// AGFC: R: Dead Space [24/10/08]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Dead Space [24/10/08]
(Просмотров: 108446)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 159 скриншотов. Dead Space (2008)
Разработчик: EA Redwood Shores | Издатель на Западе: Electronic Arts | Издатель в РФ: Electronic Arts
Статус: в официальной продаже с 20 октября 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 27 октября 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 5
Top 100 трекера
 Прикрепленное сообщение
 Внимание! 
    26 октября 2008, 22:43

В данной теме обсуждается ТОЛЬКО РЕЦЕНЗИЯ на Dead Space.
Для мнений об ИГРЕ и ее обсуждения предназначена ветка в подфоруме по экшен-играм:
http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1196803356

Нарушители будут караться предупреждениями и отлучением от ветки или данного подфорума.
 Страницы: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 23 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Dimanche
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 49

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #250) ссылка
    27 октября 2008, 01:11

Ну что можно сказать... В очередной раз удивляюсь соответствию качества игры и выставляемых оценок.  В данном случае чрезмерному восторгу геймеров. Да и Номад... не то нюх потерял, не то имеет указания народные чаяния не развенчивать.
Итак по порядку. 1.Сюжет до ужаса оригинален: инопланетная зараза на космической станции; развитие сюжета тоже невиданно: главный герой волею судеб отделен от команды и переговаривается с ними по рации, получая поражающие своей новизной указания: возьми энергодеталь в одном коридоре, вставь ее в энергоблок в другом, дерни за энергорычаг в третьем...;
2. Нелинейность отсутствует напрочь;
2. Интерактивность окружения практически НУЛЕВАЯ (раздолбить ничего нельзя, а вспомните как красиво отлетал от выстрелов кафель в FEAR, использовать для своих задач окружающую обстановку - об этом в экшнах видимо вообще не идет речь, хотя ведь был пример Dark Messiah);
3. Расчлененка, радовавшая нас еще в играх прошлого века, стала обязаловкаой что на самом деле не очень логично (во всяком случае, создатели игры не сумели в этом убедить );
4. Поражение врагов абсолютно неэффектное (опять-таки можно вспомнить великолепно прорисованное попадание пуль в противников в FEAR);
5. Разнообразие врагов очень невелико;
6. Апгрейды оружия - примитивны. Ни о каком создании оружия из подручных материалов речи не идет.

Из положительных черт можно отметить великолепную оптимизацию/отсутствие тормозов. Вроде все.

Что имеем в итоге? Ничего нового - качественная ДОБРОТНАЯ игра-середнячок. Оценка - 65-75, больше некуда.  

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 49% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Dave 14
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 37

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #251) ссылка
    27 октября 2008, 01:20

Шикарная рецензия) И сама игра оправдала ожидания

Сейчас играет в работу
РомчЕк
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 79

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #252) ссылка
    27 октября 2008, 02:04

27 октября 2008, 01:11, Dimanche писал:
Ну что можно сказать... В очередной раз удивляюсь соответствию качества игры и выставляемых оценок.  В данном случае чрезмерному восторгу геймеров. Да и Номад... не то нюх потерял, не то имеет указания народные чаяния не развенчивать.
У Номада не может быть мнения, как у большинства?

Итак по порядку. 1.Сюжет до ужаса оригинален: инопланетная зараза на космической станции; развитие сюжета тоже невиданно: главный герой волею судеб отделен от команды и переговаривается с ними по рации, получая поражающие своей новизной указания: возьми энергодеталь в одном коридоре, вставь ее в энергоблок в другом, дерни за энергорычаг в третьем...;
По мне так довольно разнообразно, в хорроре не миссии главное, а запугивания, которые, имхо, сделаны на 5+. В упомянутом неоднократном вами FEAR-е сюжет был лучше?

2. Нелинейность отсутствует напрочь;
Нелинейность никто и не обещал, это было ясно давно.

2. Интерактивность окружения практически НУЛЕВАЯ (раздолбить ничего нельзя, а вспомните как красиво отлетал от выстрелов кафель в FEAR, использовать для своих задач окружающую обстановку - об этом в экшнах видимо вообще не идет речь, хотя ведь был пример Dark Messiah);
Далеко не нулевая, бутылочки там ящички можно разбить.

3. Расчлененка, радовавшая нас еще в играх прошлого века, стала обязаловкаой что на самом деле не очень логично (во всяком случае, создатели игры не сумели в этом убедить );
А меня убедили, к тому же в прошлом веке она не была частью геймплея.

4. Поражение врагов абсолютно неэффектное (опять-таки можно вспомнить великолепно прорисованное попадание пуль в противников в FEAR);
FEAR вроде бы как ФПС, там просто лучше видно.

6. Апгрейды оружия - примитивны. Ни о каком создании оружия из подручных материалов речи не идет.
Это так важно?

Из положительных черт можно отметить великолепную оптимизацию/отсутствие тормозов. Вроде все.
А также великолепный звук, отличный геймплей, действительно страшную атмосферу, и т.д. и т.п.

Что имеем в итоге? Ничего нового - качественная ДОБРОТНАЯ игра-середнячок. Оценка - 65-75, больше некуда.  
Судя по тому, что вы писали, то хотелось вам как раз старого, т.е. - отлетающий кафель из FEAR-а, интерактивную обстановку из Dark Messiah, и т.д. А назвать Dead Space середнячком у меня язык не повернется и буквы не напечатаются

Сейчас играет в ШоПЛы, Frets on Fire
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 98% (все оценки пользователя)
Dimanche
Посвященный

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #253) ссылка
    27 октября 2008, 02:22

2РомчЕк:

Нет вопросов. Я сам получаю удовольствие от игр, имеющих невысокие оценки - дело вкуса. Просто надо быть менее субъективным и писать вроде того, что "игра банальна, но очень затягивает (своей атмосферой, например.)".  А то к одним применяются драконовские принципы, а другим - и так пойдет.

Кстати, году этак в 2001-2002 эту игру наверняка "размочалили" бы по упомянутым критериям (если не брать в расчет чисто графику), заявив, что планка, мол, давно поднята и так наскоком "олимпийское золото" взять нельзя.  

А в остальном, всем приятной игры!  

НежныйЧеловек

Добрый Император
Первоклассник

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #254) ссылка
    27 октября 2008, 03:29

2MF1: в которой в вакууме не слышно звуков... кроме стука сердца и дыхания.. (как до этого не додумались раньше хоррор-игроделы??)
новое-это хорошо забытое старое
97 год. если не ошибаюсь название  игры -типа "Клингононоргвард."
Кстате именно там впервые была "настоящая" физика вакуума.

Редактировалось: 27 октября 2008, 03:30 (НежныйЧеловек)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 92% (все оценки пользователя)
Absu
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #255) ссылка
    27 октября 2008, 03:30

сперва сабж напугал камерой , но быстро привык)
в целом отлично , действительно пугает , действительно адреналинит цепляет и не отпускает , в целом у меня нет претензий)
местами, оченнно как правильно заметил Nomad  -  напоминает SS2  что лично меня как старого фана не может не радовать - но DeadSpace  по моему мрачнее ) отличный сеттинг , после 3 часов игры скачал все мульты с ютуба , вник в сюжет )

особенно порадовала режиссура происходящего , авторы практически ни на секунду не дают игроку расслабится, постоянное напряжение и ожидание страшного  п......ца
таким и должен быть хоррор имхо)

вообщем отличный обзор , отличной игры -

p.s кстати только что оттуда , отыграл часов 5 в темноте
понял что адреналину я на сегодня набрался уже достаточно ) продолжу завтра ночью )

p.p.s все наезды на управление - совершенно необснованы
я вообще не поклонник консолей, геймпадов и камер за спиной)

но в случае с сабжем - я просто забыл о существовании интерфейса через 20 минут игры , настолько все удобно , логично и просто )  некая заторможенность и тяжеловесность  айзека придает игре особый колорит и реализм ,я не представляю себе Dead space - где бы ГГ - носился с большим факин  ганом , с бешенной скоростью по уровням как гордон фримен

записал , игру в свой личный пантеон славы) must have

Редактировалось: 27 октября 2008, 03:49 (Absu)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
Gammer
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #256) ссылка
    27 октября 2008, 07:10

По поводу оригинальности сюжета... давно уже известно, что все сюжеты сводятся к трем классическим и их комбинациям. Осада крепости, оборона крепости и возвращение домой. Придумать здесь принципиально новое просто невозможно  

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
ReZ@k 2
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 64

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #257) ссылка
    27 октября 2008, 12:06

Игра шедевр , лучший хорор последних лет видимо ! И рецензия очень хорошо написана .

Absu сюжет мне почему то дум3  напомнил , только тут подача гораздо интерестнее и кинематографичнее.

Редактировалось: 27 октября 2008, 12:09 (ReZ@k 2)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 97% (все оценки пользователя)
STZ 77
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 76

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #258) ссылка
    27 октября 2008, 13:24

Да да номад! Всё так и есть, отличная рецензия!!

Сейчас играет в FL studio 10
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 91% (все оценки пользователя)
DataCD_01
Имп

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #259) ссылка
    27 октября 2008, 13:35

Игрулька понравилась.

Раз в рецензии не замечено минусов, значит Номад знает лучше)

Если кому-либо скучно и этот кто-либо хочет поломать голову (может и в прямом смысле, кому как) то загляните в инфу обо мне.
Баян но... badger badger badger badger badger badger MUSHROOM, MUSHROOM!!
Сейчас играет в Dwarf Fortress, Rogue (та самая) и Dungeon Keeper2
Jahont
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #260) ссылка
    27 октября 2008, 13:40

Ха-ха...
В SS, SS2 и Р:Т  есть мегазатасканный ход - потеря памяти главгероя! Та-там!

И что же? Да то, что это одни из лучших игр в своем жанре. А Р:Т так точно лучшая.
Не важна банальность - главное подача. Как в жизни.

Пфьу щмук!
Сейчас играет в Бойцовский Клуб, Мор. Утопия
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 86% (все оценки пользователя)
abbat1983
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #261) ссылка
    27 октября 2008, 13:42

У НОМАДА свой выбор игр так что то что он описывает и ему нравится или не нравится это не проблема

Сейчас играет в GTA V
Sagoth
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #262) ссылка
    27 октября 2008, 14:08

Наверно в первый раз согласен с Номадом во всём. Просто отличная игра, был удивлён что у меня идёт на максимальных настройках без тормозов и с большим фпс. Ждал такую игру ещё со времён Doom3, чтобы в космосе и чтобы было страшно

Конечно в концепции и сюжете очень много заимствований, но тут дело в другом. Будущее в игре наиболее возможный и разумный путь развития человечества и наиболее вероятно, что через 500 лет мы увидели бы на орбите астероида именно такой космических корабль, а не гладкие-серебристые поверхности и друзей ушастых-глазастых разумных инопланетян. Т.е. будущее должно восприниматься больше как реальность, а не художественный вымысел. Если выйдет игра про наше время или прошлое в нашей реальности, её же не будут критиковать, что такие машины, небоскрёбы, замки и людей в такой одежде мы уже видели...
Графика отличная, хорошие эффекты, постоянные железные коридоры отлично разбавляет вид в открытый космос и на большие конструкции, даже не жалко воздух чтобы постоять и посмотреть.
Реализации хоррор части в плане просто жуткой атмосферы я лучше не видел ( не ощущал ).  Действительно местами бывает очень страшно. Отличная подача сюжета и места действий. Казалось бы - космический корабль - ну что там можно придумать? Как сделать чтобы было интересно уже в сто раз увиденных железных декорациях? Dead Space показывает что всё возможно.
Интересные элементы геймплея - довольно оригинальное оружие и способы убийства врагов, нормальный инвернтарь и улучшения оружия. Даже покупка в магазине - конечно это неестественно, но отлично вписано в игру и даёт необходимое разнообразие и возможность выбора.
Единственное чего хотелось бы больше, это игры действительно инженером. Всё таки чтобы быть инженером недостаточно использовать вместо штурмовой винтовки резак для руды. Телекинез и стазис тоже вполне могут быть у космодесантника . Вполне можно было бы сделать опциональным (за детали и энергию например) включение каких либо вспомогательных механизмов, защитных турелей например, которыми вполне могла бы быть напичкан корабль, различных станков и установок, которые бы перемалывали лезущих на них врагов и также ловушек - на корабле может быть уйма такой вспомогательной техники которую можно активировать - вдобавок к резаку для руды и огнемёту конечно.

rusRayden
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 37

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #263) ссылка
    27 октября 2008, 14:57

27 октября 2008, 02:22, Dimanche писал:
Я сам получаю удовольствие от игр, имеющих невысокие оценки - дело вкуса. Просто надо быть менее субъективным и писать вроде того, что "игра банальна, но очень затягивает (своей атмосферой, например.)".  А то к одним применяются драконовские принципы, а другим - и так пойдет.
Полностью согласен
Помнится Mass Effect именно за заимствования ругал, а тут и не заметил...подозрительно

Хоррор разочаровал. В большинстве все сводится к неожиданному появлению мутантов, а их появление сразу афиширует музыкальный ряд. После первых 2-3 глав пугаться уже не получается...

I may be bad but I feel goood!
Сейчас играет в TMUF, Dragon Age, Superstars V8 - Next Challenge
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
Dimanche
Посвященный

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #264) ссылка
    27 октября 2008, 15:29

27 октября 2008, 13:40, Jahont писал:
Ха-ха...
В SS, SS2 и Р:Т  есть мегазатасканный ход - потеря памяти главгероя! Та-там!

И что же? Да то, что это одни из лучших игр в своем жанре. А Р:Т так точно лучшая.
Не важна банальность - главное подача. Как в жизни.

П-Т лучшая, если не считать Фола, - не вопрос. Только потеря памяти - это как бы не совсем сюжет, а скорее затравка. Если бы потеряв память, главный герой начал бы просто всех мочить - игра канула бы в Лету. А так - шедевр.

Добавление от 27 октября 2008, 15:34
27 октября 2008, 14:08, Sagoth писал:

Единственное чего хотелось бы больше, это игры действительно инженером. Всё таки чтобы быть инженером недостаточно использовать вместо штурмовой винтовки резак для руды.

Правильно, поскольку по сути, НИЧЕГО инженерного здесь нет. У главного героя обычный, скажем, бластер (т.е. "пистолет будущего"), который в данном случае просто решили назвать "резаком". То есть создатели игры сознательно обманывают геймеров.  

Редактировалось: 27 октября 2008, 15:34 (Dimanche)

Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #265) ссылка
    27 октября 2008, 15:34

2rusRayden:
Помнится Mass Effect именно за заимствования ругал, а тут и не заметил...подозрительно
Почитайте обе статьи внимательно, подозрительный вы наш. Вы заметите, что я в рецензии на ME ни разу не *ругал* штампы, я их просто перечислил.
А за то, как именно разыгралась ваша фантазия после прочтения, я ответственности не несу.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 88% (все оценки пользователя)
Mexa
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 317

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #266) ссылка
    27 октября 2008, 18:48

Контрольная фраза "наверно в первый раз согласен с Номадом во всём/почти во всём" №7458 (А то не дай бог подумают, что у меня своего мнения нет )

Игра шикарная, в кои то веки наплевали на рейтинги и порадовали кровищщей и расчлененкой. Вакуум- блеск, наряд главгероя - лучшее, что я видел за последние пару лет, такой брутально-ржавый, потрепанный, слегка старомодный (для стандарного далекого будущего), рабочий костюм космического инженера-сварщика. Ставлю в один ряд с Куртом из MDK и червяком Джимом)
Оригинальное оружие, апгрейды, хорошая русская озвучка, атмосфера. Блеск. Системки кстати не драконовские, на ноуте идет на ура. Идея с камерой за спиной - отличная, как раньше никто не догадался вместо можели оружия в FPS вставить модель игрока с оружием? Вживаемость в роль не страдает, зато сколько разных сцен можно показывать не колдуя с видом камеры!

P.S: на самом деле, мое мнение очень часто совпадает с мнением Номада, так что я фанбой и безвольная скотина. Вот. dixi)))

Philkuz
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #267) ссылка
    27 октября 2008, 20:48

Очень понравилась! Интрефейс супер! Удобно и атмосферно.  Мне недостает разве что дневника =) А то иногда так насыщащешься адреналином, что в общем-то хочеться просто постоять в сторонке, и что-нить полистать, а дневник с иллюстрациями и т.п. очень подошел бы =)

Кстати говоря, весь ужас игре придает музыка. Эти всплески страшных звуков при появлении мобов - делают своё дело на 5 =) Попробуйте отрубить музыку и игра многое потеряет! =)

А в целом очень доволен. Только что прошел! Хочу еще! =)

Сегодня мой друг защищает мне спину,
А значит, и шансы равны.
Plancton
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #268) ссылка
    27 октября 2008, 21:50

Хз, почему такая рецензия. И почему НВ... ведь игра-то середнячок.
Да, круто невесомость сделана. Да, расчлененка (почему-то обязательная). Да, интересное оружие, апгрейды. Но!
Не страшно. Совсем. Ни чуть-чуть. Даже банальных "бу" из-за угла нету, я уж не говорю о нагнетании атмосферы, как это должно быть в хорошей страшике (примеры - SH те же, да даже в Cold Fear было куда страшнее и атмосферней... качка помогала)
Кроме того, огромное количество клише, штампов и даже самоповторений. В рецензии сказано, что повторений не больше двух. Чушь. Только проезд на вагонетке с врагами вокруг встречается аж 4 раза (да, когда мы едем назад - это тоже считается, Номад...). К тому же, одни и те же локации приходится посещать по два раза... опять же, не считая того, что каждый раз нужно идти еще и назад.
Ну и очень посредственная графика. Что действительно сделано хорошо - это костюм, оружие и эффекты огня и вакуума ("втягивание" воздуха, небольшой фильтр на изображение, почти полное отсутствие звука... все как должно быть). Все же остальное сделано откровенно некрасиво - как большинство интерьеров, так и модельки монстров (опять же, кроме нескольких исключений).
И все бы ничего. Но НЕ СТРАШНО НИЧУТЬ. Ах да, играл в темноте, один, с 5.1 звуком.

Номад, если вам страшно играть в эту игру, возможно, вы просто, простите конечно, трус? (:

ы
Сейчас играет в игры (:
proDd
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #269) ссылка
    27 октября 2008, 22:17

минусы
1. расчлененка перешла предел глупости
2. штампы с выпрыгиванием быстро надоедают
3. убогое управление (если гирс оф вор понравился консольщикам это не значит что надо лепить его повсюду)
4. избитый сюжет

плюсы
1. замечательно организован игровой интерфейс
2. хорошая оптимизация, неплохое качество картинки
3. несколько новых удачно реализованных геймдиз идей

крепкий середнячок 65-75%

итого оценка резенции несколько преувеличивана
имхо номаду нужно было выйти из крутого виража рецензий с низкими оценками,вот он и перестарался)

Редактировалось: 27 октября 2008, 22:24 (proDd)

triest
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 53

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #270) ссылка
    27 октября 2008, 22:18

2Plancton: . Все же остальное сделано откровенно некрасиво - как большинство интерьеров, так и модельки монстров
Ну мы то знаем, что про графику через пол часа забываешь

http://btvt.narod.ru/spec/antitank/destroy.htm  это должен знать каждый
Сейчас играет в жизнь.
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #271) ссылка
    27 октября 2008, 22:26

2Plancton:
да даже в Cold Fear было куда страшнее и атмосферней...
Да я смотрю, вы сами не из смелых... Испугаться от Cold Fear - позор!

проезд на вагонетке с врагами вокруг встречается аж 4 раза (да, когда мы едем назад - это тоже считается, Номад...).
Там разрыв между "туда" и "обратно" - меньше минуты. Так что не считается.

К тому же, одни и те же локации приходится посещать по два раза... опять же, не считая того, что каждый раз нужно идти еще и назад.
А теперь подсчитайте, сколько backtracking'a в упомянутых вами SH и CF. *Особенно* в CF.

Редактировалось: 27 октября 2008, 22:28 (Владимир Горячев)

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 88% (все оценки пользователя)
Plancton
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #272) ссылка
    27 октября 2008, 22:28

Да забываешь, конечно, но непонятно, почему некоторые элементы графики сделаны на уровне "ОБОЖЕ, КРАСОТИЩА ТА КАКАЯ!", а другие - ниже среднего... (:

Добавление от 27 октября 2008, 22:44
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Там хотя бы первый раз можно испугать от "бу!" - выскакивающего из шкафа монстра. В DS я ни испугался ни разу. Там даже "бу" нет)

Ну побольше минуты, пожалуй. По крайней мере, на харде. На нормале не играл)
В любом случае, повторение этих элементов и повторные посещения локаций игру не красят (вспомните, как вы ругали провальный SH:The Room за повторное посещение локаций! и здесь надо было сделать то же самое)

SH не считается - это немного другого типа хоррор. Он построен больше на паззлах и истории, на одиноком блуждании по лабиринтам, а не на прямолинейном прохождении коридоров.
В CF действительно backtracking'а многовато... и он от этого многое теряет.

Редактировалось: 27 октября 2008, 22:44 (Plancton)

ы
Сейчас играет в игры (:
morte
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 283

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #273) ссылка
    28 октября 2008, 02:26

Владимир, откройте секрет, пожалуйста Вот это чудо:

http://www.ag.ru/screenshots/dead_space/245941#show

с нереального уровня сложности?  

Core i7-2600 / GIGABYTE GA-PA65-UD3-B3 / DDRIII Kingston 8GB 1600MHz / 750Gb WD7501AALS CaviarBlack / GigaByte GeForce GTX 580 1536MB 348bit DDR5 Super Overclock - сбылась мечта идиота.
Сейчас играет в работу.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
InFamous
Добрый Герой 7го уровня
обзывалка...нет, не слышал

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #274) ссылка
    28 октября 2008, 02:34

2morte ru: с нереального уровня сложности?
Костюм 6го уровня. Открывается после прохождения на любом уровне сложности.

Core i5 2500K, 4Gb Corsair, Asus GTX580 DCII, X360Falcon, X360Slim+Kinect, PS3Slim+Move.
Сейчас играет в Demon's Souls
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 87% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 23 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Dead Space [24/10/08]Сегодня 26 сентября 2018, 03:32   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма