// AGFC: R: Dead Space [24/10/08]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Dead Space [24/10/08]
(Просмотров: 108427)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 159 скриншотов. Dead Space (2008)
Разработчик: EA Redwood Shores | Издатель на Западе: Electronic Arts | Издатель в РФ: Electronic Arts
Статус: в официальной продаже с 20 октября 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 27 октября 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 5
Top 100 трекера
 Прикрепленное сообщение
 Внимание! 
    26 октября 2008, 22:43

В данной теме обсуждается ТОЛЬКО РЕЦЕНЗИЯ на Dead Space.
Для мнений об ИГРЕ и ее обсуждения предназначена ветка в подфоруме по экшен-играм:
http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1196803356

Нарушители будут караться предупреждениями и отлучением от ветки или данного подфорума.
 Страницы: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Astus
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 360

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #425) ссылка
    12 ноября 2008, 07:38

Закрепленный на запястье проектор выводит видеозаписи, обрывки дневников, инвентарь и список заданий прямо перед глазами Айзека.
Разве не с нагрудного проектора выводится информация?

PhenomIIX4(3.10Ghz)/8GBDDR3/MSIGTX580(OC) | PS3 Slim | Xbox360 Slim | Nintendo Wii | PSP 3008 | Nintendo 3DS | Dingoo A320 | iPad 2/3 | iPod Touch 4 | N-Gage QD
Сейчас играет в Parkan/Nox/Shogo
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
world destroyer
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 19

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #426) ссылка
    13 ноября 2008, 13:39

Согласен с оценкой,отличная игра.

.
Сейчас играет в шедевры, т.е. практически завязал с геймерством.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 96% (все оценки пользователя)
TribelWu
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 162

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #427) ссылка
    14 ноября 2008, 16:28

Поставил 95, до 99 недотянула, если б не
Проблемы со звуком до сих пор решаю(хоть тормоза исчезли), красивая игра, но с таким звуком они кого хотели напугать?, непридаёт атмосферу, хоррора слишком мало, не похожа ни на , ни на Резидента 3, слабее, а Дум 3 страшнее и интереснее.
Апгрейд неплохо сделали, но до хоррора-'roty не дотягивает.
88 оценка от Ага, слишком много Dead Space — по-настоящему жуткая штука - Тихий Холм 2,3,5- это по-настоящему жуткая штука.
Dead Space Не Напугал такая вот хорошая песочница.

Редактировалось: 14 ноября 2008, 16:33 (TribelWu)

"Родится дураком - это не стыдно, подохнуть тупым - это страшный позор..."(Рабы Лампы)
Сейчас играет в Steam
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Uncle Og
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #428) ссылка
    14 ноября 2008, 18:21

ух ты, забавно!
Рецензия хороша! Вон сколько народу, прочитав ее, сразу решили - надо покупать! Игра хорошая, раз так написано.
Но забавно не это. Столько раз наблюдал (и признаться, от нечего делать порой и сам влезаю в перепалки), как та часть участников форума, которая считает себя истинными неподкупными знатоками и ценителями игр,  нападала на тех, кого он кличут презрительно фанбоями.
А теперь обратная ситуация!
Истинное удовольствие!

А рецензию, как самостоятельное литературное произведение от Номада, оцениваю на отлично. Вот ведь здорово как получается, когда игра нравится. Сочно, ярко. Настоящий труфан, а не какой-то там фанбой!

Забавно видеть, как на других ветках по другим играм кое-кто любит рассуждать на тему - "Если сам не играл, то откуда мнение, что игра гуд/Бэд?"

Китайцы правы - баланс рулит.
Сейчас играет в Самолеты от гайджинов, DayZ, state of decay
Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 107

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #429) ссылка
    14 ноября 2008, 18:29

2TribelWu: Тихий Холм 2,3,5- это по-настоящему жуткая штука.
Silent Hill 5-ый жуткая штука? Побойтесь! Зарубежные издания (IGN, Game Trailers) уже поведали, что там просто нечего бояться, ибо главный герой всесилен и чрезвычайно быстр, а разработчики откровенно провалили весь хоррор. При этом они же (издания) поставили пятой части Silent Hill оценки ниже, чем тому же Dead Space.

Знаток серии Silent Pyramid на форумах в пух и прах раскритиковала игру, призывая не тратить на нее деньги. Silent Hill 1,2 еще идут вровень (речь только о процессе пугания), согласен. Но Silent Hill 3,5 и Doom 3 выглядят чрезвычайно бледно на фоне Dead Space. Про The Room я даже не упоминаю.

Редактировалось: 14 ноября 2008, 18:33 (Ken2u)

Сейчас играет в Splinter Cell: Blacklist, Far Cry 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
TribelWu
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 162

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #430) ссылка
    14 ноября 2008, 18:47

2Ken2u:
Да чего стоит пирамидаголовый, а их там два во 2й части, на самом тяжёлом уровне , я их 2 часоа мотузил(а в 5й он возвращается), а в Дед спейсе боссы какие-то вялые.
Если хоррор-экшен то, как Resident Evil 4, а Dead Space он даже страха не нагнетает(ну нет там его)

"Родится дураком - это не стыдно, подохнуть тупым - это страшный позор..."(Рабы Лампы)
Сейчас играет в Steam
Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #431) ссылка
    14 ноября 2008, 20:21

2TribelWu: ...Dead Space он даже страха не нагнетает(ну нет там его)  
Дело, конечно, не в оценках, но приятно, что вы готовы поставить игре столь высокий балл, хотя она вас не напугала вовсе. Ведь даже если вычесть страх, игра довольно тщательно выполнена.

Что касается - нет страха для вас. У каждого же они разные. Кто-то боится темноты, кто-то воды, кто-то клаустрофоб по натуре и избегает лифты... Так вот мне повезло, и Dead Space надавила на нужные точки, давила почти до самой последней главы! Собственно, я уже высказался на этот счет в теме по игре. Вобщем я испытал нешуточный дискомфорт. Вам же она не показалась страшной. Бывает.

noI
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #432) ссылка
    16 ноября 2008, 12:05

Игра просто отличная,а главное качественно сделаная.Звук супер,атмосфера,графика,управление.Короче все кроме самой истории,дали бы мне пару косяков и десятку баксов я бы им за вечерок придумал че нить интереснее.
То что пишут не Хоррор,так их наверно уже и не будет.Нас реперов уже не напугаешь мы в жизни многое видали.Терь как в кино не фильм ужасов,а ужастик.
Кстати даю совет.Если надоест собирать патроны для разных пушек и постоянно их переключать и перезаряжать,то оставте себе одну или две а остальные продайте.Патроны будут выпадать только для того оружие которое у вас есть.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
БубликСКефиром

Добрый Великий Вождь
Спамбот

Затемнить
Оценил игр: 77

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #433) ссылка
    19 ноября 2008, 18:56

Рецензия впечатлила. Много энтузиазма, но не бестолковых восхвалений ака мания (там данный экземпляр игродельчества жестко опустили, даже странно), а трезвый и взвешенный взгляд. Пока нравится - из плюсов/минусов складывается действительно интересная игра (за инвентарь просто нижайший поклон разрабам - реально круть) С другой стороны поддержу 2I_love_MW: Не то что не страшно, но иногда чуть ли не смешно. Не кичусь стальными нервами и столетним игровым опытом (в первое прохождение дум3 подпрыгивал и не раз), просто видны и скрипты и триггеры и потуги на нагнетание густой атмосферы (одна музыка чего стоит - офф после 10ти минут игры - реально мешает имхо))
Но, поскольку Номад с потолка писать не будет, сложилось впечатление что "страшнее" становится на нормале (сейчас по-привычке играю на изи) и более сложных уровнях игры - и костюмчек хилее и монстры толще и прицелится нормально нельзя(сенса на 0 и 2000dpi на мышь - хоть как-то удалось приноровиться выцеливать- пристафки это наше фсе), возможно нехватка патронов.. С таким подходом соглашусь - это уже не имп из темного шкафа, а игра на выживание, что куда эффективнее бьет по нервам в идеале.. Посмотрим что дальше, а политика ЕА раша только подталкивает к покупке - очень порадовала мультиязычность.. Хм, а можт к тому времени подтянутся энтузиасты и наведут порядок с обзором мышью (эх, мечты)?. В любом случае спасибо за рецензию - сподвигла обратить пристальное внимание на игру, мимо которой прошел бы и не заметил.

Камень Ножницы Бугага
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 2% (все оценки пользователя)
Он ушОл с АГ

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 134

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #434) ссылка
    20 ноября 2008, 15:48

Автору -   , отличная рецензия на отличную игру.
Однако, сабж - это первая за 2 года игра в жанре Action, которая сподвигла меня на повторное прохождение. Единственное нарекание у меня вызвал сюжет, но в экшны играют не ради него. Что до пугливости и страшности, меня вообще трудно напугать чем - либо в жизни, а уж в игре (ухмыляется)... Никогда не играл в игры абы побояться и считаю подобное занятие маразмом (хочешь побояться, устройся в морг санитаром и просиди ночь в тёмном холодильнике вместе с трупами - правда только на один раз прокатит).
В игре есть всё, что вот мне от игры нужно, атмосфера, оригинальный геймплей, возможность использовать оригинальные особенности каждого из видов оружия, великолепная графика, безглючность и другое, чего я уже несколько лет не вижу в экшнах.
"ИстЕнным цЫнитЕлям" так скажу. Робяты, не надо тута корчить гуру, говоря. что мол вот монстры " не так расставлены", крови мол сильно много и вообще... А что "вообще"? А какая игра в жанре - лучше чем сабж. Может корявый приставочный Резидент? Может Андаинг? Может Холм Глухонемой? Да ну. Вот там, как раз, только и делается упор на тупые "пУгалки". Всё остальное там - труха. Ни тебе драйва, ни тебе интересных боёв ни вообще...

З.Ы. Тем, кто ещё не играл. ОДНОЗНАЧНО - идите и покупайте. Это шутер года.

Редактировалось: 20 ноября 2008, 15:50 (Он ушОл с АГ)

Sigma957
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #435) ссылка
    21 ноября 2008, 03:49

Игра огненная! а рицензия и подавно! Просто супер!

Сейчас играет в Mass Effect
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 92% (все оценки пользователя)
madDad
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 119

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #436) ссылка
    23 ноября 2008, 03:48

2Nomad ...Но гораздо важнее другое: Dead Space — по-настоящему жуткая штука...   Вот, уж, правда: сколько людей-столько мнений. Прочитал твою рецензию на DS и думаю: мы, что, в разные игры играли что-ли или у меня какая-то особая нервная система и реакции? Игра, которая позиционируется и/или воспринимается как хоррор, должна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пугать и заставлять сопереживать герою. А я ни страха, ни сопереживания  за всю игру так и не ощутил ... эмоциональная пустота, которую периодически сменяла досада/злость за "кривое" управление и камеру за спино. Хоррор без страха, все равно, что суп из пакетика: вроде в состав все включено, а от супа одно название.      

Добавление от 23 ноября 2008, 03:58
2Nomad ...Но гораздо важнее другое: Dead Space — по-настоящему жуткая штука...   Вот, уж, правда: сколько людей-столько мнений. Прочитал твою рецензию на DS и думаю: мы, что, в разные игры играли что-ли или у меня какая-то особая нервная система и реакции? Игра, которая позиционируется и/или воспринимается как хоррор, должна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пугать и заставлять сопереживать герою. А я ни страха, ни сопереживания  за всю игру так и не ощутил ... эмоциональная пустота, которую периодически сменяла досада/злость за "кривое" управление и камеру из-за спины героя. Хоррор без страха, все равно, что суп из пакетика: вроде в состав все включено, а от супа одно название. Скажу честно, я просто не понимаю, за что ставить это скажу

Добавление от 23 ноября 2008, 04:04
2Nomad ...Но гораздо важнее другое: Dead Space — по-настоящему жуткая штука...   Вот, уж, правда: сколько людей-столько мнений. Прочитал твою рецензию на DS и думаю: мы, что, в разные игры играли что-ли или у меня какая-то особая нервная система и реакции? Игра, которая позиционируется и/или воспринимается как хоррор, должна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пугать и заставлять сопереживать герою. А я ни страха, ни сопереживания  за всю игру так и не ощутил ... эмоциональная пустота, которую периодически сменяла досада/злость за "кривое" управление и камеру из-за спины героя. Хоррор без страха, все равно, что суп из пакетика: вроде в состав все включено, а от супа одно название. Поэтому, дождавшись вечера и выключив свет я лучше  еще раз посмотрю "12 негритят" Говорухина... (хотя он не столько хоррор, сколько триллер)

Редактировалось: 23 ноября 2008, 04:04 (madDad)

Сейчас играет в Empire: TW, COD 4
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 65% (все оценки пользователя)
Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #437) ссылка
    23 ноября 2008, 07:46

2madDad: Прочитал твою рецензию на DS и думаю: мы, что, в разные игры играли что-ли или у меня какая-то особая нервная система и реакции?
Может у вас просто плохая звуковая карта, плохая акустика, плохие наушники и тихо выкрученный звук?

Дневник разработчиков #3
Мы включили киноужастик и запустили только звук, и он был, знаете, очень страшен. Но если вы выключите звук и просто посмотрите фильм, он не будет страшен вовсе. Так вот в нашей игре мы пересмотрели подход к звуковому оформлению.

madDad
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 119

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #438) ссылка
    23 ноября 2008, 17:14

2Ken2u
Может у вас просто плохая звуковая карта, плохая акустика, плохие наушники и тихо выкрученный звук?
Ирония - дело хорошее, но дело не только и не столько в звуке. Простой пример. Вспомни, почти самое начало игры. Герой выходит из помещения, где чинил вагонетку и видит, как по вентиляции ползет гад…Я сразу оружие на изготовку, ну, думаю, сейчас начнется. Секунду жду, вторую, пошел вперед, направо, налево, на месте постоял, даже в потолок выстрелил (заряда жалко, ну, да, ладно) и … что…и — ничего. А если бы, он пробежал надо мной и спрыгнул сразу позади и — на меня, а пока оружие наведешь…короче, мне было бы страшно даже без звука, просто от неожиданного поворота событий. А то, что после этой коматозной дергающейся двери меня встретят и дураку понятно. Разумеется, сразу тех двух гадов, что из люка вылезают, я не прошел. Главным образом из-за того, что, вступая в рукопашную, у меня камера «уезжала» на затылок самому себе. И, конечно же, я прошелся по тому коридору еще пару раз и КАЖДЫЙ РАЗ по вентиляции полз гад, который ни разу на меня не напал. И вообще, в хорроре смысл не в самом звуке, а в его сценарном применении. Посмотришь/сыграешь какой-нибудь треш-хоррор, звуки еще те: вопят, кричат, сопят, кряхтят и т.д., и все громко, сочно. А страха нет, потому, что звуковое сопровождение не вовремя подается. Я ведь недаром привел в качестве примера именно фильм «12 негритят». Там в самом конце, единственная выжившая слышит, как скрипят половицы на лестнице и все. Просто скрепят половицы. Размеренно так человек идет, не торопясь, обстоятельно. И ты понимаешь, что идти ведь некому — все мертвы, ты сам видел, и вообще ты был уверен, что главный злодей погиб пять минут назад. И бежать ей некуда, и драться нечем. А половицы то скрепят. И здесь включается самое главное — атмосфера, и уже не важно как именно скрепят половицы — громко, тихо — они скрипят и жуть охватывает дикая.  Потому, что звук скрипа здесь — тонкий и выверенный сценарный ход, который заставляет сопереживать героине. Или там есть банальная, казалось бы, сцена: к спящему человеку тянется рука, медленно так… тягуче. Я сам свидетель, когда я много-много лет назад смотрел этот фильм в кинотеатре, на крике доктора, которого просто хотели разбудить, ВСКОЧИЛ ВЕСЬ зал, за исключением человек пяти-десяти, которые, по-моему, просто в ступор впали. Так, что звук хорош не потому, что он есть, а потому, что он создает атмосферу. А если звук — просто фон, то и атмосфера — фоновая.
И, напоследок, пару слов о Номаде. Читать его рецензии мне нравится, потому что написаны они нормальным русским языком и вот в них-то, как правило, атмосфера есть. Именно потому мне захотелось высказаться: в рецензии на DS атмосферы хоррора — больше, чем в самой игре. Кстати, играл я полной темноте (только монитор работал) глубокой ночью, будучи один  в квартире с KOSSовскими наушниками.      

Сейчас играет в Empire: TW, COD 4
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 65% (все оценки пользователя)
Таклет
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 158

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #439) ссылка
    23 ноября 2008, 20:00

Рецензия отличная, без неё я бы не поверил, что можно так быстро привыкнуть к далеко не идеальному управлению. Сам вид сзади-сбоку неплох, но асимметрия быстро приедается с симптомом косоглазия, жаль что нельзя время от времени перекидывать камеру с одного плеча на другое, как было у Геральта и Фишера. А так получается неудобно выглядывать из-за угла при повороте направо.

Даже рядом со станцией для записи «сейвов» — святыней жанра! — судьба нет-нет да подбросит гнусный сюрприз.
Проходя игру, был морально готов к тому, что один из "сейвовых" ящичков заминирован, а из другого при попытке использовать вылезет щупальще и вцепится в лицо.

Редактировалось: 23 ноября 2008, 20:02 (Таклет)

"Огонь вслепую" применительно к шутерам от третьего лица - это типа когда игрок глаза зажмуривает?
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 89% (все оценки пользователя)
Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #440) ссылка
    23 ноября 2008, 21:25

2madDad:Там в самом конце, единственная выжившая слышит, как скрипят половицы на лестнице и все. Просто скрепят половицы.
Мне ваши претензии непонятны, вы говорите о детективе, о триллере, и о тех приемах (медленно тянется рука, главный злодей погиб пять минут назад, скрипят половицы), которые совершенно не применимы к данной игре, где события развиваются в ином месте с иным темпом. И применительно к этому месту, и этому темпу звук как раз отлично сценарно применяется.

Ваши же претензии, это примерно как, почему здесь нет медленно передвегающейся девочки из "Звонка", я ведь боюсь только маленьких девочек? Или, почему здесь нет медленно ползущей тетеньки из "Проклятья", на меня ведь только она гипнотически действует? Чтож, при всем уважении к вышеуказанным фильмам, совсем не про то эта игра, а значит совсем другими способами она пугает. В рецензии как раз об этом и написано. По крайней мере этот момент усиленно намекается.

MmMike
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 75

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #441) ссылка
    24 ноября 2008, 10:39

Спасибо за рецензию!
Особенно порадовал "комитет по встрече"

Сейчас играет в Assassin's Creed Brotherhood
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 92% (все оценки пользователя)
daymonn
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #442) ссылка
    24 ноября 2008, 17:28

Читал рецензию когда уже обладал игрушкой, но играть тогда еще не начал. Отличное описание с юморными вставками от Номада подогрели интерес и подключили воображение. Когда я уже начал играть, тогда понял, что все то во что играл ранее не сравнится с Дед Спейсом. РАзработчики потрясающе умеют наводить страх, ни одна игра не пугала меня на столько, что я собирался с силами для прохождения следующего уровня. ФЕАР и кондемнд пугали меня меньше. Ни когда я не входил в ступор при виде неубиваемого противника и безвыходной локации. Не упомню на каком уровне респаун некромонстр вываливается на тебя когда ты заблокировал себя спальными шкафами. Я был в шоке и в панике. За такие ощущения я готов многое платить. Великолепный сюжет, не имеет значения что где то уже такое было, для меня эта игра открыла по новому научнофантастический хоррор. Я стал уважать Айзека, не хотелось тупо отдавать его в лапы уродов, я постоянно продумывал более безопасную тактику, хотелось бесконечности сией игры. Минусов игры не заметил вовсе, и окончательно решил что эта игрушка лучшая за весь мой опыт игрока ПС игр. Управление поразительно удобное, особенно начинаешь быстро прсипасабливаться когда понимаешь что кудрявые пальцы путь к ужасному концу. Моментально адаптировался в невесомости. Звуковые эффекты это чтото, они наверное на 50 процентов составляют ужас всего происходящего. Твари достаточно умны, им хватает разума пролезть по вентканалам даже в помещение в котором ты спрятался за закрытой дверью уходя от них. Доставали по полной программе, не давали отдышаться. Я ставлю этой игре абсолютную оценку и с нетерпением жду продолжения или как минимум надеюсь на него. Сейчас я прохожу ее второй раз получив шестой костюм, поражаюсь но интерес не пропал совсем.

Кстати поражаюсь на некоторых героев этого форума которые плачутся про кривое управление, ребята с какой стати вы требуете от такой сложной игры контровского управления. Что за бред, если у тебя кривые пальцовки тогда вини только себя самого. Сколько из моих знакомых играло в ДС ни кто не пожаловался на управление, за исключением одного мужчины бота, он только только взял комп. Этот мужчина кстати был в полном восторге от ужаса который он переживает вечером после работы, и ругался что его жена ругается из за звуков и музыки раздающихся из колонок.

Редактировалось: 24 ноября 2008, 17:37 (daymonn)

PhoeNiXX
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #443) ссылка
    24 ноября 2008, 23:20

Рецензия хороша, но слишком пафосна местами, т.к. игра отличная, но не настолько.
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

ValerkaFNM
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #444) ссылка
    24 ноября 2008, 23:52

Перехваливаете, господа!
DS лично мне понравился, но не на 88-99% Игра уровня Cold Fear, проходной проект.
В ней нет ни одной новой идеи, все откуда-либо позаимствованно. Ничего особенного я не увидел.
Ничто меня не напугало.

And they say that a hero can save us. I'm not gonna stand here and wait.

Плюс от ненависти у критиканов не работает мозг, потому пишут х....ю. (с) Гоблин
Сейчас играет в Fallout 3, Metal Gear Solid 1-4
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 71% (все оценки пользователя)
eXeter
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #445) ссылка
    25 ноября 2008, 00:38

За качественное исполнение, отличный саундтрек и умелое использование чужих идей игре - 85%

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Zummer
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #446) ссылка
    25 ноября 2008, 09:25

24 ноября 2008, 23:52, ValerkaFNM писал:
Перехваливаете, господа!
DS лично мне понравился, но не на 88-99% Игра уровня Cold Fear, проходной проект.
В ней нет ни одной новой идеи, все откуда-либо позаимствованно. Ничего особенного я не увидел.
Ничто меня не напугало.

Добавление от 25 ноября 2008, 09:29
С тем, что Cold Fear - проходной проект, я согласен наполовину. Тут все говорят, что она была пустая, но, по крайней мере, в ней не было ничего сверхъестественного (вроде всяких артефактов и Ада). Все было связано с наукой. Запустив Dead Space, я в первую очередь помянул Cold Fear добрым словом

Редактировалось: 25 ноября 2008, 09:29 (Zummer)

Zummer
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #447) ссылка
    25 ноября 2008, 11:25

[quote author=daymonn link=board=discuss&num=1224851634&goto=4601013 date=11/24/08, в 17:28:10]
Управление поразительно удобное, особенно начинаешь быстро прсипасабливаться когда понимаешь что кудрявые пальцы путь к ужасному концу. Моментально адаптировался в невесомости. Звуковые эффекты это чтото, они наверное на 50 процентов составляют ужас всего происходящего. Твари достаточно умны, им хватает разума пролезть по вентканалам даже в помещение в котором ты спрятался за закрытой дверью уходя от них. Доставали по полной программе, не давали отдышаться.

Добавление от 25 ноября 2008, 11:26
[quote author=daymonn link=board=discuss&num=1224851634&goto=4601013 date=11/24/08, в 17:28:10]
Управление поразительно удобное

Редактировалось: 25 ноября 2008, 11:26 (Zummer)

Wolfgar 80
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 94

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #448) ссылка
    25 ноября 2008, 11:59

25 ноября 2008, 10:56, daymonn писал:

[/quote]

[quote]Добавление от 25 ноября 2008, 11:16

сам ты посредственность, подписывай имхо инвалид, ты бонально гонишь либо реально необладаешь нормальной эмоциональностью если считаешь что ни чего не пугает в этой игрушке. Только вообще не ясно зачем тебе гнать, видимо у тебя на то есть принципы. Еще раз напоминаю, подписывай ИМХО под своим мнением.
1. Сбавьте обороты, товарищ.
2. Тут почти любое мнение - личное. Я выступаю именно от своего лица, поэтому "ИМХО" тут просто излишне.
3. Пугают первые три Сайлент Хилла и первый Резидент. Разработчики DeadSpace такого сделать не смогли, поэтому пошли по наиболее простому пути - сделали неповоротливого героя и внезапно визжащих монстров. Всё. Ни интересного сюжета, ни какой-то загадки.

Сейчас играет в Кодекс войны
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 79% (все оценки пользователя)
Faceless
AG Core Team
Posthuman

Затемнить
Оценил игр: 285

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #449) ссылка
    25 ноября 2008, 12:09

2daymonn: ты бонально гонишь либо реально необладаешь нормальной эмоциональностью если считаешь что ни чего не пугает в этой игрушке.

Значит те, кто не пугаются в игре, не обладают нормальной эмоциональностью ? Страх - вещь относительная. Есть люди, которые и в Fallout 3 пугаются, когда ночью на них внезапно нападают разные мутанты. Но это ведь не делает F3 хоррором.

Еще раз напоминаю, подписывай ИМХО под своим мнением.

Ничего он не должен подписывать, пост каждого человека - и есть его имхо, каждый говорит за себя, а не за всех

People fake a lot of human interactions, but I feel like I fake them all, and I fake them very well. That's my burden, I guess.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 71% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Dead Space [24/10/08]Сегодня 24 сентября 2018, 22:01   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма