// AGFC: R: Dead Space [24/10/08]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Dead Space [24/10/08]
(Просмотров: 108400)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 159 скриншотов. Dead Space (2008)
Разработчик: EA Redwood Shores | Издатель на Западе: Electronic Arts | Издатель в РФ: Electronic Arts
Статус: в официальной продаже с 20 октября 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 27 октября 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 5
Top 100 трекера
 Прикрепленное сообщение
 Внимание! 
    26 октября 2008, 22:43

В данной теме обсуждается ТОЛЬКО РЕЦЕНЗИЯ на Dead Space.
Для мнений об ИГРЕ и ее обсуждения предназначена ветка в подфоруме по экшен-играм:
http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1196803356

Нарушители будут караться предупреждениями и отлучением от ветки или данного подфорума.
 Страницы: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 107

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #450) ссылка
    25 ноября 2008, 15:21

3. Пугают первые три Сайлент Хилла и первый Резидент. Разработчики DeadSpace такого сделать не смогли, поэтому пошли по наиболее простому пути - сделали неповоротливого героя и внезапно визжащих монстров.
Типа разработчики Сайлент Хиллов 1,2,3 не шли по наиболее простому пути, сделав игроку ограниченный обзор в виде тумана, крайне неудобную камеру и внезапно шипящую рацию при появлении монстров?

Бывало зайдешь в комнату, рация шипит, что-то там урчит, а камера направлена прямо тебе в лицо...

Редактировалось: 25 ноября 2008, 15:26 (Ken2u)

Сейчас играет в Splinter Cell: Blacklist, Far Cry 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Wolfgar 80
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 94

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #451) ссылка
    25 ноября 2008, 16:19

25 ноября 2008, 15:21, Ken2u писал:
Типа разработчики Сайлент Хиллов 1,2,3 не шли по наиболее простому пути, сделав игроку ограниченный обзор в виде тумана, крайне неудобную камеру и внезапно шипящую рацию при появлении монстров?

Бывало зайдешь в комнату, рация шипит, что-то там урчит, а камера направлена прямо тебе в лицо...

Да-да, это было и в Сайлент Хилле. И, в особенности, в первом резиденте, где задники были статичные и игрок всегда видел только то, что было предназначено ему разработчиком.
Но в DeadSpace больше ничего нет. Только неповоротливый увалень Айзек. Т.е. разработчики скопировали неудобное управление, но забыли, что надо еще создавать страшную атмосферу при этом. А неудобное управление без саспенса... Ну это просто неудобное управление и всё.

Сейчас играет в Кодекс войны
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 79% (все оценки пользователя)
rocknrolla
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 11

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #452) ссылка
    26 ноября 2008, 10:15

25 ноября 2008, 16:19, Wolfgar 80 писал:
Но в DeadSpace больше ничего нет. Только неповоротливый увалень Айзек. Т.е. разработчики скопировали неудобное управление, но забыли, что надо еще создавать страшную атмосферу при этом. А неудобное управление без саспенса... Ну это просто неудобное управление и всё.

атмосфера в игре присутствует и геймплей затягивает, ему явно идет на пользу сочная расчлененка.... такой же кайф я получал в перестрелках jericho. если вы найшли в игре только неудобное управление - это ваше дело, я к управлению привык быстро и от игры получил много удовольствия.

Добавление от 26 ноября 2008, 10:35
14 ноября 2008, 18:29, Ken2u писал:
2TribelWu:
Silent Hill 5-ый жуткая штука? Побойтесь! Зарубежные издания (IGN, Game Trailers) уже поведали, что там просто нечего бояться, ибо главный герой всесилен и чрезвычайно быстр, а разработчики откровенно провалили весь хоррор. При этом они же (издания) поставили пятой части Silent Hill оценки ниже, чем тому же Dead Space.

Знаток серии Silent Pyramid на форумах в пух и прах раскритиковала игру, призывая не тратить на нее деньги. Silent Hill 1,2 еще идут вровень (речь только о процессе пугания), согласен. Но Silent Hill 3,5 и Doom 3 выглядят чрезвычайно бледно на фоне Dead Space. Про The Room я даже не упоминаю.

у вас собственная голова есть на плечах? вы то ссылаетесь на зарубежные издания, то на сайлент_пирамид. я считаю - если руководствоваться чужим мнением, то много хорошего пройдет мимо. комната мне понравилась и дала почувствовать новые ощущения - быть запертым в замкнутом пространстве и при этом не чувствовать себя защищеным, убегать от противника, которого не останавливает оружие и стены. такие вещи решаются трейнерами, но если хочешь получить удовольствие от атмосферы, трейнерами лучше не пользоваться. что касается возвращения домой вы играли в нее? игра по атмосферности уделает многих собратьев по жанру... кстати, а где собратья? серия RE уже перестроилась на экшен и хоррора там уже практически не осталось, вышла новая игра в серии сирена но она пока на ps3. мертвый космос - хорошая игра, но тоже с большой ставкой на экшен, а уже во вторую очередь атмосферу. так что если вы не играли в SH5, то попробуйте, а если не заметили ее достоинств... что же, кесарю кесарево...

Редактировалось: 26 ноября 2008, 10:35 (rocknrolla)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #453) ссылка
    26 ноября 2008, 16:45

2rocknrolla: у вас собственная голова есть на плечах?
Есть. И что она мне подсказывает? Она мне подсказывает, что вот этот трейлер содержит слишком много самоповторов по отношению к предыдущим частям, да еще и спойлер относительно одного из ключевых персонажей игры, который позже прямо так и заявляет: "I am the Key". Трейлер отчаянно пытается нам понравиться.

Далее она (голова на плечах) мне подсказывает, что мнение видео обзоров зарубежных изданий совпадает с мнением Silent Pyramid по ключевым вопросам (слишком живучий персонаж, отсутствие атмосферы Silent Hill, слабенькие персонажи, слабый сюжет, слабенькая графика, большое количество глюков, нестрашно) не просто так. При чем во всех трех случаях присутствует аргументация, против которой не попрешь. Которую нельзя свести к субъективизму обозревающего. И это при том, что в уме мы всегда держим то, что "западники" часто завышают играм оценки.

Потом я вспоминаю, что вторая часть мне понравилась, первая понравилась еще больше, да и больше пугала (именно в таком порядке играл), третья не понравилась, да и не пугала. А четвертая показалась мне полным провалом. Посмотрите кино 1408 c Джоном Кьюсаком, минимум вот такой должна была быть The Room. Максимум даже сложно себе представить...

И я делаю закономерный вывод, что в игру уже не буду играть точно, поэтому в догонку читаю блог одного жгучего автора, ссылка на который благодаря Nomad-у промелькнула и тут. И, наконец, читаю собственно рецензию Nomad-а, которая, что удивительно, уже совпала с моим предварительным мнением об этой игре.

Кому мне доверять? Всем вышеуказанным источникам информации и собственному отношению к серии (тренд, чем дальше, тем хуже)? Или вам, который говорит мне, не смей тут писать, что SH5H игра средненькая, пока не убедился в этом на собственном опыте? Следуя вашей логике, так и в кино на фильмы Уве Болла имеет смысл ходить, чтобы убеждаться.

...кстати, а где собратья?
Собратья то меня менее всего интересуют, мне System Shock, Dead Space и Condemned подавай. И это не говоря уж о совсем дальних родственниках вроде Call of Cthulhu и Scratches.

rocknrolla
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 11

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #454) ссылка
    26 ноября 2008, 17:07

26 ноября 2008, 16:45, Ken2u писал:
2rocknrolla:
....

кому верить? ) верьте собственным ощущениям. если вам не понравился трейлер SH5, наверное, лучше воздержаться от прохождения. стоит ли ходить на фильмы уве болла? фильмы уве обычно сразу можно охарактеризовать уже из тех материалов, которые появляются в сети до премьеры и он действительно преуспел в создании говно-фильмов. ходить на них действительно не стоит. в отличии творений уве в SH5 есть проблески талантливой работы, но не мне вас убеждать, решили не браться за нее, не проблема. dead space тоже хороший способ скоротать время.

k0rvolol
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 96

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #455) ссылка
    26 ноября 2008, 23:31

игра реально шедевр, желею что скачал а не купил диск

Wolfgar 80
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 94

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #456) ссылка
    27 ноября 2008, 22:44

26 ноября 2008, 10:15, rocknrolla писал:

атмосфера в игре присутствует и геймплей затягивает, ему явно идет на пользу сочная расчлененка.... такой же кайф я получал в перестрелках jericho. если вы найшли в игре только неудобное управление - это ваше дело, я к управлению привык быстро и от игры получил много удовольствия.
Управление - вообще очень хитрая штука. Я читал тонны ругательств на управление в серии SH, но никогда их не замечал. Серьезно, я вообще не понимаю, чего к этому придираются. Конечно, это всё очень субъективно.
Но, имхо, очевидно (т.е. это мне кажется объективным), что некоторая заторможенность движений Айзека - это режиссерский ход. Привыкнуть-то к этому можно, ко всему привыкаешь, но это не делает Dead Space более удобным.
А геймплей... Да, он хорош, на уровне современных хороших дорогих экшнов.

И еще хотелось бы выразить свое мнение по поводу "я не играл, но знаю, что игра плохая". Имхо, люди слишком зависят от рецензий на игры. Они читают любимого автора, потом ищут в игре указанные минусы, и довольные говорят - ага, действительно, игра хреновая. Даже если рецензии не задают мнения, то они формируют угол зрения, под которым начинают рассматривать игру.
Dead Space - игра с полным отсутствием сюжета. Но рецензент на этом не делал акцента, и все дружно про это позабыли.
Однако все подряд не устают критиковать сюжет SH:H. Я игру до конца не прошел, но наличие сюжета там точно можно определить.

P.S. Я это не к тому, что Dead Space - плохая игра. Нет, это очень хорошая вещь, сделанная на очень высоком уровне. В нее довольно интересно играть. Но в ней нет ни единого проблеска гениальности.

Сейчас играет в Кодекс войны
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 79% (все оценки пользователя)
supermanX
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 91

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #457) ссылка
    28 ноября 2008, 00:00

2rocknrolla:
что такое сирена? все про нее говорят,  а мне ничего не найти про нее. как пишется по-английски или дайте ссылку, если не сложно?
2Wolfgar 80:
Но в ней нет ни единого проблеска гениальности. в ней реализовано все на 5+. разрабы не побоялись расчлененки, крови, и вообще сделать игру не для сопляков, а с серьезным, брутальным геймплеем и рейтингом M. Они обещали самую страшную игру -- они ее сделали (как по мне). Плюс, еще раз повторюсь, реализовано все на 5+! О какой гениальности вы говорите, что для Вас гениально, Bioshock своими одинаковыми головоломками, совершенно никаким хоррором? Вот как раз биошок, по мне, ничем не выделяется - -отличный экшн вроде халф-лайфа., а вот столько крови и реальной расчлененки как в дэд спэйс (главной фишки игры) я, например, не помню со времен солдат улачи!

StarCraft FOREVER!!!
Смерть консольщикам!
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
РомчЕк
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 79

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #458) ссылка
    28 ноября 2008, 04:14

28 ноября 2008, 00:00, supermanX писал:
Вот как раз биошок, по мне, ничем не выделяется - -отличный экшн вроде халф-лайфа., а вот столько крови и реальной расчлененки как в дэд спэйс (главной фишки игры) я, например, не помню со времен солдат улачи!
Dead Space с Bioshock-ом(в нем кстати тоже надо было искать подход к врагам), в первую очередь понравились мне благодаря атмосфере, такой тягучей и выдержанной. Имхо, расчлененка и кровь далеко не главное в играх, они другим должны брать.

Сейчас играет в ШоПЛы, Frets on Fire
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 98% (все оценки пользователя)
supermanX
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 91

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #459) ссылка
    28 ноября 2008, 07:16

2РомчЕк:
Bioshock-ом(в нем кстати тоже надо было искать подход к врагам), в первую очередь понравились мне биошок тоже понравился (99, если что).

атмосфере
безусловно -- она на высоте! и создается целой совокупностью факторов, среди которых музыка, звуки ..... и т.д. (уже писал выше)

Имхо, расчлененка и кровь далеко не главное в играх, они другим должны брать.
так я это привел как пример того, "чем выделяется игра", просто 2Wolfgar 80: писалНо в ней нет ни единого проблеска гениальности --  я и не говорю, что она гениальна (по мне -- гениальна), просто "обычной" ее тоже назвать нельзя.
Многие ругают мол вторична, идеи стыбжены..мне тоже она напоминает нечто, дум, и AvP2, ну так это замечательно! Я мечтал поиграть в нечто2, например! Зато как реализовано это "вторичное"! Вот что на самом деле вторично, так это Silent Hill: Homecoming -- криво, уродливо, новое--ужасно, старое -- не смотрится, да и заезжено до дыр.. Это мое мнение.

P.S. Разрабы не побоялись "взрослого" рейтинга, сделали жесткую, кровавую игру, кот. по-моему запретили в ряде стран (Япония, Китай, Австралия, если не ошибаюсь) -- одним этим смелым поступком разрабы и игра заслуживают уважение! при этом игра интересная, затягивает....и т.д. И по мне -- она самая страшная компьютерная игра на сегодняшний день (из тех, в кот. играл)!

StarCraft FOREVER!!!
Смерть консольщикам!
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #460) ссылка
    28 ноября 2008, 09:42

2РомчЕк:
2supermanX:
Обсуждение игры - здесь:

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 88% (все оценки пользователя)
Icha
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #461) ссылка
    28 ноября 2008, 22:55

А мне вот атмосферой и местом действа очень напомнила Space Hulk:
Venegance of the Blood Angels, середины 90х, издания той же Electronic Arts. Особенно рукопашная схватка, когда надо быстро успеть нажать клавишу =) Отчаянные выкрики членов отряда, по рации, до сих пор помню...
Зачетная игра, интересная и адекватная рецензия.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #462) ссылка
    28 ноября 2008, 23:14

2Wolfgar 80:Dead Space - игра с полным отсутствием сюжета. Но рецензент на этом не делал акцента, и все дружно про это позабыли.
Это не так. Сюжет в игре есть, более того, есть и хорошо продуманная вселенная. Все-таки серия довольно интересных комиксов и полнометражный мультфильм не рождаются на основе игры с полным отстуствием сюжета.

А вот на что есть акцент в рецензии, так на то, что мы это видели раньше. И все тут помнят об этом. Так что это вы тут формируете "угол зрения".

ОФФТОП

2supermanX: что такое сирена? все про нее говорят,  а мне ничего не найти про нее...
Forbidden Siren. Недавно вышел римейк на PS3 (Siren: Blood Curse), в том числе и по этому о ней теперь многие говорят.

Редактировалось: 28 ноября 2008, 23:21 (Ken2u)

KREMEN
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #463) ссылка
    29 ноября 2008, 13:32

Ребята подмогите пожалуйста
Купил сию игру,начало впечатлило немного,то что она от 3го лица конечно минус для меня,мне нравиться от 1го лица,но
это бог с ним.
Вообщем фишка такая, добежал я до лифта(в самом начале игры)
ну исчо убил 2-3 уродцев резаком,пару раз сохранился и так далее,а потом пришел в какуюто комнату где мне надо вручную
с помощью замедлителя времени чего то там починить- вообщем мучился я минут 20 и так и сяк. Нипанимаю вообщем чего надо сделать. Подмогите кто прошел,что сделать то надо и как?

TreexXx
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 29

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #464) ссылка
    30 ноября 2008, 01:12

Привет всем... Проблема с запуском: этот черный экран...
Поиск по инету и по этой теме особо не помог... Фаервол у меня отключенный, железо вроде подходит, винда ХР, последние драйверы на железо и обновления на директх стоят... Не знаю в чем проблема. Комп не виснет как у некоторых. Альт+таб, Ктрл+альт+длт работает. Когда жму Альт+Ф4 даже спрашивает уверен ли я что хочу закрыть, так как данные не сохранятся...
Так что пожалуйста если кто знает в чем проблема может быть - подскажите. Очень охота поиграть. Спасибо заранее....

Сейчас играет в HOMM 5, Assassin's Creed
Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #465) ссылка
    30 ноября 2008, 09:55

2KREMEN:
2TreexXx:

А глазки поднять на пару сообщений вверх, или вообще в самый верх и увидеть, что там написано:

В данной теме обсуждается ТОЛЬКО РЕЦЕНЗИЯ на Dead Space.
Для мнений об ИГРЕ и ее обсуждения предназначена ветка в подфоруме по экшен-играм:

Нарушители будут караться предупреждениями и отлучением от ветки или данного подфорума.

...не судьба?

Isaac Clark
Новичок

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #466) ссылка
    1 декабря 2008, 10:49

Игра супер! ЕЕ надо играть, а не изучать и искать где, что и как не так сделано и где все плохо. СУПЕР!

Mordino

Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #467) ссылка
    2 декабря 2008, 17:38

Вопрос. На скриншоте заметил Айзека в белом арморе. Вас из дас? Не видал в игре такого.

Vae victis.
Сейчас играет в EvE-online.
Faceless
AG Core Team
Posthuman

Затемнить
Оценил игр: 285

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #468) ссылка
    2 декабря 2008, 18:46

2Mordino: Вопрос. На скриншоте заметил Айзека в белом арморе. Вас из дас? Не видал в игре такого.

Это костюм шестого уровня, который будет доступен после прохождения игры. А вообще, с такими вопросами тебе сюда.

Редактировалось: 2 декабря 2008, 18:50 (Faceless)

People fake a lot of human interactions, but I feel like I fake them all, and I fake them very well. That's my burden, I guess.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 71% (все оценки пользователя)
Vortical

Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 358

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #469) ссылка
    4 декабря 2008, 22:31

...Dead Space неоспоримо лучшее... из того, во что я играл в этом году...

"Все конструированое подвержено исчезновению..."
Сейчас играет в игры
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
VX
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #470) ссылка
    8 декабря 2008, 00:36

Космический «ужастик» от авторов The Sims — мысль, пугавшая меня похлеще внеземных тварей.  
Я над этой фразой всю ночь угарал - отличный анекдот  

Мелкий Выхухоль
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 153

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #471) ссылка
    8 декабря 2008, 15:15

После прохождения, на разных уровнях сложности возникла мысля что отличие стилей прохождения стоило бы отразить в рецензии. Например слова Номада про экономию каждого выстрела лично мне стали близки на "импосибле". Да и вообще игра на этом уровне начинает напоминать тактический шутер: в том плане, что едва ли не походово приходится просчитывать будущий бой и планировать раскачку с учетом будущих "сюрпризов". : ))

На всех Маклаудов мечей не напасешься.
Сейчас играет в "Kill Your Eyes By Screenreading"
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 88% (все оценки пользователя)
shiizoo
Новичок

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #472) ссылка
    9 декабря 2008, 02:20

Прошел на одном дыхании. Наткнулся случайно, не следил, не читал, не ждал, не слышал. Запустил, попробовал. Испугался и плевался от камеры. Выключил. Включив второй раз уже не мог оторваться (отрубив заодно vsync ). =)

Самая добротная sci-fi стрелялка, что попадала мне в руки, и одна из самых добротных игр (imvho) на моей памяти вообще (так залипал разве что в dune 2 в свое время. не сравнение, конечно, но сравнимый поток впечатлений в моем случае). Камера из-за спины/плеча безусловно грамотное решение (в первой главе тоже подумывал об уместности свободы обзора и передвижения наподобие любимой q3, но дальше понятно, что оно тут вообще ни к месту). Прочитал первые восемь страниц и удивился, неужели люди поползли постить не отыграв и главы? Ведь дальше привыкаешь и никаких проблем, вообще. Играл сразу на hard и прошел налегке, всегда с достатком денег и одним первым плазменным резаком (на остальные стволы просто взглянул из интереса, но не пригодились) -- нет там этих сложностей с управлением, из-за которых быстрые (пфф, да даже те же солдаты со стазисом не такие уж и быстрые) мобы убивают, пока долбишься об стены (rofl!). На вид, на слух, по части сценария -- понравилось всё (за исключением последних пары глав. хотелось чего-то другого). Сложно, вообще говоря, хвалить за что-то отдельно, т. к. это в совокупности очень приятный продукт, пелена восторга застлала разум нафиг ^). Разве что можно было сделать посложнее (не любитель проходить игры повторно на вновь открывающихся сложностях =\) и пострашнее (страшно только 1-2 главы, т. е. на стадии привыкания, а дальше предсказуемо =\). И, да, редкие аномалии с трупаками по части физики порой мешают ориентироваться (шумят, трещат, etc ). Но это все ерунда, по сравнению с удовольствием от оперативного отстрела конечностей и кувырканий в невесомости. Советую поиграть всем, кто с этим делом запоздал. Да, и на техническую сторону пожаловаться не могу, играл на немодных классических 800x600.

зы: невозможностью разбить чемодан, стол, стул, и т. д. не оскорбился -- кому оно надо.)

AMD Athlon 64 x2 5000+ / 3GB PC6400 / GF 8800GT 512MB
just dont do it
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 123

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #473) ссылка
    10 декабря 2008, 21:37

Разве что можно было сделать посложнее
Есть классическое имхо, что это из-за консольных корней. Целиться джойстиком - и сложность сразу станет "сложной"

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Субьект ненависти

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #474) ссылка
    11 декабря 2008, 00:26

что ни говори, а от камеру в Деад Спейс-таки можно заработать косоглазие. В РЕ4 такого нет.

Бывший крыс.
Сейчас играет в Star Ocean: First Departure (PSP), DMC4 (PC)
 Страницы: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Dead Space [24/10/08]Сегодня 23 сентября 2018, 02:09   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма