// AGFC: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]
(Просмотров: 86977)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 187 скриншотов. Alone in the Dark (2008)
Разработчик: Eden Games | Издатель на Западе: Atari | Издатель в РФ: Акелла
Статус: в официальной продаже с 24 июня 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 20 июня 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 1
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Adv.Noob
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #800) ссылка
    20 июля 2008, 23:20

Ага. Тоже хотел предложить прочитать это Preview.

И вот цитатка оттуда:

Особенности, благодаря которым игра станет ближе к реальности (инвентарь, физика и т. д.), впечатляют. Однако, если что, геймплей на них не выедет. Довольно громкая PR-кампания — очередной повод для опасений.

А ведь именно так и случилось.

Да всё бы вышло, если бы разработчики побольше времени потратили на приглаживание игры.
Уже понятно, что было бы куда удобней, чтобы камера с вида от 3-го лица, когда необходимо переключалось бы обратно на 1-ое (тем более, если ты до этого использовал именно этот вид), если бы ГГ был более поворотливым (таскание оглушенных зомби, взаимодействие с предметами...). Если бы езда на машинах была бы вразумительней,  не было бы этих "железобетонных" кустов в парке,  (кстати, отрывающиеся крыши авто от средней степени столкновения - это что-то!) Не было бы искуственно усложненных моментов, которые можно пройти лишь с *-цатого раза, и прочего... Вот тогда бы её бы действительно оценили, как игру достойную медальки "Наш выбор". И вряд ли кто спорил с этим.

Редактировалось: 20 июля 2008, 23:26 (Adv.Noob)

Сейчас играет в Flatout2, GRID в онлайн
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 50% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Lardo
Добрый Вертикальный беспредельщик
Аналитик - паралитик

Затемнить
Оценил игр: 341

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #801) ссылка
    21 июля 2008, 09:30

2Uran1:
Но для баланса неплохо было бы еще и одну рецензию , скажем от Евгении Егоровой

От перемены рецензента качество игры не меняется. Ну поставила бы она 50, ну 60, тебе полегчало бы?
Что-то мне подсказывает, вердикт был бы тот же: глючная и недоработанная нудятина.

Cover-based shooting is a little dry and overdone, even if it's perfectly executed, and the only way to perfectly execute MindJack would be with the lethal injection. (c) Yahtzee Croshaw
Сейчас играет в Borderlands 2
PaulER
Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #802) ссылка
    21 июля 2008, 11:11

УУУУ.... вот так вот! - сижу, играю вторую неделю, отлипиться не могу,... друзья в засос, всем нравится! решил побродить по инету, ну и заскочил на АГ.... кхмммм оказывается я играю в полную каку!... вообще не согласен с номадом! Ну не заслужила эта игра такой низкой оценки. По честному, я редко ориентируюсь при выборе игр на рецензии этого сайта, по мне здесь часто очень сильно занижены оценки. Согласен халява... но нужна ли такая халява?... очень, очень субьективно господин Номад. Вообще, ощущение, что у обозревающих на АГ игровая детоксикация, вообще отдыхать нужно от игрищ, глядишь и правду увидим...

Редактировалось: 21 июля 2008, 11:15 (PaulER)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 75% (все оценки пользователя)
Мой мозг

Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #803) ссылка
    21 июля 2008, 11:46

2PaulER: кхмммм оказывается я играю в полную каку!...
Это еще чего. Иные люди в сороковник осознают, что вся их жизнь - полная кака  
очень, очень субьективно
Я так понимаю, аргументы все равно бесполезно спрашивать?

muggsy
Добрый Император
Soul Assassins

Затемнить
Оценил игр: 248

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #804) ссылка
    21 июля 2008, 15:52

2PaulER: просто есть люди менее требовательные к играм, им, допустим, достаточно зайти на сайт с флеш-игрушками и получить удовольствие) (допустим ).  А есть люди, которые ставят какую-нибудь игру по графике для себя в пример(эталон) и  если спустя 2 года выходит игра с некислой рекламной компанией, но на поверку оказывается в графическом плане хуже той игры двухлетней давности... И так же с сюжетом, интересностью игры, по сравнению, допустим, с предыдущими частями. После такой рекламы AitD и эффекта после запуска игра уже заслуживает низкой оценки...

игровая детоксикация ну вроде как тут себя никто не мучает ради написания рецензии) специально не играет, если не хочет)

оффтоп скрин, увидел сегодня в LOTRO

P5QPRO/E8500/Kingston 2x2GB(KVR800D2N6K2/4G)/ENGTX280/Tt680WPurepower/SB X-Fi XtremeGamerFatal1tyPro
Сейчас играет в Battlefield 3, пока никто не видит и не мешает.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 48% (все оценки пользователя)
Uran1
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 78

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #805) ссылка
    21 июля 2008, 17:25

Добавление от 21 июля 2008, 17:25
21 июля 2008, 09:30, Lardo писал:
2Uran1:

От перемены рецензента качество игры не меняется. Ну поставила бы она 50, ну 60, тебе полегчало бы?
Что-то мне подсказывает, вердикт был бы тот же: глючная и недоработанная нудятина.

Да нет это всё понятно,просто интересно было бы услышать другое мнение,может быть в чём-то(хотя и не факт) игра бы понравилась кто писал превью или наоборот.

Редактировалось: 21 июля 2008, 17:35 (Uran1)

Сейчас играет в работу, блин её !
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 60% (все оценки пользователя)
alex-r06
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 54

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #806) ссылка
    21 июля 2008, 18:02

20 июля 2008, 14:09, muggsy писал:
2alex-r06:
голоса и голосование нужно смотреть как минимум месяца через два... когда в эту палату перестанут поступать недовольные оценкой(почему-то всех именно цифра бесит) и орать что ихнее мнение единственное справедливое...  А почему я пишу синим тебя не касается. Можешь продолжить свои дурацкие догадки по этому поводу. Видно в данном случае это сработало как тряпка быку...)

МУ-У-У-У   , Ты так и не ответил, кроме, как запустить, ты с игрой чего-нить делал, ну например играл?

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 71% (все оценки пользователя)
Adv.Noob
Посвященный

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #807) ссылка
    21 июля 2008, 18:38

Ну я играл, но бросил почти в конце (достало просто). А что тебя интересует?  

PaulER
Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #808) ссылка
    21 июля 2008, 18:56

muggsy
да самое смешное, что за рекламной компанией я просто не следил, за неимением времени да и как то особо не интересуюсь, просто зашёл в магазин увидел постер, новая игра и бла бла бла, взял. Честно... , не особый любитель данного жанра, до этой игры особо не играл в игры данной направленности, было 20 резался во всё подряд, как то с годами интерес уходит... но в данном случае игра действительно понравилась, товарищам тоже, играют же люди, не плюются, как то мнения сошлись, хотя вкусы у нас однозначно разные. Просто зайдя на сайт и увидев данную оценку как то отношение чтоли  поменялось: интерес поугас, ну чисто психологически. Вообще согласен - что мнение Номада имеет место! да ещё какое - всётаки персона уважаемая на данном ресурсе, но всёже продукт явно неоднозначный и каждый его воспринимает посвоему, вы сами можите убедится как скачет оценка у игроков, а поставили ее не мало людей и с завидной регулярностью приобладают хорошие оценки. Мое мнение - должна выйти ещё одна рецензия только другого автора, ну впринципе это мнение уже озвучивалось здесь, которому понравился сей продукт, я не говорю именно штатный рецензор, это может быть человек так скажем с улицы. А вступать в полемику я думаю смысла не имеет, каждый останится при своём, нервы только людям портить и отписыватьсяя лишь бы поднапакостить... да и люди я думаю здесь грамотные собрались, ни к чему это всё...

Редактировалось: 21 июля 2008, 19:00 (PaulER)

Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #809) ссылка
    21 июля 2008, 19:02

2PaulER:
Мое мнение - должна выйти ещё одна рецензия другого автора, которому понравился сей продукт, я не говорю именно штатный рецензор, это может быть человек так скажем с улицы.

То есть, ты предлагаешь взять с улицы первого попавшегося любителя AitD и разместить его рецензию на AG? А ты в курсе, что AG рецензентов с улицы не набирает, не? Кроме того, на Игромании уже есть статья человека, кому игра понравилась (наверное ). Чем тебя не устраивает?

Редактировалось: 21 июля 2008, 19:05 (Lardo)

Cover-based shooting is a little dry and overdone, even if it's perfectly executed, and the only way to perfectly execute MindJack would be with the lethal injection. (c) Yahtzee Croshaw
muggsy
Добрый Император
Soul Assassins

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #810) ссылка
    21 июля 2008, 19:18

2alex-r06:МУ-У-У-У ты тему то читал целиком? Что я каждой корове лично буду говорить что и как было? Проходить не стал, но помучиться успел.

P.S. - игры в которые я не играл - не оцениваю, как некоторые...

Редактировалось: 21 июля 2008, 19:21 (muggsy)

P5QPRO/E8500/Kingston 2x2GB(KVR800D2N6K2/4G)/ENGTX280/Tt680WPurepower/SB X-Fi XtremeGamerFatal1tyPro
ReZ@k 2
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 64

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #811) ссылка
    21 июля 2008, 20:56

По-моему хорошая игра получилась уровня Сайлент Хилла , получил массу удовольствия...в игре минусы только бажная физика , слабоватая графика и анимация с управлением немного подкачали , но эти минусы ничтожны под натиском атмосферы , сюжета , геймплейных новинок и общей интерестности игры.
Вобщем мне жалко чёрствых людей которые разочаровавших в управление плюют на игру и ставят ей такие низкие оценки.  
Да , лучше в такую чуть глюкавую бету поиграть чем в вылизанные попсовые проэты типа Ассасина и Масс Эффекта - фастфут однообразный закопипастенный.

Редактировалось: 21 июля 2008, 20:58 (ReZ@k 2)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 82% (все оценки пользователя)
Kroger
Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #812) ссылка
    21 июля 2008, 21:13

а мене игра понравилась, прошол за ночь под пивко и нормально) пару раз даж испугался когда монстр из-за угла выскочил, управление нормальное, в принцыпе я безумный  фанат "армы" а там управление огого) и люблю извращаться в батллефилд2 ну там сделать все пролеты на "кубадамб" кто играл знает) да концовка мольца туповата явно не продумана, за-то понравился инвентарь довольно реалистично, ведь в реальной жизни если че то надо достать то лезиш в карман рукой за предметом, он ведь не материлизуеться у тебя сам перед глазами %) ну хотя если быть телепатом... но эта игра вродь не про телепата, еще понравилась интерактивность игрового мира, пусть и упрощенная, а то имхо вообще было бы не пойми что, например надо коктель молотова сделать так возми бензину из бенозбака, нойдя шланг и слей его (ножом то замытарешся ковырять) потом залезь под машину и слей масло, смешай все в нужных пропорциях, заткни тряпкой пропитанной бензином.... типо это все-таки слишком для игры, так что как там сделали нормально, будим считать что все бомжы в центральном парке Нью-йорка бухают чистый этиловый спирт что достаточно для коктельчика хотя горит бстро и не эффективно, но красиво))) ну вообщем для игры мне такие "самоделики" понравились, причем многие из них реально юзабельны, а не сделаны просто для галочки, потом понравилось, что вдоволь дают побегать по парку пострелять в зоби =) еще понравились скриптовые ролики доволно интригующе, но особенно мне понравились уровни где надо распугивать огнем черную жижу которая так и наровит укусть тебя за пятку и засосать в себя как спагетти)) довольно не обычный монстр и сним действительно интересно сражаться при помоши горящиго стула, так же очень понравилось решения с дверьми - типо дверь можно вышибить, поджечь, взорвать.... а раньше то как было! найди красненький ключик или дерни за рычажок... сразу на ум приходит цытата из великой (для меня покрайней мере) Fallout2 : "Рычажок? Какой рычажок? У меня с этим делом все нормально, я сам свой рычажок не привык дергать.", сразу видно прогрес в играх на лицо, вообще сейчас игры перешили на стадию так сказать всеобщего бета-теста, технологии доросли до очень многих вещей, таких как реалистичная физика или фотографичная графика, так что это Очень хорошо, разрабы пробуют делать игры с новыми технологиями, они учаться их грамотно использовать, хотя бы взять тот же "кризис" там графика на должном уровне по своременным меркам (ну может чуть лутьше) но гемплей? первые пара уровней интересно... а потом.... потом лично я прошол ради того что бы поглазеть на монстра крушашего авианосиц.... тут так же интересные находки, довольно интересные задумки но к сожелению пока еще не могут все это реализовать =( но скоро думаю все это будут использовать в полную мощь =)  ведь раньше тоже когда только начинали появляться игры с 3Д были косяки с какой либо из составляющих "гемплэя" но ни чего... вон недавно вышел КОД4  так там "рельсовый" шутер сделан просто идеально, да да и сюжет ржачный про плохих Русских  (бояться нас досих пор там на западе, наверно =)) ) хотя наверно даже не про Русских, а Грузинских террористов) и графика на уровне, но физика? где физика? "скриптовые" крипичи мы видил еще в "Кнотер страйк 1.5" (хз мне там они вспонились с перва, хотя вроде в "Шадоуварриор" вроде тож были, но не уверен), ну вообщем на физику там ка- то внимания не обрашаеш, хотя балистику пуль вроде бы сделали, да и ладно) так что будим ждать и глядиш аддон к "кризису" выйдит играбельный и "AITD" новую часть сделают с доделанным сюжетом и дороботанными противниками, вообщем это еще один маленький шажок к будущей идеальной или не особо игре, ведь теперь физику огня делать хуже  грех! =)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #813) ссылка
    21 июля 2008, 21:27

2ReZ@k 2:
Да , лучше в такую чуть глюкавую бету поиграть чем в вылизанные попсовые проэты типа Ассасина и Масс Эффекта - фастфут однообразный закопипастенный.

Поощрять глючные недоделки - так же неправильно, как и вылизанные пустышки. Хочешь быть добровольным бетатестером - флаг в руки, а я не хочу.

Adv.Noob
Посвященный

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #814) ссылка
    21 июля 2008, 22:07

Kroger пишет: прошол за ночь под пивко и нормально)
Хе! Из серии: "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки?"  

... еще один маленький шажок к будущей идеальной или не особо игре...
Если учесть, что обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99%, то от следующей AITD тебя просто зашкалит?  

2Lardo:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Редактировалось: 21 июля 2008, 22:24 (Adv.Noob)

muggsy
Добрый Император
Soul Assassins

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #815) ссылка
    21 июля 2008, 22:14

Вобщем мне жалко людей вобщем звучит громко но безсмысленно...

Странно выходит как-то желеть кого-то за то, что он не стал мучать себя против своей воли, дабы пройти то, что ему не нравится. Судя по твоему сообщению сейчас модно играть в кривые и забагованные игры. Можно добавить как фишку на фоне скучных и однообразных игр, выходящих сейчас. Хоть что-то "привносится нового и необычного", во времена игрового застоя. А вместо выбора уровня сложности можно сделать три степени кривости управления, на самых сложных стадиях добавить внезапное инвертирование по осям.

Так что согласен с Lardo. И не надо других жалеть, у них своя голова на плечах. И твоя в случае чего не приживётся.(Это опять про разность вкусов... что нормально, если кто не знал, а то все постоянно удивляются почему все думают не так как он)

Редактировалось: 21 июля 2008, 22:16 (muggsy)

roland007
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 141

Re: R: Alone in the Dark: У последней че (Ответ #816) ссылка
    22 июля 2008, 04:00

21 июля 2008, 20:56, ReZ@k 2 писал:
...получил массу удовольствия...в игре минусы только бажная физика , слабоватая графика и анимация с управлением немного подкачали , но эти минусы ничтожны под натиском атмосферы , сюжета , геймплейных новинок и общей интерестности игры.
Вобщем мне жалко чёрствых людей которые разочаровавших в управление плюют на игру и ставят ей такие низкие оценки.  

странно, что сей фастфуд получил высокие оценки как от рецензентов, так и геймеров   причем выше сабжа по обеим параметрам...
при этом никто не бил себя пяткой в грудь и не устраивал шумного пиара..
кстати, проголосовавших за них тоже в 4 раза больше - толи пираты помогли, толи людям все-таки больше нравится играть, не напрягаясь с управлением и багами, толи АИТД:УПЧ все-таки больше гуано, чем парфюм  

Редактировалось: 22 июля 2008, 04:03 (roland007)

Сейчас играет в ожидание ДюкаНюкема)))
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 2% (все оценки пользователя)
mafbot
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 40

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #817) ссылка
    22 июля 2008, 12:57

[off]
2Lardo:
Поощрять глючные недоделки - так же неправильно, как и вылизанные пустышки. Хочешь быть добровольным бетатестером - флаг в руки, а я не хочу.
Т.е. в игры компании Troika Games принципиально не поигрывали?
[/off]

Пришел Вацура и все опошлил.
Сейчас играет в клейку кораблей
Poisoned
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 232

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #818) ссылка
    22 июля 2008, 17:45

Музыка шикарная.
Еще в Obscure использовался Парижский детский хор, здесь логичное продолжение. Звучит по-другому, но тоже супер.

А по поводу разработчика - разве Hydravision не приложили свою руку к этой игре?

Сейчас играет в шахматы.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 60% (все оценки пользователя)
FireLion
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #819) ссылка
    22 июля 2008, 18:53

подскажите плиз, сюда можно писать что либо по прохождению, или тут только обсуждение игры?

muggsy
Добрый Император
Soul Assassins

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #820) ссылка
    22 июля 2008, 18:59

2FireLion: тебе сюда.

Редактировалось: 22 июля 2008, 19:00 (muggsy)

Полкан

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 205

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #821) ссылка
    23 июля 2008, 01:38

2mafbot: Т.е. в игры компании Troika Games принципиально не поигрывали?
ну это таки птицы разного полёта

2PaulER: Просто зайдя на сайт и увидев данную оценку как то отношение чтоли  поменялось: интерес поугас, ну чисто психологически.
т.е. из всего этого бла-бла можно сделать вывод, что с рецензией в принципе не поспоришь, да? забей на оценки, читай сами рецензии

We Will All Go Together When We Go
Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #822) ссылка
    23 июля 2008, 11:43

2mafbot:
Т.е. в игры компании Troika Games принципиально не поигрывали?

Тройка хотя бы старалась (и это видно везде и всегда), выпускала патчи, которые правили реальные глюки. А что мы видим у Атари? Продали - забыли. Возьмём Аrcanum, ToEE, Bloodlines. На данный момент игры вылизаны чуть ли не до блеска, хоть и не только силами Тройки. А теперь вспомним Enter the Matrix, Path of Neo, Driv3r... Разницу видим, не?

ZwerPSF
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 235

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #823) ссылка
    23 июля 2008, 23:00

=) Вчера только прошёл Obscure 2 (да, вчера - 22.07.2008) - остался доволен как и первой частью. Пошёл сегодня и случайно в Эльдураде (В ОТПУСКЕ Я!!!) на кассе увидел дисочек Алоуна. Купил. Поставил. И Погрузился... Игра сразу зацепила хоть и начитался рецензий всяческих - от хвалебных до... Номадовской =) Дошёл пока что до 4ой главы. За первые 2 ваще памятник разрабам - такого драйва ещё поискать - кинематографично, мощно, захватывающе! А поездка по Нью-Йорку после гаража - ваще на зависть всем блокбастерам Голивуда. Если любить новый Алоун, то только за вот эту шикарную постановку как в кино и фигня что я прошёл ентот момент с раза РЕАЛЬНО 40-60ого =) Вспомните Мафию и гонки... один фиг по мне так... только там меня ваще бесило... а тут ваще ни капельки т.к. какой-то азарт прям появился - пройти идеально - да и интерсено раз за разом смотреть как Нью-Йорку хана приходит. Графика приемлема - не супер, но и не тормозит на 32 дюймах в 1280на720. Свой Тратсмастер РанНдрайв геймпад прикрутил к игре только при помощи софтинки XPADDER т.к. сама игра его не определила. Незнаю как на клаве с мышкой т.к. не пробовал даже... но на геймпаде вполне нормально - управление движением аля Метал Гир 1-2. Не думаю что можно было лучше придумать с таким видом и камерой. Вобщем буду играть т.к. интересно. Как продйу возможно и изменю оценку, а пока 75 процентов по мне так - за бодренькое начало.

-=Deus Ex Forever=-
Intel DualCore T4200 2Ghz | 3 Gb DDR3 | Ge-Force GT130M 512Mb | Playstation 3 80Gb | PSP Slim 2000
Сейчас играет в Deus Ex: Human Revolution, L.A. Noire
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #824) ссылка
    23 июля 2008, 23:35

2ZwerPSF:
Отзывы об игре оставляйте здесь:
http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1151175952

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 42% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]Сегодня 18 декабря 2017, 10:01   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма