// AGFC: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]
(Просмотров: 86833)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 187 скриншотов. Alone in the Dark (2008)
Разработчик: Eden Games | Издатель на Западе: Atari | Издатель в РФ: Акелла
Статус: в официальной продаже с 24 июня 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 20 июня 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 1
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Talamus
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 72

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #825) ссылка
    25 июля 2008, 14:33

Я думал AG всегда  ставит адекватные оценки, а тут даже опустились до 42%, хотя сами понимают что ставят оценку совершенно несоответствующую истине, и народ с ними не согласится. бред да и только....

Быстро поедешь, тихо понесут...
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 67

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #826) ссылка
    25 июля 2008, 14:42

2Talamus: Бред - это ваш пустой комментарий.

Ещё один малолетний представитель народа и знаток истины нашёлся.

Редактировалось: 25 июля 2008, 14:46 (Flamberg)

Наш истинный путь к реальности и существованию лежит сквозь тесные врата, через творчество. Мы есть то что мы создали.
Долгая дорога домой - мой музыкальный цикл.
Сейчас играет в попытки набрать ещё где-то 26 сообщений...
-S@n4ez-

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 86

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #827) ссылка
    25 июля 2008, 18:14

На последних 33 страницах ведется борьба за правду, стоит ли игра оценки номада, или это потенциальный хит. Сколько людей, столько и мнений. Очень скоро тема зайдет в тупик.

Редактировалось: 25 июля 2008, 18:14 (-S@n4ez-)

Rise and shine, riddick. Rise and shine.
So, wake up, Mr. Freeman. Wake up and smell the ashes.
Сейчас играет в ВУЗ
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 91% (все оценки пользователя)
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #828) ссылка
    25 июля 2008, 18:36

2-S@n4ez-: Браво, парень. Думаешь это без тебя не ясно было?

Наш истинный путь к реальности и существованию лежит сквозь тесные врата, через творчество. Мы есть то что мы создали.
s am
Новичок

Затемнить
Оценила игр: 18

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #829) ссылка
    25 июля 2008, 18:40

мнений может быть сколько угодно, но хотелось бы видеть больше объективности от такого ресурса  

never get to heaven if u r scared of getting high
Сейчас играет в silent hill origins
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
kalos
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #830) ссылка
    25 июля 2008, 18:50

25 июля 2008, 18:40, s am писал:
мнений может быть сколько угодно, но хотелось бы видеть больше объективности от такого ресурса  
AG не истина в последней инстанции, если не устраивает МНЕНИЕ автора - добро пожаловать на игрома...*ой, не буду выражаться*

Добавление от 25 июля 2008, 18:54
25 июля 2008, 18:14, -S@n4ez- писал:
На последних 33 страницах ведется борьба за правду, стоит ли игра оценки номада, или это потенциальный хит. Сколько людей, столько и мнений. Очень скоро тема зайдет в тупик.
История всех рассудит и все расставит по своим местам.

Добавление от 25 июля 2008, 19:09
25 июля 2008, 14:33, Talamus писал:
Я думал AG всегда  ставит адекватные оценки, а тут даже опустились до 42%, хотя сами понимают что ставят оценку совершенно несоответствующую истине, и народ с ними не согласится. бред да и только....Второй вариант - может быть это все таки АТАРИ опустились, а AG(NOMAD) их опустил(о) окончательно.

ПыСы Про то как опустились считающие ЭТО шедевром, я скромно промолчу.

Редактировалось: 25 июля 2008, 19:09 (kalos)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 58% (все оценки пользователя)
Feanor
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 30

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #831) ссылка
    26 июля 2008, 02:02

ПыСы Про то как опустились считающие ЭТО шедевром, я скромно промолчу.
Дайте ему предупреждение за открытые оскорбления. Не суди сам, да не судим будешь.
Я сам всю игру шедевром не считаю, но от многих эпизодов в восторге. хотя и наматюкался в процессе игры достаточно.

Сейчас играет в Destiny Sphere
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 82% (все оценки пользователя)
STZ 77
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 76

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #832) ссылка
    28 июля 2008, 19:42

2Flamberg: Самый умный чтоль?
Я тут недавно высказывался, смысла уже нет, устал Вот решил сюда заглянуть, и после поста некто 2Звезда Давида: понял, что в ихнем израиле лучше не появлятся. Жарко там. В камеры сажают. Эх, отсталая страна, чё сказать.

Саму игру я так и не прошёл (в связи с выходом девила, писанием музыки и моделлинге в 3д максе), но обещаю исправится. Ээм... даже незнаю что сказать, тут будто все с катушек съехали.

З.Ы. Малоуважаемый 2Звезда Давида: все комментарии мне в лс.

Сейчас играет в FL studio 10
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 91% (все оценки пользователя)
SEG@
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #833) ссылка
    28 июля 2008, 21:05

Рецензия нормальная. Что все так накинулись на Номада?? Не понравился негатив по отношению к игре??? Ну  нефиг было разработчикам делать замах на рубль, когда все равно получился удар на копейку. Уж сколько было пересмотрено роликов геймплея - тонна, где нам показывали одно и тоже - плюсы игры. Совали разные деревянные приспособления в огонь и жарили мобов, стреляли в "буллет-тайме" в бутылки с горючим, устраивали монстрам подлянки в виде коктейля Молотова и все под хорошенькую такую музычку.

А вышло не пойми че. Управление даже с геймпада ужасно, постоянно путаюсь в кнопках (И к слову сказано DMC4 на этом инструменте пройдено нормально так, одумались Capcom. Это касается только управления, DMC4 минусов имеет кучу, но об этом в другой теме. Гоночные миссии вводили в откровенный ступор, однако 2 миссию прошел с 4 раза (20-25-30 попыток, вы че там офигели???). Но остальные поездки по парку ужасны, коряга - машина отправляется на первой космической в неконтролируемый полет. Жесть одним словом.

Пауза при ковырянии в инвентаре ну просто необходима. Хоть это и не хоррор, а так "ой как вылезу из земли и напугаю дурацкой анимацией", но все же неприятно. Ковыряешься, поливаешь патроны керосином, а тут на тебе по ГГ башке. Чеб начит не раслаблялсо =)) Прибавить к этому вышеупомянутое корявое управление, получится настоящий сурвайвор =) в плохом смысле. Вспомните остальные НАСТОЯЩИЕ пугающие хорроры, там была пауза при лазании в инвентаре. И это было хорошо, переводим дух, все дела.

Хотел еще наехать на не перематывающиеся заставки, на немного глупый сюжет, на непонятную систему перемотки эпизодов (это че получаецо, и без того короткую игру можно еще и перемотать почти на конец =))), на слабую графику (к слову, лица в Сайлент хилле 2 и 3 были намного живее, и как заметил автор рецензии в том же халф лайф 2 анимация лица и сама графика ЛУЧШЕ).

Сам игру прошел ровно до того места где она может надоесть. Надеюсь все в курсе, кто играл, уж увольте, но ходить я там, взад вперед, не собираюсь в добавок с таким управлением и еще набирая ненужные для самого сюжета очки. Это же не аркадная игра в самом деле.

Музыка хороша, до сих пор в винампе крутится. Один из лучших саунтреков за 2008 год =)

А вот вам основная интрига, почему так накинулись на правильную рецензию:
Итак, сейчас лето, сезон летних блокбастеров. На безрыбье и рак рыба. А летние блокбастеры это что??? Прально, тот шлак, что не СМОЖЕТ составить конкуренцию осенним и рождественским хитам. Делайте выводы дамы и господа.

Редактировалось: 28 июля 2008, 21:16 (SEG@)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 48% (все оценки пользователя)
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #834) ссылка
    28 июля 2008, 22:58

2STZ 77[FC]: Да я самый дурак, хосподи. Но вы умудряетесь отставать от дураков.

Feanor
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 30

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #835) ссылка
    29 июля 2008, 04:05

А вот вам основная интрига, почему так накинулись на правильную рецензию:
Итак, сейчас лето, сезон летних блокбастеров. На безрыбье и рак рыба. А летние блокбастеры это что??? Прально, тот шлак, что не СМОЖЕТ составить конкуренцию осенним и рождественским хитам. Делайте выводы дамы и господа.

Не вижу связи. Да и вообще мысль слабо улавливаю. Научился бы сначала формировать ее.
к слову, лица в Сайлент хилле 2 и 3 были намного живее Тебе самому не смешно от этих слов. при всем уважении к СХ - графика там топорная. Что ты вообще подразумеваешь под словом живее? Быструю артикуляцию?  

Редактировалось: 29 июля 2008, 04:06 (Feanor)

Сейчас играет в Destiny Sphere
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 82% (все оценки пользователя)
SEG@
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #836) ссылка
    29 июля 2008, 06:48

2 Feanor

Мысль в том, что летом играть почти не в чего. Берут то что дают.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 48% (все оценки пользователя)
belmont
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #837) ссылка
    30 июля 2008, 00:32

поборол лень и решил написать свое мнение...
40 %  оценка АГ - крайне не справедливая такое ощущение что оценивали на спех и без разбору
мне игра понравилась купил коллекционку  и не жалею
поначалу убивался управлением на мыше и клаве затем подсоеденил джостик и пошла совсем другая игра
да были недочеты ,,,
но в целом я в восторге и рад что есть еще люди пытающиеся возродить старое доброе
+ внести довольно интересные новшества
моя оценка  75 !

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Starski
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 11

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #838) ссылка
    30 июля 2008, 01:20

Я конечно понимаю, что тут об этом уже неоднократно говорили, но считаю своим долгом дать игре потчетное звание дерьмище-года. Убого, криво, примитивно и неинтересно. Хотя очень ждал.....

Илья
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 46

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #839) ссылка
    30 июля 2008, 04:01

моя оценка  75 !
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99%

Это конечно круто.

Пауза при ковырянии в инвентаре ну просто необходима. Хоть это и не хоррор, а так "ой как вылезу из земли и напугаю дурацкой анимацией", но все же неприятно.

Похоже кто-то не знает, в чем отличие сурвайвела от других жанров.

Одной из уникальных черт жанра survival horror является то, что он определяется в большей степени общей атмосферой игры, чем игровой механикой  

Атмосфера тут есть

Часто для продвижения по игре, игрок должен решать разнообразные головоломки, которые могут составлять даже большую часть игрового процесса, сравнительно с боевой частью.  

Головоломки есть

В этой связи, в survival horror персонаж имеет инвентарь, который обычно расположен на отдельном игровом экране, где отображены предметы, которые персонаж носит с собой и с которыми может совершать какие-либо действия  

В наличии.

Другой частый элемент: сильно ограниченное количество ресурсов (медикаменты, боеприпасы) и из-за этого — постоянная необходимость их экономии (отсюда и «выживание» в названии).

А как же?

Все игры этого жанра объединяют темы страха, необъяснимых явлений, жестокости и пр., что позволяет определить понятие survival horror больше как общий настрой игры, чем какую-то определенную игровую механику.

Явления есть.

А вот правила "От игры человек должен уписываться от страха в хлам" тут нет. Так что...

Сейчас играет в GTA IV
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 96% (все оценки пользователя)
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #840) ссылка
    30 июля 2008, 20:38

2belmont: моя оценка  75 ! Вы заврались, игруля. Ах да, простите! Вы же не думали, что ваши фанбойские 99% видны не только вам.

Finist
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 13

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #841) ссылка
    31 июля 2008, 03:01

К сожалению, как бы это не было печально, но игра удалась наполовину. Атари все же следовала не торопиться с релизом. Если они не выпустят патча, то тем самым уменьшат продажи этой игры сильно (что не решит их проблемы). Не было бы таких нелепых ошибок, как дергающаяся иногда одежда, летающие машины, странное поведение тел людей, которых перетаскивает Эдвард, и другое, то игра бы преобразилась, а так она пока что желают лучшего, хоть и с красивой графикой и фантастической музыкой.

Властитель неба и хозяин глубин, повелитель тверди и господин огня. Тот, чьё имя - Дракон...
Сейчас играет в Жизнь...
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 60% (все оценки пользователя)
Hemper
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #842) ссылка
    1 августа 2008, 14:41

Прямо не удержался. Игра - просто супер.Креатив с некстгеном, щедро политые геймплейными находками. Никогда бы не подумал, что из одной фразы "автор (т.е. Карнби) зажигает" можно сделать целую игру. Подумать только, каждую тварь надо сжечь, иначе никак. Это вам не ногой монстра давить в Сайлентах всяких там. Класс. Управление - без равных. Ну разве не чудо - на геймпаде на одну и ту же кнопку привязано Удар и Бросить предмет. Ведь никто до этого еще не додумывался, так? Гениально. Особенно учитывая то, что кнопки на геймпаде не переназначаются. Да и с мышью+клавиатура все отлично, стрейф - чит для лохов, настоящие реальные пацаны на стрелочках играют.  Порадовало постоянное переключения вида, это чтобы не расслабляться и все время держать руку на пульсе событий, ни капли не раздражает и нагоняет атмосферы (хотя ее, родимой, тут и без этого хватает (как про мега-камень подумаю, так аж благоговейный трепет и мурашки по коже, давно таких сюжетов не было... по-философски прямо-таки...). А графика? Одного бампа на каждую модель килограмма по 3.5 ушло, такие пластмассовые морды только в Дум 3 были, а это вам не хухры-мухры, это хит 2004 года! так что и тут господа разрабы держат планку, и не просто держат, а поднимают на невиданную доселе высоту! Одно только меня очень сильно огорчило в этой, без сомнения, главной игре тысячелетия. В главном меню нет почему-то кнопки "Выйти и удалить к чертовой матери со всеми сохранениями, общими файлами, папками и прочей лабудой, выкинуть диск в окно и вернуть 450 рублей кровных денег и еще немного за моральный ущерб от ЭТОГО".
З.Ы.   Номад - респект. Ни разу еще твоя оценка не подвела. Только в этот раз я ее увидел после покупки. К моему сожалению.

Редактировалось: 1 августа 2008, 14:44 (Hemper)

Сейчас играет в ремонт
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 38% (все оценки пользователя)
KRIG20
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #843) ссылка
    4 августа 2008, 22:30

Не люди оценка занижена и очень сильно, я бы этой игрой не нарадовался, если б не огромное количество глюков. К камере и управлению легко привыкнуть (мне во всяком случае) идеи с огнём интересны, не знаю чё так все на игру ополчились.
Единственное чего никак не могу понять от чего такие требования охрененные (особенно к видюхе)? Есть игры и красивее но требования меньше.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
Slaying
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 33

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #844) ссылка
    4 августа 2008, 22:43

Интересно, все ли тестеры, которым приходилось проходить AitD по нескольку раз остались в своем разуме...
Ведь к такому управлению приспосабливаются лишь крайне способные индивиды! Я не один из них, поэтому uninstall...
...и оценка где-то 30-34.

Илья
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 46

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #845) ссылка
    21 августа 2008, 15:26

Крайние способные индивиды - это те, кто способны нажимать более одной клавиши в минуту?

Редактировалось: 21 августа 2008, 15:27 (Илья)

Сейчас играет в GTA IV
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 96% (все оценки пользователя)
Igr0k
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 21

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #846) ссылка
    24 августа 2008, 16:33

Просто неожидал встретить такое количество минусов в вроде как супер крутой игрушке и прорыве в своем жанре.В итоге все очень средне да и НЕ ХОРРОР вообще.Но о ее недостатках уже написано выше другими авторами,а достоинства(если можно назвать так то хорошее что в ней есть) на общем фоне погоды неделают.Единственная причина по которой ее можно проити до конца это желание поиграть в нечто подобное.

По своему опыту добавлю что уж если сели играть то пройдите хотябы 2 с половиной главы чтобы привыкнуть к управлению и присмотрется к игре.
PS Ну а по большему счету игра такаяже посредственная как и ее обе концовки

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 55% (все оценки пользователя)
K REKER
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #847) ссылка
    27 августа 2008, 00:33

С рецензией согласен. Я так ждал эту игру , а получил ТУПОЕ управление , среднюю графу , И МНОЖЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ОШИБОК!!!! Одним словом яб и 42% не поставил , и я не понимаю людей которые хвалят это УБОЖЕСТВО , это люди либо не игравшие , либо не имеющие своего мнения!!!

Сейчас играет в Dead space и Batman AA .
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 19% (все оценки пользователя)
Mordor
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 66

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #848) ссылка
    3 сентября 2008, 11:34

В первый раз согласен с рецензией Nomad-а на все сто.
Видно, его тоже вампиреныши в гонке основательно довели, ибо как можно следовать совету и ударяться в фонари, чтобы отпугивать гадов, если после этого от машины остаются одни колеса.

Редактировалось: 3 сентября 2008, 11:35 (Mordor)

*...Кома на наши наивные головы. Слепота  духовная жжет паяльником. Ведь ты из покаления заклеянных хавальников...(c)Смоки Мо
Сейчас играет в CoD4(мультик), Demigod, Креведко ассасина
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 50% (все оценки пользователя)
luxalexey
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 25

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #849) ссылка
    20 сентября 2008, 16:24

Игра супер, и у каждого своё мнение,по мне например всякие кризисы и думы отстой, но однако рецензии на них отличные, кризису например выставлены 84 за что? мне не понятно, за одну только графику - очень глупо

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 92% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]Сегодня 25 ноября 2017, 09:12   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма