// AGFC: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Обсуждение материалов AG
R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]
(Просмотров: 86473)

«« | »»

(Модераторы: aka Colt, GBbot, КоммБот, dr qlman, Jabz[BC], Dezintegration)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 187 скриншотов. Alone in the Dark (2008)
Разработчик: Eden Games | Издатель на Западе: Atari | Издатель в РФ: Акелла
Статус: в официальной продаже с 24 июня 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 20 июня 2008 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 1
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 35 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
OKSV
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: R: Alone in the Dark: У последней че (Ответ #700) ссылка
    16 июля 2008, 11:34

15 июля 2008, 23:36, BULLdozer писал:
[Посещаемость AG]Растёт, не спорю, но не благодаря исключительно рецензиям. Тут классная ГЕО, оч хороший форум, новости регулярно выходят, ну и по энерции в том числе, всё таки давно существуют, авторитет штука важная....
ИМХО, именно так, именно форум.
Просто рецензию трудно обойти ... мне нужна информация по игре -> поиск -> страница игры -> рецензия сверху (пропустить трудно, всё сделано так, чтобы рецензия не оказалась незамеченной), -> и дальше: форум, файлы , новости...  

15 июля 2008, 22:29, EneRDJaizZeR писал:
2OKSV:
По части досады, это так, они досадили, причём не только Автору. Раздражения я там не заметил, хотя если бы рецензию писал я, там бы были только маты...... досада заключается в том, что aitd когда-то была весьма атмосферным, настоящим хоррором (та что 1992 года), да в принципе им и осталась. Но вот такие гадкие люди как атари взяли громкое имя, распиарили на всю катушку и в предвкушении золотых гор начали пить пивасик. Золотые горы пришли, попса довольна, можно идти на пенсию. Они портят имя аитд. Всё.

О досаде/раздражении:
Досада, - чувство раздражения и неудовольствия вследствии неудачи, обиды. "С.И. Ожёгов, Словарь русского языка, 1989 г."

Вот именно: в сравнении с первым AitD; по странному стечению обстоятельств, я играл только в первый AitD и сейчас играю в  последний , сравнивать трудно: ясное дело - тогда было ощущение сильнее (типа первая любовь) и ожидаешь по крайней мере не хуже, плюс всякие современные фишки...Так трудно сравнивать.. У сиквела, и тем более пятой части очень трудно  (практически нет шансов) оправдать ожидания "истинных" поклонников жанра. Поэтому я стараюсь и не сравнивать...
То есть - неподкупное мнение  
Уж лучше - независимое мнение, Опять же:
Независимый - самостоятельный, не находящийся в подчинении, свободный. "С.И. Ожёгов, Словарь русского языка, 1989 г."
Это я тому, что можно заплатить (подкупить) за нужную рецензию; А можно не писать рецензию если не хочешь (ну нет настроения например) - Но ты состоишь в "Team AG" - значит у тебя есть определённые обязательства и ты ЗАВИСИМ от этих обязательств, и это к тому же - зарабатывание денег (это не плохо или хорошо - это факт).Это - не независимость: это тяжкий труд критика...  
15 июля 2008, 22:30, Nоmad писал:
2Ведьмак:
"Может, стоит временно убрать возможность комментирования рецензий?"
Да временно не поможет. Дураки всегда были, есть и будут.

16 июля 2008, 08:48, Nоmad писал:
2kritik:
А ваши странные представления о рецензировании игр никого не волнуют. Хотите заниматься таким маразмом, как "оценили бы ВСЁ рецензенты этого портала с выставлением своих оценок", - вперед, заводите свой сайт/журнал и делайте, что хотите.

А мы работаем так:
http://www.ag.ru/games/our-principles/review/

LIVE WITH IT.
Вежливость и "честь мундира" в Team AG в почёте....
Осталось добавить "С искренними пожеланиями идите в жо..у"
Ну не хотите разговаривать с "дебилами" - ничего не пишете...

ps. Заметьте, я не подвергаю сомнению 42% (боже упаси - хоть 3%), это Ваши правила, Но зачем Вы на форуме оправдываетесь/поддаётесь на провокации и притом в весьма "немягкой" форме. Заметьте тех кто поставил игре больше 60% значительно больше и они гораздо сдержаннее в эмоциях и выражениях...

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 85% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #701) ссылка
    16 июля 2008, 11:41

2OKSV:
Вы - далеко не первый, кто считает своим долгом сказать что-нибудь о том, что, мол, невежливые тут сотрудники, и вообще.
Пожалуйста, не трудитесь. Я предельно учтив, вежлив и не поддаюсь на провокации. Спасибо.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 42% (все оценки пользователя)
DNF

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #702) ссылка
    16 июля 2008, 11:46

ТЕМ БОЛЕЕ не будет привыкать, что в Сурвивал Хороре
[/quote]
Извините, что опять наста363ниваю но!
В Превью игромании, в "иконе видеоигр", на Gamespot наконец -
четко написано "ACTION SURVAVING ADVENTURE" вы видите здесь слово HORROR? я нет.  

Core 2 Quad Q6600 2.4 Ghz\1024Mb PC2-5300(667Mhz) Kingston 2 шт. ASUS P5KC\ XFX GEFORCE 8800 GTS 320 MB
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Stilet
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #703) ссылка
    16 июля 2008, 11:54

2BULLdozer: Растёт, не спорю, но не благодаря исключительно рецензиям.
Многим нравится именно критика в адрес "супер-мега-популярных" хитов, потому что эти самые хиты очень часто выезжают только на рекламе, затраты на которую сопоставимы с затратами на разработку самой игры.  Не любите слушать критику, можете прогуляться на более популистские рессурсы, считающее Mass Effect важнейшим событием в жанре РПГ, а Alone in the Dark возрождением жанра хоррора.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 55% (все оценки пользователя)
DNF

Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #704) ссылка
    16 июля 2008, 11:56

По поводу "сглаживания углов в рецензии", если их хоть чуть чуть не сгладить, игру ВООБЩЕ покупать небудут.
Насчет "в рецензии должны описываться , как плюсы так и минусы" ,насколько я помню из плюсов была отмечена только музыка, а все фишки ("Ручное" управление, "карманный" инвентарь и т.д.) обращены в минусы (типа неудобно с карманами возиться и на это время нельзя на паузу поставить) когда человек копается в корманах жизнь вокруг встаёт на паузу ?

Core 2 Quad Q6600 2.4 Ghz\1024Mb PC2-5300(667Mhz) Kingston 2 шт. ASUS P5KC\ XFX GEFORCE 8800 GTS 320 MB
Adv.Noob
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #705) ссылка
    16 июля 2008, 12:02

16 июля 2008, 11:46, DNF писал:
вы видите здесь слово HORROR? я нет.  

Коробочку возьми, переверни и глянь на верхний левый угол (Action/Horror) - я вижу.  

SURVAVING - для не коренного лондонца простительно    

Добавление от 16 июля 2008, 12:13
16 июля 2008, 11:56, DNF писал:
По поводу "сглаживания углов в рецензии", если их хоть чуть чуть не сгладить, игру ВООБЩЕ покупать небудут.
Ой! Ну прям тут на AG вся судьбинушка решается для вашей любимой игрульки!  
Самому не смешно?  

Я вот несколько раз не поверил рецензиям, и что? Конечно, обламывался самолично, покупая диски! Было дело с "Xenus'ом", было с "Полным ******, извините, приводом - УАЗ 4х4"...

Так что думайте сами, решайте сами, мастхэв или не мастхэв.  

Редактировалось: 16 июля 2008, 12:15 (Adv.Noob)

Сейчас играет в Flatout2, GRID в онлайн
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 50% (все оценки пользователя)
DNF

Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #706) ссылка
    16 июля 2008, 14:32

16 июля 2008, 12:02, alexicus05 писал:

Коробочку возьми, переверни и глянь на верхний левый угол (Action/Horror) - я вижу.  

На заборе тоже кое что написано, однако его там нет (с)

Согласен, что на обложке РУССКОЙ версии написано, но если учесть ,КАК игра переведена и припаян подзаголовок "у последней черты", но однако и на оригинальной обложке написано только "Improvise to survive", но однако нет надписей в духе "Horrible Atmosphere".
Опять же, цитируя разрабов, "Alone in the dark ,это ,ни в коем случае, не хоррор ,а скорее просто хорошая приключенческая игра ,да мы ,если честно ,и не ставили перед собой задачи запугать игрока ,мы старались сделать так чтобы вам было интересно играть." прямая цитата из интервью

urukhai
Добрый Вертикальный беспредельщик
Няшный пироженщик

Затемнить
Оценил игр: 165

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #707) ссылка
    16 июля 2008, 18:40

2DNF:
AITD - Survival Horror, никчемный хоррор. А то что кто то у себя пишет Improvise to survive или Action/Horror или еще что-то, проблемы исключительно их.

В Превью игромании, в "иконе видеоигр", на Gamespot наконец -
четко написано "ACTION SURVAVING ADVENTURE" вы видите здесь слово HORROR? я нет.

Не приводи сдесь больше этот шлак. От него воняет.

Lets's put a smile on that face..... HAHAHAHAH!
Сейчас играет в Cocainum!!!
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 32% (все оценки пользователя)
kritik
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #708) ссылка
    16 июля 2008, 20:46

Ладно, спорить тут нечего! Ни одна из сторон не уступит другой, т.к. считатет, что правда на её стороне. Продолжайте делать своё дело, только настоятельная просьба (особенно к Nomad-у) - не надо писать рецензию (выражать своё мнение) в грубой форме, чтобы сложилось абсолютно отрицательное отношение к игре. Автор Павлов написал очень красивую рецензию на kung fu panda. Отметил в ней и положительные, и отрицательные стороны. Сделал это в красивой литературной форме, а не "еле скрывая ненормативную лексику". Такую рецензию очень приятно читать! При этом она не восхваляет игру до заоблачных небес и не опускает ниже уровня моря. Тем более, что Вы, наверняка, человек с опытом работы. И, если Вы не ребёнок, то учтёте это пожелание (просьбу, если угодно) в будущем при написании рецензий, а не фыркнете и придумаете какую-нибудь "детскую" отговорку в стиле тех, которые я читал от некоторых посетителей и в свой адрес в том числе (признаюсь, даже и от Вас, уважаемый Nomad!)

DNF

Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #709) ссылка
    16 июля 2008, 21:08

Не приводи сдесь больше этот шлак. От него воняет.
Ладно приводить "Вонючий шлак" больше не буду, и сюда, как следствие больше не приду, ибо адекватных людей видимо тут нет и мне

Редактировалось: 16 июля 2008, 22:48 (Владимир Горячев)

Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 67

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #710) ссылка
    16 июля 2008, 22:25

2kritik: ему надо просто постараться удалить СВОЁ отношение к игре и постараться выделить все плюсы/минусы. Вы чо, больной что-ли совсем? Как можно выделять плюсы/минусы без своего мнения? Вы вообще перечитываете хоть раз, что написали?

Продолжайте делать своё дело, только настоятельная просьба Вы никак не поймёте, я смотрю. Ваши просьбы здесь никого не колышут.

И, если Вы не ребёнок, то учтёте это пожелание (просьбу, если угодно) в будущем при написании рецензий, а не фыркнете и придумаете какую-нибудь "детскую" отговорку Номад, слава богу, не ребёнок, и именно поэтому он вряд ли будет учитывать пожелание вот такого крикливого, безграмотного ребёнка.
В отговорках он так же не нуждается перед вами. Вы вообще кто такой, что бы ваши пожелания учитывать? Вырастите и наберитесь ума для начала хотя бы.

Ах да. Даже не смейте мне ща что-то калякать в ответ, если не собираетесь ответить на вопрос по поводу объективности

Редактировалось: 16 июля 2008, 22:26 (Flamberg)

Наш истинный путь к реальности и существованию лежит сквозь тесные врата, через творчество. Мы есть то что мы создали.
Долгая дорога домой - мой музыкальный цикл.
Сейчас играет в попытки набрать ещё где-то 26 сообщений...
НАМАД

Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 217

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #711) ссылка
    17 июля 2008, 00:41

Ух, прочитал 12 страниц, вновь появившихся сверху. Смешно.

2kritik:
Умелый закос под взрослого человека, однако взрослый человек тратить время на такое бессмысленное действо не будет. Я-то всё ждал, когда же вы ответите на вопрос Flameberg'a про объективность. Вы же как заводной клоун продолжаете поливать грязью рецензию. Аргументы (если это можно так назвать) сводятся к "нинада опускать игру..."

- "Надо, Федя, надо!"  

Ну, а если серьезно, то вкусы - субъективная вещь. О них не спорят.

Редактировалось: 17 июля 2008, 00:41 (НАМАД)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 40% (все оценки пользователя)
kalos
Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #712) ссылка
    17 июля 2008, 01:35

Весело тут у вас...

У меня предложение к Администрации: Видимо, стоит создать ветку,  что-то вроде "бейГОНГбей", будет где балбесов лбами сталкивать... В остальном же форуме, заметьте, будет чистота и порядок.

Добавление от 17 июля 2008, 01:55
16 июля 2008, 20:46, kritik писал:
Ладно, спорить тут нечего! Ни одна из сторон не уступит другой, т.к. считатет, что правда на её стороне. Продолжайте делать своё дело, только настоятельная просьба (особенно к Nomad-у) - не надо писать рецензию (выражать своё мнение) в грубой форме, чтобы сложилось абсолютно отрицательное отношение к игре. Автор Павлов написал очень красивую рецензию на kung fu panda. Отметил в ней и положительные, и отрицательные стороны. Сделал это в красивой литературной форме, а не "еле скрывая ненормативную лексику". Такую рецензию очень приятно читать! При этом она не восхваляет игру до заоблачных небес и не опускает ниже уровня моря. Тем более, что Вы, наверняка, человек с опытом работы. И, если Вы не ребёнок, то учтёте это пожелание (просьбу, если угодно) в будущем при написании рецензий, а не фыркнете и придумаете какую-нибудь "детскую" отговорку в стиле тех, которые я читал от некоторых посетителей и в свой адрес в том числе (признаюсь, даже и от Вас, уважаемый Nomad!)
СЛОН-ЖИВОПИСЕЦ

Слон-живописец написал пейзаж,
Но раньше, чем послать его на вернисаж,
Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
  Что, если вдруг не удалось оно?
Вниманием гостей художник наш польщен!
Какую критику сейчас услышит он?
  Не будет ли жесток звериный суд?
  Низвергнут? Или вознесут?
Ценители пришли. Картину Слон открыл,
Кто дальше встал, кто подошел поближе.
  "Ну, что же,- начал Крокодил,-
Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу..."
"Что Нила нет, в том нет большой беды!-
Сказал Тюлень.- Но где снега? Где льды?"
  "Позвольте!- удивился Крот.-
  Есть кое-что важней, чем лед!
  Забыл художник огород".
  "Хрю-хрю,- заметила Свинья,-
  Картина удалась, друзья!
  Но с точки зренья нас, Свиней,
  Должны быть желуди на ней".
  Все пожеланья принял Слон.
  Опять за краски взялся он
  И всем друзьям по мере сил
  Слоновьей кистью угодил,
  Изобразив снега, и лед,
  И Нил, и дуб, и огород,
  И даже мед!
  (На случай, если вдруг Медведь
  Придет картину посмотреть...)
  Картина у Слона готова,
  Друзей созвал художник снова.
  Взглянули гости на пейзаж
  И прошептали: "Ералаш!"

Мой друг! не будь таким слоном:
  Советам следуй, но с умом!
На всех друзей не угодишь,
  Себе же только навредишь.

(Да, это намек)

Редактировалось: 17 июля 2008, 01:55 (kalos)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 58% (все оценки пользователя)
Feanor
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 30

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #713) ссылка
    17 июля 2008, 04:03

2kalos:
К нам пожаловал Сергей Михалков собственной персоной?
Будь добр, пиши, кого цитируешь, не присваивай чужое. И не отмазывайся, якобы забыл.

(Да, это намек) - Вот, блин, а я думал просто так, басня понравилась!

Сейчас играет в Destiny Sphere
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 82% (все оценки пользователя)
kalos
Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #714) ссылка
    17 июля 2008, 07:35

Feanor пишет:
И не отмазывайся, якобы забыл.Зачем же "отмазываться", любой мало мальски образованный человек такое наизусть должен помнить... ну да ладно.
Вот, блин, а я думал просто так, басня понравилась!А самое главное, что только одна эта басня может подмять под себя 29 страниц "обсуждения".  

Редактировалось: 17 июля 2008, 07:39 (kalos)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 58% (все оценки пользователя)
asskerr
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #715) ссылка
    17 июля 2008, 10:05

с рецензией и оценкой игры Alone in the Dark (2008), не согласен на все 100%, как модно такой игре поставить такой низкий бал, в игре есть отлично работающая физика, новое управление( теперь не надо клацать на мышь и ждать пока герой ударит подготовленными ударами, теперь вы можете бить такие удары какие вам хочется), даже можно посмотреть на оценки других журналов, они колебаются 8-9.5 баллов. Я сам играл в игру и действительно хоррор нового поколения. Может тот кто писал рецензию не любит такие игры поэтому ставит такие оценки которые отпугивают игроков от шедевра.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 87% (все оценки пользователя)
Hidden-Eye
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 267

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #716) ссылка
    17 июля 2008, 11:39

2asskerr: даже можно посмотреть на оценки других журналов, они колебаются 8-9.5 баллов.
Где вы таких журналов насмотрелись? http://www.metacritic.com/games/platforms/pc/aloneinthedark
http://www.gamerankings.com/htmlpages2/932100.asp
Средняя оценка меньше 60.

Tout est chaos
Сейчас играет в Assassins Creed III
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 45% (все оценки пользователя)
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 67

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #717) ссылка
    17 июля 2008, 11:42

2asskerr: Может тот кто писал рецензию не любит такие игры А может тот, кто написал эту строчку - просто обиженный фанбой, который не удосужился прочитать хотя бы пару предыдущих страниц?

Вам не кажется, что у вас в первом предложении многовато запятых, а в последнем их сильно не хватает?

теперь вы можете бить такие удары Браво! Бить удары - это новое слово в боевом искусстве наверное.

Редактировалось: 17 июля 2008, 11:44 (Flamberg)

Наш истинный путь к реальности и существованию лежит сквозь тесные врата, через творчество. Мы есть то что мы создали.
Долгая дорога домой - мой музыкальный цикл.
Сейчас играет в попытки набрать ещё где-то 26 сообщений...
WizardW
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #718) ссылка
    17 июля 2008, 12:21

Номад в своем амплуа.
Эдакий правдоруб Чацкий, с непонятостью Социумом (читай: игровым коммюнити) из-за уникальной точки зрения.

p.s. Дерзайте, юноша, может и сможете с пародии на оригинал, стать его хотя бы копией.

Редактировалось: 17 июля 2008, 12:24 (WizardW)

Scrat
Добрый Вертикальный беспредельщик
Саблезубая белка

Затемнить
Оценил игр: 47

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #719) ссылка
    17 июля 2008, 12:29

2WizardW:
То что вы много умных слов знаете - это хорошо. Теперь надо научиться их связывать между собой так, чтобы был смысл.

Once, just once, I would like to travel with some normal people.
Сейчас играет в TL2,  FIFA 13
WizardW
Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #720) ссылка
    17 июля 2008, 12:37

Фанбои нашего правдоруба появились, с фанбоями дел не имею, адьос

p.s. Хотя можно сделать исключение из правила,  на работе перерывчик. Вообщем, читая посты Номада, складывается представление об эдаком юноше, живущем в каком-то своем мире со своими особыми интересами и представлением о мире. Непонятый и непринятый, отсюда и такая своего рода категоричность "Я прав!", не присущая взрослому состоявщемуся человеку. Эдакий подросток, в стадии взросления, еще не научившийся понимать что в мире почти нет серого или черного, а есть отенки серого. И дело не в способности научится, а скорее в нежелании. Категоричность, доходящая по крайности, оценок - это способ заявить миру о себе "да я такой! я мнение имею! я на белом коне и я прав!".
Достаточно интересно было наблюдать со стороны, как человеку который часто сталкивается с таким типом людей по работе, как профессиональный психолог.

Надеюсь теперь Вам более понятно Ну теперь до начала фанбойской полемики, точно адьос.

Редактировалось: 17 июля 2008, 12:51 (WizardW)

Лоботомия бесплатно
Добрый Император
невменяемый скандалист

Затемнить
Оценил игр: 88

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #721) ссылка
    17 июля 2008, 13:03

2WizardW:
Ну вот вы вроде не глупый человек, направьте энергию в какое-то позитивное русло. А то пока всё, что от вас идёт - гипертрофированная проекция ваших комплексов. Отсюда и утрирование, и ложные выводы, и откровенная ложь.

Неужели такая скучная работа?

Редактировалось: 17 июля 2008, 13:03 (Лоботомия бесплатно)

Чёрта с два.
Сейчас играет в что-то хорошее
Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #722) ссылка
    17 июля 2008, 13:13

2WizardW:
(мысли вслух)
Забавно: почему самые ярые фанаты отрецензированной игры предпочитают не защищать игру, а играть в психологов, обсуждая личность автора (не имея об этой самой личности и малейшего представления). Скучно, скучно.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
WizardW
Новичок

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #723) ссылка
    17 июля 2008, 13:19

17 июля 2008, 13:13, Nоmad писал:
2WizardW:
(мысли вслух)
Забавно: почему самые ярые фанаты отрецензированной игры предпочитают не защищать игру, а играть в психологов, обсуждая личность автора (не имея об этой самой личности и малейшего представления). Скучно, скучно.

Откуда Вы сделали вывод, что я яркий фанат (!) этой игры?
На самом деле, мне игра показалась неплохой но достаточно занудной.

Весь мир игра и люди в ней актеры Возможно, я играю роль психолога (хотя получаю за это деньги и всю жизнь этим занимаюсь), тогда Вы играете роль реценцента этого сайта.

По поводу стиля Ваших рецензий досаточно давно читаю их, по большей части из-за профессионального интереса, и так как стиль за пару лет мало поменялся, действительно становится несколько скучно.

Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить

Re: R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone (Ответ #724) ссылка
    17 июля 2008, 13:25

2WizardW:
так как стиль за пару лет мало поменялся, действительно становится несколько скучно.
А почему он должен был поменяться? Он и так уже за 8 лет дважды менялся, по сути, хватит пока что.

Страницы: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 35 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 R: Alone in the Dark: У последней черты (Alone in the Dark (2008)) [11/07/08]Сегодня 23 октября 2017, 16:27   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма