// AGFC: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]
(Просмотров: 86827)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 187 скриншотов. Alone in the Dark (2008)
Разработчик: Eden Games | Издатель на Западе: Atari | Издатель в РФ: Акелла
Статус: в официальной продаже с 24 июня 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 20 июня 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 1
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
WizardW
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #725) ссылка
    17 июля 2008, 13:35

Я не отрицаю, что Вы во многом правы, в том числе и в этом обзоре. Просто зачем категоричность? Хотя может быть с точки зрения рекламы это хорошо, людям нравятся яркие точки зрения.
Ну а про стиль, мне вот лично интересно когда человек со временем меняет стиль и точку зрения что ли, ибо "Нехорошо привязываться к одному набору представлений (с)" а не повторяется, хотя мое мнение кроме меня конечно не должно никого волновать

Но в целом именно ваши резенции я читаю с наибольшем интересом (хотя сейчас критикую), сухое перечисление фактов еще более скучно.

p.s. удивлен что никто не обратил внимания на мои ашибки (от скорости печатания), впрочем я мало в интернете, а вот раньше на это сразу указывали.

Редактировалось: 17 июля 2008, 13:37 (WizardW)

ПроцитироватьПроцитировать
Lardo
Добрый Вертикальный беспредельщик
Аналитик - паралитик

Затемнить
Оценил игр: 341

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #726) ссылка
    17 июля 2008, 13:37

2WizardW:
Хотя можно сделать исключение из правила,  на работе перерывчик.

Спасибо большое, мы все очень признательны за это.

Непонятый и непринятый

Кем?

отсюда и такая своего рода категоричность "Я прав!"

Где? Я что-то не заметил, чтобы Номад где-то писал, что его мнение - единственно правильное. Или вам тоже везде мерещатся "объективные рецензии"?

в мире почти нет серого или черного, а есть отенки серого.

О как! Оттенки - есть, а самого цвета - нет? Да будет вам известно, что все оттенки серого можно объединить одним понятием "серый".

Cover-based shooting is a little dry and overdone, even if it's perfectly executed, and the only way to perfectly execute MindJack would be with the lethal injection. (c) Yahtzee Croshaw
Сейчас играет в Borderlands 2
Лоботомия бесплатно
Добрый Император
невменяемый скандалист

Затемнить
Оценил игр: 88

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #727) ссылка
    17 июля 2008, 13:42

2WizardW:
p.s. удивлен что никто не обратил внимания на мои ашибки (от скорости печатания), впрочем я мало в интернете, а вот раньше на это сразу указывали.
Проблема - не в ошибках. Проблема - в голове.
Зачем же на соринку указывать, при наличии бревна-то.

Чёрта с два.
Сейчас играет в что-то хорошее
WizardW
Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #728) ссылка
    17 июля 2008, 13:57

А, ну теперь все в порядке, и ашибки нашли и бревна, а я то я уже волноваться начал.

Лоботомия бесплатно
Добрый Император
невменяемый скандалист

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #729) ссылка
    17 июля 2008, 14:00

2WizardW:
Рад был доставить удовольствие.

Чёрта с два.
WizardW
Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #730) ссылка
    17 июля 2008, 14:29

17 июля 2008, 14:00, Милицанер писал:
2WizardW:
Рад был доставить удовольствие.

In a battle of wits, some fight unarmed.

Весельчак_У
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 57

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #731) ссылка
    17 июля 2008, 14:30

В данный момент гоняю сабж, оценивать его как-то не хочется вообще, очень сомневаюсь что пройду полностью, жалко времени на данный продукт. Рецензия, на мой взгляд написана верно, из недостатков не "раздули слона", а просто на них указали, а что плюсов мало, так это проблема не NOMADA, а разработчиков. Кроме того, особо рьяным ненавистникам рецензентов AG, хочется напомнить, что рецензия пишется не для того, что бы нанести лично Вам обиду, а просто чтобы выразить мнение о игре, не о рекламе и пиаре сабжа, а о игровом процессе, таком, каким его видит автор. Вы видите по другому, отлично, это Ваше право.

На самом деле, вы здесь все молодцы!
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 67

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #732) ссылка
    17 июля 2008, 14:30

2WizardW: Когда человек в состоянии взрослым языком, аргументированно выражать свои мысли - ошибки в написании становятся мелочью.

Однако тут дело в том, имхо, что вы уже успели ответить на большинство пунктов претензий, которые прозвучали выше.

Наш истинный путь к реальности и существованию лежит сквозь тесные врата, через творчество. Мы есть то что мы создали.
Долгая дорога домой - мой музыкальный цикл.
Сейчас играет в попытки набрать ещё где-то 26 сообщений...
eldaxa
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 21

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #733) ссылка
    17 июля 2008, 14:34

чёт купил только что, довольный домой пришёл и меня на 40 минут ровно хватило    но это наверное именно только из-за управления не божеского, так в принципе можно её один раз пройти и поставить в угол

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 45% (все оценки пользователя)
Лоботомия бесплатно
Добрый Император
невменяемый скандалист

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #734) ссылка
    17 июля 2008, 14:40

2WizardW:
Не стоит комплексовать снова.

На то, чтобы с огульного и грубого обсуждения личности автора плавно перейти на обсуждение его рецензий, разума вам хватило. Так что, повторяю - не комплексуйте.

А что, такой длинный перерыв на работе? А то вдруг я вас отрываю от чего-то более важного.

Редактировалось: 17 июля 2008, 14:42 (Лоботомия бесплатно)

Чёрта с два.
Jahont
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #735) ссылка
    17 июля 2008, 18:11

2WizardW:
"юноше, живущем в каком-то своем мире со своими особыми интересами и представлением о мире. Непонятый и непринятый, отсюда и такая своего рода категоричность "Я прав!", не присущая взрослому состоявщемуся человеку. Эдакий подросток, в стадии взросления, еще не научившийся понимать что в мире почти нет серого или черного, а есть отенки серого. И дело не в способности научится, а скорее в нежелании. Категоричность, доходящая по крайности, оценок - это способ заявить миру о себе "да я такой! я мнение имею! я на белом коне и я прав!".
Хотелось бы выделить некоторые моменты.
Что понимается под "особыми интересами"? Это отличные от интересов массовых, распространенных в масс-культуре? Если так - то чем это плохо? Чем плох факт непонятости и непринятости - это свидетельство ошибочности взглядов? Разве?
И что значит оттенки серого? Поправьте, но, по-моему, серый, это смесь черного и белого цвета. Так?
И еще, что такое - "я прав - я не прав". Как оценивать эту категорию?
Вы отрицаете существование правды? Правды вообще? Или правды для человека?

Вы бы прояснили ЭТОТ момент - тем более, что с игрой-то все ясно, хреновая она.

Редактировалось: 17 июля 2008, 18:12 (Jahont)

Пфьу щмук!
Сейчас играет в Бойцовский Клуб, Мор. Утопия
Dimon129

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #736) ссылка
    17 июля 2008, 18:30

Даааааа....я такого не ожидал, я бы на месте администрации сайта послал бы этого Nomad'а(кстати ник оригинальный, хвалю(для тормозов:это сарказм))подальше. Такого идиотизма и тупой толпы я не видел давно. Вот могу спорить что если бы
Номад написал положительную рецензию, то все бы уже давно обсуждали как круто прям перед носом у гг пролетела легковушка, или как класно подбросило чела в этом же уровне. У меня как я прочитал рецензию аж мова отнялась( я собственно и зарегился чтоб тут отписаться), но прочитав отзывы понял что нормальных челов со своей точкой зрения осталось в России мало. Respect тем кто не подвергся движению толпы. У меня просто нет слов чтобы описать свой шок. Номад по ходу пишет просто остебятину, чтобы заработать побольше мани. И просто критикует игру, чтобы показать, что он серъезный. А кто-нить замечал хорошие стороны игры? А? Нет, рецензиатор находит какую-то мелкую недоделку и проносит ее по течении всей рецензии. И вообще администрация, проснитесь продуманной и хорошо исполненной игре вы ставите 4 , а тупой аркаде имя которой SledgeHammer больше 8 баллов: это просто тупизм. И вообще Nomad пиши рецензии к жанрам игр которые тебе нравятся, если мне сейчас дать написать рецензию к квесту, то я даже самой интересной игре больше 5 не поставлю. Надеюсь это письмо вернет кому-нибудь мозги из пятой точки в голову(это на верху). By всем. Have a nice day  

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Stig

Добрый Новичок
Assdriller

Затемнить
Оценил игр: 701

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #737) ссылка
    17 июля 2008, 18:40

2Dimon129:
И вообще администрация, проснитесь продуманной и хорошо исполненной игре вы ставите 4 , а тупой аркаде имя которой SledgeHammer больше 8 баллов: это просто тупизм.

И вообще, люди, проснитесь наконец. Сравнивать игры разных жанров - просто тупизм.

рецензиатор

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 20% (все оценки пользователя)
kalos
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #738) ссылка
    17 июля 2008, 19:53

Dimon129 пишет:
нормальных челов со своей точкой зрения осталось в России мало.Откуда такая уверенность, или вы тоже психолог? Если ответ будет положительным, то - вопросов больше не имею...
Такого идиотизма и тупой толпы я не видел давно.Все в этом мире относительно, а поливать грязью тех, кто имеет отличную точку зрения - не есть умно...
У меня как я прочитал рецензию аж мова отнялась( я собственно и зарегился чтоб тут отписаться)Вы и в реальной жизни такой впечатлительный?

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 58% (все оценки пользователя)
kritik
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #739) ссылка
    17 июля 2008, 20:26

2Flamberg Почитайте рецензию на kung fu panda - там Вы найдёте ответ на Ваш вопрос ко мне и, заодно, может быть поймёте какие примерно рецензии хотелось бы читать. Смешно было надеяться ждать от меня ответа на Ваш вопрос - всё равно Вы мой ответ обхаяли бы!
  2Vainglorious Кстати, я и не говорил, что мне много лет, но скажу Вам только одно: абсолютно тупой человек будет равнодушно относиться к критике в свой адрес, настойчиво продолжая гнуть свою линию дальше.
  2Dimon129 и 2asskerr Я тоже зарегистрировался исключительно из-за возмущения! С Вами обоими согласен в определённых сторонах Ваших сообщений.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
microorgan
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 284

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #740) ссылка
    17 июля 2008, 20:47

2Dimon129: а я думал что я один вижу то что все тупо и слепо соглашаются с мнением автора при этом ничего не высказывая кроме как автор тру автор все прально сделал и т.д 100% говорю что если бы автор написал что игра на самом деле достойна 90 баллов и писал ее не Номад а какой-нить мальчик из 5В все сразу бы сказали что-то типа - Да мы сразу видели что игра реальная и крутая просто как то с автором спорить не хотелось и точно так же нахваливали бы эту игру!!!

Well, that's great. That's just f**king great,  man.
Now what the f**k are we supposed to do?We're in some real pretty shit now man!
Intel(R) Core(TM)2 2.83 GHz, 4Gb Ram, ATI Radeon HD 4870 X2
Сейчас играет в Panasonic 3DO
kalos
Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #741) ссылка
    17 июля 2008, 22:11

17 июля 2008, 20:47, microorgan писал:
2Dimon129: а я думал что я один вижу то что все тупо и слепо соглашаются с мнением автора при этом ничего не высказывая кроме как автор тру автор все прально сделал и т.д 100% говорю что если бы автор написал что игра на самом деле достойна 90 баллов и писал ее не Номад а какой-нить мальчик из 5В все сразу бы сказали что-то типа - Да мы сразу видели что игра реальная и крутая просто как то с автором спорить не хотелось и точно так же нахваливали бы эту игру!!!Цель любой рецензии, при условии только, что это настоящая рецензия, а не проплаченное пиарщиками приложение к рекламному буклету, отделять плевла от зерен. Как известно, и из первых можно сделать вполне удобоваримое блюдо, только вот частое употребление, подобной пищи, может вызвать несварение желудка...

ПыСы Просто, вкусовые рецепторы у опытных критиков уж очень чувствительны... Отсюда и такое расхождение с "массой".

Редактировалось: 17 июля 2008, 22:25 (kalos)

Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 67

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #742) ссылка
    17 июля 2008, 22:30

Держите меня      

Сколько малолетних безграмотных дурачков то прибежало. Один за другим залезают сюда, сказать своё веское слово. Ещё одного в мемориз!

2Dimon129: Вот могу спорить что если бы Номад написал положительную рецензию, то все бы уже давно Окстись, баран. В этой темке толпа - как-раз ты и тебе подобные.

я собственно и зарегился чтоб тут отписаться В следующий раз иди отпишись лучше на заборе.

но прочитав отзывы понял что нормальных челов со своей точкой зрения осталось в России мало. Ага! В темке по обсуждению рецензии AiTD собралась вся Россия  

У меня просто нет слов чтобы описать свой шок. Тише-тише, пациент. Лежите спокойно. Вас вылечат.

Нет, рецензиатор находит какую-то мелкую недоделку Рецензиатор у вас в больной голове. На АГ рецензенты.

И конечно же, для укрепления своего эго - 99 баллов игре. Гениально, пацан!

2kritik: Почитайте рецензию на kung fu panda - там Вы найдёте ответ на Ваш вопрос ко мне Не найду. Я, к сведению, эти обзоры уже 8 лет читаю.

Смешно было надеяться ждать от меня ответа на Ваш вопрос - всё равно Вы мой ответ обхаяли бы! Почему же? Это напрямую зависело бы от вашего ответа. Правда признаюсь, я не думаю, что вы вообще в состоянии ответить на этот вопрос. Прежде всего потому, что правильный ответ пойдёт в разрез с вашими трепетными убеждениями.

абсолютно тупой человек будет равнодушно относиться к критике в свой адрес, настойчиво продолжая гнуть свою линию дальше. Всё верно, только вы ошиблись в знаке. Нужно было поставить плюс, а вы поставили минус. Равнодушно относиться к критике подростков, которые и два слова еле могут связать, будет умный человек.
А вы эта, проявите силу и ум, напишите свою, правильную рецензию.

2microorgan: Опять вы вылезли из палаты, пациент? Ну чтож...

а я думал что я один вижу то что все тупо и слепо соглашаются с мнением автора при этом ничего не высказывая кроме как автор тру автор все прально сделал и т.д У вас в глазах не двоится? Здесь соглашаются не с мнением автора, а с его правом написать тот обзор, который он считает нужным.

100% говорю что если бы автор написал что игра на самом деле достойна 90 баллов и писал ее не Номад а какой-нить мальчик из 5В все сразу бы сказали что-то типа - Да мы сразу видели что игра реальная и крутая просто как то с автором спорить не хотелось и точно так же нахваливали бы эту игру!!! У вас просто паранойя. Впрочем поясню ситуацию, которую вам, вашим подростковым мозгом не переварить. Если бы Номад написал обзор на эту игру и поставил бы ей 90 баллов - игра была бы другая. Чувствуете разницу? Она так же была бы кому-то по нраву, кому-то нет. Но в целом её составляющие были бы более высокого качества. Почему? Потому что Номад не первый день играет в игры.

Редактировалось: 17 июля 2008, 22:45 (Flamberg)

Наш истинный путь к реальности и существованию лежит сквозь тесные врата, через творчество. Мы есть то что мы создали.
Долгая дорога домой - мой музыкальный цикл.
Сейчас играет в попытки набрать ещё где-то 26 сообщений...
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #743) ссылка
    17 июля 2008, 22:33

2Dimon129:
By всем. Have a nice day  
И тебе бай-бай. Навсегда. Твои оскорбления я читать здесь не собираюсь.

2kritik:
Погуляй годик вне этого форума. То, что рецензия задела твои тонкие чувства, мы поняли с первого раза, а не с пятидесятого. Повторять одно и то же, как сломанная шарманка, не надо.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 42% (все оценки пользователя)
НАМАД

Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 217

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #744) ссылка
    17 июля 2008, 22:33

2kritik:  2Vainglorious Кстати, я и не говорил, что мне много лет, но скажу Вам только одно: абсолютно тупой человек будет равнодушно относиться к критике в свой адрес, настойчиво продолжая гнуть свою линию дальше.
 2Dimon129 и 2asskerr Я тоже зарегистрировался исключительно из-за возмущения! С Вами обоими согласен в определённых сторонах Ваших сообщений.

Нормальный человек будет относится к критике объективно. Номад так и делает, за что я его очень уважаю. Какая критика? Нытье про то, что "опустили игру, не надо опускать, пойду читать игроманию" - это критика? Ну-ну. Критикуйте, только аргументируйте свое мнение, а не уходите от неудобных вопросов, продолжая распевать старые бессмысленные куплеты.

2Dimon129: Даааааа....я такого не ожидал, я бы на месте администрации сайта послал бы этого Nomad'а(кстати ник оригинальный, хвалю(для тормозов:это сарказм))подальше. Такого идиотизма и тупой толпы я не видел давно. Вот могу спорить что если бы

Ну, да! Конечно же! Если мнение автора не совпадает с вашим, то это, безусловно, тупой конформизм и следование массам. А вот если совпадает - это, так сказать, true, единственное правильное мнение.

Номад по ходу пишет просто остебятину, чтобы заработать побольше мани.

Номад высказывает свое мнение, подкрепляя его фактами и аргументами. А не как вы, голословно пытаетесь облить грязью человека. Пишите в чем неправильна рецензия. По пунктам. Вам обязательно ответят.

У меня просто нет слов чтобы описать свой шок.

Спокойнее надо быть.

И просто критикует игру, чтобы показать, что он серъезный. А кто-нить замечал хорошие стороны игры?

Старая песня о главном Идите на золтой пантеон, в профиль номада и т.д. Там целый список хороших игр. На лицо синдром острого фанатизма к игре.

Надеюсь это письмо вернет кому-нибудь мозги из пятой точки в голову(это на верху).

Надеюсь вам в школе (или не дай бог еще где) мозги вправят, и отучат называть всех, кто не согласен с вашим "особенным и уникальным" мнением, тупой толпой, обремененной идиотизмом.
Оценку 99% поставили, как видно. Ага, очень объективно Или вы еще один статистик, который пытается подтосовать выборы?  

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 40% (все оценки пользователя)
Stilet
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #745) ссылка
    17 июля 2008, 22:38

2microorgan: 100% говорю что если бы автор написал что игра на самом деле достойна 90 баллов и писал ее не Номад а какой-нить мальчик из 5В все сразу бы сказали что-то типа - Да мы сразу видели что игра реальная и крутая просто как то с автором спорить не хотелось и точно так же нахваливали бы эту игру!!
Что за бред вы несете? У игры был неплохой потенциал и хорошие задумки, но криворукость разрабов испортила всю "малину" И абсолютно не важно, кто писал данную рецензию, можете просмотреть оценки иностранных рессурсов - Nomad далеко не единственный, кто выставил низкий бал. А несогласных вроде вас всегда и везде хватает...

2kalos: ПыСы Просто, вкусовые рецепторы у опытных критиков уж очень чувствительны... Отсюда и расхождение с "массой".
А может этой массе просто нужно подрасти и не питаться хм... отходами творчества разработчиков...?

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 55% (все оценки пользователя)
kalos
Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #746) ссылка
    17 июля 2008, 22:58

17 июля 2008, 22:38, Sarax писал:

2kalos:
А может этой массе просто нужно подрасти и не питаться хм... отходами творчества разработчиков...?
Этот вопрос нужно задавать не мне, лично я не против, пусть питаются. У нас демократия в Стране, все-таки, 21й век на дворе...

Adv.Noob
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #747) ссылка
    17 июля 2008, 22:59

17 июля 2008, 18:30, Dimon129 писал:
Номад по ходу пишет просто остебятину, чтобы заработать побольше мани. И просто критикует игру, чтобы показать, что он серъезный. А кто-нить замечал хорошие стороны игры? А? Нет, рецензиатор находит какую-то мелкую недоделку и проносит ее по течении всей рецензии.
Ну что, трудно перечитать хотя бы две-3 предыдущих страницы более внимательно?  

Или дать ссылку на форум где сам делился впечатлением от игры за 2,5 недели до рецензии? Что, кто-то и тогда влиял на моё мнение?  

Если честно, дураки уже просто достали!   Вот каждому объясняй, как же на самом деле должен писать собственные рецензии автор, и чьё мнение слушать при этом...

Побольше мани? - вообще торжество маразма! А думал не пятой точкой, когда писал? Это кто-ж у нас нынче платит за антирекламу?    

Играйте спокойно, кому нравиться. Хорош уже фигнёй страдать!

Сейчас играет в Flatout2, GRID в онлайн
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 50% (все оценки пользователя)
kalos
Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #748) ссылка
    17 июля 2008, 23:26

Sarax пишет:
У игры был неплохой потенциал и хорошие задумки, но криворукость разрабов испортила всю "малину" Дело вовсе не в "криворукости разрабов", а в решении высшего руководства компании не выделять достаточного количества финансирования и времени на разработку. Масштабные и доведенные до совершенства проекты, нынче, знаете ли, прямо скажем, недешевы... Ну и для кого стараться, спрашивается? Для немногочисленных ценителей... Уровень игры - всегда отражает средний уровень ее игроков. (Аксиома. Грустная такая аксиома...)
А так, двух зайцев одним махом. И издателю на хлеб с маслом и черной икрой хватит, и потенциальная игровая клиентура насытится. И все довольны, вроде бы. Но, как обычно, находится прожженный опытом и временем критик, который все расставляет по своим местам и....................................

Stig

Добрый Новичок
Assdriller

Затемнить
Оценил игр: 701

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #749) ссылка
    17 июля 2008, 23:36

2kalos:
У нас демократия в Стране

Завязывай со сказками

2kalos:
Дело вовсе не в "криворукости разрабов", а в решении высшего руководства компании не выделять достаточного количества финансирования и времени на разработку

Тут разницы нет, кто виноват. Важен факт кривости игры.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 20% (все оценки пользователя)
 Страницы: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]Сегодня 23 ноября 2017, 15:51   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма