// AGFC: R: Bionic Commando (2009) [31/08/09]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Bionic Commando (2009) [31/08/09]
(Просмотров: 9891)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 174 скриншота. Bionic Commando (2009)
Разработчик: GRIN | Издатель на Западе: Capcom Entertainment | Издатель в РФ: 1C
Статус: в официальной продаже с 19 мая 2009 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 31 июля 2009 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
jimmer
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: R: Bionic Commando (2009) [31/08/09] (Ответ #100) ссылка
    7 сентября 2009, 20:14

Fresh_Gamer
2Fresh Gamer:
Так что если сравнивать Bionic Commando скажем с Prototype, сравнение будет явно не в пользу первого.
ну так скажем эти игры сравнивать ну не как не стоит всетаки про разное и все в них разное!

Редактировалось: 7 сентября 2009, 20:16 (jimmer)

ПроцитироватьПроцитировать
Wiedmax
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: R: Bionic Commando (2009) [31/08/09] (Ответ #101) ссылка
    8 сентября 2009, 00:12

3 сентября 2009, 00:56, Spydie писал:
ИМХО,также не только мое:
ВИДЕОИГРА,отнимающая на свое однообразное и бесцельное прохождение нервы, для меня объект неоспоримого срыва злости

Молодец, плюсадын. Хорошо сформулировал, но неверно - срыва злости потребуют игры которые не охота бросать, ниже я перечислил такие игры для меня - я в них во всех матерился но все же прошел. Это такой бич хороших игр - их характер, что ли - они заставят тебя материться и тратить усилия на их прохождение. Настоящее дерьмо : ты выбросишь, или поставишь на полку и забудешь. Дерьмо НЕ ВЫЗВЫВАЕТ эмоций - НИКОГДА !!!

ИМХО:игра из разряда тех,когда будучи римейком она выходит для авторов боком
Вот в корне не согласен - игра НИ ПРИ ЧЕМ совершенно , не игра у кантрапупила студию, а кризис мировой и экономический - ты бы купил Коллапс выйди он сейчас ? даже если бы он стоил столько, сколько стоил тогда ? и не ври мне своим "да" потому что нет , всем казалось ,что Коллапс - просто клон сталкера, потому и смотрели косо.
А напомнить как Таймшифт продавался - сначала его еле-еле-душа-в-теле брали (Сиерра даже подумывала прикрыть разработку второй части), а потом взяли 4 тиража! и это при всех " честно пытался достать гравипушку..."и параллелей с халфлайф :  
  • Timeshift : напялил костюм -> пошОл всё мочить ;
  • Halflife : напялил костюм -> пошОл всё мочить.

Еще одна неудачная попытка срубить бабла в трудное для всех время...
А кризис вообще всегда трудное время : никто с баблом расставаЦЦо не желает хоть ты тресни - вот и весь кризис. Просто всему человечеству начинает одновременно казаться, что уж больно черезчур оно расщедрилось, вот вы все и начинаете зажимать бабло. И это не кризис - трудное время , это ты вдруг стал жадюгой как дядюшка Скрудж - тебе захотелось посидеть на куче бесполезного сверкающего хлама. НАибесполезнейшего именно тем, что лежать мертвым грузом не должен - деньги : несъедобны!, "невидеоиграбельны", "неодевабельны"(на правах горькой шутки). Под "ты" подразумевается любой жадюга и скупердяй (так хотелось написать без "ску-") пожалевший денег на игру, которую должен был оценить сам и сам решить : брать или нет. Я, для примера, игру (эту!) решил взять когда увидел первое из выложенных на АГ видео - ни ваши форумы, ни ваши рецензии, ни оценки, ни .. (придумайте сами) - не повлияли на мое решение . И кстати сказать : я отнюдь не разочарован -> я буду перепроходить эту игру несколько раз , как и : Коллапс, Таймшифт, Миррорс Эдж - в этих играх меня держит атмосфера. И эта игра меня удержит тем же , Вот только не надо смотреть на меня как на пропащего человека !

7 сентября 2009, 19:57, digun писал:
Игра  в порядке
к упрАвлению привыкаешь за пол часа
вменяемые солдаты и боссы
охрененная концовка.я дАж прослезился, кадо он ..ну кто видел тот знает
предательство в играх.уже поднадоело(это я по сюжету)
в вульфе таже хрень.скока можнО?
без чекпоинтов..прошлась бы в 4раза наверно быстрей..так шо был азарт..
3 меха убить..тут я застрял да..долго их мучал
вертолетик.тож немного подзае... ну а так вполне хорошая игра.разбавить вечерок.другой..доминэйшен снес через 2 минуты

Наверно самое объективное из субъективных или самое субъективное из объективных мнений. Потому мне так хочется с ним согласиться.
Только не доминейшэн (domination - главенство, превосходство), а дамнейшэн (damnation - "проклинание" т.е. в процессе проклятия). Я бы не поправлял не будь первое названием "чуть более старой" и "совсем другой" игры, так что если ошибаешься делай это хотя бы безвреднее для копирайтов. А то смотри - лес рубят : щепки летят !

Сейчас играет в Bionic Commando
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Сухофрукт
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: R: Bionic Commando (2009) [31/08/09] (Ответ #102) ссылка
    9 сентября 2009, 22:48

(сообщение удалено автором?)

Редактировалось: 9 сентября 2009, 23:00 (Сухофрукт)

Сейчас играет в Painkiller
Hater
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 407

Re: R: Bionic Commando (2009) [31/08/09] (Ответ #103) ссылка
    11 сентября 2009, 15:07

Выполняя разнообразные мини-задания, Спенсер совершенствует «стволы»
Имеется ввиду, что ли, подбор тех не-помню-как-называются-коллекционных-фишек? Вот уж у меня бы язык не повернулся назвать это мини-заданиями Интересуюсь потому как уже две трети прошёл, а про прокачку оружия ни слухом, ни духом. А вот эти фишки как раз таки забил собирать...
Уже, кажется, понял. Там время от времени подваливают задачки типа "Убейте двоих одним выстрелом". Надо бы поискать как это превратить в прокачку.
Рецензия понравилась, спасибо.

Редактировалось: 11 сентября 2009, 15:23 (Hater)

Это - демо-версия поста. В полной версии содержится не только ИМХО, но и объективное™ мнение, а также отсутствуют орфографические ошибки
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 65% (все оценки пользователя)
Павлов
Добрый Покоривший Джомолунгму
Жертва талого льда

Затемнить
Оценил игр: 177

Re: R: Bionic Commando (2009) [31/08/09] (Ответ #104) ссылка
    11 сентября 2009, 15:43

2Hater: Там время от времени подваливают задачки типа "Убейте двоих одним выстрелом".

Именно, о них и речь. За выполнение некоторых таких заданий наращивают боезапас и мощность определенных "стволов".

Редактировалось: 11 сентября 2009, 15:45 (Павлов)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 72% (все оценки пользователя)
Aptyc
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: R: Bionic Commando (2009) [31/08/09] (Ответ #105) ссылка
    28 сентября 2009, 18:03

Рецензия хорошая, но оценка низковата. Мне игра понравилась, даже очень. Я поставил 85 только из-за недостатка чек-поинтов в некоторых зонах, а так вообще без нареканий, игра удалась. Картинка восхищает, сюжет тоже неплох, звук вообще супер, отдельное спасибо композиторам. Игрушка зацепила и не отпускала, пока не прошел до конца. Особенно весело в командос-режиме со снайперами, ван шот - ван труп, как говорится.  
Вообщем, сабжу занизили оценку, имхо конечно.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
jautja

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: R: Bionic Commando (2009) [31/08/09] (Ответ #106) ссылка
    13 октября 2009, 11:46

Отличная игра, реинкарнация удалась, GRIN жалко, делали отличные игры (фильмоигры не в щет). Нарекания на чекпоинты, управление и свободу считаю глупыми. Смешны споры про воду и радиацию. Ровняйте руки и мозги тоже ровняйте.
Очень понравились катсцены, оригинальны красивы и улыбают, особенно феерическая концовка.
Геймпей очень крут и хорошо сбалансирован по порциям "летания" и "избивания". Босс "червь" это просто что-то. Ураганный мультиплеер.
Лебединая песня компании очень хорошая, мне кажеться ее убили 2 предыдущих игры.
С рецензией согласен не во всем, с оценкой согласен.

З.Ы. Диск купил после прохождения игры, поставил на полочку, это "моя" игра.
Отдельное спасибо за надпись "GAME OVER"

Редактировалось: 13 октября 2009, 11:46 (jautja)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Пол Атрейдес
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 427

Re: R: Bionic Commando (2009) [31/08/09] (Ответ #107) ссылка
    22 октября 2009, 10:49

2jautja:
Нарекания на чекпоинты, управление и свободу считаю глупыми.
На управление вроде нареканий и не было никаких, отличное управление. А вот про чекпойнты - ну согласись, поставить 2 чекпойнта на целый уровень - это чересчур мало. Особенно когда из-за неудачного падения в середине уровня приходится перепроходить уровень с самого начала, по-новому зачищать 2-3 площадки от солдат, это бесит неимоверно. А оплошать во время прыжка и упасть в воду в BC просто раз плюнуть. Я вот редко жалуюсь на чекпойнты в играх (а сейчас быстрое сохранение почти и не делают), но в случае с сабжем это большой минус.

GTX 780, i7 4770, 16 gb RAM, SSD.
Сейчас играет в action
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
jautja

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: R: Bionic Commando (2009) [31/08/09] (Ответ #108) ссылка
    22 октября 2009, 16:51

22 октября 2009, 10:49, Пол Атрейдес писал:
2jautja:
ну согласись, поставить 2 чекпойнта на целый уровень - это чересчур мало

Вполне норм, учти, что это реинкарнация 8битного платформера где здох 3 раза и ВСЮ игру, а не уровень заново, + я считаю что поинты довольно частые. Просто современные игроки все более и более аркадолюбивы (тотже дыбильный мегопопулярный пример героя без хп, спрятался за угол отдышался от пулевых ранений и дальше) им тупо не нравиться что их убивают, что игра слоджная в некоторых моментах, хардкор умирает а жаль, ведь именно преодоление вызова, который бросила игра доставляет удовольствие. А нащет постоянной зачистки, так в игре есть интересный момент, если все зделал как задумал то убиваешь врагов секунд за 5-10, а если затупил - мудохаешся долго, такое разнообразие кагбэ доставляет (лично мне).
А вообщето я из тех кто проходит большую часть игр за 1 присест на максимальной сложности (даже если та не доступна, ломаю), только с автосейвами. Сам знаю что далеко не все так играют потому понимаю свою несостоятельность судить о сохраненках. Но я давно понял, что игры на "безумной" сложности играются совсем по другому, абсолютно.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Пол Атрейдес
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 427

Re: R: Bionic Commando (2009) [31/08/09] (Ответ #109) ссылка
    25 октября 2009, 08:16

2jautja:
Ну ладно, убедил, хотя признаюсь честно - не хардкорщик я (хотя сейчас прохожу Resident Evil 5 на Профи, но там чекпойнты расставлены почаще, чем в сабже).
тотже дыбильный мегопопулярный пример героя без хп, спрятался за угол отдышался от пулевых ранений и дальше)
Это ты к чему? В сабже ведь и есть регенерация здоровья. Лично меня она больше устраивает, чем рысканье в поисках аптечек, но это уж кому как.

GTX 780, i7 4770, 16 gb RAM, SSD.
Сейчас играет в action
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
kanobumustdie
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 80

Re: R: Bionic Commando (2009) [31/08/09] (Ответ #110) ссылка
    2 сентября 2010, 15:03

На мой взгляд автор не оценил должным образом мультиплеер)))по локалке 2х2 это было нечто)))затянуло, прям не оторваться...до сих пор с друзьями играем. И пусть тут стандартный набор сетевых равзлечений, но они с лихвой компенсируются возможностями, которые предоставляет эта влошебная рука)))
p/s/ ждем сиквел?)))

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 87% (все оценки пользователя)
LizBarbari
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1389

Re: R: Bionic Commando (2009) [31/08/09] (Ответ #111) ссылка
    27 марта 2017, 00:53

Прикольная игра,и движок классный,все объекты прямо пред носом отрисовывает,забыл только название движка,ну он очень популярен,что на нем все игры уже делают.Жалко в свое время движок от тетриса не стал таким,много хитовых игр бы сейчас в библиотеке имели.

why so serious?
Сейчас играет в Шедевры!
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 2 3 4 5
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Bionic Commando (2009) [31/08/09]Сегодня 17 октября 2017, 16:04   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма