// AGFC: R: Syndicate (2012) [04/03/12]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Syndicate (2012) [04/03/12]
(Просмотров: 17633)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 91 скриншот. Syndicate (2012)
Разработчик: Starbreeze Studios | Издатель на Западе: Electronic Arts | Издатель в РФ: Electronic Arts
Статус: в официальной продаже с 21 февраля 2012 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 22 февраля 2012 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 2
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
LzDK14
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 44

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #50) ссылка
    5 марта 2012, 09:30

Годная рецензия, без необоснованных воспеваний и втаптываний в гуано.
Всегда бы так.

AMD FX-6100, Gigabyte 990FXA-UD7, WD 1T, 3072 Sapphire Radeon HD 7970, 8192 Kingston HyperX DDRIII 1600, Windows 7 Ultimate x64
ПроцитироватьПроцитировать
Sheltem
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 128

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #51) ссылка
    5 марта 2012, 09:46

2Iznano4nik: да, это вообще беда...почему нельзя использовать простые как пробка РГД5 с УЗРГМ где просто нечего обезвреживать нанотехнологиями, это был бред полный в игре Синдикаты  используют гранаты с системой распознавания свой-чужой , чтобы в сторону своих осколки не разлетались.Типа лор и всё такое.
2drone: Интересно ли перепроходить уровни на высокой сложности, как быстро это все надоедает? Чтобы  просто не умирать на высшей сложности надо очень хорошо прокачатся,а уже просто пройти уровень это почти подвиг, я сомневаюсь что после пары огнемётчиков в маленькой комнате или снайпера со свармом  сильно потянет сразу перепроходить

So many pretty parts and no pretty wholes...

Oh, but we can fix that, can't we? Yes, just find the prettiest parts, and make a pretty whole with them...
Сейчас играет в что скачает в Steame
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 69% (все оценки пользователя)
Donjon
Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 14

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #52) ссылка
    5 марта 2012, 10:12

зажопили 6 баллов? Жаль...

GreenDuck
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #53) ссылка
    5 марта 2012, 10:26

2Hakep:
он вообще никак не воплотил идею и дух первых синдикатов
Поиграй в кооп, там многое из syndicate 1993 года, в том числе идея и дух.

Добавление от 5 марта 2012, 10:30
2babOOn:
Вот я считаю, что Carmageddon 2 лучше Left 4 Dead. А вы как думаете?
Это верно. И если фанбоев с форумов как то понять можно, то делать подобное сравнение в рецензии как то не очень корректно.

Редактировалось: 5 марта 2012, 10:30 (GreenDuck)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
cg noob
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #54) ссылка
    5 марта 2012, 11:04

5 марта 2012, 07:57, headballz писал:
А вполне адекватная такой игре оценка. И сравнение с DE:HR вполне уместно. Киберпанк проектов от известных разработчиков выходит очень мало. И стянули из деуса достаточно. Из всей игры понравилось только читать. Взломы на зажимание буковок "е" - вот это ХАРДКОР. Ужастно унылый фростбайтовский движок со времен сингла бф3 вызывает отвращение. А уровень коридорности зашкалил. Я ненавижу игры, где даже за ограждения нельзя прыгнуть и сдохнуть. Да и прыгать тут не особо надо. Единственный добротный прикол - это описание чуть ли не всех предметов. Ну может быть ещё вирт. Но сделан уныло, неокрон 2.0 его бьёт и кладёт на лопатки.
При чем зедсь фростбайт?Игра сделана на каком то бородатом движке времен хроник рудика

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 50% (все оценки пользователя)
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #55) ссылка
    5 марта 2012, 11:08

2GreenDuck:
там многое из syndicate 1993 года, в том числе идея и дух
Хммм, неужели я случайно пропустил в тамошнем "коопе" стратегическую прослойку?

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
malibu
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 248

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #56) ссылка
    5 марта 2012, 11:22

За что не возьмется еа, все превращает в гуано и синдикат подтверждает это правило !

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 63% (все оценки пользователя)
spec on
Новичок

Затемнить

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #57) ссылка
    5 марта 2012, 11:47

Ну не знаю. Игра конечно не шедевр но крепкий середнячок так точно. Кроме стилистики и дизайна оружия неожиданно понравился боевой ИИ. Иногда заставляет попотеть + постоянные обходы с флангов и осмысленные броски гранат (в 60-70% случаев) довольно приятно удивили. Я бы поставил 70-75% игре. И соглашусь с многими комрадами - игру нечего сравнивать с Деус Екс. Разные стили....

Не отступать и не сдаваться!
Hakep
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #58) ссылка
    5 марта 2012, 11:48

2GreenDuck:
Поиграй в кооп, там многое из syndicate 1993 года, в том числе идея и дух.
ну во-первых, глобальной карты там нет, во-вторых, развития тоже нет (как и экономики)
а что там есть? разве что походы в четвером? по городу? где можно валить прохожих? кататься на машинах толпой?

Добавление от 5 марта 2012, 11:51
2spec on:
Кроме стилистики и дизайна оружия неожиданно понравился боевой ИИ
эээ, шутка что ли? они либо как зерги прут напролом, пытаясь мясом задавить, либо все сидят по укрытиям и через равные промежутки времени стреляют оттуда
причём всё заранее "срежиссировано", если вдруг загрузишься, повторно бой будет протекать 1х1
гранаты вообще кидают по-моему как попало, лишь бы в твою сторону (никогда не видел, чтобы кинули одновременно несколько гранат и так чтобы фронтом, все тупо в одну кучу летят

Редактировалось: 5 марта 2012, 11:52 (Hakep)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 65% (все оценки пользователя)
dgin
Добрый Посвященный
Джин

Затемнить
Оценил игр: 258

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #59) ссылка
    5 марта 2012, 11:57

Стилистика убита ужасной графикой. Музыка местами спасает в задрот перестрелках и битвах с боссами, но в общем в купе со звуками опять же полная лажа. Скучнейшая пострелушка которых в год выходит минимум 12 штук. Только тут ещё пиар и ностальджи. Ну и цену сделали для тех у кого ностальджи и есть лишний "рубль". Но явно не за кооп который надоедает так же быстро как и сингл. Единственное что чуть радует так это ии (но портится опять же толпой мяса валящегося отовсюду), но он должен быть таким во всех пострелушках ещё со времен первого фиера.
пс. Короче.. номад завышает оценки!!!!111 Всё Куплено!!!1111 шучу

Редактировалось: 5 марта 2012, 11:58 (dgin)

Adieu.
Сейчас играет в WoT, MWO, XCOM:EU, SS:S
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 45% (все оценки пользователя)
TheShinigami

Добрый Герой 7го уровня
Officio Assasinorum

Затемнить
Оценил игр: 97

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #60) ссылка
    5 марта 2012, 12:13

2Belyak: Ванга года. Я жду от тебя тогда по пунктам, что хорошего внесла эта игра в серию Syndicate и нового/интересного в ФПС жанр, умник.
2Carnage: Слушай, так это практически беспроигрышный вариант. Заходишь в любую тему, и пишешь что игра будет полным отстоем. Спустя год сверяешься с оценкой Номада. Если она ниже 80%, то ты автоматически получаешь ачивку "Внук Ванги". Мне плевать какая там оценка(и она кстати 64, а это уже даже не 70), что ж ты тугой такой, прочитай ТЕКСТ, там все написано.
Паршивый дизайн лвлов, отсутствие интерактивности с окружением (омг мониторы и лампочки бьются уже лет 10 как в играх), 4 супер скила на всю игру, одна подача врагов - респаун до победы. Блюр, низкий Фов, никакой сюжет. У меня не было сомнений что они сделают именно такую игру, как положено.
2GreenDuck: Поиграй в кооп, там многое из syndicate 1993 года, в том числе идея и дух. Изучение новых имплантов и стволов, упаковывание себя этим перед выходом, например? цикличные карты с транспортом?)

Псы пришли, осторожно товарищи! Прикрывайте горло. =)
Сейчас играет в Mount&Blade(C-RPG), Super Meat Boy, Majesty 1
GreenDuck
Посвященный

Затемнить

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #61) ссылка
    5 марта 2012, 12:21

2Nоmad:
Хммм, неужели я случайно пропустил в тамошнем "коопе" стратегическую прослойку?
Ну в Syndicate 1993 года выпуска стратегической прослойки тоже не было, немного тактики и все. Глобальная карта один в один, что и в коопе синди 2012 года, так же было неважно в каком порядке проходить уровни, захват одной территории открывал следующюю, и так до попедного конца, единственная разница в количестве, а тактическая составляющая и в этой игре присутствует, даже в большей степени чем в оригинале.
Очки исследований вместо денег, кач(перки) вместо имплантов, улучшение оружия, плюс задания такие же как в оригинале.
Вы бы хоть освежили память прежде чем писать.

Добавление от 5 марта 2012, 12:22
2TheShinigami:
Изучение новых имплантов и стволов, упаковывание себя этим перед выходом, например
Имеется.

Добавление от 5 марта 2012, 12:26
2Hakep:
во-первых, глобальной карты там нет, во-вторых, развития тоже нет
Во-первых есть, во-вторых есть.

Редактировалось: 5 марта 2012, 12:32 (GreenDuck)

R1ck
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 63

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #62) ссылка
    5 марта 2012, 12:27

5 марта 2012, 01:01, CronXPX писал:
Вы только сегодняшнюю Starbreeze не путайте с той, что делала Риддика. Из студии ушло немало сотрудников и судя по качеству Syndicate, среди них было немало ценных и талантливых кадров.
Думаю, важно уточнить, что ушел весь костяк студии вместе с основателем, чтобы основать MachineGames. И если в Starbreeze еще и остались талантливые люди, то направляют их работу уже не выдающиеся люди, как было прежде, а жадные маркетологи, результат работы которых наглядно демонстрирует синдикат.

Редактировалось: 5 марта 2012, 12:27 (R1ck)

Felix
Добрый Вертикальный беспредельщик
Плохой полицейский

Затемнить
Оценил игр: 306

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #63) ссылка
    5 марта 2012, 12:44

2Nоmad: А хотя бы "для истории" в нее стоит поиграть? Ради того, чтоб посмотреть, чем игра могла бы стать?

Вы знаете, где нас искать. Если не знаете - спросите в личке.
Сейчас играет в переход на новый сайт
Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #64) ссылка
    5 марта 2012, 12:49

2GreenDuck:
Ну в Syndicate 1993 года выпуска стратегической прослойки тоже не было, немного тактики и все
"Немного", о-о-ок.

2Felix:
Я думаю, роликов и скриншотов будет достаточно. Ну и воображения.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Deo
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #65) ссылка
    5 марта 2012, 12:58

по-моему неплохая игра,
- отличная технократическая атмосфера
- хорошо проработанное оружие ( включая звуки ) - нет бесполезных пукалок
- в первый раз хоть какой-то челлендж на харде, - патроны кончаются, здоровья мало, неожиданные появления врагов, и их много. Я хз, что автор статьи ждет от шутеров, но имхо толпы врагов - это не недостаток для таких игр. Интеллектуальной нагрузки мне и на работе хватает, чтобы я еще играми грузился всерьез...
- Диалоги хорошо поставлены, нет пустой болтовни и задушевных бесед по пол часа, - сюжет рассказан вкратце. Хочешь больше - читай многочисленные history collectables ( хотя меня вломало ).
- В целом чувствуется что игра расчитана на взрослую аудиторию и сделана взрослыми людьми
- сюжет, идея ведь неплохая, выдержана на 5. Если особо не индульгировать, то сюжет не кажется столь уж "сразу понятным после туториала"
- все это длится недолго, и потому насыщено. Не успевает задолбать тупое наполнение контентом простой идеи, как обычно... Игры должны быть короткими)) Потому что во-первых, от большой игры устают разработчики, и потом эта усталость как клеймо продается вместе с кодом и селится в нашем мозге... А во-вторых, если игра не успевает надоесть - возростает реиграбельность.
Может мне игра понравилась потому что я от нее не ждал вообще ничего? ))

AgentFox
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 80

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #66) ссылка
    5 марта 2012, 13:27

Мсье рецензент, вы бы определились, меж строк сюжета, будто сочиненного семиклассником
или всё таки же
Сценаристы во главе с писателем Ричардом Морганом не пожалели сил на литературную проработку мрачного будущего
Вообще вся статья - странное балансирование между желанием услужить ЕА и желанием полить говном продукт.

AMD FX-8150 3.6GHz, 2048MBx3 Kingston HyperX, 2xRadeon HD6970 2048MB,
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
sauzeric
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #67) ссылка
    5 марта 2012, 13:35

2AgentFox:
Мсье рецензент, вы бы определились, меж строк сюжета, будто сочиненного семиклассником
или всё таки же
Сценаристы во главе с писателем Ричардом Морганом не пожалели сил на литературную проработку мрачного будущего
Вообще вся статья - странное балансирование между желанием услужить ЕА и желанием полить говном продукт.

Одно другому не мешает.
Сюжет фигня, но описание мира хорошее.

Dezer
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 50

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #68) ссылка
    5 марта 2012, 13:49

Это же чистокровный польский шутер, даром что с солидным бюджетом и нордическим нравом По-моему это предложение довольно чётко характеризует всю игру в целом) Остальная рецензия даже не нужна.

2LeGioner Sergius:
Вот уж где-где, а по музыке - нет, если ты не имел ввиду количество треков. Их мало, но я до сих пор слушаю главную тему (а из игр музыку я слушаю ну оооооочень редко). Из Deus Ex я помню общий жанр, но конкретно треков - нет, не запомнились, пресные.
Унылый "yoba" дабстеп круче футуристической мелодии из Деус Экс? Не смеши. Это сезонная музыка, через пару лет она уже не будет никому интересна. Ах, ну да, эта игра и не рассчитана на повторное перепрохождение через пару лет.

With fear i kiss the burning darkness!
GreenDuck
Посвященный

Затемнить

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #69) ссылка
    5 марта 2012, 14:24

2Nоmad:
"Немного", о-о-ок.
Красноречиво. Оказаться неправым и по барски отмахнуться от аргументов, чтож, неплохо.
Если конечно вы не считаете за тактику последовательность действий типа, возьми огнемет, встань за углом и всех пожги или, докачайся до шилдов и минигана и отправь всех к праотцам(не забывая вкачивать новые импланты). Если это "та самая" тактика в вашем понимании тогда ладно, вы правы, она там есть, для вас. И это не память давно минувших дней, а опыт недельной давности, когда я решил перепройти синди на PC, так как давным давно играл только в сеговскую версию.

Редактировалось: 5 марта 2012, 14:30 (GreenDuck)

Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #70) ссылка
    5 марта 2012, 14:46

2GreenDuck:
А теперь сравните с это с тем, что на РС. Сделали бы войну синдикатов какую-нибудь, я бы тогда мог рассуждать о сохранении духа. А так - нет.

elf_lesnoy

Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 29

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #71) ссылка
    5 марта 2012, 15:02

Польский шутер это мем теперь. Достаточно было в начале рецензии это написать - я бы не тратил время даже на ее чтение. Спасибо.

А ведь я когда-то играл в Syndicate Wars на своем Compaq, но когда узнал, что будет шутер - все стало ясно.

Редактировалось: 5 марта 2012, 15:12 (elf_lesnoy)

Прошу забанить ПСЖ
Сейчас играет в 47
_Dert_
Злой Новичок

Затемнить
Оценил игр: 38

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #72) ссылка
    5 марта 2012, 15:19

ЕА выжала соки из очередного разработчика?..

Сейчас играет в Generals ZH
BANNED

Добрый Великий Вождь
Light Shine Diamond

Затемнить
Оценил игр: 100

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #73) ссылка
    5 марта 2012, 15:27

2dgin:
Стилистика убита ужасной графикой.
Нормальная графика, о чем вы говорите? Неважно, что устарела за прошлые годы. Главное, чтоб удачно всё получилось. Да и такая графика пойдет в стиле "Киберпанк".

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
GreenDuck
Посвященный

Затемнить

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #74) ссылка
    5 марта 2012, 16:12

2Nоmad:
Сделали бы войну синдикатов какую-нибудь, я бы тогда мог рассуждать о сохранении духа.
Как бы каждая из 9 миссий это война синдиката Wulf Western(агентом которого мы являемся) с другим синтикатом(Aspari,EuroCorp,Cayman Global), каждая следующая миссия отталкивается от предыдущей,  идя своим мини сюжетом, развязкой которого является атака на базу EuroCorp  в Новой Англии.
Сбивает с толку идея с созданием собственнного синдиката(учитывая Wulf Western), она как бы не плоха сама по себе, но не функциональна и не доработана.

Редактировалось: 5 марта 2012, 16:23 (GreenDuck)

Страницы: « 1 2 3 4 5 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Syndicate (2012) [04/03/12]Сегодня 12 декабря 2017, 17:12   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма