// AGFC: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]
(Просмотров: 86946)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 187 скриншотов. Alone in the Dark (2008)
Разработчик: Eden Games | Издатель на Западе: Atari | Издатель в РФ: Акелла
Статус: в официальной продаже с 24 июня 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 20 июня 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 1
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
microorgan
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 284

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #750) ссылка
    18 июля 2008, 01:20

Господа вы меня похоже все неправильно поняли -
100% говорю что если бы автор написал что игра на самом деле достойна 90 баллов и писал ее не Номад а какой-нить мальчик из 5В все сразу бы сказали что-то типа - Да мы сразу видели что игра реальная и крутая просто как то с автором спорить не хотелось и точно так же нахваливали бы эту игру!!
Если бы вам сказали что эту рецензию писал не Номад как все думали а какой-нить другой человек вообще ничего не понимающий в играх. А Номад на самом деле думает что игра просто супер вы бы все согласились с Номадом и сказали бы Да мы сразу видели что игра реальная и крутая просто как то с автором спорить не хотелось и точно так же нахваливали бы эту игру!!! Теперь понятно?
Фламберг тебя просто прикалывает всех донимать чтоли? знаешь в доте есть выражение impolol так вот найди значение этой фразы и вы сразу поймете чего в вас слишком много!!!( нет речь  не о фикалиях как могли некоторые подумать ))
И че все стали тут к возрасту цепляться? Моцарт написал свою первую гениальную симфонию когда ему было около 6. Но это же не значит теперь что все кто старше 6 и,немогут ничего гениального придумать, дауны!!!

Well, that's great. That's just f**king great,  man.
Now what the f**k are we supposed to do?We're in some real pretty shit now man!
Intel(R) Core(TM)2 2.83 GHz, 4Gb Ram, ATI Radeon HD 4870 X2
Сейчас играет в Panasonic 3DO
ПроцитироватьПроцитировать
muggsy
Добрый Император
Soul Assassins

Затемнить
Оценил игр: 248

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #751) ссылка
    18 июля 2008, 01:51

2kritik: но скажу Вам только одно: абсолютно тупой человек будет равнодушно относиться к критике в свой адрес, настойчиво продолжая гнуть свою линию дальше полностью оправдал своё же бредовое выссказывание...

События вырисовывают такую картину: Номад, отрекись от своей рецензии и мы с радостью примим тебя в наше племя стадо. Тема вроде "обсуждение материалов АГ", а перешла на личности.. Следовательно она себя исчерпала.

2microorgan: Но это же не значит теперь что все кто старше 6 и,немогут ничего гениального придумать, дауны!!!

Лучшеб Гоголь не сжигал второй том "Мертвых душ", а такие "гении" сожгли свои комментарии. Ибо ничего гениального в них не обнаружено...

Редактировалось: 18 июля 2008, 01:52 (muggsy)

P5QPRO/E8500/Kingston 2x2GB(KVR800D2N6K2/4G)/ENGTX280/Tt680WPurepower/SB X-Fi XtremeGamerFatal1tyPro
Сейчас играет в Battlefield 3, пока никто не видит и не мешает.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 48% (все оценки пользователя)
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 67

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #752) ссылка
    18 июля 2008, 02:14

2microorgan: Вас прекрасно поняли. Повторяю ещё раз - здесь защищают не сколько мнение Номада относительно игры (многие присутствующие не играли в неё), сколько его право писать то, что он считает нужным.

тебя просто прикалывает всех донимать чтоли? Меня прикалывают подростки-максималисты, рассуждающие о том, в чём нихрена не понимают...да.

Смысл следующего предложения я вообще не понял. Иногда лучше жевать, мальчик.

Моцарт написал свою первую гениальную симфонию когда ему было около 6. Но это же не значит теперь что все кто старше 6 и,немогут ничего гениального придумать, дауны!!! Дорогие мои. Здесь речь не о гениальности, а о простых фактах и совести, пожалуй. Вы не дауны, но вам этих простых вещей не понять, потому что у вас пелена максимализма перед глазами. Вам вообще обзоры не нужны, а именно мнение, которое отличается от вашего. Но это должно пройти. Прежде чем пытаться разговаривать на взрослые темы со взрослыми дядями - закончите хотя бы школу, игрули.

Наш истинный путь к реальности и существованию лежит сквозь тесные врата, через творчество. Мы есть то что мы создали.
Долгая дорога домой - мой музыкальный цикл.
Сейчас играет в попытки набрать ещё где-то 26 сообщений...
Г.Д.А.
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 57

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #753) ссылка
    18 июля 2008, 03:07

Я вообще не согласен с оценкой_Nomad_(42% ), игру прохожу 2 дня уже на 6 эпизоде-хоть она не идеальна(управление это не самое ужасное вот в Resident Evil 4-одним словом "П#$^%Ц" какой-то ), но игра такого не заслуживает,как минимум 60 % ИМХО конечно .

AMD PhenomII X3 (2.9GHz),GeForce 8800Gt(512mb),2GB RAM.
Сейчас играет в Prototype
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 80% (все оценки пользователя)
-S@n4ez-

Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 86

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #754) ссылка
    18 июля 2008, 03:10

А я, наконец-то, оценил все прелести этой игры. С управлением освоился, с физикой подружился, с интерфейсом тоже. Нормальное здесь управление, чем оно номаду не нравится? А вообще, читайте правильную рецензию в игромании, недели через две она должна на сайте появится.

Rise and shine, riddick. Rise and shine.
So, wake up, Mr. Freeman. Wake up and smell the ashes.
Сейчас играет в ВУЗ
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 91% (все оценки пользователя)
Jahont
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #755) ссылка
    18 июля 2008, 03:32

Ага - быстрее, чем за две недели не написать статью, где сплошная фантастика. Зато - правильная!

Редактировалось: 18 июля 2008, 03:33 (Jahont)

Пфьу щмук!
Сейчас играет в Бойцовский Клуб, Мор. Утопия
muggsy
Добрый Император
Soul Assassins

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #756) ссылка
    18 июля 2008, 03:39

2Jahont: она уже давно написана, еще до релиза игры... То что в журнале, не сразу же в интернет выкладывать.

P5QPRO/E8500/Kingston 2x2GB(KVR800D2N6K2/4G)/ENGTX280/Tt680WPurepower/SB X-Fi XtremeGamerFatal1tyPro
punkakusok
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #757) ссылка
    18 июля 2008, 03:53

По тому случаю что убили aitd, как беседка убьёт фолл   вот этого ненадо если в облу поставить нужные плагины она станет лучшей рпг всех времён народов, фаллаут будет полюбу классной игрухой опять зделать игру в изометрии убить её нахрен

Вик
AG Core Team
Salaryman.

Затемнить
Оценил игр: 108

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #758) ссылка
    18 июля 2008, 06:20

2punkakusok: Пунктуация не твой конёк. Однозначно. Да и орфография не блещет.

Nothing to do here...
kalos
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #759) ссылка
    18 июля 2008, 07:31

18 июля 2008, 03:10, -S@n4ez- писал:
А я, наконец-то, оценил все прелести этой игры. С управлением освоился, с физикой подружился, с интерфейсом тоже. Нормальное здесь управление, чем оно номаду не нравится
Дорогу осилит идущий...
А вообще, читайте правильную рецензию в игромании, недели через две она должна на сайте появится.
Тю.. Как же она может быть правильной, с оценкой то всего в 90%

Редактировалось: 18 июля 2008, 07:32 (kalos)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 58% (все оценки пользователя)
DataCD_01
Имп

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #760) ссылка
    18 июля 2008, 08:45

2punkakusok:

вот этого ненадо если в облу поставить нужные плагины она станет лучшей рпг всех времён народов

*Безудержный, маниакальный хохот злого гения вырвался из моей глотки*

Мдаааааа.... Так я не смеялся ну очень давно... Этож надо! Лучшей рпг всех времён и народов... У меня нет слов! Готика и фоллаут рулят! Точка!

фаллаут будет полюбу классной игрухой

Отнюдь. Видал геймплейные ролики? Ухахаааа, какой там классный ai! Просто сидит\стоит на месте. Рай для консольщиков! Каким был ай тупым в обле, таким-же тупым он и будет в "третьем фоллауте". Я не собираюсь ЭТО называть фоллаутом.

опять зделать игру в изометрии убить её нахрен

Если сделать (but not "зделать", dumb) что-нибудь наподобие diablo 3 (я про камеру )то получилось бы гораздо лучше чем то что есть сейчас. Это конечно же имхо, но думаю со мной согласятся.

Редактировалось: 18 июля 2008, 08:47 (DataCD_01)

Если кому-либо скучно и этот кто-либо хочет поломать голову (может и в прямом смысле, кому как) то загляните в инфу обо мне.
Баян но... badger badger badger badger badger badger MUSHROOM, MUSHROOM!!
Сейчас играет в Dwarf Fortress, Rogue (та самая) и Dungeon Keeper2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 25% (все оценки пользователя)
НАМАД

Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 217

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #761) ссылка
    18 июля 2008, 12:16

2microorgan: Фламберг тебя просто прикалывает всех донимать чтоли? знаешь в доте есть выражение impolol так вот найди значение этой фразы и вы сразу поймете чего в вас слишком много!!!( нет речь  не о фикалиях как могли некоторые подумать ))
И че все стали тут к возрасту цепляться? Моцарт написал свою первую гениальную симфонию когда ему было около 6. Но это же не значит теперь что все кто старше 6 и,немогут ничего гениального придумать, дауны!!!

Зачем сидеть на форуме, где тебя все "донимают", где все мнения "субъективные" и "неправильные", где любимые игры всегда "опускают", где Номад "злой и априрори неправ", где большая часть посетителей "тупые impolol's, которые в упор не видят твоей невероятной гениальности"? Зачем?

Если бы вам сказали что эту рецензию писал не Номад как все думали а какой-нить другой человек вообще ничего не понимающий в играх. А Номад на самом деле думает что игра просто супер вы бы все согласились с Номадом и сказали бы Да мы сразу видели что игра реальная и крутая просто как то с автором спорить не хотелось и точно так же нахваливали бы эту игру!!!

С большей долей вероятности так бы и случилось. И не потому что здесь одни подхалимы (хотя я в этом смысла не вижу), а потому что Номад умеет писать обзоры аргументировано и доходчиво. И не обязательно любить/не любить игру, чтобы согласится с его мнением.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 40% (все оценки пользователя)
microorgan
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #762) ссылка
    18 июля 2008, 14:35

А кто сказал что любимые игры опускают?? Мне Аитд вооще не так уж сильно понравилась(но всетаки 42% она не заслужила) меня больше вымаражевает то как тут общаются с людьми. Тот же Фламберг - знаешь мне глубоко пофиг на то что ты думаешь и то что у тебя репутация супер и много сообщений ты написал молодец. Вот только знаешь мозга у тебя как я посмотрю нету и знаешь если бы я был плаксой и нытиком я бы уже давно бы настучал на тебя тем же админам. А то что ты не понял смысл это еще раз говорит о величине твоего мозга. Иди лучше музыку послушай и расслабься. ЗЫ как раз прикалывают такие люди как ты. Это те над которыми наверно в детстве издевались по какой то причине и теперь они пытаются кому то что то навязать. И еще не вздумайте спорить со мной ибо это будет глупо с вашей стороны ведь я подросток-максималист(спорим вы даже не знаете что это значит а чтобы доказать мне быстрее лезьте в словарик ).
2Vainglorious: не с большей долей вероятности а 100%. И как раз потому что тут одни подхалимы!!! Поставил бы вам плюсик если бы мог

muggsy
Добрый Император
Soul Assassins

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #763) ссылка
    18 июля 2008, 15:52

2microorgan: обращаясь к Фламбергу ты описываешь себя. Правда зачем-то присваиваешь все свои "достоинства" ему...

НАМАД

Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 217

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #764) ссылка
    18 июля 2008, 16:02

2microorgan: 2Vainglorious: не с большей долей вероятности а 100%. И как раз потому что тут одни подхалимы!!! Поставил бы вам плюсик если бы мог

А смысл в подобном подхалимстве? Чтобы стать частью форумно-тоталитарного общества? Да ну, бросьте. Тут таким единицы занимаются. И это очень глупо. А нa Flamberg'a вы зря бочку покатили. Вникайте, человек дело пишет.

P.S. перепалка переросла в бесконечную и пустую полемику.

Редактировалось: 18 июля 2008, 16:03 (НАМАД)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 40% (все оценки пользователя)
ChillingTouch
Добрый Вертикальный беспредельщик
Микрокодил

Затемнить
Оценил игр: 62

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #765) ссылка
    18 июля 2008, 16:34

2alexicus05: Это кто-ж у нас нынче платит за антирекламу?
Это ж просто! Конкуренты. Ну или злопыхателикакие-нибудь...

2Г.Д.А.: Я вообще не согласен с оценкой
Обоснуй.

2-S@n4ez-: С управлением освоился, с физикой подружился, с интерфейсом тоже.
Говорят, человек к чему угодно привыкнуть может. Но чёрт возьми, неужели я обязан это делать?!
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

svinnie
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #766) ссылка
    18 июля 2008, 18:52

Мальчишки и девчонки, браво! С удовольствием пролистал ветку, хотя игра мне абсолютно параллельна, как и ее оценка. Но очень уж было интересно, почему число сообщений растет, как снежный ком  

Хотел напомнить одну старую человеческую мудрость, которой намного больше лет, чем сети, форумам и компъютерным играм.

Если споришь с дураком, согласись со всем, что он говорит, и сделай по-своему.

А хамство неприятно в любом случае. Обидно становится и за того, кому хамят, и за того, кто это делает.

Core2Duo E8400@3GHz, 2*2048Mb, 9800GT, Win7 32
andrewtk
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #767) ссылка
    18 июля 2008, 20:57

Скажу честно, игру ждал, очень ждал. Хотел уже в магазин чесать за покупкой, но прочитав рецензию и начитавшись тут яростной местами полемики впал в задумчивость по поводу приобретения данного продукта. Вероятно покупать не буду.

Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 67

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #768) ссылка
    18 июля 2008, 22:01

2microorgan: Да, мальчик, если бы я был умнее, то не стал бы отвечать уже давно. Но, увы, я слишком глуп...поэтому поговорю есчо!

Тот же Фламберг - знаешь мне глубоко пофиг на то что ты думаешь Да мы все уже давно поняли, что у вас эго раздуто так, что подтяжки трещат

и то что у тебя репутация супер и много сообщений ты написал молодец. Когда-нибудь, возможно, вы поймёте, что кол-во репутации и сообщений в здоровой беседе играют не больше роли, чем ваши подростковые комплексы.

Вот только знаешь мозга у тебя как я посмотрю нету Конечно нету! Только благодаря пустой черепушке я смог, скажем, получить высшее музыкальное образование

и знаешь если бы я был плаксой и нытиком я бы уже давно бы настучал на тебя тем же админам. Да ты чо, брателло! Админы уже давно все куплены, как и обзоры на сайте!
Вам не кажется, что вы зачастили со словом "знаешь"?

А то что ты не понял смысл это еще раз говорит о величине твоего мозга. Это говорит только о величине твоей способности вразумительно выражать свои мысли.

Иди лучше музыку послушай и расслабься. Да я расслаблен аки аист в небе. А музыку да, надо бы пойти написать.

Это те над которыми наверно в детстве издевались по какой то причине и теперь они пытаются кому то что то навязать. Ааа!! Какой кааашмааар! Скажите, кто вас привязал к стулу и под дулом пистолета держит на этом форуме? Покажите мне этого маньяка!!

я подросток-максималист(спорим вы даже не знаете что это значит а чтобы доказать мне быстрее лезьте в словарик ). Ваша выдавленная искусственная улыбочка видна сквозь монитор. Впрочем давайте поспорим! На сколько спорим? На 100 баксов? Что? Вам ещё столько не дали на карманные расходы? Ну ладно...тогда на школьный обед может?

Поставил бы вам плюсик если бы мог Во! Я же могу ставить плюсики! Скажите, сколько вы готовы мне заплатить, если я буду вам еженедельно, в течении года ставить плюсик?
Ай, я забыл, вы на шее у родителей. Ну тогда давайте я буду ставить вам плюсик в течении месяца, а вы больше ничего сюда не напишите, кроме согласия получать этот плюсик?

Редактировалось: 18 июля 2008, 22:09 (Flamberg)

Наш истинный путь к реальности и существованию лежит сквозь тесные врата, через творчество. Мы есть то что мы создали.
Долгая дорога домой - мой музыкальный цикл.
Сейчас играет в попытки набрать ещё где-то 26 сообщений...
Feanor
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 30

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #769) ссылка
    19 июля 2008, 04:13

2andrewtk: Я играю третий день. До того тоже начитался много всего на этой и основной теме про эту игру.
Поиграв - понимаю обе враждующие стороны - и тех, кому нравится, и тех кто поддерживает автора рецензии. Есть и плюсы и минусы, но я не жалею, что установил. Играть, по моему стоит. От оценки пока воздержусь.
Самое главное - пройти первую и вторую главу. Дальше уже проще и привыкаешь к управлению.
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Сейчас играет в Destiny Sphere
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 82% (все оценки пользователя)
microorgan
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #770) ссылка
    19 июля 2008, 05:15

2Фламберг: смешной ты!!! Спасибо за беседу много посмеялся. Ты молодец на самом деле что дальше споришь я бы еще тут с тобой поговорил но это будет оффтоп. Так что прости плз но я думаю что хватит
Кстати по сабжу. Я почитал несколько форумов и заметил что какая оценка журнала (или рецензента) такие сообщения на форумах. Например тут на Аг оценка Номада 42% и многие тут пишут что игра не понравилась. Однако на Игромании при ее оценке (9.0) все кто пишут игра понравилась и многие там говорят что это почти жедевр. На 48 страницах там я увидел только 3-4 недовольных. И так почему то везде на многих игровых форумах. Я непойму а вы??

DataCD_01
Имп

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #771) ссылка
    19 июля 2008, 07:43

2microorgan:

Например тут на Аг оценка Номада 42% и многие тут пишут что игра не понравилась.

Во первых, не понравилась она тем кто понимает за что её не любить.
Во вторых, посмотри сколько тут фан-боев и любителей всяческого шлака, отстаивающих очередной шлак. Их намного больше.
В третьих, вы уже достали приводить в пример игроманию. Нравится? А аг не нравится? Дак вперёд и с песней! Зачем людей развлекать тут?

Редактировалось: 19 июля 2008, 07:44 (DataCD_01)

Если кому-либо скучно и этот кто-либо хочет поломать голову (может и в прямом смысле, кому как) то загляните в инфу обо мне.
Баян но... badger badger badger badger badger badger MUSHROOM, MUSHROOM!!
Сейчас играет в Dwarf Fortress, Rogue (та самая) и Dungeon Keeper2
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 25% (все оценки пользователя)
alex-r06
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 54

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #772) ссылка
    19 июля 2008, 11:20

17 июля 2008, 18:30, Dimon129 писал:
У меня просто нет слов чтобы описать свой шок. Номад по ходу пишет просто остебятину, чтобы заработать побольше мани. И просто критикует игру, чтобы показать, что он серъезный. А кто-нить замечал хорошие стороны игры? А? Нет, рецензиатор находит какую-то мелкую недоделку и проносит ее по течении всей рецензии. И вообще администрация, проснитесь продуманной и хорошо исполненной игре вы ставите 4 , а тупой аркаде имя которой SledgeHammer больше 8 баллов: это просто тупизм. И вообще Nomad пиши рецензии к жанрам игр которые тебе нравятся, если мне сейчас дать написать рецензию к квесту, то я даже самой интересной игре больше 5 не поставлю. Надеюсь это письмо вернет кому-нибудь мозги из пятой точки в голову(это на верху). By всем. Have a nice day  
Присоединяюсь, рецензия написана, как будто подростком, один максимализм, уперся в ошибки и все. Не нравиться игра, поговори с другими, может твое мнение - совсем не совпадает с АБСОЛЮТНЫМ БОЛЬШИНСТВОМ. (Рецензия - это разбор слабых и сильных сторон, сли видишь только слабые, нужно одеть для начала "очки", может чего то не понимаешь) Если так, пиши комментарии, а не рецензию, по которой люди будут рассматривать игру, не порти удовольствие другим. Но с другой стороны это стил Nomad, вспомните STALKER. И ветка по этому длинная, т.к. большинство просто в шоке: да все понимают, что игра не блещет, да куча неприятных багов и т.д., но в целом проходиться вполне ноормально, местами, так вообще впечатляет (гонка от трещин).

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 71% (все оценки пользователя)
I_love_MW
Добрый Вертикальный беспредельщик
Homo чересчур-sapiens

Затемнить
Оценил игр: 576

Re: R: Alone in the Dark: У последней че (Ответ #773) ссылка
    19 июля 2008, 11:36

2alex-r06:

Не нравиться игра, поговори с другими, может твое мнение - совсем не совпадает с АБСОЛЮТНЫМ БОЛЬШИНСТВОМ Кто это "абсолютное большинство" и где оно.  

Рецензия - это разбор слабых и сильных сторон, сли видишь только слабые
Почему все, кто так высказывается, не читают рецензию, а смотрят только на оценку.  

большинство просто в шоке Как ты это определил? Коллективный разум, не иначе.

Но с другой стороны это стил Nomad
Рецензия в "стил Nomad", возьму на заметку

Редактировалось: 19 июля 2008, 11:38 (I_love_MW)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 35% (все оценки пользователя)
kalos
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #774) ссылка
    19 июля 2008, 12:08

alex-r06 пишет:
И ветка по этому длинная, т.к. большинство просто в шоке:
Самый верный и действенный выход из шока - шокотерапия.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 58% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]Сегодня 13 декабря 2017, 11:58   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма