// AGFC: R: Dead Space [24/10/08]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Dead Space [24/10/08]
(Просмотров: 108413)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 159 скриншотов. Dead Space (2008)
Разработчик: EA Redwood Shores | Издатель на Западе: Electronic Arts | Издатель в РФ: Electronic Arts
Статус: в официальной продаже с 20 октября 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 27 октября 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 5
Top 100 трекера
 Прикрепленное сообщение
 Внимание! 
    26 октября 2008, 22:43

В данной теме обсуждается ТОЛЬКО РЕЦЕНЗИЯ на Dead Space.
Для мнений об ИГРЕ и ее обсуждения предназначена ветка в подфоруме по экшен-играм:
http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1196803356

Нарушители будут караться предупреждениями и отлучением от ветки или данного подфорума.
 Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
SSSVOLOCH
Добрый Герой 7го уровня
Красавчик

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 27

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #150) ссылка
    25 октября 2008, 21:15

плюсы - нормальное управление, графика.
минусы - бешеный FOV, банальнейшая донельзя завязка сюжета (делко не ушел, весь сюжет оценивать не берусь), сейв-пойнты консольные (хотя это типа особенность жанра).

Этакая смесь DOOM_3 и Cold Fear. Что и ожидалось, в принципе.

"Я бью женщин и детей, потому что я красавчик!
Потому что я сильней, ведь они не могут сдачи дать" (С) - гений один.
Сейчас играет в игры, которые не выходили.
ПроцитироватьПроцитировать
aZaZelb

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 96

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #151) ссылка
    25 октября 2008, 21:34

Игра весёлая,много крови...
Не понравились 2 вещи всего-от камеры такой меня мутит немного(именно мне камера не нравится!Может он и удобная,и так зрелищнее получается,но меня мутит)и не понравилось,что герои как будто не очень паникуют по-поводу происходящего...Мило так спокойно беседуют...Малость портит атмосферу...
А,ещё забыл-вываливающиеся из мутантов деньги-тоже не айс...Лучше б они просто так валялись кругом...

Asus P5Q / Core 2 Quad 9500 / 8Gb DDR2 800Mhz OCZ / GF 460GTX 1Gb
Сейчас играет в Skyrim
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 89% (все оценки пользователя)
Felix
Добрый Вертикальный беспредельщик
Плохой полицейский

Затемнить
Оценил игр: 306

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #152) ссылка
    25 октября 2008, 21:39

Уффф! Прочитал рецензию - как будто сам поиграл! Но к автору есть несколько вопросов.

2Nоmad:

Может ли команда, в чьем экшен-резюме — один GTA-клон по мотивам «Крестного отца», произвести на свет не то что блокбастер, а хотя бы сносный проект? Десять напряженных часов на борту корабля «Исимура» дают четкий ответ: может, если черпать идеи у классиков и правильно подавать их к столу.

Может что? Блокбастер или сносный проект? Конечно, судя по медали, оценке и дальнейшему повествованию, понятно, что первое, но между этими двумя предложениями чуть не вяжется что-то.
И еще: разве не "Ишимура"? Даже по-английски пишется именно так. И в этом же самом ролике явственно слышится "Ишимура". И в русской локализации вроде бы тоже так же.

Статистику портят лишь две финальные главы, где мы битых двадцать минут, вплоть до самой развязки, тащим тяжелую платформу по рельсам.

Это образное выражение или буквальное?

Перегнули палку разве что с «перебей гадов — дверца откроется» и девятой главой, где сценарист принес здравый смысл в жертву повествованию.

Это тоже про ту самую платформу?

Ну и напоследок: а почему в рецензии ни слова о расчлененке главного героя, как показано в этом ролике? Не впечатлило? Или не было желания проводить эксперименты с Айзеком?  

Ну и еще самый-самый распоследний вопрос: А почему 88, а не 90? В чем не дотянула игра?

P.S. Хорошо, что в конце DOOM3 упомянута. Ассоциации с ней прям-таки напрашивались: завязки-то одинаковые.

2SSSVOLOCH:

пойнты консольные (хотя это типа особенность жанра).

Мне тоже это не понравилось, но это же survival-horror. Пусть игрок на себе это прочувствует, а не гоняет Айзека, не шибко заботясь о последствиях. Так что это не "типа", а необходимая особенность жанра, иначе никакого "сурвайвла" не получится.

2aZaZelb:

А,ещё забыл-вываливающиеся из мутантов деньги-тоже не айс...Лучше б они просто так валялись кругом...

Неееет, это было бы как раз очень нелепо.  

Редактировалось: 25 октября 2008, 21:45 (Felix)

Вы знаете, где нас искать. Если не знаете - спросите в личке.
Сейчас играет в переход на новый сайт
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #153) ссылка
    25 октября 2008, 22:08

2FELIXXX:
Это образное выражение или буквальное?
Буквальное.

И еще: разве не "Ишимура"? Даже по-английски пишется именно так. И в этом же самом ролике явственно слышится "Ишимура". И в русской локализации вроде бы тоже так же.
Вопрос вкуса, really. Можно и "Ишимура".

Это тоже про ту самую платформу?
Не, про другое. Про что именно, не скажу, слишком большой спойлер. Платформа - это 11-12 главы.

Ну и напоследок: а почему в рецензии ни слова о расчлененке главного героя, как показано в этом ролике? Не впечатлило? Или не было желания проводить эксперименты с Айзеком?  
Я не считаю, что это заслуживает внимания. Обычно я смотрел на смерть Айзека примерно 0.1 секунды, после чего загружал сейв. Опять же, тут не Die by the Sword, скажем, где расчленение главгероя влияет на геймплей.

Ну и еще самый-самый распоследний вопрос: А почему 88, а не 90? В чем не дотянула игра?
Две последних главы слишком убогие. Плюс, мне не нравится объяснение "почему артефакт оказался на планете" - уж без *этого* шаблона можно было и обойтись. Ну и натянутость 9-й главы напрягла.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 88% (все оценки пользователя)
Лоботомия бесплатно
Добрый Император
невменяемый скандалист

Затемнить
Оценил игр: 88

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #154) ссылка
    25 октября 2008, 22:15

2FELIXXX:
И еще: разве не "Ишимура"?
Синигами-шинигами. Суши-сусси. В общем, тут не очевидно совсем. По правилам японского... хотя кого это волнует.

Чёрта с два.
Сейчас играет в что-то хорошее
MerzZz
Добрый Маг Форумов
Vi Veri Veni Versum Vivus Vici

Затемнить
Оценил игр: 81

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #155) ссылка
    25 октября 2008, 23:00

*Twinkle, twinkle, little star...*
На самом деле игра прекрасна. Атмосфера, дизайн, звукооформление- все на 5.
Удивлен. Поражен. Заказал на *одном интернет магазине*.
Жалко, что джевелов не будет, но и за DVD-box Такой игры грех не заплатить.

Редактировалось: 25 октября 2008, 23:02 (MerzZz)

C2D™ E8200 @ 2.66 @ 3.41 | 4GB Kingston Hyper 801mHz | Asus P5K Premium | Gigabyte GTX 670 OC 2GB | Hiper 680w | Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champion | TT Shark | Win7 Ultimate x86
Сейчас играет в FTL,Torchlight 2,Borderlands 2,Battlefield 3,RDR
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
AlexyeNov
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 21

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #156) ссылка
    25 октября 2008, 23:01

Поиграл после прочтения рецензии... и разочаровался как в ней, так и в игре. Точнее, не совсем в игре, а в том, что через задницу приходится участвовать в ней.

Писали тут, что якобы лучше впечатление от боя когда камера полэкрана закрывает фигой нашего героя... ну незнаю... мне неудобно например )
Если смотришь кино или ролик записаный заранее - тогда не спорю, наверное было бы круто. Поиграл - записал демку, потом показываешь друзьям, конвертишь в avi... да хоть фильм делай :-D
Но когда ты вынужден УПРАВЛЯТЬ этим героем... незнаю... Я играл в максимальной сложности. В начале игры после  того как вагонетку починишь, нужно идти за каким то девайсом. Так вот там лезут толпы монстряков... ни обежать их, ни быстро развернуться нереально. А всё почему? Потому что нету быстроты реакции камеры. Пока разворачиваешься тебе уже бошку отрывают. С отсутствием qick save/load проблема становится вообще довольно таки серьёзной... Плюс катастрофически нехватает запаса патронов и "замораживалки" .
Мне вот интересно, автор рецензии всю игру прошёл и на какой сложности?

Не понимаю в чём сложность сделать нормальное управление/обзор под PC
вроде всего лишь поменять чуток fov, улучшить время реакции камеры, сделать удобные сейвы из меню... ведь неплохая игра, а всё портит этот дибилизм
как будто игроков специально готовят к приставкам.

Автор намекал, что программеры Дум3 должны поучиться у разрабов Dead Space. Причём тут программисты? Геймплей закладывают не они, а совсем другие люди, а пляшет всю от издателя. Да и не всему учиться то надо. Тому же управлению в Doom3 стоит поучиться разрабам 99% консольных портов. Потому что в Doom3 оно чёткое и удобное.

Всё сугубо imho, не хочу никому испортить впечатление от игры... но как то .. неудобно всё.
Может можно конфиги подкрутить и увеличить fov? ... надо поразбираться.

Технически: очень понравился звук в игре. Просто таки чумовой.
Графика на достойном уровне, но деталей маловато.
Чувствуется приставочность.

Редактировалось: 25 октября 2008, 23:12 (AlexyeNov)

Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #157) ссылка
    25 октября 2008, 23:16

2AlexyeNov:
Автор намекал, что программеры Дум3 должны поучиться у разрабов Dead Space
Автор намекал, что всему дизайнерскому коллективу id Software надо вставить руки обратно в плечи. С программированием у id как раз нормально.

Мне вот интересно, автор рецензии всю игру прошёл и на какой сложности?
Всю, разумеется. На нормальной сложности (the way all games are meant to be played).  И даже начал проходить по второму разу, чтобы оценить скафандр 6-го уровня в действии.

Я играл в максимальной сложности
Вы не могли играть на максимальной сложности. Она открывается после первого прохождения, называется "Impossible".

Но когда ты вынужден УПРАВЛЯТЬ этим героем... незнаю...
У меня никаких проблем с управлением героем не было. Нормально бегал, разворачивался, целился, стрелял.

сделать удобные сейвы из меню...
В игре много автоматических чекпойнтов, к которым игра отбрасывает героя в случае гибели (а вы думали, она только на сейв-станциях статус сохраняет?).

лучше впечатление от боя когда камера полэкрана закрывает фигой нашего героя... ну незнаю... мне неудобно например
Начнем с того, что далеко не полэкрана, а меньше. Скриншоты - в студии: http://www.ag.ru/screenshots/dead_space
Во-вторых, это ничего, что точно такая же камера используется примерно в 124745 других консольных играх, включая такую популярную серию, как Splinter Cell? Что-то я громких жалоб там на FOV и проч. не слышал.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Ghast
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #158) ссылка
    25 октября 2008, 23:18

Касательно названия. "Dead space" - это, если не ошибаюсь, идиоматическое выражение, обозначающее "замкнутое пространство".

littlebeat
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #159) ссылка
    25 октября 2008, 23:21

рецензия очень понравлась. спасибо за приятное чтиво! игру обязательно куплю, так как большой фанат "Чужих", и такое пропустить просто не могу

Сейчас играет в Diablo III, Asassin's Creed 3
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
MerzZz
Добрый Маг Форумов
Vi Veri Veni Versum Vivus Vici

Затемнить
Оценил игр: 81

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #160) ссылка
    25 октября 2008, 23:21

2Ghast: , на самом деле, там идет аналогия с deep space- глубокий космос.
В фильме, игре, комиксах упоминается...

Если не секрет, товарищ Nomad, вы не в широкоэкранном разрешении играли?
Если кто-то в курсе, в вайдскрин варианте изображение не режется? Просто собрался новый монитор покупать.

Редактировалось: 25 октября 2008, 23:23 (MerzZz)

C2D™ E8200 @ 2.66 @ 3.41 | 4GB Kingston Hyper 801mHz | Asus P5K Premium | Gigabyte GTX 670 OC 2GB | Hiper 680w | Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champion | TT Shark | Win7 Ultimate x86
Сейчас играет в FTL,Torchlight 2,Borderlands 2,Battlefield 3,RDR
Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #161) ссылка
    25 октября 2008, 23:22

2Ghast:
Скорее, "мертвая зона" или "зона отсутствия приема" (на жаргоне радистов).

AlexyeNov
Новичок

Сайт
Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #162) ссылка
    25 октября 2008, 23:24

25 октября 2008, 23:16, Nоmad писал:
2AlexyeNov:
Автор намекал, что всему дизайнерскому коллективу id Software надо вставить руки обратно в плечи. С программированием у id как раз нормально.

у вас в рецензии в разделе "Живой космос". тогда там стоит поменять на то, что вы сейчас сказали, потому что программеры вообще то ассоциируются именно с программерами  

Вы не могли играть на максимальной сложности. Она открывается после первого прохождения, называется "Impossible".

Ну я в русской версии просто выбрал "Тяжёлый" режим

У меня никаких проблем с управлением героем не было. Нормально бегал, разворачивался, целился, стрелял.

Удивительно! Но смотрю, я не одинок в отзывах. Надо попробовать будет нормальный режим сложности, возможно там инертность и малый обзор действительно не мешают играть.

В игре много автоматических чекпойнтов, к которым игра отбрасывает героя в случае гибели (а вы думали, она только на сейв-станциях статус сохраняет?).

Да нет, я так не думал. Но не всегда это есть хорошо.

Начнем с того, что далеко не полэкрана, а меньше. Скриншоты - в студии: http://www.ag.ru/screenshots/dead_space
Во-вторых, это ничего, что точно такая же камера используется примерно в 124745 других консольных играх, включая такую популярную серию, как Splinter Cell? Что-то я громких жалоб там на FOV и проч. не слышал.

Я играл только в первый сплинтер целл и ешё немножко в какой то следующей версии. Не могу сказать, что там было сложно играть. Я думаю, что нюанс тут в том, что Dead Space несколько более быстрая игра, конкретно в перестрелках с мутантами. Они очень быстры.

Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #163) ссылка
    25 октября 2008, 23:26

2AlexyeNov:
у вас в рецензии в разделе "Живой космос". тогда там стоит поменять на то, что вы сейчас сказали, потому что программеры вообще то ассоциируются именно с программерами  
Там была ирония - ведь общеизвестно, что многие дизайнерские решения делались под давлением Кармака.

AlexyeNov
Новичок

Сайт
Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #164) ссылка
    25 октября 2008, 23:32

25 октября 2008, 23:26, Nоmad писал:
2AlexyeNov:
Там была ирония - ведь общеизвестно, что многие дизайнерские решения делались под давлением Кармака.

Ха! Ну не буду спорить ) Хотя насколько я помню, там был привлечён какой то фантаст, который и делал линию сюжета... ПО дизайну то к думу3 врядли могут быть претензии, а вот к геймплею... да, скучноват он был. Плюс у движка были известные ограничения с открытыми пространствами, которые были решены позже (например, в QuakeWars)

Кстати хотел ещё сказать про то, что вам легко играть. Я уверен, что ваш личный игровой скилл позволяет хоть с закрытыми глазами игры проходить, или играть одной рукой, а другой на нотебуке строчить рецензию Но не у всех так, я например вообще мало играю, и мне важно чтобы игралось комфортно.

Редактировалось: 25 октября 2008, 23:35 (AlexyeNov)

B0YAR
Злой Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 51

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #165) ссылка
    25 октября 2008, 23:34

Честно говоря я в замешательстве. Графика очень приятная, озвучка русская и сам перевод то же замечательные. Дизайн уровней и вообще проработка впечатляет, но... НО всё это напрочь перечёркивает ИДИОТСКИЙ вид от правого плеча - более тупее ни чего нельзя было придумать, кому это пришло в голову?! Мне предлагают всю игру смотреть на часть спины Айзека, который своим видом отнимает четверть, а то и треть полезного пространства на экране, загораживая собою интересные панорамы, да и вообще из-за такого вида невозможно вовремя сообразить откуда исходит угроза, что под ногами и так далее. А если добавить к этому всплывающие меню, то невидно НИФИГА - ну очень неудобно и непривычно. Добивает всё - кошмарное управление... Айзек передвигается так медленно и неповоротливо, что какие-либо действия им выполнить крайне затруднительно, что приводит к тому, что я не погружаюсь в атмосферу игры, а борюсь с управлением и этим дурацким видом. В общем, возможно сюжет потрясающий, возможно игра безумно интересная, но из-за такого управления и вида, лично мне в неё играть расхотелось, хотя обидно... ждал и надеялся, что будет как-то иначе... увы, игра ориентирована на консоли, где к таким извращениям привычны.

Сейчас играет в Eschalon: Book 2, Dwarf Fortress
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
Лоботомия бесплатно
Добрый Император
невменяемый скандалист

Затемнить
Оценил игр: 88

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #166) ссылка
    25 октября 2008, 23:35

2AlexyeNov:
Но не у всех так, я например вообще мало играю, и мне важно чтобы игралось комфортно.
Пардон, но чисто логически: мало играешь - не резон хотя б в первое прохождение выбирать "хард".  

Чёрта с два.
Сейчас играет в что-то хорошее
AlexyeNov
Новичок

Сайт
Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #167) ссылка
    25 октября 2008, 23:38

25 октября 2008, 23:35, Милицанер писал:
2AlexyeNov:
Пардон, но чисто логически: мало играешь - не резон хотя б в первое прохождение выбирать "хард".  

Согласен.
Но я стараюсь всегда ставить хард. Дело не в том, что я мало играю в конкретную игру, а вообще в разные игры мало играю. Тоесть я например за последние полгода играл только в кризис, а до него в прошлом году ещё в биошок. Просто так интереснее - поставить максималку и получать максимум адреналина. В обоих перечисленых играх управление идеальное для меня.

А вот тут придётся адреналину уступить место спокойствию )

Редактировалось: 25 октября 2008, 23:43 (AlexyeNov)

ZwerPSF
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 235

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #168) ссылка
    26 октября 2008, 00:01

Согласен с рецензией! Игруха заценил! Не ожидал от ЕА такого... Не даром в списке похожих The Thing числится за атмосферность да Колд Феар за похожий вид от 3го лица ну и Резидент 4... Буду играть вобщем. Всем Советую, кто любит хорорры. Ну право не ождидал чего-то стоящего, а тут прям БОМБА!!! Респект Номаду за своевременную рецензию и ЕА за качественную игру!

-=Deus Ex Forever=-
Intel DualCore T4200 2Ghz | 3 Gb DDR3 | Ge-Force GT130M 512Mb | Playstation 3 80Gb | PSP Slim 2000
Сейчас играет в Deus Ex: Human Revolution, L.A. Noire
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
PuZZo
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 91

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #169) ссылка
    26 октября 2008, 00:20

хороша игра
напомнила "Чужих", "Нечто" и прочие скай-фай хорроры)
ЕА начинает набирать обороты, некогда утерянные штамповками...
рецензию не читал, но с оценкой согласен ггг

Мелкий Выхухоль
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 153

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #170) ссылка
    26 октября 2008, 01:09

24 октября 2008, 21:20, Nоmad писал:
Судя по анимационной ленте Dead Space: Downfall, живых она тоже поражает.
По анимационной ленте вообще не понятно что это - зараза (как-то все внимание фокусируется на летучих тварюшках). И под финал более менее ясно дают понять, что репродуктивная система двух, а то и трехступенчатая: "маяк" напускает шизу своим "непонятным полем" (была фраза техника в начале мульта), народ мочит друг-друга создавая хостов для заселения, ?часть из которых мутирует в летучки? Которые уже более оперативно создают отряды зомбей + часть биомассы идет на постройку э-э-э живых декораций

Вообще тема "летучек" не раскрыта. Наверное авторы, связанные обязательствами не спойлерить игру, просто решили обойти этот вопрос вниманием, нарисовав тучу чернушного мяса взамен

З.Ы.
Я таки оказался прав - атмосферности в мульте ни на грош, был один-два момента когда чувстовалось что-то эдакое и все + гыгыкнулось на отсылы к экранизации РЕ. Короче оказалось что тенденция франшизных продуктов (которые, как правило - г для фанатофф)распространяется и на мультфильмизацию игр.

Редактировалось: 26 октября 2008, 01:22 (Мелкий Выхухоль)

На всех Маклаудов мечей не напасешься.
Сейчас играет в "Kill Your Eyes By Screenreading"
nblBo
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 109

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #171) ссылка
    26 октября 2008, 01:12

2AlexyeNov: А вот тут придётся адреналину уступить место спокойствию )
Чего, чего а спокойствия и на Easy в этой игре не дождатся  

Только начал играть, но атмосфера чувствуется практически моментально, а звук вобще выше всяких похвал, особенно в 5.1. Поначалу камера из-за плеча докучала своей неудобностью, но после первой встречи с бывшими "работниками" корабля, как то принаровился. Вобщем за полтора часа игры, получил фан, сравнимый разве что с прохождением первого SH.
С рецензией согласен, на 100%, а вот оценке я бы еще 2 бала накинул...  

Come as you are...
http://www.last.fm/user/kolbaskadva
Сейчас играет в SC2 (Eu)
Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #172) ссылка
    26 октября 2008, 01:16

2Мелкий Выхухоль:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

AlexyeNov
Новичок

Сайт
Затемнить

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #173) ссылка
    26 октября 2008, 01:32

Щас поиграл на уровне сложности "Средний"
На порядок лучше впечатление )
всё таки на сложном видимо нужен по крайней мере джойстик

Мелкий Выхухоль
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 153

Re: R: Dead Space [24/10/08] (Ответ #174) ссылка
    26 октября 2008, 01:35

26 октября 2008, 01:16, Nоmad писал:
2Мелкий Выхухоль:

Еще смущает тот момент, что в одном из аудиологов чокнутый ученый на борту "Исимуры" явно пытался внедрить заразу в живых людей. Там, правда, не совсем ясно, были ли они живыми после операции или же сразу склеили ласты, чтобы потом медленно, постепенно (не так, как в мультфильме!) мутировать в монстров.

Спасибо за пояснение по поводу пониженной оценки, жаль , конечно что не вытянули на полную но и то что есть очень радует.
А "путеводный луч" как раз именно здесь логичен и безпретензиен, потому что вписан в сеттинг: учитывая размеры корабля, никто в голове не удержит все повороты/переходы на пути к точке назначения (ГПС в машинах есть уже и сейчас, почему же в будущем от этого откажутся?)

На всех Маклаудов мечей не напасешься.
Сейчас играет в "Kill Your Eyes By Screenreading"
 Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Dead Space [24/10/08]Сегодня 24 сентября 2018, 06:18   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма