// AGFC: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10]
(Просмотров: 39250)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 198 скриншотов. Two Worlds II
Разработчик: Reality Pump | Издатель на Западе: TopWare Interactive | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 25 января 2011 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 12 ноября 2010 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 2
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Gerasimb
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #100) ссылка
    8 декабря 2010, 17:35

2DERIOR:
Про комбо я молчу. Де они там? В Драгонаге. Поди тоже никаких...
Ты сейчас партийную рпг с тактическими боями сравниваешь с экшн-рпг от третьего лица, да?
2Revenant1:
Хоть меня и пытаются куда-то отрядить послом, но ключевое слово здесь - развалились.
Рекомендую ознакомится с игрой все же. Чтобы прочувствовать разницу между отличной рпг и очередным экшеном с окрытым миром.

Редактировалось: 8 декабря 2010, 17:47 (Gerasimb)

Don't ask me silly questions, // I won't play silly games. // I'm just a simple choo-choo train // And I'll always be the same.
ПроцитироватьПроцитировать
LzDK14
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 44

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #101) ссылка
    8 декабря 2010, 18:02

После прочтения рецензии возникло желание поиграть в игру. Так и задумывалось, или мне пора отоспаться наконец-то?

Редактировалось: 8 декабря 2010, 18:19 (LzDK14)

AMD FX-6100, Gigabyte 990FXA-UD7, WD 1T, 3072 Sapphire Radeon HD 7970, 8192 Kingston HyperX DDRIII 1600, Windows 7 Ultimate x64
Shingami
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 89

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #102) ссылка
    8 декабря 2010, 18:07

Ожидаемая рецензия. Хотя игра неплоха.

Аве мне!
Сейчас играет в BM3
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 79% (все оценки пользователя)
coyote3000
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 51

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #103) ссылка
    8 декабря 2010, 18:28

2G27:
Больше всего удивило и улыбнуло сколько же фанатов у Номада даже сутки не прошли с тех пор как он поставил оценку, а игра уже на 3% потеряла в рейтинге, браво Номад.
есть и такие? он же не игра, чего фанатеть?  
скорее всего рейтинг ранее был завышен от обилия выставленных оценок фанами, долгое время ожидавших и быстро поигравших, сейчас - подключаются и другие. ну или из-за неуверенных в себе людей: "а чего такая оценка маленькая? может я чего-то не понял? ну, тогда и я пониже поставлю"
я не считаю что когда то трава была зеленее и качественных игр было больше
была-была. запомни нескольких детей, которых сейчас радует все подряд, и понаблюдай за ними лет через 5. восторга поубавится

2STRAIKER:
Мы же говорим про первые игры студии правда? Ну вот у них был KOTOR 2, NWN2. Чтобы бы там про второй котор не говорили, плохой игрой его называют редко.
obsidian - эт конечно хорошо, только ни при чем они тут. в которе2, нью-вегасе они приходили на все готовое. таланта им не занимать, но если делать все с нуля, то получится альфа протокол. а ехать, чтобы учиться делать сайдквесты и диалоги, что у obsidian хороши... вряд ли поляки на такое турне отважатся

2DERIOR:
Про комбо я молчу. Де они там? В Драгонаге. Поди тоже никаких...
рекомендую мортал комбат. и бои супер, и рюкзак ничем не забивается

Rock70
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 127

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #104) ссылка
    8 декабря 2010, 18:57

В который раз наблюдаю как рейт игры от игроков начинает меняться в зависимости от оцеки AG. Видно большинство людей не имеет собственного мнения.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 40% (все оценки пользователя)
GracieN
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценила игр: 255

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #105) ссылка
    8 декабря 2010, 19:30

2Illusive: 2Alvaro: 2donnerjack: 2Lee:
Прошу прощения, ну нет желания пересказывать то, что уже до обалдения обсуждено на официальных форумах игры. Проблемы действительно существуют и хотелось бы, чтобы они (ну или хотя бы их часть) были затронуты в обзоре. Часть проблем скорее относятся к недоработкам дизайна/интерфейса/игрового баланса, чем багам, но на игровом процессе сказываются не менее негативно. Replayability у игры имхо ноль, так что у разработчиков был только один шанс произвести впечатление на игрока, который они благополучно прошляпили.

Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes even in company...[]
"The Light Fantastic" Terry Pratchett
Сейчас играет в Skyrim
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
AntLion
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #106) ссылка
    8 декабря 2010, 19:39

Герой нашел сестру, но тоже стал заложником злобного императора, укравшего костюм и корону у Короля-чародея из «Властелина колец».
Его облик мне больше напомнил культ Мифического рассвета из Обливиона.

Жаль, что всё так плохо, а мой брат так надеялся на эту игру после фиаско Аркании.

We will rise if we fall.
Remember, remember the 29th of November.
Сейчас играет в Steam / Tribes: Ascend / PlanetSide 2
DERIOR
Злой Император

Затемнить
Оценил игр: 115

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #107) ссылка
    8 декабря 2010, 20:53

8 декабря 2010, 17:35, Gerasimb писал:
Ты сейчас партийную рпг с тактическими боями сравниваешь с экшн-рпг от третьего лица, да?

Это ты к чему припукнул? В Titan Quest много комбо было? Прям закомбаниться можно было.

8 декабря 2010, 18:28, coyote3000 писал:
рекомендую мортал комбат. и бои супер, и рюкзак ничем не забивается

Да DMC лучше. Там и прокачка и комбо. Видимо Dragon Age 2 уже получил у Номада заочно 99%. Там будет комбо!

Homo homini lupus est
Сейчас играет в ХхХ
donnerjack
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 12

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #108) ссылка
    8 декабря 2010, 20:57

офф.
2GracieN: Replayability у игры имхо ноль, так что у разработчиков был только один шанс произвести впечатление на игрока, который они благополучно прошляпили.
да ну? вот я прошел воином,  второй раз буду магом. к тому времени и патчи подоспеют.
прочел весь форум по ТП тут, жалоб мало.
а теперь не забываем, что когда-то на первую часть выкатили гигабайтный патч

Добавление от 8 декабря 2010, 20:59
а мой брат так надеялся на эту игру после фиаско Аркании. после аркании 2w2 как луч света.

Редактировалось: 8 декабря 2010, 20:59 (donnerjack)

Сейчас играет в трудоголика.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Katalize
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 31

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #109) ссылка
    8 декабря 2010, 21:01

Твоему брату будет намного интереснее играть в эту игру чем в арканию.  Это я по себе сужу. В арканию меня хватило пару участков сюжетных пробежать, потом пожалеть что она у меня появилась и забыть. А Два мира скачал, 10 часиков наиграл и пошел покупать лицензию. Имхо оно того стоило.
Несмотря на то что на форумах неоднократно к тому времени пробегала фраза что игра короткая,  
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
, что муравей здоровее носорога, и войном приходится закликивать. Правда пару незначительных багов все таки имеется (описаны выше все почти).

Все не так хорошо, как как вы думаете. Все намного лучше!
Сейчас играет в Dragon age 2, Bulletstorm
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
Мудрила Страшный
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 52

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #110) ссылка
    8 декабря 2010, 21:21

2loxi:
Я одной стороны лицензиям от Номада относительно доверяю
Номад начал лицензированием игр заниматься в свободное от работы время? Круто! ))))

«Мы, гоблины, затем сами не летаем, что для чего ж тогда были бы нужны драконы?»
Сейчас играет в Batman: AC
TrueTon

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 143

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #111) ссылка
    8 декабря 2010, 21:37

2DERIOR:
В Titan Quest много комбо было? Прям закомбаниться можно было.
А теперь мы сравниваем point-and-click боевку с экшен-рпг с видом от третьего лица и прямым управлением. Что дальше?

hobgoblin
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #112) ссылка
    8 декабря 2010, 21:47

Я вообще не понимаю вас люди. Дошел до первого портала на острове и все время до этого ржал не переставая: совершенно фееричные в своей картонности диалоги (признаюсь не английской версии) типа:
-В этой комнате должен быть рычаг открывающий секретную дверь
-Правда?
-Да
-Я найду его, я долго жил в этом замке
И тайный рычаг - здоровенная шестерня торчащая из стены.
Или солдаты врывающиеся в комнату алхимика: "Сейчас ты получишь" - "Нет сейчас вы получите", и кликательный бой, после которого ассасинша эта говорит: "Добей их", а в ответ пафосное: "Нет, они же простые солдаты".
Фансервисная эта ассасинша, столь незаметная в темноте в своем костюме, которая попала в ничем не замаскированный здоровенный капкан, лежащий прямо на середине дороги.
Этот пафосный прислужник императора со своим светящимся мечом, который в бою ничем кроме света от обычного не отличался, типа чувак любил моддинг и поставил на меч неоновую подсветку.
Боевая система: в учебнике по скрытным убийствам меня заметили и все эти твари ко мне сбежались, пытался биться кинжалом и меня почти убили, затем достал дубину и закликал их всех не потеряв не хипа и ни разу ни блокировав.  Полный абсурд как и вся игра ИМХО.
P.S. Зато редактор персонажа хороший. Вот чего не отнять.

Редактировалось: 8 декабря 2010, 21:49 (hobgoblin)

Kartman

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #113) ссылка
    8 декабря 2010, 21:51

Практически со всем в рецензии согласен, за редким исключением. Например, боевых спецспособностей вполне достаточно, если не бегать с одним и тем же оружием всю игру. За квесты обидно, здесь они достаточно хороши. Сюжетно, по крайней мере, точно. Но оценка действительно низкая.
Чувствуется в рецензии некоторая горячая субъективность, и мне кажется те, кто ориентируются на аг в вопросе "играть - не играть" могут решить что игра не стоит их внимания, как Аркания, а это все же не так.

Меня больше всего раздражают лица... они, хм... некоторым образом явно выражены... иудейские черты... у всех персонажей...

i5-2500@3,8GHz / 8GB DDR3 1333 / GB GTX 960 4GB / Asus 22" 1440x900 / Win 7 Ultimate x64
Сейчас играет в Brutal Doom, GTA V, Elite: Dangerous
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 82% (все оценки пользователя)
DERIOR
Злой Император

Затемнить

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #114) ссылка
    8 декабря 2010, 22:28

8 декабря 2010, 21:37, TrueTon писал:
А теперь мы сравниваем point-and-click боевку с экшен-рпг с видом от третьего лица и прямым управлением. Что дальше?

Бог мой. Неужели сударь намекает на сходство 2W2 c Масс Эффектом или с Готикой. У сударя солнечный удар или критические дни? Ну и да, Готик-комбо это прекрасно. Надеюсь ещё не все потеряно... Ведьмак? Это такие комбо, которые надо просто кликнуть быстрее? Молодец!

Редактировалось: 8 декабря 2010, 22:31 (DERIOR)

Homo homini lupus est
Сейчас играет в ХхХ
Tibietigni
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 14

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #115) ссылка
    8 декабря 2010, 22:37

8 декабря 2010, 21:51, Станислав Игоревич писал:
Практически со всем в рецензии согласен, за редким исключением. Например, боевых спецспособностей вполне достаточно, если не бегать с одним и тем же оружием всю игру. За квесты обидно, здесь они достаточно хороши. Сюжетно, по крайней мере, точно. Но оценка действительно низкая.
Чувствуется в рецензии некоторая горячая субъективность, и мне кажется те, кто ориентируются на аг в вопросе "играть - не играть" могут решить что игра не стоит их внимания, как Аркания, а это все же не так.

Меня больше всего раздражают лица... они, хм... некоторым образом явно выражены... иудейские черты... у всех персонажей...
в квестах что-то есть... по крайней мере , по смыслу! согласен. но они такие скучные по выполнению... Игра явно не насыщена, серА и бледнА. это главный минус. ощущение - недоделка. либо и не думали качественно сделать. Хоть пару плюсов NPC Номад и поставил, меня НПС больше всего бесят: постоянно застревают, как противники - никакие...если в двух шагах кого валишь, они даже не шелохнутся в 80% случаев. Боевка отвратительная, способна увлечь разве что пятиклассника... может , для них и игра?
вообще графика неплохая, в первой части , графон, тоже хороший был, большой мир... мне показалось, что по насыщенности тот МИР был лучше чем этот.. Здесь же просто - пустыня Сахара... грустно играть... добил до 25 уровня и как то не сильно тянет играть... особенно после гробниц... где супер шмот и супер боссы? где куча опыта после гробниц, после чего прикинувшись и заматерев идешь рвать жопы  былым обидчикам? Ни хрена нет!  как будто игру не люди делали , а биороботы без эмоций и чувств...

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 60% (все оценки пользователя)
TrueTon

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 143

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #116) ссылка
    8 декабря 2010, 23:27

2DERIOR:
Неужели сударь намекает на сходство 2W2 c Масс Эффектом или с Готикой.
Ну, игра вполне умело притворяется Gothic-клоном. А вот откуда взялись параллели с ДАО и Титан квестом – непонятно.

Ведьмак? Это такие комбо, которые надо просто кликнуть быстрее? Молодец!
Номад, кстати, Ведьма ругал за боевку. Мимо кассы.

DERIOR
Злой Император

Затемнить

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #117) ссылка
    9 декабря 2010, 00:39

8 декабря 2010, 23:27, TrueTon писал:
Ну, игра вполне умело притворяется Gothic-клоном. А вот откуда взялись параллели с ДАО и Титан квестом – непонятно.
Я банально в третью Готику не играл(трогал минут 30). А во второй, что там за комбо? Такие нужны были?

Ещё раз, чтоб там не было в Готике 3, думаю, все плохо. В РПГ комбо, жалкая пародия на оных, чем такие, лучше вобще без них.

PS Сударь не хамло, сударю банально не понятно, о каких комбо идет речь. Если таких как в Ведьмаке, да будь это кликанье проклято.

Может ДАО2 исправит. А пока Ведьмак убог, что автору надо, непонятно.

Редактировалось: 9 декабря 2010, 00:44 (DERIOR)

Homo homini lupus est
Сейчас играет в ХхХ
shraybikus
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #118) ссылка
    9 декабря 2010, 02:58

С рецензией в целом согласен, но оценка в 58 баллов, это просто издевательство. Люто протестую, и требую поставить хотя бы 59 баллов. Сколько можно так откровенно занижать оценки? Ну или 57 поставил бы, а то 58! Мне теперь не уснуть от возмущения!!! Необходимо игры оценивать по 1000-бальной шкале для учёта всех нюансов, как это давно уже делают ведущие эксперты игрорецензирования. Или перейти на дроби. Но полностью спасёт дело только применение мнимых чисел и проекция оценок на комплЕксную плоскость. Нет, мне определённо не уснуть.
Заклинаю Nomada водой, огнём и ВОЗДУХОМ на написание новых лицензий рецензий!!!

Сейчас играет в Sony PSP, Yamaha E-403
liludalasmultipass
Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 142

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #119) ссылка
    9 декабря 2010, 04:48

Все правильно ! Да вот только не согласен с первым абзацем - читал и не мог поверить !

графика и дизайн ужасны ....невменяемый блюр (мне за первый присест пришлось наведаться к окулисту ибо возникли в моем 100% зрении сомнения ), еще более эпилиптичный чем в ждалкере трава спидтри ( был аж в шоке увидев ) ,модели псевдо мультяшные!
Моушен каптур ??? Номад .....вы о чем вообще ??? Его нет там в помине !
И баги- баги (см их форум ) ... которые так никто и с первым патчем не собирается исправлять !
А про геймплей все точно ..... мне на половине второй главы осточертело это "бессмысленное убийство мышки в очках -20 " что без жалости стер !

В какой-то момент мне показалось что играю в аддон .....толи аркании , толи дивайнити2  (правда-правда ! ) - ибо одного ряда шлак !

ЗЫ : пойду что нить из классики или хитов переиграю - толку для луши будет больше !

Этот город полон психов,Каждый третий точно псих.Говори со мной потише...
...может я один из них
Cin-i
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 100

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #120) ссылка
    9 декабря 2010, 08:31

Когда уже АГ сменить Номада на кого нить адекватного?
Вроде цель рецензии - помочь определиться с покупкой игры, расписать все плюсы и минусы, больше то ничего и не надо. Нет начинается черте че. "Высокохудожественное" имхо, с размазыванием по стене того, чего захотел автор. Да напиши ты конкретно и нормально.
Вроде и хороший сервис по отслеживанию новостей по интересующим тебя играм, но вот эти "шедевры" раздражают.
Да ведь еще и слоуспоки сплошные, кучу рецензий до сих пор нет, а которые вышли вызывают тока троллизм, потому как большинство игру уже пощупало.

путь саморастрачивания не хуже и не лучше других!
Сейчас играет в AC:B, Castlevania: LoS
alex_lip
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #121) ссылка
    9 декабря 2010, 08:51

Оценка игроков, как мне кажется более верна, чем оценка Великого и Ужасного.
Да примитивна - именно этим и напоминает Titan Quest. Но тем не менее смог играть и на втором острове за счет того, что в игре первую половину можно проиграть воином, а затем сбросив все навыки перейти в маги. Кстати об этом можно было в рецензии упомянуть. Нелогично, но продлевает играбельность. Магия кстати неплохо сделана. Да и всякие финты для воина тоже забавны. В общем на безрыбье и рак рыба.

Сейчас играет в TW: Shogun 2 | WOT
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Berserk Et
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 285

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #122) ссылка
    9 декабря 2010, 10:25

В общем на безрыбье и рак рыба.Вот именно так игроки и ставят оценки. А задача рецензента ставить оценку продукту не зависимо от времени года и природных катаклизмов. С оценкаим Номада я не согласен при рецензировании стратегий, и с его оценками не считаюсь. Но РПГ он оценивает на мой вкус вполне адекватно. Миры 2 вполне заслуживают оценку от 20 до 60. Но ни как не выше. 70, 80 и 90 заняты более дстойными претендентами. Ну и ниже 20 тоже было бы не верно. Рецензия и оценка в норме.

Кто то выразил недовольство этой фразой
В общем, получить удовольствие от Two Worlds 2 под силу только очень неприхотливым поклонникам жанра. Поддерживаю. Вкусы у всех разные. Если автор намерено хотел кого-то обидеть, то претензий нет, а если такой цели не ставилось, то можно было сформулировать фразу как-то иначе.

Редактировалось: 9 декабря 2010, 10:29 (Berserk Et)

Сейчас играет в тоже что и раньше - MAN2. UT99. Red Orchestra 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 40% (все оценки пользователя)
BladeMaster Kenobi
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 45

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #123) ссылка
    9 декабря 2010, 10:32

2alex lip:
Да примитивна - именно этим и напоминает Titan Quest
Ну что за бред? Какой смысл в теме по TW2 упоминать Titan Quest? Этак мы скоро до Симсов дойдём. Неужели для сравнения мало других подобных игр?

Сейчас играет в Lord of the Rings Online, Diablo 3
Suslon
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 223

Re: R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10] (Ответ #124) ссылка
    9 декабря 2010, 10:49

2Master Kenobi: Ну что за бред? Какой смысл в теме по TW2 упоминать Titan Quest? Этак мы скоро до Симсов дойдём. Неужели для сравнения мало других подобных игр?
А где Вы тут увидели тему по TW2? Это вообще-то тема по рецензии по TW2. Вы ошиблись адресом.

Центральному Спортивному Клубу Армии слава, слава, слава!!!
Сейчас играет в игры, хорошие и разные и книжки читает.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Два мира 2 (Two Worlds 2) [07/12/10]Сегодня 23 октября 2017, 16:38   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма