// AGFC: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09]
(Просмотров: 11214)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 102 скриншота. Симбионт
Разработчик: Targem Games | Издатель на Западе: 505 Games | Издатель в РФ: Buka Entertainment
Статус: в официальной продаже с 23 октября 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 23 октября 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 0
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 2 3 4 5 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Eric J.
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #50) ссылка
    9 мая 2009, 14:03

Игра - нормальный середнячок. А рецензент походу зажрался. И с рецензией на полгода опоздал. (Интересно, где он эти полгода был???)

' There's only one way out of hell and that's through it '
Сейчас играет в Brothers in Arms: Hell's Highway, Mass Effect
ПроцитироватьПроцитировать
Филипп Вольнов

Добрый Вертикальный беспредельщик
Renegade

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 353

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #51) ссылка
    9 мая 2009, 14:48

2Eric J.:
(Интересно, где он эти полгода был???)
Его вообще на АГ не было. Это рецензия, занявшая первое место на конкурсе новых авторов. Автор с рецензией на Черную Метку, занявший второе место, уже был опубликован.  

Редактировалось: 9 мая 2009, 14:49 (Филипп Вольнов)

Сейчас играет в Mark of the Ninja, Hitman, PlanetSide 2
blackherz
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 218

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #52) ссылка
    9 мая 2009, 14:56

Игра как по мне дествительно не блещет, мне например стало просто нудно...
Что касается рецензии, то как-то странно что не упомянуты многие положительные моменты зато желчи - перебор, юный адепт Номада пошел по пути наименьшего сопротивления. Зачем быть объективным, если можно просто что-то обгадить и еще быстрей привлеч внимание людей?

Что касается таргема, то луче бы Екс Машину 2 делали...

Сейчас играет в разное...
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 46% (все оценки пользователя)
Hater
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 407

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #53) ссылка
    9 мая 2009, 15:48

С рецензией не согласен. Мне игра не то чтобы понравилась, но играть было приятно. Такж порадовал недо-РПГ элемент с генокодом, но по сути это как игра в игре, пазл, если хотите. Порой сидеть и складывать разные способности герою занимало дольше времени, чем прохождние самой экшен-составляющей, которая, кстати, не так уж плоха. Раздражения у меня, во всяком случае, не вызывала. Это если оценивать с т.з. понравилась/непонравилась. Рецензенты пытаются быть объективными, что само по себе абсурдно, и понятно что к какому-нибудь Gears of War или Prince of Persia бюджетный российский экшн и на расстояние пушечного выстрела (чит. разница в оценка как минимум в 2 раза) подпускать нельзя - заплюют. А Симбионт меж тем вполне себе симпатичная игра.

Это - демо-версия поста. В полной версии содержится не только ИМХО, но и объективное™ мнение, а также отсутствуют орфографические ошибки
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Пол Атрейдес
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 427

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #54) ссылка
    9 мая 2009, 16:30

С удовольствием прошел ее 4 месяца назад  и был крайне удивлен увидев сегодня рецензию на нее , если честно , то уже и не ждал . А оценке нисколько не удивляюсь , от АГ другого и не ждал . Поставил игре твердую 4-ку , так как  на мой взгляд игра ее вполне  заслуживает - есть и сюжет , и динамика , и графа не плохая , и боссы довольно бодренькие , и миниигры с соединением генов очень понравились ( такого я лично нигде в играх не встречал ) . В целом - хорошая игра . За 5 часов , на мой взгляд , ее просто нереально пройти ( разве что ни разу не погибнув и все задачки решать со скоростью света и финального босса завалить за 5 минут ) Кстати баг этот мне тоже попался , долго не мог понять в чем дело , пока не нашел ответ на одном из форумов , пришлось этот уровень перепроходить заново .

Добавление от 9 мая 2009, 16:35
Забыл добавить - мне еще в игре очень понравилось звуковое оформление , меню даже специально оставлял на несколько минут и сидел слушал . А еще в игре отличная атмосфера ( местами довольно плотная и даже я бы сказал вязкая , мрачная ) , чего очень не хватает многим играм.

Редактировалось: 9 мая 2009, 16:35 (Пол Атрейдес)

GTX 780, i7 4770, 16 gb RAM, SSD.
Сейчас играет в action
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 50% (все оценки пользователя)
Dheretic
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #55) ссылка
    9 мая 2009, 17:34

Вах. Я ленив и жаден. Но не поленился зарегестрироваться, чтоб сказать рецензенту "Ты не прав". Игра весьма достойная, я прошел её с удовольствием, скорее всего пройду снова и, что совсем уж удивительно, я не пожалел денег кои на неё потратил. Вобщем, имхо, игра своих денег стоит. А рецензент даже не попытался описать её положительные стороны.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 82% (все оценки пользователя)
бродяга

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 43

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #56) ссылка
    9 мая 2009, 18:21

А мысли по поводу рецензии ещё принимаются?

Армейские подразделения объединились с «чужими» во имя единственной цели
Нет, неправда. Я в начале часто их друг на друга натравливал.

союзников-партизан нет, а секретные отряды и грозные «красные кнопки» не применяются «из принципа».
Вообще не понял, о чем фраза. Какие союзники? Какие партизаны? Солдаты где-то с середины на стороне главного героя выступают, если речь об этом. Что за секретные отряды? Элитные войска землян, что ли? А откуда они возьмутся, если речь про наши дни идет. Ракеты вроде на твари испытывали, ей абсолютно пофиг было.

Под конец каждого марафона выползает увалень покрупнее, чтобы через минуту, испустив дух, оставить в наследство очередное спецумение.
Может показаться, что речь идет о боссах. На самом деле, умения высасываются просто из первого убитого противника нового вида.
Боссов в игре почти нет. Носорог только запомнился. Мне вообще очень нравятся боссы с тактикой "разозли и отпрыгни".
И, кстати, можно было бы упомянуть про последнего босса: там, где пятнадцать раз нужно бегать от рычажка к рычажку, перепрыгивая через толпу собачек. Это было... неожиданно.

Словно предчувствуя проблемы со сверхспособностями, дизайнеры подложили несколько ловушек для «непрокачанных» героев. Дорогу заслонила хлипкая на вид паутина, не поддающаяся ни клинку, ни пуле?
Поддающаяся. Её можно либо в ярости резать, либо инфразрением ткачей разглядеть. "Непрокачки" в игре я вообще не заметил. Ни разу гены не перекидывал.

Кампания сделана в похожей манере.
А что, там мультиплеер ещё есть? Не помню, если честно.
Тогда уж "Вся кампания...", если не "Вся игра..."

скрывается банальный сценарий без ярких образов и намека на повествование.
Тут, если честно, все ещё хуже. Сюжет тут, кажется, намечался неплохой, какая-то драма присутствует про прошлое героя
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
, противник-рой, вроде как, разумный, даже журнал от первого лица есть неплохой. Но то, как это все подано, отбивает малейшее желание в это вникать. С юмором было бы лучше. А тут с пафосом.

Про озвучку и музыку ни слова, а на местном форуме один из разрабов ею гордился (если с коллапсом не путаю).
Рой - кошмарный сплав тиранидов с локустами. Достаточно на пулеметчика местного взглянуть.
Ну, и вообще про мутацию героя следовало бы рассказать.

С оценкой, с удивлением для себя, согласен. По мелочам, конечно, косяки, но общая идея верна. Так держать. Оно, конечно, субъективно™, зато про игру неплохо говорит. Прочел бы - не купил бы и правильно сделал бы.

P.S. Никого из фанбоев не тянет переиначить последнюю фразу рецензии на АГ-шный конкурс?  

Редактировалось: 9 мая 2009, 18:40 (бродяга)

Не знаете, чего бы почитать про игры? TVTropes. Рекомендую.
Сейчас играет в FullHD; жду фан-перевод MGS2... на ПК
NEXUS
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 6

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #57) ссылка
    9 мая 2009, 19:58

А по мне так автор неоправданно жесток, мне лично симбионт очень напомни незабвенный фридом файгтерс, замиеним советские войска на инопланетян, нью йорк на москву, уберём командные эллементы, и получим отличный шутер ДОБРОТНО, КАЧЕСТВЕННО сделанный, НАШИМИ РАЗРАБОТЧИКАМИ, да ещё и с очень оригинальной идеей мутации главного персонажа. Почему его надо так опускать, тем более через столько времени после выхода...

http://crosswar.ru
http://pes-kuban.org.ru
Сейчас играет в Отигрываю роль человека живущего в краснодаре
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Вик
AG Core Team
Salaryman.

Затемнить
Оценил игр: 108

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #58) ссылка
    9 мая 2009, 20:06

2NEXUS: Хосспади, Симбионту до FF как до Пекина в интересной позе. При всем уважении к Таргему.

Nothing to do here...
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 55% (все оценки пользователя)
spacelight
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 84

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #59) ссылка
    9 мая 2009, 20:59

Viscous слишком предвзят, игра не такая плохая, выделяется концепцией из ряда однообразных шутеров.
К примеру, мне понравилась больше, чем супер однообразный FEAR 2.

Редактировалось: 9 мая 2009, 21:01 (spacelight)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
Viscous
AG Core Team

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #60) ссылка
    9 мая 2009, 21:21

2Ice Skaarj: а от возни с ДНК нет ни выгоды, ни удовольствия.
Извините - бред. Есть и то и другое  

Игра в "водопроводчика" мне как-то большого удовольствия не принесла. Тем более переборщили разработчики с ней под конец.
А когда ГГ больше человеческое оружие носить не может ?  
Тогда патроны сами у него появляются. Наверное, вырастают
2Ice Skaarj: А Отключение от Роя, делающее врагов союзниками на время ? Остальные способности - да, вспопомогательны.
Если все остальные вспомогательные, то отключение от роя - просто мегавспомогательное. Выдается в финале, когда уже потребности никакой нет.

Добавление от 9 мая 2009, 21:41
2Пол Атрейдес: За 5 часов , на мой взгляд , ее просто нереально пройти ( разве что ни разу не погибнув и все задачки решать со скоростью света и финального босса завалить за 5 минут )
Я брал время с последнего сейва, там было 5 часов с копейками.
2бродяга: Вообще не понял, о чем фраза. Какие союзники? Какие партизаны? Солдаты где-то с середины на стороне главного героя выступают, если речь об этом. Что за секретные отряды? Элитные войска землян, что ли? А откуда они возьмутся, если речь про наши дни идет. Ракеты вроде на твари испытывали, ей абсолютно пофиг было.
Если бы откуда-то взялись эти самые отряды и красные кнопки было хотя бы поинтересней.
Поддающаяся. Её можно либо в ярости резать, либо инфразрением ткачей разглядеть. "Непрокачки" в игре я вообще не заметил. Ни разу гены не перекидывал.
В некоторых местах без прокачки эту паутину не порвать.
А что, там мультиплеер ещё есть? Не помню, если честно.
Тогда уж "Вся кампания...", если не "Вся игра..."

Нету мультиплеера. А кампания - это сингл.
2NEXUS: А по мне так автор неоправданно жесток, мне лично симбионт очень напомни незабвенный фридом файгтерс, замиеним советские войска на инопланетян, нью йорк на москву, уберём командные эллементы, и получим отличный шутер ДОБРОТНО, КАЧЕСТВЕННО сделанный, НАШИМИ РАЗРАБОТЧИКАМИ
А заодно уберем атмосферу, сюжет, интерес...
2spacelight: Viscous слишком предвзят, игра не такая плохая, выделяется концепцией из ряда однообразных шутеров.
К примеру, мне понравилась больше, чем супер однообразный FEAR 2.

Симбионт ничуть не разнообразнее FEAR 2.

Редактировалось: 9 мая 2009, 21:41 (Viscous)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 35% (все оценки пользователя)
Rekllats
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 307

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #61) ссылка
    9 мая 2009, 22:19

2Viscous:
Тогда патроны сами у него появляются. Наверное, вырастают
Представь себе. Патроны для встроенной плаз мопушки подбирать нигде не надо.

Выдается в финале, когда уже потребности никакой нет.
Без этой способности последнего босса не пройти, если конечно без читов играешь.

Я брал время с последнего сейва, там было 5 часов с копейками.
Если с читами играешь (в чем я все больше убеждаюсь) то можно и за меньше конечно.

Если бы откуда-то взялись эти самые отряды и красные кнопки было хотя бы поинтересней.
Ага, а представь еще если бы там был бесконечно большой игровой мир и можно было бы делать все что угодно, а игра была бы в сеттинге фоллаут.
Было бы еще круче, ага.

В некоторых местах без прокачки эту паутину не порвать.
Тока завираться не надо - паутину прорывать можно либо попав в невидимого паука (которого видно в режиме инфравижн), либо в режиме ярости - и то и другое работает без всякой прокачки, сразу же когда дают ген специальный.

В общем слив не защитан.
Искренне желаю тебе больше никогда не писать ибо оно у тебя не получается нормально, только позоришься.

С уважением, Rekllats
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Viscous
AG Core Team

Затемнить

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #62) ссылка
    9 мая 2009, 22:41

2Rekllats: Представь себе. Патроны для встроенной плаз мопушки подбирать нигде не надо.
Мммм... а я не разве так сказал: Тогда патроны сами у него появляются. Наверное, вырастают.
Если с читами играешь (в чем я все больше убеждаюсь) то можно и за меньше конечно.
Да, без читов Симбионта не пройти, конечно. Он ведь такой сложный
Без этой способности последнего босса не пройти, если конечно без читов играешь.
Правда? А не пробовал бегать и включать 3 рубильника, изредка поглядывая на такие красные коконы-аптечки. Тварь не трогает если постоянно бегаешь, солдаты отстреливают упырей помельче. Зачем там это спецумение? Разобрался бы лучше в игре прежде чем писать.
Ага, а представь еще если бы там был бесконечно большой игровой мир и можно было бы делать все что угодно, а игра была бы в сеттинге фоллаут.
Было бы еще круче, ага.

Тогда бы я поставил 90-100 %.
Тока завираться не надо - паутину прорывать можно либо попав в невидимого паука (которого видно в режиме инфравижн), либо в режиме ярости - и то и другое работает без всякой прокачки, сразу же когда дают ген специальный.
Я в курсе как надо ее прорывать, но в одном месте ни ярость, ни пауки, ни пляски с бубнами не помогли, пока я не прокачал умение.
За пожелания спасибо, кстати.

Felix
Плохой полицейский

Затемнить
Оценил игр: 306

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #63) ссылка
    9 мая 2009, 22:43

2Nexus:
А на трэш и нынешнего состава хватает.

Ты просто не знаешь, сколько трэша уже вышло и сколько выйдет.   Я не справлюсь один.

2microorgan:
Номаду видимо надоело в рецензия обливать он теперь будет форумчан подкалывать.

Чтобы Номаду успевать рецензировать всё, надо чтобы сутки увеличились как минимум вдвое, а потребность в сне не изменилась.

2Brooklyn Zoo:
Игра давно уже не актуальна, выйди бы рецензия под новый год это упасло бы наивных покупателей от роковой ошибки

Игра, между прочим, все еще продается в магазинах.

2Fixer:
От создателей икс машины такой треш? Не верю.

Разные жанры, невозможно уметь всё.

2Rekllats:
А те 200 человек со средней оценкой в 72 это конечно "мухи".

А что ты знаешь о тех 200 человеках? Их игровой опыт или, может, принципы, почему они поставили именно такую оценку? А вдруг это флэшмоб, как с GeoW? Автор хотя бы развернуто ответил, что ему в игре не понравилось.

2Irondust:
Я еще никогда не видел чтобы рейтинги аг и простого люда так отличались...

Давно рецензии тут читаешь? Случаев предостаточно.

Вы знаете, где нас искать. Если не знаете - спросите в личке.
Сейчас играет в переход на новый сайт
бродяга

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 43

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #64) ссылка
    9 мая 2009, 22:52

Нету мультиплеера. А кампания - это сингл.
Вот и я о том же. У меня просто слово "кампания" больше ассоциируется с режимом игры. А упоминание одного режима обычно подразумевает наличие другого (если есть кампания, есть и мульт). Стилистическая придирка, в общем.
И, вообще, слово "кампания" используется преимущественно в стратегиях:
1. Совокупность военных операций, объединённых общим стратегическим замыслом и осуществляемых на определённом этапе войны на одном театре военных действий.

Да, а если бы в игре ещё была бы возможность выбрать сторону, то все было бы вообще прекрасно.
Лучше все-таки сравнивать с уже существующими играми (с конкретными слэшерами/экшенами от третьего лица), чем с несуществующим идеалом.

2Nexus:
А на трэш и нынешнего состава хватает.
Да как раз такие середняки и надо рецензировать. Сколько АГ влепит очередному фаллоуту или ГТА никому не интересно - ибо все равно достанут и посмотрят.
А симбионты с коллапсами, дарк секторы всякие, да игры по фильмам - это другой разговор. Тут надо подумать, перед тем как брать. Причем неоднократно.

Редактировалось: 9 мая 2009, 23:07 (бродяга)

Не знаете, чего бы почитать про игры? TVTropes. Рекомендую.
Сейчас играет в FullHD; жду фан-перевод MGS2... на ПК
Viscous
AG Core Team

Затемнить

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #65) ссылка
    9 мая 2009, 23:37

2бродяга: Вот и я о том же. У меня просто слово "кампания" больше ассоциируется с режимом игры. А упоминание одного режима обычно подразумевает наличие другого (если есть кампания, есть и мульт). Стилистическая придирка, в общем.
И, вообще, слово "кампания" используется преимущественно в стратегиях:
1. Совокупность военных операций, объединённых общим стратегическим замыслом и осуществляемых на определённом этапе войны на одном театре военных действий.

Но если кампания прекрасно уживается с мультиплеером, почему она не может существовать отдельно? А кампания как набор миссий встречается и в шутерах.
Лучше все-таки сравнивать с уже существующими играми (с конкретными слэшерами/экшенами от третьего лица), чем с несуществующим идеалом.
Было сравнение с Коллапсом.
Сколько АГ влепит очередному фаллоуту или ГТА никому не интересно - ибо все равно достанут и посмотрят.
А симбионты с коллапсами, дарк секторы всякие, да игры по фильмам - это другой разговор.

Странная позиция. Т.е. игрокам плевать на качество игры, главное "чтобы мегараскрученный хит", а весь честной народ ждет рецензии на очередной середнячок?

T-W-O from Obiralovka
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #66) ссылка
    9 мая 2009, 23:44

Аг самый неправдоподобный сайт. Зато весело. Сайт Гусмана))

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 70% (все оценки пользователя)
Rekllats
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #67) ссылка
    10 мая 2009, 00:09

2Viscous:
Да, без читов Симбионта не пройти, конечно. Он ведь такой сложный
Ну надо было постараться, поднатужиться, вникнуть.

Правда? А не пробовал бегать и включать 3 рубильника, изредка поглядывая на такие красные коконы-аптечки. Тварь не трогает если постоянно бегаешь, солдаты отстреливают упырей помельче. Зачем там это спецумение? Разобрался бы лучше в игре прежде чем писать.
Ну щас можно много чего говорить и бить себя пяткой в грудь.
Ну, а если о способности задуматься, то наверное раз разработчики её ввели значит оно кому то нужно.
Есть шутеры, которые отдельные умельцы могут пройти "с ножом", и чего - остальное оружие не нужно в них получается, да?

Тогда бы я поставил 90-100 %.
Боюсь ты бы нашел еще что нибудь, типа "ну монстры какие-то не выразительные... и эта... сюжет мне не понравился совсем, ага..."

Я в курсе как надо ее прорывать, но в одном месте ни ярость, ни пауки, ни пляски с бубнами не помогли, пока я не прокачал умение.
Расскажи мне, расскажи.
И именно об одном месте (которое было только у тебя похоже) ты пишешь в итоге, в рецензии обо всей игре "Наш мутант может зубами рвать в клочья стационарные турели, но не покинет злосчастный район, пока не будут активированы необходимые гены."
Обычно это называется вранье, но ты наверное скажешь, что это художественное преувеличение.

За пожелания спасибо, кстати.
Не за что.
Хотя похоже совету моему ты не последуешь.
Ну игровая журналистика в России она такими "умельцами" всегда славилась.

Добавление от 10 мая 2009, 00:17
2FELIXXX:
А что ты знаешь о тех 200 человеках? Их игровой опыт или, может, принципы, почему они поставили именно такую оценку? А вдруг это флэшмоб, как с GeoW?  Автор хотя бы развернуто ответил, что ему в игре не понравилось.
Ну я как бы с самого начала сказал, что это риторический вопрос. Но т.к. ты здесь, похоже, новенький (в смысле автор) могу пояснить.

Конечно все эти люди с точки зрения автора-АГ (что должно звучать гордо... наверное) - люди без вкуса, практически необразованные быдланы-домохозяйки, которые не могут отличить "какашку" (Номад поставил этой игре 10%) от нормальной, интересной игры.
Что наверное, будет еще более "явственно видно", когда куча непонятных людей, после появления этой "рецензии", вообще не игравших в данную игру, поставят ей по 1% в знак солидарности с авторами-АГ.

Но не пойми меня не правильно.
Не то чтобы я хочу, что-то доказывать - пустое это все.
Но мне просто "за-державу-обыдно" - АГ ведь был когда то нормальным сайтом с нормальным лицом и мнением.

Редактировалось: 10 мая 2009, 00:24 (Rekllats)

С уважением, Rekllats
JackTheCat
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 159

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #68) ссылка
    10 мая 2009, 00:22

2Rekllats:
Но мне просто "за-державу-обыдно" - АГ ведь был когда то нормальным сайтом с нормальным лицом и мнением

Дайте угадаю, нормальное мнение - это мнение, совпадающее с вашим, ага?

Страх - это слабость, и потому,
Кто испугался - уже побеждён!
Сейчас играет в DoW II: R, Assassin's Creed: Brotherhood, Shogun 2
Rekllats
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #69) ссылка
    10 мая 2009, 00:26

2JackTheCat:
Дайте угадаю, нормальное мнение - это мнение, совпадающее с вашим, ага?
Не угадали.
Нормальное мнение - это мнение основанное на правдивых фактах, с верными выводами и с минимумом эмоций.
Щас как бы такого уже мало где встретишь, ага.

С уважением, Rekllats
Пол Атрейдес
Добрый Император

Затемнить

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #70) ссылка
    10 мая 2009, 00:55

Rellats , молодцом ! Я с тобой полностью солидарен . Продолжай  и дальше отбиваться от супостатов ! И , кстати , у меня тоже не попадалось такого места , где не прорывалась бы паутина ( я не прокачивал гены ), отсюда делаю вывод , что рецензент сразу слукавил , а теперь нагло лепит гнилые отмазки . Поздравляю вас , товарищ , соврамши .

Сейчас играет в action
JackTheCat
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 159

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #71) ссылка
    10 мая 2009, 01:07

2Rekllats:
Нормальное мнение - это мнение основанное на правдивых фактах, с верными выводами и с минимумом эмоций.

Не, всё таки я угадал. Не вы ли оцениваете верность выводов и количество эмоций в зависимости от своего мнения? Тем более, вы не верите фактам автора. Вуаля - я прав.

Щас как бы такого уже мало где встретишь, ага.

Да, раньше ещё и солнце ярче светило и птицы звонче пели....

2Пол Атрейдес:
Ставьте ещё больше пробелов - будет ещё круче выглядеть, ага.

По теме. Рецензия понравилась, игра - нет. Всё в игре так и пышет низкобюджетностью... Хорошие идеи, те же гены, загублены не самой лучшей реализацией...

Редактировалось: 10 мая 2009, 01:08 (JackTheCat)

Страх - это слабость, и потому,
Кто испугался - уже побеждён!
Сейчас играет в DoW II: R, Assassin's Creed: Brotherhood, Shogun 2
kanobu1
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 91

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #72) ссылка
    10 мая 2009, 01:17

2ramtamtager:
ничто не тормозит
О, вот это понравилось, это вы метко! Ничто и тормозить не может, вы правы  

Сейчас играет в превращение АГ в ОЛОЛОПЫЩПЫЩ!11
Филипп Вольнов

Renegade

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 353

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #73) ссылка
    10 мая 2009, 04:30

2Rekllats:
Опять речь зашла о мистической "объективности"?
Предположим, я прошел игру, используя супер-возможности, и посчитал их необходимыми.
Автор прошел игру, ниразу к возможностям не притронувшись, за исключением пары мест(в таком случае, очень трудно назвать их необходимыми или хотя бы нужными)
Чей "правдивый факт" правдивее?

Но мне просто "за-державу-обыдно" - АГ ведь был когда то нормальным сайтом с нормальным лицом и мнением.
В чем проблема? Что мешает перестать посещать этот сайт, просто забыть про него? Очевидно, что под твое видение реальности, его никто переделывать не станет.

Редактировалось: 10 мая 2009, 04:32 (Филипп Вольнов)

Сейчас играет в Mark of the Ninja, Hitman, PlanetSide 2
Пол Атрейдес
Добрый Император

Затемнить

Re: R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09] (Ответ #74) ссылка
    10 мая 2009, 07:43

Пол Атрейдес:
Ставьте ещё больше пробелов - будет ещё круче выглядеть, ага.

Ставьте еще больше своих дурацких "ага" - будет еще круче выглядеть . Ага ?

Сейчас играет в action
 Страницы: « 1 2 3 4 5 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Симбионт (Swarm, The (2008)) [08/05/09]Сегодня 24 ноября 2017, 21:45   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма