// AGFC: R: Dead Space [24/10/08]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Dead Space [24/10/08]
(Просмотров: 108447)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 159 скриншотов. Dead Space (2008)
Разработчик: EA Redwood Shores | Издатель на Западе: Electronic Arts | Издатель в РФ: Electronic Arts
Статус: в официальной продаже с 20 октября 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 27 октября 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 5
Top 100 трекера
 Прикрепленное сообщение
 Внимание! 
    26 октября 2008, 22:43

В данной теме обсуждается ТОЛЬКО РЕЦЕНЗИЯ на Dead Space.
Для мнений об ИГРЕ и ее обсуждения предназначена ветка в подфоруме по экшен-играм:
http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1196803356

Нарушители будут караться предупреждениями и отлучением от ветки или данного подфорума.
 Страницы: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 23 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
mikk
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 11

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #175) ссылка
    26 октября 2008, 02:14

25 октября 2008, 23:18, Ghast писал:
Касательно названия. "Dead space" - это, если не ошибаюсь, идиоматическое выражение, обозначающее "замкнутое пространство".
Dead Space (из онлайнового словаря Multitran)
общ.       зона нечувствительности; неслышимости
 авиа.мед.       вредное пространство (объём, не используемый эффективно); мёртвое пространство (объём, не используемый эффективно); объём дыхательного мёртвого пространства
 биол.       мёртвое дыхательное пространство
 воен.       непросматриваемое пространство
 ж.д.       пространство, занятое оборудованием (в резервуарах)
 картогр., воен.       непросматриваемая местность
 картогр., воен., афт.       "мёртвое пространство" (недоступные для аэрофотосъёмки участки местности)
 косм.       нулевые биения
 Макаров       внутритканевая полость ушитой раны; вредное пространство (цилиндра двигателя); область нечувствительности
 нефт.       пространство в резервуаре, занятое оборудованием; вредное пространство; вредное пространство
 нефтегаз.       занятое пространство в резервуаре
 радио.       зона молчания
 радио., Макаров       зона неслышимости
 стр.       зона неподвижного воздуха; зона застойного воздуха
 тех.       зона отсутствия приёма; пространство, занятое оборудованием (в резервуаре); мёртвое пространство; застойная зона; мёртвая зона; вредное или мёртвое пространство

ПроцитироватьПроцитировать
Dennic
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 162

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #176) ссылка
    26 октября 2008, 02:55

Отличная рецензия на хорошую игру!

Всех убью, один останусь!
... блин
куплю наквадах реактор и гравицапу :)
Сейчас играет в Large Hadron Collider
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 89% (все оценки пользователя)
НежныйЧеловек

Добрый Император
Первоклассник

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #177) ссылка
    26 октября 2008, 03:06

2Мелкий Выхухоль: А "путеводный луч" как раз именно здесь логичен и безпретензиен, потому что вписан в сеттинг: учитывая размеры корабля, никто в голове не удержит все повороты/переходы на пути к точке назначения (ГПС в машинах есть уже и сейчас, почему же в будущем от этого откажутся?)
В SS2 было 2 корабля и ничего удерживали както-жить то хочеца. .Не говоря уже о том что можно было вернуться с конца в самое начало.
Это просто инфа,как в сабже и наскока нужен этот "путеводный луч" еще не знаю.

Редактировалось: 26 октября 2008, 03:08 (НежныйЧеловек)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 92% (все оценки пользователя)
Kai3777
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #178) ссылка
    26 октября 2008, 04:13

Рецензия лучше чем игра.  За худ в полэкрана с задом и ушами можно снимать смело пару баллов.
За 3 лицо исчо один(мешает атмосфере погружения). Игры в стиле Лары Крофт наверное могут быть и страшными, но только не в этом случае. Страха   вызывает немного, из-за малого кол-ва факторов страха по сравнению с тем же самым Думом.
 Мы спасаем свою жизнь, но всё приэтом покупаем в магазине-логика на грани фантастики. ГГ видно подвергся мозговой коррекции, и не может просто что-то сломать и взять, даже когда окружающий мир летит к чертям собачим. Плавающая камера тупа раздражает. Отруби конечности-добей зомби, опять привет Дум3(и те и другие оживают без контрольной добивки) - оригинально черт возьми. Страшноватые звуки в сортире- снова здраствуй дум3.
Графика на средних настройках-качество как в Думе3 на средних- не лучше(IdTech4 -2004, UT3 -2007) Почему не используются преимущества более современного движка - непонятно, текстурки так себе.
За чекпойнты в 2004 году очень много нареканий со стороны геймеров вызвал первый Фаркрай, прошло почти пять лет и снова здраствуйте. Хотя в последнее время - когда игры недотягивают по кол-ву часов прохождения - лучший способ это исправить, это лишить игрока нормального способа сохраняться.
Физика передвижений ГГ - ущербная, физика взаимотношений  ГГ и окружающего мира - попытки ударить по спортивной сумке, чемодану=D3.
До конца пока ещё пока правда далеко и выводы делать ещё рано, но пока виден хороший клон D3, не более того.

Редактировалось: 26 октября 2008, 04:29 (Kai3777)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 46% (все оценки пользователя)
Филипп Вольнов

Добрый Вертикальный беспредельщик
Renegade

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 353

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #179) ссылка
    26 октября 2008, 05:14

2Kai3777:
ГГ видно подвергся мозговой коррекции, и не может просто что-то сломать и взять, даже когда окружающий мир летит к чертям собачим.
Как же меня веселят подобные пуки, придирающиеся к игровым условностям, которые попросту не избежать. А чего фонарик в думе не прикручен к броне? Год-то какой? У Айзека он на оружии есть.  Как зомби, чья мозговая активность фактически равна нулю, используют укрытия и стреляют из оружия? По канонам, они лишь хотят жрать и умеют передвигаться, что, собственно, делает в думе вторая часть всех зомби. Почему импы если и телепортируются к ГГ, то лишь по паре? Почему не целым стадом? Я таких придирок миллион и одну штуку найти могу. Вы играть в игру, где все очень легко дается, называть интересной будете, нет? А сурвайвл хоррором уж точно язык назвать не повернется.

но пока виден хороший клон D3, не более того.
Посмеялся, спасибо. Дум 3 - мерило шоль? Оно того не заслуживает.

2НежныйЧеловек:
Это просто инфа,как в сабже и наскока нужен этот "путеводный луч" еще не зна
В принципе, он как минимум не мешает. Ну и очень удобно- луч избавляет от ненужной скуки, создающейся тырканьем по углам, если вдруг заплутал. Не то чтобы самому трудно разобраться, просто времени на ахинею тратишь меньше.

Редактировалось: 26 октября 2008, 05:20 (Филипп Вольнов)

Сейчас играет в Mark of the Ninja, Hitman, PlanetSide 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 88% (все оценки пользователя)
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #180) ссылка
    26 октября 2008, 05:16

2Kai3777:
Мы спасаем свою жизнь, но всё приэтом покупаем в магазине-логика на грани фантастики.
Ох, представляю, что бы вы сказали тогда про System Shock 2 и BioShock...

Отруби конечности-добей зомби, опять привет Дум3(и те и другие оживают без контрольной добивки) - оригинально черт возьми. Страшноватые звуки в сортире- снова здраствуй дум3.
Почему Doom 3? Есть другие, более близкие аналоги. Кстати, в Doom 3 не надо (да и нельзя) отрубать конечности врагам.

За чекпойнты в 2004 году очень много нареканий со стороны геймеров вызвал первый Фаркрай, прошло почти пять лет и снова здраствуйте.
Чекпойнты в коридорной игре, где особо далеко не убежишь, ибо игрок - на корабле (Dead Space), и чекпойнты в игре, где между точками А и Б мы сами прокладываем маршрут (FC), - две оч. больших разницы.

Физика передвижений ГГ - ущербная, физика взаимотношений  ГГ и окружающего мира - попытки ударить по спортивной сумке, чемодану=D3.
Это вы сейчас про Dead Space? А то мне показалось, что про Far Cry 2.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Филипп Вольнов

Renegade

Сайт
Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #181) ссылка
    26 октября 2008, 05:23

2Nоmad:
Что можно назвать ущербным -физика тел и конечностей. (да и вообще предметов вцелом) У меня то и дело подмышкой чья-нибудь клешня застрянет или медицинский аппарат.   Ну смешно же, правда.

2Nоmad:
Условности есть в абсолютно любой игре. Про, например, шприцы и вытаскивание пуль с починкой машины в FC2  вовсе стоит умолчать.  

Редактировалось: 26 октября 2008, 05:30 (Филипп Вольнов)

Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #182) ссылка
    26 октября 2008, 05:32

2Fazar:
Условности есть в абсолютно любой игре.
Именно.

Что можно назвать ущербным -физика тел и конечностей. (да и вообще предметов вцелом) У меня то и дело подмышкой чья-нибудь клешня застрянет или медицинский аппарат.
Ни разу не было такого за всё время прохождения.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
passerby
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #183) ссылка
    26 октября 2008, 05:35

Присоединяюсь к критикам камеры - лично мне жутко не понравилось - ничего не видно, кто, где, откуда. Все время надо помнить, что смотришь сзади справа. Ужос.

Сейчас играет в 7.62
u1tra

Император

Затемнить
Оценил игр: 129

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #184) ссылка
    26 октября 2008, 05:41

25 октября 2008, 23:16, Nоmad писал:
Во-вторых, это ничего, что точно такая же камера используется примерно в 124745 других консольных играх, включая такую популярную серию, как Splinter Cell? Что-то я громких жалоб там на FOV и проч. не слышал.
если была бы точно такая же - такого количества жалоб не было) дело не в Third Person, а свойствах картинки, которая очень напоминает модификацию для Microsoft Train Simulator "телеобъектив" - узкий FOV и сокращение длин, "продольное сжимание":

в оригинале же так:

обратите внимание на длины состава и межшпаловые расстояния.

Неравенство приводит к материализации высшего класса, опошлению среднего и озверению низшего. /М. Арнолд/
Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #185) ссылка
    26 октября 2008, 05:52

2u1tra:
На самом деле, я подозреваю, что причина жалоб на камеру - устаревшие мониторы с форматом сторон 4:3. Dead Space - все-таки консольная игра по происхождению и рассчитана на широкоформатные экраны. Видимо, в 4:3 слишком сильно меняется FOV.

Филипп Вольнов

Renegade

Сайт
Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #186) ссылка
    26 октября 2008, 05:57

2Nоmad:
У меня 4:3 с разрешением 1600х1200 - никаких проблем с ориентацией в пространстве и стрельбой не было. Многие и сам third-person не очень жалуют, а тут еще и камера переставлена - ай-да хулиганство.  

u1tra

Император

Затемнить
Оценил игр: 129

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #187) ссылка
    26 октября 2008, 06:33

26 октября 2008, 05:52, Nоmad писал:
2u1tra:
На самом деле, я подозреваю, что причина жалоб на камеру - устаревшие мониторы с форматом сторон 4:3. Dead Space - все-таки консольная игра по происхождению и рассчитана на широкоформатные экраны. Видимо, в 4:3 слишком сильно меняется FOV.

а кстати да, посмотрел 16:9 скрины на AG, на них получше с этим делом, видимо таким незатейливым ходом пересаживают людей на новое железо )

Неравенство приводит к материализации высшего класса, опошлению среднего и озверению низшего. /М. Арнолд/
InFamous
Добрый Герой 7го уровня
обзывалка...нет, не слышал

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #188) ссылка
    26 октября 2008, 06:51

2u1tra: а кстати да, посмотрел 16:9 скрины на AG, на них получше с этим делом, видимо таким незатейливым ходом пересаживают людей на новое железо
И правильно делают. Квадратные экраны - анахронизм.

Core i5 2500K, 4Gb Corsair, Asus GTX580 DCII, X360Falcon, X360Slim+Kinect, PS3Slim+Move.
Сейчас играет в Demon's Souls
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 87% (все оценки пользователя)
Kai3777
Новичок

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #189) ссылка
    26 октября 2008, 07:05

2Fazar
Как же меня веселят подобные пуки, придирающиеся к игровым условностям, которые попросту не избежать.
Да ну? А продумать, и сделать иначе, не?  Нахождение по уровню развития,прохождения - никатит?
А чего фонарик в думе не прикручен к броне? Год-то какой? У Айзека он на оружии есть.
Согласен, за это жЫрный минус Д3, страх темноты стоило обыграть иначе, а насчет того что у айзека он есть, гм в первом farcry был ПНВ, так что фонарь на оружии к сожалению тоже не вариант. Как выходить из ситуации, когда будущее- ПНВ должен быть, а иво нет- я не знаю, геймдевы видимо тоже. Хотя опять же если подумать то идей можно выдвинуть кучу.
Как зомби, чья мозговая активность фактически равна нулю, используют укрытия и стреляют из оружия? По канонам, они лишь хотят жрать и умеют передвигаться, что, собственно, делает в думе вторая часть всех зомби.
См. Словарь. Прочтите определения слово зомби.
Вы играть в игру, где все очень легко дается, называть интересной будете, нет? А сурвайвл хоррором уж точно язык назвать не повернется.
Согласен, люблю когда тяжко - сейчас прохожу на среднем - у меня полностью инвентарь забит, аптеками и патронами.=) Сейчас наверное по новой начну на тяжелом=)
Посмеялся, спасибо. Дум 3 - мерило шоль? Оно того не заслуживает.
Плохо, когда человек свое имхо выдает за общепринятую аксиому. И к тому же сравнивал не только я, но  и первоначально  Nomad

Редактировалось: 26 октября 2008, 07:23 (Kai3777)

SethRa
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 29

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #190) ссылка
    26 октября 2008, 07:24

26 октября 2008, 07:05, Kai3777 писал:
Плохо, когда человек свое имхо выдает за общепринятую аксиому.

Тю, вы тем же самым занимались в предыдущем посте.
И вообще любое мнение это имхо.

Тут должны быть подпись, где она?
Сейчас играет в B:BC2, Witcher EE
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Kai3777
Новичок

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #191) ссылка
    26 октября 2008, 07:38

2Nоmad:
То же самое я думаю и по поводу  Diablo I и II, спасаешь людям мир, а они тебе продают за это недешево шмот=)

Почему Doom 3? Есть другие, более близкие аналоги. Кстати, в Doom 3 не надо (да и нельзя) отрубать конечности врагам. Ну фишка игры - прикольная, но очень быстро лично мне надоела.  

Чекпойнты в коридорной игре, где особо далеко не убежишь, ибо игрок - на корабле (Dead Space), и чекпойнты в игре, где между точками А и Б мы сами прокладываем маршрут (FC), - две оч. больших разницы. Согласен но помоему скромному имху, геймдев должен стремиццо к улучшению игр, стремлению к реализму в механике,физике,графике, логичности в сюжете и удобству игры. Не у всех времени килограммы что-бы лишний раз тратить его на переигрывание.

Это вы сейчас про Dead Space? А то мне показалось, что про Far Cry 2.FC2 тоже не подарок. Но речь то не о нем=)

2SethRa:

Тю, вы тем же самым занимались в предыдущем посте.
И вообще любое мнение это имхо.

Будьте любезны укажите, где именно и в какой его части. С чем вы не согласны?

Редактировалось: 26 октября 2008, 07:47 (Kai3777)

DataCD_01
Имп

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #192) ссылка
    26 октября 2008, 08:33

EA?.. Хоррор?.. Хороший хоррор?.. Это надо проверить, да... Я то уж думал что не стоит обращать внимание на еа после споры... А тут такое...

З.Ы. Многоточия... Просто задумчив...

Редактировалось: 26 октября 2008, 08:34 (DataCD_01)

Если кому-либо скучно и этот кто-либо хочет поломать голову (может и в прямом смысле, кому как) то загляните в инфу обо мне.
Баян но... badger badger badger badger badger badger MUSHROOM, MUSHROOM!!
Сейчас играет в Dwarf Fortress, Rogue (та самая) и Dungeon Keeper2
ajaz
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 44

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #193) ссылка
    26 октября 2008, 09:42

Люди у меня проблема с игрой!
Creative Sound Blaster X-FiGreative gamer. у меня, вроде как не за 5 копеек, и никогда в сотнях играх не подводила. А в этой игре в начальном ролике, когда летят эти люди на космокорабле важно, звук голосов за кадром подхрипывает, и каждое слово заикается, да ещё произносятся некоторые слова по два раза и с трудом, как будто что то мешает нормальному воспроизведению

В игре тоже звуки подхрипывают, особенно, когда голоса из развешанных по кораблю динамиков-рупоров вещают АХТУНГ! и сильно заикается звук, когда мне миссии продиктовывают..

Было у кого нить такое или хоть кто то знает КАК это решить?, ибо играть невозможно вовсе с таким "чудо" звуком...

Значит что я делал.

1. В игре менял настройки звуки с 2.0 на 5.1 - непомогает
2. В ПУСК- там ДиректХ - апп. ускорение звука, ползунок ставил на "базовое" - непомогает
3. Поменял звуковую папку EN на RU- непомогает
4. Хм-м... что я ещё делал.... ну отключал всякие фоновые задачи - непомогает опять

Хрипит тормозит всё.....  каждое слово произносится по 2 раза в игре, ну почти каждое...  

Стандартный вопрос русской интеллегенции: "Что делать и КАК играть?"

Редактировалось: 26 октября 2008, 09:48 (ajaz)

AlexyeNov
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 21

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #194) ссылка
    26 октября 2008, 09:46

26 октября 2008, 05:52, Nоmad писал:
2u1tra:

У меня 24, 1920x1200

Ken2u
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 107

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #195) ссылка
    26 октября 2008, 11:51

2Nexus: И правильно делают. Квадратные экраны - анахронизм.
Лучше квадратный монитор с PVA/MVA матрицей, чем прямоугольный с матрицей TN. Тем более для качественного хоррора, где высокая контрастность и настоящий черный цвет решают.

Редактировалось: 26 октября 2008, 12:03 (Ken2u)

Сейчас играет в Splinter Cell: Blacklist, Far Cry 2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
Жаба
Добрый Великий Вождь
Болотный хмырь

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #196) ссылка
    26 октября 2008, 12:25

ajaz
Та же звуковушка, те же проблемы...Меня не хватило даже на то, чтобы досмотреть вступительный ролик(

Одна голова хорошо, а две-мутант!
Сейчас играет в Team Fortress 2
Retsig
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #197) ссылка
    26 октября 2008, 12:44

26 октября 2008, 05:14, Fazar писал:
2Kai3777:
Как же меня веселят подобные пуки, придирающиеся к игровым условностям, которые попросту не избежать. А чего фонарик в думе не прикручен к броне? Год-то какой? У Айзека он на оружии есть.  

да, но при этом фонарик в Doom 3 приписывается к недостаткам, а киоски в Dead Space нет.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 82% (все оценки пользователя)
Alone Dragon
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 44

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #198) ссылка
    26 октября 2008, 12:54

После долгих мучений с фаркраем, прочитал рецензию Номада и мгновенно забросил африку с ее постоянными вылетами, в пользу Dead Space.

Остался в состоянии абсолютного восторга. Игра потрясающая. Играю на квадратном 20' мониторе, уровень сложности "тяжелый", оставил включенным Vsync. Играть очень сложно, но и безумно интересно: к каждой ситуации нужен свой особый подход, все время нужно импровизировать, геймплей, если можно так выразиться - вдумчивый и напряженно медленный. В роликах виделась совсем другая игра.

Единственное, что сильно расстроило - отсутствие сглаживания... лесенки очень раздражают и портят впечатление. Неужели нельзя никак его включить? Через ATI дрова пробовал - не получилось(

Вопросы к Номаду: как вы все-таки оцениваете исключительно техническое исполнение игры? Художественные достоинства очевидны, но временами размазанная текстура в пол стены заставляет поморщиться. У вас такого не было? Мультиплатформа - зло(

И второе: где по вашему лежит грань между "умелым цитированием классики" и вопиющей банальностью? Ибо первые 30 минут игры перенасыщены штампами, причем не самими лучшими. Все, конечно, искупил потрясающий геймплей, но сначала я был в легком недоумении на тему сюжета. Дальше произойдет уход от ГОСТа, или игра так и будет до финальных титров "цитировать"?

Сейчас играет в Empire Total War
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 67

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #199) ссылка
    26 октября 2008, 12:57

У меня вполне себе такой анахронический 17ти дюймовый 4:3 в разрешении 1280*1024.
Первые минуты игры вызвали некоторое недоумение, но, как писалось неоднократно выше - довольно быстро привыкаешь. Но самое главное, что при этом никакого дискомфорта не испытываешь.

Ах да, мультиплеер в этой игре, конечно же не нужен
Я поторопился с предчувствием.

Наш истинный путь к реальности и существованию лежит сквозь тесные врата, через творчество. Мы есть то что мы создали.
Долгая дорога домой - мой музыкальный цикл.
Сейчас играет в попытки набрать ещё где-то 26 сообщений...
 Страницы: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 23 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Dead Space [24/10/08]Сегодня 26 сентября 2018, 03:54   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма