// AGFC: R: Dead Space [24/10/08]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Dead Space [24/10/08]
(Просмотров: 108414)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 159 скриншотов. Dead Space (2008)
Разработчик: EA Redwood Shores | Издатель на Западе: Electronic Arts | Издатель в РФ: Electronic Arts
Статус: в официальной продаже с 20 октября 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 27 октября 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 5
Top 100 трекера
 Прикрепленное сообщение
 Внимание! 
    26 октября 2008, 22:43

В данной теме обсуждается ТОЛЬКО РЕЦЕНЗИЯ на Dead Space.
Для мнений об ИГРЕ и ее обсуждения предназначена ветка в подфоруме по экшен-играм:
http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1196803356

Нарушители будут караться предупреждениями и отлучением от ветки или данного подфорума.
 Страницы: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Manmadescience
Добрый Герой 7го уровня
zombies ate my brain.

Затемнить
Оценил игр: 148

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #350) ссылка
    2 ноября 2008, 01:03

Ошибка в Потому что, неровен час, выползет белый, похожий на ската, зверь с большим клювом и сорвет с трупа кожу. Не ровён час - это идиома, других вариантов написания не имеет.

Сейчас играет в Fallout: New Vegas
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Hakonson
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #351) ссылка
    2 ноября 2008, 09:26

2Jahont

Не придирайтесь к словам. Хорошо, не копирует, повторяет основыне эпизоды сюжета.
так лучше.

А про то что она "копирует" Биошок вообще речи не было.
Я сказал, что Биошок - хороший пример самобытной игры.
Читайте внимательно.

Сейчас играет в DA
Вик
AG Core Team
Salaryman.

Затемнить
Оценил игр: 108

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #352) ссылка
    2 ноября 2008, 11:08

2Мелкий Выхухоль: Локализация довольно хорошая, озвучка местами туда-сюда, в целом же довольно удачно подобрали голоса.

Nothing to do here...
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 87% (все оценки пользователя)
Shaolin Style
Добрый Император
The Member of Wu-Tang Clan

Затемнить
Оценил игр: 537

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #353) ссылка
    2 ноября 2008, 22:31

2Nоmad: Такой могла бы стать Doom 3, делай ее люди с фантазией вместо заслуженных программистов Америки, — красивая, жесткая, ловко чередующая кошмары, драму и адреналин.
Doom 3 была именно такой какой ее задумали Id. Понравилась ли она вам это уже другой вопрос... Но я думаю учить разработчика делать игры в своей рецензии не уместно  

В целом игра мне очень нравится,хотя и возникает ассоциация с Cold Fear, но пока играю и не жалуюсь  

Asus X99-DELUXE, Core i7 5960X, Corsair CX750M, Zalman LQ320, 32 GB (4x8Gb) 2133Mhz, Intel 520 480GB, SLI GTX 1080, Audigy 2ZS, BenQ BL3201PT, Razer Basilisk, Aula MDK (Otemu MX Blue), Roccat Kave XTD
Сейчас играет в установи cyagenmod на ASUS Zenfone 6 LOL
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 91% (все оценки пользователя)
W-dervish
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 33

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #354) ссылка
    2 ноября 2008, 22:57

Хм, а мне одному кажется, что озвучка - прямо перекочевала из стандартных голливудских боевиков второго класса?
Банальные фразы типа "мы должны выбраться отсюда" и т.п.

Именно текст, голоса локализаторов подобраны отлично, согласен. Сталкеру бы хотя бы такой уровень

http://carrionfields.com - большой и старый англоязычный RP/PK MUD. Для думающих ролеплееров и пкиллеров.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 81% (все оценки пользователя)
Faceless
AG Core Team
Posthuman

Затемнить
Оценил игр: 285

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #355) ссылка
    3 ноября 2008, 19:10

Играю уже второй день, хотелось бы уточнить кое-что касательно рецензии.
2Nomad: Почему даже мимоходом, хоть одним словом не упомянут абсолютно отвратительный регдолл и физика трупов? Когда труп здоровенного монстра пинается с такой же легкостью, что и маленький ящик, или оторванная часть руки - это выглядит очень глупо и прилично портит впечатления. Такое ощущение, что все предметы, валяющиеся на полу имеют один и тот же вес в 2-3 кг

Редактировалось: 3 ноября 2008, 19:13 (Faceless)

People fake a lot of human interactions, but I feel like I fake them all, and I fake them very well. That's my burden, I guess.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 71% (все оценки пользователя)
WaRon
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 119

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #356) ссылка
    3 ноября 2008, 20:20

3 ноября 2008, 19:10, Mafioso писал:
Когда труп здоровенного монстра пинается с такой же легкостью, что и маленький ящик, или оторванная часть руки
невесомость

Добро, должно быть, с кулаками,
С хвостом и острыми рогами...
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
Yohonson
Добрый Герой 7го уровня
Blind Guardian

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1033

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #357) ссылка
    3 ноября 2008, 22:05

2waron: невесомость там в отдельно взятых комнатах, и на открытых пространствах.

Хватит оффтопить.

STEAM
PSN
LIVE asus p7p55d pro\ i7_860@3.5\ 6gb_r\ 570gtx_hwxs+275gtx-physx
Сейчас играет в Dota 2, Rocksmith, FC3, RE6
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 92% (все оценки пользователя)
W-dervish
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #358) ссылка
    4 ноября 2008, 05:30

безопасных мест нет. Куда бы ни ступил инженер Айзек Кларк, его ждут одиночество и неизвестность, пронизанные холодным шепотом и биением сердца
Безопасные места там везде: монстры появляются исключительно по мановению "скриптерской" руки. После нажатия Особо Важной Кнопки, например.
Зачистив комнату в ней можно устраивать хоть пикник - "гостей" не будет. Вернулись назад? 95%, что можно оставить ГГ и пойти покурить. За время отсутствия самое знаменательное событие - ГГ почешет спину.

Да, EA Redwood Shores знает толк в НФ-хорроре.
А может скорее в конструкторе "Собери нечто из 99 самых затертых клише хоррора"?

А еще мы крохоборствуем. Не думайте, будто тут разрешат «прокачать» винтовку, огнемет, бензопилу с дистанционным управлением (эх, ее бы в Рейвенхолм!) и широкий резак. Найденных «шайб» хватит максимум на один вид оружия, не считая важных вкладов в здоровье, объем кислорода и продолжительность стазиса...
Пускаете слюни на скафандр 5-й модели? Начинайте экономить!

Прошел игру на "нормал". Проблем с патронами и аптечками практически не было. Проапгрейдил три оружия + костюм процентов на 70-80% каждое + пару шайб потратил на открывание кладовок, да и вообще особо не экономил. Деньги в конце было некуда девать.

Я играю лучше, чем Номад? Сомневаюсь.

неглупый ИИ, гоняющийся за Айзеком по этажам с помощью вентиляции
Угу. А еще если этот самый "неглупый ИИ" будет заскриптован "выскочить из ниоткуда, пробежать до предполагаемого местонахождения ГГ, поорать, потрясти конечностями и затем атаковать", то он так и будет скрупулезно выполнять программу, хотя я его обстреливал со спины начиная с момента появления. Не замечает. Погружен в думы, видимо.

не бьющая «в лоб» подсказками «Обернись, иначе съедят!».
Хм? Очень часто на входе в Опасную Комнату Полную Монстров нам играет типа леденящий кровь кусочек (джингл, кажется, называется). Не хватает только большой надписи "Внимание! Вы собираетесь войти в Особо Опасную Комнату. Продолжить? Отмена?"

Зачищаем комнату, выходим, заходим снова - слушаем леденящий джингл опять. И опять. И опять. Сколько раз проходим порог, столько и наслаждаемся.

Достоин похвал и стильный, пусть несколько нелогичный (кто, кто повесил полезные индикаторы на спину?!), интерфейс. Закрепленный на запястье проектор выводит видеозаписи, обрывки дневников, инвентарь и список заданий прямо перед глазами Айзека.
Точно так. Это просто оду можно сочинить в честь того, кто придумал давать новые задания как раз тогда, когда ГГ отбивается от монстров и не дал возможности прочитать лог в режиме паузы.
Проблемка мелочная. Но не тогда, когда монстр -
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Бегайте наугад, авось найдете
. Второй вариант - пожертвовать жизнью читая новое задание, чтобы знать, что делать на будущее.
Вторая мелочь, но также сидящая занозой - любовь спутников ГГ к болтовне как раз тогда, когда ГГ опять же атакован. Желаете узнать, добит ли монстр как раз у ваших ног? Наощупь, господа, наощупь - полэкрана (как раз ближе к нижней части) занято очередным "миссиедателем", увлеченно рассказывающим в какой на этот раз ж.пе мы все очутились. Или информацией о валяющихся под ногами же предметах. Как раз за голограммой которой надвигается хрен пойми что, причем не в одном экземпляре.

Легендарные хиты — «месть за аптечку», «защита NPC», «долгий спуск на лифте в компании недругов» и «поездка с тиром» — не повторяются чаще одного или двух раз.
А как же быть с такими постоянными обитателями хит-парада "самых затертых трюков", как "дерни за Очень Важный Рычаг и получи десяток монстров в подарок", "бабай неожиданно атакует из-за угла"?

Сюжет - это просто ужас. То, что там условности типа магазинов и бабла с трупов - это объяснимо фаном. Но остальное...Было лень потратить денек (это с перекурами и кофе) на то, чтобы залатать хотя бы самые явные нестыковки, переиначить знакомые десятки раз "затертости"? Тексты - под стать, это я уже писал выше.

И небольшие оффтоповые вопросы по сюжету:

Редактировалось: 4 ноября 2008, 05:35 (W-dervish)

http://carrionfields.com - большой и старый англоязычный RP/PK MUD. Для думающих ролеплееров и пкиллеров.
RussiaRuleZzZ
Злой Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 43

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #359) ссылка
    4 ноября 2008, 11:40

1 ноября 2008, 14:01, Hakonson писал:
С рецензией согласен, по большому счету.
Атмосфера игры, визуальный ряд, звук - оставляют приятные впечатления.
Вот только основная масса времени уходит на борьбу с камерой, а не противником.

Да ты что? Странно как раз управление  клава + мышь у меня не вызывает абсолютно никаких проблем.
Рецензия мне понравилась, согласен.

Редактировалось: 4 ноября 2008, 11:40 (RussiaRuleZzZ)

Термин, слышь? Пшёлвон!!!!
just dont do it
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 123

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #360) ссылка
    4 ноября 2008, 12:40

2W-dervish:
А как же быть с такими постоянными обитателями хит-парада "самых затертых трюков", как "дерни за Очень Важный Рычаг и получи десяток монстров в подарок", "бабай неожиданно атакует из-за угла"?
Монстров из-за угла в игре как раз весьма мало. Что радует.
Насчет Очень Важных Рычагов И Кнопок - я думаю, геймдизайнеры всего мира будут Вам несказанно рады, если Вы изобретете новый способ подачи материала в таких случаях. Ибо пока что известны только два - скриптовые "комитеты по встрече", либо нескриптовые "монстры из воздуха" (а иногда их еще и вместе склеивают).

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Coyro

Затемнить
Оценил игр: 57

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #361) ссылка
    4 ноября 2008, 13:28

2Mafioso: труп здоровенного монстра пинается с такой же легкостью, что и маленький ящик, или оторванная часть руки

Действительно "здоровенные" трупы, кстати, пинаются едва-едва. По крайней мере - у меня.

Сейчас играет в осень
W-dervish
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #362) ссылка
    4 ноября 2008, 15:08

4 ноября 2008, 12:40, just dont do it писал:
2W-dervish:
Монстров из-за угла в игре как раз весьма мало. Что радует.
Насчет Очень Важных Рычагов И Кнопок - я думаю, геймдизайнеры всего мира будут Вам несказанно рады, если Вы изобретете новый способ подачи материала в таких случаях. Ибо пока что известны только два - скриптовые "комитеты по встрече", либо нескриптовые "монстры из воздуха" (а иногда их еще и вместе склеивают).

Во-первых, "изобретать" новые способы - это их работа, не моя.
Во-вторых, руководствуясь такой логикой "ничего нового придумать нельзя" мы бы до сих пор играли в Тетрис. В лучшем случае. В третьих, хватает игр, где это подано гораздо интереснее.

Ну и главное - это факт об игре, на мой взгляд, недостаток, который не отражен в рецензии. Именно поэтому я его и описал, а не с целью развести дискуссию "как помочь геймдизайнерам всего мира".

Редактировалось: 4 ноября 2008, 15:09 (W-dervish)

Faceless
AG Core Team
Posthuman

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #363) ссылка
    4 ноября 2008, 16:48

2Coyro: Действительно "здоровенные" трупы, кстати, пинаются едва-едва. По крайней мере - у меня.

Не знаю что вы имеете ввиду под действительно здоровенными, но взять хотя бы обычного монстра, из тех, которые встречаются в первой главе. Уж точно его труп не весит столько же, сколько маленькая часть его левой руки конечности

People fake a lot of human interactions, but I feel like I fake them all, and I fake them very well. That's my burden, I guess.
just dont do it

Затемнить
Оценил игр: 123

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #364) ссылка
    4 ноября 2008, 17:04

Ну и главное - это факт об игре, на мой взгляд, недостаток, который не отражен в рецензии.
Если это на Ваш взгляд недостаток - Вы должны тогда и иметь представление о том, как его устранить. Иначе это позиция ребенка - хочу чего-то, не знаю чего, но хочу!

Именно поэтому я и коммент написал, геймдизайнеры тут исключительно для иллюстрации.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
Coyro

Затемнить
Оценил игр: 57

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #365) ссылка
    4 ноября 2008, 17:09

2Mafioso: Не знаю что вы имеете ввиду под действительно здоровенными

Бронированные спереди мини-боссы, к примеру. Если бы все дежурные трупы вели себя так же - у игрока возникли бы проблемы с передвижением, ибо футболяются они слабо, а пройти поверх не получается.

Уж точно его труп не весит столько же, сколько маленькая часть его левой конечности

Разработчики дорвались до физики и со щенячьим восторгом делают "чтобы всё летало"

Сейчас играет в осень
Faceless
AG Core Team
Posthuman

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #366) ссылка
    4 ноября 2008, 18:37

2Coyro: Если бы все дежурные трупы вели себя так же - у игрока возникли бы проблемы с передвижением, ибо футболяются они слабо, а пройти поверх не получается.

Это не оправдание Могли бы все же потяжелее сделать, вместе с неудобством было бы еще страшнее: например убегаешь от какого-то монстра, а на пути 2 трупа, закрывающие проход. Пытаешься быстрее прорваться сквозь них, судорожно давишь на Shift, но монстр настигает и рвет на клочья
В любом случае этот факт "заслуживал" упоминания в рецензии.

Филипп Вольнов

Renegade

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 353

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #367) ссылка
    4 ноября 2008, 19:37

2W-dervish: Вторая мелочь, но также сидящая занозой - любовь спутников ГГ к болтовне как раз тогда, когда ГГ опять же атакован. Желаете узнать, добит ли монстр как раз у ваших ног? Наощупь, господа, наощупь - полэкрана (как раз ближе к нижней части) занято очередным "миссиедателем", увлеченно рассказывающим в какой на этот раз ж.пе мы все очутились. Или информацией о валяющихся под ногами же предметах. Как раз за голограммой которой надвигается хрен пойми что, причем не в одном экземпляре.
Когда прицеливаешся видео, иконка аудиопослания и проч исчезают. Когда выскакивает информация о лежалем предмете, легко нажать кнопку сбора. Надуманые проблемы.

Редактировалось: 4 ноября 2008, 19:39 (Филипп Вольнов)

Сейчас играет в Mark of the Ninja, Hitman, PlanetSide 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 88% (все оценки пользователя)
OverSide
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 40

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #368) ссылка
    4 ноября 2008, 21:29

Прошел таки сабж..
Уф, в конце прям выпрыгнул со стула от неожиданности   Понравилась игрулька, очень. Самое главное достоинство у игры, я думаю, это звуки, специально занижал звук от греха подальше, так и недалеко от сердечного приступа   Так, самые страшные уровни были первые два, к остальным привыкаешь, окромя момента, когда нужно технично ноги делать от реген монстра..  
Впрочем, графика что надо, без претензий.
К управлению быстро приноровился, камера удобная. Да, по поводу претензий, что вид со спины - неудобный, мне так не кажется, играл на широкоформатном мониторе, все видно и удобно..  
Во время игры прям реально каждый загоулок рыскал на наличие всяких припасов, так, для меня, в неограниченном количестве (просто очень много) попадались припасы для трубореза, что в итоге приводило их к всеобщей продаже, и как следствие деньжат достаточно очень для покупки еще пятерки силовых узлов. Итак, в конце у меня был прокачен костюм на макс и оружие (первый резак - макс, лазерный резак, импульсная винтовка, труборез - почти на макс). Думаю, вообще без резона прокачивать стазис и кинезис.. Стазис и то применял только для больших монстров..
Думаю, что успокаивает геймера в игре, это то, что все замешано на скриптах, т.е. потянул рычажок и тотчас осмотрись по всем сторонам на наличие "мяса". Было б очень УЖАСно, если б монстры жили своей жизнью, и в момент, когда игрок в уголке покуривает, давали о себе знать  
Расчлененка понравилась, моя тактика: сначала ноги, затем руки - подыхают за два выстрела, да..
Хых, на босса в конце вышел во всеоружии (аля Рембо  ), даж как-то жалко его стало..  
Сюжет, не спорю, банален, имхо, не достает звезд и требует вливания свежей крови в сеттинг..
Хах, думаю, у EA появилась новая дойная корова!..  

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 88% (все оценки пользователя)
РомчЕк
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 79

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #369) ссылка
    4 ноября 2008, 22:34

4 ноября 2008, 15:08, W-dervish писал:
В третьих, хватает игр, где это подано гораздо интереснее.
оффтоп Можно узнать хотя бы парочку таковых - очень интересных игр?

Сейчас играет в ШоПЛы, Frets on Fire
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 98% (все оценки пользователя)
W-dervish
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #370) ссылка
    5 ноября 2008, 02:16

4 ноября 2008, 22:34, РомчЕк писал:
оффтоп Можно узнать хотя бы парочку таковых - очень интересных игр?
Это провокация или нормальный вопрос?
Я не говорил, что это "очень интересные игры", я говорил про подачу мяса "к столу". "Блюдо" после нажатия кнопки - сам по себе не плохой прием, просто все хорошо в меру.
Ну сходу трудно вспомнить, тем более, что я в экшены только недавно начал по новой играть.

HL? Систем Шок? Вор (!)? Quake 2?
Опять же, там, по-моему, монстры атакуют более-менее сразу, а не прокричав ужасающую кричалку (чтобы не дай бог, ГГ не получил неожиданный удар - вот он, "гений" ИИ), помахав конечностями и вразвалочку направившись к ГГ.

РомчЕк
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 79

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #371) ссылка
    5 ноября 2008, 03:45

Учитывая, что все перечисленные игры вышли не в 2008-ом, и даже не после 2000-го, а в этом году практически ничего хорошего и не вышло, ваши жалобы мне не понятны.

Опять же, там, по-моему, монстры атакуют более-менее сразу, а не прокричав ужасающую кричалку (чтобы не дай бог, ГГ не получил неожиданный удар - вот он, "гений" ИИ), помахав конечностями и вразвалочку направившись к ГГ.
Не верю что вы ни разу не встретили притворяющихся мертвыми монстров, я однажды чуть ли не получил неожиданный удар из-за такого, когда лежала в куче пара-тройка "морфов", я подбирал всякие полезности в округе, и один из них неожиданно вскочил. В придачу ко всмему враги довольно живучи и им не особо важно с какой стороны нападать, не на лёгком ли режиме играете?

Сейчас играет в ШоПЛы, Frets on Fire
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 98% (все оценки пользователя)
W-dervish
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #372) ссылка
    5 ноября 2008, 04:01

ваши жалобы мне не понятны
Это не жалобы, не нужно мне свои оценки тут наклеивать, я этого не люблю.
На мой взгляд, это недостаток. Какая разница, когда вышли перечисленные мной игры? Их дата выхода отнюдь не значит, что после 2000 подобных игр не было. Просто я играл до 2000 года, затем почти 8 летний перерыв и сейчас вот опять начал. Во всякие там Фар Краи и Анриал 2 я просто не играл.

Встречал. Но при чем тут это? Мы же, вроде как, обсуждаем указанный мной посредственный способ "подачи мяса", а не другой, который относится к ее достоинствам игры. Это аргумент из стиля "ну и что, что не ездит, а зато салон удобный".

Не на легком. Нормал, хотя можно было и хард включить. И я не о живучести врагов, хотя был удивлен разницей в своем опыте и тем, что описывал Номад про "крохоборство", "мало патронов" и т.п.
У меня всего хватало, связку сейв-лоад не задр...вал. Играл поначалу очень осторожно - вошел в комнату, прислушался, огляделся. Постоял. Вышел. Снова вошел сделал один шаг и тут же назад. И так далее.
Потом разобрался, что монстры убиваются двумя выстрелами из первой же пушки или одним - из лазерного резака (по рукам их надо, поросят), жить стало проще, жить стало веселее.

Jabba the Hutt
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 58

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #373) ссылка
    5 ноября 2008, 05:23

Такой вопрос к автору. В рецензии на Mass Effect было указанно на жуткую вторичность сюжета, который берет всего понемногу из фант. фильмов, книг и сериалов. А как с данной игрой быть. Тут везде торчат уши aliens и хвосты the thing. Почему то здесь про вторичность сюжета не сказанно!

Guns don't kill people but they sure help!
Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #374) ссылка
    5 ноября 2008, 05:30

2Jabba the Hutt: Скажите, вы специально транспортир приставляете к экрану, чтоб читать под углом ровно в 45 градусов?

Цитирую рецензию:

"И ведь, что забавно, мы это видели раньше. Заядлые игроки и киноманы со стажем получат отдельное удовольствие от поиска отсылок, параллелей и заимствований — как в сюжете, так и в дизайне. Тут вам «Чужие», обе System Shock, «Сквозь горизонт», Half-Life, «Нечто» и «турбозомби» из снайдеровского «Рассвета мертвецов». Череп с щупальцами и залежи органики на полу. Омерзительные «младенцы» и садистские эксперименты. Угрызения совести и глобальные заговоры. Эпизод с отравой в гидропонном саду (!) и концепция «рядовой технарь против монстров»."

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
 Страницы: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Dead Space [24/10/08]Сегодня 24 сентября 2018, 06:47   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма