// AGFC: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10]
(Просмотров: 39251)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 198 скриншотов. Two Worlds II
Разработчик: Reality Pump | Издатель на Западе: TopWare Interactive | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 25 января 2011 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 12 ноября 2010 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 2
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Шерхан

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #25) ссылка
    8 декабря 2010, 00:56

Когда дети на что-то обижаются, родители им говорят:
Если все вокруг не правы, а ты прав, подумай - может все наоборот?
Nomad похоже родителей не слушал... Вторую неделю везде натыкаюсь на самые теплые отзывы об игре и от игроков и в рецензиях, но тут выходит Nomad (весь в белом) и...

Редактировалось: 8 декабря 2010, 00:58 (Шерхан)

Смерть - не конец света,
А угасание лампады...
Потому, что настал час рассвета!
Сейчас играет в ME (I,II,III)
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 81% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #26) ссылка
    8 декабря 2010, 01:01

2SHKIPER:
Вот только без домыслов, OK? Я прошел уйму побочных квестов, потому что работа у меня такая. В следующий раз за бездоказательные обвинения будут санкции.

2Шерхан:
Если все вокруг не правы, а ты прав, подумай - может все наоборот?
Из вас выйдет превосходная, исключительно покорная серая масса. Так держать.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 58% (все оценки пользователя)
Illusive
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #27) ссылка
    8 декабря 2010, 01:01

Если вы проходите сюжет и некоторые квесты, то нехрен обвинять игру а том что она короткая, вы пройдите все сайдквесты и я гляну на этот бред про 10+ часов.

EA мне лично чем то напоминает царя Мидаса с той лишь разницей, что всё к чему прикасался царь Мидас, превращалось в золото, а всё к чему прикасается EA превращается в говно.(c)Amana
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
YevooN
Злой Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 82

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #28) ссылка
    8 декабря 2010, 01:07

Снова высказываю свое мнение! Рецензия скучная и пресная, ни за что
бы не подумал, что ее написал Номад! Все читал и гадал, неужели новичку
доверили то, что всегда делает Вова.

Ужас, жду срочного исправления в рецензии на Fable 3 (она ведь не заставит себя ждать, правда?)

Номад, чувак, зачем писать про "покорную серую массу", это комплексами попахивает   Если человек неправ, откуда такая агрессия?

ХОТЯ ЭТО НЕ МОЕ ДЕЛО)

Редактировалось: 8 декабря 2010, 01:11 (YevooN)

y500 core i7-3630qm, 16gb, 1tb, 2x 650m SLI
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Мудрила Страшный
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 52

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #29) ссылка
    8 декабря 2010, 01:29

2SpecteRR:
То есть как альтернатива Ведьмаку 2 или ДА 2 ни один из вышедших атм проектов не годится... Печально.
Будем надеяться, что ни один из этих "проектов" даже рядом не пробегал со вторым Ведьмаком...будем надеяться...)))

Добавление от 8 декабря 2010, 01:35
2M@GOR:
Вроде бы и особой критики нету на игру, однако всего лишь 58%. В конце рассчитывал на 65-70
А Вы внимательно читали? По существу - там одна критика и есть...и это правильно )))

Добавление от 8 декабря 2010, 01:39
2Nоmad:
они создали игру, которая хотя бы не злит.
Это да...но раздражает безмерно...хотя, судя по тенденции последнего времени, скоро уже за одно это можно будет давать НВ )))))

Редактировалось: 8 декабря 2010, 01:39 (Мудрила Страшный)

«Мы, гоблины, затем сами не летаем, что для чего ж тогда были бы нужны драконы?»
Сейчас играет в Batman: AC
modder
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 213

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #30) ссылка
    8 декабря 2010, 01:51

Соглашусь, на мо взгляд оценка, судя по рецензии, могла бы быть выше......
но я рецензию непишу, так что не мне судить. я свою оценку поставил. ничего "плохова" в этой игре нет. да есть недоработки...но ненастолько она уж и плоха....
но как говориться на вкус и цвет....

AMD Athlon 6000 3.0Ghz/5Gb DDR2 6-6-6-18 800MHz/Radeon 4850 512MB/ASUS VW220D 22"/Win 7 64-bit
Ноутбук Aser AMD Phenom II N850 /3 Gb DDR3/Radeon 5470 512Mb Win 7 64 bit
XBox 360/80Gb/LG 42' FullHD
Сейчас играет в Dota 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 82% (все оценки пользователя)
secret
Злой Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #31) ссылка
    8 декабря 2010, 02:01

2Nоmad:
Я понимаю, что вам игра понравилась, но вот так выказывать свое дурновкусие не надо, пжлст. "Подставить под удар", лол.
А есть только два мнения - ваше и неправильное?

http://vk.com/deludos — там леший бродит
Lucifier
Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 21

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #32) ссылка
    8 декабря 2010, 02:14

Не знаю что и сказать ...

Сейчас играет в Tekken
Barbatuslik
Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 189

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #33) ссылка
    8 декабря 2010, 02:31

Про игру могу сказать, что поначалу она мне очень понравилась, даже поставил ей 95 баллов, но спустя 1-й акт мне почему-то расхотелось играть дальше. Даже не знаю с чем связано, возможно она слишком затянута, впрочем свою оценку менять не стану потому что пока проходил первый акт был в восторге от игры.
Что касается рецензии, то почитав ее не заметил описания хотя бы одной ее положительной стороны, исключительно одна критика. Причем не только на игру, но и на студию. Вы за что-то польских разработчиков ненавидите? По сравнению с первой частью вторая это небо и земля, может игру и не доделали так, как следовало бы, но есть все же много положительных вещей, например графика на высоком уровне, где нету иссчезающих/вырастающих из воздуха кустов как в Аркании. Основного сюжета может и нет, но побочные квесты довольно приятно проходить.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
LoneWolf E
Добрый Великий Вождь
Рыжий Рори Гленский

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 287

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #34) ссылка
    8 декабря 2010, 02:57

Складывается впечатление, что рецензия разгромная еще и потому, что хотелось показать - вот, все четыре европейских рпг не удались, хотя откровенным провалом выглядит лишь Arcania (Divinity 2 довели до ума, а Drakensang по хардкорности и по RP намного ближе к Baldur's Gate и Temple of Elemental Evil, нежели тот же Dragon Age). Никак не упомянут в рецензии юмор, многочисленные отсылки к другим играм/фильмам, словно специально игнорируюся интересные квесты с неожиданными развязками, да и общее количество нормальных квестов на квадратный метр площади тут явно повыше, чем в той же Аркании. Великолепная природа. Интересные задумки с конягой отчего-то представлены как забег по чекпоинтам, хотя навскидку вспомнить сингловую сюжетную РПГ с квестовым забегом по деревням на сивом мерине как-то сразу и не удается. Бессюжетную Mount and Blade в пример не приводить. Про лодочку опять же ни слова, даром что практически бесполезная, но задумка хороша - жаль не подрисовали островков с квестами, куда можно было бы сплавать.

Про неприхотливых любителей RPG тоже не очень понятно - жанр либо нравится, либо нет, причем если нравится, то весь - от Златогорья до Fallout и от просто текстовых РПГ до ультрасовременных в графическом исполнении игр. К тому же непонятно как составить мнение об игре, если в неё не поиграть самому?

Про то насколько игра короткая сказать сложно - у меня прохождение заняло около 25 часов чистого игрового времени - со всеми сайдквестами, путешествиями и пр. С одной стороны по меркам современных РПГ вроде и не мало, а по меркам Baldur's Gate или Neverwinter Nights - маловато. Но ругать или хвалить игру за время затраченное на прохождение - глупо. Было интересно потратить на нее это время? Хорошо. Нет? Значит нет, значит мнение об игре сложится иное.

Редактировалось: 8 декабря 2010, 03:02 (LoneWolf E)

ASUS P5E Deluxe|Core 2 Quad Q9650|8GB PC8500 DDR2 SDRAM|2x320GB Seagate Momentus|2xASUS EAH5750 1GB PCI-E 2.0 CrossFire|LG Flatron W2261VP-PF 1920x1080|Windows7 Professional 64bit
Сейчас играет в РПГ, Икс Три
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
TrueTon

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 143

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #35) ссылка
    8 декабря 2010, 03:06

2LoneWolf E:
Никак не упомянут в рецензии юмор
"Джентльмен и монстры!"
На каком языке нужно играть, чтобы местный юмор хотя бы не раздражал?

Интересные задумки с конягой отчего-то представлены как забег по чекпоинтам, хотя навскидку вспомнить сингловую сюжетную РПГ с квестовым забегом по деревням на сивом мерине как-то сразу и не удается.
Если не ограничиваться "сингловыми сюжетными РПГ", то забегов на мерине в этом году было предостаточно. Причем более интересных, чем в TW2.

Добавление от 8 декабря 2010, 03:08
2Шерхан:
Вторую неделю везде натыкаюсь на самые теплые отзывы об игре и от игроков
Вот, кстати, тоже странный феномен. Самого угораздило ознакомиться с этим после теплых отзывов. Неужели на восприятия расхваливающих TW2 игроков повлияла Аркания?

Редактировалось: 8 декабря 2010, 03:08 (TrueTon)

bregandert
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 204

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #36) ссылка
    8 декабря 2010, 03:32

А я согласен с Номадом. Описано все настолько верно, что полностью передает мои ощущения в игре. Не знаю отчего все в таком диком восторге, но игра слабовата. Может оттого, что конкурировать не с чем и не с чем сравнивать, кроме Аркании?

Сейчас играет в FM12, МЕ3
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 54% (все оценки пользователя)
Sagy

Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 105

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #37) ссылка
    8 декабря 2010, 03:32

2LoneWolf E:
Складывается впечатление, что рецензия разгромная еще и потому, что
Крайне объективная оценка в 99%(!) прям так и располагает читать дальше аргументы о необъективной рецензии..
Я вовсе не ищу неприятностей в споре с таким вот одиноким и мудрым соперником.. с таким заурядным ЧСВ, что с любовью выписывает все прелести своего компьютера в две строчки.

Сейчас играет в BF2 PR, Soldat
er red
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #38) ссылка
    8 декабря 2010, 04:01

Что-то я стал замечать, что на агфц становится всё больше и больше ценителей юмора Помню, в теме про Дракенсанг тоже были возгласы: "как же так, в рецензии не упомянуты искромётные шутки!"

С 2W2 знакомиться расхотелось окончательно. Хорошо хоть River of Time пока что не перестаёт приятно удивлять.

2katarn:
весьма смело ставить Ведьмака и ДА в один ряд. Я бы особо на Bioware не надеялся, максимум - ведро кровищи на партию выльют и баста.

Весьма смело ставить Ведьмака и ДА в один ряд. Я бы особо на CD Projekt не надеялся, максимум - килотонну порнухи с седыми польскими мужиками выдадут, и баста.
OM NOM.

Steam Profile
Сейчас играет в Art Academy
u1tra

Император

Затемнить
Оценил игр: 129

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #39) ссылка
    8 декабря 2010, 04:03

да игра вообще трэш и визуально и содержательно.
один кошмарный спринт-блюр и инвентарь чего стоят.
"лучше не есть ничего, чем есть все попало", но это не про всех, особенно в России, где нет и не было культуры вкусов.

Неравенство приводит к материализации высшего класса, опошлению среднего и озверению низшего. /М. Арнолд/
kament
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 42

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #40) ссылка
    8 декабря 2010, 04:06

Спасибо, что могу сказать. Справедливо (хотя лично я завысил и буду завышать, на фоне остальных-то европейских RPG нынешней осени, но у меня привилегия на личное мнение). А что рецензия не очень радует язвительными комментариями — так и пройтись особо не по чему.

We can become the gods we've always been striving to be.
We might as well get good at it.
Crysis: Legion—Maximum Russian —In progress—
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 69% (все оценки пользователя)
Anuriel
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 107

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #41) ссылка
    8 декабря 2010, 04:37

Очевидно, недовольные граждане просто не в курсе дела: Номад давно уже пишет обзоры исключительно для себя. Чем и знаменит.

Правда, после недавнего толстого троллинга готоманов и публичного оскорбления Серафимы ситуация стала попахивать фарсом. То есть вроде и смешнее стало, но "холиварить" не тянет - пойду лучше с мельницами подерусь.

Ну или в 2 worlds 2 поиграю. Мне она нравится.

Сейчас играет в театре
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
CroManIvo
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 102

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #42) ссылка
    8 декабря 2010, 05:47

Хм.. У меня очень схожие впечатления с Barbatuslik. После первого акта забросил игру. Может на днях и зставлю себя дойти ее до конца.

AMD FX8320, Zalman CNPX10 Performa, Asus M5A99X EVO 2.0, 8Gb 1600Mhz DDR3, GIGABYTE HD7870OC 2Gb, 2x Seagate 1Tb, Cooler Master Silent Pro M2 1000W, Thermaltake XacerVI, 27' Samsung SA350, Win7 64bit
Andjei
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 118

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #43) ссылка
    8 декабря 2010, 06:01

Цель этого автора насколько я понимаю выявить наибольшее кол - во недостатков и упущений игры , и умолчать о всех плюсах ...
 Прошёл с огромным удовольствием , ничуть не пожалев потраченных на игру 35 часов . Это несомненно лучшие во что сейчас можно поиграть из РПГ .

2Mоmad:
Русский вариант, похоже, прошел «сломанный телефончик» дважды и вдобавок обрел до смерти надоевшие голоса.

False . Насколько мне известно русский перевод вообще не подходит к английской версии . Играл в немецкую с русскими титрами . Текст синхронный . Озвучка отличная .

Сейчас играет в Diablo III
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Suslon
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 223

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #44) ссылка
    8 декабря 2010, 06:35

Фиксируем текущую разницу - 18% - между оценками игроков и "уставшего от игр" Nomad'а, берём кто пиво, кто поп-корн, кто пирожки с капустой и садимся наслаждаться, во-первых, уменьшающейся разницей за счёт набегающих поклонников рецензента, а, во-вторых, за бесплодными попытками людей, которым игра понравилась, доказать, что они не верблюды.

P.S. Мне игра понравилась, и я плевать хотел на чьё-то мнение - так же, как это делает Nomad.  

Центральному Спортивному Клубу Армии слава, слава, слава!!!
Сейчас играет в игры, хорошие и разные и книжки читает.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
MAD Paul
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #45) ссылка
    8 декабря 2010, 06:43

Не знаю чего все так эту игру защищают. Дошел до 2го акта и бросил - надоело убивать однообразным кликаньем мыши. Бесполезная трескотня в диалогах тоже напрягает, благо пропускается. Из плюсов могу заметить только один - игра не лагает, не вылетает, не тормозит. Графика? Ничего особенного. РПГ-система? Где? Тупой экшен с закликиванием. За мага играть не захотелось, так что про него промолчу, может там по-другому.
Так что с рецензией согласен.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 40% (все оценки пользователя)
morte
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 283

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #46) ссылка
    8 декабря 2010, 07:41

2Andjei:
False . Насколько мне известно русский перевод вообще не подходит к английской версии . Играл в немецкую с русскими титрами . Текст синхронный . Озвучка отличная .

Вот те раз.

Core i7-2600 / GIGABYTE GA-PA65-UD3-B3 / DDRIII Kingston 8GB 1600MHz / 750Gb WD7501AALS CaviarBlack / GigaByte GeForce GTX 580 1536MB 348bit DDR5 Super Overclock - сбылась мечта идиота.
Сейчас играет в работу.
upsoid
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #47) ссылка
    8 декабря 2010, 09:24

2LoneWolf E:
жанр либо нравится, либо нет, причем если нравится, то весь - от Златогорья до Fallout и от просто текстовых РПГ до ультрасовременных в графическом исполнении игр.
Не обобщай. Если у тебя так, то у других может быть иначе. Обычно что-то нравится, что-то нет и это нормально. Хавают всё подряд далеко не все.

За игру скажу так - жаль что у поляков денег на разработку не столько много как  у создателей готики-4. Угу. Но они постарались и это хорошо.

Topol45
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 58

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #48) ссылка
    8 декабря 2010, 09:35

С оценкой согласен, игра скучная хотя и хорощо оптимизирована, не знаю что вам в рецензии не понравилось. Но хвалить игру незачто. Интереса играть нету, ждал чегото интересного и захватывающего но пройдя пару глав удалил. С РПГ в етом году както не сложилось Фол Вегас только порадовал.

Teuton
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 217

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #49) ссылка
    8 декабря 2010, 09:42

2upsoid:
жаль что у поляков денег на разработку не столько много как  у создателей готики-4. Угу. Но они постарались и это хорошо.
Да, несмотря на слабенькую и недоработаную RPG часть, в общем Two Worlds 2 оставил массу приятных впечатлений.
За это полякам надо отдать должное

Редактировалось: 8 декабря 2010, 09:42 (Teuton)

" Helfen, Wehren, Heilen "
Сейчас играет в Wasteland 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 86% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10]Сегодня 18 октября 2017, 04:47   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма