// AGFC: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13]
(Просмотров: 39941)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 14 скриншотов. Mortal Kombat: Komplete Edition
Разработчик: High Voltage Software | Издатель на Западе: Warner Bros. Interactive Entertainment | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 3 июля 2013 года | Статус в РФ: в официальной продаже с августа 2013 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 1
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
sad84
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 26

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #100) ссылка
    19 августа 2013, 14:38

Редко пишу, но не удержался.
1) Баги - это ваше субъективное, а у большинства игроков, поверьте, ни одного бага.
2) Насчет примитивизма и одинаковых бойцов. Не согласен категорически. Даже стандартные приемы различны у многих, единственный общий удар, который одинаков у всех "апперкот" классика Mortal Kombat. Сравните основные удары у рептилии и того же Джонни Кейджа к примеру. Дело в том, что существует два слоя в этом файтинге. Один для казуалов там все просто, но когда встречаются два опытных игрока, тогда в игре открывается второй слой и это, ух, это надо видеть.
3) Street Fighter - вот вы его любите, а я нет. А я обожаю Mortal Kombat, а вы нет. Все это ваше субъективное мнение. А рецензия должна быть объективной. Мне вот Street Fighter никогда не нравился из за графики мультяшной, из-за бойцов персонажей, которые, не знаю, детские что-ли. И наоборот Mortal Kombat 2 на Сеге, когда я его в первый раз увидел настолько зацепил, и мрачностью своей и атмосферой. А Mortal Kombat:Komplete Editions отличный файтинг. Не только из-за ностальгии, хотя и это тоже, а по всем параметрам.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 31

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #101) ссылка
    19 августа 2013, 14:46

2sad84: Street Fighter - вот вы его любите, а я нет. А я обожаю Mortal Kombat, а вы нет. Все это ваше субъективное мнение. А рецензия должна быть объективной.
Не должна. Рецензия — не более чем точка зрения одного человека. И эта точка зрения не слабее и не сильнее ни моего мнения, ни вашего.

Windows 7 64-bit SP1, FX-6300, 8,0GB RAM, GeForce GTX 770
Сейчас играет в World of Tanks, Diablo III
antonag07
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #102) ссылка
    19 августа 2013, 14:54

19 августа 2013, 13:54, Ness писал:
2antonag07:
Вот ссылки на базу тестов. Все там есть.
8800 GTS - от 2649 до 9393 в зависимости от системы
http://www.3dmark.com/search#/?mode=advanced&url=/proxycon/ajax/search/gpu/3dm11/P/323/?minScore=0&gpuName=NVIDIA GeForce 8800 GTS 320MB/640MB
635M - от 234 балов до 1908 в зависимости от системы
http://www.3dmark.com/search#/?mode=advanced&url=/proxycon/ajax/search/gpu/3dm11/P/786/500000?minScore=0&gpuName=NVIDIA GeForce GT 635M
Если верит этим тестам, то получаем что видеокарта автора обзора значительно слабее минимально требуемой для данной игры.

ЗЫ Ссылки поправил

Да, совсем другая картина получается.

Я же ориентировалcя еще и на эти результаты(внизу страницы) - полагал, что видеокарте, дающей такие показатели, легко будет справиться и с  Mortal Kombat: Komplete Edition  

Редактировалось: 19 августа 2013, 15:02 (antonag07)

"За негра не бывает плохих тактик , бывает мало скелетов " (с) Maxim4blk          

Сейчас играет в ожидание H6
Cruel_Crow
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 182

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #103) ссылка
    19 августа 2013, 14:57

2Dezintegration: И эта точка зрения не слабее и не сильнее ни моего мнения, ни вашего.
То есть как? Одно мнение - висит на посещаемом игровом сайте, второе - затерялось в дебрях формуа. Как же не сильнее-то?
Вообще, субъективизм - это реальность, объективизм - идеал, к которому всякий журналист должен стремиться. Ну, если он считает себя профессионалом.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
Valagiel
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #104) ссылка
    19 августа 2013, 15:05

2antonag07:
Я бы не сказал, что Intel Core i7-3520M превосходит минимальные системные требования с большим запасом. Рабочая тактовая частота у нее 2.9 GHz (почти как у AMD Athlon 64 X2 5600+). Плюс, несовпадение видеокарты. И, банально, ноутбук менее предсказуем, чем PC. Сам, периодически, играю на ноутбуке, который в среднем немного превосходит мой PC почти по всем показателям, но при этом тянет игры на порядок хуже.

Да и не это главное. Я читал, что у некоторых возникает чуть ли не море проблем с этой игрой, но уж явно не меньше тех, у кого она летает. У меня она даже PC сильно не загружает. Так что делать на этом факте такой сильный акцент не стоит. Хватило и одной фразы о том, что на некоторых системах игра идет с большими затруднениями (как и все игры без исключений).

Вставлять через каждое предложение отсылки к Street Fighter'у тоже излишне. Можно было сразу сказать, что MK сильно отличается от дальней серии по геймплею и пользуется популярностью в разных кругах. И описывать разницу не с таким напором на то, что Street Fighter конфетка, а MK гуано летучей мыши (извиняюсь!) Заявлени о том, что в MK профессионально играют только американцы, а у SF интернациональная лига, бредовое. Уже то, что MK разрабатывают американцы, а SF - японцы и, соответственно, почти все азиаты (большая часть киберспортсменов) скорее будут играть в "свой" SF. К тому же игры реально отличаются по геймплею и в них играют разные люди. Делать замечания о том, что кто-то из них лучше, чем другие - не корректно. Я точно также могу сказать, что по сравнению с StarCraft 2 обе игры заметно "отсасывают" (извиняюсь!) по количеству соревнований, киберспортсменов и прочему.

Наконец, игра рассмотрена более чем ущербно. Для того, кто никогда не играл в MK3 она малоинформативна. Для тех, кто не видел ее на консолях - тоже. Почти ничего не сказано о кампании, которая даже получила какой-никакой сюжет с парой часов "кинематографических" роликов. Про достаточно хорошую трехмерную графику, бои в "двухмерном" пространстве, систему повреждений, кровавые фаталити, взаимодействие с аренами (пусть и не великое), режим турнира с концовками для каждого бойца, множество испытаний и дополнительных материалов (типа, вторых костюмов и фаталити), внутриигровой список приемов и спецударов (наконец) - не слова. С тем, что персонажи почти ничем не отличаются друг от друга, лично я, тоже не согласен. Даже четыре обычных удара имеют разную силу, скорость и частоту ударов у каждого персонажа. С остальными приемами тоже самое. Пусть разница не такая как в SF, но MK сам по себе ближе к новичкам и казуалам, так что большая сложность и "глубина" не приветствуются.

P.S. И если уж говорить о новых бойцах, то Куан Чи тоже не было в MK3. он появился лишь в четвертой части. А еще можно было сказать о множестве отсылок к прочим персонажам вселенной MK, которыми игра просто кишит.

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Добавление от 19 августа 2013, 15:15
19 августа 2013, 14:46, Dezintegration писал:
2sad84:
Не должна. Рецензия — не более чем точка зрения одного человека. И эта точка зрения не слабее и не сильнее ни моего мнения, ни вашего.

Я так понимаю, на журналиста вы не учились и с тем, что такое рецензия знакомы весьма отдаленно.
Не спорю, любая рецензия будет нести на себе оттенок мнения автора. Потому журналистов специально учат писать именно объективные рецензии. Лично я ни разу не слышал репортажа с футбольного матча, в котором комментатор говорил бы, что-то вроде: "команда соперников унылое г*вно и ни на что не способны", "да и вообще хр*нь весь этот футбол, мне больше нравится баскетбол".
В конце концов, вы уверены, что читателям интересно личное мнение унылого рецензента (лично читателям неизвестного), а не объективная оценка игры со всеми ее минусами, плюсами и просто особенностями?!

P.S. За унылого рецензента заранее извиняюсь. Это мое субъективное мнение, признаю.

Редактировалось: 19 августа 2013, 15:15 (Valagiel)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #105) ссылка
    19 августа 2013, 15:26

2Valagiel: Я так понимаю, на журналиста вы не учились и с тем, что такое рецензия знакомы весьма отдаленно.
Не спорю, любая рецензия будет нести на себе оттенок мнения автора. Потому журналистов специально учат писать именно объективные рецензии. Лично я ни разу не слышал репортажа с футбольного матча, в котором комментатор говорил бы, что-то вроде: "команда соперников унылое г*вно и ни на что не способны", "да и вообще хр*нь весь этот футбол, мне больше нравится баскетбол".

Кажется, вы путаете понятия рецензия и репортаж, а также критику с журналистикой.

antonag07

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #106) ссылка
    19 августа 2013, 15:28

2Valagiel: Лично я ни разу не слышал репортажа с футбольного матча, в котором комментатор говорил бы, что-то вроде: "команда соперников унылое г*вно и ни на что не способны"
Видимо, у тебя еще не слишком большой болельщицкий стаж  
Уж где-где, а в футбольном комментировании полно субъективизма  

trevor san
Посвященный

Сайт
Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #107) ссылка
    19 августа 2013, 15:32

Игра отличная, даже я, не особо любивший файтинги, тоже играл. А порт глючный, да. Пожалуй, возьму себе на консоль.

Ленивый оптимист.
Сейчас играет в В игры.
Alexwestlife
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 142

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #108) ссылка
    19 августа 2013, 15:58

И где-то на пути от консолей к PC игра потеряла свою магию, заполнив ее отсутствие багами — и даже если со временем огромный список ошибок будет исправлен, игра вряд ли обретет смысл.
Очередная невменяемая рецензия от аффтораавтора сидящего на планшетном ..овне Win 8.
Наконец-то отличный порт на PC, шикарный файтинг, ни одного бага (пройдена вдоль и поперёк) на win 7x64.

Подобные комментарии могут быть расценены как оскорбления в адрес сотрудника AG.

Редактировалось: 19 августа 2013, 16:24 (GBbot)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 100% (все оценки пользователя)
- Кейдж -
Добрый Император
Knight of the Imperial Dragon

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #109) ссылка
    19 августа 2013, 16:29

2Dezintegration: Не должна. Рецензия — не более чем точка зрения одного человека. И эта точка зрения не слабее и не сильнее ни моего мнения, ни вашего.Т.е.  огромное кол -во людей, посещающих АГ,  по идее должны полагаться на субъективное мнение одного человека?   Опыт у него хоть есть в файтингах?

AMD FX-8350 4 Ghz / Gigabyte GA-970A-UD3 / 4x4 Gb DDR3 1333MHz Kingston / PLEXTOR PX-128M5Pro / WDC WD10EZEX 1Tb / Sapphire Nitro + Radeon RX480 8G
Сейчас играет в всякое разное, новое и старое...
antonag07

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #110) ссылка
    19 августа 2013, 16:37

2Alexwestlife: Очередная невменяемая рецензия от автора сидящего на планшетном ..овне Win 8.

Что в минимальных, что в рекомендуемых системных требованиях фигурирует ОС (операционная система): Windows Vista/7/8

Или твое мнение о  качестве Win 8 основывается лишь на этом - ни одного бага (пройдена вдоль и поперёк) на win 7x64 ?

Melkai
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 79

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #111) ссылка
    19 августа 2013, 16:49

Нет я понимаю что оптимизация игры на ПК говно полное посравнению с консолями, но зачем из-за этого оценку так сильно занижать я не понимаю. Тогда уже надо вводить двойную оценку, так как на консолях игра достойнее выглядит. Автор упор делает на тупое сравнение стрит файтера vs мк фан бой чтолЕ? Это как теккен с соул калибар сравнивать, совсем другая механика. Хотели тупую мясорубку времен sega - получили, под пиво в компании друзей порубаться без задроства самое то.

зы совершенно не объективная рецензия

Добавление от 19 августа 2013, 16:52
19 августа 2013, 16:37, antonag07 писал:
2Alexwestlife:
Или твое мнение о  качестве Win 8 основывается лишь на этом -
?

Восьмерка говно провальное, сами аналитики майкрософта признали это. "Зачем жрать капусту, когда есть 7 я хз"

Редактировалось: 19 августа 2013, 16:52 (Melkai)

Сейчас играет в ps vita jrpg, bf 4
antonag07

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #112) ссылка
    19 августа 2013, 16:53

2Melkai: Нет я понимаю что оптимизация игры на ПК говно полное посравнению с консолями, но зачем из-за этого оценку так сильно занижать я не понимаю. Тогда уже надо вводить двойную оценку, так как на консолях игра достойнее выглядит.

Ну так оценка дана именно компьютерному порту ( автор, кстати, это упоминает именно поэтому Mortal Kombat для PS3 и Xbox 360 так хорош ) - хотя предложение о двойной оценке разумно (на мой взгляд)

Добавление от 19 августа 2013, 16:55
2Melkai: Восьмерка говно провальное, сами аналитики майкрософта признали это. "Зачем жрать капусту, когда есть 7 я хз"

На проблемах запуска игры это как-то отражается ?

Редактировалось: 19 августа 2013, 16:56 (antonag07)

NadNad
Новичок

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #113) ссылка
    19 августа 2013, 17:14

Рецензия - полный бред. Куча несвязных мыслей, повторяющихся в рандомных местах по всей статье, какие-то детские речевые обороты и вообще ощущение полной бессмыслицы. Никакого представления об игре рецензия не даёт. За исключением того, что игра для вечеринки и что стритфайтер!! Ей богу, в тех самых книжках "10000 описаний & секретов Sega" тексты такого же уровня были.

6am6p
Новичок

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #114) ссылка
    19 августа 2013, 17:30

19 августа 2013, 01:00, Vivian Darkbloom писал:
А ещё X-Ray делается мгновенно и простейшим образом, благодаря чему любой нуб можен внезапно поймать батю на иксрей и попортить ему всё игру. Баланс просто идеальный, да.
Даже зарегился, дабы прокомментировать этот феерический бред. Х-рей очень легко блокируется, не сложнее любого другого спешиала. К тому же ты видишь полоску оппонента и всегда готов к его х-рею. Шансы впилить его бате практически равны нулю, если только он не часть комбы, либо как наказание. Но наказывать комбой куда эффективнее.

По теме - статья печальная. Конкретному человеку не повезло с запуском и на эмоциях была дана необъективная оценка.

Редактировалось: 19 августа 2013, 17:33 (6am6p)

Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #115) ссылка
    19 августа 2013, 17:33

2- Кейдж Максимус -: Т.е.  огромное кол -во людей, посещающих АГ,  по идее должны полагаться на субъективное мнение одного человека?   Опыт у него хоть есть в файтингах?
На мой взгляд, огромное количество людей, посещающих AG, будет полагаться в первую очередь на себя. У каждого свои вкусовые предпочтения, свои списки самых ожидаемых игр и рецензии редко когда будут определяющим фактором в решении о покупке или не покупке игры. Но это не мешает с интересом читать обзоры, чтобы узнать другие точки зрения, чтобы согласиться с написанным, возразить, или даже узнать об игре что-то новое. Профессионализм автора — совсем другой вопрос, но, так или иначе, это будет просто один взгляд на игру и, вне зависимости от степени информированности автора, его навыков и опыта, у этого взгляда найдутся как сторонники, так и противники.

Warlord666
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #116) ссылка
    19 августа 2013, 17:45

Читал комментарии. Кто-нибудь из вас видел сколько рецензий написал этот человек? Судя по списку и количеству рецензий могу сказать он начинающий рецензор. Может вместо того чтобы его гнобить указать его ошибки, чтобы он их не допускал больше ? Честно сказать в рецензии можнобыло показать кроме минусов игры так же болшинство плюсов, например оптимизация гемпадов в игре мой старый логитек 7 года (2007) нормально подошел играл без проблем на нем.

Редактировалось: 19 августа 2013, 17:46 (Warlord666)

Сейчас играет в философа
VNIP
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #117) ссылка
    19 августа 2013, 17:58

2antonag07: Да, совсем другая картина получается.
Раз убедились в несоответствии ноутбука рецензента минимальным системным требованиям, каков вердикт?
Будь там хоть суперкомпьютер, но без подходящей видеокарты игра обречена на тормоза.

ЗЫ Когда-то давно, сторонними программами и правками конфигов мне удалось запустить и даже пройти ГТА Вайс-Сити на слабом офисном компьютере, не дотягивающем до минималок, и со встроенной видеокартой. Но для меня было вполне логично, что то безобразие, что я видел на экране (с дальностью обзора ~20 метров) - это проблема моего компьютера, а не плохая оптимизация игры.

2Warlord666: А смысл, если он в тему не заходит?

Is that an MP5? It is! Hohohoho. Now I can solve up to 900 problems a minute. A submachine gun. It's not just for party tricks. Allow me to demonstrate...
(из Freeman's mind 11)
Сейчас играет в прятки
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #118) ссылка
    19 августа 2013, 18:19

2VNIP:
А смысл, если он в тему не заходит?
Автор не живет на необитаемом о-ве без всяких средств связи. И главный редактор тоже. И не нужно думать, будто никто не читает темы и не делает из них выводов.

Но общаться имеет смысл с теми, кто умеет свою критику облекать в некий конструктив.

Редактировалось: 19 августа 2013, 18:21 (Skeiz)

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
Alvaro
Добрый Герой 7го уровня
Добрый Пожиратель Модераторов

Затемнить
Оценил игр: 50

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #119) ссылка
    19 августа 2013, 19:36

2Skeiz:

Т.е. по твоему, то, что автор использовал конфиг не соответствующий минимальным требованиям, и чуть ли не пол статьи пинал тех проблемы, подавая их в глобальном плане и снижая изза этого оценку - это не достаточно конструктивно облечно?

Все очень плохо
Еще до запуска игры создателям порта
хочется отрубить руки, как в одном из
фаталити Китаны. Komplete Edition кишит
десятками ошибок, некоторые из которых
не дают даже просто начать играть. Уже
после покупки вы можете выяснить, что
ваша видеокарта не подходит, хотя и
соответствует системным требованиям.

Видеокарта не соответствует минимальным требованиям, как выяснили.

Чтобы наконец-то запустить Komplete
Edition, мне пришлось 40 минут изучать
форумы Steam и NeoGAF и вручную
перебивать графическую конфигурацию
игры в каком-то текстовом файле —
после этого она соизволила открыться
хотя бы в разрешении 1280х720. Такая
удача сопутствует далеко не всем:
проблемы с количеством кадров в
секунду решаются через раз, информации
об официальном патче нет, пользователи
клепают любительские заплатки, а новые
сообщения об ошибках на форумах Steam
уже встречают фразой «добро
пожаловать в клуб!». Если вы не любите
ковыряться в непонятных файлах, меняя
в них непонятные параметры,
ни в коем
случае не покупайте сейчас эту игру и
ждите официального обновления
.

Выходя из того, что конфиг не соответствует минимальным требованиям, данный текст можно приравнивать к непозволительному невежеству, откровенной и наглой дезинформации и безсовестному негативному пиару. Подобное заявление не выдерживает никакой критики.

Так достаточно конструктивно?

Witcher Finishing Moves Compilation

Е8400 @3.8GHz / MSI GTX560 TI OC / 4Gb 800 DDR2 / P5K PRО / W7 64
Сейчас играет в Natural Selections 2
Morbi

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 59

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #120) ссылка
    19 августа 2013, 19:51

Аккуратнее с выражениями. Флейм разрешён только на подфоруме "Брехнотрёп". На первый раз - устное.

Редактировалось: 17 августа 2013, 08:04 (aka Colt)

Человек написал без лишнего трепа =)
Ты не видишь всего текста того сообщения, к которому я написал замечание, которое ты процитировал. Там есть приватная ремарка, в которую и заключён флейм после редактирования. Как вот в этом твоём сообщения. А ты получаешь пред за хамство.

Редактировалось: 19 августа 2013, 20:02 (aka Colt)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Vivian Darkbloom
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 117

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #121) ссылка
    19 августа 2013, 19:51

19 августа 2013, 17:30, 6am6p писал:
Даже зарегился, дабы прокомментировать этот феерический бред. Х-рей очень легко блокируется, не сложнее любого другого спешиала. К тому же ты видишь полоску оппонента и всегда готов к его х-рею. Шансы впилить его бате практически равны нулю, если только он не часть комбы, либо как наказание. Но наказывать комбой куда эффективнее.
То есть вы считаете, что снимающий 1/3 здоровья приём, выполняемый зажатием двух триггеров - это замечательное геймдизайнерское решение? В том же Guilty Gear вообще был инстант килл, только он требовал сэт-апа, выполнялся определенной последовательностью клавиш, и промахнуться им было очень легко.
Бесспорно, блокировать иксрей легко, и даже очень. Но простотой выполнения и молниеносностью он вносит свою лепту в и без того неидеальный баланс игры. И не забываем, что у множества персонажей (Сайракс, Кабал, Синдрел, Китана, Саб-Зиро и т.д.) есть станящие приёмы, после которых не сделать готовый иксрей - грех.

Сейчас играет в пасьянс "Косынка"
antonag07

Затемнить

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #122) ссылка
    19 августа 2013, 20:01

2VNIP: Раз убедились в несоответствии ноутбука рецензента минимальным системным требованиям, каков вердикт?
Будь там хоть суперкомпьютер, но без подходящей видеокарты игра обречена на тормоза.

Одно дело тормоза и другое - когда игра вообще не запускается. Ладно бы это был единичный случай ( с автором рецензии ), но гугл выдает немало ответов по запросу "mortal kombat komplete edition не запускается". Вот, к примеру, у человека конфигурация соответствующая - а проблнма, как выяснилось, была в конфликте звукового драйвера.

ЗЫ Когда-то давно, сторонними программами и правками конфигов мне удалось запустить и даже пройти ГТА Вайс-Сити на слабом офисном компьютере, не дотягивающем до минималок, и со встроенной видеокартой. Но для меня было вполне логично, что то безобразие, что я видел на экране (с дальностью обзора ~20 метров) - это проблема моего компьютера, а не плохая оптимизация игры.

P.S. До покупки нового компьютера тоже нередко запускал игры, до минимальных требований к которым моя конфигурация
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
не дотягивала - МасссЭффект3, Скайрим, Ведьмак, Фаллаут3 - понятное дело, что тормоза и прочее - но чтоб игра вообще не запускалась ...

Warlord666
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #123) ссылка
    19 августа 2013, 20:06

Опять вопрос казуальности. Лично мне в МК казуальность нравиться , иногда просто пальцы загинаются чтобы выполнить супер-комбо или "инстант килл". В этом вопросе МК лучше ИМХО. Насчет персонажей, где вы видели чтобы бойцы дрались на равных? У каждого свои достоинства и недостатки и этим нужно пользоваться.

Сейчас играет в философа
Alvaro
Добрый Герой 7го уровня
Добрый Пожиратель Модераторов

Затемнить
Оценил игр: 50

Re: R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13] (Ответ #124) ссылка
    19 августа 2013, 20:11

2antonag07:
но чтоб игра вообще
не запускалась

На карте не соответствующей мин. сис. требованиям ?

Witcher Finishing Moves Compilation

Е8400 @3.8GHz / MSI GTX560 TI OC / 4Gb 800 DDR2 / P5K PRО / W7 64
Сейчас играет в Natural Selections 2
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Mortal Kombat: Komplete Edition [16/08/13]Сегодня 23 октября 2017, 01:56   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма