// AGFC: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10]
(Просмотров: 39507)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 198 скриншотов. Two Worlds II
Разработчик: Reality Pump | Издатель на Западе: TopWare Interactive | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 25 января 2011 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 12 ноября 2010 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 2
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Katalize
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 31

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #150) ссылка
    9 декабря 2010, 21:50

Дааа BOD у меня на компе стоит со времен его покупки Такого не выходило больше. С чем уже только не сравнивали TW2. Видимо не все так плохо если её можно сравнивать с гамесами от BoD до DAO.

Все не так хорошо, как как вы думаете. Все намного лучше!
Сейчас играет в Dragon age 2, Bulletstorm
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Anuriel
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 107

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #151) ссылка
    9 декабря 2010, 22:49

Two Worlds 2 уже разошлась тиражом 1 миллон экземпляров, сообщает dtf.ru.
И это несмотря на задержку релиза для Playstation 3. А также учитывая, что релиз в США случится только в конце января.

Очевидно, полный провал. Хорошо, что Номад нас заранее предупредил.

Сейчас играет в театре
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Carnage
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 266

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #152) ссылка
    10 декабря 2010, 00:09

9 декабря 2010, 15:54, Revenant1 писал:
Да, но проработанность и "внешний вид" движка НВН и Ведьмака
[quote]А вот НВН2 от старого дома оставил стены и окна.

Слив засчитан. Пройди NWN2 для начала. Кроме того, графика в RPG играх это конечно самая важная часть.

Сейчас играет в Steam
Alex04
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 59

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #153) ссылка
    10 декабря 2010, 01:11

Очевидно, полный провал. Хорошо, что Номад нас заранее предупредил.
Нууу, они ж эстеты. Деньги, продажи и т.п. их не интересуют...
Сомнительные оценки - это не новость. Были игры, которые здесь превозносились до небес, а коммерческого успеха они не имели. Хотя коммерческий успех - это не показатель чего-либо.

Большинство местных опусов являются хорошим развлекательнвм чтивом.
Особенно забавно наблюдать за этим разделом форумов: с каким пафосом (иногда)  члены местного фанклуба AG рассуждают на тему "что есть правильная игра, а что нет и почему Nomad / Бобик крут, а все, кто не согласен - лохи"... Аж слезу вышибает

99% - игра понравилась
1% - игра не понравилась
Интерпретировать мои оценки как "лучшая игра", "худшая игра" не стоит.
Сейчас играет в StarDrive
BladeMaster Kenobi
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 45

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #154) ссылка
    10 декабря 2010, 02:53

2Anuriel:
Two Worlds 2 уже разошлась тиражом 1 миллон экземпляровd, сообщает dtf.ru.
А ещё один важный момент в этой новости ты специально не упомянул?  
Правда пока представители европейской штаб-квартиры TopWare не уточнили, что имеется в виду — количество поставок розничным точкам или продажи конечным потребителям

Сейчас играет в Lord of the Rings Online, Diablo 3
liludalasmultipass
Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 142

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #155) ссылка
    10 декабря 2010, 06:46

ЭЭЭЭЭЭЭ ребят вы немного не про то ..........вы "Это" недорузумене.......еще пытаетесь рассмотреть как достойный проэкт ......имхо это неверно в корне ....!!!!

Зы : мои обвинения номаду даны ( Номад ...ну зайди ты на овреклокеров (сам не тусю) или подпишись на рассылку нвидия -АТИ и узнаешь что СДКА предлагают - но явно не такие германские подельщики - и помни у них есть пример CITY ...это же круто трешь"н"кешь ! )

Зы : Миносовать всех фан боев нехца ибо проэкт спорный .......довели бы до ума ! Ай ....да не взлетело оно !

Этот город полон психов,Каждый третий точно псих.Говори со мной потише...
...может я один из них
Dennic
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 162

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #156) ссылка
    10 декабря 2010, 08:31

2liludalasmultipass:
довели бы до ума ! Ай ....да не взлетело оно !
Святые слова .  ИМХО игра ну оччень недоделана, пожалуй Номад прав - у разрабов просто нет таланта и понимания того как делать РПГ.
Кстати, здесь многие превозносят магическую систему игры, но честно говря ИМХО в ней кроме оригинальности нету ничего и она, по реализации, самая слабая сторона игры. Может я в чём то не разобрался, но действительно сильных заклинаний я у мага не нашёл, получается что маг - просто идиот, ибо толко идиот будет учиться много лет что бы овладеть заклинанием уровня "какаха на голову" - в смысле - досадно но не смертельно. В большинстве случаев проще врага тупо посохом забить, тем более что   великое заклинание "посох по башка" наносит больше урона чем любое другое заклятье.

Всех убью, один останусь!
... блин
куплю наквадах реактор и гравицапу :)
Сейчас играет в Large Hadron Collider
Hakep
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #157) ссылка
    10 декабря 2010, 09:03

не ожидал от Номада такого косяка, игра довольно хорошая с набором плюсов и минусов, причём далеко не тех, что были указаны в рецензии (точнее, не всё было озвучено)
больше всего конечно же понравилась магия в игре, позволяющая изголяться в бою по-разному    это единственная игра, в которой я сам создаю заклинания, которые мне нужны
только за одно это игре можно было ставить 70% смело
причём не только сами эффекты разные можно получить, но ещё и по-разному будет действовать
например, можно вызвать обычного суммона 27го уровня... а можно сделать так, чтобы за раз вылезло сразу 10 таких же саммонов, просто приложив немного мозгов (затраты по мане будут такими же кстати)
приложив те же мозги можно делать по-настоящему массовые спелы, накрывающие большие площади
но мне например понравилось играться с физикой в игре (о которой Номад вообще видимо забыл) - кидается россыпть АОЕ с эффектом торнадо, несколько петов отправлятеся к врагам (когда они попадают в область торнадо, то вокруг них появляются вихри), а потом на врагов кидается ещё одна россыпь АОЕ, но уже с эффектом камнепада или лучше наковален
в итоге получаем область, в которой летает куча наковален, сносящая всё живое нафиг  
так же можно делать из мага воина, не вкладываясь особо в сами навыки воина (только силу поднять, чтобы оружие можно было в руки взять): кастуется манашилд, резист от урона, повышение урона на 50% и манашилд, одевается сет воина (доспехи, бижутерия, оружие) и идёшь веселиться в толпы врагов (в бою мана регенится, так что в течении минуты ты почти неубиваемый), бижутерией и шмотками можно поднимать силу, выносливость и навыки воина
в итоге, игра довольно сильно разнообразится
так же в рецензии не было рассказа про навыки вора, которые хоть и не очень нужны для прохождения, но довольно прикольно реализованые
теперь о минусах:
1. игра СЛИШКОМ простая, для челенджа приходится ограничивать себя (тем же чистым магом можно выносить всё и вся с одной подачи, я на 27 уровне убивал стражу, ходящую с оружием 46го уровня, боссы тоже живут считанные секунды)
2. последний остров обрезан черезчур
я понимаю, что в мультиплеер перенесли контент, но почему бы не оставить его и в сингле?
3. в мультиплеере дикий дисбаланс между классами (спелы не наводятся, мгновенные касты не работают, арена маленькая и бой начинается на очень маленькой дистанции, которую воин на спринте проносится буквально за пару секунд), магу приходится реально фигнёй страдать, чтобы победить
4. не хватает уникальных вещей в данжах, ходил исследовал только из любопытства (уж очень атмосферно сделано, как будто в настоящую пещеру фентезийную попал)
5. интерфейс убогий (об это частично было сказано), мне например не понравилось, что нельзя использовать хоткеи из второй панели, только переключаться между панелями предварительно)
плюс, нельзя отдельные иконки вешать на спелы, что порой очень бесило, особенно когда активно занимался изысканиями в магии - наделал штук 20 спелов, понавешал на хоткеи, потестировал... вышел, на следующий день заходишь, а у тебя одинаковые значки везде   или заново переназначать надо или тестировать, что же каждый из них делает
если играть как Номад, то этого конечно и не заметишь, но вот магу-экспериментатору довольно проблематично

Вывод: рецензент должен (просто обязан) либо нормально исследовать различные аспекты в игре, либо сразу признаваться в рецензии, что посмотрел только 1 из 3 классов и понятия не имеет, что там ещё в игре есть
а то поставил 58% и ушёл довольный - это не дело

P.S. я поставил 99% чтобы компенсировать немного тех, кто просто так ставит игре 1-40% (их довольно много), моя реальная оценка - 75% где-то (игра способна доставить удовольствие часов так на 30 точно - только сингл, что в наше время большая редкость)

Добавление от 10 декабря 2010, 09:18
10 декабря 2010, 08:31, Dennic писал:
2liludalasmultipass:
Кстати, здесь многие превозносят магическую систему игры, но честно говря ИМХО в ней кроме оригинальности нету ничего и она, по реализации, самая слабая сторона игры. Может я в чём то не разобрался, но действительно сильных заклинаний я у мага не нашёл, получается что маг - просто идиот, ибо толко идиот будет учиться много лет что бы овладеть заклинанием уровня "какаха на голову" - в смысле - досадно но не смертельно. В большинстве случаев проще врага тупо посохом забить, тем более что   великое заклинание "посох по башка" наносит больше урона чем любое другое заклятье.

может идиот совсем не маг?  
извиняюсь конечно, но прежде чем критиковать, надо хотя бы немного разобраться в теме

Редактировалось: 10 декабря 2010, 09:18 (Hakep)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
gray-man
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 127

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #158) ссылка
    10 декабря 2010, 10:46

2Anuriel:
Two Worlds 2 уже разошлась тиражом 1 миллон экземпляров
Продажи - не показатель качества игры. Тем более что
Правда пока представители европейской штаб-квартиры TopWare не уточнили, что имеется в виду — количество поставок розничным точкам или продажи конечным потребителям
Этот показатель должен давать повод для размышлений только для издателей - насколько сильно разработчик нацелен на коммерцию (зачастую в ущерб качеству). Но никак не для игроков. Полно обратных примеров, когда даже не окупившаяся игра становится признанным или непризнанным шедевром.

2Alex04:
"Nomad / Бобик крут, а все, кто не согласен - лохи"
Согласен. Но при этом также прикалывают товарищи, пришедшие на форрум или даже создающие профили исключительно ради того, чтобы заявить что-нибудь в духе "Фонбои Номада/Бобика - лохи, а вот мы (андеграунд/большевики в зависимости от ситуации) глаголим истину - и утритесь". А также форумчане, которые отписываются не по делу а только месят занудное: "Ах, как же меня уже достали/прикалывают люди, которые на данном форуме только и делают, что... [вписать необходимое]".

"...Но зато я умею печатать в Ворде!"

Какую часть Half-Life ждём? Опрос
Сейчас играет в лОвлю бабочек в Скайриме
Nikoderiko
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #159) ссылка
    10 декабря 2010, 13:22

10 декабря 2010, 09:03, Hakep писал:
это единственная игра, в которой я сам создаю заклинания, которые мне нужны только за одно это игре можно было ставить 70% смело

А я вот за один криворукий интерфейс этой игре больше 50% не поставлю.
А ещё там тупые квесты и совершенно омерзительные модели.
У всех разные вкусы.
Номад в данном случае более/менее объективен.

Редактировалось: 10 декабря 2010, 13:22 (Nikoderiko)

BladeMaster Kenobi

Затемнить

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #160) ссылка
    10 декабря 2010, 14:02

2Hakep:
это единственная игра, в которой я сам создаю заклинания, которые мне нужны
Ну да, если не считать вышедший несколькими годами раньше Oblivion...

Hakep
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #161) ссылка
    10 декабря 2010, 14:55

2Nikoderiko:
Номад в данном случае более/менее объективен
как он может быть объективен, если не попробовал самую вкусную плюшку игры?
это как прийти на спектакль, попав только на антракт, похлебав кофе с друзьями и уйти, а потом написать "спектакль УГ"  
2Master Kenobi:
Ну да, если не считать вышедший несколькими годами раньше Oblivion...
или мы играли в разные Обливионы или ты не разобрался в системе магии ТВ2

BladeMaster Kenobi

Затемнить

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #162) ссылка
    10 декабря 2010, 16:01

2Hakep:
или мы играли в разные Обливионы
Да, наверное так, ибо в том Обливионе, который вышел в 2006, я сам создаю заклинания, которые мне нужны  

Hakep
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #163) ссылка
    10 декабря 2010, 16:10

2Master Kenobi:
Да, наверное так, ибо в том Обливионе, который вышел в 2006, я сам создаю заклинания, которые мне нужны  
я конечно могу что-то напутать, ведь 4 года прошло, но лично я в упор не помню, чтобы в обливионе можно было что-то нормально комбинировать и менять в магии, там были готовые эффекты и спелы
единственно, что можно было химичить - это вставка магии в шмотки, но там были те же самые неизменные эффекты и менялось в основном количество зарядов (отсюда и стоимость считалась)
уточню конечно на всякий случай, но система была явно далека от ТВ2, иначе я бы точно запомнил

ЮГ
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #164) ссылка
    10 декабря 2010, 17:14

2Hakep:
в которой я сам создаю заклинания, которые мне нужны
только за одно это игре можно было ставить 70% смело
Т.е. если бы в игре была "другая" система магии, то Ваша оценка игры была бы   99-70=29%    Ничего сверхъестественного в этой системе магии нет, достаточно покопаться в ней около часа и из интересной она превращается в скучную.(сам магом всю игру прошел)

Сейчас играет в М2:Темная Сага - лучший мод для Готики
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Hakep
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #165) ссылка
    10 декабря 2010, 23:17

2YUG:
Т.е. если бы в игре была "другая" система магии, то Ваша оценка игры была бы   99-70=29%    Ничего сверхъестественного в этой системе магии нет, достаточно покопаться в ней около часа и из интересной она превращается в скучную.(сам магом всю игру прошел)
я не хуже Номада могу прикинуться старпёром, которому всё надоело, и обосрать ЛЮБОЙ элемент в ЛЮБОЙ игре
это было, это надоедает через час, это стырили оттуда, это сделано не так, это не вставляет, бла-бла-бла
я не говорю, что система магии сверхестественная, но она по-своему уникальна и при этом не беспонтовая, даёт хотя бы какой-то шанс приложить усилия головного мозга, а не спинного, как в больнистве современных игр
и это должно было быть отражено в рецензии, если целью конечно является дать представление об игре другим людям, а не обосрать очередную игру

я специально перечитал рецензию на Обливион, там минусов наверно ещё больше указано, чем в ТВ2, а плюсов вообще почти нет (только несколько побочных квестов), однако оценка какая? 78% вроде?
может Номад скажет, откуда эта разница взялась?  

или товарищь YUG объяснит?

piloteg
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #166) ссылка
    11 декабря 2010, 01:06

2Hakep:
ну понравилась тебе игра - отлично
другим  - нет

для того чтобы понять продукт испорченный или нет не обязательно его весь съедать
у тебя и у Nomada разный опыт игровой опыт
может если бы ты прошел игр с его - ты бы был  и  похуже
наоборот радуйся что относишся к играм по детски непосредственно
подрастешь - это уже не вернется
в детском саду тебе старпером прикидываться не надо )))
а они тоже игры обсуждают ))

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 55% (все оценки пользователя)
toruk
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #167) ссылка
    11 декабря 2010, 03:40

Мне кажется не совсем верная постановка вопроса. Судя по рецензиям г на Номада, можно заранее сказать какой тип игры получит у него какую оценку. Это не зависит от посыла/качества/играбельности/приятных ощущений от игры, а такое впечатление, зависит от характера человека. Пример с той же Бордерландс, которой господин влепил похожую оценку. Игры по ощущениям очень схожи.

Пис. Мне лично Два мира очень понравилась. Опыт в играх достаточен, даже по сравнению с рецензиатом.

Редактировалось: 11 декабря 2010, 03:41 (toruk)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 96% (все оценки пользователя)
Kaiyen
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 110

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #168) ссылка
    11 декабря 2010, 05:41

Поиграл полчаса. Дальше ниасилил.

Steam profile
Сейчас играет в Dota 2; Black Ops 2
ЮГ
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #169) ссылка
    11 декабря 2010, 09:21

2Hakep:
я специально перечитал рецензию на Обливион, там минусов наверно ещё больше указано, чем в ТВ2, а плюсов вообще почти нет (только несколько побочных квестов), однако оценка какая? 78% вроде?
может Номад скажет, откуда эта разница взялась?  

или товарищь YUG объяснит?
Я Обливион вообще не смог осилить.
Если есть сомнения в объективности рецензии?!, то в теме "Обсуждение" можете выложить свою, альтернативную рецензию  хм, а мы все уж постараемся "оценить" Ваше творчество

Сейчас играет в М2:Темная Сага - лучший мод для Готики
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Hakep
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #170) ссылка
    11 декабря 2010, 12:10

2piloteg:
для того чтобы понять продукт испорченный или нет не обязательно его весь съедать
у тебя и у Nomada разный опыт игровой опыт
может если бы ты прошел игр с его - ты бы был  и  похуже
наоборот радуйся что относишся к играм по детски непосредственно
подрастешь - это уже не вернется
в детском саду тебе старпером прикидываться не надо )))
а они тоже игры обсуждают ))

а с чего это ты взял, что у нас опыт разный?
в игры я начал играть в 1991 году, сильно сомневаюсь, что товарищ Номад сильно меня опередил  
так что я точно такой же игровой старпёр, если не больше
2YUG:
Я Обливион вообще не смог осилить.
Если есть сомнения в объективности рецензии?!, то в теме "Обсуждение" можете выложить свою, альтернативную рецензию  хм, а мы все уж постараемся "оценить" Ваше творчество

на сколько я понимаю, Номаду за рецензии платят деньги, мне же париться ваять стену текста за просто так влом
да и бессмысленно это на самом деле, потому что обосрут точно так же, вот только уже другие люди, которые не осилили игру (представь, есть и такие, для которых она оказалась слишком сложная, простейший пример - liludalasmultipass)  

piloteg
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #171) ссылка
    11 декабря 2010, 14:30

номаду по должности положено играть
хочет он того или нет
у тебя же есть выбор играть в ту или иную игру или нет
поэтому объем пройденных игр всетаки я думаю разный

зы я тож  начинал ещё на zx spektrum

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 55% (все оценки пользователя)
Hakep
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #172) ссылка
    11 декабря 2010, 15:20

2piloteg:
номаду по должности положено играть
хочет он того или нет
у тебя же есть выбор играть в ту или иную игру или нет
поэтому объем пройденных игр всетаки я думаю разный

и что? да, я не играю во всё подряд, но смотрю многое
раньше так вообще все жанры переиграл
и Номад пишет рецензии далеко не на все выходящие игры, так что не надо совсем уж сгущать краски
зы я тож  начинал ещё на zx spektrum
рад за тебя)
я с него начинал, потом 286, 486 и далее все пентиумы, плюс (параллельно) денди, сега, панасоник, сонька (все), немного нинтендо
самому интересно, сколько же игр прошёл... тоже приелись давно игры и жду чего-то нового, так что могу спокойно себя старпёром назвать
но система магии в ТВ2 - это как раз то самое новое, чего лично я раньше нигде не видел (или благополучно забыл)

TrueTon

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 143

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #173) ссылка
    11 декабря 2010, 15:53

2Hakep:
вот только уже другие люди, которые не осилили игру (представь, есть и такие, для которых она оказалась слишком сложная
Не осилить игру можно не только из-за высокой сложности.

Hakep
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #174) ссылка
    11 декабря 2010, 16:52

2TrueTon:
Не осилить игру можно не только из-за высокой сложности
а ты почитай, что писал этот "товарищ", и поймёшь, что я имел ввиду

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10]Сегодня 21 ноября 2017, 11:00   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма