// AGFC: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/12]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/12]
(Просмотров: 6282)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 24 скриншота. Everybody's Gone to the Rapture
Разработчики: thechineseroom и SCE Santa Monica | Издатель на Западе: Sony Computer Entertainment | Издатель в РФ: SCEE
Статус: в официальной продаже с 11 августа 2015 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 12 августа 2015 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 8
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Belyak
Маг Форумов
Мамалюб

Затемнить
Оценил игр: 46

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #25) ссылка
    1 августа 2012, 09:03

2Roman_solo:
Многие считают высшей степенью развития видеоигр Heavy Rain, который принято называть интерактивным кино. Однако некоторые авторы пошли еще дальше и взобрались на ступеньку выше, явив миру интерактивные музеи - ходить по ним можно, но трогать руками ничего не велено. Знай себе, восторгайся дивными видами и громко цокай языком, проникаясь глубоким замыслом демиургов.
По сути, осталось всего одна ступенька, на которой нас лишат последней возможности что либо делать в игре - ходить. Вот только сдаётся мне, что где-то такие "игры" я уже видел...

Вообще-то мыльное кинцо за 2500 - это модно, стильно, молодёжно, а Dear Ester - какое-то недоразумение.
2Arklyte:
ты ко всем играм так относишься вне зависимости от сюжета/жанра))
Если среди девелоперов не заявлен Кодзима

Нет, мне не надоело хамить и троллить.
ПроцитироватьПроцитировать
StEx
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 1427

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #26) ссылка
    1 августа 2012, 13:28

2Roman_solo:
Многие считают высшей степенью развития видеоигр Heavy Rain, который принято называть интерактивным кино.
Недоразвитую глупую скучную Heavy Rain кто-то считает чем-то большим, чем кандидатом на слив в унитазе? Хех. Интересно, сколько людей, так легко упоминающих HR в обсуждениях, запускали ее...

Как всех прям задевает появление "неигр", причем их количество вполне по пальцам одной руки пересчитать можно.
Не бойтесь, никто не перестанет штамповать десятки пиф-паф выблевков, которые считаются настоящими играми. Ваша индустрия в безопасности.

Редактировалось: 1 августа 2012, 13:32 (StEx)

Cherno_Alpha
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 770

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #27) ссылка
    1 августа 2012, 14:51

2StEx:, на иррациональных вещах мир стоял. Достаточно вспомнить всех изобретателей, который надолго опередили своё время.

Эх, если бы современный человек использовал мозг более чем на 2%...

И куда только катится мир.... © Бьюфорд Джастис "Полицейский и бандит".
Сейчас играет в World of Tanks
StEx
Добрый Император

Затемнить

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #28) ссылка
    1 августа 2012, 15:14

2Sid Vicious:
Обычно в этой байке говорится про 10%... Зачем урезали?

Coyro
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 57

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #29) ссылка
    1 августа 2012, 15:45

2StEx:

повышенная мозговая активность есть симптом психических заболеваний с продуктивной симптоматикой.

Сейчас играет в осень
Arklyte
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 33

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #30) ссылка
    1 августа 2012, 15:53

тогда бы политическая шушира про демократию может перестала бы хоть работать(а то, сочетание самого определения демократии и уровня интеллекта большей части населения, звучит жутко)

Slenderman
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 38

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #31) ссылка
    1 августа 2012, 18:40

Как они могут трудится над новой адвенчурой, если они сейчас делают вторую амнезию? Ее еще и отложили до следующего года.

Безумие, как гравитация, стоит только подтолкнуть.
Сейчас играет в Dishonored, WRC 3, Cry of Fear,
Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 107

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #32) ссылка
    1 августа 2012, 19:28

Недовольным Dear Esther хочется адресовать нижеследующий текст:

Задумайтесь, зачем простой человек смотрит сериалы, фильмы, читает книги, слушает песни в конце концов? Чего именно он пытается добиться? Найти ответы на собственные вопросы? Изменить себя? Вряд ли. Может быть, он желает попасть в некоторые ситуации, которые в реальной жизни ему не доступны, пережить некий опыт? Проверить самого себя, способен ли он чувствовать тоже, что чувствуют герои тех или иных произведений? Способен ли он к состраданию, любви иным каким-то нетривиальным чувствам. И вот он читает книгу, смотрит фильм, драматический сериал, слушает тоскливую песню, и вдруг его задевает. Он испытывает те же или хотя бы близкие чувства, что испытывает главный герой. Погружается в его состояние, и понимает, что он социальное существо, он способен проявлять эмоции, с его головой полный порядок. Он прошел проверку на человечность, которую сам же себе и устроил.

Устроил бы себе разовую проверку, да успокоился. Но нельзя же! Нужно убедиться, что чувство со временем не притупилось, что способность сопереживать внутри него все еще есть. И вот он периодически читает тоскливые книги, смотрит тоскливые фильмы, слушает тоскливые песни.

Вот именно это желание и пытается удовлетворить Dead Esther! Способен ли игрок выслушать главного героя, примерить на себя его роль, понять, насколько ему в данный момент тяжело, осознать, как сильно мечется его душа, осознать, через какой ужас он прошел, осознать, до какого состояния себя накручивает уже после того, как произошло ключевое событие
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
.

Если вас такое содержание не задело по разным причинам, форма, недостойная названия игры, скудность геймплея, отсутствие автоматической ходьбы, неубедительная игра актеров озвучания, слишком замысловатая, запутанная подача сюжета, банальность произошедших событий, излишняя образность в монологах, случайный фактор, требующий многократного прохождения, короткая длительность, высокая цена и т.д, и т.п. в этом нет ничего странного. Со всеми такое бывает. Печальные произведения, тем более, печальные игры - они на любителя.

Странное начинается, когда вы отказываетесь понимать, что кого-то эта история могла самым серьезным образом увлечь и тронуть. Тем более, того, кто испытывал в своей жизни что-то подобное, потерю близкого, не обязательно родственника, может быть, даже знакомого или друга. Автор игры по всей видимости тоже кого-то когда-то терял. Важны ли им эти ваши копания в терминах, выяснения, игра это была или не игра? Где грань между вторым и первым? Уж точно не так важны, как те чувства, которые Dear Esther в них вызвала.

2StEx: Парень на source создал просто ошеломляющее зрелище. Интересно, что будет на CryEngine3. Не получилось бы так, что со всей этой хай-поли HD шейдерной хренью картинка "не взлетит".
Тот парень - Rob Briscoe - над этой игрой не работает, так что сильно не обольщайся.

Недоразвитую глупую скучную Heavy Rain кто-то считает чем-то большим, чем кандидатом на слив в унитазе?
Ага, Уоррену Спектору, например, очень сильно понравилась эта игра, и Дэвида Кэйджа он считает гением. Прув. Хотя он признает, что структурно игра находится на уровне 80-х годов, и в таких играх нет будущего.

Редактировалось: 1 августа 2012, 19:42 (Ken2u)

Сейчас играет в Splinter Cell: Blacklist, Far Cry 2
Slenderman
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 38

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #33) ссылка
    1 августа 2012, 19:54

О, мэн я тебя кажется понял. Я прошел Dear Esther, но я ее не удалял. Время от времени заходил на это побережье и любовался на океан под трек Jessica Curry - Twenty One. Мне от игры больше и не требовалось.

Безумие, как гравитация, стоит только подтолкнуть.
Сейчас играет в Dishonored, WRC 3, Cry of Fear,
S.E.C.
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #34) ссылка
    1 августа 2012, 20:14

31 июля 2012, 23:23, ultramar79 писал:
Если .... интересный игровой процесс. То почему бы и не посмотреть интерактивное кино.
"интересный игровой процесс" и "интерактивное кино" - суть взаимоисключающие вещи. "Соверши 2-3 элементарных действия чтобы перейти к следующей сцене" и "пожамкай на подсвечиваемые клавиши чтобы настучать в щщи плохому парню" не есть интересный геймплей.
Для интересного геймплея нужен хотя бы минимальный выбор, опасность быть наказаным за неоптимальный выбор и возможность спастись от геймовера серией правильных и оригинальных выборов. И речь вовсе не о сюжетных вилках РПГ стайл.
Примеры. Хитмэн: прикончить цель затерявшисьв толпе и методично отслеживая передвижения пока не представится возможность подстроить "несчастный" случай; облазать окресности в поисках удачной снайперской позиции и снять издалека; дерзко из стелса поснимать охрану в рукопашке и задушить цель; включить Рэмбо и надеятся на прокачку спинного мозга.
Радуга 6: бросить флэшбенг в комнату где возмозно держат заложников или не рисковать поднимать шум на случай если их перевели; провести вторую команду к заднему ходу и штурмовать с двух направлений или не светиться лишний раз на хорошо просматриваемой улице; кого взять на задание и как вооружить.
Что-нибудь D&Dшное: выбор партии, шахматы заклинаний.
Да даже гоночки какие-нибудь. РБР: при подходе к резкому повороту машину можно послать в занос торможением правой, перенося центр тяжести, можно слегка качнуть руль в противоположную повороту сторону и резко вывернуть в поворот, можно задействовать ручник. Всё это добавляя сцепление и газ по вкусу.
И т.д. Выборы, варианты, возможности.
В интерактивном кино этого нет. В лучшем случае дают выбор на что смотреть. Выходов из ситуации как правило 2 - правильный и в главное меню.

Интерактивное кино может быть красивым, умным и интересным. Может быть бездарным, тупым и скучным. Но интересного геймплея там быть не может в силу особенностей(рельс) жанра. Если конечно ты не считаешь QTE убожество интересным.

А поскольку форум игровой, а не синефильский или книголюбский, большинство от таких "игр" плюются.

Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #35) ссылка
    1 августа 2012, 20:15

Еще хотелось бы отметить, что идея игры с такой же концепцией как у "Everybody's Gone to the Rapture" приходила на ум многим разработчикам. Например, вот тут Питер Молинье рассказывает об отмененном проекте Survivors с точно такой же идеей. Только времени дают всего-лишь 15 минут. Также отечественные Ice-Pick Lodge говорили как-то об игре про проживание 5 часов перед концом света.

Желание сделать такую игру понятно, чтобы осилить дикую вариативность, проще ограничить временной промежуток игры. А ограничить его до часа - двух ничем иным кроме катастрофы, наверное, невозможно.

Nikvodup

Добрый Маг Форумов
место для слюнявчика

Затемнить
Оценил игр: 69

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #36) ссылка
    1 августа 2012, 22:19

Катастрофа, по-моему, наоборот кайф, а не просто сюжетный винтик: cолнечный мир, который через час прекратит существование. Судя по твиттеру упомянутого выше дизайнера и художника - те скрины, что я давал выше, действительно из игры. Не сказал бы что торт: плохая детализация станции, не такие живые, как у Дорогой Эстер(вот где современная графика умела ещё и захватывать), и проигрывают тёмному концепт-арту из новости. Но всё равно в них ощущается своя романтика, а если этот яркий мирок будет со временем темнеть - должно "доставлять". К тому же, может ещё доработают. Дороги классные, хочу в такой квестовой игре на машинах покататься, а не во всяких "убей 100500 живых макетов".
Игра ожидается тем, за что что они хвалили ДЕ, но чего не вышло: каждый раз новый экспириенс, ДЕ же более линейна.
We make first person games. These include the cult indie hit Dear Esther. We are currently developing two new games: Everybody's Gone to the Rapture, and Amnesia: A Machine for Pigs. Both are due this year. (с офф. сайта)
В этом году обе планируют выпустить?

Редактировалось: 1 августа 2012, 22:20 (Nikvodup)

Dizzy Returns   Да, яйцо. Да, вернулся. Подождите-ка... О, боги, он вернулся!
Сейчас играет в Aura:FotA, Hector, ETS2, Nibiru, Commandos2:(, Pid
StEx
Добрый Император

Затемнить

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #37) ссылка
    1 августа 2012, 23:16

2Ken2u:
Недоразвитую глупую скучную Heavy Rain кто-то считает чем-то большим, чем кандидатом на слив в унитазе?
Ага, Уоррену Спектору, например, очень сильно понравилась эта игра, и Дэвида Кэйджа он считает гением.

Уоррен, конечно, мужик хороший, но и у  него бывают промашки
Вот положа руку на сердце - если бы эта история была фильмом, это был Бы безусловный Б-муви. Очень дыряво и шаблонно. Причем дыры в сюжете просто гигантских масштабов и их не то что плохо затыкают, их даже не пытаются заткнуть. Ну очухивался он посреди улицы
Уйма абсолютно лишних затянутых сцен. Опять как и в фаренгейте упавшая с потолка неуместная постельная сцена. Как будто смотришь фильм начала 90-х, тогда независимо от жанра и сюжета в фильме должен был быть один трах, ни больше ни меньше.
Что же касается геймплея - то 90% времени мы или занимаемся бытовухой (налей чай, включи телевизор, попинай мячик) или проходим QTE. Как-то повлиять на игру мы можем в считанных эпизодах (в основном связанных с расследованием и сбором улик. Считаю, что это была очень перспективная линия и ее очень грубо зарубили, чтобы не мешать кину).

Вот, поэтому (а еще из-за
) я считаю HR фейлом. А учитывая мою платину по игре, мое мнение по ней это не просто вам что-то там!

А почему я считаю Dear Esther шедевром я не буду объяснять, я устал. Просто скажу, что через пару минут после запуска игры я забыл обо всем, кроме нее. И не вспоминал еще несколько часов после того, как закончились титры.
Если сравнить богатство ощущений и качество игрового экспириенса двух часов DE и десяткОВ часов какого-нибудь Prototype (или всех CoD вместе взятых), то последние не смогли дать даже тени чуда Dear Esther.

Редактировалось: 1 августа 2012, 23:20 (StEx)

Nikvodup

Добрый Маг Форумов
место для слюнявчика

Затемнить

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #38) ссылка
    2 августа 2012, 00:08

2StEx:
Хз, я именно смотрел прохождение ХР. Был свободный день, планировал максимум пару часов в инете ерундой помаяться, в итоге просидел весь день, 6 часов неотрывно наслаждаясь, вторые 6 - уже стало поскучнее, и отвлекался, ожидая только концовки. Как в ДЕ порыв ветра при старте переносил тебя по другую сторону монитора, как в оригинальном Серьёзном Сэме смакуется каждый выстрел из дробовика, так и в ХР было тупо интересно следить за голым мужиком, который не спасал мир, прячась за укрытиями, а рисовал план здания для работы, а дальше больше. Штамп "интерактивное кино", по-моему, оказывает проекту медвежью услугу. Могу запамятовать, но в той же Syberia 1 было до неприличия мало загадок. Всё что мы делали, это общались с редкими жителями, телефоном, и главное: путешествовали по неизведанным далям. Не беря в расчёт некоторые планки, поставленные олдскулом, есть только два понятия: зацепило-что-аж-ух/не зацепило. А уж по 50 недостатков можно найти в каждой игре - спросите дядьку Номада. Как и по 50 достоинств: я, например, балдел от тщательной проработки окружения, тысячи необязательных мелочей и мистики, которая ощущалась в первой половине игры. И геймплэй там, имхо, классный.

Редактировалось: 2 августа 2012, 00:26 (Nikvodup)

ExHunter

Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 43

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #39) ссылка
    2 августа 2012, 02:56

Концепция игры классная. Обязательно буду ждать

Сейчас играет в Red alert 2
Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #40) ссылка
    2 августа 2012, 07:48

2StEx: Уоррен, конечно, мужик хороший...
И именно по этой причине он говорит, что игра понравилась ему как опыт, как эмоции, но во время прохождения он несколько раз был категорически не согласен с автором.
И именно по этой причине он хочет плотно пообщаться с ним.

Что же касается геймплея...
Геймплей родом из 80-ых (не далеко ушел от Interactive fiction), и в нем нет будущего, говорит Уоррен.

Редактировалось: 2 августа 2012, 07:52 (Ken2u)

Belyak
Маг Форумов
Мамалюб

Затемнить
Оценил игр: 46

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #41) ссылка
    2 августа 2012, 07:52

2Ken2u:
Геймплей родом из 80-ых (не далеко ушел от Interactive fiction), и в нем нет будущего, говорит Уоррен.
Тогда зачем нужен сабж?

Нет, мне не надоело хамить и троллить.
StEx
Добрый Император

Затемнить

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #42) ссылка
    2 августа 2012, 12:15

2Ken2u:
I screamed at my television as I was playing
Такое состояние у меня было один раз - когда из-за уродского управления при ползании по стеклу это дебил никак не мог развернуться, чтобы заползти в здоровенный проход, который был прямо у него под боком.

Добавление от 2 августа 2012, 12:19
игра понравилась ему как опыт, как эмоции
Какие-то эмоции в игре способны вызвать... сейчас посчитаю, 1,2...4... Не больше 5 эпизодов за всю игру.
Если конечно не причислять к эмоциям раздражения от управления, удивление тупости сюжета и скуку от зафейленной постановки.

Редактировалось: 2 августа 2012, 12:19 (StEx)

Coyro

Затемнить

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #43) ссылка
    2 августа 2012, 17:35

2Nikvodup:
Хз, я именно смотрел прохождение ХР.

Тебе повезло: как и в случае с Фаренгейтом это та игра, которую лучше "проходить" из-за плеча играющего. Видишь сюжет, виидишь экшн, не видишь QTE и не ломаешь себе пальцы в странной имитации действий.

Сейчас играет в осень
Nikvodup

Добрый Маг Форумов
место для слюнявчика

Затемнить

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #44) ссылка
    2 августа 2012, 19:38

2Coyro:
Тебе повезло: как и в случае с Фаренгейтом это та игра, которую лучше "проходить" из-за плеча играющего. Видишь сюжет, виидишь экшн, не видишь QTE и не ломаешь себе пальцы в странной имитации действий.
Я позже смотрел обзор Логвинова, он говорил:"10 из 10, о боже, 10 из 10" Управление, наверное, включено в итоговую оценку  .

Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #45) ссылка
    2 августа 2012, 19:46

2StEx: Какие-то эмоции в игре способны вызвать...
Я не знаю, зачем я завел с тобой эту беседу, тем более, что я и к Heavy Rain, и к Dear Esther, скорее всего, отношусь приблизительно также как ты, с той разницей только, что в первую я не играл.

Бородатый же гейм дизайнер в годах вполне может искать светлую идею в любом произведении, отличном от Call of Duty, Gears of War и прочих боевиков. И будет восхищаться даже неудачным творением, у которого нет будущего, слабый сюжет, проблемы с управлением, упор на кинематографичность... просто по той причине, что он знает, как тяжело создавать нестандартные игры. А Heavy Rain уж точно игра нестандартная.

2Nikvodup: Хз, я именно смотрел прохождение ХР.
2Coyro: ...как и в случае с Фаренгейтом это та игра, которую лучше "проходить" из-за плеча играющего.
Надо будет как-нибудь попробовать.

Редактировалось: 2 августа 2012, 19:49 (Ken2u)

BANNED

Добрый Великий Вождь
Light Shine Diamond

Затемнить
Оценил игр: 100

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #46) ссылка
    3 августа 2012, 01:56

Потрясающе... Студия "thechineseroom" выбрала стоящий и приличный движок CryEngine 3. Порадовало. Нужно по чаще использовать такой движок.   Их проекты необычны так, что желаю им успеха.

Добавление от 3 августа 2012, 01:58
2Belyak:
Вы наверное мало разбираетесь суть игроиндустрии. Игры - многогранное явление. Школоте не понять...

Редактировалось: 3 августа 2012, 01:58 (BANNED)

Arklyte
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 33

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #47) ссылка
    3 августа 2012, 13:18

Добавление от 3 августа 2012, 01:58
2Belyak:
Вы наверное мало разбираетесь суть игроиндустрии. Игры - многогранное явление. Школоте не понять...

а теперь советую вам приготовится к 3 страницам ответа по теме: что он о вас думает и где ваше место))

Добавление от 3 августа 2012, 13:19
ой, стоп
его забанили)))

Редактировалось: 3 августа 2012, 13:19 (Arklyte)

Coyro

Затемнить

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #48) ссылка
    3 августа 2012, 14:07

2Ken2u:
Надо будет как-нибудь попробовать.

У меня жена обе эти квантиковские игрушки из-за моего плеча смотрела. Потом рассказывала мне, что именно происходило на экране во время QTE - мне в процессе не до того было.

Сейчас играет в осень
microorgan
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 284

Re: N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/1 (Ответ #49) ссылка
    5 августа 2012, 03:16

Какие-то эмоции в игре способны вызвать... сейчас посчитаю, 1,2...4... Не больше 5 эпизодов за всю игру.
За последние 2 года около 90% игр вызывали лишь 2 эмоции - скуку и злость. А у вас положительных эмоций на целых 5 эпизодов(это не сарказм)!!!
А вообще полностью согласен с Благодаря таким проектам индустрия живее всех живых!. Пока есть проекты типа DE, Minecraft, Botanicula - индустрия будет жить. Через пару лет с шутерами типа КоД будет тоже самое, что и с Full Motion Video Games в 80-начале 90 и с квестами в конце 90 - из них просто выжали все соки, а импотенция творческой мысли разработчиков привела к тому, что проекты начали доить - и они умерли. Школота вырастет, немного научиться разбираться в играх и поймет что КоД МВ 6 ничем не отличается от КоД МВ 7 и игру перестанут покупать в таких количествах. И будет кризис, будут долги и убытки, а реклама и маркетинговые ходы уже не помогут. А проекты типа Heavy Rain будут дальше продвигать уровень эмоций (например добавив четкую мимику, показать более глубокие эмоции - как грусть или любовь, тоесть воссоздать драматическую атмосферу), дальше будет продвигаться уровень графики, уровень взаимодействия игрока с виртуальным миром, уровень сценария и тп, а с продвижением таких вещей будут появляться новые жанры, типа комедий, ужасов и тд. Как в кино, нутыпонял . А пифпафололо - надоедает, по крайней мере на том уровне, который сейчас. Я играл на профессиональном уровне в кс почти 9 лет - держала не только игра. Общение, поездки, соревнования, клубы и прочее. Я играл в КоД полгода, мне хватило. Сидишь целыми днями дома, как черт, в конфе какие-то уроды, и смысла нет тащить - потому что "ну не затащил, ладно" - соответственно нет смысла играть. Нет стимула и мотивации играть в КоД - разве что полчаса в паблике побегать. А эти стимул и мотивацию сами Активижн никогда не дадут, в отличии от Валв.

Well, that's great. That's just f**king great,  man.
Now what the f**k are we supposed to do?We're in some real pretty shit now man!
Intel(R) Core(TM)2 2.83 GHz, 4Gb Ram, ATI Radeon HD 4870 X2
Сейчас играет в Panasonic 3DO
 Страницы: « 1 2 3 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 N: Thechineseroom трудится над новой адвенчурой [31/07/12]Сегодня 23 октября 2017, 04:03   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма