа 2013, 00:02

Краткие итоги 8 страниц обсуждения:
Рецензия уныла и лжива. Не даёт представления об игре, вводит читателей в заблуждение.

2antonag07:
Немалое число пользователей уже подтвердило эту информацию, что на конфигурациях с интегрированным видео ( без дискретных карт ) игра не запустится
Немалое число пользователей в краткие сроки подтвердили что есть проблема конкретно с интегрированным видео, а не с игрой в целом, что подтверждает некомпетентность автора.
В целом рецензия свелась к "Игра плохая потому что не СтритФайтер".
Если портал не планирует отклоняться от данного курса, с нетерпением жду рецензию от вирпила ИЛ-2  с 10-летним стажем, на какую нибудь аркаду, которую он с презрением втопчет в грязь за простоту и отсутствие симулятора

Редактировалось: 23 августа 2013, 00:04 (TiLLD)

"И тут Остапа понесло"
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #198) ссылка
    23 августа 2013, 00:20

2TiLLD:
с нетерпением жду рецензию от вирпила ИЛ-2  с 10-летним стажем
Написал человек, поставивший 87% унылому говну, под названием Sniper Elite. Еще и антисоветскому насквозь. Ок, чо.

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
VNIP
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #199) ссылка
    23 августа 2013, 01:30

2Skeiz: Написал человек, поставивший 87% унылому говну, под названием Sniper Elite. Еще и антисоветскому насквозь. Ок, чо.
Придираться к оценке обычного игрока, классика. Но вы забываете, что мы юзеры. Для обычного юзера нормально поставить 1-2% шедевру, так как игра не зацепила; и поставить 98-99% безделушке, просто потому, что весело провёл за ней время в компании пьяных друзей. От количества проголосовавших игроков среднее значение выровняется, и в результате по оценке можно очень даже понять насколько игра понравилась обычному люду. Качественные игры получают усреднённую высокую оценку невзирая на обилие хейтеров, так и шлак не выбьется в топ при наличии горстки фанатов.
Но когда такой подход у рецензентов, это плохо. Игра не хочет нормально работать на железе, не соответствующем минимальным системным требованиям - раскритиковать и отговорить от покупки. Враги, О УЖАС, вольно расхаживают по уровню - не достойна выше 40% (есть на АГ и такая рецензия, тоже раскритикованная за такой подход). Игра проходной середнячок по всем пунктам, но к разработке приложил руку известный человек - игра шедевр (опять таки, и это на АГ присутствует).

Is that an MP5? It is! Hohohoho. Now I can solve up to 900 problems a minute. A submachine gun. It's not just for party tricks. Allow me to demonstrate...
(из Freeman's mind 11)
Сейчас играет в прятки
 Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13]Сегодня 23 ноября 2017, 16:10   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма