// AGFC: R: Syndicate (2012) [04/03/12]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Syndicate (2012) [04/03/12]
(Просмотров: 17473)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 91 скриншот. Syndicate (2012)
Разработчик: Starbreeze Studios | Издатель на Западе: Electronic Arts | Издатель в РФ: Electronic Arts
Статус: в официальной продаже с 21 февраля 2012 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 22 февраля 2012 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 2
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Rat84
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #25) ссылка
    5 марта 2012, 00:59

27GOLEM7:
Ну почему вы ее сравниваете с  Deus Ex?!

Киберпанк

Сейчас играет в Halo 4 Spartan Ops, потихоньку GT5
ПроцитироватьПроцитировать
CronXPX
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 57

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #26) ссылка
    5 марта 2012, 01:01

5 марта 2012, 00:43, Carnage писал:
Почему-то за этот фейл хочется винить кого угодно, кроме Starbreeze. Если Ричард Морган уделил много внимания вселенной, то что мешало создать интересный сюжет и харизматичного главного героя?
А еще мне интересно, о каком дополнительном времени просили SB, если игра в разработке была дольше, чем Human Revolution.

Вы только сегодняшнюю Starbreeze не путайте с той, что делала Риддика. Из студии ушло немало сотрудников и судя по качеству Syndicate, среди них было немало ценных и талантливых кадров.

Редактировалось: 5 марта 2012, 01:03 (CronXPX)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 50% (все оценки пользователя)
Dezintegration
Супермодератор

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 31

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #27) ссылка
    5 марта 2012, 01:07

Раньше считал игру самым интересным проектом, запланированным ЕА на 2012-й год. Однако, отсутствие перевода, приличных бонусов при предзаказе и откровенно завышенная цена стали аргументом для непокупки. Что ж, видимо таки не ошибся. Если и стоит взял игру для коллекции, то уже когда цена на неё упадет до 100 рублей.

Windows 7 64-bit SP1, FX-6300, 8,0GB RAM, GeForce GTX 770
Сейчас играет в World of Tanks, Diablo III
TheShinigami

Добрый Герой 7го уровня
Officio Assasinorum

Затемнить
Оценил игр: 97

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #28) ссылка
    5 марта 2012, 01:10

Очередной мусор, про который я это сказал как только трейлер увидел. Мне очень грустно, что так бездарно и тупо поступили с охренительно глубокой тактической ртс, в которую я сперва долго играл с товарищем на сеге, а потом и на эмуляторе на ПК.. Надоел хлам.)
http://forums.ag.ru/?board=ag_files&action=display&num=1317325255&goto=6490209  - Proof 30 сентября 2011 года с первого же трейлера, мне уже все было ясно.

Псы пришли, осторожно товарищи! Прикрывайте горло. =)
Сейчас играет в Mount&Blade(C-RPG), Super Meat Boy, Majesty 1
Carnage
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 266

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #29) ссылка
    5 марта 2012, 01:27

5 марта 2012, 01:10, TheShinigami писал:
30 сентября 2011 года с первого же трейлера, мне уже все было ясно.
64% процента (сносно) от Номада это на самом деле вовсе не то, о чем ты говорил.

Сейчас играет в Steam
SCrow
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #30) ссылка
    5 марта 2012, 01:40

Как шутер не впечатлило. Как рпг - тоже. Как боевик с крепким сюжетом - тем более.

Сейчас играет в скуку...
TheShinigami

Добрый Герой 7го уровня
Officio Assasinorum

Затемнить
Оценил игр: 97

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #31) ссылка
    5 марта 2012, 01:44

2Carnage: 64% процента (сносно) от Номада это на самом деле вовсе не то, о чем ты говорил. Отнюдь, это говорит следующее - а) обычный шутер с парой фишек б) обычно значит - тратить время только если совсем больше нечем заняться.
Рецензия по моему вполне ясно звучит таким образом.
Для меня - "обычный шутер с парой фишек и короткой 5 часовой кампанией" - дерьмо, на которое мало того что не стоит тратить деньги, но и время тоже.

Псы пришли, осторожно товарищи! Прикрывайте горло. =)
Сейчас играет в Mount&Blade(C-RPG), Super Meat Boy, Majesty 1
Crypsis
Злой Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 750

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #32) ссылка
    5 марта 2012, 01:52

Отличная рецензия Номад. Всё по делу. Однообразие и скука в этой игре просто утомляют.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 60% (все оценки пользователя)
Палеолог
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #33) ссылка
    5 марта 2012, 01:59

Спасибо за рецензию, покупать не буду. Давным-давно играл в Синдикат на первых компьютерах, ожидал похожего и ностальгического. В результате как обычно: взять известный бренд и выпустить под ним абы что, очень жаль.

Пол Атрейдес
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 427

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #34) ссылка
    5 марта 2012, 02:03

Странно высокая оценка за однообразно-скучную, заблюренную, короткую, пустую поделку. Уж от кого-кого, а от Номада ожидал полного разноса этого УГ. За что там 64%. Не понимаю этого рецензента....

GTX 780, i7 4770, 16 gb RAM, SSD.
Сейчас играет в action
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 40% (все оценки пользователя)
serejka
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 26

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #35) ссылка
    5 марта 2012, 02:05

27GOLEM7:
Да, да, почему-то деус не сравнивали с Hard'ом, ой ну это же Deus. Да и вообще, я не фанат серии Deus а точнее я о ней ничего не слышал, Просто игра, поставил, поиграл часик, так и не понял, почему такой ажиотаж. Ну да, стелс, прокачка, кислотный желтый, убогие текстуры, убогая физика, даже прозрачные мониторы не бьются и не простреливаются. Обычная средняя игра. Ах ну да это Deus я прав?  
судя по всему ты судишь игры по графике, при этом не замечая всего остального. по таким критериям дэ так и останется для тебя средней игрой. в связи с этим, я могу только посочувствовать тебе.
по правде говоря, я и сам поиграв в бете первый уровень на складе не прочувствовал ее, но по выходу прочел рецензии, которые все сплошь были хвалебные и решил все таки купить и вообще ни разу не пожалел. в эпоху каловдутей и масефектов такие игры невероятный раритет. по проработке всяких мелочей в ней видно, что люди делали игру не чтобы по быстрому срубить капусты на блокбастере, а потому что им самим это в кайф было, они хотели сделать хорошую вещь, которая понравится людям, собственно, из-за этого ее вроде не раз переносили, отсюда, кстати, и графика не очень.

rjyjy
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 71

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #36) ссылка
    5 марта 2012, 02:31

Что вы ее так ругаете Вполне нормальный футуристический шутер Не так уж много сейчас таких шутеров, не шедевр конечно...

Сейчас играет в Max Payne 3
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 71% (все оценки пользователя)
babOOn
Маг Форумов
А в кредит можно? :)

Затемнить
Оценил игр: 80

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #37) ссылка
    5 марта 2012, 02:38

Что за дурацкая манера - сравнивать эту игру с Deus Ex: HR? Две совершенно разные по жанру игры, с немного похожей стилистикой.
Ладно безмозглые школьники на форумах бред пишут. С них то спрос какой? Но рецензент, казалось бы, взрослый человек, и всё туда же.

Давайте тогда сравним Starcraft и Gears of War. А что - стилистика же тоже очень похожа - мужики в бронекостюмах воюют с другой расой. Или Left 4 Dead и Carmageddon 2 - и там, и там есть зомби. Вот я считаю, что Carmageddon 2 лучше Left 4 Dead. А вы как думаете?

Насчёт игры - слегка однообразный, но очень качественно и дорого сделанный шутер с приятной динамикой. По крайней мере один раз пройти стоит. Отдельного внимания заслуживает шикарное звуковое полотно и саундтрек.

Жаль только, что цена на ПК-версию не совсем адекватна. Но это EA, не привыкать.

Редактировалось: 5 марта 2012, 02:44 (babOOn)

--- С нами Бог ---
ShTuPm
Добрый Император
Windshield Tester

Затемнить
Оценил игр: 53

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #38) ссылка
    5 марта 2012, 02:38

Стоило бы еще упомянуть поганую привычку игры постоянно ослеплять. В 2069м году, помимо чипов Dart, агентам EuroCorp еще поставляют, похоже, глаза, которые от дневного света слепнут или от простой лампочки, которую нельзя разбить. Кроме того, очень небольшой field of view, который у меня не раз вызывал головную боль, особенно в ко-опе, где игра обожает трясти камеру при смене оружия, перезарядке, спринте и прыжках так, словно у персонажа голова на пружинке. Еще мне не понятны бессмысленные QTE тут и там, хотя, эта жалоба применима не только к Syndicate, но, тем не менее. На кой черт нужно долбить по клавише F, чтобы раздвигать двери или отдирать листы металла от вентиляционной шахты? Почему не нажать F один раз? Для чего это нужно? Кило способен прошибать телом стены, но не может разжать руками две двери, если игрок не будет, как дятел, бить по одной и той же клавише? А уж та частота, с которой такие моменты встречаются, окончательно вгоняет в тоску.

Вообще, да, роды Syndicate, похоже, были тяжелыми. Стоит вспомнить, хотя бы про Действия агента влияют на котировки компаний, о чем сообщает выползающая то и дело строка. Причиняя вред конкурентам (акции «Аспари» падали в цене ежеминутно), стоит помнить о PR-облике родной фирмы — финансисты не любят убийство гражданских. У сводок с фондовой биржи есть, похоже, более глубокий смысл, но его авторы не спешат раскрывать.
Действительно, что раскрывать, если это просто удалили. Или я что-то пропустил?

Да и концовка
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
оставила меня с таким выражением на лице, которое можно кое-как изобразить в виде вот такого смайлика  

Оружия хоть и много, но те экземпляры, которые наиболее интересны, как правило, у игрока буквально вышибают из рук. Либо патронов мало, либо дают такое оружие под самый конец левела, либо просто просят отложить в сторонку, чтобы открылась дверь (точнее, повесить на крюк в стенке). Понятно, почему это сделано, но после таких орудий смерти, возвращаться к скучным TAR и Kusanagi как-то совершенно не хочется. Тем более, что некоторым товарищам нужно всадить обойму в тело или 3-5 пуль в голову (которая не всегда в шлеме. Простые охранники на первом же левеле в штабе Aspari охотно кушали по 2-3 пули прямо в лоб), прежде, чем те сообразят, что их мозги уже давно должны стекать во-о-о-н по той стеночке(для тех, кто в танке, я сейчас не говорю, про толстяков с миниганами или тех, что в "жидкой" броне). Стоит отметить, что самые обычные противники одинаково эффективно умирают от перелома шеи и...удара сапогом в пах и коленом по морде.

Проблем с ко-опом, кстати, больше, чем описано. Например, я не нашел в игре текстового чата ни в игре, ни в лобби. Если во время игры "хост" вышел - игра вылетает в меню без предупреждения и карту можно начинать сначала, что неимоверно раздражает. Частенько сталкивался с глюками, в виде убитых противников, которые при смерти не падают, а застывают в той позе, в которой были на момент попадания и в Dart-оверлее они продолжают отображаться оранжевым, совершенно сбивая с толку и заставляя впустую тратить время и патроны. Сами задания уж слишком банальны. Либо просят пройти уровень от точки А в точку Б, убив в конце толстяка с миниганом (или нескольких), либо уничтожить анусокарательный отряд враждебных агентов с регенерирующим здоровьем и слишком уж высокой меткостью, которым помогает, по-моему, нескончаемый поток подрисовываемого мяса, либо дотащить чемодан с какой-нибудь Важной Фигнёй до транспортника и бороться с подступающей тошнотой всякий раз, как персонаж убирает руку, чтобы перезарядить пистолет, когда камера начинает болтаться туда-сюда, как пьяная.

Сейчас играет в Rage Producing Gobbledeegook
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 67% (все оценки пользователя)
Belyak
Маг Форумов
Мамалюб

Затемнить
Оценил игр: 46

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #39) ссылка
    5 марта 2012, 02:39

2TheShinigami:
Очередной мусор, про который я это сказал как только трейлер увидел.
Ванга года.

Нет, мне не надоело хамить и троллить.
Carnage
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 266

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #40) ссылка
    5 марта 2012, 03:33

5 марта 2012, 01:44, TheShinigami писал:
Для меня
Слушай, так это практически беспроигрышный вариант. Заходишь в любую тему, и пишешь что игра будет полным отстоем. Спустя год сверяешься с оценкой Номада. Если она ниже 80%, то ты автоматически получаешь ачивку "Внук Ванги".

Сейчас играет в Steam
Rovlad [GONE]
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 76

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #41) ссылка
    5 марта 2012, 04:13

2babOOn:
Вот я считаю, что Carmageddon 2 лучше Left 4 Dead. А вы как думаете?
Я абсолютно согласен!
Кстати, может кто прояснит такой момент - зачем в финале

Редактировалось: 5 марта 2012, 04:18 (Rovlad [GONE])

Никто
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 204

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #42) ссылка
    5 марта 2012, 05:47

Я вот попробовал. И понять не могу: в игре встречается куча текстовой информации (которая должна, вроде как, формировать сеттинг), но прочитать ее невозможно, потому что от троящегося шрифта болят глаза. Это задумка такая или у меня глюки?

Vae Victas!
AMD Athlon FX-8150; 8GB DDR3 RAM; nVidia geForce gtx 580 + gtx260; Win7 x64
Сейчас играет в игродел.
Jabba the Hutt
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 58

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #43) ссылка
    5 марта 2012, 06:43

Начало было интересное, уровень на дискотеке очень понравился. А потом.. авторы включили copy - paste и двавай лепить одинаковые уровни и врагов. Результат зачищаем одну комнату - идем в другую и т.д. Скука смертная, спасает лишь скоротечность игры. Ди и какой идиот прикрутил такие световые эффекты?  

Guns don't kill people but they sure help!
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 63% (все оценки пользователя)
headballz
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #44) ссылка
    5 марта 2012, 07:57

А вполне адекватная такой игре оценка. И сравнение с DE:HR вполне уместно. Киберпанк проектов от известных разработчиков выходит очень мало. И стянули из деуса достаточно. Из всей игры понравилось только читать. Взломы на зажимание буковок "е" - вот это ХАРДКОР. Ужастно унылый фростбайтовский движок со времен сингла бф3 вызывает отвращение. А уровень коридорности зашкалил. Я ненавижу игры, где даже за ограждения нельзя прыгнуть и сдохнуть. Да и прыгать тут не особо надо. Единственный добротный прикол - это описание чуть ли не всех предметов. Ну может быть ещё вирт. Но сделан уныло, неокрон 2.0 его бьёт и кладёт на лопатки.

Сейчас играет в диализ почек и отмечание диплома
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 60% (все оценки пользователя)
drone
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #45) ссылка
    5 марта 2012, 08:06

Вопрос Номаду и игравшим: стоит ли покупать игру ради коопа, если не жду глубокого геймплея, а хочется просто весело пострелять в свое удовольствие?
Интересно ли перепроходить уровни на высокой сложности, как быстро это все надоедает?

Сейчас играет в Neverwinter Nights, FTL
Onegion
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #46) ссылка
    5 марта 2012, 08:41

2Rovlad:
Вопрос Номаду и игравшим: стоит ли покупать игру ради коопа, если не жду глубокого геймплея, а хочется просто весело пострелять в свое удовольствие?
Интересно ли перепроходить уровни на высокой сложности, как быстро это все надоедает?

Мне в этой игре только кооп и понравился. Пока еще поигрываю, не надоело. С Номадом согласен, хоть компанию до конца и не прошел - уж больна она пресной показалась.

Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 107

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #47) ссылка
    5 марта 2012, 09:03

2Carnage: Если Ричард Морган уделил много внимания вселенной, то что мешало создать интересный сюжет и харизматичного главного героя?
Наверное, мешало то, что он всего-лишь автор сценария, а не главный дизайнер игры.

Спустя год сверяешься с оценкой Номада. Если она ниже 80%, то ты автоматически получаешь ачивку "Внук Ванги".

Редактировалось: 5 марта 2012, 09:07 (Ken2u)

Сейчас играет в Splinter Cell: Blacklist, Far Cry 2
Paper Jesu
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 41

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #48) ссылка
    5 марта 2012, 09:07

2drone:
В стиме сейчас за 150р PAYDAY. Тоже кооп, местами весело,разве что графика не самая крутая. Это все же лучше чем средний кооп cиндиката за 999р.

Редактировалось: 5 марта 2012, 09:10 (Paper Jesu)

Hakep
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: R: Syndicate (2012) [04/03/12] (Ответ #49) ссылка
    5 марта 2012, 09:21

2Iznano4nik:
да, это вообще беда...почему нельзя использовать простые как пробка РГД5 с УЗРГМ где просто нечего обезвреживать нанотехнологиями, это был бред полный в игре
потому же, почему не убивают джедаев с дробовика или минигана - не по феншую
27GOLEM7:
Согласен, шутер получился обычный, но он полностью воплотил идею первых Синдикатов только от первого лица
он вообще никак не воплотил идею и дух первых синдикатов, там шла война и ты был солдатом, была экономика, ты вооружал отряд, апгрейдил его на бабки с миссий, брал на миссии то, что тебе надо, а не то, что первым подберёшь на поле боя
миссии почти всегда были в городах, среди мирного населения (фаново было компостером всех "рекрутировать", вооружать и идти громить врага)
в общем, даже в сеговском синдикате фишек больше, чем в игре 2012 года - это провал по-моему

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 65% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 2 3 4 5 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Syndicate (2012) [04/03/12]Сегодня 19 октября 2017, 13:51   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма